Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая начала пинговать на встречу


Рекомендованные сообщения

Ребят, как не влиться в ЛТР опять?

Мне 33, БОЖП 25-27, 6/10

Жил с ней год или полтора когда мне было 27 лет, разбежались по причине того что она хотела замуж, а я сказал что она мне только нравится (интерес к ней потух), ушла в слезах и в печали, я вообще не переживал, разве что за неё только, девочка хорошая, характер просто супер, но под мои стандарты не дотягивает внешне, не особо цепляет короче.

Получается прошло 5 лет уже, видать она хочет повторить попытку.

Месяца полтора я ей что то писал, уже и не припомню что, но она написала что она сидит в ЛТР, может просто прогуляться с ней хотел, мы ранее уже это делали, года 2 назад где то, просто гуляли общались (не исключу что она уже тогда что то хотела вернуть)

Тут встретил ее тетку (она меня явно узнала) и не поздоровался с ней, тупо не узнал её, через 3-4 дня в СС спросил у нее что "Это твоя тетка была?", ну и зацепились с ней.

Посыпались вопросы, как дела и т.д., отвечал, потом надоела и пошел есть, после захожу а там уже на счет погулять долбит. Написал коротко, созвонимся.

У нее какая то буря эмоций, в конце: Вот и договорились!

По тексту явно чет не ладное от нее повеяло, слишком настойчивая что ли.

И тут сижу и думаю, если я с ней в ЛТР влечу, а у меня по другому чет очень редко бывает, я ее помотрошу и вновь брошу, это прям 100% будет, и опять потому чувство вины будет за нее.

С другой стороны, ведь свободный, секс лишним не бывает! При чем с ней мне он нравился, и сейчас мы оба натаскались, особенно она! Т.е. секс будет еще лучше!

Если что и будет, то всего скорее она меня к себе домой пригласит "на чай". Прожать ее я могу в первый же день, но не буду, боюсь что она меня сама прожмет =)

Так вот, как вообще лучше поступать, чтобы девочку не обидеть, и намекнуть ей что между нами только секс возможен?! Если я ей скажу что только секс, его я явно не получу, ну почему то мне так кажется, если скажу после секса, обижу ее прям жесть (всего скорее)

Пишу потому что

Цитата

если я с ней в ЛТР влечу, а у меня по другому чет очень редко бывает

На какие моменты обращать внимание, к примеру после секса стараться уходить к себе домой, это ок.

Как вы с бывшими общаетесь чисто ради СО? С незнакомками все понятно: секс + ушел = все понятно

А тут то как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chappie сказал:

С другой стороны, ведь свободный, секс лишним не бывает! 

Оголодал, бедняга?

10 часов назад, chappie сказал:

Как вы с бывшими общаетесь чисто ради СО? С незнакомками все понятно: секс + ушел = все понятно

А тут то как быть?

А тут то же самое: резину не тянуть, сопли не жевать. Кому надоест первому- сваливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chappie сказал:

Ребят, как не влиться в ЛТР опять?

Мне 33, БОЖП 25-27, 6/10

Жил с ней год или полтора когда мне было 27 лет, разбежались по причине того что она хотела замуж, а я сказал что она мне только нравится (интерес к ней потух), ушла в слезах и в печали, я вообще не переживал, разве что за неё только, девочка хорошая, характер просто супер, но под мои стандарты не дотягивает внешне, не особо цепляет короче.

Получается прошло 5 лет уже, видать она хочет повторить попытку.

Месяца полтора я ей что то писал, уже и не припомню что, но она написала что она сидит в ЛТР, может просто прогуляться с ней хотел, мы ранее уже это делали, года 2 назад где то, просто гуляли общались (не исключу что она уже тогда что то хотела вернуть)

Тут встретил ее тетку (она меня явно узнала) и не поздоровался с ней, тупо не узнал её, через 3-4 дня в СС спросил у нее что "Это твоя тетка была?", ну и зацепились с ней.

Посыпались вопросы, как дела и т.д., отвечал, потом надоела и пошел есть, после захожу а там уже на счет погулять долбит. Написал коротко, созвонимся.

У нее какая то буря эмоций, в конце: Вот и договорились!

По тексту явно чет не ладное от нее повеяло, слишком настойчивая что ли.

И тут сижу и думаю, если я с ней в ЛТР влечу, а у меня по другому чет очень редко бывает, я ее помотрошу и вновь брошу, это прям 100% будет, и опять потому чувство вины будет за нее.

С другой стороны, ведь свободный, секс лишним не бывает! При чем с ней мне он нравился, и сейчас мы оба натаскались, особенно она! Т.е. секс будет еще лучше!

Если что и будет, то всего скорее она меня к себе домой пригласит "на чай". Прожать ее я могу в первый же день, но не буду, боюсь что она меня сама прожмет =)

Так вот, как вообще лучше поступать, чтобы девочку не обидеть, и намекнуть ей что между нами только секс возможен?! Если я ей скажу что только секс, его я явно не получу, ну почему то мне так кажется, если скажу после секса, обижу ее прям жесть (всего скорее)

Пишу потому что

На какие моменты обращать внимание, к примеру после секса стараться уходить к себе домой, это ок.

Как вы с бывшими общаетесь чисто ради СО? С незнакомками все понятно: секс + ушел = все понятно

А тут то как быть?

Нихрена у тя каша в голове??)) Из обыденной ситуации целый триллер уже нарисовал. Автор, кончай гнать! Это всего лишь бывшая твоя девчонка, а не армия Асада и не Моссад.. это БАБА блин.)) Встречайся да общайся, трахай если в кайф, че ты паришься? Решай задачи по мере их поступления, а не бегай впереди паровоза.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Решай задачи по мере их поступления, а не бегай впереди паровоза.)

У него паравоз ездит по кругу, и станция, только одна. В этом проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за уровень общения у вас? Пингуете друг друга по-детски, сами трахаться хотите. Ну так и трахайтесь. ЛТР он испугался. Нефиг вообще тогда трахаться, если такой слабохарактерный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BluRiver сказал:

У него паравоз ездит по кругу, и станция, только одна. В этом проблема.

Как вариант.) Но это уже совсем другая история..(с))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не боюсь я ЛТР, что за фигня!)) Повторюсь, с девочкой хорошие отношения, плюсь у нее с моей родней хорошие отношения. Я знаю сколько она всего пережила в своей жизни, ей писец как тяжко было, и это не про ОМП.

Мне жалко ее как человека, поэтому хочется держать какие то границы. 

BluRiver, конечно оголодал. Что ты имеешь ввиду не тянуть? Прожимать ее? Но зачем? Она сама меня прожмет! Тем самым смогу после сказать: Ты же сама этого хотела!

-- Пингуете друг друга по-детски, сами трахаться хотите

Да не пинговал я ее в этом ключе, просто пообщаться хотел видать, встретиться, поговорить, как жизнь как что... Мы уже так общались и не раз!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, chappie сказал:

Я знаю сколько она всего пережила в своей жизни,

Сейчас я тебе расскажу, сколько я пережил в жизни, и номер карточки, куда ты деньги сбросишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, chappie сказал:

не тянуть

Не тянуть резину- это не заниматься  всякой мутью, типо прогулок, пустых встреч где то в непонятных местах и "она столько всего пережила в жизни". Тебе со или попиделки? Или ты планируешь, чтобы ещё и с тобой список жизненных трагедий пополнила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, chappie сказал:

BluRiver, конечно оголодал. Что ты имеешь ввиду не тянуть?

Дерьмовая твоя идея с ней опять связаться. Хоть с голодухи она тебе и может казаться гениальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, chappie сказал:

Как вы с бывшими общаетесь чисто ради СО?

Выдай её замуж)

Мозги вправь, научи и выдай. Только трахаться с ней больше нельзя - это будет мешать цели. Чтобы влюбляться в мальчиков она должна быть голодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chappie сказал:

Да не пинговал я ее в этом ключе, просто пообщаться хотел видать, встретиться, поговорить, как жизнь как что... Мы уже так общались и не раз!

Ой-ой-ой, а мы такие дураки тут сидим и верим, что дружба между мужчиной и женщиной существует (особенно между бывшими) :D особенно, со стороны мужика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, chappie сказал:

Так вот, как вообще лучше поступать, чтобы девочку не обидеть, и намекнуть ей что между нами только секс возможен?! Если я ей скажу что только секс, его я явно не получу, ну почему то мне так кажется, если скажу после секса, обижу ее прям жесть (всего скорее)

Что гадать ? Ты попробуй . Встреться и скалибруй. Может она сама уже только на СО готова. А если на встрече будет сопли жевать о прошлом и о том как было бы круто все вернуть -то лучше в секс с ней не ввязываться. Тем более сам понимаешь , что в итоге повторно кинешь

зачем тебе это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже, эмоции и у Вас. Что вы дергаетесь, это ж обычная ОЖП, не бармалеи и не ксир, делов то). Встретьтесь, поговорите, по ситуации трахните или уйдите в туман. И не стоит жевать сопли,  какая она белая и пушистая, хрю мур и так далее. Уверяю Вас, у белой и пушистой давно уже написаны, сданы в печать и получены планы А и Б в отношении Вас, которые она и будет реализовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы жесткие такие :rolleyes:

Ладно, по обстановке посмотрю что до как, мля но я опять ска в ЛТР залезу!!! У меня с этим вообще беда, не могу границ найти, постоянно все на самотек, а потом осмотрюсь и уже в ЛТР сижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...