Перейти к публикации
пикап.Форум

Ультиматум признания в любви


Рекомендованные сообщения

Привет!  Мне 22 ,ей 19
Встречаемся уже 4 месяца .
Ребят нужно побольше мнений , желательно аргументированных на опыте.
Вкратце вчера (пятница ) мы собрались после работы в кафе- кальянную , отлично провели время (купили вина)и закончилось все хорошим сексом. После всего -ложимся уже отдыхать и следует фраза "скажи мне что-нибудь хорошее" 
Я начал говорить " как мне хорошо с ней и тп" .Но слово "люблю" никогда не говорил ,как и она . Больше из-за принципа - я к ней чувствую что-то, но к таким словам отношусь с опаской.
Она отвернулась и обиделась, я вообще не понял что происходит. Дошло до того , что она говорит " я не могу быть с человеком ,который не признается мне в любви, для меня это важно, я даже готова ради этого расстаться ,вот тебе мой ультиматум" 
Я отвечаю " Ого у тебя манипуляции, почему сама не говоришь раз так важно? Ты уверена в своих словах?"
Она " потому что для меня это более важно, чем для тебя"
Итог. Я бы сказал эту фразу спустя некоторое время, мысли были, но после таких манипуляций уже точно ничего говорить не хочется. 
Что делать то? Девушка мне нравится, расставаться я не хочу. Но поддаваться таким манипуляциям тоже не хочу. Как грамотно разрулить?
Ребят только не пишите переведи в шутку и другое русло- это не катит ,она хочет услышать именно 3 заветных слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак по малолеткам в помощь. Прочти анализируй отпишись по вопросам. 

Гугл в помощь. Видео Ширина как бороться с манипуляциями и как их распознать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Kraban said:

Ребят нужно побольше мнений , желательно аргументированных на опыте.

Вот тебе мнение "на опыте": она малолетка, в голове ветер и "что хочу, то и ворочу". Если ты почитаешь данный раздел, то твоя проблема - это даже не проблема вообще. Тут люди делят имущество, детей, бизнес, их кидают после 5-10-20 лет брака. А у тебя юная дама хочет, что бы было всё, как в сказке. Манипуляция? Само собой. Почему? Потому что еще юная и не понимает, что творит. Ну и дай ты ей этих 3 слова, господи, не строй проблему. Тут в каждой первой теме Василии, рога, разводы - думаешь там не говорилось "Я тебя люблю?". Да 5ти томник можно заполнить этими словами, а это будет только за этот год.

Суть моего совета: сам не накручивай себя и значимость этих слов и тогда проблема разрешится сама собой. Будь взрослее в этих отношениях и дай ей, что она хочет.

И на будущее тебе фраза на подумать:

Мужчина слышит "я тебя люблю" и думает, что он будет с ним вечно. Женщина слышит "я тебя люблю" и думает, что он будет ждать ее вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALEX_USA сказал:

Вот тебе мнение "на опыте": она малолетка, в голове ветер и "что хочу, то и ворочу". Если ты почитаешь данный раздел, то твоя проблема - это даже не проблема вообще. Тут люди делят имущество, детей, бизнес, их кидают после 5-10-20 лет брака. А у тебя юная дама хочет, что бы было всё, как в сказке. Манипуляция? Само собой. Почему? Потому что еще юная и не понимает, что творит. Ну и дай ты ей этих 3 слова, господи, не строй проблему. Тут в каждой первой теме Василии, рога, разводы - думаешь там не говорилось "Я тебя люблю?". Да 5ти томник можно заполнить этими словами, а это будет только за этот год.

Да ты прав ,это не проблема, я просто хочу разобраться в ситуации . 
Понимаешь, чего я парюсь?  Ну дам я ей три слова ,и завтра будет новая манипуляшка. Вот.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kraban said:

я просто хочу разобраться в ситуации

Она малолетка и этим всё сказано. Нет ситуации никакой. С утра ей хочется синее, к обеду зеленое, а вечером теплое. Читай фак по малолеткам раз в месяц и отслеживай похожие темы, где дамы юные до 20 лет обитают. Со временем увидишь шаблон. На дальнейшие манипуляции не ведись. 1 раз сказал "Люблю", свою задачу выполнил. Если начнутся каждую субботу манипуляшки "сходи в магазин или расстаемся", то действительно нафиг такая нужна. Встаешь и молча уходишь.

А пока что иди купи цветочек ей, приди, подари и скажи эти 3 слова. И трахни вечером, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Ситуация у тебя конечно дебильная. Придешь, скажешь, а она тебе "ты так говоришь только потому, что я попросила, это идет не от сердца":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слови пик эмоций и скажи, эти слова тебя ни к чему не обязывают, учись быть гибким, но не прогибайся там, где затрагиваются твои принципы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подобное было и не раз, одной бабе так и сказал, когда она мне обидки кинули - "я не буду тебе врать, мне хорошо с тобой и есть чувства к тебе, но слово "люблю" на текущий период наших отношений, сказать тебе не могу, ибо в понятие слова "любовь" я вкладываю куда больше смысла и то, что у нас сейчас, это точно не любовь, влюбленность/страсть это да, но не любовь" Ну, она пообижалась и все, потом сама извинилась) Чувак какая нафиг "любовь" вы 4 месяца, ну потрахались, проводите вместе время, "любовь" то чувство, которое должно пройти через огонь и медные трубы, а если она тебе говорит "что не скажешь, что люблю, значит все", то это абсурд, а не любовь, ЛЮБОВЬ - СТРОИТСЯ НА МАНИПУЛЯЦИЯХ ПОЛУЧАЕТСЯ:lol: Ну и пусть лесом идет, она сама не понимает, смысла этого слова и еще пытается манипуляциями из тебя эти слова вытащить, малолетка одним словом, если ты для нее значим, то сама додумается, что это дебелизм, ну, а нет - нафига тебе баба, которая уже в начале отношений, кидает манипуляции, думаешь дальше будете лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляции, ничего более. Почитайте FAQ. А вообще, она, конечно, дура.  Ну дык малолетка же.   Короче, у Вас два путя будет(с)) -1. Можете и сказать, что любите. Но! ОЖП прорюхает, что Вами можно управлять и тут же присядет на шею.  2. Можете сказать, что пока еще не готовы брякать такими словами и таким образом эта мамзель загонит себя в ловушку, ибо ультиматумами не разбрасываются.Хотя, для ОЖП  (не только для нее) нарушить слово0 как для нас с Вами высморкаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kraban сказал:

но к таким словам отношусь с опаской

Правильно делаешь. С высокой вероятностью после этого на тебя положат х*й. Смысл напрягаться, "ты ведь любишь":D

В смысле сделает Дальше и будет меньше вкладываться. +Возникнет закономерный вопрос: "а тому ли я дала?".

Типичное деструктивное поведение, безумные задачки которые так любят наваливать бабы на мужиков - когда все варианты плохие. А мужик чешет репу: как же выкрутиться ёпть)

Короче автор привыкай, в этом весь смысл отношений с бабами - в решении каких задачек) А не сможешь решить - не прошел проверку, слив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Kraban сказал:

Привет!  Мне 22 ,ей 19
Встречаемся уже 4 месяца .
Ребят нужно побольше мнений , желательно аргументированных на опыте.
Вкратце вчера (пятница ) мы собрались после работы в кафе- кальянную , отлично провели время (купили вина)и закончилось все хорошим сексом. После всего -ложимся уже отдыхать и следует фраза "скажи мне что-нибудь хорошее" 
Я начал говорить " как мне хорошо с ней и тп" .Но слово "люблю" никогда не говорил ,как и она . Больше из-за принципа - я к ней чувствую что-то, но к таким словам отношусь с опаской.
Она отвернулась и обиделась, я вообще не понял что происходит. Дошло до того , что она говорит " я не могу быть с человеком ,который не признается мне в любви, для меня это важно, я даже готова ради этого расстаться ,вот тебе мой ультиматум" 
Я отвечаю " Ого у тебя манипуляции, почему сама не говоришь раз так важно? Ты уверена в своих словах?"
Она " потому что для меня это более важно, чем для тебя"
Итог. Я бы сказал эту фразу спустя некоторое время, мысли были, но после таких манипуляций уже точно ничего говорить не хочется. 
Что делать то? Девушка мне нравится, расставаться я не хочу. Но поддаваться таким манипуляциям тоже не хочу. Как грамотно разрулить?
Ребят только не пишите переведи в шутку и другое русло- это не катит ,она хочет услышать именно 3 заветных слова. 

 

Такое тёлка говорит затем чтобы ты её укутал в тёплую пелену сказочных иллюзий. Оттого что хочет себя почувствовать значимой. Эти слова - я тебя люблю - для бабы дают покой, уверенность в надёжности отношений, уверенность в том что она нужна парню. Это отгоняет прочь её страхи, паранойю. 

Без такой уверенности, баба начинает заморачиваться - а стоит ли ей так стараться, вкладываться, давать хороший секс, вообще расслабляться рядом с парнем. У неё выбор становится - быть стервой, манипулировать и шантажировать сексом - или быть в отношениях расслабленной, доверять. 

Ты немного перекурил форум, слишком присел на страх перед манипуляциями, и не все материалы правильно усвоил. В таких делах важна тонкая и точная настройка собственного восприятия. 

 

Вообще еслиб был более подкованным то сам без намёков на это со стороны бабы - давал бы ей чувствовать что ты её любишь, что ты рядом с ней, что она для тебя важна, что она важная часть твоей жизни. 

Возможно даже таких вопросов с её стороны не возникало бы, еслиб ты всё делал правильно. 

Дав писал в одной своей статье про то что женщине надо давать чувствовать что ты её любишь.

 

Ещё покури вот этот список потребностей в отношениях. 

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

Также эмоциональный интеллект развивай чтобы лучше понимать психологию женскую 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Kraban сказал:

Что делать то? Девушка мне нравится, расставаться я не хочу. Но поддаваться таким манипуляциям тоже не хочу. Как грамотно разрулить?
Ребят только не пишите переведи в шутку и другое русло- это не катит ,она хочет услышать именно 3 заветных слова.

 

В целом, если копать очень глубоко - то что происходит это не очень хорошо. Т.к баба не осознает себя, не контролирует себя. Ею руководят в больше степени её чувства, эмоции, страхи. И потому ей, такой слабой, необходим этот допинг, подпитка от тебя, в виде слов - я тебя люблю. Она слышит их и её страхи, что ты её обманешь, бросишь, изменишь ей - они отступают. И она может спокойнее отдаваться отношениям с тобой. 

Это довольно тупо в целом. Такая слабость. Нуждаемость в такой подпитке. 

Но большего чего-то ждать от молодой тёлочки - предельно наивно. В её жизни ещё слишком мало сил, знаний, контроля чтобы она без этого могла обходится. Могла не боятся, могла расслабляться занимаясь сексом с тобой. 

Потому это ей нужно сейчас, объективно. И если ты не научишься ей это убедительно и натурально давать чувствовать - она не сможет с тобой быть. 

Потому стоит засунуть своё ЧСВ поглубже себе в одно место, и выдать ей что-то такое проникровенное, чувственное. Дать ей почувствовать её значимость. 

Но естественно не расслабляться при этом потом, не расслабляться в целом. Понимать что отношения и бабы - это всё сложно и не безопасно на протяжении всей дороги. И чтобы это всё вывозить, надо чтобы и ты сам развивался, и тёлка росла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

потому ей, такой слабой, необходим этот допинг, подпитка от тебя, в виде слов - я тебя люблю. Она слышит их и её страхи, что ты её обманешь, бросишь, изменишь ей - они отступают. И она может спокойнее отдаваться отношениям с тобой

Да просто ей мало и хочется чего-то еще.

Он скажет "люблю" и ей также захочется еще чего-то.

Чего например, какие есть варианты чего ей захотеть дальше?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, KBV сказал:

Да просто ей мало и хочется чего-то еще.

Он скажет "люблю" и ей также захочется еще чего-то.

Чего например, какие есть варианты чего ей захотеть дальше?:)

 

Всё равно этот яд ей нужно дать в микродозе )

Это как с лекарствами - любое лекарство по сути это натуральный яд. Но эффект полезный оно оказывает - если тщательно подобрана доза, если действующего ядовитого вещества там содержится чёткое, выверенное количество, не больше, не меньше выбранного количества ) 

 

Если бабе не дать этого яда - она рехнётся. Сойдет с ума. Страхи и паранойя поглотят её. Ну или она просто не даст этому с собой произойти и свалит от тебя прежде. 

 

Дальше она чего-то ещё может захотеть, в этом мире все чего-то вечно хотят, многое тут заставляет того или этого хотеть - но это будут уже другие совсем проблемы ) И они тоже могут решаться - развитием, ростом уровня интеллекта, культуры и т.д. Иногда жестким принципиальным подходом с твёрдым нет, в том числе. 

Но это другие песни совсем. 

Здесь же затронуты некоторые базовые, основополагающие моменты ) Центральные. Самые значимые. И потому подход нужен тонкий и выверенный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайся к посту Пэ и попытайся понять о чем он говорит, это очень хороший и точный ответ, развернутый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KBV сказал:

Да просто ей мало и хочется чего-то еще.

Он скажет "люблю" и ей также захочется еще чего-то.

Чего например, какие есть варианты чего ей захотеть дальше?:)

Вангую , что Дальше  ей захочется белое платье:D 

Он скажет « люблю»-:D она скажет « докажи»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Вангую , что Дальше  ей захочется белое платье

Я бы поставил на аленьи бои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kraban сказал:

Ну дам я ей три слова ,и завтра будет новая манипуляшка. Вот.

та не парься устрой рамантический вечер и скажи ей это так красиво что бы она всю жизнь вспоминала как это было здорово.  а ты парешься насчёт манипуляций. это жизнь и в ней прийдёться жить. или делай некст. но там может быть мение рамантичная манипуляция. типа купи мне мабилу купи мне кастюм или красовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, автор, сделай и посмотри что будет)

Это требует подготовки - заранее разгони себе психику, чтобы потом сразу взять "с места в карьер" без времени на разгон, сразу реагировать быстро и мощно решая возникшие проблемы.

Я так часто делал, когда не хватало проблем по-жизни и чувствовал себя готовым свернуть горы. Скажи бабе что ее любишь - и тебе будет чем заняться:D

----

Я вангую мощное Дальше, навешивание вины, если отреагируешь не достаточно мощно и точно - то "незнаю что к тебе чувствую" и, наконец, Васю..

---

Мой вариант действий - пусть идёт. Скажи что тебе не нужна девушка ставящие такие ультиматумы и манипулирующая расставанием. Тебе это неприемлемо.

Лично я прочитал ее запрос как: "поставь меня на место". Ну чтож, дадим ей это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Потому стоит засунуть своё ЧСВ поглубже себе в одно место, и выдать ей что-то такое проникровенное, чувственное. Дать ей почувствовать её значимость. 

Я все прочел, что ты посоветовал и другие ребята тоже (статьи также), благодарю вас . Я согласен, ей часто не хватает этого(эмоц.потребности). Так сложилось, часто она мне напоминает о моей бывшей(хотя я о ней никогда не говорю) и боится ,что вернусь к ней и такого рода .
Но как правильно будет это сделать так чтобы показать, что манипуляция обидой не отодвинула сути конфликта.  То есть чтобы в ее голове не возникла мысли " ага, я пригрозила расставанием и он клюнул, могу делать так дальше".?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Kraban сказал:

Я все прочел, что ты посоветовал и другие ребята тоже (статьи также), благодарю вас . Я согласен, ей часто не хватает этого(эмоц.потребности). Так сложилось, часто она мне напоминает о моей бывшей(хотя я о ней никогда не говорю) и боится ,что вернусь к ней и такого рода .
Но как правильно будет это сделать так чтобы показать, что манипуляция обидой не отодвинула сути конфликта.  То есть чтобы в ее голове не возникла мысли " ага, я пригрозила расставанием и он клюнул".?

 

Просто, уверенно и спокойно, без лишних заморочек и страхов перед тем как она это воспримет. Ведь это твоё решение к которому ты сам пришёл, с осознанием того что это разумно и необходимо. Уверенно и прямо глядя ей в глаза, выдерживая её взгляд, до тех пор пока она сама его не отведёт. С лёгкой улыбкой на лице. Ну и стараясь действительно чувствовать к ней что-то хорошее в этот момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и вообще кстати тебе надо быть посмелее, перехватывать инициативу и становиться ведущим в этих отношениях. Ты пока что ведомый и это проблема. 

Для того чтобы быть хорошим ведущим - надо учиться. Читай форум, факи и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и вообще кстати тебе надо быть посмелее, перехватывать инициативу и становиться ведущим в этих отношениях. Ты пока что ведомый и это проблема. 

Для того чтобы быть хорошим ведущим - надо учиться. Читай форум, факи и т.д

По моему я уже его перечитал ,я начинаю путаться(некоторые вещи противоречат друг другу). Наоборот она постоянно мне говорит , не звонишь, и тп .Истерики и упреки всегда с ее стороны, типа я холодный и тд. Ревнует ,пытается прочесть мои переписки.Почему я ведомый? И почему я должен быть ведущим? должен ведь быть баланс. 
Если я ведомый-тогда эта стратегия проигрыш, надо настоять на своем,а там будет ,что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Kraban сказал:

По моему я уже его перечитал ,я начинаю путаться(некоторые вещи противоречат друг другу). Наоборот она постоянно мне говорит , не звонишь, и тп .Истерики и упреки всегда с ее стороны, типа я холодный и тд. Ревнует ,пытается прочесть мои переписки.Почему я ведомый? И почему я должен быть ведущим? должен ведь быть баланс. 
Если я ведомый-тогда эта стратегия проигрыш, надо настоять на своем,а там будет ,что будет.

 

Быть ведущим, быть лидером - это значит быть в том числе человеком прозорливым, который предвидит те или иные проблемы, ситуации, заботится о них заранее. Например ты знал да что она обеспокоена чем-то, обеспокоена бывшей твоей и твоей недостаточной в ней заинтересованностью. И ты мог бы не дожидаться того момента когда она сама тебе об этом заявит, прокричит уже в ухо о своих беспокойствах, а заранее и более изящно с этим разобраться. 

Все её истерики и упрёки как раз идут от того что ты не ведущий. И бабе приходится самой какие-то проблемные моменты решать, а баба этого не умеет - потому истерит. Точнее умеет это делать только через истерики и жалобы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Kraban сказал:

Если я ведомый-тогда эта стратегия проигрыш, надо настоять на своем,а там будет ,что будет.

Ты ведомый, вы оба ведомые, и плывете по течению.

А начать вести себя таким образом - это будет означать твоё становление как ведущего. Когда ты берёшь и решаешь проблемы, и ведёшь тёлку по безопасным мирным тропам в отношениях. И ей от этого легко и спокойно на душе, и она тебя благодарит за это вложениями своими и прочим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Например ты знал да что она обеспокоена чем-то, обеспокоена бывшей твоей и твоей недостаточной в ней заинтересованностью. И ты мог бы не дожидаться того момента когда она сама тебе об этом заявит, прокричит уже в ухо о своих беспокойствах, а заранее и более изящно с этим разобраться

+100500 :)

Этой ситуации шахматной вилки нужно было избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд "не прогибаться" - более приоритетная задача.

ТС, возможно я неправильно скалибровал ее мотивацию. Если ты считаешь что это не "чистый прогиб", то можно попробовать поискать ход конем и отпозлти.

А попробуй ей задвинуть что нибудь про любовь, ведь её ультиматум по сути бессмысленный. Она требует признать наличие эмоции (причем не любви, а влюбленности), которые такие непостоянные. Это можно облечь в какую нибудь красивую романтичную форму и соскочить.

---

UPD Что-то типа: влюбленность приходит и уходит, а мы хотим быть вместе всегда. И поэтому должны быть выше этого. Наши отношения должны быть прочнее чтобы выдержать всё:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kraban сказал:

Привет!  Мне 22 ,ей 19
Встречаемся уже 4 месяца .
Ребят нужно побольше мнений , желательно аргументированных на опыте.
Вкратце вчера (пятница ) мы собрались после работы в кафе- кальянную , отлично провели время (купили вина)и закончилось все хорошим сексом. После всего -ложимся уже отдыхать и следует фраза "скажи мне что-нибудь хорошее" 
Я начал говорить " как мне хорошо с ней и тп" .Но слово "люблю" никогда не говорил ,как и она . Больше из-за принципа - я к ней чувствую что-то, но к таким словам отношусь с опаской.
Она отвернулась и обиделась, я вообще не понял что происходит. Дошло до того , что она говорит " я не могу быть с человеком ,который не признается мне в любви, для меня это важно, я даже готова ради этого расстаться ,вот тебе мой ультиматум" 
Я отвечаю " Ого у тебя манипуляции, почему сама не говоришь раз так важно? Ты уверена в своих словах?"
Она " потому что для меня это более важно, чем для тебя"
Итог. Я бы сказал эту фразу спустя некоторое время, мысли были, но после таких манипуляций уже точно ничего говорить не хочется. 
Что делать то? Девушка мне нравится, расставаться я не хочу. Но поддаваться таким манипуляциям тоже не хочу. Как грамотно разрулить?
Ребят только не пишите переведи в шутку и другое русло- это не катит ,она хочет услышать именно 3 заветных слова.

 

Лучше бы сказал "заткнись и не мешай спать", чем поддаваться на это гавно "скажи че нибудь хорошее" и начинать какой то официальный диалог почему тебе хорошо с ней - это все вынужденно, натянуто - поэтому она и сказала - "иди ты нахрен я могу и расстаться с тобой".

Это все проверка - насколько ты самодостаточный и насколько не ведешься на внешние влияния и провокации. 

Видать авторитет твой просел в кафе-кальянной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено: спасибо всем огромное, Пэ был прав (и не только он) , а данной ситуации это был ее страх. После моего признания , она как-будто расцвела, сразу стала мягкой ,любвеобильной . Короче сразу же пошла отдача(положительная) . Когда я спросил , почему же сама так долго молчала( говорит ,что очень боялась ,что не отвечу взаимностью. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎24‎.‎09‎.‎2018 в 20:23, Kraban сказал:

Решено: спасибо всем огромное, Пэ был прав (и не только он) , а данной ситуации это был ее страх. После моего признания , она как-будто расцвела, сразу стала мягкой ,любвеобильной . Короче сразу же пошла отдача(положительная) . Когда я спросил , почему же сама так долго молчала( говорит ,что очень боялась ,что не отвечу взаимностью. Вот.

Ну и славно. Дальше не расслабляйся, приколы и проблемы в отношениях будут ещё на протяжении всей их дороги. Форум читай, развивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 00:23, Kraban сказал:

Решено: спасибо всем огромное, Пэ был прав (и не только он) , а данной ситуации это был ее страх. После моего признания , она как-будто расцвела, сразу стала мягкой ,любвеобильной . Короче сразу же пошла отдача(положительная) . Когда я спросил , почему же сама так долго молчала( говорит ,что очень боялась ,что не отвечу взаимностью. Вот

Не расслабляй булки)

Времени еще мало прошло. Давай через неделю-две после твоего признания посмотрим. Если всё по прежнему будет ОК - значит пронесло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! (22,19) 
Думал ,что уже не буду писать сюда и смогу разобраться самостоятельно (писать буду много). Но пока мои эмоции не победили трезвый ум (со стороны, что-то, да виднее )- нуждаюсь в помощи и адекватных мнениях.
Ситуация не критичная.  
Короче вместе мы уже пол года . И она малолетка(звучит грубо ,но это так). Честно говоря ее поведение мне даже словами передать сложно.Но я попытаюсь:

  • Постоянные перепады настроения ,от милой  ''мур, я кошка ,люблю ласку"  до безумных истерик типа  "не трогай меня.Не видишь настроения нет''. Причем без основания на то.Иногда  реально пугает ,это не просто недовольство.Например ее сейчас бесят все ,мама ,я ,друзья и она ненавидит нас, а через 10 минут все ок.Похоже больше на ярость без причины.  
  • Незнание желаний.Сегодня хочет на шпагат сесть, завтра в Китай поехать, послезавтра стать космонавтом и тд. Причем было бы это серьезно ,дело другое. Но обычно руки до осуществления не доходят. А если и доходят то ненадолго. Допустим она маленькая...Идем дальше
  • Несерьезность во многом ,к семье ,к работе , к учебе ,и тд.  К примеру постоянные опоздания или дибильные приоритеты. 
  • Необдуманные поступки ( это вообще отдельная тема). Ну к примеру 3 часа ночи.Мы уже отдыхаем ,раздетые . И она заявляет -погулять на улице хочу , пройтись в наушничках. Блииин.... ну ладно.Поначалу я думал ,может она романтичная натура и тд. Но потом их становилось все больше и больше .Вот еще пример. Набила уже 3 тату за 5 месяцев. Говорит пойду завтра набью еще одно.Я понимаю что это не лучшая идея . Но спрашиваю  "какую?". "Не знаю" - говорит, "на сеансе решу.Может будду." Спрашиваю "ты буддист? Знаешь что-нибудь о нем?".Ответ: "Ну нет, но мне нравится". Ребят ,я не против тату(у самого есть). Но кто набивает кучу татух ,вообще необдуманно? Причем я не отговариваю ее. Моя реакция типа ''ясно, ну набей '' 
  •  Максимализм. Считает , что у нее будет все в жизни(все вокруг глупые), станет нереально успешной и тд.Это хорошо так думать и быть уверенной в себе. Но она перегибает, другое дело делать еще что-нибудь. А не просто говорить. Короче амбиций жесть....
  • Странное мышление. Все что делают нормальные люди это тупо и стереотипно.Я всегда ценил семейные ценности, семья для меня на первом месте .Потом саморазвитие и тд. К тому же я пытаюсь быть правильным, поступать с людьми прежде всего честно( по совести). Вот ее слова "Это настолько банально, что даже думать не хочу об этом. Дом собака и что дальше? " Учиться в универе тоже банально, по ее словам(тут я не не совсем согласен, зависит от специальности). Игра престолов отстой- спрашиваю почему? ''Все ее смотрят ,это банально.'' Бл*ть причем тут все смотрят?!!,надеюсь вы поняли о чем я говорю. Она настолько хочет отличаться от всех.Что некоторые нормальные вещи это вето. Мне иногда кажется ,что она сама банальная . И пытается показать всем обратное .Такой себе  гештальт .Недавно вообще меня убила, зашла тема за секс втроем. Говорю я в отношениях противник этого, не стал бы делить человека и спать с другой тоже. Сначала думала как я , но услышав мое мнение сразу говорит, если бы ты предложил , я бы подумала, по моему здесь ничего такого нет. Меня аж в ступор кинуло.Думаю- ого заявки. Сразу же дал понять, что этого никогда не будет в грубой манере и даже слышать не хочу ничего. Тут сработали 2 вещи . Первая она часто пытается показать какая она не стандартно- мыслящая ,хотя понимает иногда что мыслит по другому. Но спорит лишь бы показать это. Второе это ее реакция на мою злость, начал замечать что ей нравится когда я злой. (сама даже проговорила как-то это)
  • Не желание логично посмотреть на проблемы  и разобраться в них и противоречить самой себе. Любой конфликт решается ''Все я не хочу говорить, мне надоело!!!!". И либо ложиться спать, либо становится очень агрессивной. Вот есть ее мнение и все ,и как правило чаще прав я. И ее это еще больше бесит, упирается рогами и все. Это жутко раздражает, когда человек не прав, ему уже показываешь пример этого( фото или достоверную информацию) и он все равно может сказать : "Ну и что'' . Или ой ''я забыла''

     

Это только часть, еще много всего. Я люблю ее и пытался делать скидку на ее недостатки, у меня они тоже есть.  Все это раздражало но было терпимо.И вот как-то недавно мы поссорились из-за ее приоритетов, мне было немного неприятно и я решил сделать дальше. Чтобы меньше париться. Реагировал на все это и другие вещи спокойно. Стал более холодным. Она это прочувствовала и говорит мне" Ты холодный и тд, мне не хватает от тебя тепла." Кстати она редко упрекала меня в чем-то.Всегда говорила меня все устраивает но для отношений ни хера не делала ,кстати это тоже для нее бред (банально) .''Зачем само развиваться в отношения? Надо принимать все как есть'' говорила. Но ребят ,блин, я не согласен.Я афигеваю с происходящего .Кстати потом я нормально с ней себя вел и не так давно спокойно с ней пообщался, говорю "веди себя адекватно не кричи , не злись,  объясняй спокойно''. Объяснил, что если она хочет тепла- пусть тоже что-то делает для этого. Вроде как согласилась, и я начал снова делать ближе. Пошли снова какие-то упреки ну вот 
Последняя  мелкая ссора которая произошла и я уже просто устал.У нас были доверительные отношения, то есть она может брать мой телефон , я ее . Типа здесь ничего такого не было. И вот утром я беру телефон ее . У нее пароль .Говорю "ты пароль поменяла? Зачем?''  ''Та все уже его знают, друзья, ты ,все лазят, мне это не нравится''- отвечает. Говорю, ''ага ну окей. а новый какой?'' ''Не скажу''. Спрашиваю ''почему?'' ''Ну это мой телефон, не хочу чтобы в нем лазили.'' Говорю ''логично'' беру телефон свой и тоже меняю. ''я тоже поменяю тогда''. И тут снова этот дикий перепад, ''Ты как все ... У тебя нет личного мнения , мыслишь стереотипно. Повторяешь за мной. Что сам не знаешь чего хочешь?'' Спокойно отвечаю  ''Причем тут мнение? Я поступил с тобой , как ты со мной? Если ты мне не доверяешь почему я должен? ''  ''Вот именно, ты всегда поступаешь со всеми как с тобой''....Вопрос не в телефоне.Мне все равно, вопрос в упреке постоянном.  Мое терпение просто лопнуло, и я агресcивным тоном говорю ''Как мне уже это все надоело, я  устал ... Уходи. Забери пожалуйста свои вещи.'' Пошла в комнату, собрала вещи. Я вежливо ее проводил и попрощался.
Я люблю ее и мне плохо без нее.По крайней мере чувствую себя не очень в данный момент, но терпимо. Есть черты в ней, которые мне очень нравится. Она очень честная, всегда говорит правду, даже неловкую и такие  вещи.. которе вообще люди редко рассказывают, а она говорит как есть. Плюс она человек не плохой, не глупая, симпатичная. Но я так сказать запутался, слишком уж она непостоянная. Я это сделал с целью напугать ее, и повысить собственную значимость.Но в тоже время  понимаю ,в этом способе надо быть готовым на 100 процентов потерять человека. 
Хочу быть с ней , но с уважающей, порядочной, любящей девушкой... А не стервой ,котороя хочет обратить на себя внимание и показать всем какая она не такая как все.
Как достучаться до нее? Как будет правильно себя вести? 
Игнорировать все и плыть по течению? Сдаться и найти нормальную? Или попробовать улучшить наши отношения и достучаться до нее?
Ну и тоже вопрос , сейчас у нас игра в молчанку ,никто не идет на первый шаг. Сам прогнал, идти мириться нет резона. Как поступить?
Добавлю кое-что.Мы не живем вместе, она просто жила у меня 2 дня и ей надо было утром на работу. Она бы все равно ушла, но сделала это раньше по моей инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Одна девушка - одна тема! Ознакомься с правилами форума! Не нужно плодить темы по каждому выподу и манёвру ожп. Пиши всё в эту тему. Темы объединил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, New Year сказал:

Одна девушка - одна тема! Ознакомься с правилами форума! Не нужно плодить темы по каждому выподу и манёвру ожп. Пиши всё в эту тему. Темы объединил.

Понял, я этого не знал. Хотя странно ,прочел правила-не нашел такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Kraban said:

Хотя странно ,прочел правила-не нашел такого. 

Это очень далеко запрятано! Аж в первой прикрепленной теме, в 3 предложении. Не многих хватает на это, я понимаю.

По теме: соседние темы ты, я так понял, не читал. "ФАК по малолеткам" либо не прочел, либо пробежал 1 раз глазами и забил, типа "ну, это не моё лол, для лохов каких-то". Можно было прям цитировать тебя и тот фак, буква к букве, но я боюсь, что это мартышкин труд.

Вобщем, чтобы воды не лить: малолетка играет в свою игру, а ты - в её. А должен сам в свою, жить своей жизнью, отстаивать свои принципы, иметь ориентиры. По твоему описанию похоже, что твоя вселенная крутится вокруг этой малолетки, а должна вокруг Солнца. Половина пунктов, что ты описал - применима и к тебе. Со своим телом ОНА может делать все, что захочет. С телефоном тоже, да и вообще с личными вещами. Ты ей никто и звать тебя никак. Пусть смотрит сериалы/не смотрит сериалы/пишет свои сериалы.

Ты должен отслеживать свою жизнь: работу, учебу, интересы. Тогда и она к тебе потянется, будет пытаться крутится вокруг тебя. А ты во второго папу превращаешься, постоянные упреки и наезды. 

1. Читай ФАК по малолеткам 1 раз в день, каждый день. Я серьезно.

2. Она - не навсегда. Каждый день просыпайся с этой мыслью. А с твоими действиями - конец приближается со скоростью Сапсана, на котором едут на бесплатные блины с лопат.

3. Кто "расстался", тот и "возвращает". Раз уж ты ее "прогнал" - тебе и идти с цветочком "возвращать".

4. Жизнь! Возьми ее в свою руки. Займись собой, посмотри, куда идешь, к чему стремишься, чего хочешь. Делай это. Малолетка - прикольное дополнение к ней, не более.

131313.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Это очень далеко запрятано! Аж в первой прикрепленной теме, в 3 предложении. Не многих хватает на это, я понимаю.

Сорян, да ты прав. Я вверху нажал на правила, не увидел.

 

21 минуту назад, ALEX_USA сказал:

По теме: соседние темы ты, я так понял, не читал. "ФАК по малолеткам" либо не прочел, либо пробежал 1 раз глазами и забил, типа "ну, это не моё лол, для лохов каких-то". Можно было прям цитировать тебя и тот фак, буква к букве, но я боюсь, что это мартышкин труд.

Я прочел , поэтому и написал ,что поведение малолетки. Хотелось бы услышать мнение именно по моей ситуации
 

 

21 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Вобщем, чтобы воды не лить: малолетка играет в свою игру, а ты - в её. А должен сам в свою, жить своей жизнью, отстаивать свои принципы, иметь ориентиры. По твоему описанию похоже, что твоя вселенная крутится вокруг этой малолетки, а должна вокруг Солнца. Половина пунктов, что ты описал - применима и к тебе. Со своим телом ОНА может делать все, что захочет. С телефоном тоже, да и вообще с личными вещами. Ты ей никто и звать тебя никак. Пусть смотрит сериалы/не смотрит сериалы/пишет свои сериалы.

У меня есть жизнь, зря ты так. Работаю пилотом , приезжаю только на три дня в неделю.

 

21 минуту назад, ALEX_USA сказал:

А ты во второго папу превращаешься, постоянные упреки и наезды. 

Согласен.Иногда мне тоже так кажется. 

 

21 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Она - не навсегда. Каждый день просыпайся с этой мыслью. А с твоими действиями - конец приближается со скоростью Сапсана, на котором едут на бесплатные блины с лопат.

Нет мужик. Я полностью это осознаю, и готов принять. Но не хотел бы этого. А сюда пишу, потому что мне так проще(поделиться с кем-то). Друзьям и близким не хочу ничего рассказывать, это лишнее.

 

21 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Жизнь! Возьми ее в свою руки. Займись собой, посмотри, куда идешь, к чему стремишься, чего хочешь. Делай это. Малолетка - прикольное дополнение к ней, не более.

Ценный совет, ты прав.И я делаю это, саморазвитие это важно. Заниматься собой тоже(одно и тоже). Я не сижу на диване днями, просматривая сериалы. Просто отношения это тоже часть моей жизни, и я пытаюсь вкладываться в них.
Советы ценные, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Kraban said:

и я пытаюсь вкладываться в них.

Пока что ты туда вносишь скандалы и секс в мозг, вместо секса в писечки:3  Громко то как "вкладываться в отношения". Будто вы уже 4 года вместе, 2 машины и дачу купили, вдвоем Сербский учите, да недвигу в Молдове присматриваете.

Quote

 Хотелось бы услышать мнение именно по моей ситуации

Так я вроде описал всё, не? Чего не хватает? Ты расстался - тебе и снова сходиться. Она тебя проверками кормит - сотнями в день. Все эти "я не смотрю на Серсею Ланистер", "ты делаешь, как все". Да черт бы с ней, пусть делает, что хочет. Ты пытаешься зайти с позиции "сверху", а в факе что сказано? Сказано, что второй(третий, четвертый) "взрослый" в ее жизни не нужен, спасибо, уже навалом. То же самое и касательно "шила  в попе" - у нее еще долго будет куча планов, теорий, желания достижений. Это пройдет, но ты уже до этого не доживешь. 

Раз 3 дня всего дома, а она тебя постоянно тревожит - проводи 2 встречи в неделю. Гуляйте, веселитесь, трахайтесь. Мозг не сноси, на б - б, на д - д. ФАК по отношениям в самый раз будет почитать, найдешь их в разделе "факи по отношениям."

Но вообще, лучше фака по малолеткам советы тебе еще нигде тут не были написаны. Я даже не знаю, что ты хочешь отсюда выудить, чего нет там. Какого ответа на какой вопрос? Там больше половины - твои случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALEX_USA сказал:

Так я вроде описал всё, не? Чего не хватает? Ты расстался - тебе и снова сходиться. Она тебя проверками кормит - сотнями в день. Все эти "я не смотрю на Серсею Ланистер", "ты делаешь, как все". Да черт бы с ней, пусть делает, что хочет. Ты пытаешься зайти с позиции "сверху", а в факе что сказано? Сказано, что второй(третий, четвертый) "взрослый" в ее жизни не нужен, спасибо, уже навалом. То же самое и касательно "шила  в попе" - у нее еще долго будет куча планов, теорий, желания достижений. Это пройдет, но ты уже до этого не доживешь. 

Короче, просто игнорировать , как я понял, не обращать внимания на эти выкидоны. Понял . Делал так- говорит ты холодный, мне тепла не хватает. Походу очередная проверка была.

 

7 минут назад, ALEX_USA сказал:

Но вообще, лучше фака по малолеткам советы тебе еще нигде тут не были написаны. Я даже не знаю, что ты хочешь отсюда выудить, чего нет там. Какого ответа на какой вопрос? Там больше половины - твои случаи

Захотел поделиться, и может что новое узнаю. В любом случае спасибо еще раз, вот например ты о позиции сверху написал, я об этом не подумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Kraban said:

Походу очередная проверка была.

Всё так.

3 minutes ago, Kraban said:

ты о позиции сверху написал,

Это я тоже стащил из ФАКа наглым образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 13:36, Kraban сказал:


Что делать то? Девушка мне нравится, расставаться я не хочу. Но поддаваться таким манипуляциям тоже не хочу. Как грамотно разрулить?
Ребят только не пишите переведи в шутку и другое русло- это не катит ,она хочет услышать именно 3 заветных слова.

Скажи прямо, что пока не уверен готов ли ты сказать ей об этом. Как будешь уверен то скажешь. И если она хочет этого дождаться, то пусть сидит рядом. А если нет, то пусть катится на все четыре стороны. 

Уйдёт и вернётся через неделю сама же. А скорее и вообще не уйдёт 

А в любви не признавайся никогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...