Перейти к публикации
пикап.Форум

Это ЛТР? Или это не ЛТР а просто совместное житье и ожидание других вариантов?


Рекомендованные сообщения

Представьте такую ситуацию. ЛТР 3 года, живете совместно 2,5 года, вам по 27 лет, детей нет, если дети появятся то МЧ отмораживаться не будет. Квартира в собственности МЧ. ОЖП жить негде кроме общаги, так как приезжая. Насчет загса никто речи особо не поднимает - вроде итак все хорошо, с загсом лень заморачиваться и как будто смысла нет. Баланс 50/50 вроде как.

Оба знакомы с родителями друг друга и гостили друг у друга в семьях. У ОЖП семья полублагополучная, многодетные, бедные, вроде и спокойные, мирные, но не дружные и как то каждый сам по себе, с друг другом как то не взаимодействуют.

У МЧ семья побогаче и все делают совместно, сообща, взаимодействуют друг с другом и принимают решения сообща.

Вы оба работаете и получаете примерно одинаковую з.п. которую вкладываете 50/50. Перекосов нет. С сексом все нормально.

Как то лежите в кровати и непринужденно разговариваете о всем подряд. МЧ говорит что с работы коллеги в командировки ездят, очень редко, но надолго, в другую страну, и вот вы спрашиваете типа полушутя в рамках разговора - "а ты бы меня дождалась из командировки если бы меня на 3 месяца отправили"? Ожидаете услышать что то типа "Конечно дождалась бы", а она отвечает "Нет", и вроде как серьезно говорит. 

Честно гря неприятно это. Как бы вы отреагировали и что подумали бы о отношениях с этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GreiS сказал:

Как бы вы отреагировали и что подумали бы о отношениях с этой ОЖП

С одной стороны честность это неплохо)

Для приезжих это несвойственно, они любят рисовать молодым людям сказки пока это выгодно. А потом сливать без тени сомнений, когда необходимость в них отпала.

А это достаточно непонятно. А если у неё спросить что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то три месяца не такой уж и срок, к тому же командировка это заработок денег для развития вашей семьи. Что-то её не устраивает, возможно рассматривает вариант ухода, просто не решила ещё окончательно. Можно задать ей вопрос что для неё ваши отношения, чего ждёт от них, может ответ всё и прояснит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кисуленька сказал:

возможно рассматривает вариант ухода, просто не решила ещё окончательно

ага) ты когда нибудь видела ОЖП которая бы сказала об этом?

Это даже просто нелогично - съехать в общагу пока она еще ничего не решила.

Больше похоже на плевок в лицо.

Но тоже странно, получается ее выгонят и она же останется в этом виновата. Баба, которая добровольно идет на то чтобы остаться виноватой - это нонсенс какой-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

С одной стороны честность это неплохо)

Для приезжих это несвойственно, они любят рисовать молодым людям сказки пока это выгодно. А потом сливать без тени сомнений, когда необходимость в них отпала.

А это достаточно непонятно. А если у неё спросить что это значит?

 

Уже поздно я думаю это вспоминать )) Это не был серьезный вопрос с целью узнать ее отношение ко мне, а просто ляпнул в рамках разговора. Да и провинция тут, не то чтоб приехала откуда то с черта на куличках. 

Все таки ЛТР то 3 года, живете вместе - какие сказки тут - столько времени жить типа "временно"

3 минуты назад, Кисуленька сказал:

Ну вообще-то три месяца не такой уж и срок, к тому же командировка это заработок денег для развития вашей семьи. Что-то её не устраивает, возможно рассматривает вариант ухода, просто не решила ещё окончательно. Можно задать ей вопрос что для неё ваши отношения, чего ждёт от них, может ответ всё и прояснит

вобщет 3 ГОДА......или мож уходить не куда или не к кому...хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

ага) ты когда нибудь видела ОЖП которая бы сказала об этом?

Это даже просто нелогично - съехать в общагу пока она еще ничего не решила.

Больше похоже на плевок в лицо.

Молчание и притворство с вашей стороны что все норм ни к чему хорошему не приведёт 

заведите речь о том как она видит свою жизнь в будущем и аккуратно выясните есть ли в этом будущем вы

может это и прояснишь вопрос который звучит в заглавии поста?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GreiS сказал:

вобщет 3 ГОДА......или мож уходить не куда или не к кому...хз

Я о сроке командировки «виртуальной» 3 месяца, или я не правильно восприняла информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кисуленька сказал:

Я о сроке командировки «виртуальной» 3 месяца, или я не правильно восприняла информацию?

да, 3 месяца "виртуальной"

 

мож меня просто имеют и рассматривают как временный вариант....вот уже 3 года как рассматривают...причем изначально были ухажеры я их отбил, еще года 2 назад...жестко отмораживался что неприемлимо чтобы ей звонили какие то потенциальные епари если она со мной живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GreiS сказал:

да, 3 месяца "виртуальной"

 

мож меня просто имеют и рассматривают как временный вариант....вот уже 3 года как рассматривают...причем изначально были ухажеры я их отбил, еще года 2 назад...жестко отмораживался что неприемлимо чтобы ей звонили какие то потенциальные епари если она со мной живет

Это и неприемлемо!...

вот поэтому вам и надо поговорить, вам для себя самого надо все прояснить а как это принять или не принять уже ваш выбор, но разговор нужен обязательно, не давать ей съехать с темы, быть твёрдым и не агрессивным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам то что хочешь дальше с этой девушкой? Какие планы на неё у тебя и у неё на тебя? Не разговаривали об этом?

То, что она приезжая и на твоей территории живет, безусловно может быть мотивом некой корысти в отношении тебя. Но также это может и означать более серьезные планы девушки по дальнейшей интеграции ваших отношений в сторону брака.

3 года отношений - это серьезный срок и левелап тут необходим, и прежде всего для девушки. Ты этот вопрос если с ней не поднимаешь, то она его безусловно гоняет в своей голове.

Вот поэтому ты и мог получить подобный ответ на вопрос о своей длительной командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paul Ricard сказал:

А ты сам то что хочешь дальше с этой девушкой? Какие планы на неё у тебя и у неё на тебя? Не разговаривали об этом?

То, что она приезжая и на твоей территории живет, безусловно может быть мотивом некой корысти в отношении тебя. Но также это может и означать более серьезные планы девушки по дальнейшей интеграции ваших отношений в сторону брака.

3 года отношений - это серьезный срок и левелап тут необходим, и прежде всего для девушки. Ты этот вопрос если с ней не поднимаешь, то она его безусловно гоняет в своей голове.

Вот поэтому ты и мог получить подобный ответ на вопрос о своей длительной командировке.

 

Сложно сказать - я вроде поначалу и хотел что то серьезное, но она как то отмораживается, то совместно сфотаться отказывается, говорит сам себя фотай, не буду с тобой на фотках. То где нибудь на турбазе ляпнет - я за тебя замуж не собираюсь чтоб тебя слушаться. То говорю отлипни от своей подруги бегаешь за ней, пошли вместе ходить - на корпоративных выездах (на одном предприятии работаем хоть и не пересекаемся) от нее агрессия. После всего этого пропадают серьезные намерения и остается только трах, совместный быт, привычка...сама какие то намерения во мне убивает...мож она изначально кривая и дело в ее воспитании и ее семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, GreiS сказал:

 

Сложно сказать - я вроде поначалу и хотел что то серьезное, но она как то отмораживается, то совместно сфотаться отказывается, говорит сам себя фотай, не буду с тобой на фотках. То где нибудь на турбазе ляпнет - я за тебя замуж не собираюсь чтоб тебя слушаться. То говорю отлипни от своей подруги бегаешь за ней, пошли вместе ходить - на корпоративных выездах (на одном предприятии работаем хоть и не пересекаемся) от нее агрессия. После всего этого пропадают серьезные намерения и остается только трах, совместный быт, привычка...сама какие то намерения во мне убивает...мож она изначально кривая и дело в ее воспитании и ее семье

Она в поиске, отсюда все то, что ты описал. Ты не герой ее романа, с тобой ей просто удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Normalno_ сказал:

Она в поиске, отсюда все то, что ты описал. Ты не герой ее романа, с тобой ей просто удобно.

То есть я поначалу определился, а она все еще в поиске....унизительно....но наверное ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это разрулить? Мне с ней сложно напрямую разговаривать. Так все извратит что всегда я во всем виноватым остаюсь, я слово - она 10 слов, и я сижу с кашей в голове и даже не знаю что возразить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GreiS сказал:

Как это разрулить? Мне с ней сложно напрямую разговаривать. Так все извратит что всегда я во всем виноватым остаюсь, и я сижу с кашей в голове и даже не знаю что возразить...

да, поговорить - если ты не вписываешься в её картину общего будущего и она там тебя не видит, то 

1) Если у тебя цель ЛТР с прицелом на семью - с чистой спокойной совестью влепляешь ДОД и пинком в общагу. 

2) Если цель СО - трахаешь только в резине и урезаешь вливаемые ресурсы 

2.1) По пути вливаешь все ресурсы в себя и общаешься с другими девчатами. В идеале завести секондари и трахать её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreiS сказал:

 

Сложно сказать - я вроде поначалу и хотел что то серьезное, но она как то отмораживается, то совместно сфотаться отказывается, говорит сам себя фотай, не буду с тобой на фотках. То где нибудь на турбазе ляпнет - я за тебя замуж не собираюсь чтоб тебя слушаться. То говорю отлипни от своей подруги бегаешь за ней, пошли вместе ходить - на корпоративных выездах (на одном предприятии работаем хоть и не пересекаемся) от нее агрессия. После всего этого пропадают серьезные намерения и остается только трах, совместный быт, привычка...сама какие то намерения во мне убивает...мож она изначально кривая и дело в ее воспитании и ее семье

 

35 минут назад, GreiS сказал:

Как это разрулить? Мне с ней сложно напрямую разговаривать. Так все извратит что всегда я во всем виноватым остаюсь, я слово - она 10 слов, и я сижу с кашей в голове и даже не знаю что возразить...

Если все так, как ты описал, то у тебя большие проблемы. Ты просто для неё ресурс. С тобой будут до тех пор, пока не найдётся ресурс получше.

Какой-либо левелап с данной девушкой я тебе советовать не буду, ничего хорошего вместе с ней тебя не ждёт. Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Paul Ricard сказал:

 

Если все так, как ты описал, то у тебя большие проблемы. Ты просто для неё ресурс. С тобой будут до тех пор, пока не найдётся ресурс получше.

Какой-либо левелап с данной девушкой я тебе советовать не буду, ничего хорошего вместе с ней тебя не ждёт. Ищи другую.

 

Я себя вроде дебилом не считаю, вышка есть, учился всегда хорошо, в группе считали умным и уважали. Но вот с ней все чаще считаю себя каким то дауном - вроде говорю все по делу, чтобы разногласия решить и придти к общему знаменателю не ущемляя ни ее, ни моих прав - но в процессе разговора так мозги запудрит что я даже не знаю что ответить - я вроде как и прав так чувстую - но ответить ничего не могу, просто не знаю и не понимаю что отвечать....какая то каша в голове после серьезных разговоров с ней - я ей слово, она 10 в ответ....это не очень часто бывает, но когда бывает я проигрываю вчистую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  девица в поиске, Вы ей нужны только в сугубо материальных целях - не идти же ей в общагу.  Через некоторое время появится василий, Вам начнут отказывать в сексе, ну и так далее.. По сути, сливать ее надо, я бы уже начал поиски замены (Ваша ОЖП Вам замену ищет, ну это процентов на 90 точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreiS

что мы тут тебе не написали и чтобы ты сам для себя не решил - не разворачивай это в действии мгновенно, а дай себе подумать день - два. 

В своё время да что уж говорить и сейчас иногда от меня в отношениях выстреливает жесть. Чем больше учу себя дисциплине, тем чаще нажимаю тормоз и спрашиваю себя 

Вместо "события х" вставь любую ситуацию. 

0) Что я не знаю о событии х?

1) Почему происходит событие х?

2) Что происходит эмоционально во время события х у человека?

3)  Как человек вёл себя до этого? Какова общая картина? Что у человека с самооценкой? 

4) Это и вправду плохо?

5) Стоит ли фокусироваться на этом?

6) Это и правду неприемлемо и требует решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , бз далеко на ее стороне , отсюда и твои проблемы с "кашей в голове " и  неспособностью адекватно ей ответить. Ты ей просто в рот смотришь и мнение ее для тебя авторитетно , не смотря даже на то , какую бы дичь она не несла. Она тебя просто продавливает .

Манипулирует она тобой .

Очень не нравится мне момент с " не хочу с тобой фотографироваться " .

- Не видит она тебя рядом с собой . 

Ещё момент " с загсом лень , заморачиваться смысла нет "

- Поверь , если б она тебя рассматривала всерьез , уж она то нашла бы время силы и возможность заморочиться , чтоб ты не соскочил не дай бог.

Короче правильно выше сказали , что ты её ресурс и кормушка и удобный комфортный диван .

Свалит , как только найдет подходящий вариант.

Уже не стесняясь же сказала , ждать не буду, похоже , что тут дело даже не в честности , а в том , что ей на тебя откровенно по#уй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

Автор , бз далеко на ее стороне , отсюда и твои проблемы с "кашей в голове " и  неспособностью адекватно ей ответить. Ты ей просто в рот смотришь и мнение ее для тебя авторитетно , не смотря даже на то , какую бы дичь она не несла. Она тебя просто продавливает .

Манипулирует она тобой .

Я просто пытаюсь все здраво решить, ее мнение для меня не авторитетно. Но ты прав - я что то здраво решаю на благо отношений, а ей эти решения на благо отношений не нужны - она в ответ устраивает саботаж (манипулирует) - зачем? Затем чтоб разрушить все мои намерения - зачем? Затем что мои намерения противоречат ее - а противоположное моим намерениям, это ничего серьезного а жить со мной пока удобно....блеать...

Ты реально прав что она просто продавливает - вот так с человеком пытаешься компромисс найти на благо всем, чтоб комфортно жилось друг с другом - а для человека все эти твои хорошие намерения имеют нулевую ценность, и тебя просто продавливают и при этом не хотят показать что продавливают чтоб избежать открытой конфронтации - а просто запутывают и дезориентируют чтоб добиться своих целей....честно говоря низко это все и недостойно, это называется паразитировать на хорошем отношении к тебе...никакой романтики блеать....надо таких людей раскусывать и давать понять что с тобой такое не прокатит - все что для этого нужно, это наличие яиц - быть умным для этого не обязательно

 

1 минуту назад, Halfsky сказал:

Очень не нравится мне момент с " не хочу с тобой фотографироваться " .

- Не видит она тебя рядом с собой . 

Ещё момент " с загсом лень , заморачиваться смысла нет "

- Поверь , если б она тебя рассматривала всерьез , уж она то нашла бы время силы и возможность заморочиться , чтоб ты не соскочил не дай бог.

Короче правильно выше сказали , что ты её ресурс и кормушка и удобный комфортный диван .

Свалит , как только найдет подходящий вариант.

Уже не стесняясь же сказала , ждать не буду, похоже , что тут дело даже не в честности , а в том , что ей на тебя откровенно по#уй.

 

 

Да ездили в загс и почти все решили. А потом я паспорт потерял почти сразу же...прям судьба...никогда не терял, а в такой момент потерял...мистика

да...на меня откровенно по*уй - все это понимаешь как новый мир для себя открываешь, настолько все не привычно и не вписывается в твое понимание отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GreiS сказал:

Но вот с ней все чаще считаю себя каким то дауном - вроде говорю все по делу, чтобы разногласия решить и придти к общему знаменателю не ущемляя ни ее, ни моих прав - но в процессе разговора так мозги запудрит что я даже не знаю что ответить - я вроде как и прав так чувстую - но ответить ничего не могу, просто не знаю и не понимаю что отвечать....какая то каша в голове после серьезных разговоров с ней - я ей слово, она 10 в ответ

Непонятно, приведи пример плз.

---

Я никаких причинно-следственных связей или мотивации не вижу в её поведении.

Она вообще чего нибудь хочет? Пытается манипулировать, обмануть, запутать, чего-то выгадать, ну стандартные человеческие желания?

По-твоему получается что просто живет, и х*ярит тебя по голове в ответ на любой вопрос. Она робот минимизирующий неэффективные расходы энергии?

---

Она хотя бы разговаривает по своей инициативе, а не чтобы тебя от*издить за вопрос и снова погрузиться в анабиоз? Если не кормить  и еды в холодильнике нету - то жрать хотя бы попросит?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, GreiS сказал:

Я просто пытаюсь все здраво решить, ее мнение для меня не авторитетно. Но ты прав - я что то здраво решаю на благо отношений, а ей эти решения на благо отношений не нужны - она в ответ устраивает саботаж (манипулирует) - зачем? Затем чтоб разрушить все мои намерения - зачем? Затем что мои намерения противоречат ее - а противоположное моим намерениям, это ничего серьезного а жить со мной пока удобно....блеать...

Ты реально прав что она просто продавливает - вот так с человеком пытаешься компромисс найти на благо всем, чтоб комфортно жилось друг с другом - а для человека все эти твои хорошие намерения имеют нулевую ценность, и тебя просто продавливают и при этом не хотят показать что продавливают чтоб избежать открытой конфронтации - а просто запутывают и дезориентируют чтоб добиться своих целей....честно говоря низко это все и недостойно, это называется паразитировать на хорошем отношении к тебе...никакой романтики блеать....надо таких людей раскусывать и давать понять что с тобой такое не прокатит - все что для этого нужно, это наличие яиц - быть умным для этого не обязательно

 

 

Да ездили в загс и почти все решили. А потом я паспорт потерял почти сразу же...прям судьба...никогда не терял, а в такой момент потерял...мистика

да...на меня откровенно по*уй - все это понимаешь как новый мир для себя открываешь, настолько все не привычно и не вписывается в твое понимание отношений

По хорошему, тебе ее в Дод нужно отправлять... Хуже от этого точно не станет.  Одни плюсы..

А жить вот так ..на пороховой бочке..да ну нафиг

Очень вероятно , что после дода и игнора она сделает колени, зажмет её , все таки 2.5 года отношений  , и тут пёсик с цепи сорвался , непорядок . 

Ну а принимать ее или нет обратно ты ещё подумаешь , нужна ли тебе такая .

В общем думай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎22‎.‎09‎.‎2018 в 15:12, GreiS сказал:

Представьте такую ситуацию. ЛТР 3 года, живете совместно 2,5 года, вам по 27 лет, детей нет, если дети появятся то МЧ отмораживаться не будет. Квартира в собственности МЧ. ОЖП жить негде кроме общаги, так как приезжая. Насчет загса никто речи особо не поднимает - вроде итак все хорошо, с загсом лень заморачиваться и как будто смысла нет. Баланс 50/50 вроде как.

Оба знакомы с родителями друг друга и гостили друг у друга в семьях. У ОЖП семья полублагополучная, многодетные, бедные, вроде и спокойные, мирные, но не дружные и как то каждый сам по себе, с друг другом как то не взаимодействуют.

У МЧ семья побогаче и все делают совместно, сообща, взаимодействуют друг с другом и принимают решения сообща.

Вы оба работаете и получаете примерно одинаковую з.п. которую вкладываете 50/50. Перекосов нет. С сексом все нормально.

Как то лежите в кровати и непринужденно разговариваете о всем подряд. МЧ говорит что с работы коллеги в командировки ездят, очень редко, но надолго, в другую страну, и вот вы спрашиваете типа полушутя в рамках разговора - "а ты бы меня дождалась из командировки если бы меня на 3 месяца отправили"? Ожидаете услышать что то типа "Конечно дождалась бы", а она отвечает "Нет", и вроде как серьезно говорит. 

Честно гря неприятно это. Как бы вы отреагировали и что подумали бы о отношениях с этой ОЖП.

Нуу, то что баба тебя не тащит в ЗАГС и не горит желанием побыстрее залететь от тебя уже о многом говорит (ей пох*й на тебя), жопу свою пригрела и плывет дальше по течению.

И вообще, бабе походу вообще плевать с кем жить, лишь бы не в общаге)

Кароче, трахайтесь дальше в своё удовольствие, пока бабе плевать на график. Кстати, скоро бабу бомбанет. Ближе к 30-ти у них тумблер срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесперспективный тлен какой-то, не отношения. Ты вот сам себя поставь в её положение, продумай свои перспективы и прифигей.

Задача любой вполне адекватной женщины стоит  в продолжении рода, в связке с адекватным, стабильным МЧ. Твой вопрос из разряда "слющай, я тут отвалить собираюсь, но чет не верю что меня будешь ждать, ведь будешь, или нет?" Ну и она ответила тебе "Нет". Потому как ты ей не веришь, ровно как сомневаешься в этих отношениях. Да и в себе в целом тоже.

Наверняка её ответ заставит тебя ходить огородами от возможных поездок на время больше одного дня. Что ещё больше ставит  тебе клеймо неуверенного МЧ.

Уверенный МЧ уедет в командировку (если она сулит карьерный рост или рост наличности в кармане). Приехав из неё и обнаружив рога или исчезновение "верной спутницы" он погрустит денек другой да займется своими делами.

А ты даже не уехал и уже паранойишь.

\\

Другой момент - почти три года отношений, которое не сулит ровным счетом ничего. Какие у тебя козыри? что ей жить негде? да телки сваливают с 2-3 детьми в никуда, когда понимают что с МЧ творить нечего. Я бы ещё понял что тебя беспокоит перспектива "пиления" вашей совместной виллы на канарах, дачи на рублевке и состояния в 10 лямов зелени и распределения 2 детей. А тут откровенно нет ничего за что ей вообще стоит держаться.

Ты можешь подумать что я стал на сторону бабы. Нед. Я лишь подчеркиваю что вас в принципе ничего то толком и не связывает. Эндорфины давно убежали, а суровая реальность показывает быт пенсионеров, которую выполнили свою миссию (хотя на самом деле-нет)

Двигай тазом, думай мозгом. Эта телка если отвалит и ты ничего не уловишь, то со следующей будет также (при условии что набор её качеств будет такой же).  Иначе будет лишь тогда, когда баба (или ты сам) возьмет поводья отношений в свои руки и тебя сама поведет куда надо. Пока ваши отношения никто никуда не ведет. Рулевого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор явно говорит не все. но и по сказанному понятно, что неадекватит. Роли в этой паре сменились. Парень хочет замуж, устаривает проверки, продавливания и прочее. Баба держит яйца в своих руках и спуску не дает, ведет себя как настоящий мужик-альфа. С хаты не валит, мужику в лоб правду рубит. А он все вокруг нее бегает. Естественно скалиброван не в лучшем виде. Естественно она с таким в загс не побежит и детей рожать не будет. Живет и живет пока. А у автора и с другими так же будет, если не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 254

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 723

      Мужчины достигаторы

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 254

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...