Перейти к публикации
пикап.Форум

Я жуткая ТФН


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Дело в том,что я типичная ТФН 24 лет. Недавно закончились отношения,которые длились 3 года. Спустя несколько месяцев после окончания отношений познакомилась на работе с молодым человеком, он стал сразу же заигрывать, переводить общение в неформальное русло. В принципе у меня много коллег противоположного пола, с которыми у нас шутливо-неформальное общение,  и я серьезно обычно такое общение не рассматриваю, но он почему-то зацепил. Несмотря на то,что у ничего не происходило: мы только ходили на обеды,курить, переписывались по вечерам, я себе уже придумала чуть ли не отношения. Хотя внешне я жутко отмораживалась: первая не звоню, не пишу, обсуждаю с ним каких-то левых мужиков как с подругой (зачем???).Так продолжалось где-то недели три. Потом он пригласил перевести наше общение «в более неформальное русло» и пойти на ужин. Я согласилась, но в тот день он просто пропал. В течение всего дня не писал ничего, а потом где-то в 12 написал просто: «как дела? Завтра ужинаем» Никаких объяснений не последовало. Просто ультимативно. Я написала, что занята, что было правдой, он стал настойчиво выяснять почему, очень сильно уговаривал, потом просто закончил общение. На следующей день написал первый по работе сухо вопрос  (ни привет, ни как дела), я попыталась продолжить разговор и попросила позвонить обсудить рабочие моменты, на что он сказал - для чего нам разговаривать? Хотя было ясно,что вопросы по работе, и они срочные (я на самом деле не искала повод с ним поговорить, там было не до этого, но он мог додумать,что я ищу повод поговорить). В итоге я позвонила, а он не ответил) я спросила,все ли в порядке (это было лишнее явно, но я же ТФН). Он ответил-все норм. Я поняла,что общаться он не настроен и не стала ничего больше писать. Молчит 2 дня. Вот так мы «перевели общение в неформальное русло». В общем вопрос- с чего он так отморозился? Можно что-то сделать?(((Забивать на него не хочу, впервые за долгое время после отношений кто-то зацепил настолько сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и винегрет) кто кому что сказал.. непонятно.

он слился со встречи, потом внезапно объявился, и потом начал морозиться?

и чем такой товарищ смог зацепить? инфы про него мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, disko said:

ну и винегрет) кто кому что сказал.. непонятно.

он слился со встречи, потом внезапно объявился, и потом начал морозиться?

и чем такой товарищ смог зацепить? инфы про него мало..

В голове винегрет, поэтому так и написала)) он сам первый пригласил, в день встречи слился (ничего не написав, не предупредив), написал в 12 ночи, что встречаемся завтра, и почему-то обиделся, что я уже занята)) товарищ нравится чувством юмора и мозгами, внешне тоже мой типаж (а вкус у меня извращённый).до этого момента никогда не сливался, нормально отвечал на звонки, не пропадал, не истерил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Hopelessness said:

он сам первый пригласил, в день встречи слился (ничего не написав, не предупредив), написал в 12 ночи, что встречаемся завтра, и почему-то обиделся, что я уже занята))

это косяк, надо предъявить, сказать что планировала свое время..

5 minutes ago, Hopelessness said:

а вкус у меня извращённый

это как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, disko said:

это косяк, надо предъявить, сказать что планировала свое время..

это как?)

Люблю умных волосатых мужиков в очках старше себя)) и чтобы мерзко шутили)) вот он такой. По поводу планирования времени я сказала, что давно договорилась с подругой: он вначале в шутку-а с какой именно? Хотя с подругами не знаком. Потом началось что-то из серии-«придётся тебя на ужин силком тащить...» «будешь вредной-накажу.» «почему ты сегодня такая холодная?» блабла. И ни одного извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Hopelessness said:

Люблю умных волосатых мужиков в очках старше себя)) и чтобы мерзко шутили)) вот он такой. По поводу планирования времени я сказала, что давно договорилась с подругой: он вначале в шутку-а с какой именно? Хотя с подругами не знаком. Потом началось что-то из серии-«придётся тебя на ужин силком тащить...» «будешь вредной-накажу.» «почему ты сегодня такая холодная?» блабла. И ни одного извинения.

как-то это все несерьезно) и неуважительно! 21 век.. мог написать позвонить.. 

старше тебя намного? женат, дети?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, disko said:

как-то это все несерьезно) и неуважительно! 21 век.. мог написать позвонить.. 

старше тебя намного? женат, дети?

 

Старше на три года, не женат, детей нет. Была девушка, с которой вместе не жили, вроде как расстались, но по слухам вроде как видятся иногда )) думаю,что в ней причина может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hopelessness said:

Была девушка, с которой вместе не жили, вроде как расстались, но по слухам вроде как видятся иногда )) думаю,что в ней причина может быть. 

это очевидно) интерес слабый к тебе, иначе он бы себя так не вел.

и ты слишком рано сдалась.. 

вобще если он плотно сидит на бывшей, то тут гиблое дело скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, disko said:

это очевидно) интерес слабый к тебе, иначе он бы себя так не вел.

и ты слишком рано сдалась.. 

вобще если он плотно сидит на бывшей, то тут гиблое дело скорей всего.

Сдалась - в смысле согласилась на ужин?) надо было быть недоступной)) забить теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Hopelessness said:

Сдалась - в смысле согласилась на ужин?)

его поведение говорит об отношении к тебе, т.е. он считает что с тобой так можно, и ты при этом никуда не денешься, скорей всего использует тебя, чтобы самооценку поднять, потом бежит к бывшей, там облом.. и снова к тебе как нивчем не бывало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, disko сказал:

вобще если он плотно сидит на бывшей, то тут гиблое дело скорей всего.

я вот тоже думаю что причина молчания скорее всего именно в этом. А как поступить?  лучше тебе на время отступить, пусть он разберётся со своими бывшими отношениями до конца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Чарлий said:

А как поступить?  

это вам женщинам виднее должно быть.. вы в этом плане умнее и хитрее)

думаю действовать надо по принципу БД, а там смотреть на него.. видимо бывшая пока более значима.

в любом случае, мы все переходим из отношений в отношения, кто-то плавно, кто-то резко) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Чарлий said:

я вот тоже думаю что причина молчания скорее всего именно в этом. А как поступить?  лучше тебе на время отступить, пусть он разберётся со своими бывшими отношениями до конца :)

Да я на него и не давлю. Он сам первый всегда выходит на связь, раньше никогда не пропадал на 2 дня( ну подожду(может одумается 

43 minutes ago, disko said:

это вам женщинам виднее должно быть.. вы в этом плане умнее и хитрее)

думаю действовать надо по принципу БД, а там смотреть на него.. видимо бывшая пока более значима.

в любом случае, мы все переходим из отношений в отношения, кто-то плавно, кто-то резко) 

Вот сейчас мне ждать, когда сам первый напишет?) по-моему, сейчас этап далеко как никогда...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Hopelessness said:

Вот сейчас мне ждать, когда сам первый напишет?) по-моему, сейчас этап далеко как никогда...)))

Да, ты все правильно поняла)

Надо факи и всю полезную тут инфу почитать, кое что даже выучить)

Давить или не давить, надо по ситуации.. может как раз давления ему и не хватает, проявление характера.. или еще что-то.

И забыть бывшую гораздо легче, когда новая на порядок лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hopelessness сказал:

Потом он пригласил перевести наше общение «в более неформальное русло» и пойти на ужин. Я согласилась, но в тот день он просто пропал. В течение всего дня не писал ничего, а потом где-то в 12 написал просто: «как дела? Завтра ужинаем» Никаких объяснений не последовало. Просто ультимативно. Я написала, что занята, что было правдой, он стал настойчиво выяснять почему, очень сильно уговаривал, потом просто закончил общение.

Автор, а ты не допускаешь такой вариант, что вы просто друг-друга не поняли по поводу дня встречи? Если договаривались в сообщениях, перечитай. Часто бывает, что каждый понял как ему удобно. 

А парень поэтому и выяснял, и уговаривал, сам думал, что за фигня, если вы на завтра договорились. 

Просто странно, сам пригласил, сам слился и никаких извинений. 

С другой стороны, почему бы у него не спросить самой, почему же в тот день у него не получилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно,  получается парень пригласил вас условно в четверг встретиться(приэтом не оговорим не время не место), ты согласилась! В четверг парень пропал не звонил/не писал,  а потом в 12 ночи объявился и сказал давай завтра,  т. е.  уже в пятницу? Или как? В принципе твой ответ,  что занята правильный,  ибо ты реально могла договориться уже с подругами заранее,  от него ты дельные предложений не дождалась и все свое время разпланировала! Такое надо присекать сразу, а со стороны автора такое поведение - это невысокая значимость, хотя ты то тоже по отношению к нему не появляешь большого интереса,  поэтому может он тоже считает,  не сильно заинтересована в нем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Telegance said:

Автор, а ты не допускаешь такой вариант, что вы просто друг-друга не поняли по поводу дня встречи? Если договаривались в сообщениях, перечитай. Часто бывает, что каждый понял как ему удобно. 

А парень поэтому и выяснял, и уговаривал, сам думал, что за фигня, если вы на завтра договорились. 

Просто странно, сам пригласил, сам слился и никаких извинений. 

С другой стороны, почему бы у него не спросить самой, почему же в тот день у него не получилось? 

К сожалению, там все предельно понятно. Более того, у нас была шутка:я сварю ему борщ и его в ресторан принесу. И я ему написала потом-: «предложение с борщом больше не действует». На что он: «да забей,я уж и забыл». То есть совсем неуважительно. Но мне реально странно, откуда взялась такая наглость, если раньше он не позволял такого(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, baltazar87 said:

Не очень понятно,  получается парень пригласил вас условно в четверг встретиться(приэтом не оговорим не время не место), ты согласилась! В четверг парень пропал не звонил/не писал,  а потом в 12 ночи объявился и сказал давай завтра,  т. е.  уже в пятницу? Или как? В принципе твой ответ,  что занята правильный,  ибо ты реально могла договориться уже с подругами заранее,  от него ты дельные предложений не дождалась и все свое время разпланировала! Такое надо присекать сразу, а со стороны автора такое поведение - это невысокая значимость, хотя ты то тоже по отношению к нему не появляешь большого интереса,  поэтому может он тоже считает,  не сильно заинтересована в нем) 

Мы договорились, что спишемся и решим, куда пойдём после работы. В одном офисе же сидим. Хронология правильная- вначале договорились на четверг, в 11 где-то (ну половину 12) четверга написал, что ужинаем завтра. Это было больше похоже на утверждение, он прям выпал,что у меня уже были планы. Как будто я его должна ждать(( За все время общения он всегда пишет и звонит первый, потому что однажды я его позвала первая выпить кофе, и он чёт был не в восторге, как мне показалось, и потом вспомнил про меня только под конец рабочего дня, но извинился, что забегался и в итоге мы хорошо посидели. Но у меня с той ситуации возникло чёткое ощущение,что его лучше первой никуда не звать и не писать. Поэтому в четверг я весь день и не писала-ждала,вспомнит сам или нет. Не вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hopelessness сказал:

Мы договорились, что спишемся и решим, куда пойдём после работы. В одном офисе же сидим. Хронология правильная- вначале договорились на четверг, в 11 где-то (ну половину 12) четверга написал, что ужинаем завтра. Это было больше похоже на утверждение, он прям выпал,что у меня уже были планы. Как будто я его должна ждать(( За все время общения он всегда пишет и звонит первый, потому что однажды я его позвала первая выпить кофе, и он чёт был не в восторге, как мне показалось, и потом вспомнил про меня только под конец рабочего дня, но извинился, что забегался и в итоге мы хорошо посидели. Но у меня с той ситуации возникло чёткое ощущение,что его лучше первой никуда не звать и не писать. Поэтому в четверг я весь день и не писала-ждала,вспомнит сам или нет. Не вспомнил.

Автор, отложи панику.) Нужна будешь притащит на свидание без оговорок и точно в указанные сроки, нет - пусть идет пасется.

19 часов назад, Hopelessness сказал:

Вот сейчас мне ждать, когда сам первый напишет?)

Совершенно верно.

19 часов назад, Hopelessness сказал:

по-моему, сейчас этап далеко как никогда...)))

Чушь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Автор, отложи панику.) Нужна будешь притащит на свидание без оговорок и точно в указанные сроки, нет - пусть идет пасется.

Совершенно верно.

Чушь.)

Вадик.. это не барная, тут конкретика нужна! слепому понятно что ему она неособо нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

Вадик.. это не барная, тут конкретика нужна! слепому понятно что ему она неособо нужна)

Конкретика - это лирика на пол листа или четко обозначенные действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hopelessness сказал:

В общем вопрос- с чего он так отморозился?

Этот "старше меня" парняга ещё путается в жизни и разыгрывает псевдо-альфача, полагая, что тем самым будет неотразим в глазах окружающих. в том числе и девок.

22 часа назад, Hopelessness сказал:

Можно что-то сделать?

Интуитивно ты действуешь верно: приглашает - соглашаешься, ведет себя неадекватно - пресекаешь. Не вижу смысла что-либо менять. Скорая победа(на его условиях), при таких вводных, приведет все к сливу или переводу в СО

5 часов назад, Hopelessness сказал:

Мы договорились, что спишемся и решим, куда пойдём после работы. В одном офисе же сидим. Хронология правильная- вначале договорились на четверг, в 11 где-то (ну половину 12) четверга написал, что ужинаем завтра. Это было больше похоже на утверждение, он прям выпал,что у меня уже были планы. Как будто я его должна ждать(( За все время общения он всегда пишет и звонит первый, потому что однажды я его позвала первая выпить кофе, и он чёт был не в восторге, как мне показалось, и потом вспомнил про меня только под конец рабочего дня, но извинился, что забегался и в итоге мы хорошо посидели. Но у меня с той ситуации возникло чёткое ощущение,что его лучше первой никуда не звать и не писать. Поэтому в четверг я весь день и не писала-ждала,вспомнит сам или нет. Не вспомнил.

Че ты паришься?? Он наворотил, пусть и выруливает. 

У меня в коллективе есть такой же, 28-ми от роду, дал ему пару советов, так он прокрутил в башке только то, что под его хотелки попало и теперь творит какую-то хрень, вроде героя темы.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, vadim12 said:

Конкретика - это лирика на пол листа или четко обозначенные действия? 

как ей его заинтересовать? если он подвис на бывшей.. чтобы не было такого кидалава со встречами..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, disko said:

как ей его заинтересовать? если он подвис на бывшей.. чтобы не было такого кидалава со встречами..  

Он может подвис и не на бывшей, а ещё на ком-то (общительный товарищ). А может просто я не заинтересовала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hopelessness said:

А может просто я не заинтересовала. 

ты жертва скорее.. а он ищет хищницу, вы блин два человека за 20 не можете даже встретиться.. как вы так общаетесь? я не понимаю.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, disko said:

ты жертва скорее.. а он ищет хищницу, вы блин два человека за 20 не можете даже встретиться.. как вы так общаетесь? я не понимаю.. ))

Значит кому-то не надо, раз не можем 

4 minutes ago, maayavi said:

А ты-то почему ему не предъявила за четверг?

А смысл? Показывать, что меня это задело? Человеку это безразлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

как ей его заинтересовать? если он подвис на бывшей.. чтобы не было такого кидалава со встречами..  

А как она делала до этого? 

13 минут назад, Hopelessness сказал:

Он может подвис и не на бывшей, а ещё на ком-то (общительный товарищ). А может просто я не заинтересовала. 

Не о том думаешь! У тебя есть вводная - ТЕБЯ КИНУЛИ СО СВИДАНИЕМ, затем командирским тоном обнулили договоренности и повесили вину на тебя..  что из этого вышло? Правильно! - Ты впала в панику и заерзала на стуле. Девушка уважающая себя так мыслить не должна, она ценит себя и свое время, она готова им жертвовать, но при условии корректного отношения к себе, а не разъе*аьско-распи*дяйской юношеской бравады и неприкрытого хамского поведения.

Выбирай, что для тебя важнее - иметь в себе этот кусок плоти или нормального парня рядом. К чему я? "Воспитывать" будущего партнера, если он не видит границ между флиртом и хамством, надо с ходу, а не надеяться на "заинтересованность".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hopelessness сказал:

Показывать, что меня это задело?

Показывать  - что хочешь иметь дело с мужчиной, а не бабой с тараканами в башке. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vadim12 said:

Показывать  - что хочешь иметь дело с мужчиной, а не бабой с тараканами в башке. )

Когда он на следующий день устроил истерику на работе, я его грубо осадила, но мне кажется,что он решил, что это я невменяемая стерва, а не он не прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopelessness сказал:

Когда он на следующий день устроил истерику на работе, я его грубо осадила, но мне кажется,что он решил, что это я невменяемая стерва, а не он не прав. 

"Грубо" - это как? У тебя вводные пошли с искажениями, будь по-корректнее в изложении происходящего. Иначе советы будут адекватно не корректны.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hopelessness сказал:

Мы договорились, что спишемся и решим, куда пойдём после работы. В одном офисе же сидим. Хронология правильная- вначале договорились на четверг, в 11 где-то (ну половину 12) четверга написал, что ужинаем завтра. Это было больше похоже на утверждение, он прям выпал,что у меня уже были планы.

Вы на четверг договорились СПИСАТЬСЯ или ПОЙТИ? По очевидной логике идти ужинать надо в пятницу, о чем договориться в четверг. Ты абсолютно уверена, что ничего не путаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hopelessness сказал:

Это было больше похоже на утверждение, он прям выпал,что у меня уже были планы. Как будто я его должна ждать

Чтобы такого не происходило, надо вносить конкретику и обоснование своим отказам, а не надеяться что парень читает твои мысли. Диалог должен был выглядеть вот так:

- Завтра ужин!

- Как? Мы ведь договаривались на сегодня? Завтра у меня уже есть планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, vadim12 said:

Вы на четверг договорились СПИСАТЬСЯ или ПОЙТИ? По очевидной логике идти ужинать надо в пятницу, о чем договориться в четверг. Ты абсолютно уверена, что ничего не путаешь?

Мы договорились пойти в четверг вечером вместе из офиса, про место и время списаться в течение дня в четверг. Я от всех вопросов уже начала сомневаться и путаться сама,что и когда мы решили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, vadim12 said:

"Грубо" - это как? У тебя вводные пошли с искажениями, будь по-корректнее в изложении происходящего. Иначе советы будут адекватно не корректны.)

Я извиняюсь очень. Мне кажется я от эмоций что-то могла напутать, забыть( я писала в первом письме, что на следующий день пыталась с ним поговорить по работе, но он не отвечал, и я ему написала - все ли в у него порядке, а то его цирк меня начинает напрягать и стопорит работу...ну как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, vadim12 said:

Чтобы такого не происходило, надо вносить конкретику и обоснование своим отказам, а не надеяться что парень читает твои мысли. Диалог должен был выглядеть вот так:

- Завтра ужин!

- Как? Мы ведь договаривались на сегодня? Завтра у меня уже есть планы.

Я сейчас читаю и понимаю,что это был бы идеальный диалог. Но когда он написал, у меня в голове крутилась мысль- он забыл про ужин, не напоминай, не показывай,что ты обиделась, молчи,что вы сегодня договаривались. Мне показалось это хорошей идеей(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopelessness сказал:

А смысл? Показывать, что меня это задело? Человеку это безразлично.

Во-первых, прояснить, что вообще произошло. Почему и куда человек слился. По-моему, это нормально. Могла вообще выйти путаница. Я так тоже недавно с клиентами договаривалась... я была просто уверена, что назначила на пятницу (на четверг стояли другие на это время, не могла на четверг назначить). А они почему-то были уверены, что мы договорились на четверг.

Во-вторых, даже если бы все было верно. Перевела бы стрелки на него, а то еще как будто виновата осталась. Как будто это ты слилась со встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне 24 года, за спиной практически  гражданский брак, почему я чувствую себя в этой ситуации школьницей?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, maayavi said:

Во-первых, прояснить, что вообще произошло. Почему и куда человек слился. По-моему, это нормально. Могла вообще выйти путаница. Я так тоже недавно с клиентами договаривалась... я была просто уверена, что назначила на пятницу (на четверг стояли другие на это время, не могла на четверг назначить). А они почему-то были уверены, что мы договорились на четверг.

Во-вторых, даже если бы все было верно. Перевела бы стрелки на него, а то еще как будто виновата осталась. Как будто это ты слилась со встречи.

Я пересмотрела переписку-там везде явно написано-четверг, завтра (переписка была в среду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hopelessness сказал:

Блин, мне 24 года, за спиной практически  гражданский брак, почему я чувствую себя в этой ситуации школьницей?(((

Залипла уже сильно... даже побоялась с него спросить, почему он тебя продинамил... что ты так уж боишься его спугнуть. Будь посмелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hopelessness сказал:

Я извиняюсь очень. Мне кажется я от эмоций что-то могла напутать, забыть( я писала в первом письме, что на следующий день пыталась с ним поговорить по работе, но он не отвечал, и я ему написала - все ли в у него порядке, а то его цирк меня начинает напрягать и стопорит работу...ну как-то так...

И где тут грубость??) Все в пределах нормы.

38 минут назад, Hopelessness сказал:

Я сейчас читаю и понимаю,что это был бы идеальный диалог. Но когда он написал, у меня в голове крутилась мысль- он забыл про ужин, не напоминай, не показывай,что ты обиделась, молчи,что вы сегодня договаривались. Мне показалось это хорошей идеей(((((

Обида и призыв к корректности(точности) исполнения договоренностей - это не одно и тоже.) А так ты ему оставила поле для маневра.) 

Короче, в любом случае - это не имеет большого значения, кинула его ты или он тебя. По сути это пустяк в сравнении с другими жизненными ситуациями, просто пыль, понимаешь? Ты его не поняла или он так преподнес - не суть важно, акцент в этом отрезке спектакля - его поведение ПОСЛЕ , понимаешь? Это конкретно ЕГО неадекват или глупость, вот пускай он и разруливает самостоятельно свою клоунаду, просто не мешай ему.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hopelessness сказал:

Я пересмотрела переписку-там везде явно написано-четверг, завтра (переписка была в среду).

Он что школьник, перепиской о встречах разговаривать?)) Взвесь ещё раз - тот ли он человек, которым ты его для себя нарисовала..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, vadim12 said:

Он что школьник, перепиской о встречах разговаривать?)) Взвесь ещё раз - тот ли он человек, которым ты его для себя нарисовала..)

Не тот, конечно(( понимаю я все. надеюсь, что скоро отпустит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты не очень похожа на тфна. 
Скорее на прожжёную манипуляторшу ) 

 

В образе Лаевского Чехов очень достоверно рисует нам психологию мнимо ничтожного нарцисса. Который весь такой страдающий, мятущийся, непонятый, вечно на мели, вечно с проблемами... Ну нельзя не пожалеть, не взять под крыло, не обогреть, не снять последнюю рубаху.

Меж тем, мнимо ничтожный нарцисс лишь ведет себя как ничтожный, но таковым себя вовсе не считает. Осознает он это или нет, но его прибеднение — насквозь манипулятивно. Эту тактику он интуитивно усвоил еще в детстве: прикинуться плесенью - и выкружить все, что ему надо: деньги, внимание, любовь, поддержку, снисхождение... Мнимо ничтожного нарцисса хлебом не корми, а дай посамоуничижаться и толкнуть проникновенный спич о своем духовном возрождении, которое скоро непременно свершится — конечно, с вашей помощью:

«Лаевский сел рядом с Самойленком и сказал с искренним увлечением:
- Я пустой, ничтожный, падший человек! Воздух, которым дышу, это вино, любовь, одним словом, жизнь я до сих пор покупал ценою лжи, праздности и малодушия. До сих пор я обманывал людей и себя, я страдал от этого, и страдания мои были дешевы и пошлы. Временами я сам ненавижу и презираю себя. Я рад, что ясно вижу свои недостатки и сознаю их. Это поможет мне воскреснуть и стать другим человеком. Голубчик мой, если б ты знал, как страстно, с какою тоской я жажду своего обновления.
И, клянусь тебе, я буду человеком! Буду! Не знаю, вино ли во мне заговорило, или оно так и есть на самом деле, но мне кажется, что я давно уже не переживал таких светлых, чистых минут, как сейчас у тебя». (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наверное и этот тип тебя раскусил. И начал строить. ) 

Ты не подчинилась. Ну и он решил что лучше с этим не связываться, и в целом правильно решил ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 16:36, Hopelessness сказал:

Я написала, что занята, что было правдой, он стал настойчиво выяснять почему, очень сильно уговаривал, потом просто закончил общение.

нужно писать ~ "завтра занята" + "могу послезавтра" или "давай послезавтра.

Кароче чтобы в твоем ответе был отказ на завтра, но и намерение поужинать в другой день или продолжить общение другим образом "в кино на выходных".

Так как ответила ему ты, это Д. на что он в ответ тебе тоже лепит Д своим отморозом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hopelessness сказал:

Я пересмотрела переписку-там везде явно написано-четверг, завтра (переписка была в среду).

ну и в четверг спросить самой у него "ужинаем сегодня?" что тебе помешало?

хотя бы перед тем как непосредственно к ужину готовится.

Или ты боевой раскрас, платье и т.д. подготовила. и сидела у окна, а он не позвонил?

бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Пэ^ said:

Наверное и этот тип тебя раскусил. И начал строить. ) 

Ты не подчинилась. Ну и он решил что лучше с этим не связываться, и в целом правильно решил ) 

В чем я им манипулировала? Если бы была прожжённой, то он бы меня не раскусил...где прокололась?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, justsayyeah said:

ну и в четверг спросить самой у него "ужинаем сегодня?" что тебе помешало?

хотя бы перед тем как непосредственно к ужину готовится.

Или ты боевой раскрас, платье и т.д. подготовила. и сидела у окна, а он не позвонил?

бред.

Мне было интересно,вспомнит он про меня сам без напоминания или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopelessness сказал:

Мне было интересно,вспомнит он про меня сам без напоминания или нет.

теперь он с тобой не хочет общаться.

enjoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...