Перейти к публикации
пикап.Форум

Я жуткая ТФН


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, justsayyeah said:

теперь он с тобой не хочет общаться.

enjoy

Ну значит и изначально не был заинтересован, раз сам накосячил, сам обиделся, сам расхотел общаться(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Hopelessness сказал:

В чем я им манипулировала? Если бы была прожжённой, то он бы меня не раскусил...где прокололась?(

Ну также как здесь на форуме - я вся такая несчастная, ранимая, уязвимая. Возьмите меня под крылышко, обогрейте, любите, решите мои проблемы ) 

Любого манипулятора можно раскусить. 

С ним конечно тоже не до конца всё ясно.

Но вот по тебе заметно. Это в принципе часто свойственно женщинам - прикидываться слабыми ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Ну также как здесь на форуме - я вся такая несчастная, ранимая, уязвимая. Возьмите меня под крылышко, обогрейте, любите, решите мои проблемы ) 

Любого манипулятора можно раскусить. 

С ним конечно тоже не до конца всё ясно.

Но вот по тебе заметно. Это в принципе часто свойственно женщинам - прикидываться слабыми ) 

Здесь на форуме я реально хочу получить поддержку и совет. И не стесняюсь показать слабость. С ним же я всегда стараюсь казаться лучше и сильнее, чем я есть, потому что я старше его по должности (несмотря на возраст) и боюсь «потерять лицо». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopelessness сказал:

Ну значит и изначально не был заинтересован, раз сам накосячил, сам обиделся, сам расхотел общаться(

 

значит ты сама изначально не была заинтересована, раз не узнала в силе ли ваша встреча, сама обиделась, и расхотела общаться(кто хочет общатся - дает понять это когда говорит "сегодня занята").

А от форума хочешь, чтобы тебя по головке погладили, как ты всё правильно сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, Hopelessness сказал:

Здесь на форуме я реально хочу получить поддержку и совет. И не стесняюсь показать слабость. С ним же я всегда стараюсь казаться лучше и сильнее, чем я есть, потому что я старше его по должности (несмотря на возраст) и боюсь «потерять лицо». 

А чем чревата вся эта ситуация для него и какие предпосылки были к вашему сближению? Он какую-то выгоду получил из этого конфликта, может работой меньше его нагружать стала?

Или могла быть у него какая-то мужская обида что ты им по работе крутишь, ставишь себя выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Пэ^ said:

А чем чревата вся эта ситуация для него и какие предпосылки были к вашему сближению? Он какую-то выгоду получил из этого конфликта, может работой меньше его нагружать стала?

Или могла быть у него какая-то мужская обида что ты им по работе крутишь, ставишь себя выше?

Я не его руководитель, у нас разный функционал (он айти, я финансы), пересекаемся на общих проектах. Скорее, у нас командная работа. Мы с ним изначально хорошо сработались и это послужило причиной сближения. Однако я могу иногда «давить авторитетом» просто всилу характера. В работе могу быть жесткой, а в неформальном общение с мужским полом тфн и рохля( Возможно, он так самоутверждается: про мужскую обиду очень может быть. Например, он изначально думал,что я старше, чем я есть. Очень удивился,что я младше его «аж на три года».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну значит скорее всего тараканистый тип. И лучше не связываться. 

 

И вообще тебе лучше собой заняться. Эти слабости преодолевать. Неопытность. На свидания походить. Внешку прокачать если там проблемы есть. 

 

С ним же забыть всё что было и записать его обратно в категорию чужих людей, просто коллег которые должны работать, обязанности свои исполнять и т.д

Это почитай, поможет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Пэ^ said:

Ну значит скорее всего тараканистый тип. И лучше не связываться. 

 

И вообще тебе лучше собой заняться. Эти слабости преодолевать. Неопытность. На свидания походить. Внешку прокачать если там проблемы есть. 

 

С ним же забыть всё что было и записать его обратно в категорию чужих людей, просто коллег которые должны работать, обязанности свои исполнять и т.д

Это почитай, поможет

 

 

Спасибо! Мне многие подруги говорят,что я слишком не уверена в себе. Почитаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно. Парень продинамил со свиданием и даже не написал/не позвонил. Более того - не извинился.
После такого правильным решением было бы удалить его номер и общаться в стиле "привет/пока".
Чем он тебя таким зацепил, тем, что он может позволить себе кинуть ТЕБЯ/вытереть об ТЕБЯ ноги?) А потом как ни в чем не бывало шутить?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hopelessness сказал:

я слишком не уверена в себе.

Как вариант.. Только неуверенные в себе люди могут обидеться на проволочку со свиданием и не спросить - а почему собственно ты такой веселый?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Qu’est ce que c’est said:

Интересно, конечно. Парень продинамил со свиданием и даже не написал/не позвонил. Более того - не извинился.
После такого правильным решением было бы удалить его номер и общаться в стиле "привет/пока".
Чем он тебя таким зацепил, тем, что он может позволить себе кинуть ТЕБЯ/вытереть об ТЕБЯ ноги?) А потом как ни в чем не бывало шутить?:)

Я как раз-таки сделала выводы о нем, но решила не показывать ему,что меня все это обидело (слишком много чести). Лучше было просто слиться с нового приглашения, не акцентировав внимания  на том, что он меня чем-то задел. Телефон его был нужен по работе. После последней истерики,конечно же, я его удалила. Зацепил внешне и чувством юмора. У меня странный вкус: симпатичных хороших мальчиков могу посылать, а вот мутные типы (не плохие парни, а именно мутные) нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 00:12, Пэ^ сказал:

Ну также как здесь на форуме - я вся такая несчастная, ранимая, уязвимая. Возьмите меня под крылышко, обогрейте, любите, решите мои проблемы ) 

Любого манипулятора можно раскусить. 

С ним конечно тоже не до конца всё ясно.

Но вот по тебе заметно. Это в принципе часто свойственно женщинам - прикидываться слабыми ) 

Автор не сознается, т.к. делает это не осознанно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обговорили время конкретно, то есть он думал что пригласил на свиданку, в ответ ты на след день должна была перед встречей уточнить встретитесь вы или нет.Он со своей колокольни думает что не сильно интересен вам, вот из-за этого весь сыр бор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Больноопределяющийся said:

Чем дело закончилось?

Ну нам нужно было созвониться по работе, в итоге мы обсудили и работу, и происходящее. Договорились о встрече и он даже сам напомнил о ней. Ещё пригласил в бар. Посмотрим, что дальше будет.

10 hours ago, madeit2013 said:

Вы не обговорили время конкретно, то есть он думал что пригласил на свиданку, в ответ ты на след день должна была перед встречей уточнить встретитесь вы или нет.Он со своей колокольни думает что не сильно интересен вам, вот из-за этого весь сыр бор.

Да, он так и сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...