Перейти к публикации
пикап.Форум

Я тут не местный. Прошу советов по стратегии.


Рекомендованные сообщения

День добрый, дамы и господа!

Не думал, что создам еще когда-то тему в этом разделе, но видит Бог, я не знаю, как мне действовать дальше. Все мои саппорты уже с семьями, так сказать, ушли в инактив и не смогли мне сказать ничего дельного. Ладно, заканчиваю с лирикой.

ДАНО:

Я: М, 28 лет, в жизни все путем, имею цели, иду к ним. Слежу за собой, занимаюсь спортом, по женскому вниманию никогда не испытывал голод. Сильнейшей стороной  с разными ожп всегда считал умение создать толковый раппорт в кратчайший срок. "Прожимать" за много лет приходилось только один раз, и то это был фаст. 

ОЖП: Д, скоро 23, приехала учиться. Не пьет, не курит, работает, спорт, хобби, кружки, идет на красный диплом, занимает время всем, чем только можно. В городе всего одна подружка, но как я понял, советчица ещё та. Манеры, как у английской королевы, СЛИШКОМ скромная и СЛИШКОМ правильная.  Чистый флегматик, счастье и горе почти так же отличимы, как на картинки с Чак Норрисом. Обмолвилась, что самое серьезное, что у нее было с М, так это "гуляли почти пол года с мальчиком" и "Я никогда ни в кого не влюблялась." Меня все время не покидает ощущение, что она еще девочка. Ни одной фотографии ни в сс, ни в мессенджерах, себя фоткать категорически не разрешает, мол не любит это дело. 

АКТЫ:

Первая встреча была 3 недели назад, всего их было то ли 6, то ли 7, сбился со счёта. На мои  приглашения всегда отвечала с охоткой. Сама 4 раза меня приглашала, при том в весьма креативные форматы встреч, дважды я отказывался или переносил. БД держал всегда под своим контролем. Всегда норовила за себя оплатить сама, давал ей иногда что-то оплачивать.

Все встречи были в разных местах, старался комбинировать и менять модели поведения.

На первой встрече, в последний момент убрала губы. На следующей легкое кино и поцелуи после рутин, метафор, прочей ерунды на доверие. Следующая встреча, как с нуля, заного приходилось "наигрывать" на нормальную кинестетику и поцелуи. Серьезные прорывы получались только, когда я рассказывал что-то реально сильное, там и инициатива и серьезные ответы начинались. Чувствовал, что идет со скрипом,  и у девочки миллион и один таракан. Узнал,  что целоваться где есть хотя бы один человек на расстоянии 100 метров от нас - крайне не прилично! (АХ ВООООООТ ОНО ЧТО...) По большей части играл джентльмена, пытался подстроится под ценности, читал стихи, делал мини-крышесносы, была "роза из ниоткуда". Иногда инициировал делать то, что противоречит её правилам, пытался расшатать. Пытался иногда подцепить шутками, получал: "Ничего себе ты, со мной так никто никогда не разговаривал", но без видимого К-. Как приходилось калибровать? Как сапёр на минном поле, скорее на интуицию и опыт надеялся. Она же, постоянно на встречах, куда шли по её инициативе спрашивала: "все хорошо? тебе точно нравится? если хочешь уйдем от сюда и тд"...Я всегда был на к+ и успокаивал её, что всё супер. Несколько раз замечал, что она жертвовала чем-то в мою пользу, тут обойдусь без примеров, тк важен факт, а не масштаб на данном этапе.

В последние встречи с кинестетикой и поцелуями все идёт легко, под одежду без проблем, откровенно в интимные места не лезу в общественных местах, ведь нельзя ж целовацца на людйааах! А если серьезно,  понимал, что просто отморозится.

НАШЕ ВРЕМЯ:

За неделю намекнул, что планирую выбраться за город, и приглашаю её, дала легко согласие. Я разжал булки, думал, что научился играть в футбол на коньках.

Вчера была последняя встреча, с её инициативы, все было легко и расковано. Проводил, диалог:

Я: Завтра после учебы краду тебя у мира и едем, как договаривались, возьми с собой то-то и то-то

она мнется, какая-то шуточная попытка съехать, утилизирую нагло и без лишних слов. Очень долго молчит, то смотрит на меня, то в сторону. Я был на К+ и улыбался все время, она была весьма растерянна

я: Ты чего-то боишься? Насчет чего сомневаешься?

она:  я боюсь, за себя...или за тебя...там кто-то будет еще?

Я: Доверься, мы отлично проведем время, да, мы будем не одни, и я обещаю, что не будем делать ничего такого, чего бы тебе не хотелось или, что могло бы тебе доставить какой-либо дискомфорт, ибо я уважаю твои желания. У меня нет никаких коварных намерений, просто я хочу побыть с тобой вдалеке от глаз и языков, чтоб мы с тобой могли комфортно проводить время и целоваться  и обниматься сколько влезет.

Она: Я завтра тебе дам ответ, хорошо?

Я: Хорошо, только определяйся до обеда

Поцелуи, К+, объятия, уехал.

Сегодня. Я не дурак, и понимаю, что, если мои подозрения о том, что она девочка - истина, то там будет слив, и тем более, она сама не даст мне в обед ответа. По-сему, звоню сам, чтоб, если что - дожать, откалибровать, утилизировать на К+. Диалог:

Я:  Привет, блабалблабалабла

Она: Привет, балбалбалабла

Я: Я могу на сегодня и завтра украсть тебя у этого мира и надеяться на твоё общество?

она: Думаю, что да, я сориентирую тебя по времени чуть позже.

Я: окей.

Жду слива, слишком все тяжко начиналось и как-то слишком все поперло легко. Ну, всё верно, так и есть: "Имя_ласкательное, я подумала...Не хочу тебя расстраивать, конечно, но боюсь, что я не поеду. Надеюсь на понимание".

Ну, и моё безальтернативное: "Хорошо, без проблем)"

ИТОГО:

Да, ничего такого не произошло. Да, я понимаю, что каждый сантиметр тут придется завоевывать и терпеть всякие тараканы.

Понимаю, что делать по тактике: на Д отвечаем тем же Д, ждем ее Б, и....Вот, а что "И"? Куда я должен-то двигаться и в каком темпе? У меня никогда, дальше трех встреч не занимало соблазнение, ни 1 исключения. Что по стратегии? Ну, допустим, что все-таки девственница, а таких у меня не было никогда, как мне себя дальше вести? Попытка затащить домой на следующей встрече сразу включит якорь мыслей про предложение поехать за город, и очевидно, что я буду записан в список тех, кто лишь сконцентрирован на сексе. Провести следующую встречу с минимум кинестетики? ну допустим, а дальше как вернуться и красиво вернуться к теме уединения и сУрьёзного кино? Вот, честно, никаких чёртовых мыслей, не мой стиль соблазнения, не мои правила, не моя клиентура.

Зачем мне это? Я многое видел, многое пробовал, не голодал и сейчас. Я осознаю, что мне и дальше будет тяжко и тут непаханое поле. Её нравственность, взгляды на многие вещи, кругозор, интересы, внешка - всё в карту, всё, кроме психотипа\модели поведения\хз как назвать.

Что хочу от вас?

"Лицом к лицу лица не увидать,

Большое видится на расстоянье..."

Хочу довести это дело до логичного продолжения, как знать, куда заведёт эта история :-)

Наверняка, многие проходили похожие ситуации, дайте камраду совет, как мне быть тут, ведь в этой истории, я, отнюдь, не местный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, drN сказал:

Первая встреча была 3 недели назад, всего их было то ли 6, то ли 7, сбился со счёта.

Автор, ты уже все профукал - ты уже стал другом, а с друзьями  они не трахаются до свадьбы. Секс должен был случиться уже на 3-м свидании, но в любом случае, не позже 7-го.  А ты уже попал во френд-зону. У тебя сейчас есть только один выход - это сделать ей какой-нибудь крышеснос. Но только для этого надо сначала дождаться Б (Ближе) с ее стороны. По крышесносам  - читай здесь FAQ-и и ART-пикап. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Македон сказал:

Автор, ты уже все профукал - ты уже стал другом, а с друзьями  они не трахаются до свадьбы. Секс должен был случиться уже на 3-м свидании, но в любом случае, не позже 7-го.  А ты уже попал во френд-зону. У тебя сейчас есть только один выход - это сделать ей какой-нибудь крышеснос. Но только для этого надо сначала дождаться Б (Ближе) с ее стороны. По крышесносам  - читай здесь FAQ-и и ART-пикап. 

Чувак, ты вообще читал о чем я писал? Спасибо хоть т10д и некст не написал, ох уж эти графоманы-набиватели счётчика сообщений)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, решайте сами. По мне, вероятность девственницы в 23 года- слабовероятна, но она есть.   Краснодипломница- это(для меня) весьма печальный диагноз. Тараканов в голове у подобных до фига, самомнение о себе over,  а по факту имеем бревно в постели.  Подводя итоги, я вижу эти два крупных минуса и еще кучи мелких.  Я бы на некоторое время снизил бы обороты, оставив банальные мессенджеры.  Если она сделает Б, тогда надо Вам думать. А сейчас она Вам отказала, в чем причина- хз.Моэжет, в недоверии, может, кто получше еще что то предложил. Автор, вопрос к Вам.

Вот, честно, никаких чёртовых мыслей, не мой стиль соблазнения, не мои правила, не моя клиентура.

А кто есть Ваша клиентура?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну, решайте сами. По мне, вероятность девственницы в 23 года- слабовероятна, но она есть.   Краснодипломница- это(для меня) весьма печальный диагноз. Тараканов в голове у подобных до фига, самомнение о себе over,  а по факту имеем бревно в постели.  Подводя итоги, я вижу эти два крупных минуса и еще кучи мелких.  Я бы на некоторое время снизил бы обороты, оставив банальные мессенджеры.  Если она сделает Б, тогда надо Вам думать. А сейчас она Вам отказала, в чем причина- хз.Моэжет, в недоверии, может, кто получше еще что то предложил. Автор, вопрос к Вам.

Вот, честно, никаких чёртовых мыслей, не мой стиль соблазнения, не мои правила, не моя клиентура.

А кто есть Ваша клиентура?

 

В мессенджерах только адреса для встреч или подобные уточнения, никаких душевных переписок. 

Клиентура? Всегда сильно тараканистых сливал сходу, те, с кем было комфортно, легко, весело в со, лтр с теми, кто цеплял еще и головой. 

Да-да, тараканы, минусы, я знаю

Еще ее передергивало от того, когда на 1 встрече до ее коленок косался и обнимала первый десяток раз меня с дрожащими руками, да-да, я все осознаю. Но я не спрашиваю, надо ли оно мне, я спрашиваю, как это готовить ;-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drN сказал:

Чувак, ты вообще читал о чем я писал? Спасибо хоть т10д и некст не написал, ох уж эти графоманы-набиватели счётчика сообщений)) 

Ничего не делать. Постепенно начать говорить о том что отношения это и секс в том числе, в этом нет ничего плохого, она тебе приятна, нет цели трахнуть только ее и т д

п с когда девочкой была, 4 месяца с мч ничего не было. Ничего, дождался, другом его не считала.

п.с легкость от тебя это хорошо, конечно. Но может с ней пообщаться и о том что тебя напрягает? Не навязчиво, просто склоняя разговор в эту тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Ничего не делать. Постепенно начать говорить о том что отношения это и секс в том числе, в этом нет ничего плохого, она тебе приятна, нет цели трахнуть только ее и т д

п с когда девочкой была, 4 месяца с мч ничего не было. Ничего, дождался, другом его не считала.

п.с легкость от тебя это хорошо, конечно. Но может с ней пообщаться и о том что тебя напрягает? Не навязчиво, просто склоняя разговор в эту тему. 

Очень хороший ответ, были мысли поговорить на эти темы прямо и тактично) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть нехорошие мысли, что у нее (возможно) были какие-нибудь неудачные отношения, что привело к тому, что Вы видите. Все-таки, к 23 годам современные девушки имеют вполне себе пробег. я не говорю, что это хорошо или плохо, но это так.  Если Вам удастся наладить нормальный контакт на  темы отношений, возможно, чего то Вы и добъетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

У меня есть нехорошие мысли, что у нее (возможно) были какие-нибудь неудачные отношения, что привело к тому, что Вы видите. Все-таки, к 23 годам современные девушки имеют вполне себе пробег. я не говорю, что это хорошо или плохо, но это так.  Если Вам удастся наладить нормальный контакт на  темы отношений, возможно, чего то Вы и добъетесь

Да, я живу с Вами в одном мире и прекрасно отдаю отчёт о реалиях рынка и о среднем пробеге продуктов 95г.в. Очень возможно, могли бы Вы раскрыть мысль о "нормальном контакте на темы отношений"?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Да, я живу с Вами в одном мире и прекрасно отдаю отчёт о реалиях рынка и о среднем пробеге продуктов 95г.в. Очень возможно, могли бы Вы раскрыть мысль о "нормальном контакте на темы отношений"?) 

Вам лучше дождаться советов от местных авторитетов, я только так, проездом)) Что могу- я посоветую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Вам лучше дождаться советов от местных авторитетов, я только так, проездом)) Что могу- я посоветую

Вы излагаете очень рациональные предположения и даёте адекватные оценки, я и создал тему, чтоб увидеть максимум разносторонних мнений и весь спектр предположений и советов, чтоб выбрать для себя пищу и создать план действий, так что, уважаемый, не стесняйтесь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тут недавно высказался на тему таких девиц - высокоморальных. 

Тебе стоит подумать во первых над тем - надо ли это всё тебе. И зачем? Потому что это тот ещё треш. 

 

9389726.jpg

 

 

Теперь к ситуации - плохо то что она не влюбилась в тебя. Что ты для ней просто странный обычный парень который хочет её в*ебать, и которому она не хочет позволить этого сделать. 

Изначально подход не совсем правильный к такой - обилие внимание, слушание её соплей и малолетне-девсвтенного бреда. Уважение к ней к тупой как пробке тараканистой целке, которого она не заслуживает. 

Такую надо наоборот, провоцировать, оспаривать, обесценивать её тупые детские убеждения. Не превращаться в её очередную игрушку. А быть личностью взрослой, нерушимой и недостижимой для неё, такой на которую она влиять никак не может. Тебе вообще на неё пох*й должно быть - есть она, нет её. Если нет - тебе от этого должно быть даже лучше. Она сама должна бегать за тобой и тебя добиваться.

Постепенно раскачивая её таким образом в итоге придёшь к её готовности быть с тобой где угодно и делать то что ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Я тут недавно высказался на тему таких девиц - высокоморальных. 

Тебе стоит подумать во первых над тем - надо ли это всё тебе. И зачем? Потому что это тот ещё треш. 

 

9389726.jpg

 

 

Теперь к ситуации - плохо то что она не влюбилась в тебя. Что ты для ней просто странный обычный парень который хочет её в*ебать, и которому она не хочет позволить этого сделать. 

Изначально подход не совсем правильный к такой - обилие внимание, слушание её соплей и малолетне-девсвтенного бреда. 

Такую надо наоборот, провоцировать, оспаривать, обесценивать её тупые детские убеждения. Не превращаться в её очередную игрушку. А быть личностью взрослой, нерушимой и недостижимой для неё, такой на которую она влиять никак не может. Тебе вообще на неё пох*й должно быть - есть она, нет её. Если нет - тебе от этого должно быть даже лучше. Она сама должна бегать за тобой и тебя добиваться.

Постепенно раскачивая её таким образом в итоге придёшь к её готовности быть с тобой где угодно и делать то что ты хочешь.

Интересные мысли Пэ, натолкнул меня на интересные размышления. Ты прав, хорошо, что не дал значимости стать выше среднего, и по сути, мои руки развязаны, и можно пробовать что угодно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drN сказал:

День добрый, дамы и господа!

Привет)

Может быть мой совет будет от лица нижеописанных

1 час назад, drN сказал:

ох уж эти графоманы-набиватели счётчика сообщений)) 

Но своими мыслями позволь тоже поделиться)) 

Откровенно говоря начал читать твой пост и в голову влезла одна мысль: почему в моей жизни так не бывает? Она какая-то маленькая королева воплоти, занимается пением, рисованием, шьет и вяжет.. вся такая мечта во плоти, с повадками королевы.

 Ты такой опытный самец. Весь такой из себя аккуратный, рационально мыслящий, пробивающийся по миллиметрам к её божественному пельмешку..

 Но потом посетила мысль, что может быть это ты все так воспринимаешь? Может быть её действительно слишком завысил, одарил вниманием, она включила капризную принцеску, которая позволяет себя развести, но очень аккуратно и неуверенно.

 Я постоянно с девчонками валяю дурака, никогда всерьез толком не слушаю. Завалить тоже цель не ставлю. Просто появляется возможность, пробую прожать, нет, значит другая даст (а потом может быть и эта). Самый прикол, что недавно услышал от девчонки:"мне с тобой легко, с остальными встречаюсь, нужно что-то строить из себя. Он напряжен, Я тоже напрягаюсь и пытаюсь вести себя как важная принцесса, чтоб соответствовать". Но проще вести себя как дети, расслабиться, весь мир и так слишком напряжен..

  Вспомни самых малозначемых девочек в свой жизни, ты вкладываешь в нее ничего, а он ждет тебя и днем, и ночью с полным спектром услуг (по крайней мере у меня так). 

 Так вот и ты свой принцессе сделай дальше. Как сделает ближе, включи ребенка, шалостью затяни в укромное место и "трахни". Без вот этих вот:

7 часов назад, drN сказал:

Я могу на сегодня и завтра украсть тебя у этого мира и надеяться на твоё общество?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся твоя писанина напомнила мне мой прошлогодний случай.Познакомился с одной ОЖП, провели с ней около 4-5 свиданок, причём сама раза два или три проявляла инициативу, писала и интересовалась на ура.Из минусов что я имел, на кинестетику держала спину комом когда обнимал, естественно не целовалась, объясняла мол бывший был козлом, изменил перед свадьбой, и не доверяет никому.Говорила ещё мол «я очень экономный», хотя встречи я оплачивал, один раз я уехал на маршрутке а она на такси, вот причина таких высказываний.Все это время якобы мифический изменщик жених, у неё был в друзьях в ВК, хотя при такой причине думаю удаляют с друзей и ЧС, возможно мож сохранили дружеские отношения.Был поставлен ей ультиматом мной, мол за какое время у неё появляется доверие к людям, на что срок не сказала, и ответила «я старомодная ТП», хотя я в начале ее рассматривал на СО и ЛТР в дальнейшем.Напряг ещё один момент в этом общении, писала переезжаем в центральный офис, посоветовал купить машину и сдать на права, на что ответила мол «другим покупают родители и парни», дальше был спор не большой, потом по причине что я обвинил в меркантильности якобы перестала писать, и то что я предложил    перенести знакомства в более близкое, извращенес и не «старомодный)))».Дальше ее слил, тараканов то там был целый таз, тебе советую вспомнить о чем разговаривали и как она себя вела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Привет)

Может быть мой совет будет от лица нижеописанных

Но своими мыслями позволь тоже поделиться)) 

Откровенно говоря начал читать твой пост и в голову влезла одна мысль: почему в моей жизни так не бывает? Она какая-то маленькая королева воплоти, занимается пением, рисованием, шьет и вяжет.. вся такая мечта во плоти, с повадками королевы.

 Ты такой опытный самец. Весь такой из себя аккуратный, рационально мыслящий, пробивающийся по миллиметрам к её божественному пельмешку..

 Но потом посетила мысль, что может быть это ты все так воспринимаешь? Может быть её действительно слишком завысил, одарил вниманием, она включила капризную принцеску, которая позволяет себя развести, но очень аккуратно и неуверенно.

 Я постоянно с девчонками валяю дурака, никогда всерьез толком не слушаю. Завалить тоже цель не ставлю. Просто появляется возможность, пробую прожать, нет, значит другая даст (а потом может быть и эта). Самый прикол, что недавно услышал от девчонки:"мне с тобой легко, с остальными встречаюсь, нужно что-то строить из себя. Он напряжен, Я тоже напрягаюсь и пытаюсь вести себя как важная принцесса, чтоб соответствовать". Но проще вести себя как дети, расслабиться, весь мир и так слишком напряжен..

  Вспомни самых малозначемых девочек в свой жизни, ты вкладываешь в нее ничего, а он ждет тебя и днем, и ночью с полным спектром услуг (по крайней мере у меня так). 

 Так вот и ты свой принцессе сделай дальше. Как сделает ближе, включи ребенка, шалостью затяни в укромное место и "трахни". Без вот этих вот:

 

Аееее...конструктивная критика подъехала, такие посты мне по душе... Не, я ее стебу и общаюсь слегка с высока, вижу, что она хочет мне нравиться, но Пэ прав, не достаточно дерзок я. Хорошие мысли, очень хорошие, самые крутые лтр были, когда я трахал на 1 свиданке их и вел себя как инфантильный клоун и просто угарал. Да, есть тайная фантазия о девственнице в лтр, могу и фантазировать немного) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, madeit2013 сказал:

Вся твоя писанина напомнила мне мой прошлогодний случай.Познакомился с одной ОЖП, провели с ней около 4-5 свиданок, причём сама раза два или три проявляла инициативу, писала и интересовалась на ура.Из минусов что я имел, на кинестетику держала спину комом когда обнимал, естественно не целовалась, объясняла мол бывший был козлом, изменил перед свадьбой, и не доверяет никому.Говорила ещё мол «я очень экономный», хотя встречи я оплачивал, один раз я уехал на маршрутке а она на такси, вот причина таких высказываний.Все это время якобы мифический изменщик жених, у неё был в друзьях в ВК, хотя при такой причине думаю удаляют с друзей и ЧС, возможно мож сохранили дружеские отношения.Был поставлен ей ультиматом мной, мол за какое время у неё появляется доверие к людям, на что срок не сказала, и ответила «я старомодная ТП», хотя я в начале ее рассматривал на СО и ЛТР в дальнейшем.Напряг ещё один момент в этом общении, писала переезжаем в центральный офис, посоветовал купить машину и сдать на права, на что ответила мол «другим покупают родители и парни», дальше был спор не большой, потом по причине что я обвинил в меркантильности якобы перестала писать, и то что я предложил    перенести знакомства в более близкое, извращенес и не «старомодный)))».Дальше ее слил, тараканов то там был целый таз, тебе советую вспомнить о чем разговаривали и как она себя вела.

Извини, дружище, но не смог уловить ни одной параллели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Да, есть тайная фантазия о девственнице в лтр, могу и фантазировать немного) 

Реализуй это фантазию. Никто тебе не мешает. Мы тебя еще и поздравим))

 Только не ставь эту фантазию в центр свой жизни)

 Не рассматривай именно эту ОЖП для этой цели. Смотри на нее, как на один из вариантов, не более. 

 И уж слишком открыто ты намекаешь ей на секс (кстати с моей точки зрения в роли просящего).

 Она же девочка и хочет, чтоб её обманули, взяли. Чтоб с утра она улыбалась и говорила, что ты плохой, ты не послушал её и взял ( в голове своей она только тебя отблагодарит, что ты не стал вести себя как очередной ТФН, который готов уже с ней детей крестить). 

 

8 часов назад, drN сказал:

Понимаю, что делать по тактике: на Д отвечаем тем же Д, ждем ее Б, и....Вот, а что "И"? Куда я должен-то двигаться и в каком темпе?

 На её Б (а оно будет, если ты сейчас выпадешь из её жизни на недельку.. так-же суховато начнешь отвечать в СС) реагируешь нейтрально. Еще через недельку вытягиваешь на встречу без объяснения: что, куда и почему. Твоя цель, чтоб встреча была насыщена адреналином, позитивом (никаких выяснялок отношений) и плавно тянешь к себе домой научить пользоваться новой стиральной машиной/микроволновкой. Ну, а дальше сам знаешь- если она у тебя дома, значит мысленно она тебе уже отдалась (Я обычно так считаю). Но все это ИМХО. Жди еще мнения опытных форумчан, которые смотрят глубже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

Реализуй это фантазию. Никто тебе не мешает. Мы тебя еще и поздравим))

 Только не ставь эту фантазию в центр свой жизни)

 Не рассматривай именно эту ОЖП для этой цели. Смотри на нее, как на один из вариантов, не более. 

 И уж слишком открыто ты намекаешь ей на секс (кстати с моей точки зрения в роли просящего).

 Она же девочка и хочет, чтоб её обманули, взяли. Чтоб с утра она улыбалась и говорила, что ты плохой, ты не послушал её и взял ( в голове своей она только тебя отблагодарит, что ты не стал вести себя как очередной ТФН, который готов уже с ней детей крестить). 

 

 На её Б (а оно будет, если ты сейчас выпадешь из её жизни на недельку.. так-же суховато начнешь отвечать в СС) реагируешь нейтрально. Еще через недельку вытягиваешь на встречу без объяснения: что, куда и почему. Твоя цель, чтоб встреча была насыщена адреналином, позитивом (никаких выяснялок отношений) и плавно тянешь к себе домой научить пользоваться новой стиральной машиной/микроволновкой. Ну, а дальше сам знаешь- если она у тебя дома, значит мысленно она тебе уже отдалась (Я обычно так считаю). Но все это ИМХО. Жди еще мнения опытных форумчан, которые смотрят глубже))

Все верно говоришь, идентичные мысли прокручивал, спасибо. Я вот только не думаю, что две недели будут уместными, а неделька как раз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Все верно говоришь, идентичные мысли прокручивал, спасибо. Я вот только не думаю, что две недели будут уместными, а неделька как раз) 

Я беру всегда пару неделю из расчета, чтоб все плохие мысли о тебе у нее выветрились) Но дело твое) Главное в теме не забывай отписываться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

Я беру всегда пару неделю из расчета, чтоб все плохие мысли о тебе у нее выветрились) Но дело твое) Главное в теме не забывай отписываться)) 

Не забуду, я намерен дело до конца довести) спасибо за саппорт, друже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEEKLY REPORT!

view_new.jpg

Спонсоры этого поста: @KotBegemot, @Dvornik1993, @Пэ^

Добрый вечер, как и обещал, не забыл про тему, продолжаю свой дневник, и буду рад советам.

На следующий день после создания мной топик ОЖП звонит мне, понимаю, что хочет куда-то пригласить. Не взял, перезвонил через час, у нее было занято. Перезвонила сама, нейтрально пообщались пару минут, сказала, что хотел сходить на мероприятие, но уже не успевает(подтвердил свое предположение), сослался на наличие дел срочных и пообещал позвонить на следующий день.

Перезвонил через день, назначил время, во время слегка прикасаясь губами ели-ели до щёк, шеи и губ, резко их убирал, она явно не знала как реагировать на эти недокасания губ, кинестетила меня, как я понял, ей эта игра нравилась на подсознании. Пару раз в эндшпиле встречи засосал с гулянием по груди и попке - отвечала жадно, что не оторвать было,  про руки - мне показалось, что ей сегодня это нравилось даже.

Через пару дней позвонил, общались на к+, уже попрощался,  и когда, она готова была положить трубку, сказал: стой, я хочу тебя видеть завтра.  

Очередной неповторяющийся формат встречи(идеи у меня начинают иссякать), Как советовал Пэ, очень много провоцирую, стебу, у нее что-то между К+ и непониманием чего это я. После мероприятия сказал, что не хочу ее сегодня отпускать и предложил поехать со мной. Зависла, сказала, что у нее завтра соревнования и у неё с собой ничего для это нет, а время уж много.

Я: мы сейчас заедем, ты заберешь все, что тебе нужно и поедем ко мне.

Она: *виснет* неееет...я не поеду...

Думаю что надо сменить тему, ибо чувствую, что я додавлю, имея в запасе совет от KotBegemot.

Доезжаем до неё, начинаю словоблудие, рутины, метафоры, заклинания, ругательства на эльфийском etc.

вижу, что ломается, не знает что делать, виснет, начинаю напрямую говорить, задавать прямейшие вопросы, все это длится с пол часа, присутствуют фразы:

-Я не могу, если бы моя мама узнала бы, что я еду ночевать к МЧ, она бы меня не поняла.

-Я не такая, я хочу серьезнейшего отношения, я не для развлечений...блаблабла

& etc...Утилизирую это всё, но вижу, что есть еще кое-что..развязка была примерно так:

Я: мне с тобой очень здорово, но я хочу, чтобы наше приятно проведенное время развивалось как-то, очевидно, что весь этот месяц я провожу с тобой время не ради секса, секс найти вопрос пары часов, я думаю, что ты это осознаешь, я же, как говорил ранее, хочу проводить с тобой время еще и тет-а-тет.

Она: ты говоришь так, будто, для того, чтобы у нас был шаг вперёд, нам нужно с тобой переспать.

"ВООБЩЕЕЕЕ-ТОООО ДАААА! " - Орал я, что есть мощи у себя в голове)

Я: Секс безусловно важен в отношениях полов, но если ты сейчас боишься или не готова, то это не проблема.

Она: Я сейчас ещё не готова

Я: Я знаю, спасибо, что озвучила это. Я хочу, чтоб ты мне доверилась сегодня. Повторюсь, это не проблема, секса у нас сегодня не будет, потому что секс без обоюдного желания мне напрочь не интересен, и да, я всё еще хочу, чтоб ты поехала сейчас со мной.

Она(К+?!): ПОЕХАЛИ!

Обещала через 15 минут спустится, минут через 20-25 набрал несколько раз,  взяла не с 1 раза, я там уже мысленно поржал над собой.

Думаю, или сомневалась и просила саппорта у кого-то, или проверочка, как я отреагирую. Хотя, мб и впрямь было так, как она сказала, плеееееееееее-вааать...

По пути ко мне решил расслабить и её и себя и вести себя так, будто мы уже вместе 5 лет и у нас уже было всё-всё-всё, как рекомендовал попробовать Dvornik1993. Привел, чай налил, приготовил поесть, легкая музыка, не трогал, дал привыкнуть. Предложил свои вещи для переодеться, если она не взяла своё.

В горизонте кинестетика и поцелуи шли намного интереснее, но видно было, что она не могла расслабиться. Предложил кино, кино не досмотрели, каждая пауза сопровождалась средним кино и страстными долгими поцелуями по телу. Не лез под бюстгальтер и в трусы, тк делать сегодня этого не было смысла, шансов было 0, а просрать все доверие, нарушив, данное мной слово - было бы точкой невозврата. Кино предложил не досматривать, время уже к утру было, для сна оставалось мало времени, и я предложил ей поспать перед соревнованиями. Перед сном подразнил её как следует, закрыл 48838-ым фольклором на доверие. Миссия выполнена, всё, спать!

Утром разбудила меня, приготовил завтрак, поехали на её мероприятие, поболел за неё, утешил, поддержал за не самый удачный результат. Там была её единственная в нашем городе подруга. Она предложила поехать куда-нибудь перекусить. Думаю: о, это как раз, с этим я умею работать...

Посидели, нравится подруге не пришлось, мы понимали друг друга с полу слова, и думаю, там я заработал "одобрение".

После этого немного прогулялись тет-а-тет, благо погода была хорошей.

Там я услышал:

-я не жалею, что тебе доверилась. 

-Мне с тобой было очень хорошо

-У меня такое ощущение, что за эти сутки прошло очень-очень много времени...(О, ДААА! Пламенный привет улетает к S@d'у, эта штука с кардинальной сменой мест всегда даёт этот крутой эффект!)

Таких вещей я уже и не ждал услышать от мисс снежной королевы) Попрощались весьма страстно, ели вырвался!)

Милотой дня было её сообщение много часов спустя: Спокойной ночи.

Фуф...осилил, чувствую себя Львом Николаевичем!) Видится мне, что я медленно, но как танк движусь в верном направлении, планирую бить как отбойный молоток туда, где получается, и минимализировать сомнительные фишки. Сейчас сделаю Д, наверное, буду ждать её хорошее Б и буду плавно делать маятник.

Очень признателен буду советам и рекомендациям, Ваш саппорт подпитывает меня, спасибо!)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор) Молодец, что отписался..

 А то большинство историй так и остаются без ответа.. Нет обратной связи: "помогли ли советы автора на путь истинный вернуть").

1 час назад, drN сказал:

идеи у меня начинают иссякат

 

1 час назад, drN сказал:

стой, я хочу тебя видеть завтра.

Так зачем было делать вот это?

 Видишься с ней раз в неделю.. Она успеет заскучать за тобой, ты же в это время наберешься сил и энергии, придумаешь что-то свежее.

 Из советов могу предложить поменять формат встреч.. Не думать про её трусики и днем, и ночью

 Сделай что-то нестандартное. Пригласи в ТЕАРТ (как редко нынешние ОМП зовут девушек в ТЕАТР... обычно от девушки реакция К++++ может быть ей не интересен сам театр, но предложение выбивается из череды предложений сходить в КИНО, КАФЕ.. либо это просто Я общаюсь с бедными духовно девушками, тут ХЗ). Так-же у тебя полюбому в городе есть небольшие клубы, которые играют в мафию, либо другие настольные игры. Сходи на такие игры один (либо с малозначимой ОЖП), узнай там людей, стань в доску свой и потом зови ОЖП (она как раз недельку еще помаринуется, подождет тебя). 

 Это накидал первое, что пришло в голову.. Развлекух масса: прыжки с парашютом, погулять ночью на кладбище (и такое практиковал), покататься на велосипеде (можно арендовать), познакомить с мамой:D, либо тупо тракхкхнуть)))

 

1 час назад, drN сказал:

Я: Секс безусловно важен в отношениях полов, но если ты сейчас боишься или не готова, то это не проблема.

Дурак твоя Фамилия.. 

 

1 час назад, drN сказал:

Она: ты говоришь так, будто, для того, чтобы у нас был шаг вперёд, нам нужно с тобой переспать.

Да)) Просто говоришь: да, ты права.. Я мужчина, Я хочу тебя. Ты не должен бояться своих чувств и быть честным с ней..

Да, Я хочу тебя. Я уверен, что это взаимно. Ведь когда Я делаю так (кладешь ей руку на запястье, а вторую на ногу поближе к промежности) твой пульс учащается (типо романтично, но ты прямо заявляешь, что намерен сегодня уже трахнуть эту жертву). А не вот это вот ТФНское: "Да милая, Я готов подождать"..

1 час назад, drN сказал:

тк делать сегодня этого не было смысла, шансов было 0

Эту планку установил ты у себя в голове..

 Если девочка едет к тебе с ночевкой, в её маленькой, миленькой головушке уже созрела мысль, что скорее всего сегодня её выипут и высушат, она готова к этому.. (спроси просто у женской половины форума, Я думаю они подтвердят). 

 Ты же решил, что даже пробовать не нужно.. Больше так не делай..

 Ты думаешь, она секса не хочет.. ей это неприятно и мерзко... думаю, ты прав, если ты не пытаешься её взять. 

 Но в остальных моментах она любит секс больше тебя.. И она ждала его в этот день.. Ей нахрен это кино не нужно было.. она думала: ну когда этот тормоз уже перестанет лезть с поцелуями и возьмет меня.. 

 Боюсь даже представь, какой у Вас будет секс при таком отношении к ней..

 Ты же не сможешь её взять... будешь нежно заниматься с ней любовь... что ей в очередной раз подтвердит, что она выбрала не того мужчину..

1 час назад, drN сказал:

точкой невозврата

Ты прошел её, когда не вдул ей!!

1 час назад, drN сказал:

-я не жалею, что тебе доверилась. 

-Мне с тобой было очень хорошо

Перевожу.. Спасибо, что ТФНил и прогнулся..

 Я думал, ты меня поимеешь, т.к. Я уже даже к тебе с ночевкой приехала..

Но ты хороший мальчик.. Хорошие мальчики палку не кидают.. это им палку кидают:P

 Работай над собой автор.. Как и прошлый раз говорил, спускай её пельмешек с пьедистала..Сделай Ткакое-то количество Д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dvornik1993 сказал:

 

 Если девочка едет к тебе с ночевкой, в её маленькой, миленькой головушке уже созрела мысль, что скорее всего сегодня её выипут и она готова к этому.. (спроси просто у женской половины форума, Я думаю они подтвердят). 

 

Подтверждаю. Но поломается для приличия.

Тем не менее всё было сделано очень мило, мне было приятно читать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crown777 сказал:

Подтверждаю. Но поломается для приличия.

Естественно.. Так ведь интереснее. Мужчина в конце концов возьмет свое)) А поломается- это брачные игры нам от природы достались)) Так-же интереснее))

 Еще канает сильно возбудить девушку и сделать миниД... Тогда девушка после 5-ти минутной паузы сама заводится и начинает тебя разводить..

 Вариаций масса.. худшая из них посмотреть кино и лечь спать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Привет автор) Молодец, что отписался..

 А то большинство историй так и остаются без ответа.. Нет обратной связи: "помогли ли советы автора на путь истинный вернуть").

 

Так зачем было делать вот это?

 Видишься с ней раз в неделю.. Она успеет заскучать за тобой, ты же в это время наберешься сил и энергии, придумаешь что-то свежее.

 Из советов могу предложить поменять формат встреч.. Не думать про её трусики и днем, и ночью

 Сделай что-то нестандартное. Пригласи в ТЕАРТ (как редко нынешние ОМП зовут девушек в ТЕАТР... обычно от девушки реакция К++++ может быть ей не интересен сам театр, но предложение выбивается из череды предложений сходить в КИНО, КАФЕ.. либо это просто Я общаюсь с бедными духовно девушками, тут ХЗ). Так-же у тебя полюбому в городе есть небольшие клубы, которые играют в мафию, либо другие настольные игры. Сходи на такие игры один (либо с малозначимой ОЖП), узнай там людей, стань в доску свой и потом зови ОЖП (она как раз недельку еще помаринуется, подождет тебя). 

 Это накидал первое, что пришло в голову.. Развлекух масса: прыжки с парашютом, погулять ночью на кладбище (и такое практиковал), покататься на велосипеде (можно арендовать), познакомить с мамой:D, либо тупо тракхкхнуть)))

 

Дурак твоя Фамилия.. 

 

Да)) Просто говоришь: да, ты права.. Я мужчина, Я хочу тебя. Ты не должен бояться своих чувств и быть честным с ней..

Да, Я хочу тебя. Я уверен, что это взаимно. Ведь когда Я делаю так (кладешь ей руку на запястье, а вторую на ногу поближе к промежности) твой пульс учащается (типо романтично, но ты прямо заявляешь, что намерен сегодня уже трахнуть эту жертву). А не вот это вот ТФНское: "Да милая, Я готов подождать"..

Эту планку установил ты у себя в голове..

 Если девочка едет к тебе с ночевкой, в её маленькой, миленькой головушке уже созрела мысль, что скорее всего сегодня её выипут и она готова к этому.. (спроси просто у женской половины форума, Я думаю они подтвердят). 

 Ты же решил, что даже пробовать не нужно.. Больше так не делай..

Ты прошел её, когда не вдул ей!!

Перевожу.. Спасибо, что ТФНил и прогнулся..

 Я думал, ты меня поимеешь, т.к. Я уже даже к тебе с ночевкой приехала..

Но ты хороший мальчик.. Хорошие мальчики палку не кидают.. это им палку кидают:P

 Работай над собой автор.. Как и прошлый раз говорил, спускай её пельмешек с пьедистала..Сделай Ткакое-то количество Д)

Как раз театры и прочая лабуда на встречах и все многогранно, поверь. 

Очень жаль, что ты считаешь, что я не умею калибровать. Если я говорил что-то сомнительное, то там остальное на протяжении 30 минут не работало, это был ва банк. Она мне прямым текстом сказала, что она девочка! Когда я типа случайно в моменты нарастающей страсти трусы или под лифчик попадал, она отпрыгивала и тряслась! Я знаю, когда ломаются, а когда трясет от страха, поверь мне. В этот раз попытка прожима была бы самым тупым, что я мог сделать. Ты или забыл, что тема про девственницу или просто сегодня решил бездушно бить по кнопкам, а не саппортить. В любом случае спасибо за уделенное время, друг. Я дело до конца доведу, это не вызывает уже сомнений. 

5 минут назад, Crown777 сказал:

Подтверждаю. Но поломается для приличия.

Тем не менее всё было сделано очень мило, мне было приятно читать)))

Если девственница, то тоже актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

 

Если девственница, то тоже актуально?

Лично для меня да, разница лишь в потраченном времени  на предварительные ласки

Ничего, всё будет ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Как раз театры и прочая лабуда на встречах и все многогранно, поверь. 

Очень жаль, что ты считаешь, что я не умею калибровать. Если я говорил что-то сомнительное, то там остальное на протяжении 30 минут не работало, это был ва банк. Она мне прямым текстом сказала, что она девочка! Когда я типа случайно в моменты нарастающей страсти трусы или под лифчик попадал, она отпрыгивала и тряслась! Я знаю, когда ломаются, а когда трясет от страха, поверь мне. В этот раз попытка прожима был бы самым тупым, что я мог сделать. Ты или забыл, что тема про девственницу или просто сегодня решил бездушно бить по кнопкам, а не саппортить. В любом случае спасибо за уделенное время, друг. Я дело до конца доведу, это не вызывает уже сомнений. 

Ну если не нравится критика, уж простите.. Пишу то, что думаю..

 Жди Пэ, жди Бегемота... они опытнее..

 Я не претендую на право глаголить в каждом сообщении истину)) Моя задача 

3 минуты назад, drN сказал:

бездушно бить по кнопкам

и писать лишь свои мысли, не задумываясь, нравиться тебе ход этой самой мысли или нет.. Ты же приходишь на этот форум и за критикой тоже, верно? Или тебе только поддержка нужна, чтоб по головке погладили? Учись воспринимать критику от диванных экспертов и делать свои выводы (может быть Я вообще 15 летний девственник и все советы плод моего воображения, никак не проверенного на практике:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crown777 сказал:

Лично для меня да, разница лишь в потраченном времени  на предварительные ласки

Ничего, всё будет ок))

Да, я знаю, что она мыслями уже об этом думает и представляет, я не хочу прожимать и ловить негатив) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Ну если не нравится критика, уж простите.. Пишу то, что думаю..

 Жди Пэ, жди Бегемота... они опытнее..

 Я не претендую на право глаголить в каждом сообщении истину)) Моя задача 

и писать лишь свои мысли, не задумываясь, нравиться тебе ход этой самой мысли или нет.. Ты же приходишь на этот форум и за критикой тоже, верно? Или тебе только поддержка нужна, чтоб по головке погладили? Учись воспринимать критику от диванных экспертов и делать свои выводы (может быть Я вообще 15 летний девственник и все советы плод моего воображения, никак не проверенного на практике:D).

Я обязательно прислушиваюсь ко всем мыслям, и на той неделе очень рад был твоей критике по делу, просто я считаю, что если бы я такое делал с любой другой, то я был бы идиот. Честно от 1 до 3 встреч всегда было. А тут молчит постоянно, глазами хлопает, трясется как только шаг вперед делаю. Не обижаюсь, но резковато было, все-таки, я не просто так тему создал. Неделю выдержу, чувствую что льды пошли, но и я признался неделю назад, что не знаю как тараканистых флегматичных девственниц 23-ех летних готовить) ну, не местный я в их мирке) 

Уверен, что барьер в моей голове, то что она нетронутая, поэтому реализовываю, что умею, лишь на 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drN сказал:

Я обязательно прислушиваюсь ко всем мыслям, и на той неделе очень рад был твоей критике по делу, просто я считаю, что если бы я такое делал с любой другой, то я был бы идиот. Честно от 1 до 3 встреч всегда было. А тут молчит постоянно, глазами хлопает, трясется как только шаг вперед делаю. Не обижаюсь, но резковато было, все-таки, я не просто так тему создал. Неделю выдержу, чувствую что льды пошли, но и я признался неделю назад, что не знаю как тараканистых флегматичных девственниц 23-ех летних готовить) ну, не местный я в их мирке) 

Жди еще ответы)) Выбирай из ответов то, что тебе больше подойдет) Может быть  @Пэ^ тебе сейчас вообще все противоположное накидает и будет тебе с твоей девственницей счастье

 Нравится тебе с девственницами фильмы смотреть-в путь)) Делай так, как тебе удобно..

 И вообще почитай книжку: "Будь жесток".. Кое-что для себя откроешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Жди еще ответы)) Выбирай из ответов то, что тебе больше подойдет) Может быть  @Пэ^ тебе сейчас вообще все противоположное накидает и будет тебе с твоей девственницей счастье

 Нравится тебе с девственницами фильмы смотреть-в путь)) Делай так, как тебе удобно..

 И вообще почитай книжку: "Будь жесток".. Кое-что для себя откроешь)

Читал не раз эту книгу, пожалуй перечитаю. 

Да, я и не для помощи особо писал, а так, для истории)) Я знаю, что можно было сделать лучше, а что было не плохо. 

Ты это, не дуйся давай) я неосознанно огрызнулся) 

Пэ стошнит от моего подхода и он меня смешает с грязью. 

Ну вот так, надоело вести себя как м*дак, я решил разок попробовать стиль хорошего мальчика, получается со скрипом, но тоже опыт, расширю арсенал) 

Еще раз спасибо за мнение, правда! Я допускаю вариант, что заигрался в ботаника) неделя и разрыв шаблона!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дворник горячится с тем что каждая целка и каждая баба мечтает быть в*банной ) Это скорее самовнушение такое которое помогает не тормозить ) 

Но по разному бывает. Если целка тараканистая сильно, и ей 20+ лет и она давно и отчаянно пытается расстаться с девственностью да никто не может её распечатать - то да, такая может вожделеть ) 

Если же у девки с головой и с жизнью больший порядок - для неё более важными и приоритетными становятся вопросы доверия, правильного выбора своего первого партнёра. 

Но она конечно всё равно тупая и ничего не знает. И отдавать ей в руки инициативу и управление над всем этим процессом - путь в никуда ) Она будет тянуть кота за яйца ) Какое-то время ) Может потом и набросится сама, а может и нет ) Скорее нет, чем да ) Если вот так же двигаться. В любом случае если не брать всё в свои руки сейчас или потом всё плохо станет ) 

 

Тут бабу надо прибалтывать именно на тему правильности выбора, отношений. Рассказывать ей всякое. Рисовать будущее, объяснять почему вы можете быть с ней и почему у вас всё будет хорошо ) И надо быть точным и убедительным. 

И когда она верит тебе, и когда держится за тебя. Тогда ты ей просто говоришь - давай сделаем это, и у неё нет причин говорить тебе нет, и сопротивляться. Она содействует. ) А в этом процессе, когда распечатываешь целку - содействие и психический покой женщины важны. Т.к не факт что будет легко. Если женщина напряжена, не спокойна, не расслаблена - могут быть травмы, физические, психические. Может вообще так быть что у неё целка как броня которую елдой не порвать без жуткой боли и рисков травм - бывает такая повышенная прочность ) Там ко всему надо быть готовым. 

 

 

Тем что привёл её домой и не трахнул - этим много доверия не заработать ) 

Такие бабы они ждут того кто покажет им жизнь, кто научит их жизни, кто проведёт через жизнь. И для неё надо быть таким человеком. 

Уверенным в себе. Знающим что он делает. И любящим её по настоящему ) Тогда что-то из этого нормальное ещё может выгореть ) 

Примерно вот как тут, хорошо показано. Хорошо он её обрабатывал и в той и в другой сцене ) 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drN сказал:

Ты это, не дуйся давай) я неосознанно огрызнулся)

Хм.. Я буду думаешь дуться? Как раз таки Я необидчивый)) Мне на твое мнение почти фиолетово (это не неуважение, а понимание, что естественная реакция огрызаться, когда тебя критикуют, т.к. это неприятно, ты же считаешь себя опытным в этих вопросах).

 Вся проблема в том, что только для тебя сейчас эта ОЖП"НИТАКАЯ"..

9 минут назад, drN сказал:

надоело вести себя как м*дак, я решил разок попробовать стиль хорошего мальчика

 И именно на этой мысли Я много раз прокалывался..

 Так-же на этой мысли прокалывалось пол форума... просто мысль: "она нитакая", именно с этой нужно вести себя иначе и ломает всю твою стратегию

Она не могла мне изменить- "Она нитакая". Она не даст на первом свидании- "Она нитакая". Она не будет сейчас сосать мне в машине, пока мы в пробке стоим: "Она нитакая". А почему ты за неё решаешь, какая она.. 

 Я так прокалывался, завысив значимость одной ОЖП для себя.. И чем больше Я делал для неё ближе, тем больше скатывался в ТФНы.. готовые её на руках носить.. Правда и в ответ получал все больше Д от неё. 

 На секс через месяц прожал, если уместно так сказать.. скорее она уже сама наверное устала ждать (при том, что она почти неделю жила у меня, ложил в соседнюю комнату). 

 Это был не секс.. Это было фиаско, братан. 30 секунд и вопросительный взгляд ОЖП: "это все, что ты можешь". Я старался все делать как можно нежнее и плавнее.. Но не этого она хотела от меня.. 

 Убей в своей голове эту мысль: "она нитакая".. Стиль хорошего мальчика лучше используй на слабо-значимых ОЖП.. Вот они любят это.. А класных штучек нужно брать стилем "Муд@к@".

 Хочется с ней романтики?? Комбинируй стили..

 Сегодня ты мудак и называешь её афцой... завтра с утра ты самый милый котенок.. после завтра ты забываешь про свидание, за пол часа звонишь и говоришь ,что забыл и у тебя не получается. Через неделю приезжаешь за ней на машине, на переднем сидении пристегнут пухнастый мишка с розочкой.. её садишь назад и говоришь, что это твой друг)).  

 Сегодня ты её нежно целуешь в ушко, завтра дерешь в туалете ночного клуба как грязную шлюшку.. потому что она вот такая..Она хочет романтики и страсти.. иногда почувствовать себя шлюшкой.. Они живут эмоциями.. Ей нужны хорошие эмоции (если она красивая, 90% окружающих ТФНов дают ей положительные эмоции) и негативные эмоции (вот тут как раз должен вступить в игру ты).. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, drN сказал:

Она: ты говоришь так, будто, для того, чтобы у нас был шаг вперёд, нам нужно с тобой переспать.

"ВООБЩЕЕЕЕ-ТОООО ДАААА! " - Орал я, что есть мощи у себя в голове)

Я: Секс безусловно важен в отношениях полов, но если ты сейчас боишься или не готова, то это не проблема.

Она: Я сейчас ещё не готова

Я: Я знаю, спасибо, что озвучила это. Я хочу, чтоб ты мне доверилась сегодня. Повторюсь, это не проблема, секса у нас сегодня не будет, потому что секс без обоюдного желания мне напрочь не интересен, и да, я всё еще хочу, чтоб ты поехала сейчас со мной.

Тут тоже провал некоторый был ) 

И баба в этой ситуации показала несколько более разумный и духовный подход к отношениям. Более высокий уровень понимания того что такое отношения - что они строятся в первую очередь из раппорта, доверия, сложной идеологии, осмысленности. Наличия какой-то осмысленной чёткой цели  )

Её вопрос - это был не вопрос а скорее упрёк и подъ*б. Мол ты реально думаешь что отношения строятся на сексе? )

И тут ты ей показал что таки да - твой уровень понимания этого вопроса упирается исключительно в секс ) 

И для неё это лишний повод не доверять и не давать тебе. А ещё смотреть на тебя сверху вниз. А ещё не воспринимать твои попытки казаться взрослее чем она всерьёз. 

Правильнее было ответить что-то в стиле - нет конечно, для этого нам нужно понять кто мы друг другу, что мы делаем, куда мы идём, чего мы хотим от жизни, по пути ли нам с тобой... и много ещё всякой сложной умной и мудрой болтовни ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотри вот это видео. Подумай что ты делаешь ) Какой у тебя уровень по той классификации интересной и занятной что этот тип даёт ) 

Попробуй увидеть что ты действуешь как офицер в армии - культруно, по уставу, правильно - но не вкладывая в это всё никакого особого смысла ) И пробуй поднять свой уровень, пробуй сделать женщину для себя чем-то большим чем тупо объект красивых но фальшивых ухаживаний и банальной похоти  )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Дворник горячится с тем что каждая целка и каждая баба мечтает быть в*банной )

Мы видим вокруг лишь то, что хотим видеть))

 С возрастом наверное перерасту)

 Ведь наверное у тебя тоже был когда-то юношеский максимализм)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Правильнее было ответить что-то в стиле - нет конечно, для этого нам нужно понять кто мы друг другу, что мы делаем, куда мы идём, чего мы хотим от жизни, по пути ли нам с тобой... и много ещё всякой сложной умной и мудрой болтовни ) 

   Кстати, Пэ, я это почти слово в слово так и сказал, просто не стал все диалоги расписывать. С видео сейчас ознакомлюсь и вникну. Спасибо, что разжевал, в принципе мыслю в этом направлении) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Хм.. Я буду думаешь дуться? Как раз таки Я необидчивый)) Мне на твое мнение почти фиолетово (это не неуважение, а понимание, что естественная реакция огрызаться, когда тебя критикуют, т.к. это неприятно, ты же считаешь себя опытным в этих вопросах).

 Вся проблема в том, что только для тебя сейчас эта ОЖП"НИТАКАЯ"..

 И именно на этой мысли Я много раз прокалывался..

 Так-же на этой мысли прокалывалось пол форума... просто мысль: "она нитакая", именно с этой нужно вести себя иначе и ломает всю твою стратегию

Она не могла мне изменить- "Она нитакая". Она не даст на первом свидании- "Она нитакая". Она не будет сейчас сосать мне в машине, пока мы в пробке стоим: "Она нитакая". А почему ты за неё решаешь, какая она.. 

 Я так прокалывался, завысив значимость одной ОЖП для себя.. И чем больше Я делал для неё ближе, тем больше скатывался в ТФНы.. готовые её на руках носить.. Правда и в ответ получал все больше Д от неё. 

 На секс через месяц прожал, если уместно так сказать.. скорее она уже сама наверное устала ждать (при том, что она почти неделю жила у меня, ложил в соседнюю комнату). 

 Это был не секс.. Это было фиаско, братан. 30 секунд и вопросительный взгляд ОЖП: "это все, что ты можешь". Я старался все делать как можно нежнее и плавнее.. Но не этого она хотела от меня.. 

 Убей в своей голове эту мысль: "она нитакая".. Стиль хорошего мальчика лучше используй на слабо-значимых ОЖП.. Вот они любят это.. А класных штучек нужно брать стилем "Муд@к@".

 Хочется с ней романтики?? Комбинируй стили..

 Сегодня ты мудак и называешь её афцой... завтра с утра ты самый милый котенок.. после завтра ты забываешь про свидание, за пол часа звонишь и говоришь ,что забыл и у тебя не получается. Через неделю приезжаешь за ней на машине, на переднем сидении пристегнут пухнастый мишка с розочкой.. её садишь назад и говоришь, что это твой друг)).  

 Сегодня ты её нежно целуешь в ушко, завтра дерешь в туалете ночного клуба как грязную шлюшку.. потому что она вот такая..Она хочет романтики и страсти.. иногда почувствовать себя шлюшкой.. Они живут эмоциями.. Ей нужны хорошие эмоции (если она красивая, 90% окружающих ТФНов дают ей положительные эмоции) и негативные эмоции (вот тут как раз должен вступить в игру ты).. 

 

Про негативные эмоции ты очень прав. Очень дельный пост вышел, спасибо дружище, мне очень ценны такие посты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

Про негативные эмоции ты очень прав. Очень дельный пост вышел, спасибо дружище, мне очень ценны такие посты) 

Да на здоровье))

 Я могу хоть целый день 

8 часов назад, drN сказал:

бездушно бить по кнопкам

Главное, чтоб для тебя от этого хоть какая-то польза была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Да на здоровье))

 Я могу хоть целый день 

Главное, чтоб для тебя от этого хоть какая-то польза была))

У тебя хороший вкус к под*ебкам, я оценил и косвенно извинился, не надо до конца темы мне это припоминать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

У тебя хороший вкус к под*ебкам, я оценил и косвенно извинился, не надо до конца темы мне это припоминать) 

Не обращай внимания)) Это Я на форуме такой весь из себя юморной и умный

 В реально жизни

 

Я еще лучше (шучу).

 

 Ты лучше поведай миру, какой план действий у тебя в данный момент, интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Не обращай внимания)) Это Я на форуме такой весь из себя юморной и умный

 В реально жизни

 

Я еще лучше (шучу).

 

 Ты лучше поведай миру, какой план действий у тебя в данный момент, интересно)

Неделю беру на охлаждение себя и чтоб она поскучала, Б будут и жду даже ББ и БББ, но ты прав, после всего этого она должна хорошенько поскучать, сейчас время только на меня работает. В тот раз не стал делать сильное Д на её Б, тк мне комфортнее, когда Д идет от меня после хороших Б-Б, а то я не хочу выглядить обиженкой.

Думаю, что мне нужна будет крышесносная встреча, где будет адреналин долбить через край всё время, тут надо крепко продумать всё. Думаю, под хорошое Д это зайдет в формате "ОЧКИ Х2". На встрече минимализурую интимные касания, Пэ, наверное прав, взгляд и мысли меня могут сдавать, ибо она и сама говорила: "Ну, и сколько у тебя таких как я?" Пришлось утилизировать такие фразы не раз.  Ну, а потом мягко предложить ко мне, сейчас уже она должна без проблем согласиться (но то не точно), ну и дома зайти максимально с легкой кинестетики и очень плавно, долго, настойчиво, с классическим "Шаг назад и два вперёд", вперёд-вперёд-вперёд.  Наверное, это все должно выглядить максимально конгруэтно, а не так, будто: "если я её не отзачётю, то все, я в доде, надо жать-жать-жать епанаврот".

Я согласен с Пэ, что, когда ты настроен серьезно, и возраст не юношеский, то секс не главное, по крайней мере не должно быть главным.

Но у меня уже в голове за 10 лет отложилось это форумное "пока ты её не трахнул - ты ей никто", "когда ты не трахаешь её - ты движешься к доду", поэтому всегда старался сделать это на 1-2 встрече, чтоб на меня это не давило и я себя чувствовал максимально раскрепощено.

Возможно, это меня и сдаёт, хотя я стараюсь вести себя так, что мне плевать на секс, это лишь приятное дополнение. Мб у неё такой загон, раз она до сих пор в таком амплуа, и она хочет видеть то, чего нет. Но тараканы выдавливаются, и она со мной начала нарушать ГК РФ и без проблем целоваться на людях, я думаю, что здесь мне важно делать каждый раз по решительному шагу впёред, не смотря ни на что, а не пытаться любыми правдами и неправдами засунуть свой член в её слизистые. Но груз вот этих форумных стереотипов висит надо мной, постараюсь за неделю избавится от этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, drN сказал:

Но у меня уже в голове за 10 лет отложилось это форумное "пока ты её не трахнул - ты ей никто", "когда ты не трахаешь её - ты движешься к доду",

Это действительно своего рода стереотипы, но нужные и полезные для пионеров ) Для тормозов разного плана которые боятся присунуть ) И тупят. 

Но на самом деле конечно всё не так. Без секса можно сделать так что тёлка захочет за муж за тебя, бросит всё, свою жизнь, друзей, родню, сорвётся к тебе через пол страны и т.д ) 

Особенно когда она такая молоденькая, такая невинная )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты все правильно сделал! Как в прошлом девственница с тараканами, авторитетно заявляю, ты 100% на верном пути. Таких мужиков, которые подкатывают яйца с разговорами "секс очень важен для мужчин и пр." - десятки. А таких, кто проявляет интерес и при этом не выпрашивает секс, не шантажирует,  а спокойно может сказать "я подожду", "хочу, чтобы ты хотела этого так же, как я" - единицы. И от таких мужчин сносит крышу и им хочется отдаться. 

И правильно, что дома не стал прожимать в этот раз. Прокачал доверие. Все еще будет и совсем скоро. Никуда этот секс от вас не денется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
01.10.2018 в 02:16, Dvornik1993 сказал:

Убей в своей голове эту мысль: "она нитакая".. Стиль хорошего мальчика лучше используй на слабо-значимых ОЖП.. Вот они любят это.. А класных штучек нужно брать стилем "Муд@к@".

Как раз таки хочется все сделать наооборот не?) Малозначимых ожп хочется посылать крепким словцом за их навязчивость..а классных шучек хочется холить и лелеять за их неприступность, недоступность..!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Как раз таки хочется все сделать наооборот не?) Малозначимых ожп хочется посылать крепким словцом за их навязчивость..а классных шучек хочется холить и лелеять за их неприступность, недоступность..!!:)

В том-то и дело, что все так и делают.

 А ты будь не таким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEEKLIES REPORTS

b250f07cf8997ceefe8ac2d3d4fa411e.jpg

@Dvornik1993 @Пэ^

Ох, давно не писал...Серии банов, уйма забот, интересные подробности. Решил, для истории записать.

Постараюсь вкратце. За эти 3 недели, я так на всю и не вошел туда. С членом управляется моим, почти уже как с конфетой.

При попытках туда войти часто были слезы, похоже отрепетированные, тк сильно не морозилась после. Пыталась лечить мне, что до свадьбы ни-ни. На всю, так и не засадил.

Звала даже с собой на неделю на родину к родителям, я офк слился.

Играл в БД по несколько дней пропадал везде, она написывала и названивала, обижалась, мол пропадаешь куда-то и тд, я скучаю и шо ты мне стал прям-таки родным)) Веду себя с ней дерзко, слушается, строется по первому требованию.

  Недавно вместе ездили на праздник моих родственников, она даже подарок купила, хотя ее не просил, и с деньгами у неё хреново. И тут, она забыла у меня свой телефон, а там...А там сз, где она активно писала, вплоть до последних недель всем и рассказывала, как ищет светлой и чистой любви. Встречалась с несколькими васьками и тд, классика. Я, кстати, процентов на 80% в этом был уверен, решил убедиться) 

Встретились, отдал телефон, не подал вида. Она паниковала, подозревала, что ведущий алень хоровода что-то прознал) Я ее расслаблял, и вроде все ок) 

Вот на днях опять пропал, пишет, звонит каждый день)   Но опять на сз висит, ну то ли я реально не зацепил, то ли просто малолетняя тп набирается опыта в большом городе и ее это все куражит) В любом случае, я слишком её идиализировал) Ну что ж, пока мы всё еще в игре.

Планирую на выходных снести башню, использовать самые грязные приемы и дожать 100%. Если опять будут слезы и истерики - отправлю домой или к васькам. Профита нет, даже нет СО. а уже почти 2 месяца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 916

      Мужчины достигаторы

    3. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 196

      Вытащить себя

    5. 7

      Брат

×
×
  • Создать...