Перейти к публикации
пикап.Форум

Умелый манипулятор или..?


Рекомендованные сообщения

Мне 19, ему 20. Он очень симпатичный, девчонки точно клеются. О себе скажу, что я тоже не промах, парни постоянно знакомятся. Оба учимся, он в первом меде, я на архитектурном. Он живет в общаге, у меня квартира. На тот момент у меня был парень, но отношения сходили на нет.

Познакомились с ним 5 месяцев назад на  вечеринке в честь дня Рождения общей знакомой. Ну как познакомились, он начал напористо приставать, внаглую брал на руки, в общем, совсем не понравился. Когда я ему отказала засосался с какой то девочкой. Потом нашел мой контакт, сразу добавил в друзья. На следующий день позвал погулять, мне стало почему то интересно, я согласилась. В итоге целый месяц гуляли, водил по разным местам. Он очень умело входил в тактильный контакт, общался, очень галантно себя вел. Через месяц поцеловал, после чего попросил пообещать ему " не влюбляться" в него. Так как так "будет интереснее". В тот же вечер начал склонять меня к сексу, я отказала, он узнал что у меня есть парень, на что сказал, что через месяц у меня его не будет. Второй месяц гуляли, он вкладывался, оплачивал ужины, кино и тд. В начале 3 месяца переспали, причем я сама захотела. Секс был просто потрясающим, раньше не хватало этой грубости от мужчины, которую получила в сексе от него. Продолжали гулять, потом я одна уехала в отпуск на море на неделю, после отпуска встретились два раза. Скажу что в течение всего этого времени он мне постоянно писал, но это не было навязчиво. Так вот после второй встречи после отпуска, он замолчал. Я сначала не придавала значения, потом начала париться, в итоге через 1,5 недели написала ему сама, на что получила очень приветливое сообщение. После этого вроде опять стали списываться, но уже реже. Он писал, звонил, звал гулять, но это был в форме "я хочу сходить погулять в парк", т.е. так такового приглашения я не получила ни разу за целый месяц. Недавно я была организатором тусовки от своего университета, и решила позвать его. Он согласился, заехал за мной на машине, все хорошо. На вечеринке он терся с какой-то бабой, причем выглядело это показушно, потому что он начал с ней подходить ближе ко мне, пока я не замечала его. Мне позже это подруги рассказали. Но со мной он хорошо себя вел, обнимал, когда стояли рядом, танцевал, наливал выпить.

В итоге поняла, что раньше меня устраивали такие отношения, было что то типо СО, а сейчас я влюбилась и хочу с ним ЛТР, но не понимаю чего хочет он. Так как для игры это уже затянулось, по моему мнению. а определенности так таковой не возникло. После этой вечеринки я психанула, кинула его везде в чс, он тут же позвонил, я не брала телефон. Ночью получила от него смс, где он грубо говоря "попрощался со мной", сказал,что наши отношения были "Больше, чем просто секс.." и что если мне нужно будет чем то помочь или поговорить, то его номер у меня есть. Я конечно не такой реакции ожидала( На следующий день еще написал что то вроде "как поживаешь?". Сейчас стараюсь сбросить важность всего этого, если нужна, то еще напишет, а если нет, то хотя бы определились, что все кончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляторы зачастую очень обаятельны, кажется, что они обладают некой харизмой, но даже в светлый период необременительных или романтических отношений их можно распознать по т.н. "тревожным звоночкам".

И вы сами обратили внимание на них и описали их в теме:

10 часов назад, nasty1234 сказал:

он начал напористо приставать, внаглую брал на руки, в общем, совсем не понравился.

Первое впечатление редко бывает обманчивым.

10 часов назад, nasty1234 сказал:

Когда я ему отказала засосался с какой то девочкой.

Мягко говоря, дал вам понять: не одна - так другая, здесь же следует обратить внимание на его доступность и "всеядность".

10 часов назад, nasty1234 сказал:

Потом нашел мой контакт, сразу добавил в друзья. На следующий день позвал погулять, мне стало почему то интересно, я согласилась.

Такого типа люди нередко вызывают любопытство у потенциальных жертв (волчонок показался забавным, захотелось поиграть).

10 часов назад, nasty1234 сказал:

попросил пообещать ему " не влюбляться" в него. Так как так "будет интереснее".

Заранее готовит пути к отступлению, если что-то пойдет не так, как он задумал.

10 часов назад, nasty1234 сказал:

Секс был просто потрясающим, раньше не хватало этой грубости от мужчины, которую получила в сексе от него.

Игры в доминирование-подчинение в сексе - это здорово, но только тогда, когда у пары взаимное доверие и теплые отношения вне постели. Парень же этот при первом сближении сразу "указал вам место". Не факт, что в дальнейшем он не перенесет данную позицию в другие сферы ваших отношений. 

10 часов назад, nasty1234 сказал:

после второй встречи после отпуска, он замолчал.

Характерное исчезновение ни с того ни с сего.

10 часов назад, nasty1234 сказал:

начала париться, в итоге через 1,5 недели написала ему сама, на что получила очень приветливое сообщение.

Легкая дрессировка, чтобы вы начали сами добиваться его.

10 часов назад, nasty1234 сказал:

Он писал, звонил, звал гулять, но это был в форме "я хочу сходить погулять в парк", т.е. так такового приглашения я не получила ни разу за целый месяц.

Всё правильно. Типа, вас никто не звал, сами пошли. Заранее готовит оборону в случае ваших предъяв.

10 часов назад, nasty1234 сказал:

На вечеринке он терся с какой-то бабой, причем выглядело это показушно, потому что он начал с ней подходить ближе ко мне, пока я не замечала его. Мне позже это подруги рассказали. Но со мной он хорошо себя вел, обнимал, когда стояли рядом, танцевал, наливал выпить.

"Пробы пера": демонстрирует вам возможных соперниц, как было в самом начале. Заодно проверяет степень вашей толерантности к его гарему. 

10 часов назад, nasty1234 сказал:

После этой вечеринки я психанула, кинула его везде в чс, он тут же позвонил, я не брала телефон. Ночью получила от него смс, где он грубо говоря "попрощался со мной", сказал,что наши отношения были "Больше, чем просто секс.." и что если мне нужно будет чем то помочь или поговорить, то его номер у меня есть.

"Sweet-show": поскольку оказалось, что вы еще не на крючке, вас сейчас будут заливать патокой, пока вы снова не поведетесь. 

 

Для вас было бы лучше, если на этом всё закончится. Похоже, что парень действительно манипулятор, не смотря на юный возраст. Если подсядете на эмоции, которые он дает, есть риск, что в последствии станете его жертвой и не факт, что так просто выберетесь.

По теме книга Тани Танк "Бойся, я с тобой": http://loveread.ec/read_book.php?id=54761&p=1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой бывший парень научился соблазнять,но напрочь не умеет строить отношения,в этом и проблема. Ты их тоже строить не умеешь,поэтому вы пошли по пути наименьшего сопротивления - расставание. Это опыт. Главное,чтобы он пошел впрок на будущее,а не стал шаблоном восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 09:02, nasty1234 сказал:

В тот же вечер начал склонять меня к сексу, я отказала, он узнал что у меня есть парень, на что сказал, что через месяц у меня его не будет.

Что в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственно создает напряжение (волнение/томление) в "Отношениях", обеспечь ответные манипуляции на уровне и он твой. Обернуться все может иначе и вы поменяетесь ролями, весьма жизнеспособный прогноз. 

он сообщал об этом тут

23.09.2018 в 01:02, nasty1234 сказал:

пообещать ему " не влюбляться" в него. Так как так "будет интереснее".

Провокация для тебя и интрига для себя

Будь достойным "противником"

С его заскоками по другому никак, пока

т.е. деятельный игнор не подойдет, это ему уже скажет о твоем интересе к нему, хотя ты уже ЧСом себя выдала.

Шлангуйте любые пинги кроме реальных предложений о отношениях.

А ты мне нравишься, только "шланговать" слишком просто, уверен с твоим опытом, девочке могла бы что-то посущественней подсказать, выводы на основе написанного от тебя на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Троянский_конь сказал:

Искусственно создает напряжение (волнение/томление) в "Отношениях", обеспечь ответные манипуляции на уровне и он твой. Обернуться все может иначе и вы поменяетесь ролями, весьма жизнеспособный прогноз. 

он сообщал об этом тут

Провокация для тебя и интрига для себя

Будь достойным "противником"

С его заскоками по другому никак, пока

т.е. деятельный игнор не подойдет, это ему уже скажет о твоем интересе к нему, хотя ты уже ЧСом себя выдала.

А ты мне нравишься, только "шланговать" слишком просто, уверен с твоим опытом, девочке могла бы что-то посущественней подсказать, выводы на основе написанного от тебя на форуме.

 

Блин,это надо думать,да?Ну ладно)После слов « не влюбляйся в меня» уважающие себя девочки трезво смотрящие на вещи понимают что они не в карту и это секс онли.После того как после отдыха не звонил не одна девочка ценящая себя как женщина не позвонит первой ,это дно .Далее мы видим тупой слив автора ,Египет смысла анализировать .Ну не проникся ей парень,зачем теперь ему навязываться ?Что изменится,она же ему от этого не станет нравится больше ,только меньше .Особенно рассмешило вот это важное « а теперь я с ним хочу ЛТР»,ну раз автор захотела ,то значит так тому и быть )И по фиг что ее слили давным давно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Египет смысла анализировать

Теперь ты мне еще больше нравишься

Слишком большие ставки на сознательность и слова/поведение. Они в силу возраста не понимают не только окружающих, но и себя  с трудом, поэтому предлагаю не опираться на это.

А вот в плане манипуляций ты бы могла что-нибудь подсказать. Философия и мораль в ряд ли подойдут для этой темы, что правильно а что нет.

"не влюбляйся в меня" это провокация и вызов. Это не правда.

Там вся коммуникация основана на провокациях. 

Провоцировать в ответ, обвести его вокруг пальца - притвориться светлой и чистой, ответить нечто на подобии "а я верила тебе" и пропасть на время - тактика такая

9 минут назад, Света 08 сказал:

Ну не проникся ей парень

Он крутится вокруг нее, о "проникся" не стоИт, ему качели нужны, а не совпадения духовных интересов. Спустимся на землю)

ЛТР не ЛТР бог с ними, выйти победителем по ЧСВ нужно, чтобы внимание 24\7 не концентрировалось на нем

Жду с интересом предложений по встречным манипуляциям от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Теперь ты мне еще больше нравишься

Слишком большие ставки на сознательность и слова/поведение. Они в силу возраста не понимают не только окружающих, но и себя  с трудом, поэтому предлагаю не опираться на это.

А вот в плане манипуляций ты бы могла что-нибудь подсказать. Философия и мораль в ряд ли подойдут для этой темы, что правильно а что нет.

"не влюбляйся в меня" это провокация и вызов. Это не правда.

Там вся коммуникация основана на провокациях. 

Провоцировать в ответ, обвести его вокруг пальца - притвориться светлой и чистой, ответить нечто на подобии "а я верила тебе" и пропасть на время - тактика такая

Нет тактика провальная,автор не нужна не под каким соусом .Тут можно только исчезнуть .Парню все равно верила автор в него или нет,то что она влюблена в него он знает,свою заинтересованность она от него не скрывала .»Не влюбляйся в меня»= не рассчитывай не на что кроме секс онли.Это не вызов ,это предупреждение что чувст нет и нечего привязываться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Тут можно только исчезнуть

Скудно, уныло, не интересно. Хватит исчезать, так можно не узнать на что ты способен, никогда. А жизнь это не только радость и счастье. Страх и психологич. смерть хуже смерти реальной. 

Так что автор меньше страха больше гибкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Троянский_конь сказал:

Скудно, уныло, не интересно. Хватит исчезать, так можно не узнать на что ты способен, никогда. А жизнь это не только радость и счастье. Страх и психологич. смерть хуже смерти реальной. 

Так что автор меньше страха больше гибкости.

Хватив исчезать когда вы в унизительном положение и вас не во что не ставят,а то вы можете никогда не узнать на что ты способен в плане того как надоесть окончательно,вызвать брезгливость и недоумение со стороны и так не любящего вас партнера,это хотели сказать?Автор уже поунижалась нормально и так,схавала  молча достаточно.Может наконец то пора проявить самоуважение?Выглядеть лучше чем до этих отношений,найти более статусного партнера чем этот парень ,перестать реагировать на унижающие ее пинги,в которых НЕТ никаких предложений,заметьте (!)Парень знает что автор ссыт по нему кипятком по ляжкам ,но не предлагает даже (!)встречаться ,даже секса ей не предлагает ))Но вы хотите чтобы автор дальше навязывалась с целью видимо опротиветь ему окончательно,ну что б точно шансов на было в будущем начать с чистого листа,что б он вспоминал ее как коврик ,который бегает за парнями ?А это именнотак и называется «бегать»,» навязываться»,а не красивым словом « игра».Игра не может быть из такой унизительной позиции как у автора .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

в которых НЕТ никаких предложений,заметьте

Суть в том, что он боится поставить и обозначить себя просящим, поэтому будет "предлагать" только в упомянутом стиле. Он боится "сдать" позиции как огня, на этом и можно поймать.

Страх "быть ковриком" очень ограничивает видение и способы взаимодействия. Вернее СУЖАЕТ их до игнора, как будто нет выбора. Выбор всегда есть.

как коврик ,который бегает за парнями ?

Еще рано, такое не может случиться в столь короткий промежуток времени, роли еще не закреплены и неизвестны. Ему ЕЩЕ не известно как она будет себя вести, поэтому он спрашивает "как дела" после "прощания". 

Ну хватит, меньше страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Троянский_конь сказал:

Суть в том, что он боится поставить и обозначить себя просящим, поэтому будет "предлагать" только в упомянутом стиле. Он боится "сдать" позиции как огня, на этом и можно поймать.

Не согласна !Ему не нужно  просить чтобы автора не о чем,он знает что автор и так на все готова )Только ему даже секс онли теперь уже не нужно.Он не боится сдать  позиции ,он видит что автор залипла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Ему не нужно  просить чтобы автора не о чем,он знает что автор и так на все готова )

Знал бы - так бы и сказал "езжай ко мне, крошка, сегодня будет секс", но не говорит. Почему? Потому что знает, что возможен отказ, а если ОТКАЗ произойдет это перевернет все с ног на голову. Он уже будет отвергнут. А этого он не хочет, поэтому повторю - прощупывает почву до сих пор - "как дела?" на следующий день)

Уот так)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Троянский_конь сказал:

Знал бы - так бы и сказал "езжай ко мне, крошка, сегодня будет секс", но не говорит. Почему? Потому что знает, что возможен отказ, а если ОТКАЗ произойдет это перевернет все с ног на голову. Он уже будет отвергнут. А этого он не хочет, поэтому повторю - прощупывает почву до сих пор - "как дела?" на следующий день)

Уот так)

 

Автор сама звонит парню ,который ей не звонит,сама приглашает его на вечеринку,после того как парень трется с какой то девкой около неё ,но тем не менее автор позволяла себя обнимать после этого и была счастлива что ей хоть что то перепало .А вы хотите сказать что парень такой дурачок что на понимает что эта влюблённая  девчонка ,которую он уже поимел  и бросил за ненадобностью не готова с ним спать дальше?А звонит она ему просто так ,ну а чо такого названивать бросившему тебя мужчине?Это же «игра»))»Не надо бояться»))

12 минут назад, Троянский_конь сказал:

Знал бы - так бы и сказал "езжай ко мне, крошка, сегодня будет секс", но не говорит. Почему? Потому что знает, что возможен отказ, а если ОТКАЗ произойдет это перевернет все с ног на голову. Он уже будет отвергнут. А этого он не хочет, поэтому повторю - прощупывает почву до сих пор - "как дела?" на следующий день)

Уот так)

 

Не говорит « езжай ко мне,крошка»,потому что не хочет эту крошку уже давно)Там другие крошки есть,поинтереснее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

что эта влюблённая  девчонка ,которую он уже поимел  и бросил за ненадобностью

В этом и есть ЕГО самая большая иллюзия, на которой и можно сыграть

Когда иллюзии разбиваются - возникает травма, которая в свою очередь может послужить стартом сильнейшей зависимости. ЧСВ в плюс, а автор сама решит что ей дальше делать. Сольет скорее, т.к. ее интерес только и держится на его **нутом поведении.

Разница лишь в том, что роли ЕЩЕ не закреплены, пока НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Или ты и правда считаешь, что ему интересно как у нее дела?)

7 минут назад, Света 08 сказал:

Автор сама звонит парню ,который ей не звонит,сама приглашает его на вечеринку

Ничего страшного,  захотела пригласила, то что он ЯКОБЫ УБЕДИЛСЯ в интересе к нему - его проблемы, ей это на руку, она ЧЕСТНЕЕ его, боящегося за свой авторитет. Она этим поступком не побоялась быть более открытой, а честность ценится и вызывает аутоагрессию, даже у пАдонков, вроде него. 

Поле для действий у нее широчайшее и это не игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фразе - не влюбляйся в меня, мальчик начитался Лесли и манипулирует

советую почитать книгу того же Лесли " Охота на самца" да и " жизнь без трусов" почитай, чтоб распознавать манипуляшки этих пикаперов незрелых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Троянский_конь сказал:

В этом и есть ЕГО самая большая иллюзия, на которой и можно сыграть

Когда иллюзии разбиваются - возникает травма, которая в свою очередь может послужить стартом сильнейшей зависимости. ЧСВ в плюс, а автор сама решит что ей дальше делать. Сольет скорее, т.к. ее интерес только и держится на его **нутом поведении.

Разница лишь в том, что роли ЕЩЕ не закреплены, пока НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Или ты и правда считаешь, что ему интересно как у нее дела?)

Ничего страшного,  захотела пригласила, то что он ЯКОБЫ УБЕДИЛСЯ в интересе к нему - его проблемы, ей это на руку, она ЧЕСТНЕЕ его, боящегося за свой авторитет. Она этим поступком не побоялась быть более открытой, а честность ценится и вызывает аутоагрессию, даже у пАдонков, вроде него. 

Поле для действий у нее широчайшее и это не игнор

Роли закреплены,увы.Она терпила ,он- классный чел)В ее интересе он убедился когда она начала спать с ним вне стабильных отношений,без его слов о том что он ее любит и т п.Все эти женщины навязывающие своё общество не любящим из мужчинам после того как уже с ними переспали и бросили не честнее,они ...,сами подберите правил нет слово .Ну что за радость от инициативы той,что уже не интересна?Эта радость бывает только когда чувства взаимны или женщина ещё не твоя ,а хочется ))А тут офигеть какая радость от использованной и брошенной )Только чувство вины будет ,и это тоже не способствует желанию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Троянский_конь сказал:

Скудно, уныло, не интересно. Хватит исчезать, так можно не узнать на что ты способен, никогда. А жизнь это не только радость и счастье. Страх и психологич. смерть хуже смерти реальной. 

Так что автор меньше страха больше гибкости.

Кхм, по-моему я знаю, кто под этим ником ;)

Конечно, попробовать стоит, но если это нарцисс?? Читаю ссылку второй день, вспоминаю своих, это ж одни мучения и правда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 02:02, nasty1234 сказал:

Мне 19, ему 20. Он очень симпатичный, девчонки точно клеются. О себе скажу, что я тоже не промах, парни постоянно знакомятся. Оба учимся, он в первом меде, я на архитектурном. Он живет в общаге, у меня квартира. На тот момент у меня был парень, но отношения сходили на нет.

Познакомились с ним 5 месяцев назад на  вечеринке в честь дня Рождения общей знакомой. Ну как познакомились, он начал напористо приставать, внаглую брал на руки, в общем, совсем не понравился. Когда я ему отказала засосался с какой то девочкой. Потом нашел мой контакт, сразу добавил в друзья. На следующий день позвал погулять, мне стало почему то интересно, я согласилась. В итоге целый месяц гуляли, водил по разным местам. Он очень умело входил в тактильный контакт, общался, очень галантно себя вел. Через месяц поцеловал, после чего попросил пообещать ему " не влюбляться" в него. Так как так "будет интереснее". В тот же вечер начал склонять меня к сексу, я отказала, он узнал что у меня есть парень, на что сказал, что через месяц у меня его не будет. Второй месяц гуляли, он вкладывался, оплачивал ужины, кино и тд. В начале 3 месяца переспали, причем я сама захотела. Секс был просто потрясающим, раньше не хватало этой грубости от мужчины, которую получила в сексе от него. Продолжали гулять, потом я одна уехала в отпуск на море на неделю, после отпуска встретились два раза. Скажу что в течение всего этого времени он мне постоянно писал, но это не было навязчиво. Так вот после второй встречи после отпуска, он замолчал. Я сначала не придавала значения, потом начала париться, в итоге через 1,5 недели(!!!!!!) написала ему сама, на что получила очень приветливое сообщение. После этого вроде опять стали списываться, но уже реже. Он писал, звонил, звал гулять, но это был в форме "я хочу сходить погулять в парк", т.е. так такового приглашения я не получила ни разу за целый месяц. Недавно я была организатором тусовки от своего университета, и решила позвать его. Он согласился, заехал за мной на машине, все хорошо. На вечеринке он терся с какой-то бабой, причем выглядело это показушно, потому что он начал с ней подходить ближе ко мне, пока я не замечала его. Мне позже это подруги рассказали. Но со мной он хорошо себя вел, обнимал, когда стояли рядом, танцевал, наливал выпить.

В итоге поняла, что раньше меня устраивали такие отношения, было что то типо СО, а сейчас я влюбилась и хочу с ним ЛТР, но не понимаю чего хочет он. Так как для игры это уже затянулось, по моему мнению. а определенности так таковой не возникло. После этой вечеринки я психанула, кинула его везде в чс, он тут же позвонил, я не брала телефон. Ночью получила от него смс, где он грубо говоря "попрощался со мной", сказал,что наши отношения были "Больше, чем просто секс.." и что если мне нужно будет чем то помочь или поговорить, то его номер у меня есть. Я конечно не такой реакции ожидала( На следующий день еще написал что то вроде "как поживаешь?". Сейчас стараюсь сбросить важность всего этого, если нужна, то еще напишет, а если нет, то хотя бы определились, что все кончено.

Количество проекций собственного травматического опыта, тараканов и мусора в голове в советах уважаемых форумчан в этой теме просто режет глаз.

Методом глубиннейшего психоанализа были выявлены страшное манипуляторство, нарциссизм, полное безразличие к авторше и черти пойми что.

У меня другой вопрос - автор, а кроме Дальше в вашем арсенале есть еще какие-то инструменты? Вы как-то важность этого парня для вас ему демонстрировали? Делали шаги навстречу, кроме того, что дали ему и позвали один раз куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сказала ему, что согласна, если это будет наша последняя встреча. ничего не было

24.09.2018 в 14:52, Света 08 сказал:

Блин,это надо думать,да?Ну ладно)После слов « не влюбляйся в меня» уважающие себя девочки трезво смотрящие на вещи понимают что они не в карту и это секс онли.После того как после отдыха не звонил не одна девочка ценящая себя как женщина не позвонит первой ,это дно .Далее мы видим тупой слив автора ,Египет смысла анализировать .Ну не проникся ей парень,зачем теперь ему навязываться ?Что изменится,она же ему от этого не станет нравится больше ,только меньше .Особенно рассмешило вот это важное « а теперь я с ним хочу ЛТР»,ну раз автор захотела ,то значит так тому и быть )И по фиг что ее слили давным давно 

секс онли поначалу и устраивал)
после отдыха звонил, откуда выводы, что я ему первая звонила) по моему я ему вообще никогда не звонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 15:53, Троянский_конь сказал:

В этом и есть ЕГО самая большая иллюзия, на которой и можно сыграть

Когда иллюзии разбиваются - возникает травма, которая в свою очередь может послужить стартом сильнейшей зависимости. ЧСВ в плюс, а автор сама решит что ей дальше делать. Сольет скорее, т.к. ее интерес только и держится на его **нутом поведении.

Разница лишь в том, что роли ЕЩЕ не закреплены, пока НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Или ты и правда считаешь, что ему интересно как у нее дела?)

Ничего страшного,  захотела пригласила, то что он ЯКОБЫ УБЕДИЛСЯ в интересе к нему - его проблемы, ей это на руку, она ЧЕСТНЕЕ его, боящегося за свой авторитет. Она этим поступком не побоялась быть более открытой, а честность ценится и вызывает аутоагрессию, даже у пАдонков, вроде него. 

Поле для действий у нее широчайшее и это не игнор

в общем после всего этого я забила, сходила на пару свиданий с другими, сейчас он меня вызванивает, добавился обратно в друзья (я буквально через пару дней его разблокировала отовсюду), написал. а мне уже как то стало неинтересно(( перегорела или что, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nasty1234 сказал:

в общем после всего этого я забила, сходила на пару свиданий с другими, сейчас он меня вызванивает, добавился обратно в друзья (я буквально через пару дней его разблокировала отовсюду), написал. а мне уже как то стало неинтересно(( перегорела или что, не знаю

Ну и? Цели поменялись? Что хочешь? Тема потеряла актуальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nasty1234 сказал:

сказала ему, что согласна, если это будет наша последняя встреча. ничего не было

секс онли поначалу и устраивал)
после отдыха звонил, откуда выводы, что я ему первая звонила) по моему я ему вообще никогда не звонила

Писали первая после отдыха когда он вам перестал писать -это раз.И звали на вечеринку- это ваша вторая инициатива как минимум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2018 в 09:41, Троянский_конь сказал:

Ну и? Цели поменялись? Что хочешь? Тема потеряла актуальность?

нет, не потеряла)
в любом случае всем хочется выйти победителем, мне тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2018 в 09:50, Света 08 сказал:

Писали первая после отдыха когда он вам перестал писать -это раз.И звали на вечеринку- это ваша вторая инициатива как минимум .

считаете, что лучше было бы играть по его правилам? мне кажется, что когда человек так резко начинает игнорить после постоянного общения, это всегда выглядит показушно и понятно, для чего делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nasty1234 сказал:

считаете, что лучше было бы играть по его правилам? мне кажется, что когда человек так резко начинает игнорить после постоянного общения, это всегда выглядит показушно и понятно, для чего делается

Это выглядит показушно только тем кто хочет чтобы это было так)Правило для уважающих себя женщин только одно- не зовут,значит не стоит навязываться и липнуть .Может быть уже последние дни перед игнором общался с вами через не хочу ,без удовольствия .А у вас все игра какая то хитроумная чтобы вас привлечь,да разве ему и так не видно что вы запали?Но нет,вы вместо его равнодушия хотите видеть то ,что вас менее бьют по самолюбию .Не дело это жить в мире фантазий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...