Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: 35REG
      Всем привет. ЛТР пол года, до этого притирки, кекс с 3 свиданки (подразумевал как очередной некст).
      Д 19 лет 4/10, я 22 6-7/10. Познакомились на сз. У меня авто, норм работа, живу отдельно. Она учится. Иногда ночует у меня, так живет с родителями.
      Собственно тараканы или хз как правильно назвать которые почему-то сидят в голове.
      Понарассказывала всякой х**ни, по сексу с ним(я так понял малолетки все еб**утые, края не видят), аля минет спустя неделю ему, чуть ли не сутки на пролет, что болела челюсть(пытался на подобное уломать, нихера, минет так себе). Кекс с ним лифт, ванная и проч. Измерение его ЧЛ линейкой, внимание, спи*данула, когда спросила какой у меня, по приколу сказал тут и выдала, что якобы нет у меня не такой (с этого одновременно угарнул, и а*уел). Быстро замолчала и перевела тему.
      П*здеж(как мне кажется), что с ним не кончала, а я тут прям бог, орет что стены шатаются(p.s. наблюдение, наездница пздц). Есть мысли что там нихера не 1,5 партнера ранее. Это все влетало в уши последние месяца 2, по случайности, не следит за языком, обычно во время секса.
       
      Периодически кусает за руки, пальцы, тело. Уже начинает бесить, говорю прямо, говорит манера любви такая, готов иной раз пи*дануть за такое(условно), потому что больно. Крысиные зубки, характер минитерпиллы, что скажу старается делать. В прошлых отношениях я так понял было аналогичное.
      Сам весь факт, это все рассказала сама быстро и непринужденно за последние 2-3 месяца, учитывая что ей говорил, якобы вранье и тд в отношениях не мое, если что сразу "удачи", наверное поэтому. Я так понял, у нее пздц в голове, раз решила слить всю инфу, да еще и в ЛТР(девушки хотелось бы узнать ваше мнение). Про бывшего как такового, не вспоминает, но вот эти рассказы, я хз(описал не все, но то, что явно зашло).
      Один раз перебил ее с фразой, тип а нахера эта инфа мне, ответ "просто поделиться". Она делится, а я потом в голове рисую.

      К чему все выше изложенное, если бы вам такое рассказывали ваши партнерши, на моменте ЛТР, как бы вы к этому отнеслись. Или тут какой то мой личностный за*б?
      p.s. где-то наверное в себе уже поставил на ней крест, на лтр, потому что реально конченная. Не известно что узнаю дальше.
      p.s.s. искал на постоянку, адеквашу, для возможных дальнейших серьезных.
       
      Автор, на форуме существуют правила общения, ознакомься пожалуйста с ними. Мат на форуме закрывается "*".
    • Автор: firuz229
      С девушкой хорошие отношения, есть и секс, и взаимопомощь, и взаимопонимание. встречаемся уже 8 месяцев, но возникла проблема, девушка хочет уехать в лагерь на 18 дней летом, думаю это бы не было для меня проблемой если бы мы жили вместе и я ее часто видел, однако мы учимся в сложных вузах и у нее строгие родители, в связи с этим мы видимся редко, более того еще ни разу не было такого чтобы мы провели ночь вместе, если секс то только днем, а если гулять то максимум до 20:00, этого мне не хватает и я понимаю что если бы она сказала родителям что едет в лагерь, но тусила со мной в это время я бы был чертовски доволен, я ей предлагал поехать за границу и отдохнуть там за мой счет, но получил отказ. В добавок я знаю что у нее был бывший из этого лагеря, да и с ее стороны были обманы в начале отношений, поэтому доверие я восстановить полностью не сумел. В лагерь хочет ехать сильно, думаю единственный способ ее остановить это поставить ей ультиматум, поскольку мне не приятно что она на 18 дней уезжает отдыхать без меня, хочу поинтересоваться у вас, стоит ли в данной ситуации ставить ультиматум или же просто отпутсить ее в лагерь без проблем?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...