Перейти к публикации
пикап.Форум

Как развивается доверие между парнем и девушкой?


ms1

Рекомендованные сообщения

Собсно сабж.

Проблема в том, что у меня низкий уровень эмоционального интеллекта, в том плане, что я не умею чувствовать эмоции другого человека, если только он мне о них не расскажет напрямую.

Как добиться ее доверия, и понять что она мне доверяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Только свидания, только опыт.

Сколько было встреч с разными девушками? Сколько было девушек в интимной плане?  Сколько тебе лет и чем живешь?

По теме, проведи более 100 свиданий с разными дамами, учись их слушать, понимать, учись сам открываться перед людьми, и, через какое-то время, начнешь замечать, что эмоции, мысли и жизненная позиция твоего собеседника все более и более тебе понятны. Научись искренне интересоваться людьми и тогда все будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.09.2018 в 02:24, ms1 сказал:

низкий уровень эмоционального интеллекта, в том плане, что я не умею чувствовать эмоции другого человека, если только он мне о них не расскажет напрямую.

Если ты плохо чувствуешь другого человека, то ты и плохо чувствуешь себя.
Попробуй выяснить  почему  тебя  блокирует  от чувств.  Вероятно надо поразбирать свое детство, подростковый возраст, отношения с родителями...
есть  бесплатные группы,  где люди делятся своими чувствами, воспоминаниями, сопереживают друг другу..  Тебе может быть  полезен такой опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: roxylover
      Привет всем, пишу в первый раз, если что-то не так - поправьте.
      Мне 20, фрилансер, работаю дома. встречаюсь с девушкой 18 лет.Чувства у меня только появляются, у нее уже есть. Девочка нетипичная, работящая, сильная и самодостаточная, что меня, в принципе устраивает (с ней понял, что люблю умных, индивидуальных девиц, с которыми можно разговаривать наравне, а не тех, которые просто слушают и кивают головой). Перестала из-за меня общаться со всеми, кто к ней подкатывал. Началось все очень резво, после нескольких дней общения она осталась у меня, и пошло-поехало. С сексом проблем нет, после него еще минут 15 приходим в себя. Сейчас у нее месячные, перед ними упало либидо, не занимались. А мое либидо никуда не делось) Но она вроде видит, что мне тяжко без этого, и отдает нежностью, тактильностью (я очень тактильный), ртом, и всякое такое. В этом плане, короче, нет проблем.
      Друзья у нее есть, подруг у меня тоже много, и мы с обоих сторон к этому нормально относимся. Разговаривали по поводу измен, там все тоже адекватно (абсолютно негативное отношение у обоих).
      Началось все с того, что я скачал приложение-зло. Оно называется zenly, и позволяет отслеживать местоположение друзей в реальном времени. И понеслось. У меня как-будто сорвало крышу, я заходил в эту дрянь по пять раз за час, даже когда она была на работе. Разок после 7 часов безостановочного черчения за компом у меня сорвало винтик в башке, когда я увидел, как она ехала к себе домой, и маркер ее местоположения остановился на полпути. Я подумал, что она включила "заморозку", и поехала куда-то. И я наехал на нее, типа вот ты, мол, поехала х*й знает куда, и т.д. (А она была у себя дома уже, просто по дороге отключила геолокацию, чтобы не сажать телефон). Вовремя понял, что написал полную дичь, извинился лонгридом. Ночью проработал вроде бы этот кейс, и выяснил, что поводов для недоверия вроде не должно было быть. На утро удалил zenly.
      Какой трабл, как я вижу - отношения совсем не типичные для меня, обычно я выступал в роли собственника и абьюзера, личность девушки растворялась в моей. Девушка всегда делала то, что я ей скажу, а тут картина совершенно противоположная - равноправие, что-ли. Она - личность, и мне это прям вставляет, с ней хочется не сидеть на месте, а развиваться, двигаться по жизни, и просто кайфовать. Без поклонения вагине, конечно. Так вот, недавно я осознал, что доверие появляется, и это гуд, но иногда возникают попытки проконтролировать, узнать где она сейчас, и всякое такое. Иногда появляется ревность на пустом месте, я начинаю накручивать себя, и иногда прям до абсурда, что аж друзья и подруги говорят, что я несу бред. С самооценкой проблем нету, мне изменяли разок, но я это быстро раскусил, и сразу же бросил ту шалавень. 
      Итак, прошу вашего совета. Как вы справляетесь с чувством недоверия и ревностью? Проживаете их, пережевываете, или просто давите? Короче, как меньше париться по этому поводу? Я в девочке уверен, но эти тупые мысли иногда загоняют меня в тупик.
      Всем хорошего настроения! Буду ждать ответов.
    • Автор: 35REG
      Всем привет. ЛТР пол года, до этого притирки, кекс с 3 свиданки (подразумевал как очередной некст).
      Д 19 лет 4/10, я 22 6-7/10. Познакомились на сз. У меня авто, норм работа, живу отдельно. Она учится. Иногда ночует у меня, так живет с родителями.
      Собственно тараканы или хз как правильно назвать которые почему-то сидят в голове.
      Понарассказывала всякой х**ни, по сексу с ним(я так понял малолетки все еб**утые, края не видят), аля минет спустя неделю ему, чуть ли не сутки на пролет, что болела челюсть(пытался на подобное уломать, нихера, минет так себе). Кекс с ним лифт, ванная и проч. Измерение его ЧЛ линейкой, внимание, спи*данула, когда спросила какой у меня, по приколу сказал тут и выдала, что якобы нет у меня не такой (с этого одновременно угарнул, и а*уел). Быстро замолчала и перевела тему.
      П*здеж(как мне кажется), что с ним не кончала, а я тут прям бог, орет что стены шатаются(p.s. наблюдение, наездница пздц). Есть мысли что там нихера не 1,5 партнера ранее. Это все влетало в уши последние месяца 2, по случайности, не следит за языком, обычно во время секса.
       
      Периодически кусает за руки, пальцы, тело. Уже начинает бесить, говорю прямо, говорит манера любви такая, готов иной раз пи*дануть за такое(условно), потому что больно. Крысиные зубки, характер минитерпиллы, что скажу старается делать. В прошлых отношениях я так понял было аналогичное.
      Сам весь факт, это все рассказала сама быстро и непринужденно за последние 2-3 месяца, учитывая что ей говорил, якобы вранье и тд в отношениях не мое, если что сразу "удачи", наверное поэтому. Я так понял, у нее пздц в голове, раз решила слить всю инфу, да еще и в ЛТР(девушки хотелось бы узнать ваше мнение). Про бывшего как такового, не вспоминает, но вот эти рассказы, я хз(описал не все, но то, что явно зашло).
      Один раз перебил ее с фразой, тип а нахера эта инфа мне, ответ "просто поделиться". Она делится, а я потом в голове рисую.

      К чему все выше изложенное, если бы вам такое рассказывали ваши партнерши, на моменте ЛТР, как бы вы к этому отнеслись. Или тут какой то мой личностный за*б?
      p.s. где-то наверное в себе уже поставил на ней крест, на лтр, потому что реально конченная. Не известно что узнаю дальше.
      p.s.s. искал на постоянку, адеквашу, для возможных дальнейших серьезных.
       
      Автор, на форуме существуют правила общения, ознакомься пожалуйста с ними. Мат на форуме закрывается "*".
    • Автор: firuz229
      С девушкой хорошие отношения, есть и секс, и взаимопомощь, и взаимопонимание. встречаемся уже 8 месяцев, но возникла проблема, девушка хочет уехать в лагерь на 18 дней летом, думаю это бы не было для меня проблемой если бы мы жили вместе и я ее часто видел, однако мы учимся в сложных вузах и у нее строгие родители, в связи с этим мы видимся редко, более того еще ни разу не было такого чтобы мы провели ночь вместе, если секс то только днем, а если гулять то максимум до 20:00, этого мне не хватает и я понимаю что если бы она сказала родителям что едет в лагерь, но тусила со мной в это время я бы был чертовски доволен, я ей предлагал поехать за границу и отдохнуть там за мой счет, но получил отказ. В добавок я знаю что у нее был бывший из этого лагеря, да и с ее стороны были обманы в начале отношений, поэтому доверие я восстановить полностью не сумел. В лагерь хочет ехать сильно, думаю единственный способ ее остановить это поставить ей ультиматум, поскольку мне не приятно что она на 18 дней уезжает отдыхать без меня, хочу поинтересоваться у вас, стоит ли в данной ситуации ставить ультиматум или же просто отпутсить ее в лагерь без проблем?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...