Перейти к публикации
пикап.Форум

Не зашел внешне?


Рекомендованные сообщения

На сайте знакомств никогда не получалось вести содержательный диалог. Поэтому решил напрямую пригласить погулять.

пишу: Привет

она: Привет))

я: Я не мастер долгих переписок в интернете. Хочу с тобой встретиться за чашкой кофе, узнать друг друга. Если тебе интересно, пиши свой номер.

она: А я не мастер сразу встречаться с людьми, с которыми даже не обмолвилась словом

 

Не зашел ей внешне? Или нужно выдумывать какие-то комплименты, чтоб ее заинтересовать, и потом уже звать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms1 сказал:

На сайте знакомств никогда не получалось вести содержательный диалог. Поэтому решил напрямую пригласить погулять.

пишу: Привет

она: Привет))

я: Я не мастер долгих переписок в интернете. Хочу с тобой встретиться за чашкой кофе, узнать друг друга. Если тебе интересно, пиши свой номер.

она: А я не мастер сразу встречаться с людьми, с которыми даже не обмолвилась словом

 

Не зашел ей внешне? Или нужно выдумывать какие-то комплименты, чтоб ее заинтересовать, и потом уже звать? 

Ты ей зашёл внешне. Знаешь почему? Потому что она тебе ответила. Но ты всё запарол, начав её сразу приглашать на свидание. Вот и весь ответ.

Комплименты говорить не надо. Приглашать на свидание в переписке не надо. Сначала парочкой фраз надо перекинуться. Потом взять номер. Позвонить ей, поболтать и только тогда предлогать женщине встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ms1 сказал:

На сайте знакомств никогда не получалось вести содержательный диалог. Поэтому решил напрямую пригласить погулять.

пишу: Привет

она: Привет))

я: Я не мастер долгих переписок в интернете. Хочу с тобой встретиться за чашкой кофе, узнать друг друга. Если тебе интересно, пиши свой номер.

она: А я не мастер сразу встречаться с людьми, с которыми даже не обмолвилась словом

 

Не зашел ей внешне? Или нужно выдумывать какие-то комплименты, чтоб ее заинтересовать, и потом уже звать? 

забей на сайты знакомств.

 Там 90% всякая шваль.

 Поднимай свой уровень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Дмитриj said:

Ты ей зашёл внешне. Знаешь почему? Потому что она тебе ответила. Но ты всё запарол, начав её сразу приглашать на свидание. Вот и весь ответ.

Комплименты говорить не надо. Приглашать на свидание в переписке не надо. Сначала парочкой фраз надо перекинуться. Потом взять номер. Позвонить ей, поболтать и только тогда предлогать женщине встретиться.

Можешь привести пример пары фраз, после которых берешь номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dvornik1993 said:

забей на сайты знакомств.

 Там 90% всякая шваль.

  Поднимай свой уровень!

В реале не проще, ибо интроверт.

Так то согласен, но, судя по форуму, в тиндере/баду люди находят неплохие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ms1 сказал:

В реале не проще, ибо интроверт.

 Эту отмазку ты придумал сам для себя, чтобы не покидать зону комфорта..

 Просто признай, что тебе ссыкотно в реале познакомится)) 

 Тогда уже можем поговорить про знакомства на СЗ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах знакомств нереально вытащить норм девок если ты не красавчик)). Так что это провал сидеть на них. Выхлопа ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, КотБалу сказал:

На сайтах знакомств нереально вытащить норм девок если ты не красавчик)). Так что это провал сидеть на них. Выхлопа ноль.

Не знаю как красавчик, не красавчик, а у меня в инете заезжала схема только такого типа

1. Дерзкая шутка про неё

2. Давай свой номер/ я забыл, когда ты хочешь меня позвать вино пить, давай телефон

Вызванивались легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ms1 сказал:

Можешь привести пример пары фраз, после которых берешь номер?

Нет. Это чтобы ты не сидел на сайтах знакомств, а шёл в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, ms1 said:

Не зашел ей внешне? Или нужно выдумывать какие-то комплименты, чтоб ее заинтересовать, и потом уже звать?

Если не зашел то только внешне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ms1 сказал:

я: Я не мастер долгих переписок в интернете.

Оправдание своей тупости.

11 часов назад, ms1 сказал:

Если тебе интересно, пиши свой номер.

Нахрена номер? Как связана встреча и номер телефона? Или ты мастер долгих разговоров по телефону?

11 часов назад, ms1 сказал:

Или нужно выдумывать какие-то комплименты, чтоб ее заинтересовать, и потом уже звать? 

Комплиментами заинтересовать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ms1 сказал:

я: Я не мастер долгих переписок в интернете. Хочу с тобой встретиться за чашкой кофе, узнать друг друга. Если тебе интересно, пиши свой номер.

Звучит слишком надменно, ОЖП читает это как "мне в лом с тобой переписываться, давай сразу к делу". Автор, если ты используешь интернет ресурс для знакомства, то должен быть готов начать знакомство именно с переписки. Супер тем придумывать не надо, базовый набор: кто ты, что ты, где ты, ну и про себя тоже самое. Желательно разбавлять все легким юмором. А вот потом уже вытягиваешь на кофе. Если скила больше можно по ее фото быстро проанализировать о чем говорить конкретно. Увидел что фоткается в зале, вот и тема ЗОЖ, ПП и т.д. у тебя в приоритете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она 6-ка обычная, но у самой профиль надменный с зашкаливающим чсв, типа я модель, снимаюсь для журналов, у меня интересная жизнь, и вообще, не пишите мне, если (тут список, кто не должен писать). 

Короче ответил, что в интернете и в жизни люди совсем разные, на что ответила, что она слишком занята своими интересами, чтоб встречаться с теми, с кем не пообщалась хотя бы парой слов, на что пожелал ей и дальше своими  «делами» заниматься. 

Теряется все желание вкладываться в общение, когда чувствуешь, что все равно сольют. Отвержение - самое неприятное чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Peaceful Warrior said:

Оправдание своей тупости.

Если честно, это единственное искреннее, что пришло в голову написать. Остальное, что могу придумать - заискивающие фразы, еще больше завышающие значимость. По тел. просто пообщаться пару минут - узнать, чем занимается, какие планы, и предложить встретиться. Все же лучше, чем тупая переписка, которой они занимаются днем и ночью. Если девушка согласится поговорить, значит я ей хоть немного, но интересен. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, drN said:

Не знаю как красавчик, не красавчик, а у меня в инете заезжала схема только такого типа

1. Дерзкая шутка про неё

2. Давай свой номер/ я забыл, когда ты хочешь меня позвать вино пить, давай телефон

Вызванивались легко

Видимо, на фото выходишь лучше среднего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drN сказал:

Не знаю как красавчик, не красавчик, а у меня в инете заезжала схема только такого типа

1. Дерзкая шутка про неё

2. Давай свой номер/ я забыл, когда ты хочешь меня позвать вино пить, давай телефон

Вызванивались легко

Думаешь там ведутся на какие-то фразы и шуточки? Там самая главное внешка и хорошие фото. Если этого нет, что угодно пиши, результата не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, КотБалу сказал:

Думаешь там ведутся на какие-то фразы и шуточки? Там самая главное внешка и хорошие фото. Если этого нет, что угодно пиши, результата не будет 

Извини, не могу согласится до конца, на банальные фразы велись только домашние девочки лет так 10 назад, а те у кого фан-клуб, их надо пробивать, что-то про бш вспомнилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ms1 сказал:

На сайте знакомств никогда не получалось вести содержательный диалог. Поэтому решил напрямую пригласить погулять.

пишу: Привет

она: Привет))

я: Я не мастер долгих переписок в интернете. Хочу с тобой встретиться за чашкой кофе, узнать друг друга. Если тебе интересно, пиши свой номер.

она: А я не мастер сразу встречаться с людьми, с которыми даже не обмолвилась словом

 

Не зашел ей внешне? Или нужно выдумывать какие-то комплименты, чтоб ее заинтересовать, и потом уже звать? 

Автор на сз и не надо вести содержательных бесед) 5-7 фраз, и можно брать телефон! А твоя переписка ничем не отличается,  от переписки 100 таких же,  которые ей каждый день написывают,  с таким же успехом,  мог ей написать "Привет,  я Вася! Я не любитель долгих свиданку и ухаживаний,  пошли потрахемся") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, drN сказал:

2. Давай свой номер/ я забыл, когда ты хочешь меня позвать вино пить, давай телефон

Что это за ерунда?) В чем смысл этой фразы?) Как на такое можно повестись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прошерстил инфу о СЗ, понял, что самое главное - хорошие фото, остальное не особо важно. После того, как поменял фотки - появились и "матчи".
Ну а там легкое общение, только не в стиле "привет, как дела, как твой день?". Это всех бесит. Лучше начать с какой-то необычной фразы, которая будет касаться ее фото, анкеты или еще чего. После всего этого, получить ее номер довольно просто, теперь нужно позвонить и пригласить на свиданку) Правда это еще далеко не гарантия того, что свидание состоится (у всех свои дела и проблемы), ну а дальше по ситуации.

Еще добавлю мысль о СЗ. Это в основном "кот в мешке". Поэтому парни выше советуют знакомства в реале. На СЗ все как-то искусственно, да и эти переписки в инете - нет интонации, мимики, жестов. По переписке нифига не понятно. Но шанс выцепить хорошую девочку, конечно, есть)
Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда женщина мне в самом начале общения пишет «я не любительница переписки, давай лучше созвонимся», то я прощаюсь и прекращаю общение — не прошла минимальный интеллектуальный фильтр. Так же не о чем с ней будет поговорить и по телефону, и очно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...