Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор ошибок


Рекомендованные сообщения

Всем привет , хочу услышать мнение со стороны где совершил ошибку . Мне 24 ей 20 . Встречались месяца 4 , 2 месяца называли это свободными отношениями хотя проводили время вместе а только потом занимались сексом , так что наверно это было лтр .Я объективно лучше неё бала на 2 минимум . в отношениях баланс значимости был в мою сторону . Ожп вкладывалась в отношения , делала дорогие подарки  и тд , и видно было что обожала меня . Но все время мне казалось что ей не много на меня все равно .никогда не ревновала объясняя что это глупо и она доверяет . У неё Первый парень которого она очень любила умер и она очень тяжело его забывает , хоть прошло 2 года .Все было хорошо потом я жестко забил на неё , получил дод , после которого она сама пинговала , я мимо ушей , но потом захотел вернуть ,говорит что отношения уже не нужны и чувства угасли из за моих косяков, в итоге жестко тфнил уговаривал и вернул ее с горем пополам . Все стало очень хорошо звонила первая и чаще , но какой то холод чувствовался , может проверяла меня хз я не вёлся и вернул баланс в свою сторону . И тут сама ситуация , она пошла с подружкой в ночной бар зная что я это не приемлю в отношениях,  звонила в 2 ночи говорит скоро домой , я не показываю что мне не приятно что она вообще пошла туда -мол дерзай , в итоге вернулась домой только в 6 утра ! В общем я в игнор , целый день звонила писала я мол занят потом созвонимся . ( может надо было поговорить а не игнор ?)В итоге в тот же день вечером она ещё раз позвонила после встречи с подружками и получился разговор , содержание которого что давай расстанемся , я не хочу себя тебя обманывать не знаю что к тебе чувствую и тд но при этом я ей родной человек и она очень тепло относится и благодарит . Я ей сказал что если так ты считаешь я сегодня забалдею с другой девушкой что и произошло ( она нормально отреагировала , ей реально как буд то все равно ) увидела фото , Девушка с которой забалдел на порядок симпатичнее . 

Почему игнор не удался ? Я хотел что бы она осознала косяк извинилась но все пошло где то не так . Или первая ссора убило в ней чувства( до ссоры видно что хотела лтр ) или ей реально Щас нужны только свободные отношения .(может предложить ей такой вариант через неделю ?)Как считаете как действовать , интересен лтр на среднюю дистанцию - очень комфортно с ней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SailasGrivz сказал:

Всем привет

Драсте и Вам, уважаемый посетитель сего форума)

Только что, SailasGrivz сказал:

Я объективно лучше неё бала на 2 минимум

 

Только что, SailasGrivz сказал:

но потом захотел вернуть

Потому что получше ничего не нашел..

Или даже и не искал. Хотя думал, что сейчас вот уйду, а баб вокруг тьма тьмущая))

Только что, SailasGrivz сказал:

говорит что отношения уже не нужны и чувства угасли из за моих косяков

Васька detected 

Только что, SailasGrivz сказал:

в итоге жестко тфнил уговаривал и вернул ее с горем пополам .

Васька lost

Только что, SailasGrivz сказал:

она пошла с подружкой в ночной бар зная что я это не приемлю в отношениях,  звонила в 2 ночи говорит скоро домой , я не показываю что мне не приятно что она вообще пошла туда -мол дерзай , в итоге вернулась домой только в 6 утра ! 

После Васька пошел пересмотр взгляда на тебя, как на владельца орехов.. 

 Она их раздавила, сожрала и не подавилась.. ты побежал на форум темку создавать))

Только что, SailasGrivz сказал:

увидела фото

Теперь у неё яйца.. она ведет.. намного лучше чем ты. Ей они оказались более нужными (Я про твои яйки):D

Только что, SailasGrivz сказал:

Как считаете как действовать , интересен лтр на среднюю дистанцию - очень комфортно с ней .

Думаю. пора вылазить из зоны комфорта) Если привыкнуть, что твоя зона комфорта- это когда ты находишься вне этой зоны, можно научится ловить кайф от жизни и не стать прежним (Минздрав предупреждает).

 Если твоя заплатка была лучше, чем ЛТРка, начни с заплатки (вдуй ей). 

 На свою 4-ку забей.  Тем более она еще и малолетка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Драсте и Вам, уважаемый посетитель сего форума)

 

Потому что получше ничего не нашел..

Или даже и не искал. Хотя думал, что сейчас вот уйду, а баб вокруг тьма тьмущая))

Васька detected 

Васька lost

После Васька пошел пересмотр взгляда на тебя, как на владельца орехов.. 

 Она их раздавила, сожрала и не подавилась.. ты побежал на форум темку создавать))

Теперь у неё яйца.. она ведет.. намного лучше чем ты. Ей они оказались более нужными (Я про твои яйки):D

Думаю. пора вылазить из зоны комфорта) Если привыкнуть, что твоя зона комфорта- это когда ты находишься вне этой зоны, можно научится ловить кайф от жизни и не стать прежним (Минздрав предупреждает).

 Если твоя заплатка была лучше, чем ЛТРка, начни с заплатки (вдуй ей). 

 На свою 4-ку забей.  Тем более она еще и малолетка)

Грамотно все расписал , лтр на самом деле точно не надо с ней . Просто хочется понять как в следующий раз лучше себя вести , правильную тактику я занял когда она в клуб пошла ? Типо пофигу отдыхай и дальнейший игнор что бы поняла что так нельзя делать или надо было сказать пиздовать домой ? Щас как сделать чтоб она побегала ? Я ей должен был с одним важным делом помоч, будет плюсом сказать ей что все в силе или первым на связь не выходить вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SailasGrivz сказал:

 лтр на самом деле точно не надо с ней

Вот именно.

Только что, SailasGrivz сказал:

Просто хочется понять как в следующий раз лучше себя вести

Чтобы узнать, создавай новые ЛТР, общайся с новыми девочками. Будет опыт, будут новые знания. Здесь тебе не расскажут, как именно в той, или иной ситуации нужно себя вести, т.к. очень много факторов влияет на выхлоп от тех или иных действий. Здесь тебя могут лишь направить на путь истинный: познавай женщин, знакомься, тракхкхай, флиртуй, ругайся, наслаждайся.

 

Только что, SailasGrivz сказал:

правильную тактику я занял когда она в клуб пошла ?

Все зависит от твоего мнения на этот счет. Если считаешь неприемлемым, чтоб твоя ОЖП лазила по клубам, запрещай (к хорошему ничему не приведет). Если уверен в себе и считаешь, что она ставит тебя выше других- пускай. Она там себя просто почувствует желанной и прийдет к тебе с багажом новых эмоций, которые реализует с тобой либо с Васей прямо в туалете клуба. Все ситуации похожи на друг друга общими шаблонными ситуациями, но абсолютно разные в разных мелочах. Поэтому решай так, как тебе комфортно. Я для себя пришел к выводу, что если мне не нравится, чтоб ОЖП лазила по клубам, Я найду себе ОЖП, которая не любит клубы. Зачем из жигуля делать БМВ, если можно постараться и найти для себя готовое БМВ, которое тебя больше устраивает.. А жигуля пользуй для СО (во всех смыслах:D).

Только что, SailasGrivz сказал:

Щас как сделать чтоб она побегала ?

Для чего?? 

 Знаешь, что такое карма?

 Отпусти человека, найди себе другую и радуйся. 

 С этой попользовали друг друга, дай другим попользовать))

Только что, SailasGrivz сказал:

Я ей должен был с одним важным делом помоч

Если хорошо относишься к этому человеку, помоги. Если тебе неприятно с ней находится рядом, или же ты хочешь услужить ради развития отношения- тогда не рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Dvornik1993 сказал:
1 час назад, SailasGrivz сказал:

Щас как сделать чтоб она побегала ?

Для чего?? 

 Знаешь, что такое карма?

 Отпусти человека, найди себе другую и радуйся. 

 С этой попользовали друг друга, дай другим попользовать))

Да я ее в покое оставляю ты мне мозг вправил , но тем не менее чисто гипотетически как действовать что бы вернуть авторитет и ценность перед ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SailasGrivz сказал:

Да я ее в покое оставляю ты мне мозг вправил , но тем не менее чисто гипотетически как действовать что бы вернуть авторитет и ценность перед ней 

Пропади из её жизни на год. За это время подними баблинского, начни качественно и красиво одеваться (для этого использую ОЖП с хорошим вкусом, они тебя всегда привлекательно оденут), подкачайся, начни цеплять девочек, чтоб тебя всегда окружали лишь классные, ухоженные 6 и 7, купи тачку.. Через год где-нибудь с ней пересечешься, она оценит) Только если ты РЕАЛЬНО это все сделаешь, на её мнение тебе будет пох..

 

 Писи.. Перестань в инте выкладывать фоточки, чтоб показать, как у тебя все хорошо. Всем на это глубоко пох, развивайся ТОЛЬКО для себя, люби ТОЛЬКО себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворник тебе все правильно выше написал... я на сайте всего пару месяцев,но истории похожие на твою повторяются с завидной регулярностью...

От себя добавлю.Тут очередная ИЗ,только в легкой форме.Ты был доминант,она жертва...Все по классике,произошел перекос значимости,после твоего ТФНства она тебя прогнула,говоря русским языком,как мужчина ты упал в ее глазах...Твоя значимость для нее ниже плинтуса,поэтому походы в клубы,холодное поведение,отсутствие ревности это закономерное проявление ее безразличия.Сейчас она в ожидании другого “корабля” с новым капитаном.Девочка поняла,что пользуется популярностью и в ее годы отхватить приличного парня не составит труда...Скорее всего даже вася был,но не в карту...А ты оказался “голый король”)

Вернуть ее не составит труда(ТИ,саморазвитие),но будет она с тобой ровно столько,пока не появится вариант чуть лучше,чем ты,и тогда адьйос амигос!

Твоя основная ошибка,после ДОДа надо было уходит в ТИ,до ее мегаБ,потом ее трахать и все по “азбуке”...

Сейчас возвращаешь,трахаешь,закрываешь гельштат и уходишь сам(как ковбои за закат).По крайней мере “яйца” спасешь и лицо сохранишь...Ну,а далее некст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SailasGrivz сказал:

Почему игнор не удался ?

А где у тебя был игнор? Если ты

6 часов назад, SailasGrivz сказал:

я мол занят потом созвонимся

Еще один пример, что вы не понимаете, что такое игнор и как им пользоваться.

5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Васька detected 

с чего вывод то? Автор написал, что забил на бабу, которая в отношения вкладывалась по полной. И она его ДОДнула за это. А вернулась она, чтобы яйца ему разбить, что и получилось.

3 часа назад, Rybidio сказал:

Тут очередная ИЗ

нет тут никаких ИЗ. Опять суете термины куда не нужно. У парня зажим, что какой-то заморыш его такого красавца вы@бала, высушила и выкинула. 

3 часа назад, Rybidio сказал:

Вернуть ее не составит труда

ну да, ну да. Начесывай парну в карту))) На х@ю она его вертела уже и не раз.

4 часа назад, SailasGrivz сказал:

Щас как сделать чтоб она побегала ?

Вот у меня вопрос: как вы такие красавцы не имеете чувства собственного достоинства? Я могу сказать что это ты малолетка из вас двоих! А баба молодец. Учись у нее! Подумай о своем поведении. Ты неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! В тебе сейчас играет уязвлённое эго. Как это так, меня такого хорошего и красивого, и вдруг в ДОД послали...

Сам же пишешь, что серьезно данную девушку ты никогда не рассматривал, да даже и сейчас у тебя цели в отношении неё максимум на среднесрочную перспективу.

Девочка у тебя не дурочка оказалась. Давно все это поняла и в ДОД тебя кинула. Ты начал ТФНить, показал перед ней слабость и тебе решили окончательно скрутить яйца, для чего тебе и дали второй шанс.

Но значимость твоя после первого ДОДа уже была около нулевых отметок, отсюда и такое поведение девушки. Ты начал взбрыкивать - получил повторный ДОД.

Все что ты можешь сделать сейчас, и не для того, чтобы вернуть эту девушку, а в первую очередь для самого себя, так это пропасть. Все ходы давно известны: ТИ+Т10Д. Книга «Любимые не бывают бывшими» тебе тоже в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то история нормальная...

На зачем ты блин сказал в конце что закуралесишь с другой девушкой и ещё фото с ней выкинул?

Думал она колени сделает? Ага щас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Так то история нормальная...

На зачем ты блин сказал в конце что закуралесишь с другой девушкой и ещё фото с ней выкинул?

Думал она колени сделает? Ага щас. 

Все это причём без негатива было сказанно , голова в такие моменты плохо работает когда девушка на эмоции выводит . 

Тотальный игнор делать даже ?

Насчет Васька про которого пишут , уверен что не было , не такой человек она . Просто я хуй забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SailasGrivz сказал:

Все это причём без негатива было сказанно , голова в такие моменты плохо работает когда девушка на эмоции выводит . 

Тотальный игнор делать даже ?

Насчет Васька про которого пишут , уверен что не было , не такой человек она . Просто я хуй забил.

Откуда ты знаешь что она не такая ? 

Не доверяйте людям и не будет разочарования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SailasGrivz сказал:

голова в такие моменты плохо работает когда девушка на эмоции выводит

А с чего она тебя так легко выводит? Работай над этим. Бабе вот надо постараться, чтобы меня вывести. Она скорее сама истерить начнет.

7 часов назад, SailasGrivz сказал:

Тотальный игнор делать даже ?

А кого ты игнорировать собрался? Тебя ДОДнули и тебя игнорят как я понял. Ты то чего игнорируешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базару нет , до первой ссоры вообще пох было , никак не могла вывести меня на эмоции - все в позитив выводил , вообще не ревновал . А потом начал грузится , и пошли разговоры что не может забыть бывшего парня (который умер) и не хочет обманывать себя и меня и тд

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

А с чего она тебя так легко выводит? Работай над этим. Бабе вот надо постараться, чтобы меня вывести. Она скорее сама истерить начнет.

А кого ты игнорировать собрался? Тебя ДОДнули и тебя игнорят как я понял. Ты то чего игнорируешь? 

Базару нет , до первой ссоры вообще пох было , никак не могла вывести меня на эмоции - все в позитив выводил , вообще не ревновал . А потом начал грузится , и пошли разговоры что не может забыть бывшего парня (который умер) и не хочет обманывать себя и меня и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SailasGrivz сказал:

Грамотно все расписал , лтр на самом деле точно не надо с ней . Просто хочется понять как в следующий раз лучше себя вести , правильную тактику я занял когда она в клуб пошла ? Типо пофигу отдыхай и дальнейший игнор что бы поняла что так нельзя делать или надо было сказать пиздовать домой ? Щас как сделать чтоб она побегала ? Я ей должен был с одним важным делом помоч, будет плюсом сказать ей что все в силе или первым на связь не выходить вообще никак.

вообще-то это совершенно нормально, когда теряешь интерес к отношениям с определенным человеком
это называется расстановка приоритетов, только лучше предупреждать об этом человека мало ли разочаруется и обидится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SailasGrivz сказал:

Я ей сказал что если так ты считаешь я сегодня забалдею с другой девушкой что и произошло ( она нормально отреагировала , ей реально как буд то все равно ) увидела фото , Девушка с которой забалдел на порядок симпатичнее . 

Ну и балдей дальше)

 

21 час назад, SailasGrivz сказал:

в итоге вернулась домой только в 6 утра !

 И че? А во сколько с клуба приходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем , написал ей что помогу ей с одним делом (без встречи). Она приняла помощ , мне скинула фотографию где я с другой и говорит что не скрывает чувств что ее это очень задело , я Ей уверенно объяснил свои мотивы что это ответная мера . Начал делать ей внушение что ей нужны сейчас свободные отношения она говорит Щас ничего не нужно - хочет заняться собой и работой , в общем кратко и тепло пообщались. Сбрил бороду которая ей не нравилась и скинул фото она очень оценила .Мне кажется или ее реально в Со перевести ? Как у нас было изначально . Секс у нас был очень хороший кончала каждый раз , а занимались им каждый раз как видимся . До меня у неё кстати тоже Свободные отношения были .

о себе веду активную жизнь , обрабатываю нескольких девчонок , щемит уже не так сильно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас есть несколько девчонок которых хочу отзачотить . А через полторы недели устроить ей неожиданный крышеснос , мне кажется она поплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас держу игнор дней 10 уже , она один раз пинганула , типо « классное фото тебе так хорошо». Лайк ставит под фото , Васька вроде нету Щас ( мониторю ее мой сети ) .

планирую держать игнор ещё неделю , если мега б не будет то сделаю крышеснос . Сам пока общаюсь с другими девчонками , 2ух отзачотил .  Что думаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SailasGrivz сказал:

Щас держу игнор дней 10 уже , она один раз пинганула , типо « классное фото тебе так хорошо». Лайк ставит под фото , Васька вроде нету Щас ( мониторю ее мой сети ) .

планирую держать игнор ещё неделю , если мега б не будет то сделаю крышеснос . Сам пока общаюсь с другими девчонками , 2ух отзачотил .  Что думаете ?

План говно полное. Твой крышеснос превратиться в яйцеснос.

Держишь игнор говоришь? Ни разу ты его не держишь, раз СС ее мониторить. Вот тебя вожделенными пингами там и кормят.

Сунешься сейчас или через неделю к ней, закопаешь себя в ее глазах ещё глубже. И не говори потом, что не предупреждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 11:21, Sewhu Fytre сказал:

Автор написал, что забил на бабу, которая в отношения вкладывалась по полной. И она его ДОДнула за это.

Чегооооо? Она вкладывалась и ДОДнула? Где это видано, чтобы человек, который вкладывался, отказывался от предмета своих вложений? Да если бы все было так, она бы автора обожала и подсаживалась на него только больше. Дело здесь в том, что автор просто делал хорошую мину при плохой игре, выдавал желаемое за действительное, показывал, что ему пофигу, хотя по правде было совсем не пофигу. А женщина просто рано или поздно это понимает, и тогда происходит то, что здесь часто называют Инверсией Значимости. Только на мой взгляд это не совсем так, эта значимость - это так, фантом, а на самом деле - просто хороший ход на пути прогибания ОМП на роль мужа. Сначала нализать ЧСВ, дать почувствовать себя крутым, а потом жестко кинуть, и наступить каблуком на яички - авось прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 11:21, Sewhu Fytre сказал:

ну да, ну да. Начесывай парну в карту))) На х@ю она его вертела уже и не раз.

100%. В подобных ситуациях "возврат" - это путь к тотальному унижению. 

Автор, если тебе хватит яичек это исполнить, не надо никаких ТИ - просто перестань ею интересоваться, если позвонит - реагируй нормально, по-дружески, можешь с ней встретиться на удобной тебе территории и в удобное время, покушай, чайку выпей, пусть каждый сам за себя заплатит, можешь поспрашивать про личную жизнь, даже про мужиков, все с улыбкой и на позитиве, а потом просто поцелуй в щечку и попрощайся. Иными словами - не нужно ни игнорить тотально, ни посылать куда-то, ни выяснять отношений (вот это вообще строжайше запрещено), ни демонстрировать любого сексуального интереса. ВО ФРЕНД-ЗОНУ ЕЕ! Т.к. твоя бывшая ОЖП - это тоже ресурс, и разбрасываться им не стоит.

В общем , написал ей что помогу ей с одним делом (без встречи). Она приняла помощ , мне скинула фотографию где я с другой и говорит что не скрывает чувств что ее это очень задело , я Ей уверенно объяснил свои мотивы что это ответная мера . Начал делать ей внушение что ей нужны сейчас свободные отношения она говорит Щас ничего не нужно - хочет заняться собой и работой , в общем кратко и тепло пообщались. Сбрил бороду которая ей не нравилась и скинул фото она очень оценила .

Почему я читаю тебя и мне стыдно?.. Чертова эмпатия... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Zarathustra сказал:

Чегооооо? Она вкладывалась и ДОДнула? Где это видано, чтобы человек, который вкладывался, отказывался от предмета своих вложений? Да если бы все было так, она бы автора обожала и подсаживалась на него только больше. Дело здесь в том, что автор просто делал хорошую мину при плохой игре, выдавал желаемое за действительное, показывал, что ему пофигу, хотя по правде было совсем не пофигу. А женщина просто рано или поздно это понимает, и тогда происходит то, что здесь часто называют Инверсией Значимости. Только на мой взгляд это не совсем так, эта значимость - это так, фантом, а на самом деле - просто хороший ход на пути прогибания ОМП на роль мужа. Сначала нализать ЧСВ, дать почувствовать себя крутым, а потом жестко кинуть, и наступить каблуком на яички - авось прибежит.

В чем то ты прав , она и вправду меня чуть ли не боготворила , а я типо мне пофигу . Доднула из за того что я начал пренебрежительно к ней относится ( из за того что другие девчонки появились ), хотела помириться звонила на след день говорила что надо бороться , я же хоть был не прав на примирение не пошёл , потом уже начал тфнить . 

Кстати она выложила фото с цветами и провокационную надпись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SailasGrivz сказал:

Кстати она выложила фото с цветами и провокационную надпись ))

Тебе делать нечего? 

7 часов назад, Zarathustra сказал:

Где это видано, чтобы человек, который вкладывался, отказывался от предмета своих вложений

ИЗ - ярчайший пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

ИЗ - ярчайший пример.

ИЗ - это не более, чем плод чьей-то фантазии, ничем и никем не доказанная концепция. Она почему-то предполагает, что нализывание т.н. жертвой ЧСВ т.н. доминанта - это следствие его, доминанта, высокой значимости, но это ерунда, это всего лишь реализация женской стратегии удержания возле себя мужа. Об ИЗ говорят только в "отношениях", т.е. неком искусственном общественном договоре с сознательными обязательствами обеих сторон, что противоестественно само по себе. Женщина не думает мозгами во время выбора полового партнера, зато тщательно обдумывает (и подключает соответствующие инстинктивные программы), когда речь идет об удержании. Иными словами, женщина нализывает мужское ЧСВ не потому, что у него высокая значимость, а потому, что мужчина на это лучше всего подсаживается - даже не на секс, а на сам факт доминирования. Потом она резко забирает этот ресурс и уже требует за него плату.

Я не верю в то, что баланс вложений был на стороне автора в данном случае. Просто возможно обычно ему кроме письки вообще ничего не давали, а тут на 100% его вложений приходилось 20% ее, плюс писька - великий ценный ресурс для нуждающегося самца, поэтому ему показалось, что она офигенно вкладывалась. Если бы она реально вкладывалась, такая ситуация в принципе не могла бы сложиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

ИЗ - это не более, чем плод чьей-то фантазии, ничем и никем не доказанная концепция. Она почему-то предполагает, что нализывание т.н. жертвой ЧСВ т.н. доминанта - это следствие его, доминанта, высокой значимости, но это ерунда, это всего лишь реализация женской стратегии удержания возле себя мужа. Об ИЗ говорят только в "отношениях", т.е. неком искусственном общественном договоре с сознательными обязательствами обеих сторон, что противоестественно само по себе. Женщина не думает мозгами во время выбора полового партнера, зато тщательно обдумывает (и подключает соответствующие инстинктивные программы), когда речь идет об удержании. Иными словами, женщина нализывает мужское ЧСВ не потому, что у него высокая значимость, а потому, что мужчина на это лучше всего подсаживается - даже не на секс, а на сам факт доминирования. Потом она резко забирает этот ресурс и уже требует за него плату.

Я не верю в то, что баланс вложений был на стороне автора в данном случае. Просто возможно обычно ему кроме письки вообще ничего не давали, а тут на 100% его вложений приходилось 20% ее, плюс писька - великий ценный ресурс для нуждающегося самца, поэтому ему показалось, что она офигенно вкладывалась. Если бы она реально вкладывалась, такая ситуация в принципе не могла бы сложиться. 

Я тебе в личку напишу как она вкладывалась, тут ты не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Zarathustra сказал:

Я не верю в то, что баланс вложений был на стороне автора в данном случае. Просто возможно обычно ему кроме письки вообще ничего не давали, а тут на 100% его вложений приходилось 20% ее, плюс писька - великий ценный ресурс для нуждающегося самца, поэтому ему показалось, что она офигенно вкладывалась. Если бы она реально вкладывалась, такая ситуация в принципе не могла бы сложиться. 

Я понял о чем ты. Согласен. Ты просто с другой стороны подошел к ДОДу

2 минуты назад, SailasGrivz сказал:

Я тебе в личку напишу как она вкладывалась, тут ты не прав

Да прав он, прав. Он говорит о том, что дод не от обиды, а как инструмент дергать тебя за яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем братцы , сделал херню , и хочу с вами поделиться . 

Недели 2 не общались , и потом по общим делам договорились встретится . И вот я попросил друга начать приставать к ней что бы я ее защитил от хулигана .  Все прошло удачно-помирились , снова вместе но Так получилось что она начала догадываться и я признался . 

Очень сильно обиделась , говорит что не хочет меня видеть и это конец , я ей уверенно ответил-да ок. И я объяснил ей что сделал это так как люблю её и тд все на позитиве). Она поверила , но говорит что разочаровалась во мне, очень сильно испугалась ,хотела писать заяву и смотрела камеры , типичные бабские загоны .подруга ее позвонила , сказала чтоб я не выходил с ней на связь , в общем подруги родственники в шоке от этой ситуации . В субботу должна была у меня переночевать .

Стоит ли Щас потеряться и в субботу без предупреждения забрать ее с работы и увести домой ? Или тут конечная остановка )

Сам хотел с ней помириться ,заняться сексом и бросить сразу же , но не успел .

знаю глупая цель , но необходимая для меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SailasGrivz сказал:

Куда все пропали)

Ты не слушаешь Советы, игнорируешь их.

Творишь необдуманные глупые поступки. Так зачем уделять время человеку которому на все пох. Буду делать так как я считаю нужным, вот твоя позиция. Только своими действиями делаешь ещё хуже.

Оставь эту девушку в покое. Не трогай ее, она скоро нервный тик от тебя заработает. Захочет вернуться, хорошо. Нет, значит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...