Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен взгляд со стороны


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Начал встречатся с девушкой. Возраста двоих ~30+-. Ничего серьезного не планировал, только секс. Ну и вел себя как последний мудак - втречался только когда мне было удобно, морозился когда не было времени или лень, почти не помогал ни в чем, ничего не дарил, прикалывался над ней, никогда не говорил, что люблю на ее "я тебя люблю", в общем - был собой.

Через 3 мес она решила уйти, так как "я не чувствую себя любимой". Переписка, встреча, в общем вернул ее назад, соврал, что изменюсь.

Через 5 мес ситуация повторилась. Я пригласил ее к себе (мы не живем вместе, хотя она постоянно на это намекала) и увидел, что она изменилась в поведении. Разговорил и она призналась, что влюбилась в другого. Сказала, что не может обманывать и пора растаться. Меня начало сильно ломать и я понял, что в принципе она то офигенная (как человек) и я готов с ней создавать семью. Начал ей писать (контакт мы особо не теряли), цветы, внимание и вот это все. Она не хотела возвращатся, сказала, что любит его и что у нее с ним был лучший секс в ее жизни, при этом скидывала переписку с ним, мол смотри как он меня любит, не то, что ты. Напором, наговорами на чувака, что он разводила, ничего серъезного с ним не будет (там были реальные факты) удалось мне ее вернуть. Заставил при мне удалить чувака и заблочить в соц сетях, она очень сильно ломалась, было видно как ей это трудно сделать.

Вот уже прошло 2 мес с тех пор как я исправился, веду себя нормально. Когда мы вместе - все просто супер, так класно мне ни с кем не было и видно, что она тоже кайфует. Когда мы не видимся 2-3 дня - ей, как мне кажется, сносит крышу. Недавно, во время такого сноса она удалила меня из соц. сетей. Я начал выяснять, сказала "что не уверена во мне" и "сомневается". В общем я предложил ей жить вместе. Она радостно согласилась.

 

Хотелось бы услышать мнения со стороны. Как это выглядит? Манипуляция? Проблема в том, что я долго не предлагал ей жить вместе? Или действитльно дело в сексе (я редко довожу ее до оргазма, проблема еще и в том что она сама не всегда знает как ей хорошо)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Молодой самец сказал:

Хотелось бы услышать мнения со стороны. Как это выглядит? Манипуляция? 

Это называется- завидущие глаза. По мне так странно повышать ценность ожп, если кроме тебя ей ещё кто то начал присовывать.

 

30 минут назад, Молодой самец сказал:

проблема еще и в том что она сама не всегда знает как ей хорошо

Это у тебя проблема. А она себя руками всегда доведет, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

Почитай про ИЗ. Обязательно!

 

16 минут назад, Молодой самец сказал:

Она не хотела возвращатся, сказала, что любит его и что у нее с ним был лучший секс в ее жизни, при этом скидывала переписку с ним, мол смотри как он меня любит, не то, что ты. Напором, наговорами на чувака, что он разводила, ничего серъезного с ним не будет (там были реальные факты) удалось мне ее вернуть.

Готовься к очередному сливу себя) Только первый раз эта была манипуляция, и она тебя воспринимала как мужика, то сейчас уже нет. Без сожаления сольет тебя скоро. Нельзя бабу принимать после ухя другого. Где твои яйки?) 

Мне кажется девушка - манипуляторша та еще. Наверно росла только с мамой -рсп, отсюда и повадки ее сломать, подчинить мужика, опустить ниже плинтуса-ты, кстати сейчас там находишься)

28 минут назад, Молодой самец сказал:

Недавно, во время такого сноса она удалила меня из соц. сетей. Я начал выяснять, сказала "что не уверена во мне" и "сомневается". В общем я предложил ей жить вместе. Она радостно согласилась.

Снова дешевые манипуляции) Она тобой крутит-вертит, ты сам то не замечаешь, не чувствуешь?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий её шаг это будет прогиб тебя на загс

Потом она будет трахаться с другими, пока её муженек рогатый деньги для неё зарабатывает. Ведь трахнуть как ты говоришь нормально её не можешь

Уважения к тебе уже нет после таких унижений, как и сам себя ты не особо уважаешь, если выпросил её слезть с чужого хера. Зато готов на всё ради её пилотки, для любой бабы это удобный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы были правы, если бы не один момент - я изначально был мудаком и подталкивал ее к уходу/измене. Или это не важно? Если Вас посылают, то очевидно, что самое разумное - искать кого-то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Молодой самец сказал:

Начал ей писать (контакт мы особо не теряли), цветы, внимание и вот это все. Она не хотела возвращатся, сказала, что любит его и что у нее с ним был лучший секс в ее жизни, при этом скидывала переписку с ним, мол смотри как он меня любит, не то, что ты. 

Автор, тебе самому не стремно после такого с ней трахаться? Ты себя совсем не уважаешь? Тебе баба в лицо говорит, что другой ее лучше трахает, а ты все это хаваешь и добавки ждешь. Бабу нах*й, сам прокачивайся и ищи другую. В следующих отношениях веди себя нормально чтобы до такого не доводить.

Сейчас главное тебе понять, если баба пошла от тебя налево, а потом ты еще сам упрашивал ее вернуться, то уважения к тебе уже не будет. Вернув ее ты утолишь свои хотелки лишь временно. Потом будет в 100 раз хуже. Начнутся загоны на счет других ОМП, будешь параноить и бояться что она опять трахнется с кем либо. На фоне этого будут ссоры и тебя все равно сольют. Только потом у вас будет общий быт и тебе куда сложнее будет сохранить яйца. Уходи сейчас, как мужик. 

3 минуты назад, Молодой самец сказал:

Ну вы были правы, если бы не один момент - я изначально был мудаком и подталкивал ее к уходу/измене. Или это не важно? Есил Вас посылают, то очевидно, что самое разумное - исказть кого-то другого.

Как ты ее подталкивал к измене, трахался с другими? Если нет ,то все твои остальные действия некоим образом не оправдывают ее измену. На сколько по времени вы расставались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 Если нет ,то все твои остальные действия некоим образом не оправдывают ее измену. На сколько по времени вы расставались?

Измены вроде как не было, если бы была, то топик не создавал бы. Она просто начала только переписыватся на тот момент когда я заметил, хотя наверняка я этого уже не узнаю. Раставались на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты СО наслаждался, тебя все это время дама четко калибровала. Параллельно и других Васьков тестировала. Причём от тебя это и не скрывала, даже их достоинства перед тобой демонстрировала )

А что теперь? Снял бабу с чужого буя и дальше что? Вот это:

1 час назад, Молодой самец сказал:

В общем я предложил ей жить вместе. Она радостно согласилась.

Так это и было ее целью, т.к. возраст уже поджимает. Причём заметь, не принципиально что именно с тобой, просто Васьки во время ваших расставаний сливались. А ты все время рядом и ждёшь...

Как это все выглядит со стороны? Из всего хоровода дамы, ты оказался самым верным оленем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Paul Ricard said:

Параллельно и других Васьков тестировала.

Не, других васьков не было. Она начала палится именно когда начала прятать телефон и я это сразу заметил. До этого я вполне мог видеть все ее месенджеры.

4 minutes ago, Paul Ricard said:

Так это и было ее целью, т.к. возраст уже поджимает.

Так я как бы и сам этого уже хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молодой самец сказал:

что любит его и что у нее с ним был лучший секс в ее жизни

 

3 минуты назад, Молодой самец сказал:

Измены вроде как не было, если бы была, то топик не создавал бы.

 

1 минуту назад, Молодой самец сказал:

Не, других васьков не было.

 

alen-na-janna-rus.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Молодой самец сказал:

Не, других васьков не было

Ну, если тебе от этого будет легче на душе, то можешь и дальше так считать. 

В дальнейшей жизни с этой дамой тебе этот навык ещё пригодиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Молодой самец сказал:

Не, других васьков не было. Она начала палится именно когда начала прятать телефон и я это сразу заметил.

 

11 минут назад, Молодой самец сказал:

ну так это ж уже после расставания. Все честно. Или я не прав?

Хватит оправдывать ее. В твоей ситуации вы оба виноваты. Ты не относился к ней должным образом, а она по ху*м прыгать начала. Если бы она просто от тебя ушла, то я бы был на ее стороне. А так она вернулась, что показывает ее недалекий ум. Не потому, что ты плохой, просто так легко менять один член на другой и обратно в течении месяца не есть хорошо. Т.е. по сути ей пофиг кому давать тебе или Ваську.

ОЖП может при каждой ссоре тебе кричать, что вы мол расстаетесь и что? Можно сразу идти трахаться с другими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Campofiorin said:

Можно сразу идти трахаться с другими?

Ну у нас же была не ссора. Мы расстались. И я тоже сразу (через 3 дня) пошел на свиданки, чтобы не колбасило. Просто ходя по этим свиданкам, я понял, что хочу ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Молодой самец сказал:

Ну у нас же была не ссора. Мы расстались. И я тоже сразу (через 3 дня) пошел на свиданки, чтобы не колбасило. Просто ходя по этим свиданкам, я понял, что хочу ее.

Просто пока ещё никто не зацепил как следует. И мысли о ней ещё в голове. Если сильная тяга к ней была + незакрытый гештальт про семью и детей, то может и на полгода растянуться. Тебе пока рано начинать общаться с той, которая ушла. Приведи себя в порядок и почитай про манипуляции на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Молодой самец сказал:

Ну у нас же была не ссора. Мы расстались. И я тоже сразу (через 3 дня) пошел на свиданки, чтобы не колбасило. Просто ходя по этим свиданкам, я понял, что хочу ее.

Значит у нее нет к тебе чувств. Иначе она бы не нашла нового Васю так быстро. Зачем тебе баба, которая тебя не любит? Любовь нельзя так просто вкл/выкл. Она могла просто уйти манипуляшкой чтобы ты за ней побегал, не трахаясь при этом с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Campofiorin said:
8 minutes ago, Молодой самец said:

 

Значит у нее нет к тебе чувств. Иначе она бы не нашла нового Васю так быстро. Зачем тебе баба, которая тебя не любит? Любовь нельзя так просто вкл/выкл. Она могла просто уйти манипуляшкой чтобы ты за ней побегал, не трахаясь при этом с другими.

Ну согласись, ее тоже можно понять. Чувак мудак, ей 29, хочет детей, она прекрасно понимает, что время поджимает и надо что-то предпринимать или про детей своих можно забыть.

Хотя да, это конечно я ее оправдываю, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Молодой самец сказал:

Ну согласись, ее тоже можно понять. Чувак мудак, ей 29, хочет детей, она прекрасно понимает, что время поджимает и надо что-то предпринимать или про детей своих можно забыть.

Ясно все с тобой. Желаю тебе удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Молодой самец сказал:

Ну согласись, ее тоже можно понять. Чувак мудак, ей 29, хочет детей

Автор! А вот скажи? Ну ты живешь с ней и палишь ее на измене, а тебе опять отвечают: У меня к тому парню такие чувства, что прям аж ах, ну и секс с ним улёт, ничего с собой поделать не могу...

Что ты опять скажешь? Ну ее же понять надо, ведь ей тоже чувства и удовольствие необходимо испытывать. Так что-ли?

С таким подходом ты не только всю жизнь с рогами ходить будешь, но и детей чужих растить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Paul Ricard said:

Ну ты живешь с ней и палишь ее на измене,

Измену я бы не терпел. Но при чем тут измена? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 9/23/2018 at 2:46 PM, Молодой самец said:

Ну и вел себя как последний мудак - втречался только когда мне было удобно, морозился когда не было времени или лень, почти не помогал ни в чем, ничего не дарил, прикалывался над ней, никогда не говорил, что люблю на ее "я тебя люблю", в общем - был собой.

Ты только к ней спиной лишний раз не поворачивайся, чтобы ненароком там дюжину ножей не обнаружить :) 

Многие бабы - существа злопамятные. Она не зря тебе рассказывала о сексе с другим омп. 

On 9/23/2018 at 2:46 PM, Молодой самец said:

Как это выглядит? Манипуляция?

Чтобы восстановить свою самооценку, ей теперь нужно тебя уничтожить, показать, что ты никто. Отыграться за то, что не оценил её по достоинству, за то, что пренебрегал ею.

Короче, так себе моральные ориентиры у данной особы. Если омп не устраивает - сделала выводы, развернулась, ушла и нашла другого. Время не резиновое, и так можно всю жизнь проср*ть, пока мстишь всем мужикам, которым по каким-то причинам ты недостаточно понравилась. В общем, баба мстительная, хитрая, беспринципная. 

Но и ты тоже хорош :)  

Ты как ребёнок, который не заинтересуется игрушкой, пока в неё не начнёт с удовольствием играть кто-то ещё. (Это просто аналогия, если что). И у тебя срабатывает хватательный рефлекс. Ты расталкиваешь всех остальных детей и бежишь к мячику, который тебе и вовсе не был нужен, пока ты с ним один сидел во дворе ))) У тебя срабатывает "ДАЙДАЙДАЙ, ХАСЮ ИГЛУШКУ!" :lol:

On 9/23/2018 at 2:46 PM, Молодой самец said:

Когда мы вместе - все просто супер, так класно мне ни с кем не было и видно, что она тоже кайфует.

Хм, почему же тебе сразу не было с ней так классно?) 

Тебя сейчас как ослика ведут за морковкой. И самое интересное, ты глубоко внутри чувствуешь, что тебя на*бывают. Только не можешь чётко это распознать. Ведь "так классно тебе ни с кем не было", даже с нею, с тем же самым человеком, только полгода назад ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, kotenok said:

Чтобы восстановить свою самооценку

Она меня бросала, а не я ее. Думаю с самооценкой у нее все ок.

 

18 hours ago, kotenok said:

Если омп не устраивает - сделала выводы, развернулась, ушла и нашла другого.

 

18 hours ago, kotenok said:

Время не резиновое, и так можно всю жизнь проср*ть, пока мстишь всем мужикам, которым по каким-то причинам ты недостаточно понравилась.

Именно, что как бы намекает нам, что месть тут ни при чем.

 

18 hours ago, kotenok said:

В общем, баба мстительная, хитрая, беспринципная. 

Наоборот, очень нежная, добрая и ранимая.

 

18 hours ago, kotenok said:

Хм, почему же тебе сразу не было с ней так классно?) 

Было с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 154

      Вытащить себя

    2. 154

      Вытащить себя

    3. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 154

      Вытащить себя

    5. 154

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...