Перейти к публикации
пикап.Форум

Впал в транс


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Наконец добрался и до вашего форума с простынёй. Не буду затягивать, сразу перейду к делу. Текста будет очень много, прошу вашей помощи так как я в дерьме.

Мне 24 года,  живу с родителями, толком за спиной ничего нет. Ни машины, ни квартиры, ни толковой работы.Да и в целом у нас семья среднего дохода.  В последний месяц стал уже работать айтишником на фрилансе и пошёл приток денег. Творческий человек, с огромным багажом интересов. С кучей целей. Постоянно занимался саморазвитием, чтением разной литературы, интересовался всегда чем то новым.

ОЖП 19 лет, живёт в хорошо обеспеченной семье, сейчас стала заниматься бровями и ногтями. Образование за спиной только среднее. Очень узка в плане интересов, всё сводится банально на покатушки на машинах по ночному городу, постоянные залипоны в СС, (телефон почти вообще из рук не выпускала), очень любит себя (может находиться только там где ей комфортно), излишне брезглива.

Оба с одного города. Срок отношений 1 год и 4 месяца. Время прошедшее после слива - почти три недели.
Я и она из полной семьи. Она живёт ещё с младшим братом и сестрой от второго отца. Отец не родной, мать была в разводе.

Характер
Я сам по характеру тревожник, вспыльчив и эмоционален.  С холодной головой думаю наперёд всё взвесив и потом уже принимаю окончательное решение. Но на эмоциях творю дичь.
Она по натуре добрый человек, абсолютно не конфликтный, но к незнакомым людям, в особенности к незнакомому мужскому полу относится на стороже и сможет запросто отшить парня без зазора совести. Характер больше всего материн, так как в семье территорию держит больше она, нынешний отец стал прогибаться в браке, после их камбэка, когда дело дошло до развода. История этого инцидента случилась после того как он жёстко избивал мать, хамил, грубил и ОЖП в том числе. Мать не выдержав такого напора, забрала детей и свалила недели на две от него. После отец бегал за ними и вернул семью обратно, под условием матери, что бы больше такого не было. Он полностью поменялся в угоду матери и как следствие прогнулся. Дети мягко говоря не особо воспитаны и очень избалованны. Мать для них выполняет почти любые капризы. В отношении ОЖП не лезла, но для дочери готова была сделать почти что угодно.

ЛТР
Познакомились мы с ней весной прошлого года. Просто нашёл её на СЗ, списался, взял номер и раза с третьего вытащил на встречу. Хотя не преследовал цели отношаться. Просто погулять и при возможности трахнуть.  По началу заливала какая она вся из себя приличная и что не раздвинет рогатку человеку с которым не в отношениях. Ну более менее присмотревшись на тот момент к ней, вроде сознанка сказала баба ничё, можно отношаться. Но не спешил с выбором, секс был недели через 2. Но не все так просто было, когда всё дошло до дела и я побежал искать в джинсах гандоны, прибегаю, она в слезах. На вопрос "что случилось", ответила что у неё психологическая травма после одного друга давностью в года 1.5, который завёз ее со своими друзьями к гаражам и они хотели ее изнасиловать. Она чудом от них сбежала. Плакалась за то что после этого секса я буду считать ее шлюхой и всё в этом духе. Убедил в обратном. В итоге секса не было, так она испытывала внеземные боли, даже когда он был на пол шишки, сводя это всё на то что секса у неё не было год с лишним. Сам секс получился только раза с четвёртого, когда она себя переосилила через боли. Я сначала думал, что она ещё девственница. После этого с сексом всё стало круто, сама прыгала на меня, постоянно об этом говорила, сама приставала. Короче отбоя от неё в этом плане не было. Всё было на тот момент как мне казалось круто. В плане эмоционалки сияла и смотрела влюблёнными глазами всегда на меня. Говорила постоянно, что я самый лучший у неё за все отношения. К слову я третий у неё был.

Прошло где то месяца три, гормончики у ОЖП улеглись и у нас появились проблемы в интиме. У неё начали проявляться проблемы циститом, который она в своё время любезно не долечила и он перешёл в хроническую форму. Плюс какие то выделения пошли. Мы с ней поговорили и я ей сказал, что бывшая мне передала букет, но я вылечился полностью. В тот момент она хотела написать ей и всё высказать, но я оттормозил её. Она начала обходить врачей. Ей прописали кучу лекартсва, которые нужно было принимать в том числе и мне. Сказали обоим воздержаться от половой жизни до полного выздоровления. В итоге почти полгода мы занимались суходрочкой. На всем этом фоне проблем с сексом я постоянно устраивал выяснения о том "что мне не хватает секса", если она уезжала от меня ничего не сделав.  Виделись мы три-четыре раза в полторы недели где то. В общем отсюда пошёл отсчёт. Когда лечение подходило к концу, заключительный итог врача был такой, что у вас там была какая то грязевая бородавка и из за неё всё это было. Серьёзного лечения не потребовалось. Но диагноз врача меня удивил. За две недели до конца лечения, помню как она говорила, что хочет секса, где и как. Лечение закончилось и всё пошло на спад.

Я стал замечать как она начала терять интерес к сексу, но в плане эмоционалки она всё также "люблюнемогу","скучаюбольшежизни","самыйлучший". Почти всегда инициатива в плане секса исходила от меня, я как попрошайка был(первый косяк, который не уследил за собой) Весь этот период пытался калибровать ее поведение и старался не залипать на неё. Но уже на тот момент чувствовал, что начинает наступать ПЗР. За это время много кого откинул из знакомых и плохого окружения. Те люди мне стали противны. Их привычки, поведение, недалёкий ум. Остались только самые близкие друзья и как вследствие ещё сильнее усилило сближение с ОЖП. Вообще сейчас понимаю, что с ней в отношениях я сильно изменился и не в лучшую сторону. Стал высокомерным, нервным, меньше развиваться стал, больше лениться и стал класть на работу. Тут начались проблемы с деньгами из за ухода с работы и начала учёбы. Денег банально даже не хватало на проезд, что бы приехать к ней. Вся эта пьеса длилась где то месяца два. После появился первый звоночек, она предложила разойтись ссылаясь на то что я задалбываю её криками, не езжу к ней, не дарил ни разу хотя=бы одного грёбанного цветочка. Схавал. Я позвонил и начал убеждать, что не езжу к ней, потому что не люблю быть с ней у нее дома из за детей, которые вечно орут, что нам негде с ней уединиться. Цветы считаю беспонтовым подарком выбросом денег на ветер, лучше какой-нибудь практичный подарок. Всё вроде стало потом гуд, как мне казалось на тот момент. С работой всё налаживаться стало, с сексом и таких разговоров она больше не поднимала.

Щщщастье продлилось не долго, где то месяца два. Потом мне поступает ещё один звоночек, который я тоже схавал, но с грехом пополам. Я как обычно затронул тему секса, что мы не трахаемся толком, один раз за полторы недели. Мои яйца звенят как колокола во время церковной службы. На что она говорит "Извини, но я не люблю секс. Тебя хочу и люблю, но секс нет.  Нам лучше расстаться". Конечно же я опять включил гордого оленя, позвонил и всё решилось тем, что я помогу вернуть желание к сексу . Первые недели три был поникший, на что она обратно уверяла что всё наладится. По эмоционалке так же всё было на том уровне, хорошо как мне казалось на тот момент.

Прошло моё день рождение, она сделала подарок своими руками (торт, из за которого она не спала две ночи) и подарила деньги. В интиме опять всё налаживаться стало, инициатива с её стороны. Но и опять этого хватило не на долго. Она начала брезговать мои причендалом, если от него не так пахнет. Я сам по себе очень чистоплотный и за гигиенной слежу. Ну и собсно, в этот период меня уже самого конкретно запарил такой расклад событий. 90% выяснений это секс. Тогда уже призадумался, что у ОЖП на меня не стоит и надо рвать. Плюс она стала редко течь. Вы не подумайте, что я трахал её плохо. Наоборот, в этом плане было всё гуд, даже хоте0ил попрактивать БДСМ. Она любила принуждение в сексе. Я ей говорю, что если в течение месяца ситуация останется не измена, расходимся (сейчас понимаю яиц не хватило бы), она начала лить слёзы, говорит что любит и если все так и будет плохо, сказала что бы я сам уходил. Этот разговор закрыли. И конечно же всё опять стало круто. И опять не на долго. Тут я начал творить дикую куйню. Вместо того что бы рвать с ней, я решил найти ОЖП на стороне для секса. Идиот полный. По эмоционалке у нее так же всё гуд, как мне казалось.

И в начале августа я перед ней палюсь с перепиской от ОЖП, с СЗ. У неё сразу слёзы, истерика, говорит напиши кто это. Хотя я эту бабу даже не помнил, там чисто "Привет, это Миша с тиндера" и вся переписка. Я начинаю оправдываться и леплю ей дичь, что не в курсе кто это и как это произошло. В итоге она не ушла, а как на тот момент мне казалось она простила меня. В течение месяца у нас всё обыденно и ничего не предвещало последствий. Качественный секс, эмоционалка та же. Но периодически она мне звонила в слезах и говорила, что не может забыть эту переписку. Было раза 4. На пятый раз она мне звонит с утра вся в слезах и говорит, что не может забыть этот случай, я ей предлагаю разойтись и она с лёгкостью соглашается. Так как я был без яиц в это время и думал, что она скажет опять "люблюнемогу" и никуда не уйду, я сразу начал включать оленя. Начал говорить, что она поторопилась, закатил ей истерику. Она говорит, что не знает любит или нет и дальше не видит смысла что то продолжать когда так.

Ну и тут начинается серия моих прогибов, унижений и прочей прелести. Во мне заиграло чувство обиды, что я просрал отношения с хорошим человеком. И я отказывался верить, что человек так резко разлюбил. В течение 6 дней звонил ей, писал, признался уже даже что той ОЖП написал на эмоциях, когда был в гневе. Ездил к ней два раза с гитарой играл под окном наши песни, которые мы когда то пели вместе(живёт она в частном доме). Просил второй шанс дать. Она говорит, что я ей противен, она меня уже не любит, что ей хорошо одной. В первые дни она активно стала катать в тачке давнего друга, с которым якобы дружит пять лет, но как мне все заявляли, что он в далёком прошлом его отшила и они просто общаются. Плюс с ней была её подруга, которая на недели две раньше тоже рассталась с парнем. Когда приехал в последний раз к ней, дождался когда она закончит работать, хотел с ней поговорить. Потому что не верил, что она так по щелчку пальцев за одну взяла и разлюбила. Сразу начала морозиться от меня. Говорит еду в кино с этим другом, его друзьями и её подругой. Попросил посмотреть мне в глаза, вижу глаза на мокром месте. Говорю поцелуй меня, как только начинаю в засос целовать, сразу отталкивает и говорит, что я противен ей. В итоге я вызвал всё таки её на разговор, На все  мои вопросы получаю все теже ответы, плюс она дополняет, что ей хорошо с этим другом. Я разворачиваюсь и ухожу. потом сразу прилетел от неё пинг, почему не забрал кофту. Ответил, что заберу потом через её мать. Через несколько дней завёз ей вещи, увидел случайно её, была вся из себя такая соска, накрашенная.  Позже я узнал от своей подруги, она с ней хорошо общалась на протяжении всех наших отношений с ОЖП, что та ей написала. Ей нужен парень с деньгами на тачке. Чтобы срываться среди ночи с ним и кататься по ночному городу. Что бы среди ночи ездить в кино, а парень уже в дверях стоит и ждёт её. Были моменты в отношениях, когда она сама платила за такси, потому что у меня были проблемы с деньгами. Много есть чего ещё описать, но сути это не поменяет, что я конченный мудак. Я вроде и знал, по какому принципу надо действовать, но яиц не хватило. Можете меня хаить и обливать грязью, я это заслужил. Вечно всё отшучивался ей, что если разойдёмся, я болт на неё сразу положу. Не смог.

Свои выводы пока полностью не могу сложить в одну картину, хочу выслушать ваши. Остаток самооценки просто в говно втоптал. Что уже сделал: Сжёг все мосты. Избавился от всех якорей, кроме одного, она давно подарила мне кошку. Выкинуть её не могу и отдать, так как полюбил уже её. Выписал все цели. Но очень туго к ним иду. Руки опускаются. Мозг в трансовом состоянии находится, постоянно мне подкидывает мысли "что может там ещё не все потеряно". Хотя логикой вроде и понимаю, что лошадь уже сдохла. Работать толком не могу, так как работа умственная, постоянно в голове откаты. С деньгами всё пока также всё плохо. Решил всё таки найти свои яйца и заняться собой.  День не захожу в её СС. Записался в сальсу. На этой недели хочу на три дня в Питер скататься. До конца года записаться на английский, погрузиться в работу и копить деньги на базу в пикап к ноябрю, близкий друг состоит в их тусовке. С нг заняться стартапом, есть одна идея по поводу одного сервиса. И копить на поездку в Германию.  Из глобальных целей, работать и путешествовать (в чём кстати у нас были разногласия с ОЖП, она хотела жить только в своём городе, в этой жопе). Пингов больше нет, смотрит только истории в инсте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, корить не буду, ты и сам все косяки трезво оцениваешь, и про васька понимаешь, и про не сделанный дод на опережение тоже. Вот тока нахрена бегал после слива? Ведь, вроде не дурак. 

Пройдут твои откаты, не ссы! Делай ставку на зарабатывание бабла, займись спортом, как одержимый, выбирайся почаще с друзьями и флиртуй с девушками через не могу, в идеале - надо потрахаться. Ну, и кури факи, темы на форуме и книги мастеров, чтоб научится мужскому поведению. В сс не мониторь, лучше яйки дверью иди защими, каждый раз, как захочешь на ее страницу зайти - эффект одинаковый, а вреда меньше. 

Она будет пинговать, ты должен держать ТИ. Чтобы она не писала и не делала - не читая сообщения удаляешь. Она будет искать встречи с тобой, как только с васьком все по звезде пойдет, но к этому моменту ты должен уже трахать других и сам стать другим. Держись, камрад, пройдёт и это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,все христаматийно...И древне,как ...авно мамонта...Я на сайте не давно,но таких историй прочитал с десяток...


Я стал замечать как она начала терять интерес к сексу, но в плане эмоционалки она всё также"люблюнемогу","скучаюбольшежизни","самыйлучший".

Вот первый звоночек!

После появился первый звоночек, она предложила разойтись ссылаясь на то что я задалбываю её криками, не езжу к ней, не дарил ниразу хотя=бы одного грёбанного цветочка. Схавал.

Это второй звоночек.Она начала тебя прогибать и прогнула...

Я как обычно затронул тему секса, что мы не трахаемся толком, один раз за полторы недели. Мои яйца звенят как колокола во время церковной службы. На что она говорит"Извини, но я не люблю секс. Тебя хочу и люблю, но секс нет.  Нам лучше расстаться". Конечно же я опять включил гордого оленя, позвонил и всё решилось тем, что я помогу вернуть желание к сексу . 

После прогиба она начала отмораживаться и искать “Василия”

Но и опять этого хватило не на долго. Она начала брезговать мои причендалом, если от него не так пахнет. 

Снова прогиб,но на грани унижения...”Василий”не за горами

Тут я начал творить дикую куйню. Вместо того что бы рвать с ней, я решил найти ОЖП на стороне для секса. Идиот полный.

Оху...ный ход,честно,красавчик!Все правильно сделал,единственно верное движение,которые ты совершил...Партия могла быть выиграна,но ты...

 начале августа я перед ней палюсь с перепиской отОЖП, с СЗ. У неё сразу слёзы, истерика, говорит напиши кто это. Хотя я эту бабу даже не помнил, там чисто "Привет, это Миша с тиндера" и вся переписка. Я начинаю оправдываться и леплю ей дичь, что не вкурсе кто это и как это произошло. В итоге она не ушла, а как на тот момент мне казалось она простила меня. В течение месяца у нас всё обыденно и ничего не предвещало последствий. Качественный секс, эмоционалка та же. Но

Девчонка увидела у тебя “яйца” и поняла,что прогнула тебя не до конца...Решила остаться с тобой и добить

Но периодически она мне звонила в слезах и говорила, что не может забыть эту переписку. Было раза 4. На пятый раз она мне звонит с утра вся в слезах и говорит, что не может забыть этот случай, я ей предлагаю разойтись и она с лёгкостью соглашается. Так как я был без яиц в это время и думал, что она скажет опять "люблюнемогу" и никуда не уйду, я сразу начал включать оленя. Начал говорить, что она поторопилась, закатил ей истерику. Она говорит, что не знает любит или нет и дальше не видит смысла что то продолжать когда так.

Проверяет,если все таки “яйца”,видит,что нет!...Поиски “Василия” возобновлены

Ну и тут начинается серия моих прогибов, унижений и прочей прелести. Во мне заиграло чувство обиды, что я просрал отношения с хорошим человеком. И я отказывался верить, что человек так резко разлюбил. В течение 6 дней звонил ей, писал, признался уже даже что той ОЖП написал на эмоциях, когда был в гневе. Ездил к ней два раза с гитарой играл под окном наши песни, которые мы когда то пели вместе(живёт она в частном доме). Просил второй шанс дать. Она говорит, что я ей противен, она меня уже не любит, что ей хорошо одной. В

“Василий” появился на горизонте,а теперь ты сам показал,что полное...кхм...сам знаешь кто

Когда приехал в последний раз к ней, дождался когда она закончит работать, хотел с ней поговорить. Потому что не верил, что она так пощелчку пальцев за одну взяла и разлюбила. Сразуначала морозиться от меня. Говорит еду в кино с этим другом, его друзьями и её подругой. Попросил посмотреть мне в глаза, вижу глаза на мокром месте. Говорю поцелуй меня, как только начинаю в засос целовать, сразу отталкивает и говорит, что я противен ей. В итоге я вызвал всё таки её на разговор, На все  мои вопросы получаю все теже ответы, плюс она дополняет, что ей хорошо с этим другом.

”Контрольный в голову”.

Автор,не хватает огромного куска в начале, о твоем поведении...Девочка не с проста себя начала так вести...Ты явно,где то необоснованно перетянул на себя “одеяло”...Роль доминанта тебе не удалась,тебя очень быстро раскусили и ударили ”коленкой в переносицу”.Твои потуги ничем не увенчались,хотя один отличный ход ты сделал(скорее всего случайно),но не воспользовался изменившейся ситуацией,даже на ничью не смог перевести партию,испугался и слил девчонке...А она молодец!Молодая еще достаточно,но тебя легко прокрутила через “мясорубку”...Читая,складывалось ощущение,что это тебе 19 лет,а не ей...Столько глупых и необдуманных поступков...

День не захожу в её СС. - еба...ть прогресс)

Записался в сальсу. На этой недели хочу на три дня в Питер скататься. До конца года записатьсяна английский, погрузиться в работу и копить деньги на базу в пикап к ноябрю, близкий друг состоит в их тусовке. С нг заняться стартапом, есть одна идея по поводу одного сервиса. И копить на поездку в Германию.  Из глобальных целей, работать и путешествовать

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!ДЕЙСТВУЙ ПО НАМЕЧЕННОМУ ПУТИ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пока писал тему, забыл дополнить, что недавно был ещё один пинг. С левого аккаунта писала, типо хотела познакомиться. Сразу прочухал, но выдавать себя не стал. Отвечал спокойно и сухо.

10 часов назад, drN сказал:

Кароче, корить не буду, ты и сам все косяки трезво оцениваешь, и про васька понимаешь, и про не сделанный дод на опережение тоже. Вот тока нахрена бегал после слива? Ведь, вроде не дурак. 

Бегал из за того, что опухший мозг выдавал мне всю картину как чувство вины перед ней. Что якобы я мало того что хреново к ней относился (орал вечно, частенько морозился от нее когда она делала Б, гулял с друзяьми ночами, не дарил ничего, без кэша в кармане был, не ценил её всю заботу и доброту), так ещё и предал этой перепиской с другой ОЖП. В голове туман, до сих пор с утра встаю и каждый день это дерьмо "Я всё просрал, предал, не ценил и перегнул палку", но к вечеру вроде становится легче. Главное проблема в том что я себя пздц как в этом виню. Хотя логика вроде так издалека говорит, ты ничего плохого не сделал, а просто не уследил за собой и схавал её манипуляции. Сколько себя помню в наших отношениях, это то что возвысил её сразу перед собой, в плане внешки и её поведения. Всегда на подсознании боялся ее просрать. Думал, что куй такую другую найду. Но пользовался её хорошим поведением в своих интересах. В тоже время были и сомнения насчёт неё, а нужна ли она, если у нас совсем разные взгляды на жизнь и разные интересы. Мы даже досуг нормально не можем провести вместе, потому что у каждого свои предпочтения. Сейчас понимаю, что эта ситуация с перепиской возможно стала хорошим поводом свалить от меня и выставить это как экологичную причину ухода от меня для неё, тем самым завиноватив меня. Ведь никто абсолютно её не считает виноватой в этой ситуации, все только и говорят, что она молодец. Когда я ещё до этого мониторил её СС, видел что этот друг удалился от неё, с которым она якобы общалась пять лет. Сейчас держу яйца в кулаках и под дулом пистолета не захожу к ней в СС, тяжело пздц.

 

9 часов назад, Rybidio сказал:

Автор,не хватает огромного куска в начале, о твоем поведении...Девочка не с проста себя начала так вести...Ты явно,где то необоснованно перетянул на себя “одеяло”...Роль доминанта тебе не удалась,тебя очень быстро раскусили и ударили ”коленкой в переносицу”.Твои потуги ничем не увенчались,хотя один отличный ход ты сделал(скорее всего случайно),но не воспользовался изменившейся ситуацией,даже на ничью не смог перевести партию,испугался и слил девчонке...А она молодец!Молодая еще достаточно,но тебя легко прокрутила через “мясорубку”...Читая,складывалось ощущение,что это тебе 19 лет,а не ей...Столько глупых и необдуманных поступков...

Вот в том то и прикол, что я в таком состояние сейчас, что трудно понимаю, где я перетянул одеяло. То что схавал её звоночки, ещё тогда понимал. Но свято верил, что она "нетакая".

 

По состоянию вроде сейчас более менее нормально, только пустота внутри, одиночество, чувство обиды на себя. Сближаюсь с друзьями и вливаюсь в новый социум, с новыми людьми. Вчера купил билеты, договорился с подругой из Питера встретиться, она покажет город. Сегодня опять на сальсу вечером. Думаю есть ли резон подключать физуху. Что касаемо общения с другими ОЖП, даётся очень тяжело. Воротит ото всех, трахаться вроде и хочу, но как представлю её в постеле со мной, сразу отторгает. ХЗ как бороться с этим. По работе поднабрал проектов, пока буду в дороге, буду работать и там по возможности перед сном. Сегодня вызвоню одну ОЖП, закину свиданку на конец недели, посмотрим как себя мозг будет вести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MMDTime сказал:

Вчера пока писал тему, забыл дополнить, что недавно был ещё один пинг. С левого аккаунта писала, типо хотела познакомиться. Сразу прочухал, но выдавать себя не стал. Отвечал спокойно и сухо.

Бегал из за того, что опухший мозг выдавал мне всю картину как чувство вины перед ней. Что якобы я мало того что хреново к ней относился (орал вечно, частенько морозился от нее когда она делала Б, гулял с друзяьми ночами, не дарил ничего, без кэша в кармане был, не ценил её всю заботу и доброту), так ещё и предал этой перепиской с другой ОЖП. В голове туман, до сих пор с утра встаю и каждый день это дерьмо "Я всё просрал, предал, не ценил и перегнул палку", но к вечеру вроде становится легче. Главное проблема в том что я себя пздц как в этом виню. Хотя логика вроде так издалека говорит, ты ничего плохого не сделал, а просто не уследил за собой и схавал её манипуляции. Сколько себя помню в наших отношениях, это то что возвысил её сразу перед собой, в плане внешки и её поведения. Всегда на подсознании боялся ее просрать. Думал, что куй такую другую найду. Но пользовался её хорошим поведением в своих интересах. В тоже время были и сомнения насчёт неё, а нужна ли она, если у нас совсем разные взгляды на жизнь и разные интересы. Мы даже досуг нормально не можем провести вместе, потому что у каждого свои предпочтения. Сейчас понимаю, что эта ситуация с перепиской возможно стала хорошим поводом свалить от меня и выставить это как экологичную причину ухода от меня для неё, тем самым завиноватив меня. Ведь никто абсолютно её не считает виноватой в этой ситуации, все только и говорят, что она молодец. Когда я ещё до этого мониторил её СС, видел что этот друг удалился от неё, с которым она якобы общалась пять лет. Сейчас держу яйца в кулаках и под дулом пистолета не захожу к ней в СС, тяжело пздц.

 

Вот в том то и прикол, что я в таком состояние сейчас, что трудно понимаю, где я перетянул одеяло. То что схавал её звоночки, ещё тогда понимал. Но свято верил, что она "нетакая".

 

По состоянию вроде сейчас более менее нормально, только пустота внутри, одиночество, чувство обиды на себя. Сближаюсь с друзьями и вливаюсь в новый социум, с новыми людьми. Вчера купил билеты, договорился с подругой из Питера встретиться, она покажет город. Сегодня опять на сальсу вечером. Думаю есть ли резон подключать физуху. Что касаемо общения с другими ОЖП, даётся очень тяжело. Воротит ото всех, трахаться вроде и хочу, но как представлю её в постеле со мной, сразу отторгает. ХЗ как бороться с этим. По работе поднабрал проектов, пока буду в дороге, буду работать и там по возможности перед сном. Сегодня вызвоню одну ОЖП, закину свиданку на конец недели, посмотрим как себя мозг будет вести. 

Х**е ты ноешь? Я тебе сказал что делать. Забудь про неё, она умерла. Будешь ждать пинги - будешь умирать каждый день. ЭТО всего-лишь ОДНА обычная телка, которая тебе даже не давала, зато пошла еб***ся с первым васьком, через день. 

Ну что, легче?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

Х*ли ты ноешь? Я тебе сказал че делать. Забудь про неё, она умерла. Будешь ждать пинги - будешь умирать каждый день. ЭТО всего-лишь ОДНА обычная телка, которая тебе даже не давала, зато пошла еб***ся с первым васьком, через день. 

Ну, что, легче?) 

Вот теперь чутка да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил твою простыню. Мог бы ее переписать в 3-4 раза короче без потери сути. Столько воды, господи. Больше простыня - меньше будут читать и еще меньше будет ответов.

По описанному кажется, что тебе 19 лет, а не 24. 

Quote

толком за спиной ничего нет.

Вот это вся твоя ситуация одной строкой. Ты не пойми меня неверно только, все в России живем, с кредита в долг. Но помимо того, что у тебя нет своего жилья, нет работы и,  как я понял, образования, у тебя также нет ни внутреннего стержня, ни понимания, что тебе от жизни надо, ни целей. 

Вот вижу постоянно в темах фразы типа:

11 hours ago, MMDTime said:

Я сам по характеру тревожник, вспыльчив и эмоционален.  

И мне всегда кажется, что автор этим самым пытается сказать "Вот видите? Видите? Видите какой я долбанутый? Вооот, то-то же! Смотри какой вырос! Ни у кого такого нет". Если ты сам понимаешь, что ты творишь дичь, что ты нестабилен, что у тебя не в порядке с кукушечкой - почему ты не занимаешься ею? Тебе с собой жить еще лет 50. ОЖП уйдет, ребята с форума помрут, родителей и знакомых не будет - а ты у себя останешься навсегда. Почему бы не "почитать" на эту тему? Не развить самоконтроль? Что же ты там за литературу такую "саморазвивающую" читал, если в таком г..не сюда пришел и такую хрень творишь?

Брат-айтишник, просто загуглив 1 строку из твоего поста (потому что ты не смог нормально вставить текст, а как и все - скопировал с того форума, куда ты писал 2 недели назад), я понял, что ты уже спрашивал этот вопрос в другом месте, но там советов тебе дали не интересных и ты решил спросить тут? Почему там не развил тему?

Насчет конкретно твоей ситуации: абсолютно банальная, прямо классическая ситуация из учебника. Даже и обсуждать нечего.  Отношения двух малолеток, одной нервной и второй разбалованной. Тебя кормили не пойми чем на протяжении всех ЛТР, ты держался за них, как хрен знает за что, ибо больше макать некуда. В конце концов игрушку отобрали, а так как больше ничего важного в жизни у тебя и нет - вот ты поселился тут.

Что тебе надо, так это прочесть книжку "Любимые бывшими не бывают". Она помогает в 95-99% ситуаций на форуме, а для тебя вообще должна быть, как Отче Наш. Читаешь 2-3 раза, потом пишешь тут обновленный план действий. Потому что вот этот твой план "через полгода у меня стартап, а вечером танцы, дамы не интересны" - полная ерунда.

Тебе нужны:

-изменения в своем характере. Пока что ты еще как ребенок, который хочет всем доказать, что он ни такой, но за душой ничего нет

-новые барышни, которые покажут тебе, что свет клином на той мохнатке не сошелся

-новые увлечения. Вот этот твой список "пикап в ноябре, денег нет, но я в питер сейчас, запишусь на английский" - проходили через это. Тебя зажимает и ты хочешь всем показать, что НУ ВОТ ЩА ТО Я МУЖИКА ТО ВКЛЮЧУ! Не включишь. Спустя неделю ты поймешь, что это на самом деле тебе все не надо и будешь продолжать скроллить интернеты.

На твоем месте я бы сейчас купил пару рубашек на сдачу и начал окучивать СЗ, да паблики вконтакте. Выцеплять девок, гулять, рассказывать им истории и оттуда уже строить свою дорогу.

Из СС лучше удалиться с текущих аккаунтов, а лучше - не заходить больше с них. Читай книжку, формируй цели, потом поговорим снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALEX_USA сказал:

Вот это вся твоя ситуация одной строкой. Ты не пойми меня неверно только, все в России живем, с кредита в долг. Но помимо того, что у тебя нет своего жилья, нет работы и,  как я понял, образования, у тебя также нет ни внутреннего стержня, ни понимания, что тебе от жизни надо, ни целей. 

Я написал выше, что я отучился на айтишника и сейчас стал работать в этой сфере и развиваться. Всё это пошло с августа.

 

2 часа назад, ALEX_USA сказал:

Что же ты там за литературу такую "саморазвивающую" читал, если в таком г..не сюда пришел и такую хрень творишь?

В основном бизнес литературу, что то из психологии читал

 

2 часа назад, ALEX_USA сказал:

Брат-айтишник, просто загуглив 1 строку из твоего поста (потому что ты не смог нормально вставить текст, а как и все - скопировал с того форума, куда ты писал 2 недели назад), я понял, что ты уже спрашивал этот вопрос в другом месте, но там советов тебе дали не интересных и ты решил спросить тут? Почему там не развил тему?

Написал сюда, потому что просто не заходит больше на тот портал и маленько подправил текст. Я не бегал от одного куста к другому.

 

2 часа назад, ALEX_USA сказал:

Насчет конкретно твоей ситуации: абсолютно банальная, прямо классическая ситуация из учебника. Даже и обсуждать нечего.  Отношения двух малолеток, одной нервной и второй разбалованной. Тебя кормили не пойми чем на протяжении всех ЛТР, ты держался за них, как хрен знает за что, ибо больше макать некуда. В конце концов игрушку отобрали, а так как больше ничего важного в жизни у тебя и нет - вот ты поселился тут.

Возможно так и есть

 

2 часа назад, ALEX_USA сказал:

-новые увлечения. Вот этот твой список "пикап в ноябре, денег нет, но я в питер сейчас, запишусь на английский" - проходили через это. Тебя зажимает и ты хочешь всем показать, что НУ ВОТ ЩА ТО Я МУЖИКА ТО ВКЛЮЧУ! Не включишь. Спустя неделю ты поймешь, что это на самом деле тебе все не надо и будешь продолжать скроллить интернеты.

Я написал конкретно о целях, которые я себе ещё давно поставил. Сначала работа на себя до нг, потом уже буду двигаться в  направление этой идеи. Чем сальса не увлечение, если  я давно мечтал на них пойти? Окромя этого я занимаюсь фотографией, гитарой. Думал в горный клуб записаться, но набор у них уже закончился. В Питер я просто хочу поехать развеяться, так как давно мечтал туда скататься, к подруге в гости. И я не пытаюсь здесь кому то этим доказать, что поездка в другой город это охренеть какой мужской поступок. Я сейчас делаю именно то что мне нравится и то чего я не мог делать в ЛТР. Начинаю потихоньку, но выполнять. С литературой ознакомлюсь, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rybidio сказал:

Автор,все христаматийно...И древне,как ...авно мамонта...Я на сайте не давно,но таких историй прочитал с десяток...


Я стал замечать как она начала терять интерес к сексу, но в плане эмоционалки она всё также"люблюнемогу","скучаюбольшежизни","самыйлучший".

Вот первый звоночек!

После появился первый звоночек, она предложила разойтись ссылаясь на то что я задалбываю её криками, не езжу к ней, не дарил ниразу хотя=бы одного грёбанного цветочка. Схавал.

Это второй звоночек.Она начала тебя прогибать и прогнула...

Я как обычно затронул тему секса, что мы не трахаемся толком, один раз за полторы недели. Мои яйца звенят как колокола во время церковной службы. На что она говорит"Извини, но я не люблю секс. Тебя хочу и люблю, но секс нет.  Нам лучше расстаться". Конечно же я опять включил гордого оленя, позвонил и всё решилось тем, что я помогу вернуть желание к сексу . 

После прогиба она начала отмораживаться и искать “Василия”

Но и опять этого хватило не на долго. Она начала брезговать мои причендалом, если от него не так пахнет. 

Снова прогиб,но на грани унижения...”Василий”не за горами

Тут я начал творить дикую куйню. Вместо того что бы рвать с ней, я решил найти ОЖП на стороне для секса. Идиот полный.

Оху...ный ход,честно,красавчик!Все правильно сделал,единственно верное движение,которые ты совершил...Партия могла быть выиграна,но ты...

 начале августа я перед ней палюсь с перепиской отОЖП, с СЗ. У неё сразу слёзы, истерика, говорит напиши кто это. Хотя я эту бабу даже не помнил, там чисто "Привет, это Миша с тиндера" и вся переписка. Я начинаю оправдываться и леплю ей дичь, что не вкурсе кто это и как это произошло. В итоге она не ушла, а как на тот момент мне казалось она простила меня. В течение месяца у нас всё обыденно и ничего не предвещало последствий. Качественный секс, эмоционалка та же. Но

Девчонка увидела у тебя “яйца” и поняла,что прогнула тебя не до конца...Решила остаться с тобой и добить

Но периодически она мне звонила в слезах и говорила, что не может забыть эту переписку. Было раза 4. На пятый раз она мне звонит с утра вся в слезах и говорит, что не может забыть этот случай, я ей предлагаю разойтись и она с лёгкостью соглашается. Так как я был без яиц в это время и думал, что она скажет опять "люблюнемогу" и никуда не уйду, я сразу начал включать оленя. Начал говорить, что она поторопилась, закатил ей истерику. Она говорит, что не знает любит или нет и дальше не видит смысла что то продолжать когда так.

Проверяет,если все таки “яйца”,видит,что нет!...Поиски “Василия” возобновлены

Ну и тут начинается серия моих прогибов, унижений и прочей прелести. Во мне заиграло чувство обиды, что я просрал отношения с хорошим человеком. И я отказывался верить, что человек так резко разлюбил. В течение 6 дней звонил ей, писал, признался уже даже что той ОЖП написал на эмоциях, когда был в гневе. Ездил к ней два раза с гитарой играл под окном наши песни, которые мы когда то пели вместе(живёт она в частном доме). Просил второй шанс дать. Она говорит, что я ей противен, она меня уже не любит, что ей хорошо одной. В

“Василий” появился на горизонте,а теперь ты сам показал,что полное...кхм...сам знаешь кто

Когда приехал в последний раз к ней, дождался когда она закончит работать, хотел с ней поговорить. Потому что не верил, что она так пощелчку пальцев за одну взяла и разлюбила. Сразуначала морозиться от меня. Говорит еду в кино с этим другом, его друзьями и её подругой. Попросил посмотреть мне в глаза, вижу глаза на мокром месте. Говорю поцелуй меня, как только начинаю в засос целовать, сразу отталкивает и говорит, что я противен ей. В итоге я вызвал всё таки её на разговор, На все  мои вопросы получаю все теже ответы, плюс она дополняет, что ей хорошо с этим другом.

”Контрольный в голову”.

Автор,не хватает огромного куска в начале, о твоем поведении...Девочка не с проста себя начала так вести...Ты явно,где то необоснованно перетянул на себя “одеяло”...Роль доминанта тебе не удалась,тебя очень быстро раскусили и ударили ”коленкой в переносицу”.Твои потуги ничем не увенчались,хотя один отличный ход ты сделал(скорее всего случайно),но не воспользовался изменившейся ситуацией,даже на ничью не смог перевести партию,испугался и слил девчонке...А она молодец!Молодая еще достаточно,но тебя легко прокрутила через “мясорубку”...Читая,складывалось ощущение,что это тебе 19 лет,а не ей...Столько глупых и необдуманных поступков...

День не захожу в её СС. - еба...ть прогресс)

Записался в сальсу. На этой недели хочу на три дня в Питер скататься. До конца года записатьсяна английский, погрузиться в работу и копить деньги на базу в пикап к ноябрю, близкий друг состоит в их тусовке. С нг заняться стартапом, есть одна идея по поводу одного сервиса. И копить на поездку в Германию.  Из глобальных целей, работать и путешествовать

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!ДЕЙСТВУЙ ПО НАМЕЧЕННОМУ ПУТИ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!

Тебе в этом посте все твои ошибки написали. Не убавить, не прибавить. 

 

14 часов назад, MMDTime сказал:

Вместо того что бы рвать с ней, я решил найти ОЖП на стороне для секса. Идиот полный. По эмоционалке у нее так же всё гуд, как мне казалось.

Единственное верное решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня приехал из Питера и позавчера там получил жёсткие откаты. Вообщем суть такова, я перестал мониторить СС БОЖП, уже как неделю и начал чувствовать с каждым днём облегчение. Разумеется она смогла узнать, что я нахожусь в Питере на отдыхе. Всё было супер, первые два дня там полностью прочищался мозг. Если даже и всплывали мысли о БОЖП, то только чувство одиночества типо "а мы могла бы поехать сюда вместе". Но в целом состояние шло на улучшение. Но не тут то было. Она сошлась с моей бывшей подругой, с которой я раньше хорошо общался, но по причине разногласий я с ней прекратил общение. Слишком много плохого ей наговорил, когда был в отношениях с БОЖП. Позавчера вечером я увидел в истории в инсте у этой подруги, что она тусит с БОЖП, причём спецом поехали в кафе около моего дома в котором я постоянно зависаю с Васьками на тачке. Меня это сильно качнуло, потому что БОЖП всегда её обливала грязью, говорила какая она шлюшка, тупая и постоянно бесит, что та её написывает. Помню отчётливо, как БОЖП сама всегда меня поддерживала, во всех словах, что я говорю этой подруге. В итоге они теперь катают с Васьками на тачках вечером. В город приехал подавленный, как будто ни какого уезда не было. Чувство двойного предательства просто пздц как гложет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MMDTime сказал:

Позавчера вечером я увидел в истории в инсте у этой подруги, что она тусит с БОЖП, причём спецом поехали в кафе около моего дома в котором я постоянно зависаю с Васьками на тачке.

Тебе не пох#й ли ? Ты в пол шаге от выздоровления и снова в это болото ? 

Зачем тебе это ? 

Тебе не жалко свои силы и упорство потраченное на улучшение своего состояния , что бы какая то тупая сторис фригидной бывшей бабы в инсте снова тебя вернула в это болото ? 

Это Дичь и саморазрушение  . 

Окей, допустим они специально приехали к твоему дому с той подругой и Васьками. 

Знаешь зачем она это сделала? 

Она заметила что ты притих в последнее время и у неё очко зажало : « как так? Он больше за мной не бегает и не мониторит мои сс??ему что по#х ? Где мой пёсик ? В питере тусит и забыл обо мне ??? Надо напомнить о себе . А что его качнет ? О! Его бывшая подруга и кафе где он терся! 

Все элементарно , Ватсон!

и сделала она это:

Что б тебя качнуло !

А ты вновь повелся как олень ! 

Самое худшее для неё и  лучшее для тебя будет -твой поху#зм на эту сторис. 

Ну посмотрел эту сторис и закрыл со словами « да пох#й! -поверь ее бомбить начнёт когда она поймёт что тебе реально срать где и с кем она катается.

и когда ты начинаешь вспоминать отней  и ловить откаты -вспоминай о том как секс у неё выпрашивал и с опухшими яйцами ходил . И что секс ее не интересует . Она говорила что любит ? Но не хотела секса? -это ей тогда или в дет садик или к оленям.

И просто в формате стеба представляй ее нынешних Васьков, как они секс  у неё просить будут и опухшие свои колокола самоудвлетворять. И радуйся , что ты уже не на их месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Тебе не пох#й ли ? Ты в пол шаге от выздоровления и снова в это болото ? 

Зачем тебе это ? 

Тебе не жалко свои силы и упорство потраченное на улучшение своего состояния , что бы какая то тупая сторис фригидной бывшей бабы в инсте снова тебя вернула в это болото ? 

Это Дичь и саморазрушение  . 

Окей, допустим они специально приехали к твоему дому с той подругой и Васьками. 

Знаешь зачем она это сделала? 

Она заметила что ты притих в последнее время и у неё очко зажало : « как так? Он больше за мной не бегает и не мониторит мои сс??ему что по#х ? Где мой пёсик ? В питере тусит и забыл обо мне ??? Надо напомнить о себе . А что его качнет ? О! Его бывшая подруга и кафе где он терся! 

Все элементарно , Ватсон!

и сделала она это:

Что б тебя качнуло !

А ты вновь повелся как олень ! 

Самое худшее для неё и  лучшее для тебя будет -твой поху#зм на эту сторис. 

Ну посмотрел эту сторис и закрыл со словами « да пох#й! -поверь ее бомбить начнёт когда она поймёт что тебе реально срать где и с кем она катается.

и когда ты начинаешь вспоминать отней  и ловить откаты -вспоминай о том как секс у неё выпрашивал и с опухшими яйцами ходил . И что секс ее не интересует . Она говорила что любит ? Но не хотела секса? -это ей тогда или в дет садик или к оленям.

И просто в формате стеба представляй ее нынешних Васьков, как они секс  у неё просить будут и опухшие свои колокола самоудвлетворять. И радуйся , что ты уже не на их месте

Прикол в том что я не у БОЖП эту сторис увидел, а у подруги. Подруга за 10 минут до этого писала, спрашивала как я, с кем я, один ли я в Питере(уже потом через время понял, что бывшая пробивала за меня у неё). Я сказал её что отлично, и уехал в Питер к подруге. И через 5 минут где то она выкладывает истории, где они в тачке и кафе. Я даже подумать не мог, что она с ней начнёт общаться, так как она всегда ее презирала. Сейчас понимаю, что это был её такой ход, что бы достать меня через неё и вдарить по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MMDTime сказал:

Прикол в том что я не у БОЖП эту сторис увидел, а у подруги.

Я это поняла.

 

1 минуту назад, MMDTime сказал:

Подруга за 10 минут до этого писала, спрашивала как я, с кем я, один ли я в Питере(уже потом через время понял, что бывшая пробивала за меня у неё). Я сказал её что отлично, и уехал в Питер к подруге. И через 5 минут где то она выкладывает истории, где они в тачке и кафе.

Ну все сходиться- бывшую забомбило , что ты с крючка слетаешь и не валяешся у ее ног вот и выложили спецом качнуть тебя-а ты как осел и качнулся

3 минуты назад, MMDTime сказал:

Сейчас понимаю, что это был её такой ход, что бы достать меня через неё и вдарить по яйцам.

Ладно , хоть понимаешь. Ну а че яйца  то подставил ? 

Лучше вдарь в ответ по ее тупой башке -своим похуиз#ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вернулся почти в обратное положение, пытаюсь собрать яйца в кулак и выгонять мысли из головы об этом всём, но кроет. Мозг ни как не может сделать её как объект призерания и возненавидеть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум что ты можешь сейчас сделать это положить большой и искренний х #й на бывшую , эту сторис и подругу . 

Тем самым ты качнешь бывшую в ответку . 

И поднимешь свою самооценку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MMDTime сказал:

Сейчас вернулся почти в обратное положение, пытаюсь собрать яйца в кулак и выгонять мысли из головы об этом всём, но кроет. Мозг ни как не может сделать её как объект призерания и возненавидеть её.

Ну ок. Ты хочешь вернуться в отношения с ней ? 

Не надейся что второй раз все будет как в сказке : это иллюзия .

будет тоже самое ! 

Готов без секса жить и суходрочить ? 

Выносить свои мозги и размазывать себя в этих отношениях? 

Только что, Orlander сказал:

Значит кроме бывшей тебе пора в ТИ и подругу отправить вместе с её инстаграмом. 

Вот что верно то верно. 

Автор ! Отпишись нах#й от обоих! Наберись. Силы воли ! 

Их забомбит -отвечаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну ок. Ты хочешь вернуться в отношения с ней ? 

Не надейся что второй раз все будет как в сказке : это иллюзия .

будет тоже самое ! 

Готов без секса жить и суходрочить ? 

Выносить свои мозги и размазывать себя в этих отношениях? 

Конечно нет, я не мазохист. Но мозг сцука не слушается, он меня хочет вернуть обратно. Хотя сознанкой понимаю, накуй это всё, не слушай его. Он хочет тебя вернуть туда где ты был слабым. Уже и все минусы выписал, которые были у нее. И сейчас видно по ней, что она это она, ни то что было в отношениях - истинное лицо. А он все равно как в тумане. Завтра с двумя ОЖП свиданки будут, плюс планирую в тренажёрку дополнительно на неделе записаться. Пока кстати ехал с Питера, с очень крутыми ребятами познакомился, позвали к себе в МСК в гости в новогодние праздники.

Единственно, о чём больше всех гоняю в голове, что она начнёт сейчас по всем моим знакомым проходить и такой куйни может наговорить им всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MMDTime сказал:

Но мозг сцука не слушается, он меня хочет вернуть обратно. Хотя сознанкой понимаю, накуй это всё, не слушай его

Для этого и советуют -займись собой !!! 

Отключи ты нах#й ее ото всех своих сс и живи сам , своей жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MMDTime сказал:

Конечно нет, я не мазохист. Но мозг сцука не слушается, он меня хочет вернуть обратно. 

 

4 минуты назад, MMDTime сказал:

Завтра с двумя ОЖП свиданки будут, плюс планирую в тренажёрку

 

 

 

 

 

 

Пора начинать тр@хать девушек, дабы мозг твой пришёл в порядок, а не глупые мысли тебе выдавал. 

 

6 минут назад, MMDTime сказал:

Единственно, о чём больше всех гоняю в голове, что она начнёт сейчас по всем моим знакомым проходить и такой куйни может наговорить им всем

Нормальные друзья слушать её высеры не будут, да и тебе сейчас не об этом нужно думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MMDTime сказал:

Единственно, о чём больше всех гоняю в голове, что она начнёт сейчас по всем моим знакомым проходить и такой куйни может наговорить им всем

Да по#й! 

Ты для кого живешь ? Для себя? Или для того , что б все твои знакомые были о тебе пиздат#го мнения? 

Если знакомые будут ее слушать развесив уши -значит хуев#е знакомые ! 

Но есть и хорошая новость ! 

Избавишся от не нужных тебе в твоём окружении людей. Какой смысл ими дорожить если они в рот бабе твоей бывшей начнут заглядывать ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отпишусь по состоянию за два дня.

В субботу было все без изменений, по приезду с Питера делал кое-какие дела домашние. Поэтому был дома, поработал маленько. Вечером только пересекся с другом. Ему кстати иногда звонит эта подруга и они видятся. Я запретил ему под любым предлогом, что то про меня ей сливать. Сказал, что бы он говорил, что ничего про меня не знает, как я там, что я.

На следующий день, как открыл глаза, прилетело уведомление из приложения на телефоне (оно показывает статистику инсты) и показало, что БОЖП отписалась со всех аккаунтов от моего профиля. Маленько качнуло, но продолжил заниматься своими делами. Поработал и вечером поехал наконец на свиданку. По ВС был на подъёме, за всю встречу ни разу не подал ввиду, что у меня какие то проблемы. ОЖП на 7ку, сдаёт один бал из за внешки БОЖП как мне кажется (может мой мозг меня и наёпывает), НО! Очень легкая по общению, много интересов (занимается танцами, работает удалённо смм менеджером, хочет переехать в Питер тоже в следующем году, есть тачка и строит глобальные цели). На кинестетику шла легко, было много прикосновений (потрогал за волосы, мочку уха - оценил так серьги, продал себя как хорошего массажиста и сделал лайтовый массаж двух ладоней). В течение всей свиданки калибровал её поведение, девочка вроде как заинтересована. В конце встречи подкинула на тачке, но не до дома. Планирую на второй свиданке прожимать на секс. Сегодня вечером поеду с другой ОЖП.

Всё вроде бы было гуд вчера, почувствовал себя снова в строю, как в старые бодрые времена. По внутренним ощущениям немного поднял самооценку. Но сегодня ночью было жарево. Я словил два сильнейших отката. Было два сна подряд с БОЖП. Суть снов такова, что у нас всё наладилось и она сама ко мне пришла. Сейчас подавлен, нахожусь в выкаченном состоянии, пытаюсь работать, но мозг творит дичь. Покурил полчаса назад форум, вроде чуть легче стало. Вчера расписал цели на неделю и нарисовал в тетрадке свой график прокачки. Поставил себе цель выполнить всё за неделю. В случае не выполнения, я падаю на один уровень ниже. Очень сильно мотивирует. Так же сегодня нашёл подработку и на неделе хочу скататься в дет-дом, отвезти вещей. Как то душа хочет заняться благотворительностью и делать добро людям. 

19 часов назад, Pusheen сказал:

Она так уникальна? У нее там в поперёк?)

Меня больше колбасит от того, что я не могу вывести общую картину. Я ли просрал полностью отношения и она такая хорошая свалила от меня и не давала мне или же всё таки оба виноваты. Плюс из за ИЗ в её сторону, мозг её оценивает в 8ку по внешке и поведению. Добрая, красивая, заботливая, поддерживала раппорт на протяжение всех ЛТР. Отписывалась вплоть до похода в магазин с родителями. Но есть и обратная сторона карты. Вспоминаю сколько она мне рассказывала историй про мужиков, скольких она отшила, через сколько мужиков она прошла, сразу мнения сталкиваются лбом. Сейчас точно знаю, что есть Васёк. Та подруга ещё недели две назад сказала этому другу, что БОЖП уже общается с мальчиком каким то и он на тачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы простыни свои сокращал, а то трудно читать и меньше ответов так ты получишь. Ночью всегда самое трудное время, тут ничего не поделать. Отвлекайся с утра чем-нибудь. 

4 hours ago, MMDTime said:

Меня больше колбасит от того, что я не могу вывести общую картину. Я ли просрал полностью отношения и она такая хорошая свалила от меня и не давала мне или же всё таки оба виноваты

Баба нашла Васю и спрыгнула туда, а ты все думаешь "не виновата ли я". У тебя классическая история, баба нашла другого и ушла под 1м же предлогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,мне полтора месяца снилась моя БОЖП,каждый день...И тебе,автор,будет сниться...Ложиться будешь в хорошем настроении,а просыпаться в ...уевом,как в гов...не изваляли...Потому что,не работаешь со своей головой.Это тебе не она в голову приходит,это твои мысли не дают тебе покоя...Займись саморазвитием...Гипноз попробуй изучить...Изучишь,прийдешь и загипнотизируешь ее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Давненько не отписывался сюда. Ввиду кратко в курс дела о важных изменениях.

10го числа словил сильные откаты по БОЖП. Увидел в рекемендациях ВК ее в списках друзьях, чёрт дёрнул зайти к ней на страницу. Итог - словил по яйцам. Плюс все ОЖП с которыми был на свиданках ушли в Д. Ещё сильнее вдарило по самооценке. И в этот вечер принял кардинальные меры для себя. Строгое соблюдение САНЧАСА. А конкретно

1. Выпилился из всех СС. Предупредил только самых близких друзей об этом и сказал, что на связи по номеру. Обо мне они ничего не знают, что со мной и как я. С 10го не появляюсь там.

2. Записался на осеннюю базу в пикап. Стартуем с 10го ноября.

3. Каждый день физ нагрузки до изнеможения (отжимания, подтягивания,  приседания, бег) + подключил контрастный душ, фрукты, ложку мёду с утра и лимонный сок в течении дня. Стараюсь нормализировать здоровое питание. Вижу что состояние кожи даже стало лучше. Алкоголь не употребляю вообще. Всё перечисленное соблюдаю без срывов

4. По своей работе набрал побольше проектов, наконец-то разгрёб предыдущий проект, который затянул из за убитого наглухо состояния. Устроился фотографом на подработку в риэлторскую компанию.

5. В начале ноября записываюсь в джиу-джитсу. Сейчас нет возможности пока из за времени этого сделать к сожалению

6. На данный момент пока Т1Д, состояние после секса как будто подрочил, отвращение, брезгливость. Словил откаты. Сейчас общаюсь ещё с одной ОЖП, на второй свиданке прожимал на секс. Была жёсткая кинестетика, трогал за грудь и был легкий петинг через ее джинсы. Хотя по началу строила из себя недоступную. Ставлю себе на каждую неделю цель, по выгулу минимум 3х новых ОЖП. Потихоньку восстанавливаю навык общения.

7. Поменять стиль, прикупить катлы и набить татуху. Давно мечтал, думаю самое время этому осуществиться.

Поставил цель трансформации себя за три месяца, что бы после новогодних праздников выйти в жизнь новым человеком. С чистым мозгом и новыми людьми.

Списывался тут в Вайбере с подругой, говорит что БОЖП каждый день в сторисах в инсте меняет новые тачки. У меня это сразу вызвало дикое отвращение к ней. Сейчас откаты прилетают, но не такие сильные. Скорее лёгкая грусть и воспоминания о хорошем с БОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MMDTime said:

Списывался тут в Вайбере с подругой, говорит что БОЖП каждый день в сторисах в инсте меняет новые тачки.

Подругам и друзьям надо всем сказать, чтобы ничего такого тебе не передавали. По остальному - красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MMDTime сказал:

Всем привет! Давненько не отписывался сюда. Ввиду кратко в курс дела о важных изменениях.

10го числа словил сильные откаты по БОЖП. Увидел в рекемендациях ВК ее в списках друзьях, чёрт дёрнул зайти к ней на страницу. Итог - словил по яйцам. Плюс все ОЖП с которыми был на свиданках ушли в Д. Ещё сильнее вдарило по самооценке. И в этот вечер принял кардинальные меры для себя. Строгое соблюдение САНЧАСА. А конкретно

1. Выпилился из всех СС. Предупредил только самых близких друзей об этом и сказал, что на связи по номеру. Обо мне они ничего не знают, что со мной и как я. С 10го не появляюсь там.

2. Записался на осеннюю базу в пикап. Стартуем с 10го ноября.

3. Каждый день физ нагрузки до изнеможения (отжимания, подтягивания,  приседания, бег) + подключил контрастный душ, фрукты, ложку мёду с утра и лимонный сок в течении дня. Стараюсь нормализировать здоровое питание. Вижу что состояние кожи даже стало лучше. Алкоголь не употребляю вообще. Всё перечисленное соблюдаю без срывов

4. По своей работе набрал побольше проектов, наконец-то разгрёб предыдущий проект, который затянул из за убитого наглухо состояния. Устроился фотографом на подработку в риэлторскую компанию.

5. В начале ноября записываюсь в джиу-джитсу. Сейчас нет возможности пока из за времени этого сделать к сожалению

6. На данный момент пока Т1Д, состояние после секса как будто подрочил, отвращение, брезгливость. Словил откаты. Сейчас общаюсь ещё с одной ОЖП, на второй свиданке прожимал на секс. Была жёсткая кинестетика, трогал за грудь и был легкий петинг через ее джинсы. Хотя по началу строила из себя недоступную. Ставлю себе на каждую неделю цель, по выгулу минимум 3х новых ОЖП. Потихоньку восстанавливаю навык общения.

7. Поменять стиль, прикупить катлы и набить татуху. Давно мечтал, думаю самое время этому осуществиться.

Поставил цель трансформации себя за три месяца, что бы после новогодних праздников выйти в жизнь новым человеком. С чистым мозгом и новыми людьми.

Списывался тут в Вайбере с подругой, говорит что БОЖП каждый день в сторисах в инсте меняет новые тачки. У меня это сразу вызвало дикое отвращение к ней. Сейчас откаты прилетают, но не такие сильные. Скорее лёгкая грусть и воспоминания о хорошем с БОЖП

Расписал все красиво.Главное,братан,грамотно распредели силы на всю дистанцию,чтоб раньше времени не выдохнуться...Татуха тебе зачем?(Волка на луну воющего?)Остынь на пару месяцев, если не передумаешь,то сделаешь,сейчас ты не в том состоянии,потом пожалеешь...

По себе скажу,первые две телки после секса,тоже вызвали отвращение,но потом нормально дело пошло,так и у тебя,через силу,но надо потрах...вать...

В остальном,правильные цели ставишь,не отходи от намеченного пути...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем мужики, всем здарова! Редко сюда отписываюсь, больше курю форум. Сторонник "Меньше слов, больше действий". В момент моего последнего сообщения всё было вроде как хорошо, но это "хорошо" продержалось недолго. Пошла серия неудач одна за одной. Всю неделю я справлялся сам со своими мыслями как мог. Но позавчера конкретно завернуло в бараний рог. Хочу просто высказаться, по возможности получить поддержки или пинка под жопу. И ввести в курс дела, что и как. 

Не знаю с чего начать, пожалуй с самого основного, это с работы. Та подработка на которую я устроился, оказалась разводиловом в плане денег. Пришлось уволиться и заняться поиском другой. Спустя недолгие поиски, нашёл другой вариант. Устроился на производство. Под дулом пистолета не хотел туда соваться, тк как знаю какой контингент людей там работает, банально одни овощи. Но деньги нужны и выбирать в данный момент не приходится. ЗП конечно там копеечная, но хоть какой то будет пассивный доход. К тому же там подходящий график, работаю до середины дня, а потом весь оставшийся вечер могу посвящать своей второй работе, развитию в ней. На неделе пришёл отклик на одну работу, по моей профессии, выслали тестовое задание. Убил весь день на его выполнение, в поте лица. В итоге отказали, сказали плохо сделано. Сразу накатила волна говна, что я никчёмен, никому нигде не нужен.Но стиснув зубы продолжаю каждый день кидать резюме в студии. Позавчера пришёл ещё один отклик, тоже было задание. Сделал, ответ будет после 12го. Жду, часы отсчитываю. Сейчас всё очень дерьмово с деньгами, начинаю влазить в долги. Проекты, которые набрал делаю, но их предоплата ушла на оплату кредитов, тоесть в себя я ни потратил ни копейки. Каждый день с самого утра до самого вечера отправляю заявки на новые проекты, находясь даже на заводе.

Что касаемо ОЖП, та с которой была жёсткая кинестетика слилась, сказав что она со мной гуляла не закончив предыдущие отношения и ей надо разобраться. Короче почувствовал себя в роли заплаточного Васи. На неделе должно было быть ещё две свиданки, отменил их из за работы. Хотел побольше поработать над проектами и взять по возможности новые. В итоге перенёс на следующую неделю кроме одной, сегодня поеду гулять с одной ОЖП по баллам на 6ку. Посмотрим, что будет по итогу. Много на неё не загадываю.

Касаемо ТИ, Тх10, ВС. ТИ держу, в сс не захожу с 10го, хотя три дня подряд клинило зайти на страницу БОЖП, собрал яйца в кулак и пошёл на пробежку. В итоге отпустило. Состояние одиночества сейчас и никчёмности. Со всеми старыми якобы "друзьми" прервал общение, остались только близкие мне люди. И то я их уже порядком подзае@ал своим присутствием. Физуху не сбавляю, занимаюсь. Весь комплекс привычек о которых писал выше не пропускаю. Но тут на днях на волнах откатов и фоне всех проблем, залетела мысль в голову, что я занимаюсь как то дерьмом, которое не двигает меня вперёд ни как. Сразу вспомнилось, что говорили про БОЖП, что она свою шкуру трёт по дорогим мэринам, аудюхам, а я сижу без бабок и ничего почти не поменялось с момента расхода, только обёртка. Что у неё Василий успешнее меня, а она тешет своё ЧСВ, тем что сделала правильный выбор слив меня. Три дня назад увидел её анкету в сз, получил опять по яйцам. На данный момент пока Т1Д. Буду менять ситуацию по мере свободного времени. Плюс ещё база на которую записался, отодвинулась на две недели. Единственное что хоть чуть чуть утешает, что с новым проектом который сдам на следующей неделе запишусь в ММА и буду весь этот п@здец выбивать там.

БОЖП снится сейчас не каждый день, но на неделе несколько раз точно. Каждый день просыпаюсь с мыслью, что я как будто бегу за поездом который от меня уходит, а толку ноль. Может я развёл слюни, но мне просто хотелось высказаться. 

 

19.10.2018 в 08:39, Rybidio сказал:

Татуха тебе зачем?(Волка на луну воющего?)Остынь на пару месяцев, если не передумаешь,то сделаешь,сейчас ты не в том состоянии,потом пожалеешь...

Просто есть одна задумка, разумеется символичная, хотел давно набить. Но вот как раз думал "а стоит ли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, MMDTime said:

Но вот как раз думал "а стоит ли"

Автора выше плюсую. Тату это надолго, а состояние твое - нет. Потом "отрезвеешь" подумаешь "ёпрст, зачем я розового слона то на ягодицу набил? Хотел же гепарда..."

Ты держись там, найди себе какое занятие увеселительное, сериальчик какой комедийный. Расслабляться чтобы. 

Насчет снов: по опыту скажу, что самое хреновое время это как раз таки ночь и сны. Не откаты днем, не инфа о БОЖП, не ее статусы в соц.сетях, ни ее анкеты на сз. С этим всем ты можешь бороться. А вот с чем нельзя бороться - это со снами. Как на пытке, часами лежишь и тебя твоя же психика по кускам разбирает. Надо отвлекаться, не заморачиваться над этим. Со временем пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Автора выше плюсую. Тату это надолго, а состояние твое - нет. Потом "отрезвеешь" подумаешь "ёпрст, зачем я розового слона то на ягодицу набил? Хотел же гепарда..."

Я конечно ещё раз сто взвешу,стоит или нет. Всё равно бить планировал не раньше конца декабря. К тому времени надеюсь уже голова свежее станет

 

1 час назад, ALEX_USA сказал:

Ты держись там, найди себе какое занятие увеселительное, сериальчик какой комедийный. Расслабляться чтобы. 

Из увлечений это игра на гитаре, она как мой наркотик. В перерывах между работой из рук не выпускаю её. На днях ещё скачал программулину по микшингу. Временами сижу и микширую песни, прям в кайф. Года четыре назад занимался написанием музыку на компе. Думал возобновить фотосессии, занимался летом ими, фоткал любых девочек, которые мне нравились. Как раз набью скилл студийных съёмок.

Сейчас приехал со свиданки с новой ОЖП. В реале лучше чем на фотках, тянет на 7ку, мило посидели в кальянной, поболтали. Девочка заинтересованна мной, после свиданки звала проводить её до дома. Живёт недалеко от меня. Думаю что фаст был бы реален, стоило бы чуть прожать. Не пошёл, тк как завтра в самую рань на работу. Думаю завтра к ней наведаться, если время будет свободное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, MMDTime said:

Думаю завтра к ней наведаться, если время будет свободное

Лучшее, что можно сделать, в данной ситуации. Резинки не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра был мини пинг от БОЖП. В сз зашла ко мне страницу со своего профиля. Качнуло нехило. Никак не отреагировал на это, просто из истории событий это удалил. Думаю проверяла меня на ответную реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, MMDTime сказал:

Сегодня с утра был мини пинг от БОЖП. В сз зашла ко мне страницу со своего профиля. Качнуло нехило. Никак не отреагировал на это, просто из истории событий это удалил. Думаю проверяла меня на ответную реакцию

Я бы на твоем месте вообще в сс не заходил месяцев 2-3. Ты видимо сам специально заходишь туда, чтобы найти какую-то инфу о ней. (И я не о мониторинге ее профиля).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

Я бы на твоем месте вообще в сс не заходил месяцев 2-3. Ты видимо сам специально заходишь туда, чтобы найти какую-то инфу о ней. (И я не о мониторинге ее профиля).

Я в сс не захожу уже с 10го числа. Я про сайт знакомств вёл речь если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MMDTime сказал:

Я в сс не захожу уже с 10го числа. Я про сайт знакомств вёл речь если что

Перепутал я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем, отписываюсь сюда по пришествие времени. Дабы есть о чём рассказать. Время а#уительных историй.

Вообщем начну с первого, что произошло за два дня. Вчера стартанул ПШ (первый шаг) у нас в городе по пикапу. Всё бы вроде гуд. Прошли теорию и поехали в поля, в ТЦ. По приезду нас разбили саппорта и мы пошли полячить. Там был одним из саппортов мой друг. Он пошёл со своими на пятый этаж. Мы были на первом с другим саппортом. В итоге делаю задание, подхожу к ОЖП. По первой дико морозился и очень тупил в подходах и раговаривал как обморок. Но раза с 15го дело стало налаживаться и успел стрельнуть два номера, выдержал коммуникацию как надо. Но вы спросите, в чём же здесь п#здец? Пока я полячил, на третьем этаже увидел подругу БОЖП, прошли мимо друг друга, не поздаровались, потом на следующем этаже ещё раз пересеклись. Немного погодя мне позвонил друг, спросил как у меня дела и сказал, что у него есть для меня новости. После того как мы уехали с полей в аудиторию для разбора, он мне сказал, что видел там БОЖП на пятом этаже с каким то ху#м. Меня это сильно качнуло Чудом не пересекся с ней, а разделял всёго лишь один этаж.

Весь вечер колбасила эта новость. Чуть не сорвал санчас заходом в ее инсту. Но сегодня меня конкретно добили, от чего я ещё сильнее а#уел. Подруга мне сказала, что эта сука с моей предыдущей БОЖП подписались в инсте и лайкают друг друга. Помнится как она её срала, обливала грязью, что она страшная и убогая баба. Они хотят войны? Они её получат

Сегодня должен был выполнить домашку после ПШ, не смог из за работы над новым проектом. С деньгами всё так же проблемы. На текущий момент пока так и есть Т1Д, все ОЖП с которыми гулял в Д ушли. Ну и на свиданки недели на полторы подзабил из за работы. С утра на заводе, после сразу по своей профессии работаю. Пока ситуация очень плачевная в плане финансов и пытаюсь выруливать как могу. Смотрю на себя в зеркало, противен сам себе, запустил себя. Денег даже на стрижку нет. Приходится занимать почти на всё, влезать в долги

Пинги были в виде заходов на мой профиль в СЗ, не реагировал ни как. Позавчера снёс к х#ям и СЗ. Поставил себе задачу только реальных знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен свой дом. 

Ты ставишь себе цели связанные с ОЖП при том, что не имеешь постоянного дохода. Зачем? Я нипанимай. 

===

Все войны в твоей голове. Изначально ты должен был оборвать всё, что связывает тебя с БОЖП, в том числе предупредить друзей и подруг, чтобы не говорили тебе лишней инфы. 

 

Сама по себе ситуация плачевная, мне даже и сказать нечего. 

Перемести вектор на более важные жизненные приоритеты, ты зацикливаешься совершенно не на тех вещах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Haблюдатель сказал:

Тебе нужен свой дом. 

Ты ставишь себе цели связанные с ОЖП при том, что не имеешь постоянного дохода. Зачем? Я нипанимай. 

===

Все войны в твоей голове. Изначально ты должен был оборвать всё, что связывает тебя с БОЖП, в том числе предупредить друзей и подруг, чтобы не говорили тебе лишней инфы. 

 

Сама по себе ситуация плачевная, мне даже и сказать нечего. 

Перемести вектор на более важные жизненные приоритеты, ты зацикливаешься совершенно не на тех вещах. 

Я стараюсь сейчас всячески вылезти из этого болота в плане денег. Всё нормализовать в плане дохода. Как чувствуешь что начинается хоть какой то просвет, тебя подсекают. Пример двумя этими ситуациями. 

У меня замкнутый круг. Если буду ужимать время в работе, но вкладываться в встречи с ОЖП, с работой так и останется жопа. Если наоборот уйду в работу с головой, то привет "откатики" и прочаю хня подобная тем двум ситуациям о которых я тут говорил. Я уже всё оборвал, что меня связывало с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MMDTime сказал:

У меня замкнутый круг. Если буду ужимать время в работе, но вкладываться в встречи с ОЖП, с работой так и останется жопа. Если наоборот уйду в работу с головой, то привет "откатики" и прочаю хня подобная тем двум ситуация о которых я тут говорил. Я уже всё оборвал, что меня связывало с ней

Я прекрасно понимаю, что такое "откатики". Ты прост дурака лепишь, вот и всё. 

Дисциплинированный ум подчиняется своему хозяину. Твой просто живет отдельно от тебя, раз у тебя "откатики", то работа над собой была проведена плохо, либо не проведена вовсе. 

Ходят такие легенды, что если ты занят круглосуточно, то времени на откаты просто не остаётся. :D

===

Ты живёшь в городе, где необъективно высокие цены на жилплощадь. 

Поверь, в 24 есть намного более важные вещи, о которых стоит задуматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orlander сказал:

Откуда у тебя такое финансовое болото? Из-за чего образовалось? 

Оно образовалось из за того что я первые полтора месяца тупо забил на основную работу из за убитого состояния. Сделал акцент на фриланс, но не вывез по деньгам из за нехватки опыта и клиентской базы.

К середине октября очухался от всего происходящего, что жизнь сейчас попросту сливаю в жопу и начал искать работу. В итоге: потраченное время, влез в долги из за всего п#здеца и кучу просранных дедлайнов. ВС убито напрочь. Все что писали камрады и спецы выше после создания моей темы, касаемо неправильных целей «истина». Только сейчас понимаю, что мозг из за переизбытка дерьмовых эмоций неправильный вектор выбрал развития пути, о чем жалею сейчас.

Друг из пикапа сказал я как мумия хожу, что во мне надо править ситуацию. Все потому что ничего радостного и хорошего за месяц не произошло. Одни проблемы, то в работе, то с ОЖП, то с БОЖП. Сейчас будет ЗП с завода, вся уйдет в долги и кредиты, на себя по сути ничего не останется. Чисто остаток на транспорт и т.д.

Проект пока пилю, но дедлайн уже превысел из за разных багов, которые пришлось править

 

P.S. Все новички читающие эту тему, слушайте форум! Он как константа, прав во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...