Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 2.5 года. Странное поведение.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, форум. Вот и моя очередь задать здесь очередной вопрос. 

Данные:
ЛТР 2.5 года
Мне 20, ей 20.
Я учусь + своё дело, хорошая тачка, живу с родителями.
Она: работает, учится, живет с родителями.

Знакомы очень давно, сначала был в доде, потом вышел из него с помощью форума, начали встречаться воспитал её под себя и она стала для меня идеальной девушкой. В последнее время, мне было скучно с ней, были мысли закончить отношения и просто трахаться со знакомыми девочками, потому что казалось что я теряю своё молодое время. Позже, поразмыслил и передумал, понял что и сейчас в принципе все окей. Летом ей было скучно сидеть дома, а у меня не было возможности проводить с ней каждый день время, поэтому она нашла работу, чтобы отвлекаться. Настал сентябрь, совмещать учебу+работу сложно, и мы начали видеться раз-два в неделю, с сексом примерно то же самое. С ним всегда были проблемы, т.к сложно было найти комфортные места, где нас никто не беспокоил бы, но сам по себе секс качественный. Девочка ведет себя хорошо, слушается, помогает, не выносит мозг и в принципе всё адекватно. Единственная проблема, что раз в месяц её клинит, и она становится какой-то молчаливой и серьезной. Меня это по началу раздражало, в начале отношений думал, может Вася какой-то, но потом понял, что это похоже, у нее ПМС такое)) Хотя может и нет.. В общем, привык за 2.5 года к этому и уже не парюсь. 
Однако, вот в чем вопрос.
В последнее время, такое состояние у неё почти всегда. Вот встретились, сначала она веселая, спустя минут 20-30, становится какой-то серьезной и не общительной. Хотя по факту, все нормально. Я не мог больше терпеть такое поведение, в связи с чем прямо спросил, в чём дело? Сказал что если ей не хочется со мной видеться, то пусть скажет, а не ходит с таким лицом на встречи. Сказала что из-за работы и учёбы сейчас полностью загруженная, и если бы не хотела видеться, то не виделась бы. Ей прост хочется провести время вместе, в тишине, без разговоров, повалятся на кровати и так далее. 
Не знаю, но у меня ощущение, что что-то тут не так. Она всегда критикуют тех, кто изменяет и говорит что не понимает таких людей. ( но как мы знаем, бабским словам верить не стоит ). Поэтому прошу взгляд со стороны и оценку.  Сложно строить адекватные отношения, когда одно её поведение сразу деморализует. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Syler сказал:

Она всегда критикуют тех, кто изменяет и говорит что не понимает таких людей.

Сейчас она уже так не говорит, угадал? 

Задай пару вопросов ни о чем и тут внезапно спроси ее: "слушай, ты всегда говорила, что не понимаешь тех, кто изменяет. Сейчас ты относишься с к ним бОльшим пониманием?" Запоминай, что она, и главное - как скажет. Смотри на ее реакцию.  

Сам все поймешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Syler сказал:

Не угадал) Я же написал "критикует" т.е и сейчас тоже. 

Что, прям каждую неделю/ месяц? 

Это ненормально в любом случае.  Похоже на перенос и то, что отводит от себя подозрения в том, что ее одолевают эти мысли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blank foolery сказал:

Что, прям каждую неделю/ месяц? 

Это ненормально в любом случае.  Похоже на перенос и то, что отводит от себя подозрения в том, что ее одолевают эти мысли. 

 

Когда разговор об этом заходит. Например, обсуждаем других людей, подруг и т.д. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, blank foolery сказал:

Задай пару вопросов ни о чем и тут внезапно спроси ее: "слушай, ты всегда говорила, что не понимаешь тех, кто изменяет. Сейчас ты относишься с к ним бОльшим пониманием?" Запоминай, что она, и главное - как скажет. Смотри на ее реакцию.  

насчет этого что? 

Боишься проверять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blank foolery сказал:

насчет этого что? 

Боишься проверять? 

Нет. Я не боюсь её потерять, да позажимает какое-то время, но ничего критичного. Как по мне, это глупый вопрос, даже если она считает иначе, она не ответит правду, потому что она баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Syler сказал:

Нет. Я не боюсь её потерять, да позажимает какое-то время, но ничего критичного. Как по мне, это глупый вопрос, даже если она считает иначе, она не ответит правду, потому что она баба. 

Это не вопрос глупый,  а ты. Где-то из совета следовало,  что нужно ждать правды? 

Так еще и невнимательно читаешь. Было сказано смотреть за ее реакцией,   а не ждать как еба*ат с открытым ртом,  что тебе все выложат как есть. 

Хорошо,  что тебя скоро сольют,  кстати. Тебе пойдет на пользу,  чтобы чушь такую не пороть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blank foolery сказал:

Это не вопрос глупый,  а ты. Где-то из совета следовало,  что нужно ждать правды? 

Так еще и невнимательно читаешь. Было сказано смотреть за ее реакцией,   а не ждать как еба*ат с открытым ртом,  что тебе все выложат как есть. 

Хорошо,  что тебя скоро сольют,  кстати. Тебе пойдет на пользу,  чтобы чушь такую не пороть. 

 

Чел, я если честно твои советы не воспринимаю всерьез. Судя по всему, ты даже не понимаешь что происходит в этом топике, раз пишешь подобные советы. Может это связано с тем, что ты тут новичок. Почитай гайды мб. Без обид, но я жду мнение авторитетных и знакомых мне ников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал фак по малолеткам?

На фоне работы и учебы вполне может быть депрессия или эмоциональное выгорание. 

Ты ее как нибудь поддерживаешь? То есть - не надо за неё решать ее проблемы. Достаточно обнять, сильно прижать к себе и сказать что она сильная и ты веришь что она справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prometheus сказал:

Ты читал фак по малолеткам?

На фоне работы и учебы вполне может быть депрессия или эмоциональное выгорание. 

Ты ее как нибудь поддерживаешь? То есть - не надо за неё решать ее проблемы. Достаточно обнять, сильно прижать к себе и сказать что она сильная и ты веришь что она справится.

Конечно, читал

Хм, проблемы её не решаю, но поддерживаем друг друга всегда. На счёт обнять, прижать, давно не было кстати, косяк. Но, обычно, перед экзами или чем-то похожим, я всегда в шутливой форме говорю что-то вроде "да ладно, не парься, если я смог это сделать, то ты точно сможешь" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Syler сказал:

В последнее время, такое состояние у неё почти всегда. Вот встретились, сначала она веселая, спустя минут 20-30, становится какой-то серьезной и не общительной. Хотя по факту, все нормально. Я не мог больше терпеть такое поведение, в связи с чем прямо спросил, в чём дело? Сказал что если ей не хочется со мной видеться, то пусть скажет, а не ходит с таким лицом на встречи. Сказала что из-за работы и учёбы сейчас полностью загруженная, и если бы не хотела видеться, то не виделась бы. Ей прост хочется провести время вместе, в тишине, без разговоров, повалятся на кровати и так далее.

Видимо влюбленность отпускает, эмоции пропадают.

А ты чо так нервно на это реагируешь)) Это естественно. Есть даже мнение, что эту фигню со влюбленностью нужно самому побыстрее заканчивать, прокачивать доверие и выравнивать значимость, что само по себе убивает бабочек в животе. В общем вопрос дискуссионный)

Нужно почетче это скалибровать и начинать её готовить. Чтобы не пугалась того что чувствует, и не приписывала этому чувству разных бредовых значений.

Эмпатия в таких случаях - наше всё) Если действуешь на опережение вопросы решаются намного проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там у  нас с левал-апом?:D

Ты кстати можешь сказать ей правду - "мы давно вместе, влюбленность проходит. Если мы хотим быть вместе, то отношения должны развиваться, ЛТРсб, свадьба и прочее. ну либо менять партнера. Что думаешь?".

Я так понял она весьма умная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Видимо влюбленность отпускает, эмоции пропадают.

А ты чо так нервно на это реагируешь)) Это естественно. Есть даже мнение, что эту фигню со влюбленностью нужно самому побыстрее заканчивать, прокачивать доверие и выравнивать значимость, что само по себе убивает бабочек в животе. В общем вопрос дискуссионный)

Нужно почетче это скалибровать и начинать её готовить. Чтобы не пугалась того что чувствует, и не приписывала этому чувству разных бредовых значений.

В этом и суть, я вроде на свиданках раньше все отлично калибровал, да и в лтр тоже. А тут не пойму с самого начала. Не было такого опыта))
Бабочек мне кажется уже давно нет, да и влюбленности как таковой. Есть ли любовь, сложный вопрос, я и сам не знаю что это такое)) Нам просто прикольно вместе, она меня поддерживает во всех адекватных идеях. Самое интересное то че, она может с утра встать, и на позитиве адекватно общаться, будто вчера она не была вялой и холодной, я по началу даже удивлялся этому. 

 

2 минуты назад, KBV сказал:

А чо там у  нас с левал-апом?:D

Вот это моя основная проблема с бабами, которую я пока не знаю как решить. С самого начала лтр понимал, что лвл апы делать для меня сложно. Например, отдельное жильё я в теории могу позволить себе, но из-за семейных обстоятельств(сложная ситуация), сейчас и скорее всего до свадьбы это невозможно, поэтому приходится с родителями жить. На отдыхе ни разу не были тоже из-за этого, возможно, в следующем году смогу увезти. Т.е полноценных лвл-апов не было и вряд ли будет в ближайшее время. Ну а жениться я пока что точно не планирую)) 

Единственный лвл-ап который я вижу на данный момент, это познакомить её со своими родителями. Т.к с её я знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Syler сказал:

Ну а жениться я пока что точно не планирую))

Хмм?

Ищи другую бабу, у этой срок годности проходит)

Или ты делаешь это сейчас, либо никогда.

Я там выше дописал как это можно преподнести, это был бы сильный ход:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Хмм?

Ищи другую бабу, у этой срок годности проходит)

 Или ты делаешь это сейчас, либо никогда.

Я там выше дописал как это можно преподнести, это был бы сильный ход:)

Это разве не слишком быстро? Мы же даже бытовухи вместе не пробовали)) 
По плану вообще было так, знакомлю с родителями в этом году, через год-полтора, смотрю по финансовому состоянию, если смогу позволить, покупаю квартиру, переезжаем, и еще через год, если все окей, свадьба. Это если всё максимально упростить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Syler сказал:

Мы же даже бытовухи вместе не пробовали))

Это тоже левел-ап)

Хотя год-полтора вы врят ли протяните. Но бывают случаи.

Здесь еще многое от тебя зависит, насколько ты готов довести это до конца - это ведь видно что за человек и чего от него ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Это тоже левел-ап)

Хотя год-полтора вы врят ли протяните. Но бывают случаи.

Здесь еще многое от тебя зависит, насколько ты готов довести это до конца - это ведь видно что за человек и чего от него ждать.

Да знаешь, суть еще в чём, у нас в отношениях есть некая гонка, типо негласное соревнование, я сегодня сделал это, она порадовалась, а завтра сделала это же в два раза лучше, потом я и так далее. Мы когда об этом говорили, она предположила что это состояние может быть еще от недотраха, как я писал выше, секса стало супер мало из-за нашей занятости. На днях еще после секса как раз попробую откалибровать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё же этот вариант нравится:

28 минут назад, KBV сказал:

Ты кстати можешь сказать ей правду - "мы давно вместе, влюбленность проходит. Если мы хотим быть вместе, то отношения должны развиваться, ЛТРсб, свадьба и прочее. ну либо менять партнера. Что думаешь?".

Если ты сейчас начнешь ей что-то предлагать, когда эмоции на спаде - она будет сомневаться.

А это бы немного переключило контекст и точку зрения с влюбленности на ценность, возможно твое предложение рассматривалось бы по другим критериям. Но в любом случае инициативу отдавать нельзя, это просто ход конем чтобы помочь ей решиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Мне всё же этот вариант нравится:

Если ты сейчас начнешь ей что-то предлагать, когда эмоции на спаде - она будет сомневаться.

А это бы немного переключило контекст и точку зрения с влюбленности на ценность, возможно твое предложение рассматривалось бы по другим критериям. Но в любом случае инициативу отдавать нельзя, это просто ход конем чтобы помочь ей решиться)

Вариант хороший да,  надо обдумать. Так сразу это не выкатить. Посмотрю опять же после секса на поведение\реакцию и отпишусь еще если будет что-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Syler сказал:

 надо обдумать

Нужно дать ей понимание происходящего, чтобы не пугалась того что чувствует.

Откуда ей знать, что означает остывание к тебе? Для молодой бабы самое время впасть в панику, в кино ведь по другому.

Она сейчас видимо делает вид что ничего не происходит, типа потерпит и само пройдет. Но мы то знаем что не пройдет и будет только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от соблазнения в ЛТР есть также динамики как

1) БЗ - значимость. На Б Б, на Д Д + ДСП/СОЦ. 

2) Потребности. Главные потребности женщин - получать весь спектр эмоций (конечно, больше позитива, хотя у невротиков своё мнение по этому поводу...), быть любимой, быть желанной,внешнее поощрение себя, внимание окружающих и собственно самой любить кого-то. 

3) Ожидания - лвл апы. KBV тебе всё расписал вверху

4) Интересность партнёра. Ты пацан открытый к миру, не стоишь на месте, ты постоянно что-то читаешь и изучаешь, тебе каждый раз есть что-то рассказать и чем-то поделиться.  

5) Таинственность. Тут наверное я перечитал Пэ)). Иметь маленькую недосказанность о себе... Это больше моя теория, так что смотри на 1-4. 

===Собственно вопросы===

 Как ты следишь и развиваешь эти динамики? Что с пунктом 2 и 4? Эмоции желательно вливать самому, а не только зависеть от мест куда вы ходите - кафе, шмафе и далее. Если пункт 3 так и нельзя реализовать, то отношения со временем выгорят и получишь закономерный ДОД

===ИМХО===

Почему вы сразу сделали заключение о том, что это именно влюблённость проходит? Если автор работал над ЛТР, то вполне причиной могут быть за*бы на работе и прочая нагрузка. Далее, она всё таки малолетка... а там гормоны стреляют то туда то сюда. 

Лично я поражаюсь как автор вытянул 2 года в таком то возрасте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 года без апа. остывыние... закономерные процессы.

Ты не шевелешься, у тебя сейчас сложная ситуация и не можешь с ней жить. Это твои проблемы

Баба не видит перспектив с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

Лично я поражаюсь как автор вытянул 2 года в таком то возрасте... 

Я вытягивал почти 10, правда на 3 года старше)

 

1 час назад, Prometheus сказал:

Почему вы сразу сделали заключение о том, что это именно влюблённость проходит?

Самое очевидное.

Если автор считает что его ситуация не стандартна и это неверно - пусть скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонка просто устала от всего, учебы, отношений. Все серо и обыденно. Затянул ей в болото. Баба тухнет. Давай расшевеливай. Вы оба малолетки. Карнавал в жопе должен быть. А у вас что? Она устала от тебя, одинакового. Нет никакого развития. Она сейчас просто думает что делать дальше, там каждый день расчет в голове идет. Жди ДОД. Начнешь заикаться и выносить бабе мозг - ускоришь ДОД. Так что можешь сделать как сказал @KBV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к лел-апу. Начни с чего-то простого, какой-то путевки в Египет или Турцию. Стоит копейки - опыта и впечетлений будет море. А дальше мона и хату снять, зачем сразу покупать? Но это только если сильно подруга нравится.

 

P. S. Жить в 20 лет с родителями это очень печально. Сваливай как можно раньше, если хочешь прокачаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

В отличии от соблазнения в ЛТР есть также динамики как

1) БЗ - значимость. На Б Б, на Д Д + ДСП/СОЦ. 

2) Потребности. Главные потребности женщин - получать весь спектр эмоций (конечно, больше позитива, хотя у невротиков своё мнение по этому поводу...), быть любимой, быть желанной,внешнее поощрение себя, внимание окружающих и собственно самой любить кого-то. 

3) Ожидания - лвл апы. KBV тебе всё расписал вверху

4) Интересность партнёра. Ты пацан открытый к миру, не стоишь на месте, ты постоянно что-то читаешь и изучаешь, тебе каждый раз есть что-то рассказать и чем-то поделиться.  

5) Таинственность. Тут наверное я перечитал Пэ)). Иметь маленькую недосказанность о себе... Это больше моя теория, так что смотри на 1-4. 

===Собственно вопросы===

 Как ты следишь и развиваешь эти динамики? Что с пунктом 2 и 4? Эмоции желательно вливать самому, а не только зависеть от мест куда вы ходите - кафе, шмафе и далее. Если пункт 3 так и нельзя реализовать, то отношения со временем выгорят и получишь закономерный ДОД

===ИМХО===

Почему вы сразу сделали заключение о том, что это именно влюблённость проходит? Если автор работал над ЛТР, то вполне причиной могут быть за*бы на работе и прочая нагрузка. Далее, она всё таки малолетка... а там гормоны стреляют то туда то сюда. 

Лично я поражаюсь как автор вытянул 2 года в таком то возрасте... 

1. Бз я всегда контролирую, уже даже не сознательно, т.к это для меня уже естественно. 

2. Внимание всегда ей уделяю, говорю комплименты искренние, не просто чтоб было, а тогда, когда реально хочется подчеркнуть её красоту. Иногда даже смотрю на нее с искрами в глазах и она это замечает и радуется. Она также делает часто комплименты. Эмоции также получаем, иногда отрицательные, иногда положительные, раньше специально создавал качели. Единственное, а последнее время редко куда-то выходим, т.е всякие крышесносв это редкость, но мне кажется связи здесь нет, т.к подобное состояние у нее было и до этого. 

3. На счет лвл апов понятно. 

4. Я всегда изучаю что-то новое и рассказываю ей это. Про науку, бизнес,хобби. Ей интересно это слушать.

5. Таинственность тоже есть, она до сих пор не знает, некоторых вещей про меня, и у нее есть интерес узнать это. Т.е некая загадочность.

Сегодня как я вчера и предположил, позвонила в хорошем настроении, спросить почему я не сплю утром. 

По характеру кстати, она не малолетка, я поэтому с ней и встречаюсь, у нее другие ценности. Но иногда конечно поведение малолетки все еще проскакивает. 

Постараюсь в общих чертах ответить всем, т.к вопросы в принципе однотипные. 

На счет жилья, я не могу переехать, т.к в моих национальных традициях жить с семьей до свадьбы, вот так принято и если я все таки перееду, то родители это неадекватно воспримут и начнутся терки с ними. Тут еще и советское воспитание предков, это минус, но это уже другая проблема, которую я пока не знаю как решить. 

Вообще,  сейчас я начинаю меняться, стараюсь менять стиль одежды, и вообще в целом себя. Не ради нее, а просто так хочется, по идее это тоже должно пойти в +. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Syler сказал:

1. Бз я всегда контролирую, уже даже не сознательно, т.к это для меня уже естественно. 

2. Внимание всегда ей уделяю, говорю комплименты искренние, не просто чтоб было, а тогда, когда реально хочется подчеркнуть её красоту. Иногда даже смотрю на нее с искрами в глазах и она это замечает и радуется. Она также делает часто комплименты. Эмоции также получаем, иногда отрицательные, иногда положительные, раньше специально создавал качели. Единственное, а последнее время редко куда-то выходим, т.е всякие крышесносв это редкость, но мне кажется связи здесь нет, т.к подобное состояние у нее было и до этого. 

3. На счет лвл апов понятно. 

4. Я всегда изучаю что-то новое и рассказываю ей это. Про науку, бизнес,хобби. Ей интересно это слушать.

5. Таинственность тоже есть, она до сих пор не знает, некоторых вещей про меня, и у нее есть интерес узнать это. Т.е некая загадочность.

Ты очень ошибаешься на свой счет, проблема именно в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно небольшой апдейт как и обещал. 
После секса всё более менее нормализовалось на день-два, потом снова также, причем утром, до работы, на позитиве общаемся и всё ок. После, уже более всё уныло. Я сделал вывод, что это на самом деле стресс и нужно поддерживать больше. Конечно, на счёт лвлапов задумался и буду их делать в ближайшее время. Была еще мысль, что на работе может Васёк какой-то, но тоже отсёк, потому что там бабский коллектив. В любом случае, всё еще наблюдаю за ситуацией, и отпишу, как всё в итоге закончилось. Если будут советы, вопросы, пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Syler сказал:

Собственно небольшой апдейт как и обещал. 
После секса всё более менее нормализовалось на день-два, потом снова также, причем утром, до работы, на позитиве общаемся и всё ок. После, уже более всё уныло. Я сделал вывод, что это на самом деле стресс и нужно поддерживать больше. Конечно, на счёт лвлапов задумался и буду их делать в ближайшее время. Была еще мысль, что на работе может Васёк какой-то, но тоже отсёк, потому что там бабский коллектив. В любом случае, всё еще наблюдаю за ситуацией, и отпишу, как всё в итоге закончилось. Если будут советы, вопросы, пишите :)

Тебя молча перевели в СО,  пока ты исключал васьков по причине женского коллектива (абасраться логика) 

Поиск запущен,  тебя трахают просто по инерции,  и пока никого "на серьезку" не появилось, но ты как персонаж уже закрыт.

Как только появится некто на примете даже,  тобой начнут пренебрегать, а потом ты окажешься во френдзоне, и для тебя это будет как гром среди ясного неба,  поэтому можешь даже не отписываться,  как все закончилось. 

4 часа назад, Syler сказал:

Я сделал вывод, что это на самом деле стресс и нужно поддерживать больше.

))) угу, действуй в этом направлении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 07:17, Джори сказал:

2.5 года без апа. остывыние... закономерные процессы.

Бл* да какие апы то в 20 лет..

У меня ап в 20 это был переход от траха на лавочках в парках до сьёма квартир или ебл* на общих тусах в пустой комнате)))

Нах*й они нужны эти апы, когда идет самый движняк а рядом куча телок 18 - 20 лет, ночью трахнул одну на пляже, на следующий день, вечером затусил в баре снял еще одну, трахнул в тачке потом домой отсыпатся и так по кругу))

Нах*я в 20 лет эта зла*бучая бытовуха, которая сожрет их за пол года так что на стенку полезешь.

Баба просто малолетка у которой семь пятниц на дню, автор еб* и заводи себе еще телок у меня в 20 лет было 3ое я даже забывал как их зовут и путал имена, энергии и спермотоксикоза хватало на всех..это сейчас ближе к 30 уже западло после одной днем поехать к другой вечером а тогда я был готов трахатся сутками на пролет.

Не нужно делать проблем и нах*й никакой левэл ап не нужен в силу возраста, ты еще успеешь хлебнуть говна и бытовухи из совместной жизни а поэтому если баба еб*т мозги, переключайся на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, uuuuxa сказал:

Бл* да какие апы то в 20 лет..

У меня ап в 20 это был переход от траха на лавочках в парках до сьёма квартир или ебл* на общих тусах в пустой комнате)))

Нах*й они нужны эти апы, когда идет самый движняк а рядом куча телок 18 - 20 лет, ночью трахнул одну на пляже, на следующий день, вечером затусил в баре снял еще одну, трахнул в тачке потом домой отсыпатся и так по кругу))

Нах*я в 20 лет эта зла*бучая бытовуха, которая сожрет их за пол года так что на стенку полезешь.

Баба просто малолетка у которой семь пятниц на дню, автор еб* и заводи себе еще телок у меня в 20 лет было 3ое я даже забывал как их зовут и путал имена, энергии и спермотоксикоза хватало на всех..это сейчас ближе к 30 уже западло после одной днем поехать к другой вечером а тогда я был готов трахатся сутками на пролет.

Не нужно делать проблем и нах*й никакой левэл ап не нужен в силу возраста, ты еще успеешь хлебнуть говна и бытовухи из совместной жизни а поэтому если баба еб*т мозги, переключайся на другую.

Я с тобой согласен. Ну телки у меня всегда есть, типо на ночь шлюха, или в дрочильню пойти это не проблема. Я как бы на этот счёт не парюсь)) Вот заводить вторую бабу ( не за бабки и т.д ) нет желания, слишком много времени на баб будет уходить, а мне это категорично. Под лвл апами я не подразумеваю СБ, для меня это слишком в 20 лет. Сгоняю на НГ в Грецию, потусуюсь с ней. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blank foolery сказал:

Тебя молча перевели в СО,  пока ты исключал васьков по причине женского коллектива (абасраться логика) 

Поиск запущен,  тебя трахают просто по инерции,  и пока никого "на серьезку" не появилось, но ты как персонаж уже закрыт.

 Как только появится некто на примете даже,  тобой начнут пренебрегать, а потом ты окажешься во френдзоне, и для тебя это будет как гром среди ясного неба,  поэтому можешь даже не отписываться,  как все закончилось. 

))) угу, действуй в этом направлении)))

 Поверь, есть куча людей, которые гораздо лучше меня, причём в виду моего бизнеса и рода занятий, она часто их всех видит, если она и трахается с кем-то сейчас из таких, то я бы точно об этом узнал, это факт. Я хз, откуда столько уверенности у новичков на форуме, и столько ЧСВ, хотя вы даже основ не понимаете и даёте вредные советы. Я хз с чего ты взял, что френдзона будет для меня как гром среди ясного неба, учитывая что я в начале еще писал, что готов её потерять. И если ты не согласен, объясняй свои доводы и логические рассуждения, хотя бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Syler

Будь это хоть депрессия, хоть отсутствие лвл-апов не забывай - на "Б" делаешь "Б", на "Д" делаешь "Д". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Syler сказал:

 Поверь, есть куча людей, которые гораздо лучше меня, причём в виду моего бизнеса и рода занятий, она часто их всех видит, если она и трахается с кем-то сейчас из таких, то я бы точно об этом узнал, это факт. Я хз, откуда столько уверенности у новичков на форуме, и столько ЧСВ, хотя вы даже основ не понимаете и даёте вредные советы. Я хз с чего ты взял, что френдзона будет для меня как гром среди ясного неба, учитывая что я в начале еще писал, что готов её потерять. И если ты не согласен, объясняй свои доводы и логические рассуждения, хотя бы. 

Я где-то написал,  что она с кем-то трахается? Ты видишь то,  чего нет - признак не из добрых. 

Я написал,  что она тебя трахает,  тк ты во секс онли у НЕЕ.  Скоро ты будешь во френдзоне,  тк эмоциональные привязки сняты. 

Но ты оказывай еще большую поддержку,  как ты собирался  - девушки этим "друзей" и ценят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...