Перейти к публикации
пикап.Форум

Послала , обида , игнор .


Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане . 

Мне 24,с темой пикапа знаком . Познакомился с девушкой ,на свадьбе друга в другом городе . 

Видимся на выходных , все было отлично , секс на 3 свидании , вроде я ей в карту . Встречаемся месяц , но у неё появилось какое-то неуравновешенное поведение , она хочет все идеально , все ей не нравиться .

Выводит меня на конфликты по разным темам . И вот последняя ситуация . Мы с ней общались в телеграмме и она выдаёт «картинка»

после этого игнор 4 дня . И я ничего тоже не пишу. Что делать ??

390B752A-1039-416C-9FFF-3733695AEDFF.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сошлись - бывает, че. Подумай что явилось причиной ссор и, если своей вины в этом не видишь, переименовывай её в "Бывшая шмара"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень содержательный диалог ) Не написал сколько годков твоей даме, но вот по поводу твоего возраста у меня большие сомнения. Скорее на диалог малолеток подходит.

Что делать? Ничего по отношению к ней! Собой занимайся, знакомься и встречайся с другими девушками. А эта, если действительно к тебе что-то чувствует, то сама еще объявиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Balkan1994 сказал:

Что делать ??

1) Прочитать фак по малолеткам. 

"-Изменчивость настроения

Пять минут назад все было хорошо, но одно не в тему, по мнению девочки, сказанное вами слово и вот уже она на вас смертельно обижена."

2) Стать более приземленным, убрать имя контакта "Любовь моя", свою ЛЮБОФ ты за**бал) в 24 как то не серьезно все у тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя сливает твоими же руками, так проще и легче для нее. Ответственность тяжкий груз. 

Оттуда провокации на ровном месте.

Оттуда извинения на грубые слова. Почему через 2 дня? Потому что от тебя не последовало выяснения отношений, таким образом дурой оставалась она. 

Как не остаться дурой? - Извиниться

Как скинуть на тебя ответственность? - ну например придумать, что "Ты ее не любил".

Суть - от тебя отказываются

Отыграться можешь, на большее не стОит рассчитывать. Пока молчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз "40 лет без урожая"(((( Наверное, пытаться повысить культурный уровень, искать барышень поутонченней, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игноришь дальше. 

Вплоть до победного.

Ей хочется, чтобы ты за ней побегал, поползал на коленях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, такого отношения не должно быть и через год. Наелись вы быстро друг другом. Бд и бз заваливал, вижу по скрину. Развивайся, делай некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть ?

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вася на тесте - расслабься.

Тоисть?

22 часа назад, pazman сказал:

Игноришь дальше. 

Вплоть до победного.

Ей хочется, чтобы ты за ней побегал, поползал на коленях. 

5 день игнора , это конец ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Balkan1994 сказал:

Тоисть ?

Тоисть?

"Тоисть" она трахается с  кем то другим, пока Вы тут душу изливаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть "Любовь твоя" уже принюхивается к другим волосянским яйцам. Собственно,это лишняя,для тебя информация,по сути. Как бы,после "зае***л"" можно было с чистой совестью удалять сей контакт.

Когда женщина перестает уважать мужчину,то это финиш. Даже если он в космос полетит,пробурит там астероид и спасет Землю. Нет уважения - нет желания с ним трахаться - нет любви - нет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, pazman сказал:

 

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тоисть "Любовь твоя" уже принюхивается к другим волосянским яйцам. Собственно,это лишняя,для тебя информация,по сути. Как бы,после "зае***л"" можно было с чистой совестью удалять сей контакт.

Когда женщина перестает уважать мужчину,то это финиш. Даже если он в космос полетит,пробурит там астероид и спасет Землю. Нет уважения - нет желания с ним трахаться - нет любви - нет отношений.

Согласен на все 100% , пускай это и так горько понимать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тебе горько? Напиши подробно,о чем ты сожалеешь. Может быть ты что то не так сделал или что то не успел сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно искал такую женщину , она воспитанная ,не меркантильна , учиться на врача , единственный ребёнок в семье, «леди» одним словом , у нас сразу все закрутилось я был первым в плане секса и вторым в плане отношений , она не опытная в этом деле , со временем ей просто начало рвать крышу , реские перепады настроения, предъявы на пустом месте , желание задеть , я любил её, разбираюсь в БД , старался каблировать её, в итоге мы с ней переписываемся на тему виртуального секса и она мне такое выдаёт , я в шоке немного с её такого поведения , очень неожидано , она гордая и егоистичная уверен что она первая не наберёт 

9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Почему тебе горько? Напиши подробно,о чем ты сожалеешь. Может быть ты что то не так сделал или что то не успел сделать?

Понимаю что это пиздец , неуважение ко мне ,такие слова + незаслуженно , но и прогибаться я не буду , если раз такое сделаю всю жизнь буду послан .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю , со стороны легко судить о ситуации мол типа «та она там по хуям пригает и т.д.» но когда ты внутри ситуации , от понимания становиться горько . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Balkan1994 сказал:

Я давно искал такую женщину , она воспитанная 

?

2 минуты назад, Balkan1994 сказал:

 «леди» одним словом 

??

2 минуты назад, Balkan1994 сказал:

я был первым в плане секса и вторым в плане отношений , она не опытная в этом деле 

???

3 минуты назад, Balkan1994 сказал:

я любил её

?!

Я не утверждаю,конечно....Может ты влюбился в образ,который сам себе поторопился нарисовать,потому что тебе дал секс кто то посимпатичнее обезьяны? Потому как,твоя лэди явно не та,за кого себя выдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Balkan1994 сказал:

Хочется списать все просто на то что она глупая импульсивная малолетка 

Лучше спиши все на то,что ты сам не шибко умудренный опытом. Я как бы согласен с твоей бабой - ты походу ее реально зае***л своей любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Balkan1994 сказал:

Хочется списать все просто на то что она глупая импульсивная малолетка 

Тогда, все тот же ТИ, но я думаю, что её не зажмет, тк она вела себя так, будто там к ней очередь стоит. А бомп всегда последний в любой очереди. Месяц прошел лишь, Карл, месяц! Забудь про неё, нахер тебе тот, кто от тебя ноги вытирает? Стань мужчиной! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы с ней месяц встречались - МЕСЯЦ!!! "Леди" он блин нашел, оно и видно! вот читай, это ты  в будущем, если не начнешь, отращивать "яйца", а не смотреть, через розовые очки, влюбленного оленя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Лучше спиши все на то,что ты сам не шибко умудренный опытом. Я как бы согласен с твоей бабой - ты походу ее реально зае***л своей любовью.

 

5 минут назад, drN сказал:

Тогда, все тот же ТИ, но я думаю, что её не зажмет, тк она вела себя так, будто там к ней очередь стоит. А бомп всегда последний в любой очереди. Месяц прошел лишь, Карл, месяц! Забудь про неё, нахер тебе тот, кто от тебя ноги вытирает? Стань мужчиной! 

 

3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Автор вы с ней месяц встречались - МЕСЯЦ!!! "Леди" он блин нашел, оно и видно! вот читай, это ты  в будущем, если не начнешь, отращивать "яйца", а не смотреть, через розовые очки, влюбленного оленя

 

Всем спасибо , отчасти не согласен с вами . В данной ситуации ТИ до конца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...