Перейти к публикации
пикап.Форум

Не купил ей платье за 900 р. Завиноватила. Бросила.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Прошу совета у форума только вот без шаблонных фраз "бросайееищидругую",что бы вы понимали мы месяц как общаемся и очень сильно в нее влюблен.

Мне 31 год. Москвич.Женат не был,детей нет.Своя квартира. Ей 28,замужем не была,детей нет. Я не знаю на сколько ее оценить,но она высокая,яркая,с отличной фигурой,не инста дива фитоняшка,с длинными по жопу волосами и очень женственная. Живет в квартире с сестрой.

Познакомились у нее во дворе,она выгуливала собачку,я же забирал бухого брата с лавочки,где они с другом встретились и напоролись в хламину.Обменялись контактами,немного пообщались. Зацепила. Сильно зацепила. Наверное со мной случилась любовь с первого взгляда. На первых порах было много сообщений и звонков в ее сторону,охотно принимала ухаживания,отвечала взаимность. Однажды даже приготовила для меня ужин,мы поели,случился секс.

Но будучи влюбленным, у меня к ней куча вопросов.Она очень странная и ее поведение мне непонятно. Думаю отсюда и растут ноги. 

Она работает училкой. Дает частные уроки,говорит что получает мало,частично бывает занята,но на жизнь хватает.

Дальше пошли странности:после ужина и секса,ей звонит некий иностранец,она подрывается и говорит что забыла о встрече с ним и ей нужно забрать у него учебиники вот прям ща. Говорю,окей,поехали вместе. Едем вместе на метро,доехали до станции и тут она мне говорит ну ладно давай пока дальше мол я сама. Я опешил,предложил ей встретить ее иностранца вместе и взять учебники. Она настояла чтобы я уехал,сама поднялась по эсколатору и пошла с ним встречаться. Ок.

На связь выхожу в основном я,сама не пишет не звонит,как-то пропал на пару деньков,не написала даже. Часто приглашал на свидания,везде платил я,знакомил с друзьями. Друзья заценили мой выбор. Но тут снова несостыковки,одну моему другану она открыто так сказала при мне что не  против вообще групповушек ,любит жмж-ммж.Спрашивает меня при друге моем,расстроился бы я,если бы она предложила тройничок если бы мы был муж и жена  в дальнейшей перспективе? 

В другую нашу встречу в билльярдной попросила ее сфоткать так будто она стоит облакатившись на стол и в ее коротком платье в котором она пришла,все видно. Не понравилась мне эта идея,отказал ей в ее просьбе. 

Весь ее инста-это скрытый секс,открыто не показывает сиськи письки,но очень много в каждой ее фотке эротизма.

На третью нашу встречу в квартире друга, я нажрался и признался ей в любви,спросил хочет ли она пойти за меня замуж. Она очень возмутилась,мол я тебе пока еще мало знаю,нашим отношениям и месяца нет. Так как она не пьет,она легла в другую комнату и я бухой не давал ей спать,она встала собрала ещи и уехала к себе домой. На связь много дней не выходила. Обиделась. Призналась мне что мой друг приставал к ней на балконе,когда мы в квартире отдыхали втроем когда они выходили курить и попросила меня поговорить с ним. Я забыл про этот случай.

С каждым днем она становилась все дальше и дальше от меня. я много раз звал ее знакомить с предками,на дачи приглашал. Она отказывалась. Сегодня снова позвал на свидание. Охотно ответила. Позже написала смс,мол у нее на работе с деньгами напряг,ей хочется платье за 900 р и если она седня не купит ее,то ее купит кто-то другой. Я сперва согласился. Потом пошел дождь,я весь день мотался по городу. Промокли ноги. Попросил отменить встречу. Она сказал окей,но позже опять написала,мол зай,если ты не можешь то кинь мне карту 900 р, я сама сьезжу и на след наше свидание,надену для тебя это красивое платье. Я сказал что у меня сейчас с деньгами плохо. У меня реально долг на 70 тыс и тут ее поведение попахивает разводом.На что в ответ получил блок и перед эти куча претензий,мол вот она какая у тебя любовь,вот как ты меня звал замуж,так бы и сказал что тебе жалко 900 р,мол сама справлюсь,меня больше не беспокой. Мол друзьям всегда бухло покупал,и продукты и закуску,они ни копейки не давали, а тут на платье пожалел 900 р и в блок меня.

Я сейчас вам все это пишу, а у самого ком в горле. Знаю,что мог и найти эти 900 р,но она явно меня разводит.То нос ворочила,на свидания не соглашалась,то тут сегодня согласилась и тут такое.Знаю это не те деньги,чтобы кричать что меня разводят. Но больше я теперь свою девочку наверное никогда не увижу

Терять ее не хочу. Секс с ней отличный.Ни разу за все время не было скандалов и упреков и выноса мозга,со словами я скучаю,ты где,когда приедишь.Сегодня только вот удивила претензиями. Со свадьбой поторопился,был бухой признаю. Но влюблен в нее сильно. Веду себя как лошара.. Бегаю за ней как щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Что тут удивляться? много ляпов отсюда и вывод

1) открыто так сказала при мне что не  против вообще групповушек
2) я нажрался и признался ей в любви,спросил хочет ли она пойти за меня замуж

3) призналась мне что мой друг приставал к ней на балконе
4) у меня сейчас с деньгами плохо. У меня реально долг на 70 тыс

вступать в отношения с сомнительными людьми - дело неблагодарное и пустая трата времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Для начала не худо бы завязать с алкашкой 

пью по выходным только.Я работаю. Мне много пить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем красивой сексуальной бабе мужчина у которого нет 900 руб на платье?Ну сами подумайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Зачем красивой сексуальной бабе мужчина у которого нет 900 руб на платье?Ну сами подумайте

хорошо,что мне теперь делать? Как исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Francois сказал:

хорошо,что мне теперь делать? Как исправить ситуацию?

Кинуть ей на карту деньги)И букет пришлите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Francois сказал:

Дальше пошли странности:после ужина и секса,ей звонит некий иностранец,она подрывается и говорит что забыла о встрече с ним и ей нужно забрать у него учебиники вот прям ща. Говорю,окей,поехали вместе. Едем вместе на метро,доехали до станции и тут она мне говорит ну ладно давай пока дальше мол я сама. Я опешил,предложил ей встретить ее иностранца вместе и взять учебники. Она настояла чтобы я уехал,сама поднялась по эсколатору и пошла с ним встречаться. Ок.

 

34 минуты назад, Francois сказал:

Но тут снова несостыковки,одну моему другану она открыто так сказала при мне что не  против вообще групповушек ,любит жмж-ммж.Спрашивает меня при друге моем,расстроился бы я,если бы она предложила тройничок если бы мы был муж и жена  в дальнейшей перспективе? 

В другую нашу встречу в билльярдной попросила ее сфоткать так будто она стоит облакатившись на стол и в ее коротком платье в котором она пришла,все видно. Не понравилась мне эта идея,отказал ей в ее просьбе. 

Весь ее инста-это скрытый секс,открыто не показывает сиськи письки,но очень много в каждой ее фотке эротизма.

Я даже хз что тут сказать, нет я конечно сам не святой но просто представь себе ситуацию кардинально наоборот тебя ителка знакомит со своими подругами а ты им задвигаешь - девченки я не против жмж и мжм вы как??Согласны??)

По поводу платья вообще дичь какая то по моему баба тебя просто захотела прощупать ну или таким простым образом слила, нашла куда бить - финансы влупила по ним, завиноватила и свалила в закат.

Тебе баба в открытую призналась что любят когда её долбят бутербродом в два свтола, это может прикольно со стороны когда ты еб*шь чужую жену, а когда твою трахать будут..мммм?)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Next ты её не вытянешь после таких разговоров будешь ссать кипятком на её опоздания и выслеживать аленей с упорством носорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Кинуть ей на карту деньги)И букет пришлите

а завтра она попросит на туфельки,потом на шубу и золото. От нее инициативы нет. Сама мне не звонит и не пишет.До нее дозвонишься то не сразу.Что если она меня таким образом сливает? Я всегда ее угощал,на каждом нашем свидании всегда платил и мне было нежалко. В последнее время она меня часто игнорит, а сегодня согласилась на свидание с условием,купить ей платье.

4 минуты назад, uuuuxa сказал:

 

Я даже хз что тут сказать, нет я конечно сам не святой но просто представь себе ситуацию кардинально наоборот тебя ителка знакомит со своими подругами а ты им задвигаешь - девченки я не против мжм и мжм вы как??Согласны??)

По поводу платья вообще дичь какая то по моему баба тебя просто захотела прощупать ну или таким простым образом слила, нашла куда бить - финансы влупила по ним, завиноватила и свалила в закат.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Next ты её не вытянешь после таких разговоров будешь ссать кипятком на её опоздания и выслеживать аленей с упорством носорога.

нет,она не говорила что хочет мжм с моим другом. Просто мы затронули эту тему и она поинтересовалась у меня, а был бы я против если бы моя девочка захотела мжм? Ведь для любимой и звезды с неба достанешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Francois сказал:

Просто мы затронули эту тему и она поинтересовалась у меня, а был бы я против если бы моя девочка захотела мжм? Ведь для любимой и звезды с неба достанешь

Ну ок пили рога значит))

Для "любимой" а у неё заипись логика, т.е следуя её философии если она захочет попрыгать на куканах троих здоровенных негров то мужик должен ей эту возможность предоставить?)

Ну норм, тогда вперед, покупай ей платье розы там купи ипи её и через пару лет станешь куколдом ну кто знает возможно это даже тебе понравится когда на твоих глазах будут иметь твою телка а она будет стонать от удовольствия, кто знает может ты в душе мазохист)_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еше один раз по пьяне расплакался перед ней,обвинил ее в жестокости  и равнодушии,она меня успокаивала. Так стыдно как вспомню ща. Один была свидетелем того как я посрался на кухне со своим другом. Был не прав. Схавал.Она наверное это тоже усекла и на заметку себе взяла что я как мужик постоять за себя даже не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блааа, ну что за аленятина? Не один уважающий житель форума не захочет помог... т.е. Портить твою жизнь. Зачем тебе эта лядь? Ты совсем чтоли плохой? Тебе куда тягаться с иностранцами, которые у наташек в фаворе? Ты сам себя не уважаешь. Надо развиваться, а ты унижаешься и бегаешь за мусоркой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Francois сказал:

Прошу совета у форума только вот без шаблонных фраз "бросайееищидругую"

Стань привлекательным для ОЖП мужчиной, всего то)

С самого начала ты протэфээнил. Наделал кучу ошибок. Завалил БЗ. Твоя значимость для неё стремилась к нулю.

Вообще она сразу скалибровала в тебе слабого мужика, аленя. Случай с иностранцем показал, что ты такой не один. Возможно, она спит с ним за деньги. Поскольку ништяков ты не даешь тебя слили.

Будешь сейчас бегать за ней - упадёшь еще больше. Тут кроме ТИ и саморазвития сложно что-то посоветовать. Лучше подыскивать другую. Эта если сделает мегаБ - вывозить и трахать её без всяких выяснений, не повторять прошлых косяков.

12 минут назад, Francois сказал:

а завтра она попросит на туфельки,потом на шубу и золото.

Это была под.пка Светы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и блевать охота. 

Парень. Тебе не об этой стерве думать надо, а как человеком становиться. Мужчиной! 

Ты ведешь себя как сопливая барби. 

Всеми этими мжм тебя проверяли и выяснили, что самец из тебя никудышный. 

Увы. Это так и есть. Ты слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hotsky сказал:

Стань привлекательным для ОЖП мужчиной, всего то)

С самого начала ты протэфээнил. Наделал кучу ошибок. Завалил БЗ. Твоя значимость для неё стремилась к нулю.

Вообще она сразу скалибровала в тебе слабого мужика, аленя. Случай с иностранцем показал, что ты такой не один. Возможно, она спит с ним за деньги. Поскольку ништяков ты не даешь тебя слили.

Будешь сейчас бегать за ней - упадёшь еще больше. Тут кроме ТИ и саморазвития сложно что-то посоветовать. Лучше подыскивать другую. Эта если сделает мегаБ - вывозить и трахать её без всяких выяснений, не повторять прошлых косяков.

Это была под.пка Светы)

я у нее в блоке,мало верю что она сделает мегаБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Francois сказал:

пью по выходным только.Я работаю. Мне много пить нельзя

Не особо верится, интересно, почему? Наверное потому, что твой текст выдает гору фраз-маркеров неуверенного в себе лоха-полуалкаша. "забирал пьяного брата с лавочки", "покушали и вдруг случился секс", "поплакал на кухне", ппц. И баба эта совсем с помойки что ли? Она либо идиотка, либо тебя считает не за мужчину, а за полный ноль, раз в компании твоих друзей себе позволяет на такие темы рот открывать. Либо и то, и другое. Реально собачья свора какая-то, где бухают, долбятся под хвост и просют платьице.

 

Кстати бабе уже под тридцак, в этом возрасте платья уже в Karen Millen покупают там, в Marella... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Челентано сказал:

Читаю и блевать охота. 

Парень. Тебе не об этой стерве думать надо, а как человеком становиться. Мужчиной! 

Ты ведешь себя как сопливая барби. 

Всеми этими мжм тебя проверяли и выяснили, что самец из тебя никудышный. 

Увы. Это так и есть. Ты слит.

так я и сказал ей что мне нравится ее идея и разговор об этом в целом. Я ее что,наказывать был должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то можно поймать ее на эскорте? Вы пишите что у нее фаворов там полно и она спит за деньги. Как ее найти чтобы уже наверняка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Francois сказал:

я у нее в блоке,мало верю что она сделает мегаБ

Скорее всего. А что тебе остается с ней?

1 минуту назад, Francois сказал:

Как-то можно поймать ее на эскорте? Вы пишите что у нее фаворов там полно и она спит за деньги. Как ее найти чтобы уже наверняка?

В этом нет никакой необходимости. Выясняя подобное еще больше завалишься на неё, хотя и так уже край. Да и что это даст?

Развивай в себе необходимые для мужчины качества. И со следующей глядишь будет норм.Не повторяй подобных ошибок:

1 час назад, Francois сказал:

Со свадьбой поторопился,был бухой признаю.

 

1 час назад, Francois сказал:

Но влюблен в нее сильно.

 

1 час назад, Francois сказал:

Бегаю за ней как щенок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец за 900 рублей разбежались как в море корабли.сейчас сижу и думаю,мне что жалко что ли для такой девочки? Она же один раз только попросила.Не наглая воообще спокойная и адекватная по общению. Понимаю что учителя не вот тебе олигархи. Зря я конечно не помог ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Francois сказал:

так я и сказал ей что мне нравится ее идея и разговор об этом в целом. Я ее что,наказывать был должен?

Ты дурак что-ли? Ни один нормальный мужик свою бабу ни с кем другим делить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Ты дурак что-ли? Ни один нормальный мужик свою бабу ни м кем другим делить не будет.

так я и не собирался делить, я ей сказал что мне этот разговор был неприятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Francois сказал:

Капец за 900 рублей разбежались как в море корабли.сейчас сижу и думаю,мне что жалко что ли для такой девочки? Она же один раз только попросила.Не наглая воообще спокойная и адекватная по общению. Понимаю что учителя не вот тебе олигархи. Зря я конечно не помог ей.

Капец что ты не видишь свои настоящие ошибки. Платье это предлог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще как разговор про тройничок случился. Она рассказала что ее подруга поделилась с ней,что ее мч предложил ей тройничок так согласилась,а потом пожалела.Да и вообще рассталась с парнем за то,что тот ей такое предложил. И она вот эту тему подняла,спросила, а как бы я поступил. Смог бы на такое согласиться,если бы девушка сама попросила это организовать. Хз,может прощупывала меня,проверка может это была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажите, что это вброс и Вы тролль, с меня будет два темных пива) .Если же нет - то это ад какой то. Вы слили где только можно, и Вас слили. Исправить с этой Вы вряд ли сможете(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drN сказал:

Ребят, это, верно, вброс. Таких не существует, не может существовать..

Целый форум ему подобных и темы как под копирку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, скажите, что это вброс и Вы тролль, с меня будет два темных пива) .Если же нет - то это ад какой то. Вы слили где только можно, и Вас слили. Исправить с этой Вы вряд ли сможете(( 

откуда такой негатив на форуме. Не троль я

я только хотел спросить нужно мне было давать ей денег на платье или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, drN сказал:

Ребят, это, верно, вброс. Таких не существует, не может существовать..

:D сто процентный тролль....видимо настало время томных вечерних историй, чтоб разогреть колыхания масс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Francois сказал:

откуда такой негатив на форуме. Не троль я

я только хотел спросить нужно мне было давать ей денег на платье или нет

Хорошо, вот Вам ответ - не  нужно было давать  денег. Но дело ведь не в том, что Вы не дали 900р на платье, Вас слили еще раньше после всех Ваших перформансов. А деньги - просто повод. Не было бы этого, ОЖП придумала чего-нибудь другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Зачем красивой сексуальной бабе мужчина у которого нет 900 руб на платье?Ну сами подумайте

Зачем красивому сексуальному мужчине нужна баба, которая выпрашивает деньги на платье?

Автор, ты сам прекрасно понимаешь для чего ты бабе нужен.

В любимого мужика баба сама вбухает своё бабло, отложенное на платье)

И вообще.., нет тут никакой любовью. Очередная баба попрошайка. Все бабы попрошайки, только некоторые скрепя зубами держат это в себе, а другие сразу после первого секса бегут к МЧ ништяки выпрашивать) Бомжихи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержал и написал ей смс:

Я:

Я у тебя ничего не просил. Отношения не строятся на деньгах, вещах...да чем угодно. Может тебе нужен спонсор, а привязанность, сопереживания на 25-м месте. Ни разу я тебя не оскорбил, ни разу не обманул. Всё что писал, говорил правда. Все мои изречения - правда, я так думаю. А ты везде ищешь какую-то подлость, обман. Пожалуйста, это твоя жизнь. Мне обидно. Ну и ладно, живём дальше.Строишь "коварные" проверки, да и пожалуйста!

Она: 900 рублей.

Какие нах проверки.О каких првоерках ты говоришь? Я миллион раз пожалела что обратилась к тебе с предложением.Я разочарована в твоей реакции.

Я: Я сегодня поехал на работу с 20-ю рублями в кармане. Ты же об этом не думаешь. Тебе все равно.

 

Она: Упрекнуть меня в проверках на 900 р. Мне стыдно что я обратилась к тебе с просьбой. Я к такому  не привыкла. Это были несчастные 900 р и тебе должно быть стыдно меня обвинять в проверках.

И она в телефоне тоже заблочила меня и в инста тоже заблочила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Francois сказал:

Капец за 900 рублей разбежались как в море корабли.сейчас сижу и думаю,мне что жалко что ли для такой девочки? Она же один раз только попросила.Не наглая воообще спокойная и адекватная по общению. Понимаю что учителя не вот тебе олигархи. Зря я конечно не помог ей.

Да,это был косяк.Сами чувствуете это.Тут все сейчас напишут что это была наглость с ее стороны ,но по факту это была наглость в вашей отказать бабе в такой мелочи .Исправьтесь ,а то будете вспоминать это со стыдом .Даже без продолжения отношений ,просто с наилучшими пожеланиями хорошего шопинга)Будьте мужчиной наконец 

9 минут назад, Francois сказал:

Не выдержал и написал ей смс:

Я:

Я у тебя ничего не просил. Отношения не строятся на деньгах, вещах...да чем угодно. Может тебе нужен спонсор, а привязанность, сопереживания на 25-м месте. Ни разу я тебя не оскорбил, ни разу не обманул. Всё что писал, говорил правда. Все мои изречения - правда, я так думаю. А ты везде ищешь какую-то подлость, обман. Пожалуйста, это твоя жизнь. Мне обидно. Ну и ладно, живём дальше.Строишь "коварные" проверки, да и пожалуйста!

Она: 900 рублей.

Какие нах проверки.О каких првоерках ты говоришь? Я миллион раз пожалела что обратилась к тебе с предложением.Я разочарована в твоей реакции.

Я: Я сегодня поехал на работу с 20-ю рублями в кармане. Ты же об этом не думаешь. Тебе все равно.

 

Она: Упрекнуть меня в проверках на 900 р. Мне стыдно что я обратилась к тебе с просьбой. Я к такому  не привыкла. Это были несчастные 900 р и тебе должно быть стыдно меня обвинять в проверках.

И она в телефоне тоже заблочила меня и в инста тоже заблочила

Прочитала этот коммент о ваших 20 рублях в кармане и пришла в ужас .Вы сошли с ума писать о таком позоре ?Кто с вами будет встречаться после этого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик! Тут коммент выше либо стеб, надеюсь, что так, ведь пользователь имеет репутацию , хоть и малую. Или просто «рыбак рыбака» - женская солидарность. 

Твоя женщина может попросить тебя купить, но отказ - это максимум надутые губки, а не ДОД. Так что нет места тут исправлениям и заглаживаниям тк ты не виноват здесь. Но виноват в своём материальном положении, виноват лично перед собой. Исправляй! 

17 минут назад, Francois сказал:

Я сегодня поехал на работу с 20-ю рублями в кармане. Ты же об этом не думаешь. Тебе все равно.

И вот это. Что за нытьё? Ты чего скулишь, вообще и перед ней в особенности!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба не "работает учителем за копейки", а иностранца ищет который её увезет в Европу. А ты уши развесил и не понимаешь никуя

Дорогая баба - ты её не потянешь. Мало того, что по финансам не потянешь, так еще и психологически она тебя мнет, как тесто - против друзей настраивает, творит, что хочет, а ты как лох набухиваешься и плачешь ей в жилетку

Она попросту играется с тобой как с дармовым лохом. Коим ты, если честно, в действительности и являешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоём месте, узнав всю подноготную, нужно соглашаться на мжм, отрываться по полной как в последний раз используя все входы и выходы, сняв попутно видео на память. И сливать ее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thanos сказал:

На твоём месте, узнав всю подноготную, нужно соглашаться на мжм, отрываться по полной как в последний раз используя все входы и выходы, сняв попутно видео на память. И сливать ее.  

Не было бы никакого жмж. Согласись тогда автор - она б сказала "Вот так ты меня любишь, скотина, это я проверяла тебя! Иди теперь платье покупай чтобы я поверлила что твоя любовь настоящая!". +показала и ему, и другу, кто в избе хозяин!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:
2 минуты назад, Thanos сказал:

 

Не было бы никакого жмж. Согласись тогда автор - она б сказала "Вот так ты меня любишь, скотина, это я проверяла тебя! Иди теперь платье покупай чтобы я поверлила что твоя любовь настоящая!". +показала и ему, и другу, кто в избе хозяин!:)

Да оно понятно ) но так и так ее сливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Francois сказал:

На связь выхожу в основном я,сама не пишет не звонит,как-то пропал на пару деньков,не написала даже. Часто приглашал на свидания,везде платил я,знакомил с друзьями. Друзья заценили мой выбор. Но тут снова несостыковки,одну моему другану она открыто так сказала при мне что не  против вообще групповушек ,любит жмж-ммж.Спрашивает меня при друге моем,расстроился бы я,если бы она предложила тройничок если бы мы был муж и жена  в дальнейшей перспективе? 

 

ТС, читай FAQ'и по твоему тексту видно, что ты даже представления не имеешь как можно, а как нельзя.

Значимость разная, ты ей пишешь, она нет, кто плюс, кто минус, надеюсь сам догадаешься.

После слов о тройничке надо было получше узнать, что она имела ввиду, "за" или " против", а затем, исходя из ответа, задуматься, стоит ли вообще иметь дело с такой ОЖП или нет. 

По твоим ответам видно, что тёмная сторона у тебя голодает, и ты не стал бы тр@хать еле знакомую ОЖП на двоих с другом, это же любофф всей твоей жизни.

====

3 часа назад, Francois сказал:

я еше один раз по пьяне расплакался перед ней,обвинил ее в жестокости  и равнодушии,она меня успокаивала. Так стыдно как вспомню ща. Один была свидетелем того как я посрался на кухне со своим другом. Был не прав. Схавал.Она наверное это тоже усекла и на заметку себе взяла что я как мужик постоять за себя даже не смог.

Красавец, минус доминация, вообще после такого лучше на глаза не появляться перед этой ОЖП, нет ты только представь, мужчина 31 год плачет обвиняя бабу в жестокости, которая потом его же и успокаивает, думаю ребёнок ей явно не нужен.

=====

3 часа назад, Francois сказал:

Как-то можно поймать ее на эскорте? Вы пишите что у нее фаворов там полно и она спит за деньги. Как ее найти чтобы уже наверняка?

Тебе - никак. Ты спрашиваешь готовые инструкции, поработай головой, включи мозг.

=====

\финальная глава: Epic Fail\

34 минуты назад, Francois сказал:

Не выдержал и написал ей смс:

Я:

Я у тебя ничего не просил. Отношения не строятся на деньгах, вещах...да чем угодно. Может тебе нужен спонсор, а привязанность, сопереживания на 25-м месте. Ни разу я тебя не оскорбил, ни разу не обманул. Всё что писал, говорил правда. Все мои изречения - правда, я так думаю. А ты везде ищешь какую-то подлость, обман. Пожалуйста, это твоя жизнь. Мне обидно. Ну и ладно, живём дальше.Строишь "коварные" проверки, да и пожалуйста!

Она: 900 рублей.

Какие нах проверки.О каких првоерках ты говоришь? Я миллион раз пожалела что обратилась к тебе с предложением.Я разочарована в твоей реакции.

Я: Я сегодня поехал на работу с 20-ю рублями в кармане. Ты же об этом не думаешь. Тебе все равно.

 

Она: Упрекнуть меня в проверках на 900 р. Мне стыдно что я обратилась к тебе с просьбой. Я к такому  не привыкла. Это были несчастные 900 р и тебе должно быть стыдно меня обвинять в проверках.

И она в телефоне тоже заблочила меня и в инста тоже заблочила

Здесь ты, автор оправдываешься, как мальчуган, потом ещё и вину на себя вещаешь, ты пытаешься еле знакомой ОЖП повесить свои проблемы, чтобы она вникла и сказала "Да, Француа, нет бабок - не беда, пойдём гулять в парк"

Опомнись, тебе 31 год. А ты бабе в открытую говоришь, что пища у тебя на нуле. Ты Москвич, я даже боюсь спросить где ты одеваешься, раз 900₽ для тебя весомая сумма. В ГУМе порой вещи стоят под 100тыр, а ты из-за 900 зажопился)))))

====

Меняйся, наскреби на тренинг по пикапу денег, или если жалко - читай здешние FAQ, темы, ЗФ, АМФ  

 

Сомневаюсь, что до тебя дойдёт, хотя бы 25% от написанного мной, но попробовать я должен был.

 

=====

 

И да, чуть не забыл, если не хочешь чтобы тебе снизу постучали, ибо ещё на самое ДНО ты не опустился, ей больше не пиши, не звони, контактов не инициируй, ВОЗМОЖНО, когда нибудь ты сможешь дорасти, хотя бы до ее уровня, но не сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Francois сказал:

Не выдержал и написал ей смс:

Я:

Я у тебя ничего не просил. Отношения не строятся на деньгах, вещах...да чем угодно. Может тебе нужен спонсор, а привязанность, сопереживания на 25-м месте. Ни разу я тебя не оскорбил, ни разу не обманул. Всё что писал, говорил правда. Все мои изречения - правда, я так думаю. А ты везде ищешь какую-то подлость, обман. Пожалуйста, это твоя жизнь. Мне обидно. Ну и ладно, живём дальше.Строишь "коварные" проверки, да и пожалуйста!

Она: 900 рублей.

Какие нах проверки.О каких првоерках ты говоришь? Я миллион раз пожалела что обратилась к тебе с предложением.Я разочарована в твоей реакции.

Я: Я сегодня поехал на работу с 20-ю рублями в кармане. Ты же об этом не думаешь. Тебе все равно.

 

Она: Упрекнуть меня в проверках на 900 р. Мне стыдно что я обратилась к тебе с просьбой. Я к такому  не привыкла. Это были несчастные 900 р и тебе должно быть стыдно меня обвинять в проверках.

И она в телефоне тоже заблочила меня и в инста тоже заблочила

Жесть! Тебе точно 31? 

После данного исполнения, тебе осталось только бабе ссылку на этот форум кинуть со словами: Это не я! Это все они меня так научили!

Хотя о чем это я, ты же уже везде в ЧС...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя хочется выпороть ремнем! Ты на кого залип??? Таких как она избегать надо!

Тут же все очевидно, тут же даже на перед весь ход ее действий можно прогадать (я о будущем). Если ты на ней женишься, останешься со своим же хером в своей жопе, будешь ходить без тросов и жить в  собачьей будке! 

Могу тебе рассказать одну очень познавательную для тебя историю, она вот прям твое будущее, точь в точь!

Однажды мужик 40 лет познакомился с красивой ОЖП (5-10/10, да какая в жопу разница), у них все было отлично. У него была трехкомнатная квартира, престижная работа, а у нее была дырка, такая узенькая и славная, понимаешь?

В первый же месяц он сделал ей предложение и они умчали в путешествие, проводили охеренные дни вместе и много трахались. Затем жена сказала своему мужу: Дорогой, я хочу машину и свой дом!

Мужик подумал и решил продать свою 3х-комнатную квартиру, купил жене тачку, оформил на нее документы. Другую сумму он пустил в ход строительства дома, ему пришлось очень изрядно поработать чтобы за несколько лет построить красивый и уютный дом для себя и своей жены. Как только все было сделано и ДЖИН уже свое дело сделал, она начала холодеть к нему, постепенно, чтобы не вызывать подозрения. В итоге через некоторое время ее муж жил возле дома в собачьей будке, любил свою жену, но и ненавидел ее за то что она не пускает его домой, даже во время дождя. Она попросила развода, а он попросил отдать машину, переоформить ее.

Я хз чем все закончилось, забрал чел свою тачку или нет, но то что он остался бомжом это гребаный ФАКТ! Так вот, мотай себе на ус, хочешь того же, пытайся ее вернуть, при чем сделать это очень просто, лишь бы деньги у тебя были. Если ты хочешь хорошо жить, подниматься по карьерной лестнице, развиваться, любить себя родного, вкладывать в себя деньги, хочешь чтобы тебя уважали окружающие, любили другие не менее охрененные ОЖП, беги от неё! Ты похоже даже и представить себе на данный момент не можешь в какою ты жопу добровольно пытаешься влезть. Слушай, у меня к тебе есть предложение, может ты будешь моим робом? Я тебе даже квартиру оставлю, как ты на это смотришь? Злость берет? Хочешь написать что то плохое в мой адрес? Пиши! Я стерплю, но через некоторое время ты откроешь этот форум и напишешь мне спасибо! ))

Эта кашелка из тебя все соки выжмет, нагнет тебя раком или даже положит на землю, это именно то что ТЕБЯ ждет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорила что она в свое время достаочно проявляла инициативы и писала и звонила сама и этим только испортила. Сказала что дала себе слово что писать,инициировать контакт первой не станет. Но она с охотой отвечала на мои звонки. бывало пропадала на пару деньков не отвечая на мой пропущенный,но в целом всегда отвечала на мои сообщения.

5 минут назад, chappie сказал:

Тебя хочется выпороть ремнем! Ты на кого залип??? Таких как она избегать надо!

Тут же все очевидно, тут же даже на перед весь ход ее действий можно прогадать (я о будущем). Если ты на ней женишься, останешься со своим же хером в своей жопе, будешь ходить без тросов и жить в  собачьей будке! 

Могу тебе рассказать одну очень познавательную для тебя историю, она вот прям твое будущее, точь в точь!

Однажды мужик 40 лет познакомился с красивой ОЖП (5-10/10, да какая в жопу разница), у них все было отлично. У него была трехкомнатная квартира, престижная работа, а у нее была дырка, такая узенькая и славная, понимаешь?

В первый же месяц он сделал ей предложение и они умчали в путешествие, проводили охеренные дни вместе и много трахались. Затем жена сказала своему мужу: Дорогой, я хочу машину и свой дом!

Мужик подумал и решил продать свою 3х-комнатную квартиру, купил жене тачку, оформил на нее документы. Другую сумму он пустил в ход строительства дома, ему пришлось очень изрядно поработать чтобы за несколько лет построить красивый и уютный дом для себя и своей жены. Как только все было сделано и ДЖИН уже свое дело сделал, она начала холодеть к нему, постепенно, чтобы не вызывать подозрения. В итоге через некоторое время ее муж жил возле дома в собачьей будке, любил свою жену, но и ненавидел ее за то что она не пускает его домой, даже во время дождя. Она попросила развода, а он попросил отдать машину, переоформить ее.

Я хз чем все закончилось, забрал чел свою тачку или нет, но то что он остался бомжом это гребаный ФАКТ! Так вот, мотай себе на ус, хочешь того же, пытайся ее вернуть, при чем сделать это очень просто, лишь бы деньги у тебя были. Если ты хочешь хорошо жить, подниматься по карьерной лестнице, развиваться, любить себя родного, вкладывать в себя деньги, хочешь чтобы тебя уважали окружающие, любили другие не менее охрененные ОЖП, беги от неё! Ты похоже даже и представить себе на данный момент не можешь в какою ты жопу добровольно пытаешься влезть. Слушай, у меня к тебе есть предложение, может ты будешь моим робом? Я тебе даже квартиру оставлю, как ты на это смотришь? Злость берет? Хочешь написать что то плохое в мой адрес? Пиши! Я стерплю, но через некоторое время ты откроешь этот форум и напишешь мне спасибо! ))

Эта кашелка из тебя все соки выжмет, нагнет тебя раком или даже положит на землю, это именно то что ТЕБЯ ждет!

 

Не выжимала она из меня все соки. Один раз только 900 р попросила.За месяц раз только попросила выручить ее,обьяснив что у нее с работой сейчас трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Francois сказал:

Она говорила что она в свое время достаочно проявляла инициативы и писала и звонила сама и этим только испортила. Сказала что дала себе слово что писать,инициировать контакт первой не станет. Но она с охотой отвечала на мои звонки. бывало пропадала на пару деньков не отвечая на мой пропущенный,но в целом всегда отвечала на мои сообщения.

"Я в своё время уже достаточно купил платьев и украшений девушкам. И я дал себе слово, что больше никогда не буду этого делать, ни для кого, кроме жены."

Ответил бы той же монетой:D

Но я охотно могу походить повыбирать с тобой, в случае чего на несколько дней резко отморозившись ради сасной тёлки.

 

Ты кароч читаешь выборочно, видишь только то, что тебе "в карту", ищешь подсознательно ответ на вопрос "как вирнуть" упиваясь надеждами о ее сладком варенике, который ТЫ надел себе на ГОЛОВУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не ожидал что она порвет со мной из за того что я не дал ей 900 р на платье,я никак не ожидал такого поворота,честно. и я хотел бы это как то исправить,но я повсюду у нее в блоке. Я водил ее по разным местам,всегда платил,на такси туда обратно ей давал. Просто сегодня так вышло по финансам. наверное не мой день просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Francois сказал:

Она говорила что она в свое время достаочно проявляла инициативы и писала и звонила сама и этим только испортила. Сказала что дала себе слово что писать,инициировать контакт первой не станет. Но она с охотой отвечала на мои звонки. бывало пропадала на пару деньков не отвечая на мой пропущенный,но в целом всегда отвечала на мои сообщения.

Не выжимала она из меня все соки. Один раз только 900 р попросила.За месяц раз только попросила выручить ее,обьяснив что у нее с работой сейчас трудности.

Автор ,да кого вы слушаете))Читаю и смеюсь )Люди из за платья за 900 руб такую трагедию тут встроили ,сами наверное спят с крокодилами ,которые и платья то не носят )),а у вас один раз в жизни красивая женщина попросила какую то мелочь ,а шуму на форуме как будто самолёт )Дикари)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Francois сказал:

я просто не ожидал что она порвет со мной из за того что я не дал ей 900 р на платье,я никак не ожидал такого поворота,честно. и я хотел бы это как то исправить,но я повсюду у нее в блоке. Я водил ее по разным местам,всегда платил,на такси туда обратно ей давал. Просто сегодня так вышло по финансам. наверное не мой день просто.

С тобой порвали не из-за 900 ₽, а потому что ты не заинтересовал ее достаточно. Ты был доступен, слишком заинтересован в ней, валил баланс, плюсом ко всему показал свою неплатежеспособность( - пища), абсолютную недоминантность (пост про слёзы) , ну и кароч баба сделала свой ход, забросив тебя частично в ЧС, а после твоих соплей решила это сделать абсолютно везде. 

Впринципе, если тебе нравится унижаться, то можешь ещё покараулить ее у работы с цветами, белым плющевым мишкой и 900₽ в зубах))))

 

Или меняйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Автор ,да кого вы слушаете))Читаю и смеюсь )Люди из за платья за 900 руб такую трагедию тут встроили ,сами наверное спят с крокодилами ,которые и платья то не носят )),а у вас один раз в жизни красивая женщина попросила какую то мелочь ,а шуму на форуме как будто самолёт )Дикари)

Миледи, слезно Вас умоляю, уймитесь уже со своими 900 рублями. Я уже готов Вам их выслать, чтоб больше не писали такую ересь. Не надо воспитывать бедных аленей под свои нужды и нужды таких же девушек за денежку. Тут бедняга за помощью пришел, у него и так все очень и очень плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...