Перейти к публикации
пикап.Форум

Испортились отношения


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

История, наверное, получится длинной, но, расскажу все максимально подробно. Для полноты картины. Ах да, сразу скажу, что тема про РСП и закидывать меня говном по этому поводу не стоит. Я хочу попробовать построить отношения именно с этой женщиной и ребёнка ее прицепом не считаю, но, опыта видно не хватает. У меня были одни длительные отношения - 3 года и были они тепличными, опыта особо не дам. Так что очень нуждаюсь в совете. Итак, поехали.

Мне 28 лет, ей 32. В ресурсном самце эта женщина не нуждается, она сама очень прилично зарабатывает (так что вариант, что она со мной ради бабла откинем). 

По порядку. Предистория.

 

Познакомились мы в начале этого года на совместном мероприятии. Я был довольно таки пьян, пообщались там, потанцевали, поцеловались разок. Потом начали переписываться, она была инициатором, а я как то скептически к этому относился, интереса не было особо. Переписывались, переписывались недели две наверное... и я понял, что девушка интересная. Приглашал не встречи несколько раз, она все занята была. В начале февраля таки встретились, но, как то хреново прошла встреча, я чувствовал себя дискомфортно. Но вот желание получить эту девушку становилось все больше и больше. Сейчас то я понимаю, что я не заинтересовал ее, а может и был кто-то, но я проявлял все больше инициативы. Звал опять же на встречи, несколько раз Цветы ей заказывал, но в ответ отказы, отказы, отказы. При этом хитрая женщина отпускать меня не хотела, периодически писала сама, давала какие надежды и т.д. Встретились в конце февраля ещё раз и опять бесконечные переписки. Короче, я попал в глубочайшую френдзону, в надежде на то, что что-то таки поменяется. В итоге меня это в край з****ло и до меня таки дошло (да да, 2,5 месяца доходило))), что надо что то менять. Перестал писать ей сам, дождавшись, когда она сама выйдет на связь и просто спросил прямо, будет ли какое то развитие или я ей нет. Она сказала, что нет и я попрощался. Прошла неделя и она звонит мне -предлагает встретиться, поговорить. Ну хорошо, говорю, хочешь встречи - приезжай. Встретились, переспали, начали встречаться так с некой периодичностью и я начал залипать в неё очень сильно... Мне реально было хорошо с ней, а без неё как то не ок. Ну да ладно, продолжались наши потрахушки месяца полтора, а дальше я начал исполнять... Начал вести себя как ребёнок, которому внимания не хватает. Требовать с неё определенности в дальнейшем, более стабильных и регулярных встреч, внимания, говорить что люблю ее, скучаю и т.д. Короче поведение было явно не мужским, а скорее тряпки, которая очень нуждается в бабе. Итог был таким - она приехала ко мне и сказала, что ей не нужны сейчас отношения. Она занята большую часть времени с ребёнком и понимает меня, но, все либо остаётся так как сейчас, либо не будет никак. Мне конечно это все крайне не понравилось и я замял тему. Решил немножко подумать. На следующий день она опять приехала, мы потрахались и она спросила - так что делать дальше будем? Я ей сказал, что мы расстаёмся, ибо не вижу смысла это продолжать. Итог очевиден. Она расстроилась и поехала домой. Чувствовал конечно я себя не ок. На утро решил к ней съездить, пообщаться (косяк ужасный). Съездил, она сказала, что я все правильно сделал и в дальнейшем ничего другого не будет. Я уехал. Это было в начале июня...

Мне было очень даже херово, но я не писал, не звонил. Через неделю она начала пинговать - звонить по работе. Естественно, с глупыми вопросами, по которым могла бы и не звонить. Пинговала каждую неделю, а я все думал, когда она сделает шаг. И через три недели решил сделать шаг сам - позвонил, предложил встретиться. Долгий был телефонный разговор, но в итоге я был послан на х... в мягкой форме. Опять же было больно. Мол, как так, я был так открыт к человеку, а в ответ такие плевки. Это был конец июня...

Ок. Забил. Устроился на вторую работу, пошел в зал, нашёл девушку для секса и понял, что я в норме и уже не страдаю, но все равно вспоминал ее, думал о ней периодически, было желание вернуть. А она все так же пинговала. Вот только я начал читать литературу и перестал отвечать на ее сообщения, начал очень холодно говорить с ней по телефону. Пинги прекратились. В середине июля я попал на корпоратив, где была ее лучшая подруга, а бывшей там не было. Все были подвыпиты, отдыхали, я немного пообжимался с этой ее подругой и в итоге разговор у нас с ней зашёл за бывшую... Она спросила, что же ты здался? Ведь был так напорист... Я сказал, что хватит, всему есть предел. Ты же сама все знаешь... И на этом разговор закончился.

В этот же вечер прилетают сообщения от бывшей -

Привет. Позвони мне завтра, как протрезвеешь

Проигнорил.

На следующий день звонить не стал, она позвонила сама и началась песня - я поспешила, я по тебе скучаю, давай попробуем заново, давай встретимся. Встретились, поговорили. Она объясняла своё прежнее поведение тем, что долго к себе не подпускает, вела себя как тварь, а сейчас хотела бы попробовать строить отношения и прочее и прочее.... Это был конец июля.

 

РАЗБИРАТЬ СТОИТ ВОТ ЭТУ ЧАСТЬ.Что имеем сейчас:

 

Начали мы значит встречаться, довольно таки часто. Как правило у меня. С ребёнком в ещё не был знаком на тот момент. Я был более холоден к ней, нежели раньше и ее это очень цепляло. Злилась, что я мог заигнорить ее, за любую херню, которая мне не нравилась и ей приходилось объясняться. Так длилось месяц. И я решил проверить, а реально ли она хочет отношений и предложил познакомиться с ребёнком, она отказалась, сказав, что пока рано и давай пока так пообщаемся. Ну ок. Я нормально отреагировал, но для себя выводы сделал. Холодок с моей стороны так же был. Сложно конечно, быть холодным к человеку, которого любишь, но я держался. Для себя решил, что пока она не подпустит к ребёнку - ее слова пыль и не более. Сам не настаивал и вот, она сама предложила мне приехать к ним на выходных, помочь поменять фильтр для воды, познакомиться с малым. Это было на прошлых выхладных. Ок, приехал. Поиграл с ребёнком, он был веселым, она тоже, все вроде хорошо. Заночевал у них, утром на работу поехал. Она пригласила меня приехать на следующий день, я снова не отказался. Снова все хорошо, я вроде как стал теплее к ней. Мне было реально хорошо у них, так как последние 2,5 года живу один и как то тянет уже к семейному...

И тут БАМ, на следующий день она ни разу мне не написала. Ну да ладно, написал сам ей разок за день, вечером созвонились. Все вроде нормально. На следующий день (среда) мне нужно было ехать по делам, но я не поехал. Весь день пробыл дома, она опять молчала. Ну я тоже писать не стал. Написал часов в 10 спокойной ночи и все. На следующий день (четверг) написал ей сам днём, немного пообщались, она спросила, чем я занимался вчера, ответил, что делами. И тут ее понесло. 

Она: Круто. Я то думала ты занят

Я: могла бы спросить

Тишина...

Вечером созвонился с ней и она начала скандалить.... «Б***ь» через каждое слово... Никогда от неё такого не слышал. Суть ее претензии была в том, что я не вышел на связь в четверг, хотя был свободен. Ребёнок - это тебе не игрушка и если я уже пригласила тебя к себе, то жду теперь тебя здесь не только я! Такое ощущение, что я навязываюсь тебе и так далее.

Я при***л немного с такого, истерить естественно в ответ не стал. Попытался донести, что ты сама молчишь несколько дней не понятно почему, а в ответ услышал, что ее просто з***ало написывать мне первой, интересоваться моими делами, что я делаю и т.д., а в ответ получать холодный ответ в пару слов... Тут от части мой косяк. Полистал переписку с ней и понял, что реально я ей почти и не писал первый ничего, кроме доброго утра и спокойной ночи, ну и так, пару фраз. Но, тут скорее не из-за того, что я не хочу общаться, а просто не особо я люблю писать. Для меня легче позвонить, а ей наоборот нравятся перерисочки.

Поговорили в итоге, она успокоилась, сказала, что на выходные едет с сыном в загородный отель. Хотел поехать с ней, она сказала, что поедут вдвоём. Я на тебя обижена... Пока они там были много общались с ней, она скидывала фотки, видео, созванивались и сказала, что похоже на то, что ты не готов к тем отношениям, которые хочешь... Говорю ей, что ты не права. Она - тогда начни уже думать! При чем конкретных моих косяков она не говорит и это заставляет меня думать о том, что это какая то манипуляция. Не понимаю правда зачем... Вчера опять был у них. Ребёнок вроде рад был, показывал что-то, рассказывал, играл, а она же крайне недовольна чем то... Спросил несколько раз, что с тобой? Что-то не нравиться или что? Ничего конкретного... Когда уже легли спать я решил поговорить с ней. Что говорю происходит то? Как то не очень приятно ехать в «место где тебя ждут» и видеть вот это... Она сослалась на плохое настроение из-за работы и мы легли спать. Меня это очень сильно напрягает... В течении дня опять же тишина. Отвечает только если я пишу.

Переписывались часа в 4 вечера сегодня, сказал ей, что я до 6 сегодня. Мысленно, конечно же, хотел заехать к ним.

Она: Везёт тебе)

 Пораньше домой приедешь) А мы поздно дома будем

Я: Ага. Спать хочу ужас. Почему поздно?

Она: Тренировка вечерняя у сына (он хоккеем занимается)

Я: Ок. Вечером созвонимся

 

И вот теперь хз что это и как воспринимать... Толи она реально охладела и сливает меня, толи она действительно обижена, толи просто делает Дальше, видя, что я ведусь на это и пишу ей чаще.

Посоветуйте, что делать, не хочу отношения порушить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mysterium сказал:

и ребёнка ее прицепом не считаю, но, опыта видно не хватает

Это именно прицеп, и советую его именно так и называть.

В том числе при ней.

Это раз.

Два - отлипай. Ты не представляешь что такое РСП)

И видимо она это где-то понимает, но не совсем. Всё еще надеется захомутать оленя.

---

Для начала отлипни полностью, холодно посмотри на неё и ситуацию. Оцени свои силы.

А потом назови прицепа прицепом и можешь попробовать с ней что-то построить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Это именно прицеп, и советую его именно так и называть.

В том числе при ней.

В голос:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как тебе? Нравится, когда тебя дрессируют?) 

Возвращай в свои руки бд, и перестань лебезить и заниматься писаниной смсочек, будто ты девочка и тебе 16.

Была же рабочая, нормальная схема. Ан, нет, устал играть в мужчину. Продолжишь так дальше себя вести - станешь автором самой слезливой темы октября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

Ну, как тебе? Нравится, когда тебя дрессируют?) 

Возвращай в свои руки бд, и перестань лебезить и заниматься писаниной смсочек, будто ты девочка и тебе 16.

Была же рабочая, нормальная схема. Ан, нет, устал играть в мужчину. Продолжишь так дальше себя вести - станешь автором самой слезливой темы октября. 

Вот и х... то, что не нравится) Нравилось бы не, не просил совета. У меня вертиться в голове мысль, что надо делать дальше. Но, как это сделать грамотно не знаю. Ведь она завиноватила меня, а я схапал. Косяк признаю. Как преломить теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тебе еще напишут о том , что тебе только 28, и на уйх тебе отношения с 32х летней РСП. Ну раз это твоя "она , единственная" , то ты должен понимать хоть какие то азы с такими женщинами. 

48 minutes ago, Mysterium said:

При этом хитрая женщина отпускать меня не хотела, периодически писала сама, давала какие надежды и т.д.

Эмоциональными женщинами (которыми как раз большинство РСП и являются) руководят эмоции. И временами их вот к таким как  и ты , плюшевым , мягких и тянет, особенно после очередной неудачи с каким то самцом. Ищут они отдушину, и даже секс с такими, которые обогреют, приласкают, поправят самооценку. Поверь, если бы ее пригласил значимый мужчина, ее бы от свидания не остановила ни работа , ни ребенок. 

 

53 minutes ago, Mysterium said:

На следующий день звонить не стал, она позвонила сама и началась песня - я поспешила, я по тебе скучаю, давай попробуем заново, давай встретимся.

"Я по тебе скучаю" - это не значит, что я по тебе скучаю. Это косточка тебе, чтобы сговорчивей был, ведь подруга накапала - "ты что дура, такого аленя упускаешь". 

 

57 minutes ago, Mysterium said:

я решил проверить, а реально ли она хочет отношений и предложил познакомиться с ребёнком, она отказалась, сказав, что пока рано и давай пока так пообщаемся. Ну ок. Я нормально отреагировал, но для себя выводы сделал. Холодок с моей стороны так же был. Сложно конечно, быть холодным к человеку, которого любишь, но я держался. Для себя решил, что пока она не подпустит к ребёнку - ее слова пыль и не более.

Прочитали бы это РСПхи с вумен.ру, вот бы им уверенности предало, что есть еще настоящие мужчины.  А если по теме, то прыгала бы она от счастья если бы услышала такое от значимого для нее мужчины. 

 

Вообще, видется мне , что ты у нее "на безрыбье и рак рыба". Переломать ситуацию, чтобы это она тебе писала и пыталась удержать - крайне сложно. Это как выйти на ринг любителю с профессионалом. В этой ситуации разве что потренироваться на будущее, научится понимать женщин. Если KBV будет комментировать - записывай в блокнот красной ручкой. Он на РСП собаку сьел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mysterium сказал:

В голос:D

Не смешно. Я давно небыл так серьезен)

Ты же видишь что она делает черте-что, считает, что для семейного счастья достаточно залепить на себя какого-то аленя. Причем если алень залипает - ей тоже не интересно, "он ее недостоин".

Так нормальные отношения не строятся, и ты не алень.

Ее надо дрессировать на что-то годное, и показывать. И "прицеп" - это символ, твой протест против самой мысли превратить тебя в аленя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mysterium said:

Она: Везёт тебе)

 Пораньше домой приедешь) А мы поздно дома будем

Я: Ага. Спать хочу ужас. Почему поздно?

Она: Тренировка вечерняя у сына (он хоккеем занимается)

Я: Ок. Вечером созвонимся

И это.. , обычно, если есть чувства у девушки, она сама пытается затащить тебя к себе в гости. Вот такой же диалог должен быть, только вместо '' она '', должно стоять '' я'' 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Не смешно. Я давно небыл так серьезен)

Ты же видишь что она делает черте-что, считает, что для семейного счастья достаточно залепить на себя какого-то аленя. Причем если алень залипает - ей тоже не интересно, "он ее недостоин".

Так нормальные отношения не строятся, и ты не алень.

Ее надо дрессировать на что-то годное, и показывать. И "прицеп" - это символ, твой протест против самой мысли превратить тебя в аленя)

Я реально проорал с этого)) Даже представил ее выражение лица))

Сейчас есть какой то вариант переломить ситуацию? До этого я чувствовал, что контролирую, а сейчас... я в жопе. Начать ее игнорить на ровном месте - как то не то... Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mysterium сказал:

Я реально проорал с этого)) Даже представил ее выражение лица))

Совершенно верно. Ты и сам это видишь, но не отдаешь себе отчет и не задумываешься что именно.

Это она навязала тебе эту модель - что хорошо и что плохо.

Она ничего другого не умеет кроме как искать аленей и манипулировать долгом и виной, и поэтому она так отреагирует, да.

Но это ненормально.

И ты ей должен это объяснить, назвав прицепа прицепом и настояв на этом. Тем самым предложив строить отношения "без дураков"

----

Я незнаю способна ли она на это, хватит ли ей веры в тебя чтобы поверить что без дураков тоже бывает.

Но если не способна - то нет смысла терять время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Racer30 сказал:

Здесь тебе еще напишут о том , что тебе только 28, и на уйх тебе отношения с 32х летней РСП. Ну раз это твоя "она , единственная" , то ты должен понимать хоть какие то азы с такими женщинами. 

Эмоциональными женщинами (которыми как раз большинство РСП и являются) руководят эмоции. И временами их вот к таким как  и ты , плюшевым , мягких и тянет, особенно после очередной неудачи с каким то самцом. Ищут они отдушину, и даже секс с такими, которые обогреют, приласкают, поправят самооценку. Поверь, если бы ее пригласил значимый мужчина, ее бы от свидания не остановила ни работа , ни ребенок. 

 

"Я по тебе скучаю" - это не значит, что я по тебе скучаю. Это косточка тебе, чтобы сговорчивей был, ведь подруга накапала - "ты что дура, такого аленя упускаешь". 

 

Прочитали бы это РСПхи с вумен.ру, вот бы им уверенности предало, что есть еще настоящие мужчины.  А если по теме, то прыгала бы она от счастья если бы услышала такое от значимого для нее мужчины. 

 

Вообще, видется мне , что ты у нее "на безрыбье и рак рыба". Переломать ситуацию, чтобы это она тебе писала и пыталась удержать - крайне сложно. Это как выйти на ринг любителю с профессионалом. В этой ситуации разве что потренироваться на будущее, научится понимать женщин. Если KBV будет комментировать - записывай в блокнот красной ручкой. Он на РСП собаку сьел. 

Так писала она сама и звонила и бд я делал, все было норм. Вот только постепенно позиции начал сдавать, а как с ребёнком познакомился так вообще растаял. Ну тянет меня к семье, такой я. А она видно просекла это и начала гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Совершенно верно. Ты и сам это видишь, но не отдаешь себе отчет и не задумываешься что именно.

Это она навязала тебе эту модель - что хорошо и что плохо.

Она ничего другого не умеет кроме как искать аленей и манипулировать долгом и виной, и поэтому она так отреагирует, да.

Но это ненормально.

И ты ей должен это объяснить, назвав прицепа прицепом и настояв на этом.

:D Как же я ору с этого.

Говорю же, не хочу рушить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mysterium сказал:

Как же я ору с этого.

Говорю же, не хочу рушить отношения

Гы, очень смешно.

Особенно если учесть, что видимо я единственный на этом форуме кто построил нормальные уважительные и близкие отношения с РСП.

Продолжай ржать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Гы, очень смешно.

Особенно если учесть, что видимо я единственный на этом форуме кто построил нормальные отношения с РСП.

Продолжай ржать:D

:blink: Вот это поворот. 

И как РСП на это реагировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KBV сказал:

Ее надо дрессировать на что-то годное, и показывать. И "прицеп" - это символ, твой протест против самой мысли превратить тебя в аленя)

Баба в данной теме конечно наглая, но хамить все же не стоит. Ни одна адекватная ОЖП не стает общаться с мужчиной, который назовёт ее ребёнка прицепом.

Родные люди это табу для таких высказываний. Если кто-то при тебе скажет что-нибудь например про твою мать, то ты вряд ли будешь стоять молча и улыбаться, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mysterium сказал:

И как РСП на это реагировала?

Как и все)

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ни одна адекватная ОЖП не стает общаться с мужчиной, который назовёт ее ребёнка прицепом

А кто сказал что не стать аленем с РСП просто?

Это сложно, очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mysterium сказал:

Назвать малого прицепом не катит.

Я тебе уже сказал - ты должен прекратить эти ее тупорылые манипуляшки.

Проблема в том, что ты сам ни к чему подобному не готов. Ты ее сольешь если она их прекратит, нет шансов)

Ты не сможешь жить с РСП если тобой не манипулировать и не выкручивать яйца.

Поэтому ты и не можешь назвать прицепа прицепом, а я могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до этого нужно созреть)

Мотивироваться чем-то без выкрученных яиц и всякого бреда про чувство вины и долга:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче предлагаю ей прямо так и сказать -

"на манипуляциях отношения не строятся, но я понимаю что со мной по-другому нельзя. Я ХЗ что тебе делать, неразрешимое противоречие какое-то:) Подождешь пока я повзрослею?"

----

Превратите манипуляшки в веселую игру -  где все всё понимают, но радостно на них клюют)

Для нее это будет означать - что ты реальный соперник, сильный и опасный, а не ее жертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KBV сказал:

Короче предлагаю ей прямо так и сказать -

"на манипуляциях отношения не строятся, но я понимаю что со мной по-другому нельзя. Я ХЗ что тебе делать, неразрешимое противоречие какое-то:) Подождешь пока я повзрослею?"

----

Превратите манипуляшки в веселую игру -  где все всё понимают, но радостно на них клюют)

Для нее это будет означать - что ты реальный соперник, сильный и опасный, а не ее жертва.

Прикольно, кстати) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Короче предлагаю ей прямо так и сказать -

"на манипуляциях отношения не строятся, но я понимаю что со мной по-другому нельзя. Я ХЗ что тебе делать, неразрешимое противоречие какое-то:) Подождешь пока я повзрослею?"

----

Превратите манипуляшки в веселую игру -  где все всё понимают, но радостно на них клюют)

Для нее это будет означать - что ты реальный соперник, сильный и опасный, а не ее жертва.

Твой взгляд на это все какой? Я не безразличен, но ещё зелёный, верно? И вся эта дичь с ее стороны ни что иное как попытки шевелить меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо очевидных вещей там дается понять, что ты развитое существо, которого нельзя зацепить даже за ЧСВ.

А чем вообще можно зацепить мужика как не за ЧСВ?

Значит ты вероятно вообще неуязвим. Предельно опасный тип)

---

Конечно есть вероятность что она может испугаться такого соперника, может ей нужны только алени. А может и заинтересоваться, это интересно.

Она конечно все равно испугается, и тебе нужно будет дать ей инструмент управлять тобой.

В любом случае игра выводится на другой уровень, где есть возможность чего-то нормального и честного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а цель то какая у тебя? Ты жениться на ней собираешься и детей с ней делать, или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mysterium сказал:

Твой взгляд на это все какой? Я не безразличен, но ещё зелёный, верно? И вся эта дичь с ее стороны ни что иное как попытки шевелить меня?

Предположу что ты один из аленей которых она хороводит.

Некоторые поддаются, некоторые срываются, процесс идет.

Это тест тебя на ЧСВ - сможешь ли ты это спокойно переварить)

Или тебе нужно петь какой ты неповторимый и единственный, и так как с тобой ей ни с кем небыло. Ну она напоёт, если ты без этого не можешь, нальет бальзама. И в этом не будет ни капли её самой, ты нисколько её не узнаешь.

А ты хочешь от нее откровенности или сказок? Тогда правду нужно как-то спокойно переваривать) Привилегию быть единственным и ее героем -нужно заслужить. Так же как и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Команч сказал:

Автор, а цель то какая у тебя? Ты жениться на ней собираешься и детей с ней делать, или что?

Она нужна мне - это факт. Неделю назад, я бы не задумываясь сказал что жениться. А вот сейчас... ХЗ. По ходу дело-режим окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mysterium сказал:

Она нужна мне - это факт. Неделю назад, я бы не задумываясь сказал что жениться. А вот сейчас... ХЗ. По ходу дело-режим окончен.

Дело конечно твоё, но зачем тебе баба с прицепом, которая старше тебя на 4 года?

Может стоит поискать среди 25-и летних и без прицепов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Посоветуйте, что делать, не хочу отношения порушить. 

ты ее плохо знаешь, она тебя хорошо, иначе бы СО тебя устроил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Команч сказал:

Дело конечно твоё, но зачем тебе баба с прицепом, которая старше тебя на 4 года?

Может стоит поискать среди 25-и летних и без прицепов?

Может я олень, но тянет меня к ней. Понимаю, что это не лучший вариант, понимаю, что по опыту и материально не тяну ее... А один х... тянет к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mysterium сказал:

Может я олень, но тянет меня к ней. Понимаю, что это не лучший вариант, понимаю, что по опыту и материально не тяну ее... А один х... тянет к ней.

А может и вправду этому миру нужны "герои", которые будут на своей хребтине тянуть чужих детей...

 

А совет тебе простой - найди другую бабу для секса, и на эту свою РСП тогда будешь смотреть трезвым взглядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...