Перейти к публикации
пикап.Форум

Тайпей,Тайпей,Тайпей...и Ширин


Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие форумчане

Наверное, моя история не является какой-то особенной, но мне все же кажется, что она другая, потому что моя. Другая она ещё, наверное, и потому, что я все же выполнил все указания форума (правда, до этого таких дел наделал, что сейчас уже и не понятно, как выплывать) вплоть до Т10Д, не 10 конечно, на 3. Так же посмотрел все видео Михаила Ширина о возвращении бывших, и жил бы в СНГ, поехал бы к Михаилу за личной консультацией (надеюсь, что Михаил заглянет в эту тему, и ответит что-то). Я прошёл путь от клинической депрессии (были моменты, когда я реально мог закрыться в ванной и заплакать, так как не мог сдержать слез) до состояния, когда ты чувствуешь, что внутри у тебя рана, она затягивается, уже не настолько открытая как была, но кровоточит, и такие раны не заживают никогда (поверьте мне, я знаю, у меня сестра ушла от мужа, который просто идеальный муж, с которым прожила  15 лет и у них сын, я видел, через что прошёл Андрей (муж) и сейчас отлично понимаю, что такие раны не зарастают)

Что бы чуть-чуть наглядней было то, что я не драматизирую, расскажу пример, который произошёл со мной на днях буквально (с моей бывшей мы расстались в апреле, 26 апреля). У меня есть лицензия дайвера, но я не нырял уже года три, естественно подзаржавел, навыки ушли, неуверенность в воде присутствовала. Тут знакомые позвали на ночной дайвинг, сказали, что нечего волноваться, группа большая будет, сочетание примерно на одного человека с лицензией будет человек с лицензией ДайвМастера или Инструктора. Короче, где-то в конце дайвинга, я понял, что я не вижу своего напарника, это ночной дайв, то есть темно вокруг, а воздуха у меня вообще крапаль остался. Там глубина 40 метров, воздуха мало, не уверен что мне хватит подняться, я начинаю замерзать – вообщем у меня состояние близкое к панике, я реально испугался, и первая мысль которая пронеслась у меня в голове, это то, что если я тут сейчас умру, то я больше никогда не увижу Энни…то есть вы представляете, первая мысль при возможной смерти была то, что я никогда больше не увижу свою бывшую…а прошло то, не много-не мало, полгода…вот тебе и «любовь не насморк, просто так не проходит»

Я понимаю, что в истории будет много текста, но я постараюсь выдержать баланс между важными деталями и вашим временем на прочтение, и поэтому разобью историю на части     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Часть 1

 

Я ,конечно, понимаю, что шансы не е возвращение примерно нулевые, и не понимаю, зачем я это все делаю, но тем не менее…

Мне 30

Её 23

Она из Тайваня

Я живу в Канаде

Мы прожили вместе почти два года, зарабатывал всегда, естественно, я

 

Познакомились мы два года назад на конференции в Гонконге, меня она сразу поразила (не только неземной красотой и глубоким внутренним миром) скорее тем, насколько она взрослее своего возраста. Мы просто прогуляли первую ночь по Гонконгу целиком. В финальную ночь конференции она сильно напилась, и сказала мне откровенно «Мы едем ко мне в гостиницу заниматься сексом»…я пошутил что-то, и отвёз ее, пришли в комнату, и я ей сказал сразу «Я тоже этого хочу, так же как и ты, но с пьяной тобой я спать не буду, я не такой мужик что б с пьяными девушками спать. Вот проспишься завтра, тогда, если захочешь, и глянем» ….вот сейчас пишу это все и режет прям как по живому…два года прошло…а руки до сих пор к телефону тянутся…до сих пор ссаднит в сердце…

Короче суть да дело, я тогда работал в ООН в Бангкоке,она стажировалась в инвестиционном банке в Тайбее у себя..в общем в первый раз она ко мне приехала на неделю в Бангкок через две недели после знакомства, и летали так, друг к другу, то я к ней, то она ко мне, в течении полугода, а потом она ко мне переехала. Что б вам реально понятно было, насколько она мне важна, расскажу еще кое что. Однажды она залетела, и я был готов реально на ней жениться и оставить ребёнка, как-то прорвались бы, надо было бы, на стройку пошёл бы, что бы у неё с ребёнком все было. Но она настояла на аборте, срок там был две недели.     

Короче, когда она ко мне перехала через пол года, она месяца ничего не делала, дома сидела,а она такой человек, ей от этого плохо, она себя никчемной считать начинает и поедом себя есть.Я работал, и мне в принципе, все равно было, я вполне нормально на нас двоих зарабатывал.

 

В определенный момент, мы как-то начали ссориться, в основном из-за того, что она очень амбициозная, хочет в Гарварде учиться, а я ей говорил, что мир на Гарварде клином не сошелся, и люди и без него как-то живут. Вообщем я стал ей крылья по всякому подрезать и фигню всякую пороть из-за того, что мне реально страшно было, что она туда поступить и бросит меня, бедного-несчастного.Я вообще из бедной семьи вышел, поэтому, как-то все за равные права ратую через-чур сильно.В общем, в какой-то момент мы перестали общаться на важные темы, серьезные тему и только  Она же из более обеспеченной, ее родители развелись, вместе не живут, но ее дед(по материноской линии) в правительстве был и денег норм у него, вообщем он содержит ее мать и внучек, мать вообще не дня в жизни не работала.

 

Но с ее родителями к меня всегда были прекрасные отношения, и с матерью и с отцом. Они понимали, наверное, что дочь их я люблю, и реально для нее все что угодно сделаю. Я всегда когда в Тайбее был, всегда у матери(где Энни живет) останавливался, с сестрой ее отношения тоже норм были всегда. С отцом тоже есть шашлыки ходили, вроде норм все было. Они знали, что я хочу на ней жениться, и вроде не против были.

Но в последнее время в Бангкоке мы начали ссориться, много раз доставточно серьезно, но всегда мирились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 6 месяцев в Бангкоке и сотни отказов, ее взяли на стажировку в ООН – туда же, где работал я, я к этому никакого отношения не имею, и это полностью ее заслуга. Мы жили семейной жизнью, после работы ресторан-кино-тренажёрный зал.  Много путешествовали, объездили все страны региона. Мне с моим паспортом было легче, ей труднее. Но я за собой заметил, что я стал каким-то амебным, перестал заниматься киокушином, веса набрал, стал во всем отдавать ей инициативу (из серии «А где ты хочешь есть, там и будем», «Ты выбирай отель») хотя раньше в наших отношениях я всегда был лидером и брал на себя ответственность и инициативу. Дошёл до того, что ничего не заказал на Новый Год надеясь что она скажет куда хочет, и в итоге поругались сильно, хотя в последний момент я таки нашёл места в крутом баре на крыше и пошли туда. Стал много ныть, жаловаться, короче, сейчас то я сам себе неприятен. Она все это терпела, и поддерживала меня как могла. Хотела (по крайней мере так говорила) жениться и завести детей. Секс тоже плохим стал, хотя она для меня всегда идеалом женщины была, и ни я, ни она (это точно абсолютно) ни разу за всю историю наших отношений на других не посмотрели. Я просто стал толстой, брюзжащей, ноющей, безинициативной розовой варёнкой. Так мы прожили следующие пол года, я устраивал переодически скандалы,  и рассказывал ей о том, что нехер ей никуда стремиться.  

В декабре, у нее закончилась стажировка, работу ей не предложили (хотя, я это сразу понимал, так как шансов у нее совсем не было из-за паспорта и того, что она даже бакалавра еще не закончила). Мы прожили еще месяц вместе, и она улетела в Тайпей продолжать учёбу в университете.   Мы общались каждый день, все было так же хоршо как раньше, никаких проблем я не видел,  кроме того, как заканчивался мой контракт, и я не был уверен, продлят ли его,  к тому же,  я понимал, что мне нужно идти в магистратуру, если я хочу построить карьеру, и ждал приглашений. В марте, я поссорился с одним из сотрудников, так как тот начал на меня орать, а я ему сказал, что он не мой начальник, требовать от меня он ничего не может, и пусть на меня не орет. Мой прямой начальник меня поддержал в этом. Позже в марте мой контракт не продлили.. причины я не знаю…Потом мне пришло приглашение на магистратуру в Оксфорд….  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феврале, когда она уехала, а я еще был в Бангкоке, мне ночью позвонила мать, и сказала, что у меня умер отец. Я не знал как реагировать, с отцом мы были не близки, никогда плотно не общались, но все таки это мой отец…Я полетел назад на похороны, с пересадкой в Тайбее на двенадцать часов, оба раза – и из Бангкока, и в Бангкок обратно, она была со мной. Через несколько дней я вернулся назад дорабатывать мой контракт. В середине марта, я понял, что в Оксфорде мне не дали стипендию, а 150 тысяч долларов у меня нет. Короче за месяц я пережил потерю работы, смерть отца, и то, что в оксфорд я не попаду. После окончания работы, я полетел назад в Ванкувер, когда я собирался, я понял, что большинство вещей, которые она оставила в нашей квартире не влезут в чемодан, и в аэропорту мне пришлось заплатить 30 тысяч рублей за перевес, который, в основном был из-за ее вещей. Это значительные для меня деньги, трата которых немного меня подкосила во всех смыслах. Когда я прилетел в Тайпей, она опоздала в аэропорт на минут 10,я немного разозлился и мы поссорились, но потом помирились. В Тайбее я сразу почувствовал что-то не то, они завели щенка, и все время проводили с ним, весь мир крутился вокруг щенка на меня не особо и обращая внимание. В общем на тот момент я был в очень плохом эмоциональном состоянии, потеря работы, смерть отца, ясность того, что в оксфорд я не еду, проблемы с ней. Мне хотелось просто заботы и внимания. Она же была занята сильно по учебе и подавалась на летние стажировки. По поводу стажировок, я действительно не знал, когда увижу ее опять, и поэтому договорились, что летом она приедет ко мне в Ванкувер. В Тайбее мы много ссорились, я все требовал внимания от нее, ревновал к собаке этой, вплоть до того, что один раз собрался и ушел на три дня в хостел…позже она меня вернула таки домой…так прошли две недели. В последний день моего пребывания в Тайпее, ей пришло приглашение на стажировку в офис ООН в Турции. Я понял, что если она поедет туда, то с ней мы вряд ли увидимся летом, и соответственно начал спрашивать, как на счёт наших планов, что привело к скандалам. На следующий день я улетел назад…    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все это пишу, а мне до сих пор сердце рвет на куски все это, не могу оставить историю, все таки это был единственный человек с котрым я действительно хотел семью и от кого хотел детей....у меня была клиническая депрессия, какие только мысли в голову не приходили...

продолжение следует, спасибо вам за то, что хотя бы читаете, пусть нет ответов, но все-таки читаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Puteshestvennik сказал:

Но я за собой заметил, что я стал каким-то амебным, перестал заниматься киокушином, веса набрал, стал во всем отдавать ей инициативу (из серии «А где ты хочешь есть, там и будем», «Ты выбирай отель») хотя раньше в наших отношениях я всегда был лидером и брал на себя ответственность и инициативу. Дошёл до того, что ничего не заказал на Новый Год надеясь что она скажет куда хочет, и в итоге поругались сильно, хотя в последний момент я таки нашёл места в крутом баре на крыше и пошли туда. Стал много ныть, жаловаться, короче, сейчас то я сам себе неприятен. Она все это терпела, и поддерживала меня как могла. Хотела (по крайней мере так говорила) жениться и завести детей. Секс тоже плохим стал, хотя она для меня всегда идеалом женщины была, и ни я, ни она (это точно абсолютно) ни разу за всю историю наших отношений на других не посмотрели. Я просто стал толстой, брюзжащей, ноющей, безинициативной розовой варёнкой.

Я думаю, что когда вот это ты заметил, а она была рядом это врезалось в память. Типа я был говном, а она все же была со мной. Была для тебя надеждой и отдушиной от главных проблем. И сейчас ты пребываешь в том же положении и имеешь тот же расклад, НО, ее то рядом нету. Вот тебя и штормит. 

Очень сладко, когда так. Очень. А потом не очень. И что делать- собираться по кусочкам. Из минуса всегда тяжелее выбираться, чем начинать с нуля. Логично.

Как писал местный Синий (не дословно)- достигнув в чем то успеха или результатов, возвращаться на тот же уровень в разы сложнее, чем приобретать этот опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующей части, вообще жесть классическая начнется, с умоляниями и прочим.....только я, еще с горя, на войну в Украине поехал, так как терять, как мне тогда казалось, было вообще нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я приехал назад в Ванкувер, я столкнулся со своей новой реальностью:

1. я потерял работу и с распростертыми обьятьями меня никто нигде не ждал - я послал резюме пачками, но ответов приходило всего ничео и то, на интервью, после которых меня никто на работу не приглашал

2. Остатки денег я оставил в Тайбее, заплатив за ее вещи ( я просто не мог и выкинуть, хоть она и говорила что бы я их выкинул, но я не так воспитан что бы выкидывать хорошие, да к тому же практически новые вещи человека, которого я оценивал как мать своих детей. Если бы у нас все срослось, она действительно была бы единственной женщиной в моей жизни - за два года, у меня и мысли не было посмотреть ни на кого другого) и за билеты обратно

3. Стало понятно, что в Оксфорд я не попаду просто потому, что мне не откуда взять такие деньги. Представляете что я чувствовал?

4. Мне пришлось осознать смерть отца... хоть мы и не были близки, но все-таки он был мой отец...а теперь он умер...его больше нет, и я ему наверное многое не сказал. Мать конечно пыталась держаться, но ей тоже не легко было.

5. Мои отношения с Энни начали давать трещину...на тот момент мне было так плохо, что я просто хотел что бы она меня обняла как раньше, поцеловала и сказала что это просто полоса такая, что все будет хорошо, что мы прорвемся. Я стал ее заваливать вниманием, у нас начался полный перекос - у нее сильно поперло вверх - стажировка в Турции + два месяца работы в местоном отделении Майкрософта и учеба...у нее ни на что не остовалось времени и уж точно не было желания вытерать слезы великовозростному детине...До того, как я уехал, в одной из ссор она сказала "Ты на семь лет старше, та должен быть лидером в этих отношениях, а ты тут рассклеелся совсем"... мне эти слова потом так в голове и засели....

Я очень хотел ее видеть,хотел, что бы у нас все опять было хорошо, и что бы мы опять были вместе, она же для меня идеал во всем. Она же хотела строить карьеру, не хотела упускать возможностей, хотела поехать ниа эту стажировку а не поехать утирать мне сопли в Ванкувере....на этой почве мы стали как-то все больше ссориться, она стала реже отвечать на сообщения, брать большие паузы. Я реально жил по ее расписанию, все ждал того, как она, с разницей во времени проснется у себя в Тайбее,  и напишет мне, если она не писала, то я заваливал ее сообщениями. Я просто сходил с ума от безделья, и не понимал, как она не может найти время ответить на сообщение...

Так же, еще будучи в Бангкоке, я подал заявку на стипендию на языковую школу в Тайбее, просто для того, что бы быть с ней, и ждал ответа. В середине апреля пришло решение, что мне дали стипендию на три месяца. Я ей сразу написал, она не ответила, потом я ей позвонил и начал раскачивать эту тему...проблема в том, что если бы я приехал, согласно первичному плану, то ей ради меня надо было бы отказаться от стажировки в Турции и сидеть в Тайбее. Как-то, во время ссоры она спросила "А что если бы ты был на моем месте, мы знаем оба, ты бы не отказался", на что я ответиил "Я бы не поехал на неоплачиваемую стажировку второй раз"...это была большая ошибка...

Потом, как то я начал опять ее трясти на тему, решила ли она, что будет с нами и что вообще происходит (в моей жизни тогда вообще ничего не происходило, день сурка полнейший)...у нас случился очень сильный скандал по телефону, и выдавил из нее то, что она хочет расстаться...для меня это был просто конец света..мир мой не то что рухнул, у меня внутри что то оборвалось.....я никогда так остро не ощущал того, что случилось что-то непопровимое, никогда так остно не ощущал потерю....я так не плакал когда отец умер..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы, наверняка, уже догадались, вместо того, что бы гордо сказать "Ну и ладно" и уйти в закат работать над собой, я начал валяться в ногах, умолять, плакать, писать длинные письма, как бумажные, так и электронные. Депрессия меня накрыла так, что я начал таблеточки успокоительные подьедать. На письма мне естесвенно не ответили. Я не придумал ничего лучше, как написать одному из ее кузенов - Бену, с котрым они очень близки, и который был в курсе наших ссор и часто говорил ей что надо со мной расстаться.Написал я ему что то в духе того, что твою сестру я люблю, и хочу на ней жениться, я готов спонсировать ее перезд в Канаду, а так же перезд ее семьи, которые ей очень важны, что Энни для меня центр мира,и я сделаю все для ее счастья. Он мне естевенно, ничего не ответил, а я с горя, рассказал об этом Энни - она после этого заблокировала меня в мессенджере, и заблокировала функцию отправки сообщений ей в фэйсбуке...но при этом не заблокировала меня в фейсбуке. В инстаграме я тоже заблокирован, но по данным на середину июля мои фото в ее аккаунте остались...есть ли они там сейчас, я не знаю...так как тогда, я уговорил своего друга подписаться на нее, и смотрел ее профайл через его аккаунт, но потом он от нее отписался.

Мне было настолько плохо, что, я докатился до того, что написал бумажное письмо на китайском ее матери, в котром рассказал как я люблю ее дочь и готов сделать все для ее счастья...ответом мне было молчание и полный игнор....Я продолжал страдать,  пить таблетки, и так и не смог пережить ситуацию...

Я знаю, что 18 июня она улетела в Турцию...при этом вроде как с 27 июня у нее появился Вася в Тайбее....Вася на год старше ее, кто такой, я не знаю....что я ощутил, думаю описывать не надо.....

 

продолжение следует....ничего хорошего в этой истории нет, кроме одной, крошечной надежды, того, на что я ставлю все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штормит меня очень не хило....я в определенный момент, дошел до того, что просто не мог ночами спать, засыпал нормально - а вот просыпался весь разбитый в пять утра и не мог спать больше....Иногда просыпался среди ночи от кошмаров и очень странных мыслей каких-то, даже описать их не могу, вообще сюр какой-то....существовал как-будто в каком-то паралельном мире, видел все вокруг себя как зритель в черно-белом кино...вообщем, у меня, кажется, была депрессия по признакам.

 

Когда понял, что она не вернется, что Вася есть, и что жизнь моя рушится, что вообще ничего не светит...то получил приглашение от Программы Развития ООН в Киеве на короткий летний контракт - терять мне было нечего, я согласился и поехал....чего я там только не видел, ребаята. В Киеве то еще норм, но мне, что б забыться, хотелось заменить ту черноту что была внутри чем-то другим..я и в Донецк ездил, и в села и маленькие городки....я там увидел все ужасы войны, и как люди живут там, инвалидов видел, детей обгоревших....много чего видел...

 

Когда то давно, она создала для нас с ней группу приватную в Фейсбуке, в которой мы фотграфии постили и так далее...это была моя последняя зацепка...и я как олень написал ей, что неплохо было бы, если бы она приехала ко мне в Киев...она на удивление ответила вопросом "Ты что,в Киеве?", я написал что "да" и что у нас будет мероприятие в Турции (не было никакого мероприятия, я просто готов был бросить все, и сорваться, что бы увидеть ее) она спросила "когда?" я там что то наплел на радостях от того, что она хотя бы отвечает в группе, и начал опять вымаливать что-то...ее все это достало, и она вышла из группы...я опять раскис, и написал ей какое-то длинное письмо в котром в ногах валялся, клялся че-то там, и говорил, то надеюсь что ее новый Вася будет любить ее хотя бы на половину так же как люблю ее я... она в фэйсбуке изменила какие-то настройки, и теперь я не вижу что она в "оношениях с Васей с 27 мая 2018" - то есть через 10 дней после их отношений она уехала в турцию...я вот не знаю, это отношения на отское, что называется, или как?

Потом я создал еще какую-то группу, в которой там опять начал горворить, как приеду в турцию и завоюю ее...о том, что встретимся ли мы...она сначала чтитала,  а потом, когда я ее после очередного раза прогруза спросил, встретимся ли мы и хочет ли она увидиться - она сказала что нет, не хочет, и ушла из группы.

 

Это был конец июля-начало августа...тут меня как-то переклинило...я как раз вернулся из Киева в Ванкувер...мой друг Брайан (тот самый, котрый, сначала фоловил ее в инсте, а потом отписался, сказал что как друг, он не будет больше ее фоловить и сыпать мне соль на раны) меня поддерживал по всякому...я как-то начал вроде выплывать, записался на курсы французского, стал в зал опять ходить, на киокушин вернулся. Потом мне пришло письмо, что университет Торонто дал мне стипендию, не оксфорд конечно, но все таки магистра я получу. За месяц я вернулся в форму, стал опять нормально жать более-менее, подтягиваться. Как-то гуляя с Брайаном, встретили на улице случайно одну мою бывшую...она потом меня пригласила попить вина и поболтать...вообщем у нее дома мы переспали... В инсте (меня в инсте фоловят мама и стестра Энни) я опубликовал видео где на балконе, в темноте, только видно ночной город, и не видно лиц, только звук, я с этой китаянкой бывшей по китайски говорю, они посмотрели видео.

 Потом, на французском, я там закрутил еще с одной китаянкой, с ней в итогк мы тоже переспали пару раз....было видео 15 секунд ,где ночью мы сидим в круглосуточном ресторане и говорим по китайски, еду заказываем.

Потом, Брайан сделал мне професиональные фотки, котрые получились достаточно крутые..собрали кучу лайков(для меня кучу,для нее вообще смешно) в том числе и от ее начальницы бывшей, и общих друзей. Потом была фотка, где я (хорошо уже выгляжу) один в баре Отеля Трампа, я там что то смешное подписал, и отметил что с этой новой китаянкой. Опять лайки от ее бывшей начльницы и так далее.

В середине сентября я опять создал группу в фэйсбуке, в которой написал, что мы расстались, но она по прежнему мне друг, и что-то типа This is not an upgrade, but a step up. В той группе, я пишу - не задаю вопросы, а просто пишу, утверждением, что типа мы расстались, мы в прошлом, но то-то и то-то, и шучу какие-то страые, только нам понятные шутки...она до сих пор в группе и читает, но сама не пишет...

Потом у себя в фэйсбуке я опубликовал, что я опять вернулся на киокушин, что несмотря на то, что занимаюсь им уже 8 лет, что у меня куча переломанных костей от него и так далее, я до сих пор люблю киокушин и готовлюсь сдавать на первый дан - опять куча лайков от общих друзей т начльницы. Были посты о том, что на моей новой работе встречаю кучу интересных людей, вернулся на дайвинг - начальница тоже дайвер, стала комментить, мы с ней много шутим в фэйсбуке (с начальницей),и я и Энни лайкаем ее фотки.

Тут недаввно, в группе, опубликовал фотку чата с новой китаянкой(с закрашенной информацией от кого) где она говорит, какой я замечательный, что я развиваюсь во всех сферах и так далее - и пошутил, а вот ты, Энни, такого никогда  не говорила. Потом, таже китаянка нашла старую фотку у меня в фб,  на котрой я и Энни бежим Гонку Героев, и написала мне -вы очень друг другу подходите - я отправил это в группу и написал, что мы действительно неплохо смотрелись вместе.

Позже я ей написал в группе о том, что я перечитал наши последние сообщения - и они ужасны, тот человек что там униажался это не я, это не то , кто я и кем я хочу быть, что я гордый, самодостаточный человек, который много от себя требует и идет к успеху, что я не тот сопляк из чата, и что, это он тот человек, в котрого она влюбилась, она влюбилась в гордого, уверенного в себе парня, который ничего не боится и идет к совим целям - и это и есть настоящий я, а тот парень из мессенжера - это не я,я не знаю что со мной произошло там, но я сделаю все возможное, что бы моя следующяя девушка не прошла через то, что прошла Энни. И добавил фотку на котрой мы вместе на моем последнем киокушиновском тесте, когда я сдавал на коричневый пояс,и она пришла меня поддержать. 

Потом, я написал, и скинул фотку чата, в котрой мой бывший начальник написал, что в конце октября в тайбее будет конференция, и что он надеется там меня увидить.  Я опубликовал фото в группе, и написал просто, что надеюсь она будет там, и будет здорово опять увидеться. Все... Она это прочитала

Где она сейчас, в Тайбее или Турции я не знаю...смотрит ли она мои видео в фэйсбуке - я не знаю. Знаю только что ее мать и сестра смотрят...

Конец истории...

Я ее,как вы понимаете,люблю до сих пор безумно...я хочу на ней жениться...да,был, или есть Вася...у меня за это время были три Василисы...но для меня это ничего не меняет, я ее все так же люблю как в первый день. Хотите, зовите меня дурком...но это факт, я ее люблю и готов жизнь за нее отдать, путсь ей это и не надо...

Это моя история...помогите вырулить как-то...я буду в Тайбее 24 октября...будет ли она там - я не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, бро, прочитал сопливую стори, сочувствую.

Но! Неужели может быть так, что весь мир  клином на бабе сошёлся? Так низя. Жить в первую очередь для себя и родителей, ты у себя один и родаки тоже, других не будет, остальное наживное.

Впал в зависимость от бабы, куёво, что тут можно сказать.

Куёво, что в "игры" в инстах и прочей поипени творишь. Вроде старожил, должен быть подкован. Она тебя насквозь видит, да и сам ты практически в ногах у неё валаешься, при случае можно и подобрать во время кризиса, но, эт ненадолго.

Вроде мужик с перспективами, как я понимаю, а стержень потерял.

Тебе лучше по классике делать, должен знать как, пересиль себя для начала, забудь про неё, пока сама не нарисуется, а там посмотрим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, demonstrator said:

Уф, бро, прочитал сопливую стори, сочувствую.

Но! Неужели может быть так, что весь мир  клином на бабе сошёлся? Так низя. Жить в первую очередь для себя и родителей, ты у себя один и родаки тоже, других не будет, остальное наживное.

Впал в зависимость от бабы, куёво, что тут можно сказать.

Куёво, что в "игры" в инстах и прочей поипени творишь. Вроде старожил, должен быть подкован. Она тебя насквозь видит, да и сам ты практически в ногах у неё валаешься, при случае можно и подобрать во время кризиса, но, эт ненадолго.

Вроде мужик с перспективами, как я понимаю, а стержень потерял.

Тебе лучше по классике делать, должен знать как, пересиль себя для начала, забудь про неё, пока сама не нарисуется, а там посмотрим ;)

 

Не нарисуется...у меня месяц до поездки остался...что мне делать? я туда еду только что бы ее вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Талант к писанине точно есть. 

И ещё любишь страдать. Прям сам кайфуешь от этого. Ну пострадал 2-3 мес и хватит. Ты же это на пол жизни размазываешь.

В твоей ситуации шансы возврата отношений с этой азиаткой равны 0. 

Бери себя в руки, хватит уже ныть и страдать. Жизнь посылает тебе испытания, чтобы ты их преодолевал, а не ныл. Становись мужчиной, обрети свой путь и свои цели. Женщин вокруг полно красивее и умнее.

3 часа назад, Puteshestvennik сказал:

Не нарисуется...у меня месяц до поездки остался...что мне делать? я туда еду только что бы ее вернуть

Не трать время и деньги. Не надо ехать никуда. Только яйца свои в овощерезку засунешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тягучая, утомительная история, с кучей всяких мелких деталей и нюансов про которые муторно читать.

Если ты и бабе писал в таком стиле, неудивительно что она тебя заблокировала. Совсем ей мозг вынес ))

Кстати причем тут Ширин?

И да....чувствуется какая то жалость к себе, самолюбование. Поэтому наверно она и начала тебя сливать.

Как актер который в драме переигрывает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, совсем ноль что ли? 

 

Почему в фэйсбуке меня не заблочила? Почему из группы не ушла как прежде?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вроде начал делать все как в факах сказанно. неужели надежды нет совсем?

 

У меня надежда на то, что если (если, а этого точно я не знаю) она в Турции,и по моим расчетам должна приехать в середине октября в Тайбэй, ее должно очень нехило откатить после ООНовской жизни назад в обычную жизнь, так у всех было, абсолютно у всех, она тоже не должна быть исключением. Так вот, ее откатит, а тут я такой весь свежий, изменившийся,молодец такой из той-же жизни, в той же теме, ну и она клюнуть должна.

 

Я понимаю, что я даже на запасной аэродром сейчас не тяну,но все же, почему ее мать и сестра меня до сих пор фоловят? почему она меня не заблочила полностьюю? почему в группе, и читает про то что я ей скидываю от других баб что мне пищут на китайском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта показная жизнь на виртуале - ссаное говно.

Ты сопоставь возраст (не внешний, а внутренний), прикинь как оно действует на твою бабу. Баба карьеристка. Дома сидеть не хочет. Борщи варить не хочет. Уборка её угнетает. А тут мягко говоря лох и тряпка (ну прости, так ты себя вел последнее время включая сейчас) предлагает перспективы домохозяйки. И это с учетом того, что она ломится вверх и идет на стажировки даже без денег.

У вас просто пропасть. Ты её не понимаешь и действуешь согласно своему эгоизму. " я её хачу, я так нехачу". Она видит твоё больное место и не находит ничего лучше как слить тебя. Ведь пойдя у тебя на поводу ты ей всю жизнь поломаешь. Потому что ты как тот голлум из властелина колец, поймал прелесть. Сравни и узрей насколько это выглядит смешно и жалко, когда твой мозг станет трезв и холоден.

\\

Ещё раз. Выпиливайся из виртуала. Виртуал - говно. Он только помогает возвращать малолеток на горячую. У них слабая психика на соперниц и они на это клюют. И то. Если ты рядом. А у вас тысячи километров.  Включай мозги. Холодный игнор, без мониторинга. Ноль информации о себе в течении полгода-год. В это время развитие. 

Если твоя баба ещё хоть немного имеет интерес - она о тебе вспомнит. Она начнет искать информацию о тебе. И когда ты открыт - ты ей нах не нужен. Она у тебя в виртуале все почитала,посмотрела и закрыла. А так, если её интерес в вакууме подогреется до нужной кондиции - бинго, она тебе может даже и набрать пару слов.

Но при этом стоит понимать, что даже такой мелкий зацеп не повод ей писать мемуары о твоей жизни. Тут только грамотная раскачка.

Не будь тряпкой. Изоляция от "прелести" и движение от "прелести" помогут тебе вырулить ситуацию в лучшую сторону. Сейчас ты просто просираешь время в пустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puteshestvennik сказал:

почему она меня не заблочила полностьюю? почему в группе, и читает про то что я ей скидываю от других баб что мне пищут на китайском?

Бабы существа очень любопытные. Ну читает? Ну и что? Это ничего не значит. Мож она хочет тупо убедиться, что у неё дела лучше идут, чем у тебя.

Кароч, забей на виртуалдроч, как сказали выше, тока психику себе поломаешь, время  потеряешь, унылую тоску на грани психоза заработаешь.

Спрячь подальше телефоны и компы на недельку. Получи дан по кёкушу - это важно, можно и тренером стать и неплохо дополнительно зарабатывать, зал открыть, например. Чё ты там ещё делаешь, чем зарабатываешь, не знаю, но ща у тебя самый возраст, где материальный подъём в приоритете, а бабы сами подтянутся к такому денежному счастливчику. Прокачаешься за годик, потом приедешь в Тайбэй, посмотришь, мож эта баба накуй не нужна будет.

Так что не строй хитрожопые комбинации, это не поможет. Не потянешь, обосрёшься, ты пока к этому не готов. Нужна холодная голова, покуизм, вот тогда-то и включится хитрющий расчётливый мозг. Цинизм, скепсис прокачать, наглость. Тогда будешь уверенным в себе.

А пока ты на нулевом уровне. Начни с малого, стань реалистом и трезво всё оцени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал-почитал. Автор, у тебя такая интересная и насыщенная жизнь. Летаешь по всему свету, живешь в Канаде, работаешь в ООН, Оксфорд, Гарвард. Увлечений много - карате, языки, дайвинг. Да большинству и кусочка такой жизни не испытать. А на выходе что? Да нихрена. При всем этом, ты производишь впечатление УГ. При такой жизни и при твоих возможностях ты занимаешься, в основном, виртуальным онанизмом. Кто-то лайкнул, фоловил, выложил то, это, тьфу, бл,,дь.

Главное - в тебе нет стержня. Будет стержень, все будет. Начинай уже жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В таком состоянии надо к психотерапевту, психиатру идти или самому как-то лечиться от аддикции. Но лучше с помощью спецов, т.к видно что у тебя крайне запущенный случай. 

А не пытаться кого-то вернуть.

Пока ты такой фанатично зависимый и не мыслящий жизни без неё - ты ей понравиться не сможешь. Скорее будешь только пугать её своей манией. Тем что настойчиво её преследуешь. Это будет восприниматься именно как неадекватное, пугающее, наводящее просто ужас преследование. Никакими чувствами, и никаким её желанием вернуться к тебе это не обернётся. Скорее обернётся желанием сменить место жительства, телефон. Имя и фамилию ) 

 

Про аддикции в этом посте почитай. 

 

Приведи сначала голову свою в порядок. Выработай у себя самодостаточность. Научись жить без неё. 

Потом когда на такой уровень выйдешь, при желании, если оно ещё будет, может даже сможешь её вернуть. Шансы там будут. 

 

Вот эту ещё статейку почитай, и попробуй использовать этот опыт как топливо для перерождения собственной личности. Как топливо которое нужно чтобы сжечь всё старое, слабое и порочное в себе, и которое нужно чтобы возродиться обновлённым аки феникс из пепла старого себя. 

http://sandplay.nsk.ru/biblio/natan-shvarc-salant-depressiya-otvergnutosti-alximicheskie-aspekty-i-aspekty-razvitiya-2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 09:39, Puteshestvennik сказал:

Другая она ещё, наверное, и потому, что я все же выполнил все указания форума

Что именно ты выполнил? ТИ не выполнил. Т10Д не выполнил. Это основа, база, так сказать.

Она видит, что ты, извини, автор, тряпка. То, что ты наплёл ей во вконтактике, что ты мужик - это просто смешно, в том числе и ей. Все эти манипуляшки в соц. сетях, фоточки, сторизы - это удел малолетних ссыкух, а не 30-ти летнего мужика. Нах ты ей "такой" нужен, сам посуди.

ТИ, Т10Д (честное, а не пьяную бывшую). Через полгода - год будешь в поряде.

В любом случае рано или поздно тебя отпустит. Только на это могут уйти годы. Но в твоих силах значительно ускорить этот процесс.

Автор, ты готов прое*ать ещё несколько лет своей жизни?? Если да, то лети к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасаибо всем за советы, я вообщем-то(че душой то кривить тут) со всем вами сказанным согласен.

Но что мне в данной ситуации надо: какие-то совсеты для действий, что бы по крайней мере нормализовать отношения и ВСТРЕТИТЬСЯ с ней в Тайбее. Билеты куплены, гостиница закзанна, ей сказал что буду-там, второй раз 3,14здаболом (после того, как сказал что буду в Стамбуле и не поехал, так как она сказала нет) как-то не охота.

 

Отпуск мне какой-то хочется, в крайнем случае, можно конечно все переиграть, и полететь в Шанхай,и там Т1Д - знакомую по ООН, которая сейчас там в офисе ПэйПалла работает и активно говорит что хочет со мной жариться.

 

Еще один момент, в следющем апреле, и до августа я буду в Тайбее по работе - буду там делать исследования и для того,что бы мне успешно закончить мою магистратуру, мне нужно пройти стажировку - я наметил Канадскую Торговую Палату - думаю,с моим резюме проблем возникнуть не должно. К тому же, моя стипендия для изучения языка начинается в Июне..Но я боюсь, что она меня совсем забует(хорошо это или плохо в данной ситуации?) или же Васек вдруг тайбейский поймет какое счастье ему подвалило и женится на ней, или предложение сделает...Хотя, она вчера в фэйсе профайл поменяла - она вроде в Турции (то есть с Васьком на растоянии) но, че то жизнь в турции не пощадила ее..выглядит, как по мне, так хуже и старше своих лет с новым иммиджем...че-то ней айс...мне же че то кажется, что я лучше только стал, чем был, похудел и так далее по списку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем лететь к ней? Поныть? Бедная девушка. Я бы тебя ещё раньше послала. 

Сколько ж можно ныть? У тебя горе какое или что? Ты молод и здоров. Ты не попал в аварию, не остался инвалидом  и у тебя не обнаружили рак! А прикинь, есть люди, у которых это все произошло, все вместе взятое, одно сразу за другим и никакого нытья. Все преодолели, вылечились. Ведут активную жизнь.  Все можно преодолеть. Надо не ныть и не жалеть себя. А делать.

Соберись. Противно тебя читать. Подумаешь, баба бросила. Такое себяжаление, такое упоение этим. Бл*, прям поэма страданий. Фу!

Твоя жизнь суета. Прилетел. Улетел. Там поработал. Тут получился. Там приняли. Тут в степухе отказали. Тут одобрили. Какая-то бесполезная суетливая жизнь. Цель этого всего карнавала какая? У тебя есть цель в жизни, которая не привязана к данной конкретной девушке? Сдаётся мне, что СВОИХ целей у тебя нет. 

Мужик без целей, канючащий постоянное внимание у бабы, да еще обрезающий ей крылья в достижении  её целей, как гири на ногах. Она рада, что отделалась от тебя. 

Маленький шанс вернуть  её есть. Но тебе надо обрести цель в жизни, не связанную с девушкой. Надо идти своей дорогой. Становиться сильной личностью. Отлипнуть от неё. Не следить за ней. Ограничить ей информацию о себе. Перестать быть рабом. А это время и труд. Это может занять год, а может и больше. Все это время без слежки за ней, без общения с ней, без групп этих общих дурацких. Ты как придаток, а надо стать целостной единицей. Вот когда станешь, когда обретешь цели СВОИ (не про неё), когда последовательно начнешь их добиваться, вот только тогда у тебя может быть появится шанс её вернуть.

Ты ж мужик, не ной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для нее всегда на виду, всегда на связи, всегда доступен, всегда прозрачен, всегда предсказуем. Всегда липок и душен.

Ты не даёшь бабе ни единного шанса соскучиться по тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под «поверхностью» твоей очень интерессной истории — возможен широкий спектр различных обстоятельств, человеческих мыслей и чувств.  


Физически процесс отдаления может быть не таким уж сложным. Достаточно — просто не видеться с тем человеком, не контактировать с ним ни по телефону, не в социальных сетях и т.п. А если «фигуранты» этой истории, допустим, работают вместе — ограничиться обсуждением исключительно деловых проблем, да и то лишь в моменты, когда это обусловлено производственной необходимостью. В твоем случае надо на какоето время убрать сети, стереть профиль и группу на фейсбуе, сменить имейл и номер телефона.

Лишившись подпитки, привычка постепенно будет слабеть, а со временем и вовсе — исчезнет. Я прошла хорошую школу зависимости и любовной и пищевой и знаю о чем я говорю.

Но в твоей теме, если я тебя правильно поняла, речь идет о психологическом, внутреннем отдалении — когда попытки «сражаться с привычкой» с конкретной девушкой отзываются душевной болью. При том, что возможности продолжить общение — нет.

Такое бывает в самых разных случаях. И чаще всего, как показывает житейский опыт — в отношениях мужчины с женщиной.

Предположим, между вани когдато возникло чувство взаимного притяжения. Вы начали встречаться и, используя «терминологию» — ЛТР. Прошло какое-то время, и она вдруг (в 22 года) ПОНИМАЕТ, что больше не может с тобой встречаться…

Тут, прежде всего, считаю необходимым отметить, что привычка — далеко не лучший и далеко не самый надежный материал для скрепления человеческих взаимоотношений. Привыкнуть друг к другу, оказавшись, скажем, под одной крышей, могут совершенно разные люди — с разными жизненными установками, разными вкусами, разными интересами и т.д. Но если между ними нет сердечной привязанности, нет общности в чем-то главном, определяющем их основополагающие жизненные позиции, если их общение строится лишь на привычке или сексе (и, может быть, на каких-то совместных бытовых мероприятиях) — их отношения, скорее всего, развалятся. А если не развалятся — они обрекут себя на «одиночество вдвоем», как правило, сулящее серое, безрадостное сосуществование. На мой взгляд у вас небыло никакой связи кроме писями, потомучто детей она нехотела, замуж тоже, хотела работу и ты был интерессен постольку поскольку а когда себя совсем  потерял то она скорее всего тебя тряпкой считает.

Возможно, я ошибаюсь, но какие-то слабо-уловимые нюансы в теме наводят на мысль, что твоя проблема все же — не в привычке и не в девушке твоей бывшей. Она, похоже, рождена в более глубоком слое эмоциональных сфер. И слово «отдалиться», вполне вероятно, означает — желание освободиться от болезненных переживаний. При том, что все это может происходить, повторю, в самых разных житейских обстоятельствах.

В качестве спасительного средства, ты выбрал т10д, к сожалению без саморазвития оно никому на данном форуме не помогло.

В чем-то ты, несомненно, прав. От разочарования — прямой путь к отдалению от человека, общение с которым вошло у тебя в привычку.

 

Как же быть, если та, МАМА БУДУщИХ ДЕТЕЙ, разрывает отношения с тобой?

Тут в первую очередь нужно, на мой взгляд, попытаться понять, не совершал ли ты в процессе общения с тем человеком какие-то «системные» ошибки, и если поймешь, что они действительно были допущены — постараться исправить их.

Однако вполне может быть, что причина разрыва, в сущности — не в тебе и не в твоем поведении.

В любом случае надо обдумать и, насколько возможно — трезво оценить сложившуюся ситуацию. И придя, пусть и к неутешительным, выводам (например, что взаимоотношения с тем человеком безвозвратно утрачены) — найти в себе силы отойти в сторону. Зная и помня, что внутреннее, психологическое «отдаление» — процесс, требующий времени.

Вычеркнуть из своей жизни кого-то, кто по твоим ощущениям близок тебе, конечно же — очень непросто. И самое лучшее, что можно сделать, чтобы помочь себе выйти из «замкнутого круга» — приложить усилия к тому, чтобы максимально отстраниться от воспоминаний. И — «с головой» погрузиться в интересные и полезные занятия…

Поскольку из содержания темы неясно, с какой именно проблемой тебе пришлось столкнуться на данном жизненном этапе — настоятельно рекомендую просмотреть на нашем сайте раздел саморазвития, спорта, массу других историй.
С твоей стороны очень эгоистично постоянно косячить а потом просить форумчан тебе протереть сопли.
Тут форум и тебе помогают советами, которые тебе очевидно не в карту.

В двух словах - она умерла.
ЖиВИ и Развивайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, бле, вы тут простыни пишете. Можно коротко сказать: "Панночка помЕрла. Умерла, так умерла" (с).

Воскресить невозможно.

Мужика учить тому, что он и сам знает.

Классику (настаиваю на этом!!!) никто не отменял.

Шансы? Ну, да, в ближайшее время никаких, если Старик Хоттабыч не вмешается )))

7 минут назад, Мазаль сказал:

Вычеркнуть из своей жизни кого-то, кто по твоим ощущениям близок тебе, конечно же — очень непросто

Непросто, если дохренилиард времени вместе, а когда пару лет... Хз, слабость, да и только.

В авторе потенциал есть, который он тратит на постороннего человека, который в него не вкладывался. Накуй нужно (моё мнение).

У мужика всегда найдётся дело-продвижение, не связанное с мамзель, особенно с той, которая нос воротит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Скажу честно. Не желаю, чтоб автор темы был с этой бабой, т.к. если он "победит" её, она всю жизнь будет носить корону и вспоминать, что такой типа классный чел, как автор, перед ней стелился и будет заниматься самолюбованием, подругам пи@деть про него, как он у неё в ногах валялся, мамашка её тож потешит самолюбие, а при случае нож в спину воткнёт (если автор обосрётся когда-нить).

Желаю автору новую бабу!!! Ёу!

А другую сторону автор не потянет на данный момент, чтоб баба сама стелилась. Вот тока при таком раскладе он и сам её не примет (проверено опытом). Отвергнутая баба ещё с три короба наплетёт подругам, мамашке, что мужики козлы )))

Накуй-накуй!

Держись, автор, за себя в первую очередь, а не за юбку и "онасамаялучшая". Жизнь не такая, как думаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смешали меня с говном...вообщем-то правильно все, возразить нечего.

Цель в жизни - ну наверное, жить и быть счастливым и успешным, работать в ООН....какой-то глобальной цели, типа, изментить мир или посторить дом в космосе у меня нет. Увы, я не Илон Маск.

По поводу Энни:

да, я ее до сих пор люблю безумно, и это не защимленные яйца, а честная любовь. Будете смеяться, говном меня поливать,но если у нее, не дай Бог, случится какое-то горе, и что-то понадобится, я без раздумий отдам ей свои органы для пересадки, при этом что бы она об этом, откуда это пришло, ничего не знала. Я это абсолюютно трезво говорю.

да, я действительно готов ей все простить, можете считать что это слабость, недостаток самоуважения, еще что-то - вполне вероятно,но мне быть счастливым важнее чем хвастаться яйцами и тем как я не прогнулся, мир не черно-белый, счаслив в жизни я был только с ней, любил всем сердцем, как Ромео Джульетту, только ее..думаю, что после такого никого уже не полюблю. Было 20 девушек с кем спал.

 

Отпуск у меня уже заказан - что отметяь теперь?

У нее остались мое киокушиновское ги( кимоно), мое ги для БЖЖ, куча книг моих и какой-то одежды - которую я у нее оставил в последний раз в Тайбее - чем не повод забрать и встретиться? если ее там нет, напишу ее матери и спрошу можно ли забрать.

Я боюсь, что Вася на ней женится.

скажете, что ерунда все и сопли, но я просто хочу ее еще раз увидеть, обнять один раз...если читали что пил таблетки в опредленный момент,то можете понять, что там все было серьезней чем хнык-хнык

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор,

а) я не колдун, чтоб по потоку сознания кейсы решать;
б) я работаю с любой точкой мира, для этого есть скайп и вотсап;
в) пока что нужен скорей психотерапевт, чем я, потому что кроет тебя совершенно не по-детски. Возможно, на некоторое время стоит вернуться к таблеточкам.

25.09.2018 в 07:39, Puteshestvennik сказал:

такие раны не заживают никогда (поверьте мне, я знаю, у меня сестра ушла от мужа, который просто идеальный муж, с которым прожила  15 лет и у них сын, я видел, через что прошёл Андрей (муж) и сейчас отлично понимаю, что такие раны не зарастают)

Выборка из одного человека. И впрямь никогда. Много драмы, мало рационального мышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Текста на маленькую книгу, а план действий где? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Puteshestvennik сказал:

но мне быть счастливым важнее чем хвастаться яйцами и тем как я не прогнулся

да дело то не в этом, все хотят быть счастливыми, прикинь, и она не меньше чем ты хочет счастья.

Только вот в тебе она своего счастья не видит. 

Твои простыни перечитывать совсем мозг вынесешь, но где то ты уронил свою значимость и стал обузой.

Представь за тобой толстая телка бегала бы которая уже задолбала тебя, и ноет что она всего лишь навсего хочет быть счастлива с тобой, ты для нее как Ромео для Джульетты - ты не охренеешь? "Ты хочешь быть счастлива?? За мой счет?? Это как вобще? А обо мне ты подумала??"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Puteshestvennik сказал:

 

Цель в жизни - ну наверное, жить и быть счастливым и успешным, работать в ООН....какой-то глобальной цели, типа, изментить мир или посторить дом в космосе у меня нет. Увы, я не Илон Маск.

"Наверное"? Ты не уверен?

Ладно, допустим, ты уверен. Цель - стабильная работа в ООН. Вполне себе цель.  А почему не идёшь к ней? Чего тебя мотает так из стороны в сторону? Я не знаю, какие точно шаги надо сделать для работы в ООН, но алгоритм действи будет мало отличаться от других целей. Распиши себе по маленьким шажочкам, что надо сделать бы ее достичь. 

1. Выбрать учебное заведение. Одно. Не десять. И не мотаться потом туда сюда в перелётах. Понять, что во время учёбы жить будешь там. А это еще плюс оплата квартиры. 

2. Оплатить учёбу: добиться степухи или найти, заработать деньги оплатить. 

3. Допустим нет степухи и нет денег. Значит, надо устроиться на работу, поднакопить на учёбу и на оплату квартиру на время учёбы. Перестать тратить на бездумные перелеты.

4. Заработать,  накопить. Вернуться к пункту один. Оплатить квартиру и учёбу.

5. Начать и ЗА-КОН-ЧИТЬ учёбу!

6. Разослать резюме, поговорить со знакомыми. Начать работать. Или как минимум начать стажировку.

7. Удержаться на одном месте работы минимум год.

*. Примерно так ставят цели. А тебя мотает туда-сюда. Ты берешься за что-то и бросаешь. Летишь куда-то. Не о том думаешь. Если цель ООН, то твои отношения с девушкой к этой цели никак не относятся, а следовательно не должны на эту цель влиять никоим образом.

 

11 часов назад, Puteshestvennik сказал:

 

Отпуск мне какой-то хочется, в крайнем случае, можно конечно все переиграть, и полететь в Шанхай,и там Т1Д - знакомую по ООН, которая сейчас там в офисе ПэйПалла работает и активно говорит что хочет со мной жариться.

Вот об этом я и говорю. "Все переиграть" , "полететь" и тратата. Мотаешься БЕЗДУМНО  туда-сюда.

А поближе трахнуть никого нет? Всех баб вывезли из города?  Не жирно будет за трахом в Шанхай лететь ради траха с ничего не значащей для тебя девой?

 

6 часов назад, Puteshestvennik сказал:

По поводу Энни:

да, я ее до сих пор люблю безумно, и это не защимленные яйца, а честная любовь. Будете смеяться, говном меня поливать,но если у нее, не дай Бог, случится какое-то горе, и что-то понадобится, я без раздумий отдам ей свои органы для пересадки, при этом что бы она об этом, откуда это пришло, ничего не знала. Я это абсолюютно трезво говорю.

да, я действительно готов ей все простить, можете считать что это слабость, недостаток самоуважения, еще что-то - вполне вероятно,но мне быть счастливым важнее чем хвастаться яйцами и тем как я не прогнулся, мир не черно-белый, счаслив в жизни я был только с ней, любил всем сердцем, как Ромео Джульетту, только ее..думаю, что после такого никого уже не полюблю. Было 20 девушек с кем спал.

 

Ну и люби ты свою Энни. Кто мешает-то. Не нужны ей твои органы. Не нужен ты ей ни по частям, ни весь целиком.

Насильно себя втюхивать ей будешь?

 

6 часов назад, Puteshestvennik сказал:

 

Отпуск у меня уже заказан - что отметяь теперь?

У нее остались мое киокушиновское ги( кимоно), мое ги для БЖЖ, куча книг моих и какой-то одежды - которую я у нее оставил в последний раз в Тайбее - чем не повод забрать и встретиться? если ее там нет, напишу ее матери и спрошу можно ли забрать.

Купи себе новое кимано.

Книги редкие, дорогие, по учёбе, много? Хорошие книги дорогие. Если там много хороших и дорогих книг, которые тебе нужны в учёбе , лети и забирай. И заодно вещи и кимано.

Если обычные книги без которых ты можешь обойтись, то пусть лежат там. Тебе не горит. Вещи и кимано - купи новые. Опять таки , если там не бренды дорогущие всякие и  не три чемодана отличных вещей. В этом случае лети и забирай.

Смотри сам по обстановке. Если там капец какие ценности у тебя, то забирай. Если нет, то забивай.

Но ты же летишь не за вещами, а чтобы её увидеть.

 

6 часов назад, Puteshestvennik сказал:

 

Я боюсь, что Вася на ней женится.

скажете, что ерунда все и сопли, но я просто хочу ее еще раз увидеть, обнять один раз...если читали что пил таблетки в опредленный момент,то можете понять, что там все было серьезней чем хнык-хнык

 

Ну, выйдет замуж за Васю. Потом простишь ее. Ты же "готов простить ей все". Да и прощать ей нечего. Она тебе не изменяла, нет таких данных. Она не виновата в том, что ты слаб и не привлекаешь.

Если ОНА и Вася захотят, то Вася обязательно женится. И ничего ты с этим не сделаешь. 

Насильно ты не сможешь её заставить быть с тобой.

Единственный способ это чтобы она сама захотела быть с тобой. Но такой какой ты сейчас, ты не привлекательный. Ты слабый и неудачливый, не сильный и зависимый. Ты не привлекаешь.

И не стремишься это изменить, вот что озадачивает.

Харош уже стелиться ковриком там, где тебя не хотят и где ты не нужен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема печальна. А ещё печальней автор поста. Тебе автор надо выходить из депрессии, ты зациклен на женщине. Эмоционально не стабилен. Возвращать тут пока нечего. Надо над собой работать, над своим внутренним состоянием. В общем твоя цель - саморазвитие. Знакомься с другими женщинами, переключись уже на других баб, ты ушивишься, что твоя китаянка не самое лучшее, что было в твоей жизни. А пока, своим виртуплом ты хоронешь себя только. Заканчиваются такие истории тем, что мужики убивают своих баб :) выходи из своего состояния. У тебя уже кукушка плывёт. Возвращать тут некого. Ты испортил всё, что можно. Думать надо о себе, а не о её родственниках, кто там кого фоловит. Это вообще не важно. Возвращайся уже в живой мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Puteshestvennik сказал:

если читали что пил таблетки в опредленный момент,то можете понять, что там все было серьезней чем хнык-хнык

Какие таблеточки, если не секрет? Выписанные врачом или просто успокоительные?

Ты писал про клиническую депрессию - это официальный диагноз или ты сам себе его поставил?

15 часов назад, special сказал:

пока что нужен скорей психотерапевт, чем я, потому что кроет тебя совершенно не по-детски.

Разумный совет. Ту муть, что ты пишешь, про органы и тд, человеку в здравом уме не может прийти, если он не подросток в пубертате. Не обижайся. Да и сам стиль повествования вызывает вопросы.

Какие мысли по поводу похода к врачу? Только не психологу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2018 в 22:10, Puteshestvennik сказал:

я без раздумий отдам ей свои органы для пересадки, при этом что бы она об этом, откуда это пришло, ничего не знала. Я это абсолюютно трезво говорю.

:blink:

Чё, совсем крыша едет? Сорян за наезд.

Только ипанутый на всю голову так поступит ради чужой тётки, которая типа накуй посылает, а для родаков палец о палец не ударит.

Очнись, бро!!!!!

Кругом тёлок докуя! Если учесть, что тебе китаянка мозг сделала, то поверь мне, там их почти полтора лярда (китайцев), выбор писец огромный :D

Кароч, приезжай в Россию. Тут бабы адекватные боле-мене ;)

А ещё украинки, мле, моя слабость, такие классные ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/27/2018 at 9:54 PM, Lula said:

"Наверное"? Ты не уверен?

Ладно, допустим, ты уверен. Цель - стабильная работа в ООН. Вполне себе цель.  А почему не идёшь к ней? Чего тебя мотает так из стороны в сторону? Я не знаю, какие точно шаги надо сделать для работы в ООН, но алгоритм действи будет мало отличаться от других целей. Распиши себе по маленьким шажочкам, что надо сделать бы ее достичь. 

1. Выбрать учебное заведение. Одно. Не десять. И не мотаться потом туда сюда в перелётах. Понять, что во время учёбы жить будешь там. А это еще плюс оплата квартиры. 

2. Оплатить учёбу: добиться степухи или найти, заработать деньги оплатить. 

3. Допустим нет степухи и нет денег. Значит, надо устроиться на работу, поднакопить на учёбу и на оплату квартиру на время учёбы. Перестать тратить на бездумные перелеты.

4. Заработать,  накопить. Вернуться к пункту один. Оплатить квартиру и учёбу.

5. Начать и ЗА-КОН-ЧИТЬ учёбу!

6. Разослать резюме, поговорить со знакомыми. Начать работать. Или как минимум начать стажировку.

7. Удержаться на одном месте работы минимум год.

*. Примерно так ставят цели. А тебя мотает туда-сюда. Ты берешься за что-то и бросаешь. Летишь куда-то. Не о том думаешь. Если цель ООН, то твои отношения с девушкой к этой цели никак не относятся, а следовательно не должны на эту цель влиять никоим образом.

 

 

По факту, ты конечно, права, спорить не с чем. Но к словам придераться тоже не стоит, "наверно?ты не уверен?" - я проработал в ООН три года, и год в канадском посольстве в Пекине, то есть "наверно" - это фигурально выражаяс, например, если мне предложать интересную должность организация подобного рода - я естественно, не откажусь, вот что я имел в виду под "наверно". 

Поработал-поучился - я уже обьяснял вверху зачем и что.

 

На счет того, что у меня едет крыша - да, вы все правы, я сам это в моменты отрезвления понимаю, то что сейчас со мной происходит, по прошествию полугода, это вообще ничего, по сравнению, с тем что было раньше.

Вещи мои у нее - не более чем предлог, к тому же, я не уверен, что она их не выкинула еще к черту - что вполне вероятно, зная ее характер.

На счет "отменить-переиграть" - ну я все таки отпуска этого хотел давно, и как-то планировал, но все-таки она является центром этой поездки...

На счет всего что произошло - сейчас осталась скорее горечь на сердце и боль, тупая боль, не такая как была раньше, сейчас состояние более спокойное нежели ранее, но все равно больно, и я готов ей все простить...вообще все...бывают такие случаи..."Бремя страстей человеческих" Моэма - если читала - как раз об этом и чувствую чебя как главный герой, а она моя Милдред, только она не Милдред по классу и воспитанию....или точнее я как Сомс из "Саги о Форсайтах" который просто любил всю жизнь свою бывшую жену Ирен.... 

 

на счет других баб - все не то как-то, все в них не то для меня, не интересны и все тут...я пробовал....вообще эмоций нет..аппатия какая-то

 

Что я хотел от этого форума, кроме того, что бы мне мозг на место вставили, так это план действий какой-то до моей поездки, и что бы можно было ее вытазить на встречу, там то я уже сто процентов справлюсь, там яя не волнуюсь и унижаться не буду - мне втсреча нужна и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Puteshestvennik сказал:

так это план действий какой-то до моей поездки, и что бы можно было ее вытазить на встречу

Тут такая куйня. Я на днях буду в ваших местах, заодно вещи соберу, чтоб освободить вам место. Дата такая-та, время такое-то.

Увидишься если с ней, то тупо собрал свои баулы с довольным настроем, как сама? как мама? ага, спасибо, что упаковали мои вещи. Ушёл.

Вдогонку будут реплики наверняка. Ты их тупо не слышишь.

Сел в тачку, полную загорелых цыпочек, даже не обернувшись в её сторону, кабриолет-ламба/феррари, тапку в пол, газон за 3 секунды на сотню...

...и ушёл в закат...

ЗЫ: эт тебе как варик в голливудских традициях )))

ГЫ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Puteshestvennik сказал:

на счет других баб - все не то как-то, все в них не то для меня, не интересны и все тут...я пробовал....вообще эмоций нет..аппатия какая-то

 

Вот эти слова, описания аддиктивного поведения - они хоть какой-то отклик в тебе находят? Хоть немного понимаешь о чём эти слова? Не видишь сходства с тем что происходит с тобой? Какая блин сага о форсайтах? ) Что за спасительную сказку, что за возможность сбежать от обыденной реальности в какую-то фантастическую историю о любви ты себе создал? Горе от ума?

 

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

-----------

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я так понимаю там изначально вот это всё было - пока ты упивался этим ментальным онанизмом на свою любовь, играл в одни ворота и наслаждался найденной сказкой - баба на всё это смотрела и потихоньку ох*евала. И её эта игра в одни ворота твоя, смотреть как ты сам себе придумал любовь к ней и увиваешься этой любовью, бабу даже не замечая, используя её как некий шаблон, как маникен на который натягивается яркая шкура романтической истории - всё это её достало. 

И сейчас она точно не вернётся для того чтобы служить тебе этакой музой. Самой от этого не получая ничего абсолютно. Никаких эмоций, кроме тихого ужаса. 

 

 

Короч к доктору ) И фильм этот глянь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что тебе в первую очередь надо понять - что ты не в бабу влюбился, и не баба тебе нужна. А влюбился ты в любовь саму по себе. И нужна тебе любовь. А не эта тёлка. 

Ты как путник посреди пустыни иссушённый ж которому на язык упали живительные капли воды ) И свели с ума, и заставили выбиваясь из сил бежать куда-то, неизвестно куда, чтобы ещё раз вкусить эту спасительную свежесть ) 

Бабы не любят, и никогда не выбирают быть - с такими безумными и не самодостаточными парнями.

Для женщины в этом нет смысла.

Для неё это прямое доказательство - что мужчина не годен. Что в нём у него самого - ничего нет. В нём нет силы. В нём нет души. И нет никакой подлинной любви - а есть только наркоманская аддиктивная зависимость. 

Баба смотрит на тебя такого распустившего сопли и готового ей органы жертвовать - и понимает, с таким мужчиной нечего ловить ) Ибо без неё, без того чтобы опираться на неё, хрупкую и слабую - сам по себе - этот мужчина ничего не стоит. Даже не умеет быть счастливым и целостным без неё! 

Это самое плохое впечатление какое только можно оказать на женщину.

 

И как бы ты там не извращался, какие бы планы не строил - стоит ей один раз на тебя посмотреть, тебя услышать - она всё о тебе поймет и тебя тут же забракует. 

 

В общем вернуть её и быть с ней - ты сможешь только если убьёшь свою драгоценную ненаглядную любовь к ней. Только если научишься жить и быть счастливым без неё. Только если найдешь какие-то точки опоры в жизни не зависимые от этого твоего любовного опыта. 

И тогда конечно да, опа - ты обнаружишь что нахер тебе эта тёлка не нужна. Что воспринимается она настоящая, живая, не идеализированная - тобой скорее как обуза, как нечто нежелательное, такое что ты не любишь, такое рядом с чем ты быть не хочешь - как все остальные бабы которые тебя не вставляют ) 

И там ты поймешь что тебе ещё много работать и расти, чтобы оказаться в состоянии в принципе иметь какие-то отношения, и быть рядом с женщиной. И любить её более здоровыми и взрослыми и независимыми чувствами ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, вы конечно правы все, со стороны бой всегда виднее, я этого не замечал на тот момент, а может не хотел замечать, или, точнее, иногда проскальзывали такие мысли, но я ничего с ними не делал.

Вопрос один - у меня поездка, две недели в группе ничего не писал, пока не хочется, да и сказать нечего. Предлога для встречи у меня два: первый - как сказал демонстратор - забрять вещи. Второй - так как я буду с начальником - попросить ее помочь мне отвести его в ресторан, так как я думаю, что моего китайского может не хватить когда там всякие изыски пойдут гастрономические. Для обоих вариков придется писать в группе числа 10-12. Ваши мнения, только, пожалуйста, без обкидывания говном и обзываний меня тряпкой и прочим, конструктива это не дает никакого, да и вообще, зачем кого-то обзывать как-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мда, тяжелый случай ) 

 

Лучше с вещами. Так есть хоть какой-то шанс что ты с ней увидишься и она тебя пошлёт глядя в глаза ) И может это сдвинет дело с мёртвой точки и убьёт последние надежды  )

Если с начальником - это вообще вряд ли сработает - водить по ресторанам тебя и твоего начальника - ей в х*й не вперлось. Особенно если у неё есть новый мч, которому никак не объяснить какого хера она попёрлась в ресторан с бывшим и его начальником ) Да и даже если парня нет - ей всё это не интересно и не нужно будет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Puteshestvennik сказал:

Ну хз, вы конечно правы все, со стороны бой всегда виднее, я этого не замечал на тот момент, а может не хотел замечать, или, точнее, иногда проскальзывали такие мысли, но я ничего с ними не делал.

Чем вообще эта твоя баба, отличается от любой другой бабы среднестатистической, ну кроме того что может ты её встретил в какую-то особую фазу луны и тебе переклинило и ты влюбился? ) 

Единственное чем в таких случаях реально иногда отличаются бабы от обычных, средних - это психопатией. Бывают такие тёлки - психопатки - которые чётко, рассчётливо, последовательно ведут охоту на мужиков, методично сводя их с ума и будоража в них такого рода любовные сказочные эмоции ) Не особо заботясь о последствиях и о том нужно ли им это вообще - чисто по приколу ) А потом бросая несчастных корчится в муках ) Такие бабы реально поехавшие, у них хорошо развита когнитивная эмпатия, они хорошо умеют влюблять и соблазнять. Но они психопатки. ) 

Так вот, не такого ли рода - твоя баба? ) Что она сделала с тобой? ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Puteshestvennik сказал:

попросить ее помочь

Очень слабая зависимая позиция. Бабу просить стоит только в случае, когда ты для неё значим и ценен (для проверки её настроя).

 

Мужики не просят. Мужики дают, если посчитают нужным. У мужиков просят.

Ну, если чё ;)

А если глубже копнуть, то:

Не верь, не бойся, не проси (с) Корни понятно откуда, но это истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Я когда читал твой сопливый текст, ловил себя на мысли, что вероятнее всего это твои первые отношения. Ведь не может себя так вести взрослый мужчина, отдавать свои органы, валяться у её ног и тд. Но нет же, проскочили где то там бывшие даже. Тогда ситуация ещё более печальная. Прочитав весь твой текст, я вообще не вижу вложений в эти отношения от твоей бывшей, вот вообще никаких не вижу. Она вроде даже для собаки новой сделала больше, чем для тебя. Твоя любовь-это иллюзия. Ты нарисовал розовые замки, семейство, старость совместную. Нарисовал ты, а должна она рисовать. Мужчина это лидер. Сильный, независимый, готовый принять быстрое и правильное решение. Ты же был тряпочкой в этих отношениях. Заваливал баланс значимости так, что у меня в Минске эти розовые пони скачут на мониторе. Ты вкладывал в неё все ресурсы, она ничего. Поэтому баланс нарушился. Спасать тут нечего. Эта не та женщина, которая, достойна того, что бы ты перевернул весь мир. Да и ты зааленил так при расставании, что её сейчас тошнит от твоего образа. Точка поставлена, нужно жить дальше. С новыми девочками, эту забывай. Вся, эта ванильная хрень выветрится через т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, да, вы все правы...я зааленил, спасать нечего...так то мне с поездкой то делать? или приехав не связываться с ней даже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...