Перейти к публикации
пикап.Форум

Откаты по бывшей спустя полгода в новых ЛТР.


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Постараюсь более внятно описать мою ситуацию с правилами форума. Итак мне 23 года, опыт в отношениях 5 лет, работаю, учусь в магистратуре, живу с родителями. БОЖП 21 год, работает, учиться на заочке и также живет с родителями.
История развития отношений: отношения с ней продолжались 3 года, закончились в мае 2018 года по моей инициативе. На данный момент встречаюсь с новой девушкой с августа. Начну с БОЖП, досталась мне девственницей и я был у нее первый парень на такое долгое время, до меня у нее были всякие малолетские отношения на месяц. Началось все как у всех, букетный период и все сопутствующие, на 2 год пошли с ее стороны мозговыносы и всякие манипуляции, с которыми я не умел справлятьcя, тупо забивал хер, либо кричал на нее, вместо того чтобы взять под контроль ситуацию. На 3 год, ссор стало слишком много,  и я не нашел ничего более лучше чем расстаться с ней, хотя я понимал что ее люблю, но не мог справится с этими ссорами, не хватило опыта. После расставания, мы с ней какое то время общались и даже иногда виделись, она писала что скучала по мне, да и я испытывал тоже самое, что скрывать) Считаю что расстались по глупости и не хватки опыта с обеих сторон, я не смог взять в руки ситуацию и искоренить ссоры, ну и она со своей стороны тоже много чего не понимала, хоть и любила меня. Наша последняя встреча была в июле, я забрал у нее кое какие свои вещи. И потом я нашел новую девушку, внешне она очень мне понравилась и по разговором с ней тоже все нормально. Бывшей попросил больше мне не писать и не звонить, так как я нашел новую девушку и она внезапно перестала реально писать, ну я благополучно забыл про нее, наслаждаясь новыми отношениями.
Проблема: наступил сентябрь и начались какие то откаты по бывшей, различные воспоминания. Например: Еду в городе по дороге, где она работает, сразу захлестывают воспоминания о том как я ее забирал с работы, как вез домой, как за руку держал и что она мне говорила или недавно выбирал дома фильм какой посмотреть и увидел фильм на которой мы с ней ходили и тут же пошли воспоминания о том дне. Началось какое то самокопание в себе, мысли о том что я зря ее бросил, а надо было всего лишь взять ситуацию в руки и все решить и все этом духе. Все время хочу теперь ей позвонить или написать, недавно увидел историю у нее в инсте, как она чуть ли не плачет и говорит что у нее нет парня и ей одиноко, в этот момент меня совсем защемило и стало ее жалко. Итак теперь каждый день, идут воспоминания о ней и желанием с ней увидеться. С новой девушкой было все прекрасно, да и щас все прекрасно, только вот не должно быть такого, что я в новых отношениях и у меня внезапно начались откаты по бывшей, хотя их до этого реально не было! Теперь я мечусь сам в себе и не пойму что мне надо делать, либо полностью переключиться на новую девушку, либо предпринят что то по отношению к бывшей, ибо я сам считаю что расстался с ней из за ерунды.

Цель: как бы смешно не звучало, даже не могу внятно озвучить цель, понимаю что начал новые лтр, но откаты по бывшей сбивают с толку и желание именно с бывшей все наладить пока что более сильно чем с новой девушкой. Но все же, хочу разобраться в себе и с темы мыслями что лезут в мою голову по поводу бывшей, правильны ли эти мысли или стоит забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое часто бывает, твои отношения - можно назвать как отношения на "откате" и у баб такое бывает, когда они лезут в другие отношения, находясь сердцем еще в бывших! Отсюда и откаты идут, мыслями ты все равно с ней, времени прошло мало! После того, как ты расстался с бывшей, много было баб или ты сразу первую попавшуюся бабу в лтр потащил? Твоя нынешняя девушка по всем параметрам лучше предыдущей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baltazar87 сказал:

Ну такое часто бывает, твои отношения - можно назвать как отношения на "откате" и у баб такое бывает, когда они лезут в другие отношения, находясь сердцем еще в бывших! Отсюда и откаты идут, мыслями ты все равно с ней, времени прошло мало! После того, как ты расстался с бывшей, много было баб или ты сразу первую попавшуюся бабу в лтр потащил? Твоя нынешняя девушка по всем параметрам лучше предыдущей?

Виделся с 3 бабами, с одной был секс, две другие мне никак не зашли. С нынешней, и по внешности и по умственным навыкам сошлись, зацепила. Да лучше тем, что рассуждает более взросло, по внешности круче разве что свои орехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Камедоз сказал:


Цель: как бы смешно не звучало, даже не могу внятно озвучить цель

Ну и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну и?

Я написал, что хочу разобраться с этими мыслями и насколько они правильные или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Камедоз сказал:

Я написал, что хочу разобраться с этими мыслями

Не закрыл гештальт с бывшей,поэтому нет спокойствия.

1 минуту назад, Камедоз сказал:

 насколько они правильные или нет.

они не правильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Не закрыл гештальт с бывшей,поэтому нет спокойствия.

они не правильные

Ну отчего же сразу не правильное?

Надо разбираться.

 

Может новая наоборот в роли « заплатки» но автор пока ещё сам этого не осознаёт и рисует иллюзию того , что с новой все отлично. 

Автор , представь что ты расстался с новой? Как ты думаешь, что бы будешь чувствовать и будешь ли печалиться и жить воспоминаниями о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну отчего же сразу не правильное?

Надо разбираться.

 

Может новая наоборот в роли « заплатки» но автор пока ещё сам этого не осознаёт и рисует иллюзию того , что с новой все отлично. 

Автор , представь что ты расстался с новой? Как ты думаешь, что бы будешь чувствовать и будешь ли печалиться и жить воспоминаниями о ней?

Представил) Ничего не ощутил, если честно. Никакой печали. Но я считаю, что это из за того что мы мало еще встречаемся, хотя может я и не прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Ну отчего же сразу не правильное?

Надо разбираться.

 

Ушел - имей мужество не возвращаться. Это если с зефирно - сериальной точки зрения.

Не ковыряй себе мозг прошлым,потому что у тебя не будет шанса на будущее. А вот это уже опыт многих,которые имели дурость испытать это на своей шкуре.

Как бы ни были замечательны прошлые отношения,их больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

представь что ты расстался с новой? Как ты думаешь, что бы будешь чувствовать и будешь ли печалиться и жить воспоминаниями о ней?

Схема будет следующей:

Расстался с действующей ОЖП, побежал к Бывшей. С Бывшей будет думать о действующей. Это круговорот.

"Собака за хвостом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Камедоз сказал:

Я написал, что хочу разобраться с этими мыслями и насколько они правильные или нет.

Хорошего здесь нет - ты мыслями с бывшей и это будет портить твои отношения с нынешней и последующими! Не ушла она из твоей головы, хз как вы там расстались, но раз о ней думаешь, значит есть чувство не завершенности или недосказанности! По сути не успев отчухаться от одних отношений, ты почти сразу полез в другие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Камедоз сказал:

Представил) Ничего не ощутил, если честно. Никакой печали. Но я считаю, что это из за того что мы мало еще встречаемся, хотя может я и не прав. 

Тогда представь , а вернее вспомни все -все из за чего ты расстался с бывшей? Щас в воспоминания о ней лезет только хорошее и это понятно. Лирика, х#ле!))) Но твоя задача сейчас, утереть сопли, отбросить эмоциональные сожаления и лирику и вспомнить именно все хреновое что привело тебя к расставанию с ней. 

Далее, как все вспомнил ( а лучше записал) сам себе задаёшь вопрос -готов ли ты в это вернуться? Надежды на то , что она измениться-отбрасываем сразу. Люди не меняются , максимум демо версию включают, после трансляции которой все вернётся на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Как бы ни были замечательны прошлые отношения,их больше нет.

Ему не даёт покоя « а не по глупости ли он их похерил?»то есть он не уверен -верно ли тогда было его решение  отправить ее восвояси 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Далее, как все вспомнил ( а лучше записал) сам себе задаёшь вопрос -готов ли ты в это вернуться? Надежды на то , что она измениться-отбрасываем сразу. Люди не меняются , максимум демо версию включают, после трансляции которой все вернётся на круги своя.

Конечно сейчас, он такое не скажет, с нынешней он месяц сношается, конфетно-букетный период, бабочки, он еще свою нынешнюю бабу толком не знает, это сейчас они на одной волне, только - вот одно то, что уже будучи в начале знакомства, когда все хорошо и прекрасно, когда новые эмоции должны затмить старое, он продолжает думать о бывшей - а это плохой звоночек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Тогда представь , а вернее вспомни все -все из за чего ты расстался с бывшей? Щас в воспоминания о ней лезет только хорошее и это понятно. Лирика, х#ле!))) Но твоя задача сейчас, утереть сопли, отбросить эмоциональные сожаления и лирику и вспомнить именно все хреновое что привело тебя к расставанию с ней. 

Далее, как все вспомнил ( а лучше записал) сам себе задаёшь вопрос -готов ли ты в это вернуться? Надежды на то , что она измениться-отбрасываем сразу. Люди не меняются , максимум демо версию включают, после трансляции которой все вернётся на круги своя.

Это тоже представил, ничего кроме ссор меня не беспокоило, в остальных моментах  было все нормально. Поэтому я не могу сказать, готов ли вернуться к ней, я бы более грамотно мог бы эти ссоры убирать, все равно они есть у всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ему не даёт покоя « а не по глупости ли он их похерил?»то есть он не уверен в своём решении отправив ее восвояси 

И? В чем нужно разобраться? Что он поступил правильно или не правильно? В чем смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я так понял, просто пострадать и забыть?) И лучше вкладываться в нынешнию девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Камедоз сказал:

Это тоже представил, ничего кроме ссор меня не беспокоило, в остальных моментах  было все нормально. Поэтому я не могу сказать, готов ли вернуться к ней, я бы более грамотно мог бы эти ссоры убирать, все равно они есть у всех. 

Вобщем  после незаурядного диалога с тобой ,мне очевидно -что ты хочешь вернуться в бывшей и что то чувствуешь к ней. 

Новая-это заплатка

если б новая у тебя вызывала бы сильнее чувство и эмоции и страсть то тебя бы это так закружило , что о бывшей бы ты даже не вспомнил 

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

И? В чем нужно разобраться? Что он поступил правильно или не правильно? В чем смысл?

Ну если от по глупости расстался с человеком , которого любит до сих пор , почему он через силу сейчас должен давить в себе это чувство и выжимать эмоции к новой как из лимона томатный сок?

1 минуту назад, Камедоз сказал:

И лучше вкладываться в нынешнию девушку

То есть ты сам себя ИСКУССТВЕННО будешь заставлять ценить и любить новую девушку  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, baltazar87 сказал:

Хорошего здесь нет - ты мыслями с бывшей и это будет портить твои отношения с нынешней и последующими! Не ушла она из твоей головы, хз как вы там расстались, но раз о ней думаешь, значит есть чувство не завершенности или недосказанности! По сути не успев отчухаться от одних отношений, ты почти сразу полез в другие!

Вот и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

 

Ну если от по глупости расстался с человеком , которого любит до сих пор , почему он через силу сейчас должен давить в себе это чувство и выжимать эмоции к новой как из лимона томатный сок?

 

Не любит.

Потому что в отношениях нужно РАБОТАТЬ,а не верить в банальщину,что настоящая любовь течет,как горный ручей - гладко и хрустально. В них нужно вкладываться,в них нужно партнеру помогать и самому научиться принимать помощь. Ну если уж совсем невмоготу,то нужно уходить.

В конце концов,должно быть гендерное разделение поведения. Женщинам присуще начинать мониторить бывших и пинговать их,когда нынешние отношения перестают радовать. Я надеялся,что у мужчин должно быть как то иначе. Например,уйти от нынешней и не продолжать говнить бывшей,потому что накрутил себе ненужных мыслей и заново активировал якоря. Это только проблемы автора,которые никак не должны отягощать никого больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вобщем  после незаурядного диалога с тобой ,мне очевидно -что ты хочешь вернуться в бывшей и что то чувствуешь к ней. 

Новая-это заплатка

если б новая у тебя вызывала бы сильнее чувство и эмоции и страсть то тебя бы это так закружило , что о бывшей бы ты даже не вспомнил 

Ну если от по глупости расстался с человеком , которого любит до сих пор , почему он через силу сейчас должен давить в себе это чувство и выжимать эмоции к новой как из лимона томатный сок?

То есть ты сам себя ИСКУССТВЕННО будешь заставлять ценить и любить новую девушку  

Нет конечно, просто сначала я о бывшей не думал. Целый месяц) Пока встречался с новой, а потом понесло по какой то причине.  Вот и обратился к знающем людям, как мне поступить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что с тобой сейчас происходит - это плоды твоих же ошибок и неопытности.

1. Расставшись с бывшей, ты не выполнил т.н. санчас (почитай на форуме, что это в ФАК по АнтиДОД).

2. Расставшись с бывшей, ты принял роль друга в надежде на возобновление отношений с ней.

3. Ты не выполнил ТnД, а сразу полез в ЛТР с первой же бабой, которая начала тебе регулярно давать. Причём сделал ты это не для себя, и не потому что новая ОЖП такая классная, а в отмеску бывшей. Отсюда твои слова ей: Не пиши и не звони мне. Думал бегать и возвращать тебя начнёт? Просчитался.

4. Как следствие, ты получил отношения на отскоке. И эффект новизны этих отношений уже для тебя исчерпан. Отсюда все твои страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Камедоз said:

Добрый день всем!

И тебе привет. Я напишу тебе не 1, а ДЖВА ответа. А ты их посмотришь, сравнишь и выберешь подходящий тебе.

Ответ 1. Тот, которого ты ждешь.

Привет, автор! Ситуация твоя мне знакома, сам был в ней.  Тебя полностью понимаю - каждодневные мысли о том "а не про$рал ли всё я?". Если тебе хочется встретиться с ней и попытаться вернуть, то нужно так и поступить! Жизнь у нас одна и лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Новую ОЖП ты знаешь без году неделя и как сам говоришь - ничего пока особо не чувствуешь. Все-таки тут месяц, а там - 3 года. К тому же ты говоришь, что в целом все устраивает. Действуй!

 

Ответ 2. Тот, которого ты заслужил.

Привет, автор! Как и многие до тебя и (я боюсь) миллионы после - ты пришел, ничего не читал, тему создал и ждешь ответов. Тема твоя банальная, стандартная и шаблонная. Такая же, как и у миллиона других. Ты совершил целую пачку ошибок из учебника, которые совершать нельзя:

1. Начал отношения "на отскоке". И теперь каждый пень будешь сравнивать с бывшей, ведь "оооой, мы ведь так миииило сидели вот под той березой:(".

2. Не прекратил мониторить ее жизнь. Иначе откуда ты знаешь, что она там начирикала на каком-то заборе? Быть может, это и не тебе? Быть может, это игра какая-то, а у нее там дома вася яйки чешет в ванной, пока она это пишет. Тебе откуда знать? Смысл в том, что ты должен был удалиться отовсюду и не мониторить вообще никак.

3. Книжку "Любимые бывшими не бывают" явно не читал, а зря. Твоя настольная книга быть должна в таких случаях.

4. Ты не потерял девушку. Ты потерял себя. А быть может, и не находил даже. Что это за сопли? "Я увидел фильм, а там играл Басков, а это был ее любимый певец и я целый день загоняюсь". Где твоя жизнь? Где изменения?

5. К чему ты хочешь вернуться, если ничерташеньки не поменялось? Ну серьезно, что ГЛОБАЛЬНО поменялось с мая? Живешь с предками. Дохода нет. Нигде не был. Секс одинокий был и девушка-на-месяц. Это твои достижения? Думаешь, она там с психологом и фитнесс-тренером 24/5 занимается, ожидая, когда ты, такое ленивое мудло, вернешься и скажет "ой, Уася, я вся изменилась и все теперь будет по-другому"?.

Почитай книжку из пункта 3. Своди ОЖП текущую в киношку. Купи ей мороженное. Сделай то, что с бывшей не делал. Нет, в лет возить не надо - свози на курорт, где вы оба не были. Займись своей жизнью. Чего ты добился за эти месяцы, если даже ФАКов тут не почитал и литературе по теме какой-либо? Ты такой же, как и был. Уж поверь мне, убеленному сединами (на самом деле нет) - все также, как и было полгода назад. Проснись ты рядом с ней опять завтра - вас бы хватила на неделю и всё по новой. ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ У ВАС! На стене себе это напиши большими буквами.

Тебе кажется, что стоит руку протянуть - и вот оно снова, родное болотце. Думаешь, нам это не знакомо? Да тут каждый первый/ая в этом были или есть сейчас. Ты вот встретил подругу, месяц ее покрутил и всё. Тебе кажется, что "всё не то" и "как было раньше - уже не будет". Ты думаешь, ты такой уникальный и никто не понимает каково это? Тут люди десятилетия прожили в таком ключе! А ты пока что встретил 1ю, которая "дала" и уже считаешь, что всё - жизни нет без прежней боли.

Вот повстречаешься с текущей ОЖП. А потом с другой. А потом с третьей. А потом квартиру купишь, работу найдешь. В Гаагу съездишь. И вспомнишь про бывшую, найдешь ее, посмотришь измененными глазами, полными опыта. Все ли так было хорошо? Надо оно тебе? Вот тут то и будет шанс. А сейчас - займи себя чем-нибудь, своди бабу в киношку. Или в театр, давно там был?

И книжку, главное, читай и учи наизусть!

Я кончил (и закурил).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Камедоз сказал:

только вот не должно быть такого, что я в новых отношениях и у меня внезапно начались откаты по бывшей,

Почему это не должно быть интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть) Слов даже нет, как круто мне расписали все. Спасибо большое за ответы, щас все это дело обмозгою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я наивен по своей глупости, думая что щас вернусь и будет все шикарно и жили мы долго и сладко. Мечтать не вредно как я понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное будь готов морально к тому, что когда у тебя закончится страдальный процес по БОЖП она тебя пинганет. 

Как это происходит науке не ведомо, но они это чувствуют и сразу дергают за поводок. 

Не свались обратно. 

Я помню был тут пост о том, как побороть зависимость к бывшей. Суть его в том, чтобы вспомнить как вы целовались, всю эту романтичную муть, а потом понять/принять/визуализировать что ее в эти губки долбит кто-то другой. Сначала тебе будет противно и гадко, но ты держишься. Далее уже больно и стремно. Так вот что нужно. Прочувствовать всю эту боль, несчастье во всех подробностях и отпустить. После такого ты примешь факт что ее уже нет с тобой и что ничего не будет как прежде.

Все что не убивает - делает сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы успеваете страдать по бабам?

Бля.., тут не успеваешь пожрать нормально, а вы по бабам там убиваетесь)

Утром на работу, вечером с работы на тренировку, потом надо съездить какую-нибудь бабу трахнуть, далее вернутся домой, приготовить себе пожрать, пожрать, искупаться, всем курицам написать смс "какие они с*ка все божественные и самые лучшие")), далее постирать, погладить шмотки перед работай, убрать в доме и т.д.

Когда страдать то?)

п.с. Данный пост к женатикам не относится. У них своего геморроя хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Когда вы успеваете страдать по бабам?

Бля.., тут не успеваешь пожрать нормально, а вы по бабам там убиваетесь)

Утром на работу, вечером с работы на тренировку, потом надо съездить какую-нибудь бабу трахнуть, далее вернутся домой, приготовить себе пожрать, пожрать, искупаться, всем курицам написать смс "какие они с*ка все божественные и самые лучшие")), далее постирать, погладить шмотки перед работай, убрать в доме и т.д.

Когда страдать?)

Просто не смотря на все твоё изобилие баб-тебе не по кому страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расскажи нам о себе - 

1) Что со спортом?

2) Что с карьерой?

3) Дружишь ли ты с книгами?

4) Хобби, творчество... 

Только что, ПадоноЧка сказал:

Просто не смотря на все твоё изобилие баб-тебе не по кому страдать

а любовь = страдание?

Или ты просто стебала Макса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Просто не смотря на все твоё изобилие баб-тебе не по кому страдать

Разве это плохо?)

Или по твой логике все мужики должны пожизненно страдать по бабам?

Да насрать на бабу. Я лучше пожру и высплюсь. У меня, в отличии от других МЧ, есть глобальные цели и планы на свою жизнь... и это точно не баба) Бабы только мешаются и путаются под ногами, им постоянно скучно, им постоянно мало внимания и им постоянно хочется часами пизд*ть ни о чем) п.с. Лично я не собираюсь круглосуточно развлекать бабу. Я не клоуном в ЛТР устроился работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Разве это плохо?)

Или по твой логике все мужики должны пожизненно страдать по бабам?

Да насрать на бабу. Я лучше пожру и высплюсь. У меня, в отличии от других МЧ, есть глобальные цели и планы на свою жизнь... и это точно не баба) Бабы только мешаются и путаются под ногами.

 Я не сказала что это плохо. Я лишь вставила свои пять копеек в твой распорядок дня.

 

Каждый сам решает для себя как ему лучше, кому то баба в ногах путается , а кто то любит бабу и страдает по ней. 

 

Например, автор

13 минут назад, Prometheus сказал:

 

а любовь = страдание?

Или ты просто стебала Макса? 

Не то что бы страдание , но и не тупой трах тоже)) 

я его не стебала-я сказала так как оно есть на самом деле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Prometheus сказал:

Автор, расскажи нам о себе - 

1) Что со спортом?

2) Что с карьерой?

3) Дружишь ли ты с книгами?

4) Хобби, творчество... 

а любовь = страдание?

Или ты просто стебала Макса? 

1) Хожу в бассейн, в субботу и вск

2) Не часто) 1 книгу раз в месяц

3) Хобии: занимаюсь в свободное время, кодирование автомобилей марки бмв, приезжаю обновляю по блоков, делаю диагностику компьютерную и включаю различные функции, которы доступны с завода, но типа не активны из за того что это отдельные опции. Учу англ.яз, люблю пикники на природе устраивать. 

Спасибо всем за ответы большое, дабы ваши труды были не напрасны, скажу лишь одно. На данный момент, после прочтения всего здесь, меня как то отпустило с мыслями о бывшей, даже повеселел)) Что есть то есть. Просто не мог понять, из за чего пошли откаты, если их не было все это время, а тут прям весь сентябрь накатывает и от того и мысли начали путать сознание мое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Камедоз сказал:

1) Хожу в бассейн, в субботу и вск

2) Не часто) 1 книгу раз в месяц

3) Хобии: занимаюсь в свободное время, кодирование автомобилей марки бмв, приезжаю обновляю по блоков, делаю диагностику компьютерную и включаю различные функции, которы доступны с завода, но типа не активны из за того что это отдельные опции. Учу англ.яз, люблю пикники на природе устраивать. 

Спасибо всем за ответы большое, дабы ваши труды были не напрасны, скажу лишь одно. На данный момент, после прочтения всего здесь, меня как то отпустило с мыслями о бывшей, даже повеселел)) Что есть то есть. Просто не мог понять, из за чего пошли откаты, если их не было все это время, а тут прям весь сентябрь накатывает и от того и мысли начали путать сознание мое)

добавь зал с железом 3-4 раза в неделю и накинь пару кардио - или low intensity или high intensity.

Если до этого НЕ тягал железо, то возьми тренера и разучи основные упражнения - становая, присед, жим и так далее...

Зачем тебе именно зал с железом?

1) Интересное поле саморазвития - можешь расти как в весах так и пробовать новые движения

2) Когда тягаешь железо, то рвутся мышцы, а когда рвутся мышцы - что происходит? Правильно - вырабатывается тестостерон, а с ним приходит уверенность, напор и ясность в голове.   

===

Книги могут быть как медитацией так и полем познания новых знаний. Подумай над этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Когда вы успеваете страдать по бабам?

Бля.., тут не успеваешь пожрать нормально, а вы по бабам там убиваетесь)

Утром на работу, вечером с работы на тренировку, потом надо съездить какую-нибудь бабу трахнуть, далее вернутся домой, приготовить себе пожрать, пожрать, искупаться, всем курицам написать смс "какие они с*ка все божественные и самые лучшие")), далее постирать, погладить шмотки перед работай, убрать в доме и т.д.

Когда страдать то?)

п.с. Данный пост к женатикам не относится. У них своего геморроя хватает)

Какой ты идеальный мужчина!!! :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Камедоз сказал:

Нет конечно, просто сначала я о бывшей не думал. Целый месяц) Пока встречался с новой, а потом понесло по какой то причине.  Вот и обратился к знающем людям, как мне поступить)

Могу тебя успокоить, иногда воспоминания бывают у всех...просто со временем они доставляют удовольствие.Старайся с новой девушкой получить эмоции и ничего страшного, если в тех местах где бывал с бывшей.Заполируется,потом будет приятно.

Насчёт поступить...не оборачивайся назад!!! Получишь по яйцам.Они не прощают...разве только,что б отомстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wladim сказал:

Могу тебя успокоить, иногда воспоминания бывают у всех...просто со временем они доставляют удовольствие.Старайся с новой девушкой получить эмоции и ничего страшного, если в тех местах где бывал с бывшей.Заполируется,потом будет приятно.

Насчёт поступить...не оборачивайся назад!!! Получишь по яйцам.Они не прощают...разве только,что б отомстить.

Ну не знаю , не знаю . 

Автор говорит : 

сначала месяц был с новой и о бывшей не думал .

/я это понимаю так, что эмоции от новой захлестнули и было не до бывшей/

далее, автор говорит: 

спустя месяц отношений с новой , начал вспоминать и думать о бывшей. 

/я это понимаю так: эмоции к новой оказались недостаточно мощными , что бы окончательно перекрыть бывшую / 

 

я считаю , что дело и проблема  не столько в бывшей, сколько в новой. Её  автору недостаточно , чтоб в ней раствориться забыв о бывших. 

На месте бывшей могла быть любая другая симпотная девка, которая понравилась бы автору и он начал думать о ней, будучи с настоящей. 

Где то есть утечка с настоящей , что то она ему не до даёт,поэтому автора и тянет на лирику , воспоминания и почую еб#лу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или проблема с текущей лтр или в нем самом - в авторе. Лично я привык сначала разобраться в себе. На форуме это известно как саморазвитие - спорт, карьера, творчество, общественная деятельность и общение. Если даже после этого идут откаты - тогда решай по общению с текущей девушкой.

У меня был баг что после 2 месяцев после секса и собственно начала лтр, я очень быстро остывал к девушке и ее значимость шла очень резко вниз. То хотел чаще ходить в зал то хотелось вызванивать со.Решалось это через прокачку общения - вливать ещё больше легкости, эмоций и рапорта. Значимость девушки восстанавливалась и на фоне всего этого воспоминания о бывших так и будут мимолётными картинками в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумав над всем, что вчера прочитал, решил что самым правильным будет, именно забыть бывшую и влажные мечты о том как было с ней круто. Как правильно сказали, прошло слишком мало времени, чтобы что-то изменилось, начав с ней отношения сейчас, уверен, что максимум неделя-две и будет как прежде, ссоры обиды, плюс начнет вспоминать всякую херню и от этого еще больше мозг выносить. Она не изменилась за это время, да и я тоже, что скрывать. Буду заниматься саморазвитием, и строить отношения с текущей. Просто мозг так устроен, что он сладко мечтает именно вернуться в то болото, где все привычно. И еще заметил про себя конкретно, что раньше, когда я как будто как на автомате ездил забирать ее с работы, видел ее каждый день, но не ценил этого, просто была привычка как в туалет сходить, так и за ней заехать, а тут понял что надо было ценить эти моменты и проводить с ней каждый день так, как будто видимся последний раз(прочитал в мыслях форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Камедоз said:

а тут понял что надо было ценить эти моменты и проводить с ней каждый день так, как будто видимся последний раз

Мы все так думали в определенные моменты нашей жизни. Но если подумать еще, то вспомнишь, что это всё просто рутина. Это сейчас для тебя это ценность представляет, как нечто ушедшее и приятное. А когда ты это проделал 1600 раз - для тебя это как зубы чистить. В старости беззубой, тоже  будешь помнить и лелеять моменты, как свои бивни вычищал? Вот были времена!

Займись новой ОЖП - это же целое непаханное поле. Направь силы туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нежданно, негаданно, мне написала бывшая вк. Что мне ей на все это ответить? Я просто скопировал текст ее сообщения. И почему она решила что мы щас отдыхаем друг от друга, я ей четко говорил, что мы расстались.
 
Вчера думала ночью
  • Было много моментов с тобой классных, которые я не забуду. Особенно часто мне почему-то вспоминается, как мы кормили друг друга попкорном в кино, мурашки по коже бегают. Но все это проходит, хорошее остается в прошлом, остаются обиды мои постоянные. Я принимаю все близко к сердцу. Для меня то, что ты позволяешь себе сказать (возможно, не подумав), для меня это всегда важно. У меня упала очень самооценка за последнее время. Наверное из-за этой неуверенности у нас были ссоры о том, что я не вижу будущего совместного. И ты эту неуверенность только подкрепляешь своим поведением. Я думала вчера и сегодня, я не вижу смысла от тебя отдыхать, я не буду этого делать. Потому что я от тебя не устала, устала от недопонимания и ссор. Если у нас разные взгляды на жизнь, то смысл какой друг друга держать? Ладно хоть сейчас это решили, а не через 6 лет. Важно вовремя поставить точку, чтобы потом друг друга не ненавидеть. А вспоминать и благодарить за те хорошие моменты, которые с нами были, которые мы друг другу подарили.
    Всегда хочется и надеешься, что эти отношения навсегда и никогда не расстанетесь, но всякое бывает в жизни. Я убедилась, что ты просто не нагулялся и боишься ответственности. Желаю тебе, чтобы у тебя все в жизни сложилось так, как ты этого хочешь. Чтобы ты заработал денег на все, что задумал. Чтобы было все хорошо в семье, с родителями не ругался. Сейчас меня совсем ничего не держит и не тянет к отношениям. Но какое-то чувство странное... Что ты мне очень родной, что я тебе открылась и веду себя с тобой так, как будто я дома. Никогда ни с кем у меня так не было. У тебя такое же чувство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Камедоз сказал:

Хорошо:)

Вот это правильно. Никаких возвратов назад - только в светлое будущее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык доверять знающим людям, конечно в этой ситуации я могу и сам принимать решения. Только, тогда какой бы был смысл в том что я написал на форум о своей проблеме, мог точно также не спрашивая, просто тупо делать, то как я считаю нужным, и набить на своей бошке кучу ошибок. Не скрывая того факта, что если бы мне тут не подсказали, то с вероятностью 90% я бы вчера ей позвонил бы или написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 18:25, ALEX_USA сказал:

И тебе привет. Я напишу тебе не 1, а ДЖВА ответа. А ты их посмотришь, сравнишь и выберешь подходящий тебе.

Ответ 1. Тот, которого ты ждешь.

Привет, автор! Ситуация твоя мне знакома, сам был в ней.  Тебя полностью понимаю - каждодневные мысли о том "а не про$рал ли всё я?". Если тебе хочется встретиться с ней и попытаться вернуть, то нужно так и поступить! Жизнь у нас одна и лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Новую ОЖП ты знаешь без году неделя и как сам говоришь - ничего пока особо не чувствуешь. Все-таки тут месяц, а там - 3 года. К тому же ты говоришь, что в целом все устраивает. Действуй!

 

Ответ 2. Тот, которого ты заслужил.

Привет, автор! Как и многие до тебя и (я боюсь) миллионы после - ты пришел, ничего не читал, тему создал и ждешь ответов. Тема твоя банальная, стандартная и шаблонная. Такая же, как и у миллиона других. Ты совершил целую пачку ошибок из учебника, которые совершать нельзя:

1. Начал отношения "на отскоке". И теперь каждый пень будешь сравнивать с бывшей, ведь "оооой, мы ведь так миииило сидели вот под той березой:(".

2. Не прекратил мониторить ее жизнь. Иначе откуда ты знаешь, что она там начирикала на каком-то заборе? Быть может, это и не тебе? Быть может, это игра какая-то, а у нее там дома вася яйки чешет в ванной, пока она это пишет. Тебе откуда знать? Смысл в том, что ты должен был удалиться отовсюду и не мониторить вообще никак.

3. Книжку "Любимые бывшими не бывают" явно не читал, а зря. Твоя настольная книга быть должна в таких случаях.

4. Ты не потерял девушку. Ты потерял себя. А быть может, и не находил даже. Что это за сопли? "Я увидел фильм, а там играл Басков, а это был ее любимый певец и я целый день загоняюсь". Где твоя жизнь? Где изменения?

5. К чему ты хочешь вернуться, если ничерташеньки не поменялось? Ну серьезно, что ГЛОБАЛЬНО поменялось с мая? Живешь с предками. Дохода нет. Нигде не был. Секс одинокий был и девушка-на-месяц. Это твои достижения? Думаешь, она там с психологом и фитнесс-тренером 24/5 занимается, ожидая, когда ты, такое ленивое мудло, вернешься и скажет "ой, Уася, я вся изменилась и все теперь будет по-другому"?.

Почитай книжку из пункта 3. Своди ОЖП текущую в киношку. Купи ей мороженное. Сделай то, что с бывшей не делал. Нет, в лет возить не надо - свози на курорт, где вы оба не были. Займись своей жизнью. Чего ты добился за эти месяцы, если даже ФАКов тут не почитал и литературе по теме какой-либо? Ты такой же, как и был. Уж поверь мне, убеленному сединами (на самом деле нет) - все также, как и было полгода назад. Проснись ты рядом с ней опять завтра - вас бы хватила на неделю и всё по новой. ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ У ВАС! На стене себе это напиши большими буквами.

Тебе кажется, что стоит руку протянуть - и вот оно снова, родное болотце. Думаешь, нам это не знакомо? Да тут каждый первый/ая в этом были или есть сейчас. Ты вот встретил подругу, месяц ее покрутил и всё. Тебе кажется, что "всё не то" и "как было раньше - уже не будет". Ты думаешь, ты такой уникальный и никто не понимает каково это? Тут люди десятилетия прожили в таком ключе! А ты пока что встретил 1ю, которая "дала" и уже считаешь, что всё - жизни нет без прежней боли.

Вот повстречаешься с текущей ОЖП. А потом с другой. А потом с третьей. А потом квартиру купишь, работу найдешь. В Гаагу съездишь. И вспомнишь про бывшую, найдешь ее, посмотришь измененными глазами, полными опыта. Все ли так было хорошо? Надо оно тебе? Вот тут то и будет шанс. А сейчас - займи себя чем-нибудь, своди бабу в киношку. Или в театр, давно там был?

И книжку, главное, читай и учи наизусть!

Я кончил (и закурил).

 

Кстати, прочитав два варианта, я понял что в них в обоих есть зерно рационализма. Они оба хороши. Первый вариант хорош, тем что сделав это, ты уже сам для себя узнаешь, что вот попытался, не удалось и ладно, либо другой исход. Но ключевое слов что ты сделал это и больше нет мыслей, а надо или не надо ей звонить. А второй вариант, это реалии в которой вся ситуация находиться и это правильный вариант, прежде всего для самого себя. Вот за этим я сюда и пришел. Первым вариантом я итак мог бы воспользоваться без форума, потому что сам не мог по полкам у себя кашу в голове раскидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Камедоз сказал:

Кстати, прочитав два варианта, я понял что в них в обоих есть зерно рационализма. Они оба хороши. Первый вариант хорош, тем что сделав это, ты уже сам для себя узнаешь, что вот попытался, не удалось и ладно, либо другой исход. Но ключевое слов что ты сделал это и больше нет мыслей, а надо или не надо ей звонить. А второй вариант, это реалии в которой вся ситуация находиться и это правильный вариант, прежде всего для самого себя. Вот за этим я сюда и пришел. Первым вариантом я итак мог бы воспользоваться без форума, потому что сам не мог по полкам у себя кашу в голове раскидать.

Ты ей так и не отвечал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все иллюзия. Ты сам себе мультики рисуешь, как вам было хорошо, как вы гулчли, ещё и в СС увидел историю как ей грустно. Не делай себе мозги, живи настоящим. Тем более у тебя новая девушка хорошая как ты пишешь, направь всю энергию на нее и построй нормальные отношения, чем ты будешь в старых трещину замазывать. А так и эту девушку потеряешь, и с бывшей не выйдет. 

25.09.2018 в 20:08, Hезнакомец сказал:

Разве это плохо?)

Или по твой логике все мужики должны пожизненно страдать по бабам?

Да насрать на бабу. Я лучше пожру и высплюсь. У меня, в отличии от других МЧ, есть глобальные цели и планы на свою жизнь... и это точно не баба) Бабы только мешаются и путаются под ногами, им постоянно скучно, им постоянно мало внимания и им постоянно хочется часами пизд*ть ни о чем) п.с. Лично я не собираюсь круглосуточно развлекать бабу. Я не клоуном в ЛТР устроился работать)

Ты не женился ещё мой друг? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что с нынешней у тебя всё хорошо. А скучаешь ты по бывшей лишь потому, что она тебя качала на эмоции. Ссоры, перемирие, возможно ещё что-то. Цель не ясна, точнее она видна сквозь призму. Ты хочешь вернуться к бывшей, но себе боишься признаться. Стоит ли игра свеч? Одназначно нет. Правильно написали выше: ушёл, не возвращайся, как бы не хотелось. Если ушёл, значит в тебе что-то накипело, значит бывшая действительно епла мозг. Переделывать её не стоит, наслаждайся новыми отношениями, или ищи другие, раз нынешняя не вставляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи , вы как хотите , но я все же настаиваю на том , что

будучи в отношениях с новой так париться и ностальгировать по бывшей-это НЕ НОРМАЛЬНО ! 

Спать с новой, вспоминая моменты с бывшей-это НЕ НОРМАЛЬНО 

-будучи в отношениях с новой позволять бывшей ночами слать душещипательные тексты и потом их анализировать -это НЕ НОРМАЛЬНО

проблема в новой! 

Не захлестнула новая его эмоциями до такой степени , что бы он и не вспоминал о бывшей и тем паче не рассматривал варик к ней вернуться. 

Вы настраиваете его на то , что б он вкладывался в отношениях с новой. Якобы с надеждой , что в скором времени с новой охуенн.е ЛТР выстроит. 

 Да зачем из лимона томатный сок то жать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 106

      Дневник тфн1000

    2. 106

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    3. 1 106

      Дневник тфн1000

    4. 67

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    5. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...