Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступать в такой ситуации?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Есть вот такая ситуация. Встречаемся мы уже год с девушкой около 1г 5 мес.
Мне 22, ей 17. Живем раздельно т.к пока ей не разрешают родители. 

Вчера поругались. У меня высокое давление и бывает такие дни, когда чисто очень плохо. 160-170/110 давление и оно не падает не от чего. Ладно бог с ним. Суть ссоры. 

При малейших стрессах в такие дни дело близиться к летальному результату. В больницу и т.д Я не ложусь т.к не вижу смысла. Я знаю какие таблетки пропить и всё норм дальше будет, а девушка всегда советовала ложиться в больницу, но я говорил не буду. Да и сам врачей я не люблю. Только в крайних случаях.

Зашёл в её вк(она сама мне дала пароль ещё давно). Она удалила переписку с парнем. Я написал и спросил, что за фигня. Она ляпнула чушь. Я наехал. Она сказала, что нечаянно ему сердце отправила и не хотела, чтобы я ревновал. Без проблем может попросить переписку у парня и он скинет скрином, чтобы я поверил. Я отказался и сказал , чтобы была со мной честна в таких моментах. Не важно какая правда. 
По сути ссора пустяк. Дальше началась ссора жёсткая из-за того, что только ей предъявы кидаю. 
Я сказал вот зачем ты сейчас это делаешь. Вить знаешь, что и так плохо. Ругались ругались. Я её послал, после того как сказала, что я не нацелен на семью т.к думаешь только о себе. Плохо тебе - нужно идти лечиться, а не писать, что тебе плохо. потом как обратно померились, но всё ночь я не спал Т.к было плохо. Давление зашкаливало. Она писала мне переодически как ты и т.д Утром снова общаемся. 
Я её спросил за вчера. Ты вить знаешь, что мне в такие моменты плохо, то зачем ты ссоры делаешь. Когда плохом твоим родным, то ты молчишь просто. На что она овтетила. Мои родные сразу идут в больницу, а ты нет. Ждёшь, что само пройдет. В итоге слово за слово. Мне стало хуже. Я ей сказал, что надоели твои истерики и кинул её в чс. Она сказала, что по твоим словам я делаю, только хуже тебе, хотя я за тебя очень переживаю. Я написал, Как будет лучше мне, то вытащу, либо звони на мобильный.  Вижу она заходит в сеть переодически и ждёт, чтобы я ей написал или вытащил из чс(я так думаю). Т.к вотсапе она ни с кем больше не общается кроме меня. Соотвественно, как поступать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, migid сказал:

Соотвественно, как поступать дальше?

Перестать манипулировать своим высоким давлением. А то ты как бабка старая, чуть что не по твоему - не расстраивай меня, мне и так плохо. Фу так себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Сходить в больницу.

это не совсем поможет. Т.к скажут таб попить и т.д. Это не вылечить короче. Что делать с девушкой? Ждать, когда сама наберёт или как? Может из чс вытащить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, migid said:

Это не вылечить короче.

Верю, что не вылечить, но купировать то наверняка можно? Даму твою понять можно. Это все равно, что ты бы начинал утро с ложечки героина. Если о своем здоровье не заботишься - о каком будущем с тобою говорить можно? 

Quote

Вить знаешь

Еще и Витю в это втягиваешь, его то за что?

Сделай так, чтобы другие люди не страдали от твоего здоровья. Вылечись и снова приходи к ожп. Ну или не вылечись, но сделай так, чтобы она не слышала от 22х летнего мужика "зачем ты меня доводишь("

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы, братец, к врачам сходить и хорошенько там обследоваться надо, а не отношения с малолеткой выяснять.

Девушка - это величина переменная в твоей жизни, а жизнь твоя напрямую зависит от здоровья

И никогда и никому (тем более девушкам) не жалуйся на своё здоровье. Больные и хромые никому в этой жизни не нужны. Проблемы с своим здоровьем можно обсуждать только с близкими. Но пока девушка не стала тебе женой, в такие вещи ее посвящать противопоказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда взрослый мужик - истеричка, ссыщик и инфантильный манипулятор, а д17 - вполне адекватна. Ты для чего тему создал? В чем проблема? Хочешь похвастаться тем, что добавил человека, который о тебе заботится в чс? 

Потерянное поколение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Еще и Витю в это втягиваешь, его то за что?

:D

витя вообще там наверно :D:Dв лежку слёг от прочитанного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, тебе надо привести свое здоровье в порядок. Больные парни девушкам не нужны, как бы цинично это не звучало.

Во-вторых, тебе на надо каждый раз прикрываться своим здоровьем. Тебе выше верно написали, ты как бабка, которая чуть что хватается за сердце и ждет что ее начнут жалеть и спасать.

Выглядит жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к форумскому консилиуму. Иди в больницу, а то до инсульта недалеко. Не шучу.
 

3 часа назад, ALEX_USA сказал:
Цитата

Вить знаешь

Еще и Витю в это втягиваешь, его то за что?

Это он так девушку называет, когда обижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 151

      Вытащить себя

    2. 151

      Вытащить себя

    3. 151

      Вытащить себя

    4. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...