Перейти к публикации
пикап.Форум

судьба тех ОЖП, кто нас отшил


ankind

Рекомендованные сообщения

предлагаю в данной теме получить бальзама на душу, про негативную карму, либо напротив поплакаться по поводу того, что мы упустили за многие годы.Речь не о тех, кого мы сами оставили или с кем просто разошлись мирно, а именно о тех ОЖП,  кто с нами вёл себя по свински, либо высокомерно и по-хамски отшивал.Одна ОЖП, направившая меня в ДОД-нормально замужем за спортсменом, есть ребёнок, всё у них норм, другая-по-хамски наорала типа ''что это такое, у меня есть парень, он надоёт тебе п...ды''-в наст. время разведена, РСП с 2 детьми, фамилия мужа какая-то неизвестная, судя по фото в СС внешность невзрачная, и похоже что без высшего образования, однокурсница, которая меня предпочла более старшему мужику с какой-то неизвестной фамилией-в наст. время РСП , ОЖП, пытавшаяся разыграть оленьи бои, давшая телефон своему отелле, который наорал в трубу типа ''я её д...ти лишил в 14 лет''-в настоящее время замужем за тем оленем уже несколько лет,  детей у них нет, фамилия мужа какая-то неизвестная, самая первая ОЖП, c которой познакомился на сайте знакомств, и которая отказалась от дальнейших встреч-до сих пор в СС со статусом ''не замужем'', ОЖП, которая меня отшила за то, что я параллельно подкатил к её сестре-вышла замуж за иностранца и уехала за границу, систер её тоже замужем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не знаю, у кого какая судьба. ХЗ. А тебе не пох ли? Ты прям как бабка сплетнявая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все невоспитанные телки, которые меня отшили, с каждым годом хуже на порядок тех девчонок, которых я трахаю в настоящий момент. 

Стать лучше и заполучить лучше, вот, что такая карма. А не план свинской мести, который вынашиваешь по прошествию лет. Хотя, иногда и это помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одну слышал, что в Испании жила какое то время у какого то оленя на содержании. По фотке ууух, как я мог на нее залазить вообще. Но она знала ,чем зацепить

Еще одна наоборот стала прям спортивной, упругой, пол денс, какой то биз.Замужем

По настоящему рад успехам их в жизни по прошествии времени. По обеим уже и не помню, что тосковал. Было ли!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, g00sh сказал:

Все невоспитанные телки, которые меня отшили, с каждым годом хуже на порядок тех девчонок, которых я трахаю в настоящий момент. 

Стать лучше и заполучить лучше, вот, что такая карма. А не план свинской мести, который вынашиваешь по прошествию лет. Хотя, иногда и это помогает.

Это очевидная жиза, другого просто как не крути быть не может))

Я почти всех сам кидал, в итоге пока один, 33, не женат, без детей)) Вот она месть!)) А мне похер, собой зато занимаюсь и делаю что хочу))

Самая первая моя ОЖП, 4 года ЛТР, перескочила на другого во время наших ЛТР, не могла меня заставить женить ее на себе потому что хотела от мамки свалить. Так вот, мне было херово, действительно херово, в первые же дни она отдалась тому типу и залетела от него. Парень словил нежданчик и скрылся из виду на 2 недели и в это время у БОЖП повалил жесткий откат, пришла обратно и на коленях умаляла все вернуть обратно (я уже с другой ЛТРил), явно хотела чтобы я в нее кончил и стал папкой (под шумок), благо отшил ее))

Пацанчик вернулся к ней конечно потому что деваться было некуда, когда она родила, этого пацана добила еще вторым, ну как говориться контрольный в голову чтобы не слился совсем ))

Прошло уже 7-8 лет, фигурка хорошая, но после того как мы с ней на улице пересекаемся, ее пацанчик на следующий день идет с цветами, сначала я все спихнул на совпадение, но похоже тут что то не так, видимо тоскует)) О жизни ее рассказывали мои дружбаны мельком, было дело жила в машине 3-4 месяца с мужиком и с двумя детьми. Сейчас живет в общаге с мамой, мужиком и двумя детьми. Не думаю что ее жизнь стала лучше после того как мы разбежались, если честно мне ее даже жалко и если еще честнее, если попросит меня о помощи то я ей помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, chappie сказал:

Это очевидная жиза, другого просто как не крути быть не может) Самая первая моя ОЖП, 4 года ЛТР, перескочила на другого во время наших ЛТР, не могла меня заставить женить ее на себе потому что хотела от мамки свалить. Так вот, мне было херово, действительно херово, в первые же дни она отдалась тому типу и залетела от него. Парень словил нежданчик и скрылся из виду на 2 недели и в это время у БОЖП повалил жесткий откат, пришла обратно и на коленях умаляла все вернуть обратно (я уже с другой ЛТРил), явно хотела чтобы я в нее кончил и стал папкой (под шумок), благо отшил ее))

Брр, чувак, лучше конечно быть свободным волком в 33, чем пережить то, то ты описал.

А вообще, лучше уж умереть одному в вечном поиске идеала, да в гордом одиночестве, чем всю жизнь прожить с такой мигерой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, g00sh сказал:

Брр, чувак, лучше конечно быть свободным волком в 33, чем пережить то, то ты описал.

А вообще, лучше уж умереть одному в вечном поиске идеала, да в гордом одиночестве, чем всю жизнь прожить с такой мигерой.

Это да, полностью согласен с тобой, но тогда видимо меня ангел хранитель спас (в виде моего задетого ЭГО). А девочку все равно жалко, натерпелась за свою жизнь просто писец сколько всего! Зла на нее не держу уже давно, просто жаль ее как человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% моих бывших баб - стали жирными, старыми мразотками. 20% - вышли замуж за аленей, родили себе детишек и трахаются со мной) Судьба остальных БОЖП мне не известна, походу там совсем всё печально в жизни)

Да насрать на бывших баб. С новой бабой намного интереснее трахаться.

Вообще бабы быстро стареют и теряют товарный вид. Ну это понятно: роды + каждодневные манипуляции с лицом + варикоз + ПМС + стрессы на пустом месте + дети и мужья мозх выносят + жопа и сиськи с годами рухнули на пол + депрессия + ежедневно баба попадает в какую жопу и т.д. 

Кароче.., жалко мне их. Не легкая у них судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс! Ты расскажи, чё там у тебя "десятка". Кто такая, с чем едят. Жопа, сиськи, бабло, связи.

Эх, чёт ты там пи@дишь, либо у тя глаза замылены.

Десятка, гы )))

Кароч, давай, выкладывай, а то даже завидно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у одной ещё нашёл-вышла лет в 20 замуж за чувака с какой-то неизвестной фамилией родом с села, развелись, он даже подал в суд новый иск об аннулировании своего отцовства и открылось уголовное дело о подделке медицинских документов по поводу его отцовства, но вроде папашка не я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...