Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите сохранить семью. Если это ещё возможно...


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Donalddes сказал:

короче ты усугубила

 

дура

зачем ты туда полезла?

это же его труды. помочь хотела? или думала он без тебя не справится?

Ты ку-ку совсем? Я уже сказала, что он охренел от радости, что книга под его авторством! Он всем друзьям и родственникам рассказал, какая я молодец, какую работу проделала. 

И не надо меня оскорблять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тепла, ласки, нежности хотелось мужику, а ты себя вела как быдло-баба. Ещё одна супер вумен "сюси-пуси никогда не любила, резкая, немного грубоватая". Мужик походу надеялся и верил, что ты изменишься

Не соглашусь с первой частью: что за стереотипы? Мама, которая осталась одна с ребенком, это тоже маленькая, но семья. Отец, который один воспитывает сына - семья. Двое взрослых людей, муж и жена, кот

Да ладно. Вполне жизненно) Много таких, ну может без 1-2 пунктов.

12 минут назад, Eseniya сказал:

Я писала, что я собрала его работы за 10 лет и объединила в книгу. Отредактировала, разбила по разделам, придумала название итд.

Короче, все было в тему.

из этого следует только то, что ты очень искренне  старалась

 

 

 

ну и, моя хорошая), судя по тому, что ты здесь - чётопошлонитак

2 минуты назад, Eseniya сказал:

Ты ку-ку совсем?

видимо да

я хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Donalddes сказал:

 

ну и, моя хорошая), судя по тому, что ты здесь - чётопошлонитак

 

чётопошлонитак намного раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Eseniya сказал:

Я писала, что я собрала его работы за 10 лет и объединила в книгу. Отредактировала, разбила по разделам, придумала название итд.

а зачем?

 

это же была его книга

 

 

кто те право дал там обложку чеканить или междустрочные абзацы?

 

 

или форматировать как-то

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Donalddes сказал:

а зачем?

это же была его книга

кто те право дал там обложку чеканить или междустрочные абзацы?

или форматировать как-то

 

 

Блин, ты че привязался к этому? НЕ БЫЛО у него никакой книги, только статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Eseniya сказал:

объединила в книгу. Отредактировала, разбила по разделам, придумала название итд.

а у не него айкью больше твоих 90, и это его труд

назачем ты влезла

действую из предложенных и доступных данных

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Eseniya сказал:

Блин, ты че привязался к этому? НЕ БЫЛО у него никакой книги, только статьи.

а это не твоё, моя дорогая. 

иди там занимайся своими делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2018 в 08:26, Eseniya сказал:

Я очень хотела, чтобы она меня поддержала, типа "сынок, подумай, не разрушай". Он к ней бы прислушался.

 

17 часов назад, Eseniya сказал:

Я не просила никаких уговоров.

Не понял... Какой еще "просто поддержки"? Просто повлиять на него сообща. Это так не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просила

я очень хотела

но я не просила

 

вот ещё, надо ли мне просить

 

а он так и не понял

Изменено пользователем Donalddes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У юзера Donalddes 

какой-то словесный понос и филиал вуменру тут)

О чем речь) Если мужчина самодостаточный, последовательный и сильный, то сохранять тут нечего

Если тряпка, то он вернется, но нужен ли автору такой? Все очень просто

Займитесь собой и идите дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, C47 сказал:

У юзера Donalddes 

какой-то словесный понос и филиал вуменру тут)

О чем речь) Если мужчина самодостаточный, последовательный и сильный, то сохранять тут нечего

Если тряпка, то он вернется, но нужен ли автору такой? Все очень просто

Займитесь собой и идите дальше!

Спасибо, но это какие-то шаблоны. Почему вернуться - это быть тряпкой-то? Если б я к нему так относилась, унижала - один вопрос. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прошло уже 10 дней( практически) с Вашего появления. Вопрос- что Вы конкретно сделали  по Вашей проблеме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Автор, прошло уже 10 дней( практически) с Вашего появления. Вопрос- что Вы конкретно сделали  по Вашей проблеме? 

К психологу пошла. Провожу время вне дома. Планирую отпуск. Сходила на свидание. Обновила гардероб. Общаюсь на СЗ

Что я ещё должна сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Eseniya сказал:

К психологу пошла. Провожу время вне дома. Планирую отпуск. Сходила на свидание. Обновила гардероб. Общаюсь на СЗ

Что я ещё должна сделать? 

У вас дома красиво, прибрано? Цветы? Думали, что в доме можно ещё лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2018 в 17:04, Eseniya сказал:

Если не устраивало что-то, мог бы сказать. 

Он тебе 100% говорил. Ты просто его не слушала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2018 в 17:34, Eseniya сказал:

Да хз, кто кому напел. Может, оба помогли. 

Вам самой бредом не кажется: 10 лет с вами жил, а тут вдруг раз и "напели". Тут либо правильно напели, либо вы его все таки сами достали.

И вы видимо не хотите меняться.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BluRiver сказал:

У вас дома красиво, прибрано? Цветы? Думали, что в доме можно ещё лучше сделать?

Красиво и прибрано. Потихонечку покупаю по мелочам, так как с собой увезла только личные вещи. 

6 часов назад, BluRiver сказал:

либо вы его все таки сами достали.

Знаю. 

6 часов назад, BluRiver сказал:

И вы видимо не хотите меняться.

А это на основании чего вывод? Что я делаю не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

короче ты усугубила

дура

 

 

04.10.2018 в 23:30, Eseniya сказал:

Ты ку-ку совсем?

Борьба самочек за доминирование ^ _ ^ so cuuuute

 

05.10.2018 в 19:18, Eseniya сказал:

Спасибо, но это какие-то шаблоны. Почему вернуться - это быть тряпкой-то? Если б я к нему так относилась, унижала - один вопрос. 

 

Потому что он принял решение уйти. Метаться и ходить туда-сюда = тряпка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
14.10.2018 в 19:23, LubovSay сказал:

Сеня, полет нормальный?

Сорри, я что-то упустила вопрос. Нет, ни фига он не нормальный, к сожалению.

Совсем недавно я думала, что потихоньку выбираюсь из ямы: обновила гардероб, постриглась, сделала завивку впервые в жизни (получила кучу комплиментов), обставляю квартиру потихоньку, гуляю (правда, в одиночестве). И что самое главное для меня, занялась спортом. Купила абонемент в зал и взяла персональные тренировки, озвучив цель: сделать из этого дрыща секси-телочку) Тренер крутой, сразу нашли коннект. Цель обещал выполнить)

Даже начала серьезно думать о разводе. Психолог также направляет меня в эту сторону.

Но, всю прошлую неделю я болела и сидела дома. Ну и пришел мой очередной откат. И хрен знает, как с ними бороться. Реву уже третий день.

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eseniya сказал:

Но, всю прошлую неделю я болела и сидела дома. Ну и пришел мой очередной откат. И хрен знает, как с ними бороться. Реву уже третий день.

Во время болезни словили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Во время болезни словили ?

Да. Во время моего сидения дома в одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Eseniya сказал:

упустила вопрос

Учитывая всё написанное, ты неплохо справляешься, хорошо даже. Откат такой - часть пути, часть трамплина. Это не навсегда. Материализуй мысли о разводе.

39161c81bd0f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
11.11.2018 в 21:10, Eseniya сказал:

Сорри, я что-то упустила вопрос. Нет, ни фига он не нормальный, к сожалению.

Совсем недавно я думала, что потихоньку выбираюсь из ямы: обновила гардероб, постриглась, сделала завивку впервые в жизни (получила кучу комплиментов), обставляю квартиру потихоньку, гуляю (правда, в одиночестве). И что самое главное для меня, занялась спортом. Купила абонемент в зал и взяла персональные тренировки, озвучив цель: сделать из этого дрыща секси-телочку) Тренер крутой, сразу нашли коннект. Цель обещал выполнить)

Даже начала серьезно думать о разводе. Психолог также направляет меня в эту сторону.

Но, всю прошлую неделю я болела и сидела дома. Ну и пришел мой очередной откат. И хрен знает, как с ними бороться. Реву уже третий день.

Психолог направляет?

странный какой-то психолог...

цель сидения на с.з.?

Автор, тебе нужно что-то сделать, точнее, начать что-то делать новое. Процесс увлекательный нужен.

тогда двух зайцев сразу завалишь)

Подумай! Что тебе больше всего вставляет? Что тебе нравится из видов творчества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/11/2018 at 8:10 PM, Eseniya said:

гуляю (правда, в одиночестве). И что самое главное для меня, занялась спортом

Составь себе плэйлист из композиций, которые тебе вставляют, пробивают на энергию, дают похожительные эмоции. Не пихай все подряд туда. Только самые торкающие композиции. Если это не новые песни, а старые, то поищи их на ютубе и там посмотри, что будет справа в связанных клипах. То, что нравится выписывай. Еще и здесь на форуме в "Барной стойке" есть ветка про музыку. И еще посоветую - если у тебя в музыки есть стереотипы, типа, такого-то исполнителя не слушаю, то переступи через них. Посмотри, что в топе шазама, что в топе итюнса, что в топе ютуба. У тебя должно быть собственное мнение на эту тему, а не мнение сформированное обществом вокруг тебя. Таким образом может найдешь, что свежее, что ты пропустила из-за стереотипов.

Потом закачай в телефон. Назови плейлист что-то типа "Mood". И слушай в наушниках на прогулке и на спорте.

В этом плейлисте не должно быть ничего, что у тебя вызывает грусть и сопли.

Если наушников нет - купи. Если с деньгами нет проблем, то сделай себе подарок купи себе что-то типа AirPods. Устройство офигенное, на грани развития технологий. Просто само пользование им уже будет дополнительно давать положительную эмоцию.

Если не умеешь закачивать музыку в телефон, то поставь себе Spotify - там будешь искать песни по одной и добавлять в плейлист. Только зайди на сайт Spotify и купи платную подписку (там месяца три дожно быть бесплатно, если у тебя его еще нет). С подпиской у тебя не будет рекламы и качество музыки будет лучше намного.

 

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2018 в 00:47, Bell Consulting сказал:

Психолог направляет?

странный какой-то психолог...

цель сидения на с.з.?

Автор, тебе нужно что-то сделать, точнее, начать что-то делать новое. Процесс увлекательный нужен.

тогда двух зайцев сразу завалишь)

Подумай! Что тебе больше всего вставляет? Что тебе нравится из видов творчества?

Она говорит, что необходимо закрывать гештальт. А пока я болтаюсь, как пограничник, между прошлым и будущим и возвращаюсь каждый раз к одному и тому же.

Я нашла этот процесс - спорт. Качаю жопу и кайфую) Да и много других планов. Языки иностранные люблю, после нового года хочу снова пойти учиться. На машину коплю. Над внешкой продолжаю работать.

А с.з..да фиг знает. От одиночества чтоб не взвыть. Хотя уже не захожу туда почти. СО мне не интересен, а так там больше делать нечего.

22.11.2018 в 07:23, Ohw сказал:

Составь себе плэйлист из композиций, которые тебе вставляют, пробивают на энергию, дают похожительные эмоции. Не пихай все подряд туда. Только самые торкающие композиции. Если это не новые песни, а старые, то поищи их на ютубе и там посмотри, что будет справа в связанных клипах. То, что нравится выписывай. Еще и здесь на форуме в "Барной стойке" есть ветка про музыку. И еще посоветую - если у тебя в музыки есть стереотипы, типа, такого-то исполнителя не слушаю, то переступи через них. Посмотри, что в топе шазама, что в топе итюнса, что в топе ютуба. У тебя должно быть собственное мнение на эту тему, а не мнение сформированное обществом вокруг тебя. Таким образом может найдешь, что свежее, что ты пропустила из-за стереотипов.

Потом закачай в телефон. Назови плейлист что-то типа "Mood". И слушай в наушниках на прогулке и на спорте.

В этом плейлисте не должно быть ничего, что у тебя вызывает грусть и сопли.

Если наушников нет - купи. Если с деньгами нет проблем, то сделай себе подарок купи себе что-то типа AirPods. Устройство офигенное, на грани развития технологий. Просто само пользование им уже будет дополнительно давать положительную эмоцию.

Если не умеешь закачивать музыку в телефон, то поставь себе Spotify - там будешь искать песни по одной и добавлять в плейлист. Только зайди на сайт Spotify и купи платную подписку (там месяца три дожно быть бесплатно, если у тебя его еще нет). С подпиской у тебя не будет рекламы и качество музыки будет лучше намного.

 

Ого, это поможет? Я вообще не меломан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eseniya сказал:

нашла этот процесс - спорт. Качаю жопу и кайфую) Да и много других планов. Языки иностранные люблю, после нового года хочу снова пойти учиться. На машину коплю.

тебе он вообще еще нужен? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Eseniya said:

Ого, это поможет?

Мне помогло :) Даже очень.

6 hours ago, Eseniya said:

Я вообще не меломан)

На каждый хитрый болт находится гайка с левой резьбой. Возможно, ты просто не ту музыку слушала. Пробуй разные стили, разных исполнителей. И, естественно, что музыку нужно слушать так, чтобы качество звука было хорошим. Хорошая аудио-система или наушники хотя бы. Иначе не будет вставлять.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, wsdogg сказал:

тебе он вообще еще нужен? )

Хороший мужик любой бабе нужен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы  если что могу познакомить с классным высокми парнем в мск ;)

обожает детей умный

харизматичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eseniya сказал:

Хороший мужик любой бабе нужен) 

А у тебя есть эталон хорошести?

Если есть, скажу где такого взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wsdogg сказал:

зы  если что могу познакомить с классным высокми парнем в мск ;)

обожает детей умный

харизматичный

Я из СПб) 

7 часов назад, Bell Consulting сказал:

А у тебя есть эталон хорошести?

Если есть, скажу где такого взять)

Пока ещё муж соответствовал почти всем критериям. И где взять такого второго?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие критерии, можешь описать?

не более десяти и коротко, в порядке убывания значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bell Consulting сказал:

Какие критерии, можешь описать?

не более десяти и коротко, в порядке убывания значимости

Умный, верный, не пьющий (чрезмерно), с чувством юмора, спокойный, целеустремленный, ласковый, заботливый, добрый, опрятный. 

10 в итоге) Похоже, мне надо стоять на горохе каждый день и отправлять посылы в космос, чтоб еще одного такого найти)

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши теперь каждый критерий по форме:

умный, это когда он делает то-то и не делает это

и т.д.

и ещё напиши, что тебя с идеалом должно связывать, а в чем должно быть личное пространство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2018 в 14:32, Bell Consulting сказал:

Распиши теперь каждый критерий по форме:

умный, это когда он делает то-то и не делает это

и т.д.

и ещё напиши, что тебя с идеалом должно связывать, а в чем должно быть личное пространство 

Ок, попробую.

Умный - мне интересно с ним разговаривать. Он знает больше меня, неважно, в какой сфере. Он может поддержать беседу практически с любым человеком. Я учусь у партнера чему-то новому, а не деградирую.

Верный - он не изменяет, он любит меня. 

Не пьющий чрезмерно - может выпить в компании, иногда дома. Без запоев, дебошей, ночевок вне дома итд.

С чувством юмора - он на одной волне со мной. Понимает мой юмор, а я его. Нам вместе комфортно и весело.

Спокойный - он находит, что сказать, когда я выхожу из себя. Он не агрессирует, не распускает руки, старается сглаживать конфликты и мириться.

Целеустремленный - он стремится к развитию самого себя. Не сидит на месте и не ждет чуда свыше. Он твердо стоит на ногах и знает, чего хочет. К своим годам он много чего добился сам, как и я.

Ласковый - он обращается ко мне с каким-то милым прозвищем, ему нравится меня обнимать. 

Заботливый - он переживает, когда мне плохо, или я болею. Он готов всегда придти на помощь, если мне или моим близким эта помощь нужна.

Добрый - он не обижает тех, кто слабее его. Он любит людей и животных. Он уважает старших.

Опрятный - ему необязательно носить Dolce&Gabanna, он красив в своей ухоженности и опрятности. Он следит за тем, что его одежда чистая, лицо выбрито.

 

 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личное пространство должно быть в целеустремленности. У каждого своя работа, свое дело, и мы оба добиваемся своих высот сами. Он знает, для чего он это делает, я его в этом поддерживаю.

Умственное развитие у каждого свое. Ему необязательно смотреть со мной Что, где, когда?, хоть мне и хочется. Он открывает книгу и читает, что ему нравится.

Нас связывает любовь, чувство юмора, забота друг о друге, семейность, доброта, верность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Eseniya сказал:

Личное пространство должно быть в целеустремленности. У каждого своя работа, свое дело, и мы оба добиваемся своих высот сами. Он знает, для чего он это делает, я его в этом поддерживаю.

Умственное развитие у каждого свое. Ему необязательно смотреть со мной Что, где, когда?, хоть мне и хочется. Он открывает книгу и читает, что ему нравится.

Нас связывает любовь, чувство юмора, забота друг о друге, семейность, доброта, верность.

То, что ты описываешь, есть у нескольких миллионов мужчин. А чем тогда твой будет отличаться? Какие общие цели и интересы у вас должны быть?

Напиши список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Eseniya сказал:

Ок, попробую.

Умный - мне интересно с ним разговаривать. Он знает больше меня, неважно, в какой сфере. Он может поддержать беседу практически с любым человеком. Я учусь у партнера чему-то новому, а не деградирую.

Верный - он не изменяет, он любит меня. 

Не пьющий чрезмерно - может выпить в компании, иногда дома. Без запоев, дебошей, ночевок вне дома итд.

С чувством юмора - он на одной волне со мной. Понимает мой юмор, а я его. Нам вместе комфортно и весело.

Спокойный - он находит, что сказать, когда я выхожу из себя. Он не агрессирует, не распускает руки, старается сглаживать конфликты и мириться.

Целеустремленный - он стремится к развитию самого себя. Не сидит на месте и не ждет чуда свыше. Он твердо стоит на ногах и знает, чего хочет. К своим годам он много чего добился сам, как и я.

Ласковый - он обращается ко мне с каким-то милым прозвищем, ему нравится меня обнимать. 

Заботливый - он переживает, когда мне плохо, или я болею. Он готов всегда придти на помощь, если мне или моим близким эта помощь нужна.

Добрый - он не обижает тех, кто слабее его. Он любит людей и животных. Он уважает старших.

Опрятный - ему необязательно носить Dolce&Gabanna, он красив в своей ухоженности и опрятности. Он следит за тем, что его одежда чистая, лицо выбрито.

 

 

Это что за мифический персонаж:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bell Consulting сказал:

То, что ты описываешь, есть у нескольких миллионов мужчин. А чем тогда твой будет отличаться? 

Напиши список.

Можно расписывать критерии по 10 пунктов, по 20. А потом увидеть впервые и влюбиться в поворот головы, похерив все требования) Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ksev сказал:

Это что за мифический персонаж:-D

Да ладно. Вполне жизненно) Много таких, ну может без 1-2 пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Prozit сказал:

Можно расписывать критерии по 10 пунктов, по 20. А потом увидеть впервые и влюбиться в поворот головы, похерив все требования) Разве не так?

Так, но это очень опасно, т.к. за поворотом головы может на самом деле скрываться скелет из шкафа.

Хотя, влюбляться можно сколько угодно, на здоровье)

Главное, не создавать ЛТР с поворотом головы. Лучше сначала осознать, что за ним на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bell Consulting сказал:

То, что ты описываешь, есть у нескольких миллионов мужчин. А чем тогда твой будет отличаться? Какие общие цели и интересы у вас должны быть?

Напиши список.

Миллионы? И где же они? В лучшем случае пять пунктов из десяти. 

Очень сомневаюсь, что есть хотя бы миллионы верных, не говоря об остальном. 

Общие цели-семья и дети, саморазвитие. Интересы могут быть разные, мне интересно узнавать новое. 

8 часов назад, ksev сказал:

Это что за мифический персонаж:-D

Соглашусь. Сама думаю, где ж такого прЫнца теперь искать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим набором качеств он и будет отличаться. Не зря все моё окружение хором говорило:тебе так повезло с мужем. При этом, я не могла сказать подобное ни об одном мужчине из своих подруг, знакомых и родственников. Может, потому что таких мужчин все же единицы? 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Eseniya сказал:

Миллионы? И где же они? В лучшем случае пять пунктов из десяти. 

Очень сомневаюсь, что есть хотя бы миллионы верных, не говоря об остальном. 

Общие цели-семья и дети, саморазвитие. Интересы могут быть разные, мне интересно узнавать новое. 

Соглашусь. Сама думаю, где ж такого прЫнца теперь искать) 

Настоящий мужчина верен себе, потом семье, потом жене. Их много.

Твои сомнения работают против тебя.

 А вот где искать, известно.

Ваш общий интерес пока только один - саморазвитие, судя по твоим словам.

Поэтому ищи его там, где занимаются саморазвитием.

Или всё-таки ещё что-то общее?

2 минуты назад, Eseniya сказал:

Этим набором качеств он и будет отличаться. Не зря все моё окружение хором говорило:тебе так повезло с мужем. При этом, я не могла сказать подобное ни об одном мужчине своих подруг, знакомых и родственников. Может, потому что их единицы? 

Их для тебя пока один, и в этом проблема. Проблема твоего привычного восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Настоящий мужчина верен себе, потом семье, потом жене. Их много.

Твои сомнения работают против тебя.

 А вот где искать, известно.

Ваш общий интерес пока только один - саморазвитие, судя по твоим словам.

Поэтому ищи его там, где занимаются саморазвитием.

Или всё-таки ещё что-то общее?

Ну хорошо. Вот люблю я иностранные языки. Пойду в языковую школу. А там в основном одни девочки. 

Иду на спорт - а там в основном зацикленные на своей внешности альфа-самцы, облизывающие свой собственный бицепс. Общий интерес к спорту? Да. Подходит мне такой тип? Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...