Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите сохранить семью. Если это ещё возможно...


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, LubovSay сказал:

Перекормила письмами. Уже даже не очень важно, что писала...наверняка прощалась с ним. Если б нужна была, ты бы знала  это! Перерасти. Переболей, встряхнись. Судя по всему, ловить там нечего. Отпускай.

То, что ты пришла на форум, ускорит твоё отлипание от него, если не будешь себе мешать, если не будешь мусолить свои страдания и гонять один и тот же мультик в голове.

Нет, ни разу за весь период не прощалась. Наоборот делала все, чтобы показать, что хочу сохранить семью.

Только ушла молча, отправив ключи курьером. 

Так если б я знала, как отлипнуть.. Сходила на свиданку - не моё. Да и тот сначала написал, теперь пропал. Видимо, моё состояние написано у меня на лице, хоть я и вела себя нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тепла, ласки, нежности хотелось мужику, а ты себя вела как быдло-баба. Ещё одна супер вумен "сюси-пуси никогда не любила, резкая, немного грубоватая". Мужик походу надеялся и верил, что ты изменишься

Не соглашусь с первой частью: что за стереотипы? Мама, которая осталась одна с ребенком, это тоже маленькая, но семья. Отец, который один воспитывает сына - семья. Двое взрослых людей, муж и жена, кот

Да ладно. Вполне жизненно) Много таких, ну может без 1-2 пунктов.

5 минут назад, Eseniya сказал:

Сходила на свиданку - не моё. Да и тот сначала написал, теперь пропал. 

Сама понимаешь.

Чтобы твое и понравилось, нужно не на одно, а на десять сходить. Продолжай искать, общаться.

К тому же инициируй развод! 

6 минут назад, Eseniya сказал:

делала все, чтобы показать, что хочу сохранить семью.

Хватит, не помогло. Теперь смени направление, не будь тряпкой.

Читала книгу "Любимые не бывают бывшими"? Отвлекись, почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, LubovSay сказал:

Сама понимаешь.

Чтобы твое и понравилось, нужно не на одно, а на десять сходить. Продолжай искать, общаться.

К тому же инициируй развод! 

В окружении заинтересованных, свободных нет. Сижу на СЗ, срабатывает дурацкий фильтр :этот скучный, тот странный, третий страшненький. Пошла со странным, и тот слился, похоже.

Зачем развод? Я сейчас себя виновачу, а потом буду думать, что последнюю нитку порвала. 

37 минут назад, LubovSay сказал:

 

Хватит, не помогло. Теперь смени направление, не будь тряпкой.

Читала книгу "Любимые не бывают бывшими"? Отвлекись, почитай.

Нет, почитаю. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Eseniya сказал:

Зачем развод?

Тебе уже на первой странице писали, что замужних серьезно не воспринимают. Мне кажется, пора завершить эту историю, итак год из жизни выпал. Тиндер установи, сейчас там каждый второй общается)

И хватит себя виноватить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eseniya сказал:

Да я понимаю про самоуважение. Но я чувствую свою вину, и пыталась что-то исправить. 

Мне эта вина и не даёт жить теперь. Я знаю, что он достойный мужчина, никогда не было ничего плохого в мою сторону. И то, что я не давала элементарного женского тепла, меня очень грузит. 

Сейчас может и есть кто-то, я уже не спрашиваю, мы же не общаемся. 

Зачем он этот пинг в виде фото отправил? 

Больше ничего я от него не дождусь, я так понимаю? 

Сколько волка не корми он в лес убежит

Хватит его святым выставлять, а из себе кающуюся мученицу, жалкое зрелище. Он это видит и ни капли уважения у него от этого не появилось до сих пор...

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

Тебе уже на первой странице писали, что замужних серьезно не воспринимают. Мне кажется, пора завершить эту историю, итак год из жизни выпал. Тиндер установи, сейчас там каждый второй общается)

И хватит себя виноватить!

Мнения разошлись, MaxFray написал, что не надо подавать. Я не говорю никому, что замужем. 

В тиндере я есть) 

1 час назад, ksev сказал:

Сколько волка не корми он в лес убежит

Хватит его святым выставлять, а из себе кающуюся мученицу, жалкое зрелище. Он это видит и ни капли уважения у него от этого не появилось до сих пор...

Да уж, жалкой не хочется выглядеть. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2018 в 11:47, LubovSay сказал:

Мне кажется, тут уместно амортизационное письмо. Как последний упавший листочек. Поможет вспомнить хорошие совместные моменты, осознать кончину отношений, поблагодарить, пожелать найти что-то там желаемое в других, попрощаться на светлой ноте. Кто-то подумает, что это онанизм и графоманство, но нет, это для обоих расставит точки. И самую малость эмоций выжмет, которая ещё осталась. Каплю. 

Потом немного пострадать, перелистнуть и жить уже начинать. Без оглядки и ожиданий оттуда. Вся жись впереди.

Кому нужно это письмо ??и эти упавшие листочки ? Прошёл ГОД ! Але!!

Герою это надо ? Вряд ли . Автору? Возможно. Изложить ещё раз на бумаге какая она охуен#ая? Раз языковой речью он не понимает?

герою уже пох#й , поймите вы это !

И , автор, отпустите мужика 

как в прямом так и переносном смысле

 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Кому нужно это письмо ?

Проехали уже, дальше читай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LubovSay сказал:

Проехали уже, дальше читай)

Wow ! Письма все же были:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Wow ! Письма все же были:blink:

Письма были тогда, когда он ни слова ни говорил о том, что не вернётся. Его молчание я расценивала как шанс наладить отношения. 

А оказалось :"я думал, что ты остынешь и перестанешь ждать".

Я не пойму, я за ним бегаю что ли? Или оттого что вы скажете "отпусти", я возьму и забуду 10 лет жизни? 

Я ни за кем не бегаю, никого не пытаюсь притянуть за яйца. Да, я бы с радостью начала с ним отношения снова. Но если не судьба, я просто хочу выжить. И ищу способы сделать это. 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eseniya сказал:

возьму и забуду 10 лет жизни? 

Да.

Потому что другого варианта нет.

хотя есть вариант пострадать и поубиваться ещё 10 лет 

Поймите , вам в любом случае его отпускать .

И вам в любом случае пора уже очухаться и прийти в себя. Вопрос как вы будете это делать ?

Побыстрее , без самоуничтожения себя либо ещё 10 лет с утопией и выносом собственного мозга? 

Выбор за вами. 

Но я бы посоветовала выбрать первый вариант.

Знаете почему ?

Займитесь сначала внутренним своим состоянием , затем восстанавливайте внешку.

экономьте нервы и силы! 

Сохраняйте красоту! 

Нервоз разрушает ее с каждым часом ! 

А вам ещё нужно будет дарить любовь другому мужчине.

вам ещё ляльку рожать ! ( неважно каким способом ) 

как вы все это будете делать если вы выжимаете все больше и больше своих моральных сил и нервных клеток на прошлое , и на мужчину которого уже нет ? 

 

8 минут назад, Eseniya сказал:

если не судьба, я просто хочу выжить. И ищу способы сделать это. 

Что это ещё за « выжить»? 

Ты так погрузились в мужа , что хочется спросить :

Вы сами то где ? Вы растеряли себя в этой погоне за бывшим мужем. 

Вы себя не видите без него?

Вылазейте из этого болота как можно скорее. 

Знакомста новые вам сейчас не нужны( в таком моральном состоянии ничего не нужно начинать) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Eseniya сказал:

 

Знаете в чем ваша глобальная проблема ? Которая не даёт вам прийти в себя? 

Надежда. 

Которая теплиться и не даёт вам выйти из этого состояния. Вы все ещё надеетесь , что можно что то вернуть. 

Отпустите ее, прям искренне.

надежды нет и даже шанса. Тоже нет .

У смертника есть последний шанс , а у вас нет . Понимаете? 

Даже если , каким то чудом, когда нибудь вы что то с ним вернёте -то пусть лучше это будет приятным сюрпризом , для вас красивой и счастливой , нежели выстрадано надеждой , разрушившей вас, которая длилась годами

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Eseniya сказал:

Но если не судьба, я просто хочу выжить. И ищу способы сделать это. 

Начните ASAP. Вам тут рецепты расписали. Не живите прошлым и не надейтесь на будущее. Живите сегодня и для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Знаете в чем ваша глобальная проблема ? Которая не даёт вам прийти в себя? 

Надежда. 

Которая теплиться и не даёт вам выйти из этого состояния. Вы все ещё надеетесь , что можно что то вернуть. 

Отпустите ее, прям искренне.

надежды нет и даже шанса. Тоже нет .

У смертника есть последний шанс , а у вас нет . Понимаете? 

Надежда есть, да. Мне наоборот кажется, что я эту надежду могу убить только другими отношениями, заинтересовавшись другим мужчиной. 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eseniya сказал:

Надежда есть, да. Мне наоборот кажется, что я эту надежду могу убить только другими отношениями, заинтересовавшись другим мужчиной. 

Это будет называться « заплатка» 

когда вас отпустит это состояние то и заплатка бесить начнёт, 

поэтому и не советуют начинать отношения , не приведя своё состояние в порядок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MANNNN сказал:

Начните ASAP. Вам тут рецепты расписали. Не живите прошлым и не надейтесь на будущее. Живите сегодня и для себя.

Мне сказали меняться. А как работать над характером, я не очень понимаю. Как стать более свободной, открытой, улыбчивой, если я закрыта, натянута, как струна? 

Пошла к психологу, сегодня был первый сеанс. Посмотрела видео Ширина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eseniya сказал:

Мне сказали меняться. А как работать над характером, я не очень понимаю. Как стать более свободной, открытой, улыбчивой, если я закрыта, натянута, как струна? 

Пошла к психологу, сегодня был первый сеанс. Посмотрела видео Ширина. 

Я не очень приемлю психологов, психотерапевтов, коучей- имел негативный опыт. Может, Вам повезет с ними больше.  Загрузите  себя работой, хобби, спортом,  чем то еще- не позволяйте своему мозгу впадать в уныние и размышлизмы на тему"как вернуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Это будет называться « заплатка» 

когда вас отпустит это состояние то и заплатка бесить начнёт, 

поэтому и не советуют начинать отношения , не приведя своё состояние в порядок 

Ну хотя бы отвлечься. Почувствовать себя женщиной. 

Меня и сейчас многие бесят, с этим как раз борюсь. 

18 минут назад, MANNNN сказал:

Я не очень приемлю психологов, психотерапевтов, коучей- имел негативный опыт. Может, Вам повезет с ними больше.  Загрузите  себя работой, хобби, спортом,  чем то еще- не позволяйте своему мозгу впадать в уныние и размышлизмы на тему"как вернуть".

Старалась без психолога, но поняла, что не выходит. Посмотрим, сегодня вроде прошло хорошо. 

Спасибо, постараюсь контролировать свой бедный мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Eseniya сказал:

постараюсь контролировать свой бедный мозг. 

Ну я тебе советовала ранее. Включи Ленинград погромче, подрыгайся, пошли́ всё. Нельзя вечно быть ожидающей ковровой дорожкой, пора и на...р послать. Это тоже терапия, поверь.

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ложные надежды тебе тоже верно расписали всё выше. Отбрось их. Они тебе сейчас только мешают. Даже если что-то там будет, это будет совсем другая история и другая ты.

edc52c58e664.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LubovSay сказал:

Ну я тебе советовала ранее. Включи Ленинград погромче, подрыгайся, пошли́ всё. Нельзя вечно быть ожидающей ковровой дорожкой, пора и на...р послать. Это тоже терапия, поверь.

 

Спасибо, буду распевать теперь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Раз не горел иметь детей, то особо он и не хотел с тобой быть. И предложение сделал аж через 5 лет. Мужик если хочет жениться, особо не тянет с этим. Плюс он столько терпел твою холодность. Если женщина не даёт мужику нежность, все потом так зачерствеет по отношению к ней, хрен размочишь. По этому сейчас ничего не сделаешь. 

Отлипнуть надо в башке в первую очередь. А этого ты и не сделала. 

Это твоя главная задача, тогда и свидания пойдут норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Ну смотри. Раз не горел иметь детей, то особо он и не хотел с тобой быть. И предложение сделал аж через 5 лет. Мужик если хочет жениться, особо не тянет с этим. Плюс он столько терпел твою холодность. Если женщина не даёт мужику нежность, все потом так зачерствеет по отношению к ней, хрен размочишь. По этому сейчас ничего не сделаешь. 

Отлипнуть надо в башке в первую очередь. А этого ты и не сделала. 

Это твоя главная задача, тогда и свидания пойдут норм.

Он просто с ума так не сходил из-за детей, как я. Это не значит, что не хотел. 

Зачем же он жил со мной столько лет? И вообще сделал предложение, когда даже мама его была не совсем рада этому? 

Жить с человеком 8 лет и при этом не хотеть с ним быть-это немного странно, нет? А если так, совсем печально. Свою самооценку я вообще нескоро найду. 

Про отлипнуть понятно уже.. 

Изменено пользователем Eseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eseniya сказал:

Жить с человеком 8 лет и при этом не хотеть с ним быть-это немного странно, нет?

Что тут странного? Бабы в БРАКе по 20-ть лет так живут со своими пузатыми мужьями, от которых их уже тошнит. Живут же как-то)

По теме... Превратись в совершенно другую девушку (милую, хрупкую, беззащитную но при этом сексуальную с*ку).

И вообще.., оставь мужика в покое. Ты всё равно другой не станешь. Такие бабы, как ты, никогда не поменяются.

Таким бабам проще найти себе какого-нибудь аленя и гнобить его до старости лет в БРАКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Что тут странного? Бабы в БРАКе по 20-ть лет так живут со своими пузатыми мужьями, от которых их уже тошнит. Живут же как-то)

По теме... Превратись в совершенно другую девушку (милую, хрупкую, беззащитную но при этом сексуальную с*ку).

И вообще.., оставь мужика в покое. Ты всё равно другой не станешь. Такие бабы, как ты, никогда не поменяются.

Таким бабам проще найти себе какого-нибудь аленя и гнобить его до старости лет в БРАКе.

Так если б его тошнило - это один вопрос. Я же видела отношение к себе. 

Я за этот год уже изменилась. И не гнобила я никого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eseniya сказал:

если б его тошнило - это один вопрос.

Что парень перенасытился, наелся тобой, это ясно. Но даже сейчас ты продолжаешь сливать энергию вникуда, думая о нём и подпитывая его плюс и укрепляя свой минус. Надо завязывать. Тебе нужна перезагрузка. Книгу читать начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LubovSay сказал:

Что парень перенасытился, наелся тобой, это ясно. Но даже сейчас ты продолжаешь сливать энергию вникуда, думая о нём и подпитывая его плюс и укрепляя свой минус. Надо завязывать. Тебе нужна перезагрузка. Книгу читать начала?

Я скачаю сегодня. Вчера весь день забивала делами, чтобы не думать. 

Зато ночью приснился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LubovSay сказал:

Книгу читать начала?

Книга оказалась короткой, прочитала уже. 

В общем-то, там прописан тот же стандартный план, что и на форуме: санчас, т10, возвращение. 

По санчасу там сказано, что нужен полный игнор - ни подарков, ни звонков/сообщений, ничего. Получается, я все сделала неправильно?

По т10 вообще забавно, у меня ведь один партнер был за всю жизнь, но при этом после санчаса я должна устроить феерию в интимной жизни?)

По третьему этапу тоже много вопросов, но о нем мне думать, как я понимаю, не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Eseniya сказал:

вообще забавно, у меня ведь один партнер был за всю жизнь, но при этом после санчаса я должна устроить феерию в интимной жизни?)

Не, секс-марафонов не надо. Но на свидания и знакомства себя раскачивай, общайся. 

Да, ты всё делала неправильно а так, как душа велела. Жить по книгам и инструкциям вообще трудно)

Возвращать - правильно, забудь.

Разводиться будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LubovSay сказал:

Не, секс-марафонов не надо. Но на свидания и знакомства себя раскачивай, общайся. 

Да, ты всё делала неправильно а так, как душа велела. Жить по книгам и инструкциям вообще трудно)

Возвращать - правильно, забудь.

Разводиться будешь?

Я хочу провести анализ своих ошибок, чтобы не делать их в дальнейшем. Пока что слабое понимание, что правильно, а что нет.

Разводиться я не готова пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Eseniya сказал:

Пока что слабое понимание, что правильно, а что нет.

Если опираться на мнение, что со стороны виднее, ты периодически перечитывай комментарии внушающих доверие участников в твоей теме. Тут всё достаточно рассмотрели под микроскопом и ещё рассмотрят. Читай и вникай, ищи баланс между реальностью и бредом... изучай форум, здесь много полезной информации. Постепенно поймёшь свои ошибки, по-другому на себя посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу тему, у меня похожая ситуация, я понимаю что такое откаты, особенно когда ты сама все испортила) 

Очень важно попробовать простить себя и не думать что ты сама во всем виновата.

Представьте себя на его месте вот нравитесь вы парню а он к вам совершенно равнодушен, ну будет он вам подарки дарить, ну будете вы какой то период с ним только из за этого и то не факт. Ну если не интересны вы ему, что не делай не измените ничего, а если вернёте вам придётся подстраиваться, все делать для него, а любовь с его стороны может и не проснётся. 

То что не подаёт на развод, ну есть такие люди они могут и семью другую завести и им это не мешает, он не думает про это. 

Все может измениться, только если он сам этого захочет, обычно когда вы уже остынете и если так звезды сойдутся) но для этого он сам должен заскучать и вы никак не сможете на это повлиять.

Изменено пользователем Alenkina88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenkina88 сказал:

Прочитала вашу тему, у меня похожая ситуация, я понимаю что такое откаты, особенно когда ты сама все испортила) 

Очень важно попробовать простить себя и не думать что ты сама во всем виновата.

Представьте себя на его месте вот нравитесь вы парню а он к вам совершенно равнодушен, ну будет он вам подарки дарить, ну будете вы какой то период с ним только из за этого и то не факт. Ну если не интересны вы ему, что не делай не измените ничего, а если вернёте вам придётся подстраиваться, все делать для него, а любовь с его стороны может и не проснётся. 

То что не подаёт на развод, ну есть такие люди они могут и семью другую завести и им это не мешает, он не думает про это. 

Все может измениться, только если он сам этого захочет, обычно когда вы уже остынете и если так звезды сойдутся) но для этого он сам должен заскучать и вы никак не сможете на это повлиять.

Да уж, подруги по несчастью. Я вашу историю тоже почитала. У вас как, без изменений? Как справляетесь с откатами? 

Не буду зарекаться, но не думаю, что он будет серьёзные отношения строить, будучи со мной в браке. Хотя мне это особо ничего не даёт. 

Да, самое печальное-это осознание своей вины. Но мне уже сказали, что выгляжу жалко, поэтому ныть не буду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eseniya сказал:

Да уж, подруги по несчастью. Я вашу историю тоже почитала. У вас как, без изменений? Как справляетесь с откатами? 

Не буду зарекаться, но не думаю, что он будет серьёзные отношения строить, будучи со мной в браке. Хотя мне это особо ничего не даёт. 

Да, самое печальное-это осознание своей вины. Но мне уже сказали, что выгляжу жалко, поэтому ныть не буду) 

У меня да все также) поняла на 100 процентов, что человек остыл и я ничего не в силах сделать) пытаюсь забыть и хожу на свидания, уже была на 2-х также все тоскливо, интереса парни не вызывают) хотя с одним встретилась 2 раза)  я наверное у них тоже) 

надо где то брать энергию, я помню когда ехала на как оказалась «дружескую» встречу с бывшим ко мне за час 2 парня познакомится подошли, потому что я вся сияла) а сейчас как то тоскливо и вроде стараешься улыбаться, но все не так выходит. 

Я думаю воемя должно пройти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenkina88 сказал:

 

надо где то брать энергию, я помню когда ехала на как оказалась «дружескую» встречу с бывшим ко мне за час 2 парня познакомится подошли, потому что я вся сияла) а сейчас как то тоскливо и вроде стараешься улыбаться, но все не так выходит. 

Я думаю воемя должно пройти. 

 

С этим согласна. Я сходила на одно свидание, причём парень не нравился ни по фото, ни по общению. Но прилип, как банный лист. Пошла. И в итоге он слился)) теперь не понимаю, то ли я урод, то ли на лице тоска (хоть и была на позитиве). 

3 минуты назад, Alenkina88 сказал:

 

Я думаю воемя должно пройти. 

 

Сколько у вас с расставания прошло, полгода уже? 

У вас хотя бы дружить хотели, и вы сами бросили. А меня кинули и даже дружить не хотят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Eseniya сказал:

меня кинули и даже дружить не хотят) 

ну это вообще было бы садомазо...кинуть и дружить. Возрадуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2018 в 03:31, Eseniya сказал:

Мы поссорились, и я уехала на свою квартиру, думая, что он меня вернет.

...

я так много раз возвращал свою жену. итог печален и предсказуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2018 в 22:31, Eseniya сказал:

В интимной жизни тоже достаточно сдержанный. Да и вообще он всегда был спокойным, терпеливым и семейным, поэтому для меня это удар. И я не могу сказать, что сейчас легче, чем сразу после ухода. Откаты сильнейшие, на свидание иду сегодня впервые, и то скрипя зубами. 

А отстранененной куклой с ним я бы больше не была, жизнь научила. Тем более люблю, но не умела это показывать. 

вы зачем поженились то?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Donalddes сказал:

вы зачем поженились то?) 

Ну что значит зачем. Я писала, что люблю, что другого рядом с собой и не видела никогда.

А почему он женился, вам виднее, так как вы мужчина.

13 минут назад, Donalddes сказал:

...

я так много раз возвращал свою жену. итог печален и предсказуем

Какой? В очередной раз не стали возвращать и разошлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LubovSay сказал:

ну это вообще было бы садомазо...кинуть и дружить. Возрадуйся.

Да я шучу, конечно. Было бы больно видеть его. А уж тем более дружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Eseniya сказал:

 Я сходила на одно свидание, причём парень не нравился ни по фото, ни по общению. Но прилип, как банный лист. Пошла. И в итоге

93% информации передаётся на невербальном уровне

Есения, я щас нетрезв слегка, и, возможно, сумбурно наляпаю... короче, нафига ты пощла на свиданку с непривлекательным для тебя самой парнем?

 

а про детей - разводись, они при разводе сильнее "взрослых" страдают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Donalddes сказал:

93% информации передаётся на невербальном уровне

Есения, я щас нетрезв слегка, и, возможно, сумбурно наляпаю... короче, нафига ты пощла на свиданку с непривлекательным для тебя самой парнем?

 

а про детей - разводись, они при разводе сильнее "взрослых" страдают.

 

 

Да потому что мне никто не нравится, а этот вниманием завалил. Точнее, один понравился, уговаривал на свиданку долго - и скрылся в тумане. На странице СЗ не появляется с тех пор.

У нас ведь нет детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eseniya сказал:

 

Какой? В очередной раз не стали возвращать и разошлись?

футынемужик, как я могла вообще с тобой быть, эхговорилажемнемама

с заграничного курорта прилетели, чемоданы раскидали, я с дочкой спать лёг, пока она стирку заряжала, а проснулся один. и письмо в майле

1 минуту назад, Eseniya сказал:

 

У нас ведь нет детей...

ну и вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Donalddes сказал:

футынемужик, как я могла вообще с тобой быть, эхговорилажемнемама

с заграничного курорта прилетели, чемоданы раскидали, я с дочкой спать лёг, пока она стирку заряжала, а проснулся один. и письмо в майле

Ну это точно не про меня, в жизни никого не кидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eseniya сказал:

Да потому что мне никто не нравится, а этот вниманием завалил.

оке, поехали)) а какой он должен... закуриваю, да пацаны... быть, чтоб тебе понравился?

ты какого хочешь?

 

пс я недавно с девушкой познакомился, которая ещё вроде замужем, но, говорит, всё хреново. а на встречу боится, таккакзамужемжеещё. такая прелесть чудесная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Donalddes сказал:

оке, поехали)) а какой он должен... закуриваю, да пацаны... быть, чтоб тебе понравился?

ты какого хочешь?

 

пс я недавно с девушкой познакомился, которая ещё вроде замужем, но, говорит, всё хреново. а на встречу боится, таккакзамужемжеещё. такая прелесть чудесная

Меня чувство юмора вставляет в первую очередь. Если оно есть, считай, полдела сделано)

У меня нет боязни, скорее, понимаю, что пока это все пустое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eseniya сказал:

Ну это точно не про меня, в жизни никого не кидала.

это лозунг. шаблон, матрица, образ, старательно поддерживаемый для чего-то

 

пойду за куревом схожу. в сибири три часа ночи. подожди минут 20, я вернусь и пообщаемся

2 минуты назад, Eseniya сказал:

Меня чувство юмора вставляет в первую очередь. Если оно есть, считай, полдела сделано)

 

мм.., хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Donalddes сказал:

это лозунг. шаблон, матрица, образ, старательно поддерживаемый для чего-то

Почему шаблон, лозунг? Так и есть. У меня ж только одни отношения и были) Остальные не больше месяца, и за отношения не считаю.

1 минуту назад, Donalddes сказал:

пойду за куревом схожу. в сибири три часа ночи. подожди минут 20, я вернусь и пообщаемся

Ок) Я из Сибири родом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Eseniya сказал:

 

У меня нет боязни, скорее, понимаю, что пока это все пустое.

боязни нет, а понимание есть... и что значит пока?

до каких пор пока? по каким критериям определишь что пока закончилось?

 

 

всю тему не читал - сама то детей хочешь?

14 минут назад, Eseniya сказал:

Почему шаблон, лозунг? Так и есть.

так и есть, да. это защитная реакция любого эго.

это нормально.

поэтому не будем на это отвлекаться пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Eseniya сказал:

Я из Сибири родом)

 

18 минут назад, Donalddes сказал:

в сибири три часа ночи.

Немного Енисея для душевности:rolleyes:

a7468fb95ecb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...