Перейти к публикации
пикап.Форум

5 летний марафон или пособие как сделать всё ещё хуже


Рекомендованные сообщения

Начну с краткого описания ситуации. 
Немногим более 5 лет назад начал встречаться с девушкой, исходные данные:
 

Места экшна - Минск(Беларусь)

Я, на тот момент 18 лет, среднего роста(185), худощав но спортивен, с девушками проблем не было, многие говорили что симпатичный. Был студентом, жил с родителями, свободных денег немного, родители не богатые. Хорошо учился, занимался музыкой и спортом
Девушка: 17 лет, невысокого роста(160-162), неплохо сложена, очень коммуникабельная, богатые родители, отличная учёба, постоянные путешествия в горы, азию, арктику, и прочее. На мой взгляд 7ка, по оценкам друзей 6ка.

Начали встречаться после знакомства на велодорожке, ехал домой с тренировки, она каталась на роликах и не знала где метро, обратилась с вопросом , так и познакомились, тогда был парень, но отношения находились в ужасном состоянии, нужна была лишь причина, спустя 3 недели с знакомства завязались отношения, в плане секса я у неё первый. Повстречались 3 месяца, расстались по её инициативе, поскольку я был не в восторге от её постоянных тусовок с бывшими одноклассниками и тд, и ей всё это надоело.

Тянутся пол года, были пинги с её стороны, занимал позицию тотального игнора, спустя пол года помирились, стали встречаться, встречались полтора года. У девушки были большие проблемы со здоровьем и я по неопытности и внутренним проблем занимался хернёй и откровенно мучал её, с её стороны косяки тоже имелись. Расстались по моей инициативе, поскольку надоело всё, спустя 2 месяца пытался помириться, был отправлен в пеший поход, на последующие попытки девушка приняла позу активной ненависти ко мне, и всякий раз общение сводилось к её обвинениям в мой адрес(собственно с большего так и есть).

Далее проходят 3 года, последние 2 года полное отсутствие общения с ОЖП, первые пол года тяжело, потом проносится череда из самых разных девушек, потом отношения длиною в год, которые заканчиваю по причине того, что взгляды на жизнь и интересы с девушкой не совпадают чуть более чем полностью, далее ещё одна череда различных девушек, в среднем не задерживаются более чем на 2 недели.

Спустя 3 года окончательно осознаю, что единственная девушка с которой ощущал себя счастливым и не имел к ней отвращения, была тогда.

Состояние дел сейчас:

Мне 23, работаю в крупной ИТ компании, лидом небольшой команды, с деньгами всё хорошо, есть машина(новая но не дорогая, смысла в дорогой машине не вижу, хотя финансово могу себе позволить машину гораздо дороже), снимаю квартиру, довольно много катаюсь по миру, занимаюсь горными походами и играю на гитаре и банджо, в свободное время: плаваю, читаю, занимаюсь музыкой

ОЖП 22 года, на последнем курсе универа на стоматолога, есть машина, живёт с родителями, по прежнему много ездит по миру, с момента расставания внешность улучшилась.

В душевном порыве составляю письмо, отправляю, надеюсь что отпустит чувство не дающее покоя уже 3й год, жду чуда, чуда нет, вот чёрт
Диалог:

* Я: Поскольку традиционно именно осенью, с падением листьев, у меня в жизни наступает пора примирений: то самое время, когда я вдруг решаю помириться со всеми теми людьми с которыми отношения сложились не самым лестным образом, по самым разнообразным причинам. На этом поприще, ты остаёшься фаворитом, поскольку спустя всё это время, что прошло(иной раз, когда я сижу поздно вечером в вагоне метро, или проезжаю первомайскую на велосипеде, я на секунду вспоминаю о временах, когда мы общались, появляется ощущение нереальности этих воспоминаний, они были тогда, в прошлой жизни, когда другим было буквально всё, ну или почти всё) ты осталась неприступна.
Что сказать, ты была права и вёл я себя как мерзавец. Эгоцентричный и мерзкий, проще всем сразу угодить, чем мне тогда. Крайне не люблю возвращаться к тем временам, поскольку тяжело вспоминать себя в таком свете:
- Носился со своими проблемами и неудачами как с сокровищем античности. 
- Видел все проблемы и их решение только со своей колокольни, мнил из себя самого умного. 
- Всегда забывал о том что ты человек, что у тебя есть свои увлечения, люди, эмоции; проще сказать, всего и не упомнишь.
Ты действительно большой молодец, что одумалась, увидела всё это, была сильной, и указала мне на всё это, показала что я не прав(думаешь я тогда послушал? пфф, я тебя умоляю, я был слишком занят собой). Очень благодарен тебе за это, надеюсь письмо(хотел отправить тебе его по почте, но боюсь Олег Александрович не одобрит) поможет тебе перестать ненавидеть и презирать меня, не вспоминать своё прошлое и случайно утыкаться в эти воспоминания, которые сплошь и рядом пронизаны отравляющей горечью. Да и я склонен верить, что всё это можно списать на молодость, неопытность, глупость как основополагающую всех проблем. Как ты не знала, что не стоит такого отношения к себе терпеть, так и я не знал отношения могут быть хорошими, честными - пострадав от своих ошибок и от своей наивности в прошлом. Замкнулся в себе, думал, если буду жестким, удастся избежать боли и неудач. Но это привело к тому же. Если ещё не к чему-то более плохому. Мне правда жаль что расстроил тебя, обидел. Я не специально это делал, я такого не хотел.

з. ы. знаю, что у тебя поднялась бровь

* ОНА: Спасибо большое
Правда, без иронии
Недавно сидела смотрела на твою фотографию и думала «даа, а ведь у нас могло бы что-то получиться, если бы ты не был таким мудаком»
Я была бы очень рада думать, что ты стал другой и сейчас (с высоты прожитых лет) относился бы к этим отношениям иначе
В общем не знаю, когда пройдёт моя злость (полагаю, никогда). Ты у меня в этом списке фаворит. Но спасибо, что все это написал
* Я: История не терпит сослагательных наклонений, тем не менее, жаль что я тебя с собой в горы не потянул
А, что до конкретно меня, нуууу тут и сказать нечего
* ОНА: Я сплавляюсь на байдарках и хожу в горы
Так что с походами у меня все норм
Только на велике не катаюсь вообще
Ну не две недели с комарами конечно
* Я: Надеюсь велосипед не продала
* ОНА: Не ты что
Я и гитары не продала
* Я: Мою гітару ім не аддавай
Глядзі, не аддавай маей гітары, вазьмі маю гітару і сьпявай (часть песни на белорусском Мою гитару им не отдавай)
* ОНА: Это видимо песня
Я знаю только продай коня купи гитару продай гитару купи вина
* Я: Ты её знаешь, просто не вспомнила)
В наших диалогах последних лет, меня умиляло всегда только то, что неотъемлемой частью всегда является, знаешь такой микро-экскурс, как проходит жизнь у каждого из нас
* ОНА: Да
* Я: В общем, я бы тоже очень рад верить, что я не тот, что был тогда
И очень рад нашему диалогу
Надеюсь у тебя всё хорошо
И хорошо, что всё так сложилось
* ОНА:
У меня все замечательно, правда
Мне казалось, что прошло уже лет 5
А оказывается 3
В любом случае я не видела тебя три года, но ты почему-то как мой вечный атрибут в голове
Время лечит, может к 50 годам забуду все же, что ты за перец)
Спасибо, что набрался сил это все написать
* Я: ) Спасибо что выслушала
* ОНА сильно позже в тот же день: 
Это твои люди пытаются выкупить мою гитару?
* Я: Я не из тех людей которые считают, что на войне все средства хороши)
* ОНА: Хаха
 Ладно черт с тобой
* Я: Но гитару не аддавай
* ОНА: 
Значит просто закон парных случаев
* Я:  ) Чай пить пошли
* ОНА: Не. У нас и так превышен лимит общения без обязательств
Да и я по уши не свободна
А один мальчик меня научил, что будучи занятой с другими мальчиками не гуляют(намек на меня)
* Я:
А чёрт
Ладно, я ведь не буду тебя за уши тянуть
Решай там пока я себе ладошки не отморозил
В твой район не поеду
Максимум ----- (предложил район находящийся между нами)
* ОНА: 
Не
Я даже не дома
И на вечер у меня планы
* Я: 
Я когда говорю нет по причине неудачного момента, говорю:
- У меня на вечер планы, да и выгляжу я сейчас как оборванец с Петрозаводска, давай в четверг в часов 8 вечера на --------
Ладно, я действительно не хочу тебя за уши тянуть. Но если что предложение актуально
* ОНА: Не -Моё имя-
Я в эту реку надцатый раз не полезу
Слишком поздно
А друзей у меня хватает, а время нихрена не хватает
И на четверг у меня тоже планы
И я не выдумываю
* Я:
-Её имя-)
Я все понимаю
Посыл не в том
Это к тому, что когда просто нет, я говорю "нет, отстань"
* ОНА:  
Ну пускай так
Но мне больше нравится говорить, что у меня много дел
Потому что у меня их много
И мне это нравится
* Я: 
Захотите когда-нибудь чая, или просто решите, что поздно это понятие биполярное, пишите звоните мимо не проходите.
* ОНА:
Хорошо, -Моё имя-, спасибо

 

В общем вопрос следующий, возможно, ещё что-либо предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Problem.Guy сказал:

ты остаёшься фаворитом

4 часа назад, Problem.Guy сказал:

ты осталась неприступна.
Что сказать, ты была права

4 часа назад, Problem.Guy сказал:

поможет тебе перестать ненавидеть и презирать меня,

Тебе, парень (?) домина в латексе и с кнутом нужна, которая тебя на поводке выгуливать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закинул ей удочку. Когда её бросят или рассорится со своим чуваком - прибежит к тебе в жилетку сморкаться.

Напрогибался ты многовато, но да ладно.

Больше сам ей не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Problem.Guy сказал:

надеюсь что отпустит чувство не дающее покоя уже 3й год,

Не отпустит, потому что ты не извинялся

Потом начал выпрашивать, теперь чувство и дальше не даст покоя, потому что выпрашивания наслоились + услышал то что больше всего не хотел, а так как мы помним, что извинения для тебя было не главное, а получаешь ты РОВНО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ реакцию - то состояние твое будет вообще печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Problem.Guy сказал:

* ОНА сильно позже в тот же день: 
Это твои люди пытаются выкупить мою гитару?

А теперь она будет издеваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Problem.Guy сказал:

Это к тому, что когда просто нет, я говорю "нет, отстань"
* ОНА:  
Ну пускай так
Но мне больше нравится говорить, что у меня много дел
Потому что у меня их много
И мне это нравится

Нравится когда занята, несколько раз повторила. Для тебя она занята, это часть мести - видимость успешности и пренебрежение тобой через нехватку времени, иначе да, можно отказаться не ссылаясь 10 раз на занятость.

Разумеется нравится. Нравится когда некогда бросивший возвращается с белым флагом, а тем более когда это можно посмаковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, письмо писал с целью попросить прощения, так как в отношениях с ней жестил по полной, ключевыми факторами стали бескомпромиссность, тотальное доминирование и прочее. 

Что касается состояния, не помню чтоб особо унывал, просто живу своей жизнью, занимаюсь своими делами, когда становится скучно случаются интрижки с различными девочками(с работы, бассейна, или просто с теми с кем познакомился например в магазине). Конечный вопрос лишь в том смогу ли я перевернуть ситуацию в свою пользу, либо лучшим решением будет забить и не рассматривать это в целом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Problem.Guy сказал:

Хм, письмо писал с целью попросить прощения, так как в отношениях с ней жестил по полной, ключевыми факторами стали бескомпромиссность, тотальное доминирование и прочее. 

Да? А клянчил встречу чисто случайно?

Не, так ты залипать еще долго будешь

Прощения просят в бОльшей степени для себя, потому что - во первых это лишнее, во вторых могут "Не простить". В отношениях нет виноватых никогда - есть тот кто (образно) жестит, а есть тот кто терпит. И неизвестно кто больше не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Problem.Guy сказал:

Конечный вопрос лишь в том смогу ли я перевернуть ситуацию в свою пользу, либо лучшим решением будет забить и не рассматривать это в целом.

Если она тебя к себе подпустит и если ты опять ее морально поимеешь, обманешь, вскроешь рану предыдущего ухода - она может даже еще раз подзалипнет. 

Можешь назвать это "ситуацией в твою пользу?".

Заканчивать на извинениях, для начала, нужно было, чтобы дальше смотреть, а не вскрываться в первом же диалоге со своими выпрашиваниями встретиться.

Она тебя и занятостью, и тем что она не свободна, и нежеланием отшила. Всем чем только могла. Благо ты обеспечил достаточное кол-во попыток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Троянский_конь said:

Да? А клянчил встречу чисто случайно?

Не, так ты залипать еще долго будешь

Я сейчас исповедаться должен? :D 
К встрече довольно настойчиво вёл, поскольку как мне видится от переписки в 20 писем отношения по волшебству лучше не станут, думал увидеться и в спокойной атмосфере без предустановок вроде("он написал извиняться, можно по нему ездить") поделиться как кто живёт.

Так или иначе, не особо вижу смысл, в наездах на меня участниками форума. Как и не вижу смысла во внушении мне слова "залипаю". Материал по большей части позаимствован с форума, как и части письма. Интерес с большего научно-исследовательский, обещаю не страдать :P В общем если будут советы, буду очень рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Problem.Guy сказал:

К встрече довольно настойчиво вёл

"Привет, нужно увидеться". 

Все. 1) Любопытство 2) ты не выпрашиваешь

Имеет право отказать

Что бы ты там не имел ввиду - диалог твой - сопли. Иначе не интерпретировать. Получилось то что получилось, а не что ты хотел или имел ввиду.

Ну и еще. Если хотят увидеться - не делают УЛЬТИМАТУМОВ. "Этот района или никагда" - это лол. Это постановка себя выше. Это значит она должна приспуститься, чтобы с тобой встретиться, хотя об этом просишь ты. На такое мало кто пойдет, не имея зависимости. Ты с пекапом переборщил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Problem.Guy сказал:

Конечный вопрос лишь в том смогу ли я перевернуть ситуацию в свою пользу

Я тебе знаешь что скажу, тебе просто скучно. Другой причины 5 лет страдать по одной бабе я не вижу. Как можно не уважать себя до такой степени? Тебе 23 года, а ты какими то переписками занимаешься. Подошел бы в живую и сказал: Маньк, пошли почпокаемся! И ведь пошла бы. А ты каким нудным был, таким и остался. Прошло 5 лет, а ты все с какими то разборками, извинениями и прочей мутью. Ну вот посмотри на себя со стороны и ответь, с таким му@аком хочешь жить? За 5 лет ничего не изменилось, ты все так же и будешь выносить ей мозг. Тебе нужно развиваться, ты еще где-то в детском саду по развитию. Вообще у молодежи сейчас море инфантильности. Думают я отучусь, классная работа, хата, машина и любая баба будет рада быть со мной. А оказывается, что все эти бабы хотят жить с нищебродами и алкашами. Это рвет ваш шаблон и вы находитесь в вечной депрессии.

5 часов назад, Problem.Guy сказал:

Мне 23, работаю в крупной ИТ компании, лидом небольшой команды, с деньгами всё хорошо, есть машина(новая но не дорогая, смысла в дорогой машине не вижу, хотя финансово могу себе позволить машину гораздо дороже), снимаю квартиру, довольно много катаюсь по миру, занимаюсь горными походами и играю на гитаре и банджо, в свободное время: плаваю, читаю, занимаюсь музыкой

Ну и когда ты находишь время пи@дострадать по бабе? Посмотри на себя, на свою жизнь. Самому не тошно в 23 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Троянский_конь said:

"Привет, нужно увидеться". 

Все. 1) Любопытство 2) ты не выпрашиваешь

Имеет право отказать

Что бы ты там не имел ввиду - диалог твой - сопли. Иначе не интерпретировать. Получилось то что получилось, а не что ты хотел или имел ввиду.

Ну и еще. Если хотят увидеться - не делают УЛЬТИМАТУМОВ. "Этот района или никагда" - это лол. Это постановка себя выше. Это значит она должна приспуститься, чтобы с тобой встретиться, хотя об этом просишь ты. На такое мало кто пойдет, не имея зависимости. Ты с пекапом переборщил.

По району это известная шутка между нами, живёт в дальнем районе, где нет кафе и вообще благ цивилизации, предложил район поближе.

Что до формы, ок, сейчас это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Я тебе знаешь что скажу, тебе просто скучно. Другой причины 5 лет страдать по одной бабе я не вижу. Как можно не уважать себя до такой степени? Тебе 23 года, а ты какими то переписками занимаешься. Подошел бы в живую и сказал: Маньк, пошли почпокаемся! И ведь пошла бы. А ты каким нудным был, таким и остался. Прошло 5 лет, а ты все с какими то разборками, извинениями и прочей мутью. Ну вот посмотри на себя со стороны и ответь, с таким му@аком хочешь жить? За 5 лет ничего не изменилось, ты все так же и будешь выносить ей мозг. Тебе нужно развиваться, ты еще где-то в детском саду по развитию. Вообще у молодежи сейчас море инфантильности. Думают я отучусь, классная работа, хата, машина и любая баба будет рада быть со мной. А оказывается, что все эти бабы хотят жить с нищебродами и алкашами. Это рвет ваш шаблон и вы находитесь в вечной депрессии.

Ну и когда ты находишь время пи@дострадать по бабе? Посмотри на себя, на свою жизнь. Самому не тошно в 23 года?

Про скучно, страдания, интерес всё выше написал. Года 2 даже не вспоминал про неё. Но когда вспомнил решил, что можно попробовать(почему нет) Сколько ещё форумчан напишет мне про то как неправильно я живу и как правильно живут они? Ни одного совета, кроме как Челентано не вижу, надеюсь на такой формат, по делу.

Что до моей жизни, нет не тошно, живу хорошо, ни в чём себе не отказываю. На работе повышают, благосостояние растет. За этот год два семитысячника покорил ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Problem.Guy сказал:

Сколько ещё форумчан напишет мне про то как неправильно я живу

много. и пока ты это не поймешь - ничего не изменится. Ждешь советов в карту? Хочешь устранить последствия, а не причину? Ну тогда - да! Кольцо, медведь, розы. Ну или ТИ, Т10Д - сиди в засаде, жди. Ты же не воспринимаешь нормальные советы.... Они тебе не нужны!

8 минут назад, Problem.Guy сказал:

как правильно живут они

Тебе никто не писал, как мы "правильно" живем. У тебя много гонора, и мало понимания. Но судя по этому становится понятно, почему баба не с тобой....

9 минут назад, Problem.Guy сказал:

Что до моей жизни, нет не тошно, живу хорошо, ни в чём себе не отказываю. На работе повышают, благосостояние растет. За этот год два семитысячника покорил ^_^

Ну да.... А одну бабу покорить не можешь за 5 лет))) Ну смешно же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно с письмом загнул. Попроще надо было что то 

А в конце и прогнулся под нее ещё.....

Надо было так. Написал письмо, парой фраз перекинулись и все, сиди жди. Ты начал давить на жалость...пошли чай пить....ну пожалуйста...я уже и сахар купил....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Sewhu Fytre said:

много. и пока ты это не поймешь - ничего не изменится. Ждешь советов в карту? Хочешь устранить последствия, а не причину? Ну тогда - да! Кольцо, медведь, розы. Ну или ТИ, Т10Д - сиди в засаде, жди. Ты же не воспринимаешь нормальные советы.... Они тебе не нужны!

Тебе никто не писал, как мы "правильно" живем. У тебя много гонора, и мало понимания. Но судя по этому становится понятно, почему баба не с тобой....

Ну да.... А одну бабу покорить не можешь за 5 лет))) Ну смешно же....

Так мне кроме Челентано ведь никто ничего и не посоветовал, но каждый не забыл упомянуть о том, что я и так вижу в диалоге :mellow:
По делу, ТИ и Т10Д. Едва ли думаю что сама выйдет на связь. Т10Д давно сделал и сейчас продолжаю, как таковой зависимости от человека не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ОМОН said:

Ты сильно с письмом загнул. Попроще надо было что то 

А в конце и прогнулся под нее ещё.....

Надо было так. Написал письмо, парой фраз перекинулись и все, сиди жди. Ты начал давить на жалость...пошли чай пить....ну пожалуйста...я уже и сахар купил....

 

Как получилось, так получилось. К сожалению машины времени у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч

Важно чтобы ты понимал что и зачем ты делаешь, а не тупо получать советы "что тебе делать" не понимая зачем.

"Нужно увидеться, впрочем если откажешь я тоже пойму, обида иногда сильнее нас. Надеюсь ты сможешь найти время, но пока я в этом смысл вижу"

Это манипуляции частично. Частично правда.

Во первых обиженным никто не хочет быть и она придет показывать свое спокойствие, во вторых сыграешь на интересе. После этого сообщения жди конкретно согласия увидеться и не отвечай на не релевантный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Problem.Guy сказал:

Как получилось, так получилось. К сожалению машины времени у меня нет

И пи*датой телки тоже.

Все проблема в том, что ты не нашел лучше, а лучше есть. Бабки бабками, тачки тачками, а что ты за человек?

Перечитай свое гореписьмо и задай себе вопрос - такой ты хочешь быть личностью, которая тоскует по прошлому, за неимением лучшего будущего? 

Или быть осознанным? Перестать кичиться фасадными атрибутами, понять, чего на самом деле хочешь и чего на самом деле достоин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Троянский_конь said:

Короч

Важно чтобы ты понимал что и зачем ты делаешь, а не тупо получать советы "что тебе делать" не понимая зачем.

"Нужно увидеться, впрочем если откажешь я тоже пойму, обида иногда сильнее нас. Надеюсь ты сможешь найти время, но пока я в этом смысл вижу"

Это манипуляции частично. Частично правда.

Во первых обиженным никто не хочет быть и она придет показывать свое спокойствие, во вторых сыграешь на интересе. После этого сообщения жди конкретно согласия увидеться и не отвечай на не релевантный бред.

Спасибо, не было бы логичнее после того как набедокурил немного отсидеться. Самому переварить в голове всё и ей предоставить такую возможность?

Just now, g00sh said:

И пи*датой телки тоже.

Все проблема в том, что ты не нашел лучше, а лучше есть. Бабки бабками, тачки тачками, а что ты за человек?

Перечитай свое гореписьмо и задай себе вопрос - такой ты хочешь быть личностью, которая тоскует по прошлому, за неимением лучшего будущего? 

Или быть осознанным? Перестать кичиться фасадными атрибутами, понять, чего на самом деле хочешь и чего на самом деле достоин.

С девушками всё ок, но за переживания спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Problem.Guy сказал:

Спасибо, не было бы логичнее после того как набедокурил немного отсидеться. Самому переварить в голове всё и ей предоставить такую возможность?

как тебе удобней так и делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Problem.Guy сказал:

Спасибо, не было бы логичнее после того как набедокурил немного отсидеться. Самому переварить в голове всё и ей предоставить такую возможность?

С девушками всё ок, но за переживания спасибо :rolleyes:

Одно дело "ОК", другое "Пи*дато".

Было бы Пи*дато, стал бы ей писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, g00sh said:

Одно дело "ОК", другое "Пи*дато".

Было бы Пи*дато, стал бы ей писать?

Возможно, человек таки в карту, но как будет всё "Пи*дато", я обязательно отчитаюсь.
Но конечный совет, как "просто, найди лучше" и так понятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Problem.Guy сказал:

как таковой зависимости от человека не имею

вранье. тебя бы тут не было.

35 минут назад, Problem.Guy сказал:

Возможно, человек таки в карту

вранье. логика где? Как она тебе в карту, если не с тобой? Что за ерунда? Чем в карту? Тем что плюет на тебя и гнет? 

48 минут назад, Problem.Guy сказал:

С девушками всё ок

и

6 часов назад, Problem.Guy сказал:

последние 2 года полное отсутствие общения с ОЖП, первые пол года тяжело, потом проносится череда из самых разных девушек, потом отношения длиною в год, которые заканчиваю по причине того, что взгляды на жизнь и интересы с девушкой не совпадают чуть более чем полностью, далее ещё одна череда различных девушек, в среднем не задерживаются более чем на 2 недел

Да с девушками у тебя все ОК)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Problem.Guy сказал:

В общем вопрос следующий, возможно, ещё что-либо предпринять?

Возможно! Начать, наконец-то, жить своей полноценной жизнью и не пускать слюни на светлый образ бывшей.

Написав это свое письмо, ты добился двух вещей: 1) потешил ЧСВ девушке; 2) показал бывшей, что по прошествии стольких лет, ты все тот же влюбленный мальчик, коим был в период ваших отношений. Как следствие - любой интерес к твоей персоне полностью уничтожен.

Этой девушке ты не интересен.

Чтобы перестать обижаться на форум, что не предлагают тебе волшебной таблетки, прочитай "Любимые не бывают бывшими" за авторством О. Ладонежского. Может быть дойдет до тебя что-нибудь, о чем здесь тебе толкуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор!
С письмом конечно полный провал. Прошло 3 года и это нормальный срок, чтобы затерлось все негативное, что осталось при расставании.
Своим письмом ты напомнил про все "хорошее" и как бы предложил вернуться в ту точку и продолжить плясать. Не нужно было ворошить прошлое, а тем более извиняться. Я не знаю на какой ноте вы расстались (если ты только ей не втащил и т.п.), но она давно тебя простила.
Хз, что тебе сейчас делать.. Забить еще на пол года и пробовать снова, но только не таким образом. Почитай архив мыслей 3. Пример возвращения отношений используя метод - "Соблазнение заново" - Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла возвращать бывших

Все равно вы вместе не будите. Да поначалу будет все нормально, но потом все всплывет, все обиды, опять расставания, зажимы, отходняки.

И эта фраза она не такая....вот с ней была любовь...а с новыми не те ощущения. Ищи лучше, да может придется перебрать 50 спутниц,что бы найти ту, но нужно искать. Вернуться в старое болото всегда успеешь. 

Так что мой тебе совет забей на нее. Иначе эти качели будут до пенсии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Paul Ricard said:

Возможно! Начать, наконец-то, жить своей полноценной жизнью и не пускать слюни на светлый образ бывшей.

Написав это свое письмо, ты добился двух вещей: 1) потешил ЧСВ девушке; 2) показал бывшей, что по прошествии стольких лет, ты все тот же влюбленный мальчик, коим был в период ваших отношений. Как следствие - любой интерес к твоей персоне полностью уничтожен.

Этой девушке ты не интересен.

Чтобы перестать обижаться на форум, что не предлагают тебе волшебной таблетки, прочитай "Любимые не бывают бывшими" за авторством О. Ладонежского. Может быть дойдет до тебя что-нибудь, о чем здесь тебе толкуют.

Слюни не пускаю, волшебную таблетку не ищу, просто интересно было мнение старожилов форума, возможно ли ситуации придать вращение и посмотреть насколько далеко можно уйти с такими бедными исходными данными

5 hours ago, Сниму корону said:

Привет автор!
С письмом конечно полный провал. Прошло 3 года и это нормальный срок, чтобы затерлось все негативное, что осталось при расставании.
Своим письмом ты напомнил про все "хорошее" и как бы предложил вернуться в ту точку и продолжить плясать. Не нужно было ворошить прошлое, а тем более извиняться. Я не знаю на какой ноте вы расстались (если ты только ей не втащил и т.п.), но она давно тебя простила.
Хз, что тебе сейчас делать.. Забить еще на пол года и пробовать снова, но только не таким образом. Почитай архив мыслей 3. Пример возвращения отношений используя метод - "Соблазнение заново" - Da_V

Да я и так в курсе, спасибо. При расставании была просто буря негативных эмоций с её стороны в мой адрес, поскольку я действительно исполнял шоу программу. Почему решил поступить именно так: мой лучший друг не далее как 2-3 месяца назад видел её на улице и поскольку они в нормальных отношениях пообщался с ней, ко мне пришёл с заключением "она очень зла на тебя, до сих пор"

5 hours ago, ОМОН said:

Нет смысла возвращать бывших

Все равно вы вместе не будите. Да поначалу будет все нормально, но потом все всплывет, все обиды, опять расставания, зажимы, отходняки.

И эта фраза она не такая....вот с ней была любовь...а с новыми не те ощущения. Ищи лучше, да может придется перебрать 50 спутниц,что бы найти ту, но нужно искать. Вернуться в старое болото всегда успеешь. 

Так что мой тебе совет забей на нее. Иначе эти качели будут до пенсии

Да не говорю я таких фраз, ребята, я не пытаюсь обмануть вас или себя. Прошло слишком много времени и мне действительно это всё безразлично, или почти безразлично, мне стал интересен тот факт, что она всё ещё злится на меня. В рамках эксперимента попытался вытянуть ситуацию, если бы получилось я бы счёл это маленькой личной победой. Конечная цель не в налаживании каких-либо отношений с девушкой, знаю что отношения с бывшими явление временное, а в приобретении опыта и проверке насколько возможно вытягивать даже такие сложные кейсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...она производит впечатление неглупой девушки...

Видно эта ситуация и ей была неприятна.

Закрыла гештальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, wladim said:

Хм...она производит впечатление неглупой девушки...

Видно эта ситуация и ей была неприятна.

Закрыла гештальт.

Ситуация неразрешенного конфликта 3х летней давности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того.

Я так понял,ты не сильно и бегал за ней??

Сейчас подняла самооценку...типа не может никак забыть...я лучшая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки, земляк, как вы расстались, что она до сих пор зла на тебя? А то 3 года как-то большой срок) Либо там трэш был, либо хтота врот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, wladim said:

Типа того.

Я так понял,ты не сильно и бегал за ней??

Сейчас подняла самооценку...типа не может никак забыть...я лучшая)))

Совсем не бегал, особенно в конце отношений, может в самом начале немного

11 minutes ago, Сниму корону said:

А все-таки, земляк, как вы расстались, что она до сих пор зла на тебя? А то 3 года как-то большой срок) Либо там трэш был, либо хтота врот)

Устраивал рокнролл на дому. В кратце, в какой-то момент её родители уезжали в азию отдыхать, она должна была лететь с ними, я как самовлюблённый эгоист и мальчик показал что мне это не по душе, она осталась(вопрос решался за 3 месяца до самого факта поездки, и тогда ещё отношения находились в пристойном виде). Лето, к тому моменту почти всех её друзей я вытеснил и ОЖП звала меня к себе жить, потому что одной ей было страшно и скучно и всё на свете, я отказывался потому что голивудил по ночам с друзьями по барам и вообще дружественным посиделкам поздно вечером, её соответственно с собой не брал. К тому моменту жил с друзьями, она приехала к нам и осталась на пару дней ночевать, в какой то момент пришли домой в 5 утра с другом и ещё 3мя девицами которых подцепили в баре. Несмотря на это всё девочка хотела остаться со мной, и в скором времени была ссора, где я как просто конченый мудак обложил её матом.

Прошу не судить, сам понимаю что исполнял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себя обманываешь 

Тебе типо пофиг на нее..но тебе интересно почему она на тебя злится. Да ты сохнешь по ней или все эти три года в мыслях ее крутил.

Если мне пофиг на бабу, мне не интересно обижается ли она 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, расстование не экологичное было. Все нормально) Главное как ты ощущаешь себя сейчас, есть ли изменения в лучшую сторону. И вообще какие твои цели по отношению к ней?
***
Злится ли она на тебя сейчас-это вопрос. Она может чувствовать злость на себя, что доверяла тебе и позволили обмокнуть себя. В любом случае твой образ укоренился в ее сознании, как "нехороший человек" и если он не затерся за 3 года, то бездействие и игнор тоже не подойдет.
Кстати, были ли пинги от нее на протяжении 3 лет?
***
Даже если гипотетически предположить новый лтр, то велика вероятность нарваться на мсту и быть слитым в дод за то, как ты с ней поступил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Problem.Guy сказал:

Слюни не пускаю, волшебную таблетку не ищу, просто интересно было мнение старожилов форума, возможно ли ситуации придать вращение и посмотреть насколько далеко можно уйти с такими бедными исходными данными

Смотрю, ты молод ещё и горяч. Эмоции, а не разум руководят тобой. 

Прочти обязательно А. Моруа «Письма незнакомке». Тебе очень полезно будет в твоей ситуации. Много нового узнаешь и переосмыслишь уже сделанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, ОМОН said:

Ты сам себя обманываешь 

Тебе типо пофиг на нее..но тебе интересно почему она на тебя злится. Да ты сохнешь по ней или все эти три года в мыслях ее крутил.

Если мне пофиг на бабу, мне не интересно обижается ли она 

Может быть, мне так не кажется, не вспоминал про неё месяцами, вспоминал исключительно натыкаясь на воспоминания о тех временах.

34 minutes ago, Сниму корону said:

Да, расстование не экологичное было. Все нормально) Главное как ты ощущаешь себя сейчас, есть ли изменения в лучшую сторону. И вообще какие твои цели по отношению к ней?
***
Злится ли она на тебя сейчас-это вопрос. Она может чувствовать злость на себя, что доверяла тебе и позволили обмокнуть себя. В любом случае твой образ укоренился в ее сознании, как "нехороший человек" и если он не затерся за 3 года, то бездействие и игнор тоже не подойдет.
Кстати, были ли пинги от нее на протяжении 3 лет?
***
Даже если гипотетически предположить новый лтр, то велика вероятность нарваться на мсту и быть слитым в дод за то, как ты с ней поступил)

На новый ЛТР нарываться не хочу, сомневаюсь что это мне надо, не хочу себя обременять отношениями. Цели скорее пообщаться в нормальном непредвзятом свете, восстановить репутацию.
По пингам, скорее нет чем да, аккуратно расспрашивала как у меня дела при встрече с общими знакомыми.

14 minutes ago, Paul Ricard said:

Смотрю, ты молод ещё и горяч. Эмоции, а не разум руководят тобой. 

Прочти обязательно А. Моруа «Письма незнакомке». Тебе очень полезно будет в твоей ситуации. Много нового узнаешь и переосмыслишь уже сделанное.

Так точно, бывает. Большое спасибо, почитаю в свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Problem.Guy сказал:

звала меня к себе жить, потому что одной ей было страшно и скучно и всё на свете, я отказывался потому что голивудил по ночам с друзьями по барам и вообще дружественным посиделкам поздно вечером, её соответственно с собой не брал. К тому моменту жил с друзьями, она приехала к нам и осталась на пару дней ночевать, в какой то момент пришли домой в 5 утра с другом и ещё 3мя девицами которых подцепили в баре. Несмотря на это всё девочка хотела остаться со мной, и в скором времени была ссора, где я как просто конченый мудак обложил её матом.

:lol:Дааа...здорово ты с ней лоханулся,она очень и очень!!!Уважаю!!!Отказалась от поездки!!Покорная,преданная!!Вернуть невозможно,такое не прощают...пропади с радаров,забудь иначе оставишь у неё яйца.Учти,она ещё добрая...95% имитируют типа идут на контакт,потом размазывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в твоей шкуре...1,5 года кошмара!!! Еле очухался и то другая спасла.Мстить бабы умеют...я тебя уверяю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Problem.Guy сказал:

Цели скорее пообщаться в нормальном непредвзятом свете, восстановить репутацию

Ну это нормальные цели на данный момент) Тем более других вариантов и не видно.

Ну а глобально что ты в итоге хочешь? Может овечью шкуру одеть и потом схавать?))

В любом случае общаться надо без оглядки на прошлое и не поднимая тем про отношения, просто с позиции дода. А там уже смотреть по обстоятельствам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх) Автор, как же ты мне напомнил меня саму цать лет назад. По малолетству и глупости похерила свои самые трогательные и искренние отношения с первой любовью, а спустя года два, хлебнув все прелести закона бумеранга в новых отношениях, накатала бывшему похожее письмо, в котором посыпала голову пеплом и искренне просила прощения за свой юношеский максимализм и дурь в башке)

Подспудно, конечно же, я хотела испытать еще раз свою судьбу, ибо мысль "а не просрала ли я что-то очень важное в своей жизни?" долгое время не давала мне покоя. Мой бывший, к сожалению или к счастью, не оценил моего душевного порыва и проигнорил тогда мое письмо. К моему удивлению, я получила ответ на него лишь спустя годы, тогда, когда уже была замужем.

Он написал мне короткое, но тронувшее меня до глубины сердца послание, в котором уверял, что давно уже не держит зла на меня, что мы оба были молоды, зелены, наивны и слегка придурковаты и что, не смотря на некрасивый финал нашей давней истории, я была и останусь в его памяти светлым, большим и ярким пятном. Я помню, что почувствовала тогда неимоверное облегчение и радость.

Прошло уже много-много лет, мы не общаемся от слова совсем, но изредка, встречая где-нибудь наших общих друзей, всегда справляюсь о его здоровье и прошу передать привет.

Всё устаканится! Время невозможно повернуть вспять, на смену одним людям приходят другие и, знаешь, это клево! Так что советую тебе расслабиться и отпустить прошлое, иначе профукаешь свое настоящее и, возможно, будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее девушка идет на контакт+ кинула пинг, хотя могла забить.

Я думаю есть смысл дальше ее просто пригласить на какое-то мероприятие, которое интересно и полезно ей.

И уже на встрече вести себя адекватно и с симпатией. 

Я думаю на простые предложения а-ля пошли кататься на квадроциклы и тд, она может отморозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Сниму корону said:

Ну это нормальные цели на данный момент) Тем более других вариантов и не видно.

Ну а глобально что ты в итоге хочешь? Может овечью шкуру одеть и потом схавать?))

В любом случае общаться надо без оглядки на прошлое и не поднимая тем про отношения, просто с позиции дода. А там уже смотреть по обстоятельствам;)

Мне кажется цели всегда формируются по обстоятельствам, в данном случае цели предельно ясны и понятны, не очень понятны пути их достижения

3 hours ago, Sonica said:

Тем не менее девушка идет на контакт+ кинула пинг, хотя могла забить.

Я думаю есть смысл дальше ее просто пригласить на какое-то мероприятие, которое интересно и полезно ей.

И уже на встрече вести себя адекватно и с симпатией. 

Я думаю на простые предложения а-ля пошли кататься на квадроциклы и тд, она может отморозиться.

Хм, интересное мнение, можно будет и попробовать, единственным моментом является поиск релевантного ей мероприятия и правильный подбор модели поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 146

      Вытащить себя

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 263

      Опять за помощью к форуму.

    5. 146

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...