Перейти к публикации
пикап.Форум

Наступал себе на "глотку" и вел себя как ТФН, итог - ушла к бывшему


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы послушать мнение и советы, да и понять безнадежность ситуации )) 

О себе: 25 лет; работа (не особо прибыльная, но на жизнь хватает, кручусь когда надо); своя машина; с девушками особо проблем не бывало, в основном СО. ЛТР были в 2 года (из за привычки наверно столько пробыл, изменил - вскрылось), 1.5 года (забил на девушку болт, ну диплом и все дела..короче менять понять не захотели, а обьяснять и доказывать я не стал.). Не с одной жить то не хотел, про большее вобще молчу, короче не поддавался на эти уламывания.

О ней: 25 лет (будет через месяц); на мой взгляд - 6,5 (никогда не умел делать "четких" выводов так); работает в нескольких сферах (с деньгами вобщем проблем нету); из серьезных ее ЛТР знаю только в 2 года и последние 3 года. Был период что меняла парней как перчатки, видать утихомирилась. 

Краткая предыстория: познакомился с ней года 4 назад ( работал в суши курьером ну и привез как-то ей..), вобщем спустя недолгое общение покуралесили мы с ней недели 2 (СО), и на этом все. Она начала там что-то про знакомство с мамой и короче слился я))

Весной этого года, как раз после своих ЛТР, был в самом разгаре Т10Д, и тут мы возобновили с ней общение в ВК. Слово за слово, мол я запал ей тогда и она искала типаж похожий на меня, начал стибать что не просто так судьба второй раз свела) узнал что 3 года живет с парнем, жалуется на недотрахи, что он с бабами общается постоянно и бла бла (дальше мне втирали что 1.5 года собиралась уйти, но надеялась что изменится, а я мол в итоге подтолкнул к этому). Короче спустя неделю начали с ней встречаться, просто время провести да потрахаться (второе чаще). Сьехала от своего спустя еще неделю (искала кваритру, да и мне по барабану было есть там что-то у них или нет). Узнавал ее ближе, все больше понимал что девочка прям мне в карту, послал всех своих "подружек" и закрутились ЛТР с ней. По началу как и  всегда все классно, не было никаких вопросов. Спустя время стал понимать что девка врет направо и налево, но вроде по мелочи - забил. Много расписывать не буду, постараюсь кратко. Пробыли вместе в итоге 4 месяца, с сексом проблем не было, зачастую только для этого и встречались вечером, сама постоянно заводила темы будущего, семьи, детей, свадьбы - ну и меня на это дело подсадила (даже кольцо заказал, предложение делать собирался). Короче торопили меня конкретно, сама стремилась познакомится с моей семьей (до этого слал всех нахрен с такими желаниями). Постоянно делал для девочки какие-то романтики, крышесносы, подарки, ужины (короче как говорило все ее окружение - она даже не знает как на это реагировать, никогда никогда к ней так не относился). Всем своим она вынесла мозг, мол за меня надо держаться, есть будущее и прочее. Не сказал бы что она этим пользовалась (хотя по сути все ее желания я и выполнял), в ответ тоже делала какие то подарки, в плане финансов тоже цели с меня вытрясти явно не было. Почему шел на поводу, прогибался и прочее, хотя мне это свойственно лишь в малой степени? жалко пожалуй было ее, куча тараканов после бывшего, жить начинать вместе боюсь и прочее (кстати жить вместе только после предложения и все, как барашка рогами упиралась), короче просто не хотел ее "доламывать" дальше, напоминая тем самым то - откуда ушла..хотел наверное дать немного времени придти в себе, поэтому и не ставил на место где конкретно стоило бы. Переступал через себя короче и в итоге стал ТФН. Ну а итог такого "становления" прост. Чувствую что меня наебы***т, подьезжаю к ней (причем 2 последних месяца жила у тети этого бывшего, под предлогом удобно и пока негде, с работой непонятки у нее были, на что я тоже чето забил, решил поверить человеку), и вижу картину - ее привозит бывший и идут они в эту квартиру к тетке. Попытался поговорить тут-же, видно что на его стороне была (просил обьяснить, на колени уж точно не вставал с просьбами не расставаться).Да и он там чето выбегал, правда пока я машину парковал чтоб выйти - умчался обратно. По сути на этом и все закончилось, на следующий день сказал ей чтоб привезла мои вещи (оставил ей постирать после бара..тут вобще забавно, за 2 дня до этого были на др в баре, в итоге секс и в баре, и во дворе, и в машине под окнами, на след день ночевка у меня, и вечером она уже с ним получается))) ). Спустя дня 3 отправил цветы курьером, на что пришло смс "отмени заказ", ну и насколько известно - переехала обратно к нему и живет с ним. С ним она общалась все это время, но вроде только по делам (машина ее которую он под ушатал, у него сервис(который она ему вроде как купила),да и так по мелочи..но и фотки со мной не выкладывала под предлогом "он увидит и из принципа долг не отдаст (180 рублей)..конечно я понимал что это просто лиж бы был шанс ей оправдаться перед ним (типо я бегал а она просто принимала ухаживания, а не трахалась со мной на право и на лево))) забил както на это... Девочка в карту, только поэтому и зацепился, для семейной жизни прям наверное создана для меня.  Да и свои эти желания про будущее настолько во мне "поселила".. со всей этой ситуации прошла неделя. Голова остыла, в  себя пришел, вернулся к тренировкам в зал, возобновил общение с девочками, вчера Т1Д. Но вот хочется послушать мнения, есть ли вариант тут что-то вернуть, или я по сути был просто перевалочным пунктом и настолько там любовь к бывшему и боязнь чего-то нового? люди то не меняются,только отношение к чему либо, уверен что опять проблемы там начнутся, это лишь по началу все гуд))  Девочек вокруг много, но конкретно по ней..знаю что буду жалеть если хотя бы не попытаюсь (привык до конца чтоль доводить все, чем сидеть потом и думать а что могло бы быть).  Через месяц у нее др, поздравлять не хочется - чтоб может задеть ее самолюбие, а то завал значимости явно не в мою сторону... Но тут есть небольшая проблема, кольцо которое она так хотела (предложение делать ж собирался), отдал ее близкой тете, чтоб та передала ей на др или как нибудь потом (для меня оно в любом случае как якорь, а отдал сразу в день расставания). Забрать уже не смогу его, максимум - попросить отдать не на др, а позже например.
Вобщем жду критики, мнений.. не нужно только писать "иди кури форум", я понимаю что тема стандартная, да и на форуме неделю безвылазно (раньше тоже сидел когда-то), примерно понимаю что тут ТИ и только он в ближайшее время.. Про ситуацию с др тогда дайте совет ).
Спасибо если осилили, я старался кратко))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да тут кроме ТИ вариантов нету. Вот почему :

1 час назад, Strooonzoooo сказал:

ее ЛТР знаю только в 2 года и последние 3 года. Был период что меняла парней как перчатки, видать утихомирилась.

Откуда был сделан вывод что утихомирилась ? Сам себе для себя придуман. Тебе русским языком сказали что после растований она по Х*м прыгает как машенька по траве, говорила с грусной улыбкой и внимательно смотрела в глаза ? " Сожрёт ли он ?"... Курить тебе форум надо, для того чтоб поумнеть, людей видеть и мир понимать, не из за баб.

По канонам форума, первое что нужно писать это года и состав семьи, ты этого не сделал, либо не знаешь, либо не хочешь писать что она дочь РСП либо ты на нас клал. А это важно.  Ну да ладно.

Перейдём к сношениям, отношений у вас небыло, были сношалки на отскоке для повышения чсв и поднятия самочуствия + бывшего по шевелить, в итоге с тебя требовали все то что он де давал, внимания, подарки, кольцо, люблю-нимогу, преданность и верность. Короче по юзали тебя как тампон и выбросили, не чего БОМП опять начнет косячить, тебя сразу вспомнят и даже пинганут т.к ты всё хавал а значит можно ещё ложку подкинуть.

1 час назад, Strooonzoooo сказал:

Короче спустя неделю начали с ней встречаться, просто время провести да потрахаться (второе чаще). Сьехала от своего спустя еще неделю

вы жарили её по очереди, следовательно так можно, следовательно не табу,  рецедив весьма вероятен.

1 час назад, Strooonzoooo сказал:

увствую что меня наебы***т, подьезжаю к ней (причем 2 последних месяца жила у тети этого бывшего, под предлогом удобно и пока негде, с работой непонятки у нее были, на что я тоже чето забил, решил поверить человеку), и вижу картину - ее привозит бывший и идут они в эту квартиру к тетке.

Минимум её уже 2 месяца жарит бывший, можно предположить что жарит он её все 4 месяца ваших сношалок, просто первый месяц редко или 1-2 раза. Если этого мало для того чтоб отправить ОЖП в лес по жизненно то едим дальше.

1 час назад, Strooonzoooo сказал:

Девочка в карту, только поэтому и зацепился, для семейной жизни прям наверное создана для меня.

Шта ?:blink: Если твой идеал семьи, жена которую *бут на право и налево пока ты не видишь, или видишь ? Может и идеал свинг семейство сделать... :wacko: тебе.

1 час назад, Strooonzoooo сказал:

кольцо которое она так хотела (предложение делать ж собирался), отдал ее близкой тете,

надо было сдать в ломбард, как не крути бабло, а так через какое-то время будешь себя за этот поступок таким дураком глупым считать что волос на голове может не остаться, но это если за эту же голову сейчас возьмешься чтоб подобного в твоей жизни больше не происходило. Если этого не сделать то всё повторится, только хуже.
На счёт ДР и дальнейших тело-мысле движений в сторону БОЖП, надо закрыть гештальт, тут ищи как делается, но в твоём случае сценарий Ковбоя Мальбро очень легко осуществить, хотя гештальт можно и сохранить, халявная мотивация к развитию, но ценой нервов и не счастливой жизни... =) выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Strooonzoooo сказал:

Девочка в карту, только поэтому и зацепился, для семейной жизни прям наверное создана для меня.  

Привет, автор! То, что выделил, я надеюсь ты написал на эмоциях и с горячки) Снял её с другого буя и  на что ты надеялся? 

Тебе она не нужна! Для семьи девушка непригодна! Забудь и живи дальше;)

С ДР не поздравляй! Кольцо лучше бы в ломбард сдал и денежку на себя любимого потратил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dindin сказал:

 в твоём случае сценарий Ковбоя Мальбро очень легко осуществить

Можно поподробнее, что ты имеешь ввиду?) Про гештальт почитаю )

За период "сношалок" налево точно не ходила, просто примите это как факт и все))уверен за это, и не потому что будет задето моё самолюбие))

Имел ввиду что если отбросить "эти выходки" и частично перевоспитать (чтоб она уже ценила и бегала, а не я), то в ней довольно дохрена качеств которые будут в семейной жизни бонусами)))  скакала бы она по буям, я б даже не писал сюда, сразу на 3 буквы)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Strooonzoooo сказал:

За период "сношалок" налево точно не ходила, просто примите это как факт и все

 

2 часа назад, Strooonzoooo сказал:

Пробыли вместе в итоге 4 месяца, 

3 часа назад, Strooonzoooo сказал:

причем 2 последних месяца жила у тети этого бывшего, под предлогом удобно и пока негде

3 часа назад, Strooonzoooo сказал:

Спустя время стал понимать что девка врет направо и налево,

Мы то примем. Как факт.

Но какая добрая тетя у этого бывшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну Вы, блин, даете(с). Даже лень разбирать. Вас использовали  как заплатку, манипулировали, трахались с другим, а Вы это сглатывали. Вот Ваше утверждение, к примеру:

За период "сношалок" налево точно не ходила, просто примите это как факт и все))

Я то приму (хоть как аксиому), но что тогда делать с этим:

Чувствую что меня наебы***т, подьезжаю к ней (причем 2 последних месяца жила у тети этого бывшего, под предлогом удобно и пока негде, с работой непонятки у нее были, на что я тоже чето забил, решил поверить человеку), и вижу картину - ее привозит бывший и идут они в эту квартиру к тетке.

Вы сами верите в то, что они шли на квартиру , чтобы написать философский трактат о пользе добра?)) Короче, не о ком тут жалеть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Вы сами верите в то, что они шли на квартиру , чтобы написать философский трактат о пользе добра?)) Короче, не о ком тут жалеть. 

 

В тот день тетка была дома, да и он быстро уехал, а дальше по сути  уже мы разбежались)

Повторюсь, налево не ходила, как минимум я знал 99% времени где она и периодически проверял (много по городу езжу). 

Тетка от части пользовалась ей (божп делала ресницы да ногти), ну и платить вдвоем проще, сама явно сливала инфу племяшу и подбивала его вернуть)) хотя и мне в глаза улыбалась, короче сука двуличная и тут ничего не поделаешь))) 

 

Я понимаю что щас все пишите забей и т.д., это было ожидаемо, но стал бы я писать сюда просто так?) Цель вернуть, дальше видно что будет. Как минимум попытаться - саморазвитие лишним с таким стимулом точно не будет, да и своего привык добиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ну вот откуда вы такие беретесь?

Встречаясь с вами баба параллельно с Васей на стороне сношается, лжет вам постоянно, а вы: Как ее вернуть?

Вы все о чем?! Ну найдите в себе хоть остатки разума и подумайте трезво. КАК МОЖНО ЖЕЛАТЬ ВЕРНУТЬ БАБУ, КОТОРАЯ ВАМ ИЗМЕНИЛА? КАК ВЫ ВИДИТЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ С НЕЙ? На что вы рассчитываете? Что вас любят, а это только недоразумение какое-то? Тогда ответь мне на вопрос: Когда любишь человека - будешь спать с другим? Когда любишь человека - уйдешь к другому? Может быть вы надеятесь, что вас должным образом не оценили, не разглядели? Ошибаетесь! Оценили и разглядели. Может быть вы надеятесь "заслужить любовь"? Опять ошибаетесь! Тряпок не любят и не уважают! Причем не только бабы.

Очнись, парень! Не уподобляйся бывшему-настоящему парню своей ОЖП. Не принимай бабу после ее измены. Ты никогда не будешь уважаем ею после этого. Прими данную ситуацию как жизненный урок и больше никогда в жизни не строй отношения с женщиной, которая с тобой изменяет своему мужчине. Как изменяет ему с тобой, так и будет изменять тебе еще с кем-то. Максимум с такими дамами - это СО. И то я тебе рекомендовать это не буду. Вокруг много других достойных, красивых и свободных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Strooonzoooo сказал:

Девочек вокруг много, но конкретно по ней..знаю что буду жалеть если хотя бы не попытаюсь (привык до конца чтоль доводить все, чем сидеть потом и думать а что могло бы быть).

Это ТФН -ское мышление) Надо становиться самодостаточным в эмоциональном плане, да и во всех сферах. Тогда таких мыслей не будет. 

Доводить до конца в нашем возрасте можно только одно - заработать миллион, а то и два) Все остальное приложится) 

Тем более тебя променяли за два дня как собачонку, а ты открыл рот и смотришь в уходящий поезд, не понимая еще что же произошло с тобой.

4 часа назад, Strooonzoooo сказал:

Почему шел на поводу, прогибался и прочее, хотя мне это свойственно лишь в малой степени? жалко пожалуй было ее, куча тараканов после бывшего, жить начинать вместе боюсь и прочее (кстати жить вместе только после предложения и все, как барашка рогами упиралась),

Вот твоя проблема, жалостью давила тебя, а это простая манипуляция, дешевая) Когда у тебя с ВС все хорошо, то тебе никого и не жалко, жалко и не должно быть, это такой некий здоровый эгоизм. Лапши тебе навешали по самые нехочу, и тут только твои ошибки, сам повелся)

Все эти разговоры с родственниками о тебе, намеки на свадьбу, детей, создании семьи, мне напоминают сеанс у гипнолога) 

Хоть я в этот бред не верю, но похоже на то. Ты из тех самых, кто поддается гипнозу) Загипнотизировала тебя, поигралась продуктивно -вон ты даже кольца купил и свалила с бывшим)

5 часов назад, Strooonzoooo сказал:

Девочка в карту, только поэтому и зацепился, для семейной жизни прям наверное создана для меня.

Ты серьезно?) Надеюсь, что это самоирония такая) Плохо ты в людях разбираешь, раз в эту всю ху**ю поверил. Ты скажи, что еще готов ее принять после того как ее бывший, возможно, прямо сейчас трах**ет ее на столе на кухне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ушла к бывшему - а тот принял: значит он у неё был до тебя и при тебе. Значит жил ты с шалавой и помойкой. 

Значит жила на два фронта и специально трахала тебе мозги и виноватила тебя. 

Ты ни в чём не виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2018 в 06:47, Strooonzoooo сказал:

Был период что меняла парней как перчатки, видать утихомирилась. 

Перевожу на русский язык: была шалавой и навсегда ей останется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2018 в 06:47, Strooonzoooo сказал:

Девочка в карту, 

Фраза каждого нового прибывшего тфна. Не ты первый,  не ты последний.  

 

26.09.2018 в 06:47, Strooonzoooo сказал:

послал всех своих "подружек"

Короче растворился в ней.  Отсюда и пошли дальнейшие ошибки:

 

26.09.2018 в 06:47, Strooonzoooo сказал:

Попытался поговорить тут-же, видно что на его стороне была (просил обьяснить, 

 

26.09.2018 в 06:47, Strooonzoooo сказал:

Спустя дня 3 отправил цветы курьером, 

 

26.09.2018 в 06:47, Strooonzoooo сказал:

Но тут есть небольшая проблема, кольцо которое она так хотела (предложение делать ж собирался), отдал ее близкой тете, чтоб та передала ей на др или как нибудь потом

Автор,  с бывшим она долго не пробудет.  Там такой же тфн как и ты.  Даже вероятнее всего,  что они разругались сильно,  либо он её опрокинул,  вот ты и побыл спасательным кругом.  Он вернулся,  а ты в пролете. 

 

26.09.2018 в 06:47, Strooonzoooo сказал:

Был период что меняла парней как перчатки, видать утихомирилась

Нет.  Как была слаба на передок,  так ею и останется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня самого такая ситуация сложилась. Реально ничего не помогало добиваться, просто за это время добивания мозг потерял и свою уверенность. Вот теперь прихожу снова в себя и читаю советы местных мудрецов и такие же посты.

Им нравится когда их добиваются, получают кайф. Пока ты будешь ее добиваться, будет держать тебя на расстоянии, потому что повторюсь им нравится когда их добиваются. И процесс будет очень долгим. Почему ты не рассматриваешь такой вариант, что тебя должны добиваться, что ты тот самый изумруд, который должна получить девушка. Так что ТИ ее и начинай становится мужиком. Фильмы пересмотри с крутыми персонажами (типа Джеймс Бонд и прочая ерунда) там они никто не бегает за дамами, а наоборот. Уважать себя надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...