Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это и как реагировать..?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

прошу вашего совета.

мне 26, мч 30, были в отношениях длитеьный период, расстались потому что он начал общаться с другой девушкой. Не общались, прошло довольно много времени. Он начинает регулярно пинговать. Причем пытается задеть, обидеть или вызвать интерес. Но ничего не предлагает кроме секса.  

То сам подходит пытается язвить, то спецом игнорит, то просит помочь с новой бабой, то что-то забыл. Это все продолжается долгое время. То доказывает что зря разошлись и я не так все поняла и это было ошибкой, просит увидеться, я говорю ок , на след день блокирует. Что ему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет со, раскачивает эмоции. Я предлагаю тебе игнор, чего бы ты не пыталась добиться. Он или сольется или начнет вести себя нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реагировать! Возможно, он просто истеричка, в голове каша и слава Одину, что свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Niki123 сказал:

То сам подходит пытается язвить, то спецом игнорит, то просит помочь с новой бабой, то что-то забыл. Это все продолжается долгое время. То доказывает что зря разошлись и я не так все поняла и это было ошибкой, просит увидеться, я говорю ок , на след день блокирует. Что ему надо?

Ты когда-нибудь видела муху, которая бьются об стекло окна и пытается вылететь? ))

Вот тоже самое происходить с твоим бывшим МЧ. Он не знает, что ему делать, мечется, пустозвонит - а ему то всего нужно остановится отдышаться, открыть глаза и вот ОНО: "Открытое окно, лети..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Niki123 сказал:

Что ему надо?

ничего ему не надо) он сейчас просто остался без внимания других ОЖП, ему скучно и он пытается вытащить тебя на эмоции, время свое занять ничем не может, вот и взрывает тебе мозг. Если ничего не хочешь в ТИ и спокойно реагируй на все выходки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вы все очень крутые.

9 часов назад, Original96 сказал:

слишком истеричное поведение, или начитался форумов, сидит и шаблоны рвет:D

Не уверена про форумы. Но да, он спбя считает очень прокаченным в теме отношений почему-то. Очень похоже что спланированно. Потому что что-то придумает, брякнет, потом теряется. Через какое-то время опять. Причем я не даю никакой реакции или нейтральную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drN сказал:

Хочет со, раскачивает эмоции. Я предлагаю тебе игнор, чего бы ты не пыталась добиться. Он или сольется или начнет вести себя нормально

Спасибо. А если это продолжается уже очень долго? И ведет себя нормально только 5 минут, потом опять неадекват.

"я от тебя ничего не хочу. Помоги с девушкой советом. Давай встретимся мы зря расстались и в блок" и все за 1 день . Пропадает на 2-6 недель и заново. Пробовала не реагировать, блокировать, не брать трубку, брать..

2 часа назад, LisaAlisa07 сказал:

Не реагировать! Возможно, он просто истеричка, в голове каша и слава Одину, что свалил.

Не реагирую, он придумывает как задеть, чтоб среагировала

1 час назад, sochi2014 сказал:

Ты когда-нибудь видела муху, которая бьются об стекло окна и пытается вылететь? ))

Вот тоже самое происходить с твоим бывшим МЧ. Он не знает, что ему делать, мечется, пустозвонит - а ему то всего нужно остановится отдышаться, открыть глаза и вот ОНО: "Открытое окно, лети..."

Интересное сравнение)

41 минуту назад, MaxiVIP сказал:

ничего ему не надо) он сейчас просто остался без внимания других ОЖП, ему скучно и он пытается вытащить тебя на эмоции, время свое занять ничем не может, вот и взрывает тебе мозг. Если ничего не хочешь в ТИ и спокойно реагируй на все выходки

Вполне может быть. А если хочу встать сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niki123 сказал:

Не реагирую, он придумывает как задеть, чтоб среагировала

Вы работаете вместе? У вас общая компания друзей? Как он может вас задеть, если его везде заблокировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaxiVIP сказал:

куда сверху?

Над ситуацией

 

пс что такое ТИ или где почитать, чтобы не задавать глупых вопросов?

13 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вы работаете вместе? У вас общая компания друзей? Как он может вас задеть, если его везде заблокировать?

Да, общие друзья есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Niki123 сказал:

Да, общие друзья есть

Тогда все равно во всех мессенджерах, телефон - блок.

Когда пересекаетесь - не реагируйте на него вообще никак.

Он хамит и дёргает вас постоянно. Вы сможете стать выше над ним, если никак не будете реагировать.

5 минут назад, Niki123 сказал:

 

пс что такое ТИ или где почитать, чтобы не задавать глупых вопросов?

ТИ это тотальный игнор. Не отвечать на смс, звонки и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Niki123 сказал:

Над ситуацией

 

пс что такое ТИ или где почитать, чтобы не задавать глупых вопросов?

ТИ - это тотальный игнор

читай фак, если коротко, то везде в чс, при встрече вести себя на позитиве, ситуацию читать и калибровать все его действия

сама то чего хочешь от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaxiVIP сказал:

ТИ - это тотальный игнор

читай фак, если коротко, то везде в чс, при встрече вести себя на позитиве, ситуацию читать и калибровать все его действия

сама то чего хочешь от него?

Хочу понять, что ему надо и исходя из этого решать. Знпю, неправильный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Niki123 сказал:

Хочу понять, что ему надо и исходя из этого решать. Знпю, неправильный подход

в СО хочет тебя загнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MaxiVIP сказал:

в СО хочет тебя загнать

Единственный способ обломать- это полный игнор, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Niki123 сказал:

Единственный способ обломать- это полный игнор, правильно?

ты уже определилась так быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Niki123 сказал:

Хочу понять, что ему надо и исходя из этого решать. Знпю, неправильный подход.

Так не бывает. Ты или хочешь что-то от него, а я склоняюсь к этому, раз ты тему создала, или везде чс ставь и живи своей жизнью. Он питается с твоих эмоций. Если ты хочешь дать шанс этому пацаненку - просто игнорь все звонки и сообщения и увидишь, как умеет прогибаться "прошаренный в отношениях пацан" :)

Думаю, что кроме со тут всеравно ничего не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaxiVIP сказал:

ты уже определилась так быстро?

Думаю уже да. Только когда игнорю и блокирую он подбегает на улице) наверное все таки реагировала как-то ...

20 минут назад, drN сказал:

Так не бывает. Ты или хочешь что-то от него, а я склоняюсь к этому, раз ты тему создала, или везде чс ставь и живи своей жизнью. Он питается с твоих эмоций. Если ты хочешь дать шанс этому пацаненку - просто игнорь все звонки и сообщения и увидишь, как умеет прогибаться "прошаренный в отношениях пацан" :)

Думаю, что кроме со тут всеравно ничего не будет. 

Был конечно 1% чего-то что осталось. 

Но с такими раскладами мне ничего не нужно конечно. Еще и наказать хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niki123 сказал:

Думаю уже да. Только когда игнорю и блокирую он подбегает на улице) наверное все таки реагировала как-то ...

Был конечно 1% чего-то что осталось. 

Но с такими раскладами мне ничего не нужно конечно. Еще и наказать хочется.

 

Ты меня обманываешь или себя? Девушки которые мне навязываются, но не интересны - я о них не думаю совсем, и уж тем паче не хочу мстить и не спрашиваю у людей, как их слить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drN сказал:

Ты меня обманываешь или себя? Девушки которые мне навязываются, но не интересны - я о них не думаю совсем, и уж тем паче не хочу мстить и не спрашиваю у людей, как их слить. 

Так у них были длительные отношения и он ушёл от неё к другой.

А теперь дёргает ее периодически и ведёт себя как м*дак.

Вот автор и хочет его в ответку как-то зацепить. Но тут зацепит только ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Так у них были длительные отношения и он ушёл от неё к другой.

А теперь дёргает ее периодически и ведёт себя как м*дак.

Вот автор и хочет его в ответку как-то зацепить. Но тут зацепит только ТИ.

У меня точно такая же ситуация была: ушла к другому, потом возврат, делала мозги туда-сюда, надо-не надо. Посадил ее на со, на пике ее зажимов, что не мучать дальше - дал ей дод, и мне все время так плевать было на неё, поэтому и пожалел. А авторше не пофиг, или она просто злая сучка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Так у них были длительные отношения и он ушёл от неё к другой.

А теперь дёргает ее периодически и ведёт себя как м*дак.

Может ему колени надо сделать? А то вообще мудак какой-то инверсию не поймал, кроме секса ничего не предлагает:lol: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, drN сказал:

У меня точно такая же ситуация была: ушла к другому, потом возврат, делала мозги туда-сюда, надо-не надо. Посадил ее на со, на пике ее зажимов, что не мучать дальше - дал ей дод, и мне все время так плевать было на неё, поэтому и пожалел. А авторше не пофиг, или она просто злая сучка) 

Так ты парень и поюзать бывшую в СО как компенсация ее ухода - это сняло всякие вопросы.

Для автора такое не применимо.

7 минут назад, Джори сказал:

Может ему колени надо сделать? А то вообще мудак какой-то инверсию не поймал, кроме секса ничего не предлагает:lol: 

 

Он не просто СО предлагает. Читай внимательней. Он постоянно ее цепляет и докапывается. При чем здесь колени? Автор хочет, чтобы он уже от**бался от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так ты парень и поюзать бывшую в СО как компенсация ее ухода - это сняло всякие вопросы.

Для автора такое не применимо.

Он не просто СО предлагает. Читай внимательней. Он постоянно ее цепляет и докапывается. При чем здесь колени? Автор хочет, чтобы он уже от**бался от неё.

Разве чс и ти не решают проблему? Признай, авторше все это интересно и она хотела бы поиграть в эту игру, да навыков нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Он не просто СО предлагает. Читай внимательней. Но постоянно ее цепляет и докапывается. При чем здесь колени? Автор хочет, чтобы он уже от**бался от неё.

Да я то внимательно читаю как раз. Если бы автор хотела что он от**бался, то просто бы не общалась с ним. А у автора в голове голубиное говно перемешалось :

 

Только что, Niki123 сказал:

Хочу понять, что ему надо и исходя из этого решать.

 

Только что, Niki123 сказал:

Но с такими раскладами мне ничего не нужно конечно.

 

Только что, Niki123 сказал:

Еще и наказать хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

33 минуты назад, Джори сказал:

Может ему колени надо сделать? А то вообще мудак какой-то инверсию не поймал, кроме секса ничего не предлагает:lol: 

 

Ребят, что такое колени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, like_me_or_not сказал:

Так у них были длительные отношения и он ушёл от неё к другой.

А теперь дёргает ее периодически и ведёт себя как м*дак.

Вот автор и хочет его в ответку как-то зацепить. Но тут зацепит только ТИ.

Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niki123 сказал:

Ребят, что такое колени?

не надо коленей, только ТИ, читани фак и применяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaxiVIP сказал:

не надо коленей, только ТИ, читани фак и применяй

Поняла. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай в гугле про перверзивного нарцисса. Сходятся симптомы?  Раньше таким был? Учти, что на них залипают все как на суперклей и не могут бросить никак, хоть они и издеваются перманентно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Старомодный сказал:

Почитай в гугле про перверзивного нарцисса. Сходятся симптомы?  Раньше таким был? Учти, что на них залипают все как на суперклей и не могут бросить никак, хоть они и издеваются перманентно...

Да ну, скоре недопикапер и истеричка, как выше писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niki123 сказал:

Да ну, скоре недопикапер и истеричка, как выше писали

Предел твоих мечтаний? Ты то что хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Niki123 сказал:

мне 26, мч 30, были в отношениях длитеьный период, расстались потому что он начал общаться с другой девушкой. Не общались, прошло довольно много времени. Он начинает регулярно пинговать. Причем пытается задеть, обидеть или вызвать интерес. Но ничего не предлагает кроме секса.  

То сам подходит пытается язвить, то спецом игнорит, то просит помочь с новой бабой, то что-то забыл. Это все продолжается долгое время. То доказывает что зря разошлись и я не так все поняла и это было ошибкой, просит увидеться, я говорю ок , на след день блокирует. Что ему надо?

Похоже, хочет власти над вами. С этой целью раскачивает и запутывает вас  с целью морально парализовать.

6 часов назад, Старомодный сказал:

Почитай в гугле про перверзивного нарцисса. Сходятся симптомы?  Раньше таким был? Учти, что на них залипают все как на суперклей и не могут бросить никак, хоть они и издеваются перманентно...

Не исключено. В блоге Тани Танк очень много реально реальных историй про людей с НРЛ: https://tanja-tank.livejournal.com/ 

12 часов назад, drN сказал:

Ты меня обманываешь или себя? Девушки которые мне навязываются, но не интересны - я о них не думаю совсем, и уж тем паче не хочу мстить и не спрашиваю у людей, как их слить. 

 

12 часов назад, Джори сказал:

Если бы автор хотела что он от**бался, то просто бы не общалась с ним.

Парни! Одно дело, когда глупая истеричная девчонка преследует вас, после того, как бросила - безусловно, здесь поможет ТИ, жесткий стёб без угрозы сломанной челюсти и отсутствие необходимости привлечения посторонних. Но девушке в одиночку реально сложно противостоять натиску неадекватного бывшего. Игнор - понятно, но автор пишет, что он её преследует в этом случае. Сейчас она - мишень, он травит её и смотрит, как далеко может зайти. 

13 часов назад, Niki123 сказал:

Но с такими раскладами мне ничего не нужно конечно. Еще и наказать хочется.

Наказывать не нужно, он сам себя наказал. Вам действительно нужно отстраниться по максимуму. Вплоть до того, что ограничить общение с общими друзьями. Если продолжит вас донимать, как вариант, можно пригрозить рассказать общим друзьям, заодно и родным о его выходках. Если он - перверзник (такие очень боятся огласки и позора), то должен отстать от вас.

А каким он был раньше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сестра Хаос сказал:

Но девушке в одиночку реально сложно противостоять натиску неадекватного бывшего. Игнор - понятно, но автор пишет, что он её преследует в этом случае.

Ты выдумщица такая же как Автор

16 часов назад, Niki123 сказал:

Потому что что-то придумает, брякнет, потом теряется.

 

15 часов назад, Niki123 сказал:

Только когда игнорю и блокирую он подбегает на улице)

в Москве подбегает на улице? ахаха

 

16 часов назад, Niki123 сказал:

Давай встретимся мы зря расстались и в блок" и все за 1 день .

 

16 часов назад, Niki123 сказал:

Пропадает на 2-6 недель и заново.

Ну то есть 1 день активности и 2-6 недель тишины. Как бы понимаете да?

Предлагаю не тратить время, автор тролль и баба с загонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

Ты выдумщица такая же как Автор

 

в Москве подбегает на улице? ахаха

 

 

Ну то есть 1 день активности и 2-6 недель тишины. Как бы понимаете да?

Предлагаю не тратить время, автор тролль и баба с загонами

Так не тратьте. В чем проблема. Кроме осеорбоений никакого конструктива. Выдернутые из контекста слова. Ничего более

7 часов назад, Сестра Хаос сказал:

Похоже, хочет власти над вами. С этой целью раскачивает и запутывает вас  с целью морально парализовать.

Не исключено. В блоге Тани Танк очень много реально реальных историй про людей с НРЛ: https://tanja-tank.livejournal.com/ 

 

Парни! Одно дело, когда глупая истеричная девчонка преследует вас, после того, как бросила - безусловно, здесь поможет ТИ, жесткий стёб без угрозы сломанной челюсти и отсутствие необходимости привлечения посторонних. Но девушке в одиночку реально сложно противостоять натиску неадекватного бывшего. Игнор - понятно, но автор пишет, что он её преследует в этом случае. Сейчас она - мишень, он травит её и смотрит, как далеко может зайти. 

Наказывать не нужно, он сам себя наказал. Вам действительно нужно отстраниться по максимуму. Вплоть до того, что ограничить общение с общими друзьями. Если продолжит вас донимать, как вариант, можно пригрозить рассказать общим друзьям, заодно и родным о его выходках. Если он - перверзник (такие очень боятся огласки и позора), то должен отстать от вас.

А каким он был раньше?

 

Спасибо. Не видела в нем особого желания подавить. Скорее агрессия на отсутствие моей реакции и злоба. Сначала заход снизу, а потом агрессия если не получает что хочет. А что хочет хз. СО видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 915

      Мужчины достигаторы

    2. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 15

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    5. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...