Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 минут назад, Sergrey сказал:

А что на счёт ТИ? То говорят что вообще игнорить, то можно общаться. 

ТИ здесь не нужен, тёлка не косячила особо. Она была в своём праве тебя слить т.к ты был овощ. Она с тобой плохого ничего не делала. Она была мягкой и нежной с тобой. Она тебя раком не нагибала, не строила. Не похоже что она какая-то злобная истеричная овца. Так что игнор здесь не нужен. Игнор часто нужен против стерв со сложным характером. А здесь не вижу необходимости. 

Даже это будет как-то неадекватно. Как будто какая-то обида неадекватная у тебя на неё. Подумает - ну что за долб*еб? 

Тебе главное самодостаточность свою показать, отлипнуть от неё. От аддикции избавиться. И ей показать что ты в норме без неё. Что даже можешь с ней быстро и позитивно перекинуться парой слов и дальше своей интересной увлекательной жизнью заниматься не страдая и не думая ни о чем плохом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Sergrey said:

То говорят что вообще игнорить, то можно общаться. 

Книжку ты прочитал, но не впитал. Давай популярно объясню: вот была у тебя девушка. А потом резко хворь случилась и умерла она. Ну бывает так. И вот тут так произошло. Всё, закопали ее. Осталось пару зайцев плюшевых от неё, да цепочка. И вот сидишь ты один, думаешь "дай на форум напишу". Пишешь.

Тебе советы дают, типа "жизнь надо строить", "ее не вернуть", "ты себя потерял". А ты продолжаешь: "а вот мы с ней в парке том гуляли, мне там гулять?", "а что делать со старым пальто на балконе? Она жива был - не давала выкинуть. Могу выкинуть его"? И так далее. Девушки нет. Отношений нет. Прежней жизни нет. И твоей жизни тоже нет, потому что крутилась она вокруг чего-то, что уже умерло. Но тебя не отпускает и ты не отпускаешь. Все еще живешь прошлым и рассуждаешь с позиции прошлого. Это как проиграть битву, а потом сидеть и думать "бляха муха, туда надо было конницу отправить!". Всё, нет битвы, будет следующая, готовься туда.

Перечитай книжку еще раз завтра, составь вдумчивый план. Что ты будешь делать, что надо ТЕБЕ в себе исправить. За день-два не отпустит, конечно, но начинать то надо когда-то дальше двигаться. Так почему бы и не сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

ТИ здесь не нужен, тёлка не косячила особо. Она была в своём праве тебя слить т.к ты был овощ. Она с тобой плохого ничего не делала. Она была мягкой и нежной с тобой. Она тебя раком не нагибала, не строила. Не похоже что она какая-то злобная истеричная овца. Так что игнор здесь не нужен. Игнор часто нужен против стерв со сложным характером. А здесь не вижу необходимости. 

Даже это будет как-то неадекватно. Как будто какая-то обида неадекватная у тебя на неё. Подумает - ну что за долб*еб? 

Тебе главное самодостаточность свою показать, отлипнуть от неё. От аддикции избавиться. И ей показать что ты в норме без неё. Что даже можешь с ней быстро и позитивно перекинуться парой слов и дальше своей интересной увлекательной жизнью заниматься не страдая и не думая ни о чем плохом. 

 

А разве ти не для себя советуют делать? Он не вывезет ли, поэтому и советуют ти. Как он избавится от аддикции, если его будет якорить и зажимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, drN сказал:

А разве ти не для себя советуют делать? Он не вывезет ли, поэтому и советуют ти. Как он избавится от аддикции, если его будет якорить и зажимать?

Ну кто знает вывезет не вывезет. Вполне может и вывезет. Соберётся, вырастит и вывезет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну кто знает вывезет не вывезет. Вполне может и вывезет. Соберётся, вырастит и вывезет. 

Ну, ты же видишь, что сегодня он не готов, зачем ему задания со звездочкой? Тут месяц ти надо держать ему, потом найдет яйки, отлипнет и можно отвечать с улыбкой на пинги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, drN сказал:

Ну, ты же видишь, что сегодня он не готов, зачем ему задания со звездочкой? Тут месяц ти надо держать ему, потом найдет яйки, отлипнет и можно отвечать с улыбкой на пинги. 

Ничего такого не вижу. Вполне может и готовым быть.

Прост если цель есть автора только в порядок привести но нет цели реально вернуть бабу - тогда ТИ подойдет.

Если же есть цель бабу вернуть - лучше ЛИ

Не надо себя показывать невменько у которого семь пятниц на неделе, которого бросает из жара в холод, а потом обратно ) Это может всё осложнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, drN сказал:

А разве ти не для себя советуют делать? Он не вывезет ли, поэтому и советуют ти. Как он избавится от аддикции, если его будет якорить и зажимать?

Пусть как-то справляется)

Кстати ТИ не советуют при неоправданных ожиданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Ничего такого не вижу. Вполне может и готовым быть.

Прост если цель есть автора только в порядок привести но нет цели реально вернуть бабу - тогда ТИ подойдет.

Если же есть цель бабу вернуть - лучше ЛИ

Не надо себя показывать невменько у которого семь пятниц на неделе, которого бросает из жара в холод, а потом обратно ) Это может всё осложнить. 

Да, понятно, что ли адекватнее и профитнее, но как показывала мне практика знакомых - ли мало кто может держать, срываются, зажимает, бегут колени делать, тк первую ночную смс со смайликом поцелуйчика получили. Одно дело, парни, которые знают про фундаментальные принципы, хотя бы знакомы заочно с ними были, другое, когда он не верит в васю, не хочет искать факи, готов люстры вешать и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, drN сказал:

Одно дело, парни, которые знают про фундаментальные принципы, хотя бы знакомы заочно с ними были, другое, когда он не верит в васю, не хочет искать факи, готов люстры вешать и тд...

Все понимаю ребят. Спасибо, что обсуждаете. ЛИ вполне вывезу. И что значит тайминги на улыбке. Временный игнор с ее стороны?

Книгу перечитаю и не раз ещё, чтобы как от зубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sergrey сказал:

Все понимаю ребят. Спасибо, что обсуждаете. ЛИ вполне вывезу. И что значит тайминги на улыбке. Временный игнор с ее стороны?

Книгу перечитаю и не раз ещё, чтобы как от зубов

Пинг - проверка телки на то, как ты ведешься на неё. Это могут быть просьбы, предложения, просто приветы и звонки. Твоя задача обшаться с ней, как с двоюродной тетушкой, чисто ради приличия, и не проявлять никакой инициативы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, автор! ЛИ ты с ней не вытянешь. Понятно, что совет этот тебе сейчас в карту и ты им загорелся )

По всем твоим постам видно, что ты на любое поползновение БОЖП в твою сторону хвостом завиляешь. А ЛИ требует очень холодной головы.

Будешь, как ты считаешь, ЛИ держать, сам незаметишь, как в болоте френдзоны увязнешь.

Лучше пропади с радаров бывшей сейчас. Книгу, тебе рекомендованную, прочитай, форум данный изучи, все ФАКи перечитай, Чёрный и Золотой фонды форума.

Только когда будешь матчасть знать, посмотришь на примерах живых тем как и что работает, только тогда можешь что-то предпринимать в сторону бывшей.

Сейчас ты не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 100% вася, и она его уже тестит не первую неделю. Прочитай фак по поводу измен и сравни ее поведение в последний месяц, перед вашим расставанием.

По поводу ти и т10д, начни постепенно уменьшать общение с бывшей, так тебя не так сильно накроет и параллельно увеличивай общение с другими девушками( но девушек выбирай качественных чтобы были моложе, красивее и умнее, это важно). На отдельное жилье не спеши съезжать так как в одиночестве будет тяжелее держать ти, если конечно ты не найдешь девушку к которой можно съехать) Начни искать дополнительные источники дохода, в 26 лет ты должен уже крепко стоять на ногах, жилье свое тоже нужно, но не съемное. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Paul Ricard сказал:

Нет, автор! ЛИ ты с ней не вытянешь. Понятно, что совет этот тебе сейчас в карту и ты им загорелся )

По всем твоим постам видно, что ты на любое поползновение БОЖП в твою сторону хвостом завиляешь. А ЛИ требует очень холодной головы.

Будешь, как ты считаешь, ЛИ держать, сам незаметишь, как в болоте френдзоны увязнешь.

Лучше пропади с радаров бывшей сейчас. Книгу, тебе рекомендованную, прочитай, форум данный изучи, все ФАКи перечитай, Чёрный и Золотой фонды форума.

Только когда будешь матчасть знать, посмотришь на примерах живых тем как и что работает, только тогда можешь что-то предпринимать в сторону бывшей.

Сейчас ты не готов.

Спасибо за поддержку адекватного мнения. Его при первом сильном зажиме убъет насмерть. Какое там ли, колени бы не словить. 

Автор, ты вместо сломанной ноги и реабилитации в месяц-два, получишь моральную кому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drN сказал:

Его при первом сильном зажиме убъет насмерть. Какое там ли, колени бы не словить. 

Спасибо конечно. Но я адекватный человек. Впитал информацию и Советы. У меня не мало отношений было уже, Лесли всегда придерживался, это были первые мои отношения, в которые я решил поверить и открыться. Теперь понял, что дико нае*ался. Шарю за многое. Мне просто нужен был совет. Много вопросов, потому что я не открывался девушке никогда. И теперь, в прошлом, подсев на неё, нуждался в помощи слезть с этого. Вы, прочистили мои загоны. Теперь готов на все, нахер мне эти люстры и дружбу. Ловлю на лету. Зачем угорать и считать меня пиз*острадальцем. Благодарю за Советы каждого, они очень важны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Sergrey сказал:

Спасибо конечно. Но я адекватный человек. Впитал информацию и Советы. У меня не мало отношений было уже, Лесли всегда придерживался, это были первые мои отношения, в которые я решил поверить и открыться. Теперь понял, что дико нае*ался. Шарю за многое. Мне просто нужен был совет. Много вопросов, потому что я не открывался девушке никогда. И теперь, в прошлом, подсев на неё, нуждался в помощи слезть с этого. Вы, прочистили мои загоны. Теперь готов на все, нахер мне эти люстры и дружбу. Ловлю на лету. Зачем угорать и считать меня пиз*острадальцем. Благодарю за Советы каждого, они очень важны. 

Почитай ещё эту тему. Тебе помочь может. 

 

Лесли насколько я знаю довольно эксцентричный и едва ли вменяемый товарищ - если ты его перекурил, то какие-то классические отношения где нет горемов из рыбок - вряд ли тебе это будет доступными ) 

Не стоит нос высоко задирать. Будь готов пересматривать свои убеждения, модели поведения. Тем более пикап это другая несколько область, это не про отношения знания. То что хорошо в пикапе - иногда может быть плохо для отношений. 

Про отношения видео Ширина посмотри, на этом канале. 

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sergrey сказал:

Спасибо конечно. Но я адекватный человек. Впитал информацию и Советы. У меня не мало отношений было уже, Лесли всегда придерживался, это были первые мои отношения, в которые я решил поверить и открыться. Теперь понял, что дико нае*ался. Шарю за многое. Мне просто нужен был совет. Много вопросов, потому что я не открывался девушке никогда. И теперь, в прошлом, подсев на неё, нуждался в помощи слезть с этого. Вы, прочистили мои загоны. Теперь готов на все, нахер мне эти люстры и дружбу. Ловлю на лету. Зачем угорать и считать меня пиз*острадальцем. Благодарю за Советы каждого, они очень важны. 

Тебя никто не хочет задеть, просто, если ты найдешь новую девку шустро, местами будет зажимать насмерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Почитай ещё эту тему. Тебе помочь может. 

спасибо, но я не на уровне альфача, адекватно оцениваю ситуацию. обязательно посмотрю завтра. Лесли дал мне понять, что можно крутить как надо. Но раз я залез в серьезные отношения(решил попробовать), он мне не особо товарищ. Я про это имел ввиду. ПО этому я тут пишу свою историю. Искренне благодарен каждому отзыву. Впитываю и анализирую.

1 час назад, drN сказал:

Тебя никто не хочет задеть, просто, если ты найдешь новую девку шустро, местами будет зажимать насмерть

о чем ты, про зажимать насмерть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sergrey сказал:

В течении месяца планирую съехать от родителей и жить самостоятельно

Не вздумай ей об этом сообщить - ни что планируешь съехать, ни когда переедешь.

Хватит вилять хвостом.

Если задумаешь сказать - для этого нужно продумать целую операцию. Чтобы все выглядело так, что не планировал ей говорить, но по ряду малозначительных фактов она сама начала догадываться.

Намеки должны быть сверхтонкими) Например перенести разговор или встречу сославшись на поездку в "Икею" (магазин предметов для дома). Она конечно задумается - чо ты там забыл?.

Потом ты пропадешь, а она будет думать - "чота происходит, интересно что")

Как ты считаешь, что она сделает в такой ситуации? Вероятно скоро позвонит снова аккуратно проверить подозрения.  И вот так незаметно она уже наяривает тебе периодически в телефон)

Ну это общий план ЛИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergrey сказал:

о чем ты, про зажимать насмерть? 

У тебя будут моменты невероятной силы, когда захочется видеть/слышать её. Я рекомендую тебе обходить алко за километр, заменить на ежедневный спорт и друзей, что лучше тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drN сказал:

У тебя будут моменты невероятной силы, когда захочется видеть/слышать её. Я рекомендую тебе обходить алко за километр, заменить на ежедневный спорт и друзей, что лучше тебя) 

проблема в том, что я с 6 лет в спорте. последние 7 лет активно хожу в зал, всегда через день. а в день тренировки вечером пивко литр - полтора. девушка знала что выпиваю, но редко) на меня это особо не влияет, крепче пива не пью, а той "дозы" пива, хватает чтобы просто уснуть хорошо. всегда в адеквате. С друзьями очень часто общаюсь и собираюсь.

4 часа назад, KBV сказал:

Не вздумай ей об этом сообщить - ни что планируешь съехать, ни когда переедешь.

Хватит вилять хвостом.

Если задумаешь сказать - для этого нужно продумать целую операцию. Чтобы все выглядело так, что не планировал ей говорить, но по ряду малозначительных фактов она сама начала догадываться.

Намеки должны быть сверхтонкими) Например перенести разговор или встречу сославшись на поездку в "Икею" (магазин предметов для дома). Она конечно задумается - чо ты там забыл?.

Спасибо за подробное описание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergrey сказал:

проблема в том, что я с 6 лет в спорте. последние 7 лет активно хожу в зал, всегда через день. а в день тренировки вечером пивко литр - полтора. девушка знала что выпиваю, но редко) на меня это особо не влияет, крепче пива не пью, а той "дозы" пива, хватает чтобы просто уснуть хорошо. всегда в адеквате. С друзьями очень часто общаюсь и собираюсь.

Спасибо за подробное описание)

Это не нормально пить столько пива. Ты не понял, я рекомендую тебе совсем отказаться от него и усилить интенсивность на тренировках для сна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Это не нормально пить столько пива. Ты не понял, я рекомендую тебе совсем отказаться от него и усилить интенсивность на тренировках для сна

а чем мне пиво так навредит в этом случае ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sergrey сказал:

а чем мне пиво так навредит в этом случае ?

Пивной алкоголизм просто очень плохой факт. Читать морали не буду, время расти, друг мой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

Твоя мотивация кроется в страхе потери бабы и собственной зоны комфорта. 

В этом нет никакой твоей личной мотивации. Нет любви к себе, нет уважения к себе. 

Страх не является мотивацией?

Почему страха не достаточно для изменений, почему для реального осознания мысли, о том, что ты овощ необходимы только координальные перемены?

Как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sergrey сказал:

проблема в том, что я с 6 лет в спорте. последние 7 лет активно хожу в зал, всегда через день. а в день тренировки вечером пивко литр - полтора. девушка знала что выпиваю, но редко)

Не смеши мои яй*а, бред какой то) И вся твои жизнь похоже на это предложение,  тебе не кажется это неразумным. Для чего ты в зал ходишь вообще. Если пиво помогает тебе уснуть, то это начальная стадия алкоголизма, чувак)

И зачем ты задаешь такие глупые вопросы... 

 

35 минут назад, Sergrey сказал:

а чем мне пиво так навредит в этом случае ?

Просто делай, что пишут и все. Тут тебе расписали в 100 раз лучше, чем если бы ты сходил на тренинг Т. Робинса и разных других инфоцыган, цени это и просто делай) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, VladimirK сказал:

Не смеши мои яй*а, бред какой то) И вся твои жизнь похоже на это предложение,  тебе не кажется это неразумным. Для чего ты в зал ходишь вообще. Если пиво помогает тебе уснуть, то это начальная стадия алкоголизма, чувак)

мне по кайфу тренить, железо еб**ить. удовлетворение от этого. с пивом будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sergrey said:

последние 7 лет активно хожу в зал, всегда через день. а в день тренировки вечером пивко литр - полтора

То есть ты 7 лет подряд, 15 дней в месяц выжираешь по полтора литра пива? 15-22 литра пива в месяц? И это для тебя "редко"? Ты сам то считаешь нормальным пить 20 литров пива в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2018 в 10:13, Sergrey сказал:

Пол года назад, девушка намекнула на съезд и развитие отношений дальше, я съехал с темы. Она у себя зафиксировала и стала увядать. Еще больше закрываться, не даря мне чувств. 

Привет, автор! Вот ответь (прежде сего для себя) на вопрос. Представь, что твоя девушка забеременела. Смог бы ты обеспечить себя, ее с ребенком + съем хаты, при условии, что она не работает?

И таки да, полтарашка пива через день - это слишком много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Команч сказал:

Привет, автор! Вот ответь (прежде сего для себя) на вопрос. Представь, что твоя девушка забеременела. Смог бы ты обеспечить себя, ее с ребенком + съем хаты, при условии, что она не работает?

с чего бы ей беременеть. это не только она решает. смог бы, но было бы туго. я понимаю к чему ты клонишь, что "иди найди норм работу и заработай, так чтобы смог на изи"

2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

То есть ты 7 лет подряд, 15 дней в месяц выжираешь по полтора литра пива? 15-22 литра пива в месяц? И это для тебя "редко"? Ты сам то считаешь нормальным пить 20 литров пива в месяц?

так получается, что такая цифра не пугает меня. но я понимаю, что не норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergrey сказал:

с чего бы ей беременеть. это не только она решает. смог бы, но было бы туго. я понимаю к чему ты клонишь, что "иди найди норм работу и заработай, так чтобы смог на изи"

А вот бабы об этом думают - сможет ли мой благоверный меня с ребенком обеспечить. Не хочется им в нищете прозябать, и знаешь, я их понимаю. Так вот если не может - то мужик бесперспективный для нее. И семью она вряд ли с таким строить будет - только потрахушки, если трахает хорошо)

Так вот, если твоя баба семью и детей хочет, то она будет перспективного искать, а тебя сольет. Что и произошло.

+ и родители могут нашептывать - бросай его, он тебе не подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Команч сказал:

Так вот, если твоя баба семью и детей хочет, то она будет перспективного искать, а тебя сольет. Что и произошло.

спору нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны - ты молодой и спортивный, живи для себя и получай удовольствие от жизни) Так что всё нормально - другую найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, думаю, что уважаемые товарищи хорошенько постарались проникнуться твоей проблемой, и ты теперь знаешь куда двигаться, не косячь, будь добр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drN сказал:

 

Все, думаю, что уважаемые товарищи хорошенько постарались проникнуться твоей проблемой, и ты теперь знаешь куда двигаться, не косячь, будь добр

 

Согласен. Спасибо всем большое!) от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.09.2018 в 19:38, ALEX_USA сказал:

Давай популярно объясню: вот была у тебя девушка. А потом резко хворь случилась и умерла она. Ну бывает так. И вот тут так произошло. Всё, закопали ее. Осталось пару зайцев плюшевых от неё, да цепочка. И вот сидишь ты один, думаешь "дай на форум напишу". Пишешь.

Тебе советы дают, типа "жизнь надо строить", "ее не вернуть", "ты себя потерял". А ты продолжаешь: "а вот мы с ней в парке том гуляли, мне там гулять?", "а что делать со старым пальто на балконе? Она жива был - не давала выкинуть. Могу выкинуть его"? И так далее. Девушки нет. Отношений нет. Прежней жизни нет. И твоей жизни тоже нет, потому что крутилась она вокруг чего-то, что уже умерло. Но тебя не отпускает и ты не отпускаешь. Все еще живешь прошлым и рассуждаешь с позиции прошлого.

Подниму тему. Не смог пройти мимо этого коммента.

Не совсем корректно сравнивать смерть девушки и расставания. Если в отношениях (в браке) человек умирает - да ты его потерял навсегда. Но он остался твоим. Он не ушел к другому, не говорит другому люблю, как раньше тебе, не засыпает и не мечтает с другим. Он остался твоим навсегда. Это не измена, тебя не предали. Он все так же твой - только докоснуться нельзя. 

Поверь мне, я знаю о чем говорю.

Почему иногда говорят лучше бы ты умерла. Хотя я допускаю что такие ощущения скорее всего психологическая не зрелость основанная на эгоизме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ser_Kir said:

я знаю о чем говорю. 

Ну, это такое яркое сравнение, чтобы поняли, что там ничего уже нет и сделать нельзя. Конечно, если еще глубже копнуть, то еще больше несостыковок найти в сравнении можно. Это же просто допущение такое. А то приходит каждый первый, ему уже и документы о разводе вручили, и хату отжали, и детей забрали к маме, а он говорит "у нас небольшой холодок, но я уверен, что все можно вернуть, что делать?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 386

      Зацените восьмерку!

    2. 161

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    3. 306

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 19

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    5. 161

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

×
×
  • Создать...