Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда водите девушек на первое свидание, в рестики или кафе?


Рекомендованные сообщения

Привет! Такой вопрос: вы лично (или ваши хорошие знакомые), куда водите девушек на первую свиданку - в  рестораны или в обычные кафешки типа КофеХауз, Шоколадница, суши бары..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Привет! Такой вопрос: вы лично (или ваши хорошие знакомые), куда водите девушек на первую свиданку - в  рестораны или в обычные кафешки типа КофеХауз, Шоколадница, суши бары..?

В место где эмоции можно ощутить и потрогать девочку. Потом и в кафеху по кофе можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, первое свидание должно быть не более 30 минут, т.к. может быть ты девушке не понравишься, а может - она тебе и надо дать вам обоим возможность распрощаться побыстрее, не потеряв лица. Поэтому первое свидание лучше назначать в недорогом месте - кафе, парки, бильярд, кино (т.к. при кинотеатрах тоже есть кафешки, в которых можно посидеть недорого до или после сеанса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а если приглашаете ее на чай/кофе, а а она настойчиво начинает домогаться "в какое место пойдем?" и на все  ответы в стиле "интересное", "тебе понравится, это в центре", "это сюрприз", она лишь продолжает настойчиво спрашивать, что же это за место, что делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 30 минут он погорячился. Час-полтора. Не говори ничего кроме: тебе понравится. Пусть сама додумывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем вообще куда то идти тратить деньги? Да и смысл то какой? Самое оптимальное решение это гулежка, природа мать её) где будете только вы и никто рядом галдеть не будет, погуляли часок, разошлись, появилось желание встретиться еще раз, вот там уже и надо думать про кофе. Но явно не в кино, кино это тупо сидеть и молчать, а вам нужно общение, РАЗГОВОР, чтобы узнать друг друга по ближе. Начнешь бабки вливать с самого начала, тем же и закончишь с ней, хочешь удивить ее своими финансами? Ок! Веди в кофе сразу же, только запомни что на следующий день тебе ее надо будет вести не в кофе, а в ресторан, а через неделю заказывать билеты на путешествие, потому что ты ее ничем не удивишь кроме того что будешь повышать свои расходы на ваши с ней встречи. Если ОЖП тебе предлагает сходит в кофе или ресторан сразу же, имей ввиду, она тупо пожрать хочет, а ты ей не интересен вовсе.

Никогда не испытывал проблем с ОЖП даже в ежедневных прогулках, погуляли и отлично, всегда всех все устраивало, если есть тачка то на следующий день можешь покататься, свозить ее куда нибудь в красивое место на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drN сказал:

Насчет 30 минут он погорячился. Час-полтора. Не говори ничего кроме: тебе понравится. Пусть сама додумывает. 

ты так делаешь? В рестики водишь или в кафе?

Вот как у меня часто бывает, последнее сообщение она написала через три дня после предыдущего))

00.thumb.png.28e680dbad7058f9df9f5061638d1797.png1.thumb.png.a599576f55fca3fc612bc9ab9caa21e6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FloMasterr сказал:

ты так делаешь? В рестики водишь или в кафе?

 

Я тебе выше написал всё. Мне не очень нравятся кафе и рестики. Основное мероприятие и потом кафе. И вообще, подумай об анти-кафе

И никогда не переписывайся... Звони и приглашай, заруби сеье это на носу! 

Про кфс и деньги - смешно. Смотри, чтоб не слилась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, drN сказал:

Я тебе выше написал всё. Мне не очень нравятся кафе и рестики. Основное мероприятие и потом кафе. И вообще, подумай об анти-кафе

И никогда не переписывайся... Звони и приглашай, заруби сеье это на носу! 

Про кфс и деньги - смешно. Смотри, чтоб не слилась) 

Да она слилась еще когда ответила не в воскресенье, как обещала а в среду (видимо, другие варианты закончились)) И еще не просто привет написала, а опять с тем же вопросом, по этому в том, что она сольется я не сомневался)) Понятно из ее вопросов, что если ей я скажу, что пойдем в КофеХауз она напишет, что у нее нет времени, и таких дофига мне попадается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скринам, мужик ты писец просто, зачем предлагаешь идти в кофе, да еще и пишешь чтобы деньги с собой взяла)) Она сольется 100%, не потому что заплатить за себя не может, а потому что ты уже права начинаешь качать свои. Если приглашаешь то будь готов заплатить за нее, если она тебе предлагает сходить в кофе, тогда уже можно и говорить о деньгах. Но то что ты вытворяешь это полный алес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloMasterr сказал:

Да она слилась еще когда ответила не в воскресенье, а в среду)) И еще не просто привет написала, а опять с тем же вопросом, по этому в том, что она сольется я не сомневался)) Понятно из ее вопросов, что ей я скажу, что пойдем в КофеХауз она нпишет, что у нее нет времени

Когда вызваниваешь - у тебя есть шанс калибровать реакцию и утилизировать, а у нее нет времени на тупые вопросы. Переписки для дрочеров. 

Только что, chappie сказал:

По скринам, мужик ты писец просто, зачем предлагаешь идти в кофе, да еще и пишешь чтобы деньги с собой взяла)) Она сольется 100%, не потому что заплатить за себя не может, а потому что ты уже права начинаешь качать свои. Если приглашаешь то будь готов заплатить за нее, если она тебе предлагает сходить в кофе, тогда уже можно и говорить о деньгах. Но то что ты вытворяешь это полный алес!

Ты мыслишь, прям как она... Он же просто угарал лайтово.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Ты мыслишь, прям как она... Он же просто угарал лайтово.. 

Ну я просто не вожу по кафешкам и поэтому не понял юмора в KFC и остальном =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, chappie сказал:

По скринам, мужик ты писец просто, зачем предлагаешь идти в кофе, да еще и пишешь чтобы деньги с собой взяла)) Она сольется 100%, не потому что заплатить за себя не может, а потому что ты уже права начинаешь качать свои. Если приглашаешь то будь готов заплатить за нее, если она тебе предлагает сходить в кофе, тогда уже можно и говорить о деньгах. Но то что ты вытворяешь это полный алес!

Да она сама виновата, зачем это жеманство и набивание цены? Пожалуй, это тот случай, когда я не против таких ответов, как на скринах выше. Потому что мадам себя уже показала и смысла продолжать общение нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч хорошо знаю свой город: интересные факты, необычные здания с историей и т.д. Поэтому если и хожу с кем-то гулять, то это превращается в интересную экскурсию. Гуляем по паркам, по городу. Потом кафе. Поскольку я в ЛТР, то это не свидания. Иногда выгуливаю так знакомых девушек.

Всем вроде нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала лучше всего просто прогуляться - смысла куда-то конкретно водить нет, первое свидание создано для того, чтобы понять, что за человек перед тобой находится и нужно ли тратить на него время. На второе свидание уже можно сходить в кино, а перед сеансом посидеть в кафешке кофейка хлопнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, FloMasterr сказал:

Вот как у меня часто бывает, последнее сообщение она написала через три дня после предыдущего))

она меня сбесила походу она тебе не нужна так как ТП. извини. ищи другую мение замароченую. сталовка ей не нравиться. Шкура!!!

15 часов назад, FloMasterr сказал:

что пойдем в КофеХауз она напишет, что у нее нет времени, и таких дофига мне попадается...

не пойму а что в кафе хаусе плохого а она что на концерт какойто хочет за твой счёт сходить. ты всё нармально написал. а она тебя не стоит.

Где ты с ней познакомился . от куда её знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из Тиндере и это уже третий случай такой, когда мне бабы на рестораны намекают а в простую кафешкам не идут.. даже четвертый)) у тебя такого не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, FloMasterr сказал:

Это из Тиндере и это уже третий случай такой, когда мне бабы на рестораны намекают а в простую кафешкам не идут.. даже четвертый))

Так правильно))) они в этих Фаст-Фудах завтракают/обедают и ужинают - им надоело, а т.к. они ВСЕ королевы и готовить это не ЦАРСКОЕ дело)))

Вот и сами предлагают в ресторане вкусно пожрать на халяву)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, FloMasterr сказал:

у тебя такого не бывает?

честно говоря я в тиндере и в интернете не скем не знакомился. но был случий так я в макдональц повёл бабу. )))

а так у меня свиданий особых небыло.) все эти свидания скукатень воще. сложно на них на одну валну настроеца. она прощупать тебя хочет типа при деньгах ты или нет а ты пытаешься ... незнаю кто что пытаеться.

ты вот как себя на свидании видёшь?

Только что, alfann сказал:

я в макдональц повёл бабу.

она сама предложила у нас типа свиданка была. но перед макам мы минут 20 шли . да и прохладно было . но она тепло одета была, типа не расчитавала на ресторан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, mephist сказал:

Недорогое, но красивое кафе, беру по чаю и всё.

а как рапорт налажуешь.?

кофе выбираешь с диванами или с креслами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:
55 минут назад, mephist сказал:

Недорогое, но красивое кафе, беру по чаю и всё.

а как рапорт налажуешь.?

кофе выбираешь с диванами или с креслами?

Раппорт - просто общаюсь как обычно, может темы из детства. КАфе - друг напротив друга на стульях. Хотя правильней мб с диванами, но дороже. Я хз, не профи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mephist сказал:

Я хз, не профи)

а в спартивках приходить на свиданку новерное не очень? лучше в джинсах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

а в спартивках приходить на свиданку новерное не очень? лучше в джинсах?

Сколько тебе лет и сколько тыс.чел.в твоем городе? Спортивки это ахтунг для свиданок, или я чтото не понимаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mephist сказал:

Сколько тебе лет и сколько тыс.чел.в твоем городе? Спортивки это ахтунг для свиданок, или я чтото не понимаю)

совсем недавно было 23 года. город киев. прийти в джинцах на свиданку - типа выределся ))) могу себя не ловко чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

прийти в джинцах на свиданку - типа выределся ))) могу себя не ловко чувствовать.

если это правда, то я не думал, что у вас там все настолько плохо)) ВС конечно важнее, но к нормальному ВВ думаю надо все же привыкать начинать. Может у тебя и в спортивках нет проблем, девушкам-то нравишься? Если нет, то надо наверное поработать над ВВ, и не только. У тебя и с грамматикой все печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mephist сказал:

У тебя и с грамматикой все печально

ну да слышал уже.

а ты в чём ходишь обычно . ну там джинсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 hours ago, FloMasterr said:

Привет! Такой вопрос: вы лично (или ваши хорошие знакомые), куда водите девушек на первую свиданку - в  рестораны или в обычные кафешки типа КофеХауз, Шоколадница, суши бары..?

А ты в спонсоры для неё метишь, что ли?)

Парк, мороженка. Кофе с собой. И всё. Если ты заинтересуешь как личность, она с тобой хоть куда пойдёт.

А если ты неинтересный, то будет думать - ну хотя бы пожру нахаляву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

Парк, мороженка. Кофе с собой.

ну это в хорошую погоду а если на улице не очень тепло что бы на лавочке сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

ну это в хорошую погоду а если на улице не очень тепло что бы на лавочке сидеть

ну, например, в машину садишь ее, кофе с собой и на берег водоема или там у кого горы, у кого сопки, у кого еще что... любое красивое место в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxiVIP сказал:

ну, например, в машину садишь ее, кофе с собой и на берег водоема или там у кого горы, у кого сопки, у кого еще что... любое красивое место в городе

это у кого машина))))

но как вариант - принимаеться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

это у кого машина))))

в ТЦ есть скамейки обычно или недалеко от детских игровых зон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaxiVIP сказал:

любое красивое место в городе 

а можно на тачиле подехал к её дому посадил в авто отехал в соседний двор и прожимаешь на интим..

1 минуту назад, MaxiVIP сказал:

в ТЦ есть скамейки обычно или недалеко от детских игровых зон

я предпочитаю зал ожидания в кинотеатре.

с чёдесным запахом попкорна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

а можно на тачиле подехал к её дому посадил в авто отехал в соседний двор и прожимаешь на интим..

ты на пару свиданий сначала вытяни, а потом уже прожимай) соседний двор) мыслишь как школота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи, сначала тебя пробили на адекватность (я не люблю сюрпризы), этим баба прочекала, не хочешь ли ты ее вести на чаепитие домой, чтобы у нее было понимание идти вообще или нет. Потом ты попытался сделать тайну, загадку, вызвать интерес (в одном интересном месте).

Потом она тебя пинганула, и всю загадку ты испортил шуткой по кфс и столовку=)а потом еще добил словами про возьми деньги с собой)

А изначально написал бы давай прогуляемся где нибудь в центре часок; там можно было бы и кофе в кфс взять, и никто тебе слово не сказал бы=)если бы ты конечно был интересен для бабы)

кароч слил общение ты, баба тут не причем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

кароч слил общение ты, баба тут не причем 

перечитал переписку. новерно ты прав. она тут сама заинтересована вроде была. но шуточки не прокатили. видимо не поняли друг друга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

Это из Тиндере и это уже третий случай такой, когда мне бабы на рестораны намекают а в простую кафешкам не идут

покажи мне, где конкретно она тут намекает на ресторан?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня есть еще тройка переписок, где они опять докапываются, куда я их хочу вести, а когда узнают, что это суши/антикафе/кофехауз, говорят, что нет времени:

XtT3U.jpg

urAyY.jpg

Также пару раза три было, что девушки приходили летом (погода была отличная), говорил - давай купим кофе и погуляем по набережной, смотрели на меня так обреченно, типа нахера я сюда приперлась )))

Не скажу, что все такие, но 40% точно, что из полей, что с Инета

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Также пару раза три было, что девушки приходили летом (погода была отличная), говорил - давай купим кофе и погуляем по набережной, смотрели на меня так обреченно, типа нахера я сюда приперлась )))

Не скажу, что все такие, но 40% точно, что из полей, что с Инета

По-моему здесь дело не только в том, что девушки жаждут пожрать подороже за твой счет. Дело еще и в том, что в свидании должна быть и какая-то и развлекательная составляющая, а не только жрачка. Например, бильярд, прогулка в парке с аттракционами, кино, катание на роликах и т.д.. В кино тоже можно звать на первое свидание, если до или после сеанса предполагается посиделка в кафе или прогулка по городу.

Встречал на сайтах знакомств примерно следующие объявления:  "пойду на свидание с тем, кто предложит лучшую культурную программу." )))  Действительно, ведь просто сидеть в кафе и просто пялиться друг на друга высасывая из пальца тему для разговора - реально  поднадоедает. Гораздо интереснее познавать друг друга в процессе каких-то общих дел или развлечений. Так что  - делай выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на СЗ время от времени, чуваки часто спрашивают, куда  я хочу пойти. Мне кажется, если вы друг другу реально интересны, то без разницы.  Но это я исключаю всякие КФС и Макдаки ( ну просто потому что там бывает шумно) и прогулки в плохую погоду. Никому не нравятся прогулки  в дождь или плюс 5, уж поверь.

Меня как-то спросили, куда я хочу пойти, предлагая несколько вариантов нормальных кафе (всякие кофейни, суши, пиццы и т.д.), я ответила, что без разницы, главное ж знакомство, а не пожрать  и выпить. Если девушка в тебе заинтересована, то ей будет всё равно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2018 в 22:14, FloMasterr сказал:

ты так делаешь? В рестики водишь или в кафе?

Вот как у меня часто бывает, последнее сообщение она написала через три дня после предыдущего))

00.thumb.png.28e680dbad7058f9df9f5061638d1797.png1.thumb.png.a599576f55fca3fc612bc9ab9caa21e6.png

Ты просто ей не особо понравился. 

Води гулять, а потом по дороге в кафе какое-нибудь, заранее посмотри с вкусным чаем и десертом что-нибудь в округе. Можно руку взять , если холодная сказать «да ты замёрзла, пойдём угощу тебя вкусным чаем». 

Меня ни разу в шоколадницу не водили, если бы повели чисто на чай/кофе, нормально бы отнеслась, так что не парься особо. Если ты девушке понравишься, это роли не играет. Главное ужинать туда не зови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FloMasterr сказал:

Не скажу, что все такие, но 40% точно, что из полей, что с Инета

Де вы таких берете. Я оч много раз ходил на свидания в свое время, когда был период между ЛТР. Ни одна барышня даже не думала мне намекать на какие-то заведения. Мы, конечно, заходили куда-то выпить кофе, поесть пирожных или питу. Да банально погреться (это было холодное время года). Но всегда только по моему предложению. Гораздо больше их радоавал прогулка.

В подавляющем большинстве случаев диалог был примерно такой:

- Завтра, как договорились, в 5 там-то

- Да, супер!

- Там рядом заведение N, Посидим пообщаемся

- Ой нееее! Давай лушче погуляем и поговорим. Погода такая прикольная.

Может, ты подсознательно выбираешь шкур всяких? Западаешь на определенный типаж? Любая нормальная девушка, даже очень красивая, не будет тебя доить. Для воспитанного человека, который решил потратить на тебя свое время, в кайф провести его с тобой, а не с твоим баблом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда. Машина, шампанское, пляж, секс. Для счастья больше, чем хватает)

28.09.2018 в 05:40, Македон сказал:

Во-первых, первое свидание должно быть не более 30 минут

:D  А если она меня хочет, Я все равно должен следовать этому правилу? :D Боюсь, за 30 минут не успею отстрелятся) Только, если муж должен прийти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2018 в 05:58, FloMasterr сказал:

Ясно, а если приглашаете ее на чай/кофе, а а она настойчиво начинает домогаться "в какое место пойдем?" и на все  ответы в стиле "интересное", "тебе понравится, это в центре", "это сюрприз", она лишь продолжает настойчиво спрашивать, что же это за место, что делаете?

Я часто на первом свидании везу в лес. Если задает вопросы, говорю, что маньяк и прошу поменьше спрашивать, едем туда, где ее никто уже не спасет. Только все это говоришь на позитиве. 70% говорят, что это мне нужно бояться)) Пару раз даже насиловали)) Я был ОЧЕНЬ против:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/28/2018 at 4:14 AM, FloMasterr said:

ты так делаешь? В рестики водишь или в кафе?

Вот как у меня часто бывает, последнее сообщение она написала через три дня после предыдущего))

00.thumb.png.28e680dbad7058f9df9f5061638d1797.png1.thumb.png.a599576f55fca3fc612bc9ab9caa21e6.png

ахахаххха =), ну ты даёшь, с таким подходом «деньги возьми !», никто с тобой не согласится встретиться.Второй фейл «столовая номер один или КФС», лучше вместо этого предложи прогуляться по парку=)), в конце концов ты я думаю не школьник и не студент первого курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП интересуется местом первого свидания хотя бы для того, чтобы понять что надеть. Одно дело в кафе посидеть и совсем другое - гулять по парку. Каблуки сразу мимо.

Опять же - местоположение - как долго туда ехать. Если конечно МЧ не заедет за ней на машине. Но сразу садиться в машину к незнакомому мужчине мало кто захочет, это элементарная безопасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, FloMasterr said:

 

urAyY.jpg

 

 

Ну тут уже более менее нормально, в отличие от первого случая.А так данная ожп типичная динамо, времени нету бла бла.Только в будущем, после отказа не пиши «я в любом случае не собирался встречаться итд», лучше промолчи, не показывай обиду, мож потом пинганут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...