Перейти к публикации
пикап.Форум

что за движения


Рекомендованные сообщения

Всем привет, 3 года назад расстался с девушкой, с которой прожил 3 года, инициатива была моя, сказал чтобы уезжала, отношения были на пределе, почти каждый день "кусались" - бытовуха.

 

уехала, а спустя 2-3 дня я начал бегать за ней, очень сильно прогинался, раньше её родители были за меня, когда я например приезжал к ним с ней, мы ссорились и они ругались с ней. После расставания она на контакт особо не шла, 2 раза встретились, всё было отлично, называла меня как при отношениях, но 3-ей встречи не получилось, хотя сама дала намек что хочет посетить одно место, я сразу пригласил и она согласилась. Тупо начала игнорить... Меня это задело, я писал, писал , а она на отьебись отвечала. Сделал паузу... чуть остыл и на её ДР купил 101 розу и поехал поздравлять, поехал на работу, там нет, на квартиру к ней, тоже нет, но поехал к родителям, купил цветов матери. Приехал, открыла мать, вручил цветы, позвала её, вышла она, обнял, поцеловал, подарил цветы, сказал что хочу поговорить с ней наедине, тут она резко изменилась и давай говорить мне мол уходи, у меня парень есть и она не хочет проблем, я не поверил, сказала что не о чем говорить нам, стояли в прихожей, тут заходит отец её, здоровается за руку и приглашает меня пройти, я поблагодарил, но развернулся и уехал, на прощание хотел обнять, она выпрямила руки и не далась.

 

спустя пару недель она отдыхала у родных, увидел по фотографиям, решил встретить в аэропорту её, позвонил матери, чтобы узнать когда она прилетает, раз мать всегда была за меня, но она сказала что уже все, она не скажет мне когда и во сколько, так как потом дочь обидется на нее.

 

после этого опять большая пауза, баду, знакомтва с другими на работе, на спортивных мероприятих и концертах, было 4 девушки, бывшую забыл вообще, с двумя жил.

но когда речь заходила о чём-то большем, я гооврил что не испытываю чувств, это на самом деле и разрыв.

 

вот на ЧМ2018 познакомился с девушкой, спали, гуляли, но потом снова у меня пропал интерес, пишет мне каждый день, я так 2 сообщения отвечу и все, она улетела в другую страну на неопределенное время по учебе.

 

но тут новые события, буквально за эти 3 недели

 

2 дня подряд мне снилась та бывшая, к которой у меня были те чувства, влюбленность, но в силу наших характеров мы разошлись.

сижу вечером, тут пуш уведомление на телефон из инстаграмма, ваша фотография понравилась вербовойевгении24

я вспоминаю что у меня в рекомендациях был этот профиль(в телефоне был записан её номер) и это профиль бывшей моей матери, думаю ну вдруг похожий, делаю скрин, захожу в инсту, вижу на какую фото был лайк, но его уже убрали. Ввожу в поиск что написано на скрине и это действительно её мать.  В это время позвонили на телефон, я болтал и нужно было что-то посмотреть в телефоне, нечайно открыл вк, ну думаю дай зайду на профиль бывшей, зашел, она 3 минуты назад заходила вк

Ну спалилась, убрала, ладно.

 

Проходит несколько дней и 24 сентября приходит оповещение опять, её мать подписалась на меня в инстаграмме! 24 сентября у её матери ДР, я только это вспомнил, так как у наших мам разница в пару дней, поэтому не надо писать тут, что я задрот ) я её матери вообще никто, 3 года назад я жил с её дочерью, но сейчас то... зашел глянуть подписки матери, она подписана на неё, она подписана на мать. Мать подписана на пару её подруг и разные видео и авторские профили инсты.

 

прошло пару дней и мне как-то грустно стало, на профиль матери я подписываться в ответ не стал, на бывшую тоже не подписан с того расстования, сама меня удалила, профиль у меня открыт.

 

Ваше мнение хочу услышать, думаю что это не мать, а она, но что это за движения такие, парни дайте комментарии пожалуйста конструктивные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри американские комедии, там ситуация с матерью бывшей часто обыгрывается, а дальше природа подскажет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

Посмотри американские комедии, там ситуация с матерью бывшей часто обыгрывается, а дальше природа подскажет))))

например комедия ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Next741 сказал:

например комедия ?)

Американский пирог и мамка Стифлера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, drN сказал:

Американский пирог и мамка Стифлера

 

бл@@))) ну не, там никогда не было чего-то похожего ) да и мать ну совсем не как у стифлера, характер, стиль одежды и тп, посмеялись и ладно парни))

профилем и бывшая владеет, я покупал телефон и она дарила ей на ДР давно, до этого мать ходила с кнопочным.

Изучи, какие матерные слова и их производные. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Next741 сказал:

 

бляя))) ну не, там никогда не было чего-то похожего ) да и мать ну совсем не как у стифлера, характер, стиль одежды и тп, посмеялись и ладно парни))

профилем и бывшая владеет, я покупал телефон и она дарила ей на ДР давно, до этого мать ходила с кнопочным.

Ты какие-то школьные сопли расписал и хроники Шерлока Холмса... Ты ее увидеть чтоль хочешь? Ну, 3 года - норм, затерлось всё. Бери телефон и звони 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе девушку )

Тогда у тебя не будет времени искать символизм в просмотрах твоего профиля и лайках со стороны давно чужих тебе людей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drN сказал:

Ты какие-то школьные сопли расписал и хроники Шерлока Холмса... Ты ее увидеть чтоль хочешь? Ну, 3 года - норм, затерлось всё. Бери телефон и звони 

да написал как есть, знаешь, в школе когда я писал сочинения, педагог говорила что я пишу детективы, а не сочинения)

заиграли у меня чувства, многие друзья говорят забей, если начала проявлть инициативу, жди, сама напишет, напишешь сам, уйдет у нее интерес...дилема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Next741 сказал:

многие друзья говорят забей, если начала проявлть инициативу, жди, сама напишет, напишешь сам, уйдет у нее интерес...дилема!

Друзья тебе дело говорят, поверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Next741 сказал:

да написал как есть, знаешь, в школе когда я писал сочинения, педагог говорила что я пишу детективы, а не сочинения)

заиграли у меня чувства, многие друзья говорят забей, если начала проявлть инициативу, жди, сама напишет, напишешь сам, уйдет у нее интерес...дилема!

Твои друзья ничего не поняли. Она тебе дала маячок, не тупи - звони. 

Есть тип женщин для которых лайк - наивысшая форма инициативы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Найди себе девушку )

Тогда у тебя не будет времени искать символизм в просмотрах твоего профиля и лайках со стороны давно чужих тебе людей 

не могу найти ту, с которой мне хорошо, как было раньше, не считая последние полгода.

не исытываю тупо чувств, секс, секс, секс...а потом у меня интерес пропадает, тупо не могу сказать ничего приятного девушке, а выдавливать не хочу из себя или врать, все равно почуствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Next741 сказал:

не могу найти ту, с которой мне хорошо, как было раньше, не считая последние полгода.

не исытываю тупо чувств, секс, секс, секс...а потом у меня интерес пропадает, тупо не могу сказать ничего приятного девушке, а выдавливать не хочу из себя или врать, все равно почуствует.

Значит плохо ищешь. Или думаешь с бывшей лучше будет?

Разбитую чашу уже как было не склеить. Не трать своё время на копании в прошлом. Это путь в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений...

 

да, по поводу разбитой чаши тоже многие говорили, даже мать бывшей, когда с ней по телефону говорил, а тут бл* типа подписалась на меня в инсте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Next741 сказал:

Сколько людей, столько и мнений...

 

11 минут назад, drN сказал:

Твои друзья ничего не поняли. Она тебе дала маячок, не тупи - звони.

Автор, это троллинг, если ты не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, drN сказал:

Твои друзья ничего не поняли. Она тебе дала маячок, не тупи - звони. 

Есть тип женщин для которых лайк - наивысшая форма инициативы

но не со своего профиля это, а с профиля матери...

 

кстати наши отношения начались с её лайка, именно так я обратил на неё внимание, ответил через пару дней лайком и она следом накидала, потом уже общение и встреча вживую.

кто-то говорит ты троллишь, но если троллишь, то и с теми фактами, которые у меня были )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Next741 сказал:

 

Ржунимагу, автор, прекращай, какие нахер лайки? Перестань)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что Вы живете прошлым? Найдите себе ОЖП и будет Вам счастье, а Вы тайные знаки ищете в том, кто Вам лайки поставил и зачем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит мама с нового телефона, ей в рекомендациях показывает разных людей.

Видит тебя, "о, какой Next741 вырос то! На те Лайк!". Потом: "Доця, я тут твоего бывшего полайкала". Бывшая: "Маа, ты что, быстро убери, не хочу чтоб он что-то подумал"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, bruk сказал:

Сидит мама с нового телефона, ей в рекомендациях показывает разных людей.

Видит тебя, "о, какой Next741 вырос то! На те Лайк!". Потом: "Доця, я тут твоего бывшего полайкала". Бывшая: "Маа, ты что, быстро убери, не хочу чтоб он что-то подумал"

 

телефон покупался ей еще при отношениях, появилась она у меня в рекомендациях год назад возможно, когда звонил ей, то уже тогда у нее не было моего номера, да и общих в инсте у меня и у нее НОЛЬ.

Лайк был поставлен и в течение 5 секунд убран, а не так что ой доча я тут лайк твоему бывшему поставила, и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Next741 сказал:

телефон покупался ей еще при отношениях, появилась она у меня в рекомендациях год назад возможно, когда звонил ей, то уже тогда у нее не было моего номера, да и общих в инсте у меня и у нее НОЛЬ.

Лайк был поставлен и в течение 5 секунд убран, а не так что ой доча я тут лайк твоему бывшему поставила, и тд

Автор , зачем плодить сущности...

Ну сам же сказал , что лайк длился всего 5 секунд...то есть дама твоя решила посмотреть как дела у бывшего, ну мало ли , чего ей там интересно стало , эти 5 секунд говорят о том , что она своими кривыми пальцами ткнула не туда , а ты сразу  замков воздушных настроил , где вы вместе под ручку и вприпрыжку)))

Ну самому то не смешно?))

Забей уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Halfsky сказал:

Автор , зачем плодить сущности...

Ну сам же сказал , что лайк длился всего 5 секунд...то есть дама твоя решила посмотреть как дела у бывшего, ну мало ли , чего ей там интересно стало , эти 5 секунд говорят о том , что она своими кривыми пальцами ткнула не туда , а ты сразу  замков воздушных настроил , где вы вместе под ручку и вприпрыжку)))

Ну самому то не смешно?))

Забей уже )

ну я до жопы любопытный) знаешь есть мысль что маякнула, правда не со своего профиля, а с матери.

ну спалилась на лайке, а потом через чуть меньше недели подписалась на мой открытый профиль, в день рождения матери.

 

я бы если бы спалился, убрал бы лайк резко и не подписывался через 5-6 дней) как 3 дня она мой подписчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Next741 сказал:

ну я до жопы любопытный) знаешь есть мысль что маякнула, правда не со своего профиля, а с матери.

ну спалилась на лайке, а потом через чуть меньше недели подписалась на мой открытый профиль, в день рождения матери.

 

я бы если бы спалился, убрал бы лайк резко и не подписывался через 5-6 дней) как 3 дня она мой подписчик...

Вот ты знаешь...дело нифига не в любопытстве твоём , ты ищешь повод разрешить себе с ней общаться, свое уязвленное самолюбие потешить . Вот ответь зачем тебе она ?

У тебя же были с ней отношения, бытовуха , ты признал ее негодной и свалил  , однако ,когда она поддержала ваш разрыв, от тебя отвернулась тебя защемило , вот ты в итоге хочешь просто реабилитироваться . Сам подумай зачем тебе возвращать твои ущербные отношения с руганью и скандалами ... Забей на нее , ищи годную .

 

Шерлок Холмс , блин)))

Целое расследование из за какого то лайка )))

Хорошо хоть без собак обошлось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Halfsky сказал:

Вот ты знаешь...дело нифига не в любопытстве твоём , ты ищешь повод разрешить себе с ней общаться, свое уязвленное самолюбие потешить . Вот ответь зачем тебе она ?

У тебя же были с ней отношения, бытовуха , ты признал ее негодной и свалил  , однако ,когда она поддержала ваш разрыв, от тебя отвернулась тебя защемило , вот ты в итоге хочешь просто реабилитироваться . Сам подумай зачем тебе возвращать твои ущербные отношения с руганью и скандалами ... Забей на нее , ищи годную .

 

Шерлок Холмс , блин)))

Целое расследование из за какого то лайка )))

Хорошо хоть без собак обошлось)))

самолюбие мое играло очень сильно после разрыва, хоть и я был инициатором расставания.

 

а сейчас я думаю зачем мать то подписалась на меня в инсте, еще и а дату своего рождения, как-будто ей интересно на меня посмотреть.

в подписчиках дочка, я, подруги дочки и разный хлам с видосиками и картинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же ты дите. Если хочешь - просто позвони и скажи: привет. 

Пишешь ты, а стыдно мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо..все это было раньше, а сейчас ты другой и тебе на нее совершенно пофиг)) И именно по этой причине ты создал тему на пикап форуме ))

Если объективно , то ты маешься ерундой. 

Ну давай пофантазируем ..

Да действительно , бывшая, в виду своей закомплексованности и привычки перекладывать ответственность на других ( в случае если ты напишешь , то - это же не она , это ты опять проявил инициативу и снова ей написал ( очень удобно , кстати , потом можно будет тебе сказать - нахрена ты мне написал , я вообще не хотела ничего)  , пинганула тебя таким " необычным " способом.

В итоге , пинганула...

Ты сразу что ?

Побежал ей навстречу?)) Хороший мальчик))

Что ты хочешь то ? Какая цель у тебя?

Возврат отношений?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

Ну хорошо..все это было раньше, а сейчас ты другой и тебе на нее совершенно пофиг)) И именно по этой причине ты создал тему на пикап форуме ))

Если объективно , то ты маешься ерундой. 

Ну давай пофантазируем ..

Да действительно , бывшая, в виду своей закомплексованности и привычки перекладывать ответственность на других ( в случае если ты напишешь , то - это же не она , это ты опять проявил инициативу и снова ей написал ( очень удобно , кстати , потом можно будет тебе сказать - нахрена ты мне написал , я вообще не хотела ничего)  , пинганула тебя таким " необычным " способом.

В итоге , пинганула...

Ты сразу что ?

Побежал ей навстречу?)) Хороший мальчик))

Что ты хочешь то ? Какая цель у тебя?

Возврат отношений?

 

вот тут конечно я с тобой полностью согласен, что она может сказать, что это не она вообще и чего мне вообще надо до нее, мол все уже давно решили...

 

но я это сразу понял, никаких знаков от меня не было. Еще она очень хорошо меня знает, вплоть до того, что когда мы с ней не жили уже вместе, то встречались несколько раз, в один из них, ввиду погоды мы не смогли посетить то место, куда собирались, у меня был сразу запасной план, я сказал что пойдем в то место, где ей понравится и она будет в восторге, пошли к енотам.

Когда увиделись, она сказала - мы туда идем, я был в шоке.

 

знаешь, я не испытывал к другим девчонкам чувст , с которыми гулял, спал, общался, может было пару раз, но после секса, пары встреч, у меня все угасало или я терял интерес.

 

Да и я тогда мог уехать к родителям, чтобы остыли наши постоянные ссоры, времени свободного валом, на себя работаю. Но нет, сказал ей чтобы уезжала, задолбали меня эти постоянные ссоры и ебля мне головы, трахаться хотел как слон, а хер там, а когда не потрахаешься долго, у меня нервы не железные.

 

конечная цель, пока просто встретится, поговорить по душам, а там уже как пойдёт, знаешь хочется поговорить с тем человеком, с которым прожил 3 года, спросить что я делал не так, хотя уже знаю, и тд.  Я после расставания хотел с ней поговорить так, но она сказала - наврядли мой МЧ разрешит встречаться с тобой... а потом призналась мне, что никого у нее не было и она мне соврала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя баг все таки ))

Может ты как раз таки испытываешь эмоции в том случае , когда тебя с гов#ом мешают?)

То есть тебе нравится определенная категория дам , эта модификация стервой называется))

Ну да ладно, смотри , в вашей ситуации мужиком повела себя как раз таки она. Когда ты свалил , она просто сделала некст , она не стала хавать , то что ты ей предложил , то есть она не поступилась своей гордостью , молодец , кстати . 

Что же сделал ты ?

- ты нацепил на себя оленьи рога и сыграл роль этого благородного животного практически идеально...

В итоге поднял ее ЧСВ и утвердил ее во мнении , что она все сделала правильно. Ибо ей мужик нужен , а не лошадка деда мороза)))

Итак , идём дальше

-ты увидев ее пинг , как в былые времена, готов сорваться и поскакать ее величеству на встречу

- собрался ВЫСПРАШИАТЬ , что же ТЫ сделал НЕ ТАК . То есть  общение ваше ты собрался начать с подстройки , опять показать  что рога ты носишь гордо и не зря ))

Вопрос ..зачем тебе это ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не)) 2 с половиной года жили отлично, даже свадьбу решили делать, я не особо хотел и так получилось что она меня в загс потащила, уже согласовали все, потом ссоры пошли, мы не пошли подтверждать дату, что-то надо было туда идти короче, не помню уже, но мы поругались и не пошли. Дико ревновала меня, произошел какой-то глюк в том же инстаграмме, она увидела в моих подписчиках какаую-то американскую модель, ну пошли мне смс сначала намеками, как я не люблю женские намеки, начал злиться, скидывает скрин, мол подруга твоя, я захожу в профиль свой, а у меня её нет, пишу мол ошибка, нету у меня такой, какая нахер подруга, какая-то модель американская, ни одно моего лайка там не было. Сделал скрин короче, психанул, написал что за х@@ня мол, какие подписки!  Дома уже показал ей, что у меня её нет, а у нее показывало, потом обновила приложение и все стало на свои места...

 

хорошо, а как тогда начать общение ? я кстати написал, что уже понял что делал не так и как мог подругому решить все это и у нее советов бы не спрашивал, да и глупо это !

Варн за мат (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...