Перейти к публикации
пикап.Форум

Качели с любовницей


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация такая: мне 37,  женат пять лет, ребёнку 4 года, последние год и восемь месяцев есть любовница, на год меня старше, давно в разводе, у неё двое детей, которые живут отдельно. Начиналось всё с ней как секс без обязательств, с самого начала знала, что женат, познакомила с ней предыдущая любовница, они лучшие подруги. Как раз в это время с женой постоянные скандалы и полное охлаждение. После месяца встреч, сказала, что хочет серьёзных отношений. Я запал на неё и  сказал, что всё возможно, но нужно время для подготовки и оформления развода. То есть сам накосячил , тем что дал ей надежду. Потом грузил, что мама встала на сторону жены и требует купить им отдельную квартиру, а потом уже разводится, а т.к.  эта квартира, где живём сейчас оформлена на маму, нужно действительно купить квартиру жене, либо оставить эту, короче блаблабла... За то время пока встречаемся было всякое, по ушам ей ездил, а разводиться так и не решился в основном из-за ребёнка, да и с женой отношения нормализовались более-менее.  Пару недель назад сказала, чтобы я либо обозначил срок, когда разведусь, либо не делал ей мозг больше. хотя в квартирную ересь верит, либо очень хорошо делает вид, что верит. Видимся с ней практически каждый день. Честно говоря склонялся в сторону развода, т.к. запал на любовницу сильно и за почти два года чувства не особо и угасли, к жене такого никогда не было. Есть возможность лицезреть переписку в некоторых соцсетях любовницы.Недавно увидел, что буквально после нашего очередного серьёзного с ней разговора, где она заверяла о своей любви, о том что пора жить вместе и СРОЧНО нужно завести ребёнка, она общается в ВК с чувачком, как я понял,  с Тиндера. Он иностранный студент, бразилец, учится у нас в Мединституте, младше её лет на 15 минимум, плохо говорит по русски, внешность средняя. В переписке  он в эту субботу приглашает её на свидание, а она вроде как соглашается. Причём после двухдневного перерыва, она сама первая ему написала, в наших отношениях сама она почти никогда первая не пишет) " Девочки не должны писать первые"))) .  Для себя я понял, что серьёзных планов с ней связывать не стоит, у неё есть цель выйти замуж, а за кого не  важно вообще, попутно встречаясь с  молодыми парнями с СЗ. С другой стороны, я очень долго делал ей мозг и ситуация развивается закономерно, возраст поджимает и ей естественно надоело ждать у моря погоды. Больше косяков, по крайней мере в переписке никаких, подругам тоже пишет, что любит меня, но хочет расстаться, т.к. устала. Вчера смотрим что-то в её телефоне, пришла смс от подруги, чтобы она что-то сделала в компе по работе, моя ей отвечает "я не дома", подруга пишет "С Роберто гуляешь?)". То есть мы вдвоём читаем эту СМС, она понимает, что я тоже это вижу, а до этого неё спрашивал, что за новый друг у неё в ВК. Я ей задаю вопрос "Какие  у тебя с ним отношения?" . Ей нравится, что я ревную, это повышает её значимость и она отвечает со смехом "интимные". То есть она"мстит"мне, за то что я никак не разведусь. Я знаю, что она соврала, они ни разу не встречались, судя по переписке. Тем не менее собрался и уехал. Эту ситуацию возможно как-то использовать в свою пользу? Как перевести отношения из мозговыноса по поводу развода с её стороны в плоскость  СО? Или это маловероятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сможешь перенести ее в плоскость СО, потому что ее значимость для тебя высокая.

+ к этому ей самой уже только СО не надо, она ищет оленя, к которому пристроиться, ибо у нее скоро настанет такой возраст, что даже для СО она будет неликвид.

Главный вопрос: чего хочешь вообще ты в этой жизни? Допустим, с женой отношения затухли - с кем не бывает. Но смысл связываться с бабой на год старше? Уже ищи тогда молодую девушку до 30 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

Было же уже. Але

тут я конкретней сформулировал вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, pazman сказал:

Ты не сможешь перенести ее в плоскость СО, потому что ее значимость для тебя высокая.

+ к этому ей самой уже только СО не надо, она ищет оленя, к которому пристроиться, ибо у нее скоро настанет такой возраст, что даже для СО она будет неликвид.

Главный вопрос: чего хочешь вообще ты в этой жизни? Допустим, с женой отношения затухли - с кем не бывает. Но смысл связываться с бабой на год старше? Уже ищи тогда молодую девушку до 30 лет. 

т.е. в данной ситуации вообще  не стоит самому выходить с ней на связь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Тебе уже все по ситуации сказали раньше.

У любовницы твоей есть четкие планы - личную жизнь свою устроить. Не с тобой, так с другим. Тебе четко обозначили, что просто сексить ее не вариант. Какое СО ты там разрулить хочешь?

Не уйдёшь к ней от семьи, она тебя сольёт. Вот и весь расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще - никак почти ) 

 

Но есть сложные варианты,  можно попробовать напугать бабу. И в целом ей мозги прочистить  ) Тогда чуть продлить это всё может и получится. А может даже подвести к возможности реального брака с ней  )

Словами - зачем тебе всё это? Ты хочешь иметь мужа? Хочешь чтобы мы вместе жили, ты стирала мои носки, родила мне спиногрыза, хочешь здоровье подорвать, хочешь бессонных ночей и нашей ненависти друг к другу спустя пару лет? ) Хочешь наставить мне рога, получить от меня рога тоже? ) Или заботишься о том чтобы было кому тебе стакан воды в старости подать? ) Или тебе олень нужен который тебя на пенсии содержать будет? ) Ну нормально же трахались, зачем ты всё портишь? ) Да и ведь не про тебя эта вся история - ты же не ангел ) И семья и детишки - это не то чего ты на самом деле хочешь. Ты же раздолбайка. Ты два года трахаешься с женатым мужиком ) Врёшь всем, мне, самой себе. 

 

В общем если такими разными речами обличить её сначала, потом раппорт с ней наладить, сблизиться - можно будет продолжать вместе заниматься какое-то время этим распизд*йством и жариться в своё удовольствие. Тёлка тогда перестанет воспринимать тебя как оленя за чей счёт можно устроить свою жизнь, и при определённых условиях начнёт воспринимать как близкого друга - ёб*ря. Который её понимает. Оленя она найдет себе другого может быть. Но трахаться с тобой не перестанет, если конечно ты сам не сольёшься ) 

Ну а при определённой ловкости рук из этого может даже получится какой-то яркий не плохой брак ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще - никак почти ) 

 

Но есть сложные варианты,  можно попробовать напугать бабу. И в целом ей мозги прочистить  ) Тогда чуть продлить это всё может и получится. А может даже подвести к возможности реального брака с ней  )

Словами - зачем тебе всё это? Ты хочешь иметь мужа? Хочешь чтобы мы вместе жили, ты стирала мои носки, родила мне спиногрыза, хочешь здоровье подорвать, хочешь бессонных ночей и нашей ненависти друг к другу спустя пару лет? ) Хочешь наставить мне рога, получить от меня рога тоже? ) Или заботишься о том чтобы было кому тебе стакан воды в старости подать? ) Или тебе олень нужен который тебя на пенсии содержать будет? ) Ну нормально же трахались, зачем ты всё портишь? ) Да и ведь не про тебя эта вся история - ты же не ангел ) И семья и детишки - это не то чего ты на самом деле хочешь. Ты же раздолбайка. Ты два года трахаешься с женатым мужиком ) Врёшь всем, мне, самой себе. 

 

В общем если такими разными речами обличить её сначала, потом раппорт с ней наладить, сблизиться - можно будет продолжать вместе заниматься какое-то время этим распизд*йством и жариться в своё удовольствие. Тёлка тогда перестанет воспринимать тебя как оленя за чей счёт можно устроить свою жизнь, и при определённых условиях начнёт воспринимать как близкого друга - ёб*ря. Который её понимает. Оленя она найдет себе другого может быть. Но трахаться с тобой не перестанет, если конечно ты сам не сольёшься ) 

Ну а при определённой ловкости рук из этого может даже получится какой-то яркий не плохой брак ) 

Спасибо большое! у самого в голове крутилось, но не мог чётко сформулировать. А как в данной сейчас быть, после того как вчера ушел, типа заревновал, выходить на связь с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Новый777 сказал:

Спасибо большое! у самого в голове крутилось, но не мог чётко сформулировать. А как в данной сейчас быть, после того как вчера ушел, типа заревновал, выходить на связь с ней?

Это всё сложно воплотить. Надо быть наглым и уверенным в себе, на юморе, на позитиве. Но попытаться конечно можно )

 

Этот манёвр с ревностью конечно был очень плох ) И тут хз как вывернутся. Не знаю, может списать всё на то что был не в себе ) Позвонить ей как ни в чём не бывало, поболтать, встретиться, потрахаться. Может это прокатит. 

Но карты вскрывать и мозги выносить ей - лучше при личной встрече, после секса. Удалённо это плохо зайдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Новый777 сказал:

А как в данной сейчас быть, после того как вчера ушел, типа заревновал, выходить на связь с ней?

нет не выходи на связь. остовайся с женой и ребёнком. то что она сказала - есть хороший повод слиться от неё. так что используй свой шанс. эта баба тебе не нужна ( извини за моё мнение ) но это взгляд со стороны.

и да будишь красавчиком если откажешься от общения с этой вот любовницей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Новый777 сказал:

Всем привет! Ситуация такая: мне 37,  женат пять лет, ребёнку 4 года, последние год и восемь месяцев есть любовница, на год меня старше, давно в разводе, у неё двое детей, которые живут отдельно. Начиналось всё с ней как секс без обязательств, с самого начала знала, что женат, познакомила с ней предыдущая любовница, они лучшие подруги. Как раз в это время с женой постоянные скандалы и полное охлаждение. После месяца встреч, сказала, что хочет серьёзных отношений. Я запал на неё и  сказал, что всё возможно, но нужно время для подготовки и оформления развода. То есть сам накосячил , тем что дал ей надежду. Потом грузил, что мама встала на сторону жены и требует купить им отдельную квартиру, а потом уже разводится, а т.к.  эта квартира, где живём сейчас оформлена на маму, нужно действительно купить квартиру жене, либо оставить эту, короче блаблабла... За то время пока встречаемся было всякое, по ушам ей ездил, а разводиться так и не решился в основном из-за ребёнка, да и с женой отношения нормализовались более-менее.  Пару недель назад сказала, чтобы я либо обозначил срок, когда разведусь, либо не делал ей мозг больше. хотя в квартирную ересь верит, либо очень хорошо делает вид, что верит.

Видимся с ней практически каждый день. Честно говоря склонялся в сторону развода, т.к. запал на любовницу сильно и за почти два года чувства не особо и угасли, к жене такого никогда не было. Есть возможность лицезреть переписку в некоторых соцсетях любовницы.Недавно увидел, что буквально после нашего очередного серьёзного с ней разговора, где она заверяла о своей любви, о том что пора жить вместе и СРОЧНО нужно завести ребёнка, она общается в ВК с чувачком, как я понял,  с Тиндера. Он иностранный студент, бразилец, учится у нас в Мединституте, младше её лет на 15 минимум, плохо говорит по русски, внешность средняя. В переписке  он в эту субботу приглашает её на свидание, а она вроде как соглашается. Причём после двухдневного перерыва, она сама первая ему написала, в наших отношениях сама она почти никогда первая не пишет) " Девочки не должны писать первые"))) .  Для себя я понял, что серьёзных планов с ней связывать не стоит, у неё есть цель выйти замуж, а за кого не  важно вообще, попутно встречаясь с  молодыми парнями с СЗ. С другой стороны, я очень долго делал ей мозг и ситуация развивается закономерно, возраст поджимает и ей естественно надоело ждать у моря погоды. Больше косяков, по крайней мере в переписке никаких, подругам тоже пишет, что любит меня, но хочет расстаться, т.к. устала. Вчера смотрим что-то в её телефоне, пришла смс от подруги, чтобы она что-то сделала в компе по работе, моя ей отвечает "я не дома", подруга пишет "С Роберто гуляешь?)". То есть мы вдвоём читаем эту СМС, она понимает, что я тоже это вижу, а до этого неё спрашивал, что за новый друг у неё в ВК. Я ей задаю вопрос "Какие  у тебя с ним отношения?" . Ей нравится, что я ревную, это повышает её значимость и она отвечает со смехом "интимные". То есть она"мстит"мне, за то что я никак не разведусь. Я знаю, что она соврала, они ни разу не встречались, судя по переписке. Тем не менее собрался и уехал. Эту ситуацию возможно как-то использовать в свою пользу? Как перевести отношения из мозговыноса по поводу развода с её стороны в плоскость  СО? Или это маловероятно?

Ты дебил что ли? Считать что эта баба выйдет замуж за бразильца который младше ее на 15 лет и который плохо говорит по русски. Она просто экзотикой заинтересовалась вот и все. Любопытно, необычно, интересно.

А вобще что тебе советовать, ты свою любовницу за дуру держишь и постоянно обманываешь, то разводиться хотел, а щас отношения с женой нормализовались.

У тебя то все ништяк - и жена и любовница есть. А вот у твое любовницы только ты есть, а мужа нет. 

И она уже поняла что с тебя ловить нечего.

Будет тебя сливать, а себе что то подходящее подыскивать.

Что тебе советовать - как и дальше и с женой не разводиться и любовницу чпокать и по ушам ей ездить чтоб ждала? На двух стульях как и дальше свою жопу поудобнее пристраивать? )) Так не бывает, это все временно, твое время сидеть на 2х стульях вышло - тебе уже набат об этом бьет.

Сливай любовницу и гоу к жене. Если сольешь жену ради любовницы она тебя кинет, у твоей любовницы инверсия значимости - а инверсия значимости это конец отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...