Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выглядят парни, не знающие о пикапе?)


Рекомендованные сообщения

Я вот всегда думал, что парни, не знающие о пикапе , т.е. 90% мужского населения, которые не читали книг по пикапу, не проходили тренингов, не сидели на форумах много дней, ходят в старых джинсах, убитых крсоссовках, не пользуются парфюмом, не делают прическу, носят дешевые шмотки, ни к чему не стремятся. В общении с девушкой не могут связать и двух слов, постоянное неловкое молчание, дрожащие руки с ногами, неспособность поцеловать и привести к себе. По этому я всегда думал, что стоит мне только прочитать пару книг, как все девушки будут моими, т.к. конкуренции-то нет)) если пикапом интересуются лишь 10%, то девочек на всех пикаперов хватит))))

Но, что-то, мне кажется, это нифига не так))) И ведутся себя достойно с девушками совсем не 10, а где-то 30% людей, что реально дофигища для огромной конкуренции. 

А вы что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например в лесу где я живу, девок не хватает ни пикаперам, ни непикаперам. Их просто нет. Зато есть шакалы и лесные крысы. В остальных местах все есть. В любой деревне хоть пара 9ок для тебя да найдется, ведь ты же первый парень на деревне)

Ты с какой целью интересуешься? Статистикой интересуешься или все же хочешь с кем то спать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь статистикой! ) Анализ конкурентов надо делать, чтобы знать свои сильные и слабые стороны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Как выглядят парни, не знающие о пикапе?)

598117__james-bond_p.jpg

Некоторые так, о пикапе ни сном не духом, да нах*й он им не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FloMasterr сказал:

Давай обойдемся без медийных личностей ;)

Нет не обойдемся) Бонд, Джеймс Бонд, в данном случае просто пример, шаблон для поведения, которым руководствуются некоторые мужчины не знающие о пикапе. Ещё можешь посмотреть на политиков среднего и высшего эшелона власти, на бизнесменов и криминальных авторитетов) Они так же не в курсе "за пикап".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloMasterr сказал:

Ну, пикаперов 10% ,политики/ бизнесмены/ авторитеты - еще +1 % )))

чёты паришься ? где кого сколько . важно что бы ты достойно себя по жизни вёл. и главное не суй язык в влагалище бабе- это уж точно не по пацански. Или ты себя к "пикаперам" относишь.  попикапить можно но остаться пацаном это призвание.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, FloMasterr сказал:

Ну, пикаперов 10% ,политики/ бизнесмены/ авторитеты - еще +1 % )))

Хм) Добавь сюда ещё красавчиков, спортсменов, "золотую молодежь", просто стильных и клёвых парней, "средний класс" общества возрастом 22- 30 лет, артистов, барменов, диджеев... Че там по процентам? Ты кстати в какую группу себя впишешь, в пикаперы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Хм) Добавь сюда ещё красавчиков, спортсменов, "золотую молодежь", просто стильных и клёвых парней, "средний класс" общества возрастом 22- 30 лет, артистов, барменов, диджеев... Че там по процентам? Ты кстати в какую группу себя впишешь, в пикаперы?)

Он пикапер? Он не может взять номер на сз и вызвонить, предпочитает писать сообщеница, где его сливают. 

Сейчас он ищет 1000 причин, кто виноват в том, что ему не дают. Вот и вся природа этой очередной темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие шмотки.....главное ценник с вещей не снимать :D я вот как то в бутике фирменном, нашел брюки классические, цена 5тр и мне они очень понравились. И у меня закралась мысль и интерес, сколько такая модель будет стоит в менее дорогом магазине и вот вам.....похожая модель, цена 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, FloMasterr сказал:

Но, что-то, мне кажется, это нифига не так)))

Доля правды в этом есть , не нужно думать 

что все поголовно TФНы , конкуренция есть всегда

Есть так называемые натуралы  у которых правильное воспитание с детства

нужное позиционирование насчет женщин и они делают все интуитивно правильно

без всякого пикапа

Но это не значит ,что нужно сесть и сложить руки 

Соревноваться  нужно с собой вчерашним , а не с кем то извне

Т.к стартовые условия у всех разные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎29‎.‎09‎.‎2018 в 11:59, FloMasterr сказал:

Я вот всегда думал, что парни, не знающие о пикапе , т.е. 90% мужского населения, которые не читали книг по пикапу, не проходили тренингов, не сидели на форумах много дней, ходят в старых джинсах, убитых крсоссовках, не пользуются парфюмом, не делают прическу, носят дешевые шмотки, ни к чему не стремятся.

Ты прям меня сейчас описал)

Нее, ну шмотки у меня конечно нормальные, но чтоб специально их надевать для съема баб - это пизд*ц.

В принципе, бабам вообще пох*й в чем ты ходишь, лишь бы ты чистым был (не вонял), задротом не был и был уверен в себе. На ТФНские (шмотки, прически, парфюм и т.д.) баба срать хотела. Бабам мужик нужен, а не причесанный, выглаженный, одетый в брэндовые шмотки ТФН)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2018 в 14:35, Hезнакомец сказал:

ходят в старых джинсах, убитых крсоссовках, не пользуются парфюмом, не делают прическу, носят дешевые шмотки, ни к чему не стремятся.

 

30.09.2018 в 14:35, Hезнакомец сказал:

Ты прям меня сейчас описал)

 

30.09.2018 в 14:35, Hезнакомец сказал:

баба срать хотела. Бабам мужик нужен

Не укладывается как то в голове, что половозрелая ОМП одетая в старые потертые джинсы и убитые кросы, при всем при этом ведущая праздный образ жизни может называться настоящим мужиком, или мужчиной хотя бы. И дело не в тряпках, акцент на последнем слагаемом. Ты себя на помойке нашел что бы одевать на свое единственное тело какое то говно? Или ты кайфарик по жизни? Если да то вопрос снят с повестки.

Да и опять же, при прочих равных мудак в рванье проиграет парню "на стиле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2018 в 11:59, FloMasterr сказал:

А вы что думаете?

Для того, чтобы трахать разных баб - не обязательно прочитать кучу книг, ходить по тренингам и иметь внешку Брет Питта. Достаточно быть независимым мужиком с яйцами и колом в жопе для ровной спины.:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Не укладывается как то в голове, что половозрелая ОМП одетая в старые потертые джинсы и убитые кросы, при всем при этом ведущая праздный образ жизни может называться настоящим мужиком, или мужчиной хотя бы. И дело не в тряпках, акцент на последнем слагаемом. Ты себя на помойке нашел что бы одевать на свое единственное тело какое то говно? Или ты кайфарик по жизни? Если да то вопрос снят с повестки.

Да и опять же, при прочих равных мудак в рванье проиграет парню "на стиле".

Что ж вас так бомбит на этом форуме) 

Если ничем другим бабу зацепить не можешь, то ради бога.. одевайся в свои супер шмотки, выпендривайся перед бабами, устраивай им клоунаду в своих трусах от Dolce & Gabbana, балуй их ништяками)

Если баба тебя не хочет (ну не зацепил ты её), то твои шмотки, твой парфюм, твоя прическа и твой Порш Кайен тебе не помогут. Она тупо посмотрит на тебя, как на клоуна, и пойдет своей жопой дальше крутить в поисках нормального мужика (в рванных джинсах и убитых кроссовках))

21 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Ты себя на помойке нашел что бы одевать на свое единственное тело какое то говно?

Обычные джинсы и обычные туфли - это говно?

Ну ок, извини, у меня нет трусов от Dolce & Gabbana или прочих брэндовых пидар*сов. Приходится ходить как все нормальные мужики и снимать баб в тех шмотках, на которые денег хватило) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2018 в 10:59, FloMasterr сказал:

Но, что-то, мне кажется, это нифига не так))) И ведутся себя достойно с девушками совсем не 10, а где-то 30% людей, что реально дофигища для огромной конкуренции. 

А вы что думаете?

Я не думаю, что полезно жить с оглядкой на стадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Что ж

Не хотел тебя оскорбить, не предавай этому значения.

Про цену тряпок я не говорил, речь была об их состоянии. Да и акцент был на

1 час назад, Hезнакомец сказал:

ОМП ведущая праздный образ жизни может называться настоящим мужиком, или мужчиной хотя бы

тряпки второстепенны. Обычные джинсы и туфли? Моя повседневная одежда, все норм, говорил я о 

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

старые потертые джинсы и убитые кросы

Трусы у меня кстати обычные боксеры за 100 рублей, если интересно...

Теперь о деле, не будем метаться из крайности в крайность и возьмем за пример простую ситуацию, обычный парень (Ты к примеру), твоя задача снять девку 7-8 стоящую со своими подругами (6) у входа в клуб. 1 вариант, ты подкатываешь к клубу на новеньком ролс ройсе (Ну или ауди А6) в костюме с иголочки и швейцарскими часами (На худой конец с ориентами) на руке, у тебя обычная прическа, ты чист и бодр. 2 вариант, ты подкатываешь ко входу на одноглазой ВАЗ 2101, на тебе валенки, ватник, тулуп и ушанка с одним ухом вверх, рожа не бритая, фингал под глазом. В каком варианте тебе потребуется больше усилий для достижения цели? Вывод, "игрушки" роляют, НО они не главное, базаров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Теперь о деле, не будем метаться из крайности в крайность и возьмем за пример простую ситуацию

 

26 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

1 вариант, ты подкатываешь к клубу на новеньком ролс ройсе (Ну или ауди А6) в костюме с иголочки и швейцарскими часами

 

26 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

2 вариант, ты подкатываешь ко входу на одноглазой ВАЗ 2101, на тебе валенки, ватник, тулуп и ушанка с одним ухом вверх, рожа не бритая, фингал под глазом.

В твоих вариантах чего с крайностями ПЕРЕКОС:D

А теперь мой вариант №3 - я в валенках с ватниками, в рваном тулупе и рожей после пятидневного запоя подкатываю к клубу на НОВЕНЬКОМ Ролс Ройсе. Спорим, что у меня шансов будет в разы больше, чем у твоих ДВУХ вариантов!!!;)

А всё потому что,  я буду "не в формате!" А баб всегда цепляет, новое и неизведанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

В каком варианте тебе потребуется больше усилий для достижения цели?

Баба даст и в первом и во втором случае, только в первом случае она тебе даст чтобы у тебя побольше бабла отжать (ты же весь такой богатый), а во втором.. потому-что ты её нагло за жопу взял и не постеснялся своего низкого статуса. Тупо пришел, с горящими пьяными глазами, на вечеринку (без пантов) и забрал бабу к себе.

На эту тему можно рассуждать сколько угодно, но мы никогда не узнаем, что именно в этот день у бабы пошли месячные и весь твой "съем" прошел напрасно)

п.с. У меня у самого тачка не хуже А6, но специально наряжаться клоуном нет никакого желание. Надеюсь ты меня понял)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально выглядят, в старых джинсах, без парфюма и в старой обуви не мешает это совсем скорее плюс что не заморочен на внешке. а вот насчет общения мычите скорее вы, учите что сказать по книжкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sochi2014 сказал:

я в валенках с ватниками, в рваном тулупе и рожей после пятидневного запоя подкатываю к клубу на НОВЕНЬКОМ Ролс Ройсе.

 

19 минут назад, sochi2014 сказал:

А всё потому что,  я буду "не в формате!" А баб всегда цепляет, новое и неизведанное.

Не дописал, в конкретно твоем случае, новое и неизведанное АВТО) Бухой богатей на крутой тачке? Банальщина)))

19 минут назад, Hезнакомец сказал:

потому-что ты её нагло за жопу взял и не постеснялся своего низкого статуса.

Охрана потом нагло возьмет за жопу и выкинет с парковки. Хотя ты прав, это просто трёп. Я понял то, о чем ты хочешь мне сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, многие парни и слышать не слышали ни о пикапе, ни о каких-либо техниках, но с бабами у них все в порядке. Ибо то, к чему приходишь через факи, тренинги и сотни подходов, у них это уже есть в прошивке как само собой.

Что касается одежды и внешнего вида: разумеется, это имеет значение. Но, будучи ТФНом в красивой одежде, больше шансов у тебя не станет. Просто продинамят и будут с другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

Вывод, "игрушки" роляют, НО они не главное, базаров нет.

Жертва маркетинга )))

Золотые швейцарские часы и Бентли лишь увеличат количество окружающих тебя профессиональных шлюх и халявщиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BluRiver сказал:

Жертва маркетинга )))

Золотые швейцарские часы и Бентли лишь увеличат количество окружающих тебя профессиональных шлюх и халявщиц.

Ещё они здорово поднимают тонус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

Ещё они здорово поднимают тонус

И делают волосы шелковистыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да походу автор чего то не понял, в пикап приходят не у кого все ок а отсталые когда уже от отчания начали гуглить почему у них в 20-30-40-50 лет нет бабы, нашли ресурс какой нибудь и стали одним пикапером, автор пишет как будто это 10% самых успешных с бабами на самом деле самых дна и отсталых. есть еще тренера которых все ставят в пример так вот они не приходили в пикап как  пикаперы ища в интернете, почему нет бабы, они никогда и не были пикаперами были обычными как все, а у всех кроме пикаперов проблем с бабами и не было, это просто люди которые увидели рынок и решили заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BluRiver сказал:

Жертва маркетинга )))

Не забывай негласное правило всех мужчин, кто помрет с большим количеством дорогих "игрушек" (Девочек в коллекции в том числе), тот и победил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2018 в 18:22, sochi2014 сказал:

я в валенках с ватниками, в рваном тулупе и рожей после пятидневного запоя подкатываю к клубу на НОВЕНЬКОМ Ролс Ройсе. 

Даже мне бы стало интересно ,что это за ОМП такой и что у него за жизнь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...