Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь и другие комплексы


Lula

Рекомендованные сообщения

  • Советник
7 минут назад, Lula сказал:

Так парни тоже сразу о любви в лоб пишут. Им то чего не хватает?

С парнями по другому несколько ) Они слабее умом, более склонны в аддикции впадать, более подвластны сильным эмоциональным впечатлениям, менее осторожны с этим. ) Они в основном живут в тихой мирной и безопасной стране непуганных идиотов ) Которым мало что угрожает ) У тёлок жизнь посложнее, поопаснее - с малых лет. ) Это их делает более морально устойчивыми. 

А парню достаточно просто что-то почувствовать необычное, он уже не особо задумываясь садится на белого коня и начинает скакать во весь опор на встречу своим впечатлениям. ) В их действиях логики совсем мало ) Сплошные эмоции :D Они совсем как дети ) Которые гоняются за любой разноцветной пролетевшей мимо бабочкой не обращая внимания ни на движение на дороге, ни на что либо еще ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Bijou сказал:

Интересно, Пэ сейчас влюблён?) 

Конечно, в самого себя как минимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

С парнями по другому несколько ) Они слабее умом, более склонны в аддикции впадать, более подвластны сильным эмоциональным впечатлениям, менее осторожны с этим. ) Они в основном живут в тихой мирной и безопасной стране непуганных идиотов ) Которым мало что угрожает ) У тёлок жизнь посложнее, поопаснее - с малых лет. ) Это их делает более морально устойчивыми. 

А парню достаточно просто что-то почувствовать необычное, он уже не особо задумываясь садится на белого коня и начинает скакать во весь опор на встречу своим впечатлениям. ) В их действиях логики совсем мало ) Сплошные эмоции :D Они совсем как дети ) Которые гоняются за любой разноцветной пролетевшей мимо бабочкой не обращая внимания ни на движение на дороге, ни на что либо еще ) 

Кстати, да. Особенно это заметно в юном возрасте. Мужчины постарше уже как-то маскируются, мимикрируют.
По работе часто приходится иметь дело с детьми дошкольного и школьного возрастов. Те же 5-летки, например: девочки уже взрослые и сразу понимают, что от них надо. Ещё и мальчикам объяснят, что хотят от них. Но мальчишки более эмоциональные, доверчивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Кстати, да. Особенно это заметно в юном возрасте. Мужчины постарше уже как-то маскируются, мимикрируют.
По работе часто приходится иметь дело с детьми дошкольного и школьного возрастов. Те же 5-летки, например: девочки уже взрослые и сразу понимают, что от них надо. Ещё и мальчикам объяснят, что хотят от них. Но мальчишки более эмоциональные, доверчивые.

Вспомнилась песня 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bijou сказал:

Самые классные мужики что не деревенеют от ран, и продолжают быть живыми и страстными, такие кайфовые )) 

Особенно, когда раны на роже :D

у меня почти не заметно )))

 

14 минут назад, KotBegemot сказал:

Куда уж мне)

Ничё, и тебя вылечим :D

Вот, тут тебя в нищебродке Котяра клеит. Чё, зашибись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Бл*ть, ну просто пишет тёлка - привет туда сюда какая-то хрень - но понятно что ей интересен и скажи только го в такой то город встретимся и всё будет ) 

 

И тебе интересно с ними общаться?

А когда тебе в лобешник в любви сразу даже без общения  признаются, тебя не раздражает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Вот, тут тебя в нищебродке Котяра клеит. Чё, зашибись ))

Как он меня там клеит без меня?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Как он меня там клеит без меня?:D

Ну, хз, волжебным образом наверное :D

2 минуты назад, Lula сказал:

Да этт навряд ли. 

Отшила...<_<

Приходи завтра :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Prozit сказал:

Кстати, да. Особенно это заметно в юном возрасте. Мужчины постарше уже как-то маскируются, мимикрируют.
По работе часто приходится иметь дело с детьми дошкольного и школьного возрастов. Те же 5-летки, например: девочки уже взрослые и сразу понимают, что от них надо. Ещё и мальчикам объяснят, что хотят от них. Но мальчишки более эмоциональные, доверчивые.

Ага, именно маскируются ) А потом какая-то очередная бабочка посильнее и с размахом крыла побольше встречается на пути - и п*здец, опять 25. ) Все маски срываются прочь ) Я за*пался уже в риуо таких инвалидов по частям обратно собирать, они там просто бесконечным потоком идут, травмированные своими неожиданно нежными чувствами. ) 

Но вообще и их можно довольно легко, по некоторым признакам определять сразу ) Опытный глаз и опытные уши - таких на раз выкупают, стоит им только рот открыть и на глаза показаться ) 

 

13 минут назад, Lula сказал:

И тебе интересно с ними общаться?

А когда тебе в лобешник в любви сразу даже без общения  признаются, тебя не раздражает? 

Мне нет, и я не общаюсь, сразу пресекаю ) Но не потому что они мне не нравятся или что-то вроде ) По другим причинам. При каких-то иных обстоятельствах - я бы зажигал, че нет то ) 

Немного, хотя это скорее больше забавно чем неприятно, в институте такая была ) Пришёл в новую группу после академки ) Особо ниче не делал, ну почти, так может повы*бывался немного - и всё, одну срубило напрочь, полностью ) Просто сидела на парах и сверлила влюблёнными глазами, и слюни пускала ) Ничего не стесняясь ) Слегка не комфортно, но не смертельно ) Их же проблемы в общем-то, что без спросу влюбились ) Что ума не хватило понять - нужны ли они вообще, уместны ли ) Хотя в целом такие эпизоды учат - осторжнее и только в правильном обществе вы*бываться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Немного, хотя это скорее больше забавно чем неприятно, в институте такая была ) Пришёл в новую группу после академки ) Особо ниче не делал, ну почти, так может повы*бывался немного - и всё, одну срубило напрочь, полностью ) Просто сидела на парах и сверлила влюблёнными глазами ) Ничего не стесняясь ) Слегка не комфортно, но не смертельно ) Их же проблемы в общем-то, что без спросу влюбились ) Что ума не хватило понять - нужны ли они вообще, уместны ли ) 

Конечно же, НЕ такая. Она тебя в институте видела, слышала, общалась. А тут ничего этого нет. Тебя не видели, не общались, не знают и пишут сразу про любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Конечно же, НЕ такая. Она тебя в институте видела, слышала, общалась. А тут ничего этого нет. Тебя не видели, не общались, не знают и пишут сразу про любовь. 

Любишь ты обрубить все на корню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

Конечно же, НЕ такая. Она тебя в институте видела, слышала, общалась. А тут ничего этого нет. Тебя не видели, не общались, не знают и пишут сразу про любовь. 

Да разница то не большая ) Она по сути ничего про меня не знала ) Чуть больше чем знают такие которые только буквы твои читали ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да разница то не большая ) Она по сути ничего про меня не знала ) Чуть больше чем знают такие которые только буквы твои читали ) 

Огромная разница. Она, по крайней мере, ви-де-ла, что ты не урод или урод, но внешка твоя явно была ей в карту. Ну как минимум не отталкивала. Плюс харизма.

А вот как можно влюбиться в того, кого ваще даже не видел это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

Любишь ты обрубить все на корню 

Ага, эт точно )))

Меня, Меня, Самого Великого МЕНЯ отшила :D

Лан, ничё. Стратегию никто не отменял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

А разве был корень?

Пипирка маленькая, что даж не заметила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Lula сказал:

Огромная разница. Она, по крайней мере, ви-де-ла, что ты не урод или урод, но внешка твоя явно была ей в карту. Ну как минимум не отталкивала. Плюс харизма.

А вот как можно влюбиться в того, кого ваще даже не видел это вопрос.

Ну примерно внешность можно определить по тому что человек пишет, харизму тем более. ) Ну а влюбица дело не хитрое, особенно для мужика - выяснили уже ) 


Я как-то встерчался сто лет назад, с контактом из аськи, в Москве ) Тупо в слепую - пох было, даже если там крок ) Поугарать хотелось ) Какого же было удивление когда встретила меня вполне приличная тёлочка на 6+ баллов ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Пипирка маленькая, что даж не заметила )))

А ты откуда знаешь какая у него пипирка?! БегеКот о посте Пэ говорила, если что )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

А ты откуда знаешь какая у него пипирка?! БегеКот о посте Пэ говорила, если что )))

Ну вот опять)

дерзкая какая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

А ты откуда знаешь какая у него пипирка?! БегеКот о посте Пэ говорила, если что )))

Ну, как Пэся говорит, можно определить по разговорам-разговабельным )

Про пипирку Пэси не в курсе, не трогал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

парню достаточно просто что-то почувствовать необычное, он уже не особо задумываясь садится на белого коня и начинает скакать во весь опор на встречу своим впечатлениям. ) В их действиях логики совсем мало ) Сплошные эмоции :D Они совсем как дети ) Которые гоняются за любой разноцветной пролетевшей мимо бабочкой не обращая внимания ни на движение на дороге, ни на что либо еще ) 

Описано настолько прекрасно, что  напомнило фильм "Вам и не снилось".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну примерно внешность можно определить по тому что человек пишет, харизму тем более. ) Ну а влюбица дело не хитрое, особенно для мужика - выяснили уже ) 

 

Мало ли что человек пишет. Иногда уроды о себе такого мнения, что читаешь и 'понимаешь', что там как минимум красавчик. А когда видишь потом фото в тех же лицах, ах%еваешь, насколько народ без самокритики.

Харизма да. Ей может обладать кто угодно.

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Я как-то встерчался сто лет назад, с контактом из аськи, в Москве ) Тупо в слепую - пох было, даже если там крок ) Поугарать хотелось ) Какого же было удивление когда встретила меня вполне приличная тёлочка на 6+ баллов ) 

Чего это тебя это так удивило?

Что за стереотипы думать, что в инете дурнушки сидят. А если ещё и умняшки, то точно крокодилы. Стереотипно так думать о девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

Мало ли что человек пишет. Иногда уроды о себе такого мнения, что читаешь и 'понимаешь', что там как минимум красавчик. А когда видишь потом фото в тех же лицах, ах%еваешь, насколько народ без самокритики.

Харизма да. Ей может обладать кто угодно.

Дело не во мнении человека о себе, разумеется. ) Красивых людей отличают манеры, умение разбираться во всяких стильных-модных штуках и т.д )

 

3 минуты назад, Lula сказал:

Чего это тебя это так удивило?

Что за стереотипы думать, что в инете дурнушки сидят. А если ещё и умняшки, то точно крокодилы. Стереотипно так думать о девушках.

Ну вот сама говоришь, что и риски не особо велики - можно смело влюбляться :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LubovSay сказал:

Описано настолько прекрасно, что  напомнило фильм "Вам и не снилось".

Ууу... :D  Теперь я знаю на что ты залипаешь :D

Ты не ответила мне ещё - что плохого в вопросах?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

что плохого в вопросах?))

Конкретно сейчас я залипаю на шоу "Союзники")) попеременно с сериалом "Это всё они".:rolleyes:

В вопросах всё отлично, но не надо их градом))) дозировано.:) Да и вопросы у тебя были "передёргивающие".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Дело не во мнении человека о себе, разумеется. ) Красивых людей отличают манеры, умение разбираться во всяких стильных-модных штуках и т.д )

Не. Красивый это чисто внешность. 

Всякие умение одеваться, начитанность, харизма, обаяние, манеры, жизненный опыт это бонус. А я про чисто внешность говорю. И ещё надо видеть, а не придумывать.

 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ну вот сама говоришь, что и риски не особо велики - можно смело влюбляться :D 

Не перекручивай мои слова. Риски есть. Нех влюбляться в кого не видел, да ещё и смело!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

А я про чисто внешность говорю. И ещё надо видеть, а не придумывать.

Мужики чаще особо не вникают ) Нет у них там как у тёлок фетишей всяких еб*нутых, чтобы пальцы как у бывшего, уши как у другого бывшего и т.д ) 

Достаточно стройной фигурки, смазливой мордочки - детали этого уже не особо важны ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LubovSay сказал:

Конкретно сейчас я залипаю на шоу "Союзники")) попеременно с сериалом "Это всё они".:rolleyes:

 

Не отмазывайся)) Я уже вижу на что ты залипаешь))

9 минут назад, LubovSay сказал:

 

В вопросах всё отлично, но не надо их градом))) дозировано.:) Да и вопросы у тебя были "передёргивающие".:D

Какая твоя доза?) Скажи, я буду знать)

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Мужики чаще особо не вникают ) Нет у них там как у тёлок фетишей всяких еб*нутых, чтобы пальцы как у бывшего, уши как у другого бывшего и т.д ) 

Достаточно стройной фигурки, смазливой мордочки - детали этого уже не особо важны ) 

Что за бред. Мало у кого такие загоны есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

уже вижу на что ты залипаешь))

А ты фантазёрка.:rolleyes:

Достаточно пары беспристрастных вопросов. :) Я и сама стараюсь больше пары не задавать, иначе как тирада воспринимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Lula сказал:

Что за бред. Мало у кого такие загоны есть.

Ну я не знаю, а откуда это у тебя - что надо видеть ) Что кто-то придумывает что-то обязательно )

Мне было бы достаточно знать, что баба в порядке, не чтобы влюбиться, это вообще бред - влюбляться - а чтобы захотеть встретиться с ней ) А детали внешности - вообще пох ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LubovSay сказал:

А ты фантазёрка.:rolleyes:

Достаточно пары беспристрастных вопросов. :) Я и сама стараюсь больше пары не задавать, иначе как тирада воспринимается.

А надо как ты, да? :) Именно так правильно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну я не знаю, а откуда это у тебя - что надо видеть ) Что кто-то придумывает что-то обязательно )

Мне было бы достаточно знать, что баба в порядке, не чтобы влюбиться, это вообще бред - влюбляться - а чтобы захотеть встретиться с ней ) А детали внешности - вообще пох ) 

Не обязательно, но могут придумать. А посмотришь и точно знаешь. И гадать не надо.

Как это пох? Тебе реально пох как выглядит девушка, которая тебе по общению понравилась?

Вот мне не пох. Мне важна внешность тоже, чтобы торкало :)Чтобы приятно глазу было, а не только мозгу. 

Если глазу не приятно на фига встречаться? Что с ним делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Именно так правильно?

Почему же. Классно быть такой эмоциональной, как ты.:)  Не на пустом месте ж влюбляются и в личку долбятся.

3 минуты назад, Lula сказал:

Мне важна внешность тоже, чтобы торкало :)Чтобы приятно глазу было, а не только мозгу. 

Я заметила, ты часто (хз но вроде так) фото просишь в личку. Во многих темах))) ты визуал, вот и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Lula сказал:

Как это пох? Тебе реально пох как выглядит девушка, которая тебе по общению понравилась?

Вот мне не пох. Мне важна внешность тоже, чтобы торкало :)Чтобы приятно глазу было, а не только мозгу. 

Если глазу не приятно на фига встречаться? Что с ним делать? 

Меня от внешности не торкает ) 

Помню как-то пялил одну модель - ну модель и х*ли толку ) Когда она какая-то с*ка вялая слишком. ) 

Глазу нормально и стандартный набор - сиськи, жопа, фигура, мордаха ) Есть изыски, нет изисков - пох*й. Лишь бы человек бодрый был )

Вообще шибко красивые тёлки - они часто деревянные, инфантилизмом от них веет ) Сытой жизнью расслабленной. Они зашоренные. Не шевелятся них*я. Не радуют - ни в койке, нигде. Типа я красивая х*ли тебе ещё надо ) А надо мне дох*я, на самом деле ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LubovSay сказал:

Почему же. Классно быть такой эмоциональной, как ты.:)  Не на пустом месте ж влюбляются и в личку долбятся.

Я заметила, ты часто (хз но вроде так) фото просишь в личку. Во многих темах))) ты визуал, вот и всё. 

Че? Как это ты заметила то, чего нет? Я ни у кого никогда НЕ просила фотки в личку! И никуда не просила.

Один раз у девочки фото ее прически попросила, которой она похвасталась.   Это часто?)))

И я далеко не только визуал. Этого не достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Меня от внешности не торкает ) 

Помню как-то пялил одну модель - ну модель и х*ли толку ) Когда она какая-то с*ка вялая слишком. ) 

Глазу нормально и стандартный набор - сиськи, жопа, фигура, мордаха ) Есть изыски, нет изисков - пох*й. Лишь бы человек бодрый был )

Вообще шибко красивые тёлки - они часто деревянные, инфантилизмом от них веет ) Сытой жизнью расслабленной. Они зашоренные. Не шевелятся них*я. Не радуют - ни в койке, нигде. Типа я красивая х*ли тебе ещё надо ) А надо мне дох*я, на самом деле ) 

У тебя крайности. Или умная и интересная, но стремная . Или красивая, но  тупая и бревно - вот странно, что не вставила ))

Меня от голой внешности тоже не торкает. Комплект торкает: внешность + мозги+ харизма + страсть+ энергия.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

А надо мне дох*я, на самом деле ) 

Огласите весь список, пжлста! (цы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

У тебя крайности. Или умная и интересная, но стремная . Или красивая, но  тупая и бревно - вот странно, что не вставила ))

Меня от голой внешности тоже не торкает. Комплект торкает: внешность + мозги+ харизма + страсть+ энергия.

:D

Почему стрёмная-то сразу? Нормальная ) Не сбивает с ног красотой, но и не пугает ) 

 

Ну и как, нашла такой полный комплект в реальном мире? )

 

Красивые, это п*здец ) Если есть + по красоте, то это минус по мозгам, харизме, страсти, энергии в 99% случаев ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Причем я не говорю что красивые - тупые ) Просто недостаточно умные ) 

Что за трэш ты несешь? :D

 

10 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Красивые, это п*здец ) Если есть + по красоте, то это минус по мозгам, харизме, страсти, энергии в 99% случаев ) 

А кого ты пялишь тогда? :D Красоту или мозг, харизму, страсть и энергию? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lula сказал:

Один раз

Ладно-ладно, вот значит тот один древний раз мне и запомнился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LubovSay сказал:

Ладно-ладно, вот значит тот один древний раз мне и запомнился)))

:D Дааа... :D ...  Это ооочень "часто" и "во мнооогих темах" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

А кого ты пялишь тогда? :D Красоту или мозг, харизму, страсть и энергию? :D

Мясо надоело давно уже ) Душу хочу, да )

Чтоб тёлка не жертвой была, а хоть как-то на равне ) 

Конечно такой трах лучше всего - интеллектуальный, харизматичный, страстный и энергичный ) Когда на одной волне ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мясо надоело давно уже ) Душу хочу, да )

Так и запишем, хочешь трахать в душу :D

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Чтоб тёлка не жертвой была, а хоть как-то на равне ) 

Конечно такой трах лучше всего - интеллектуальный, харизматичный, страстный и энергичный ) Когда на одной волне ) 

 

У тебя ж были такие, ты ж говорил)  А куда дел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Lula сказал:

У тебя ж были такие, ты ж говорил)  А куда дел?))

Это всё давнишнее, была тогда одна сильная, но не достаточно, потолок у неё был, не хватило ей немного широты взглядов и мышления, всё равно жертвой оставалась. ) Отпустил, прогнал ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Это всё давнишнее, была тогда одна сильная, но не достаточно, потолок у неё был, не хватило ей немного широты взглядов и мышления, всё равно жертвой оставалась. ) Отпустил, прогнал ) 

А после нее обед целомудрия что ли?)) Или модельками деревяными довольствовался? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

А после нее обед целомудрия что ли?)) Или модельками деревяными довольствовался? ))

А после неё это уже близко к настоящему ) А про настоящее я не говорю ) 

Было ещё несколько жертв попроще, чисто по инерции )  А потом да, в горы, медитировать над причинами своих поражений.. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

А после неё это уже близко к настоящему ) А про настоящее я не говорю ) 

Было ещё несколько жертв попроще, чисто по инерции )  А потом да, в горы, медитировать над причинами своих поражений.. ) 

Ууу... А че, настоящее не жизнь что ли? Почему в настоящее ты ещё не затащил душевную, харизматичную, энергичную куколку?) Форму что ли теряешь?)

А в горы кому?))) Ей?))) Тебе?)))

И что ты называешь "поражением"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

А в горы кому?))) Ей?))) Тебе?)))

И что ты называешь "поражением"?) 

Мне конечно, нах*й ей то ) С неё всё как с гуся вода, как не понимала ни х*я так наверное до сих пор и не понимает ) 

А я в Сочи укатил пожить к морю, к горам, наслаждаться южным тёплым климатом, покоем и безмятежностью. ) 

Поражение - неправильный выбор бабы ) Нельзя выбирать отбитых авантюристок ) Они конечно хороши, интересны и жизнь их проходит не в теремочке у окошка ) И дела их завораживают, и смелость и интеллект ) Но бл*ть духовность - по этому просадка идет ) Конформизма дохера слишком. Привязанностей разных к семье, делам своим, к своим убеждениям и вере в то что жизнь это бесконечно одинокое путешествие, где есть только ты против всего мира. ) А вокруг ничего кроме мрака ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Думаю что Васек, все банально но есть нюасны.Будет интересно многим

    2. 615

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 1 116

      Дневник тфн1000

    4. 1 116

      Дневник тфн1000

    5. 1 116

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...