Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомый типа «альфач»


Рекомендованные сообщения

В общем рассказываю. Вчера ходили в ресторан с мудаком. Весь вечер он играл роль хорошего мальчика. Никаких разговоров про баб, был очень мил, сидели больше двух часов-никак не могли наговориться. Под конец вечера начал чуть приобнимать, на прощание поцеловал в щеку. Короче, я ничего не понимаю. Как будто мы откатили наше предыдущее общение ( с приглашением переспать и тд) и вернулись к легкому флирту, который был три месяца назад. Изменил тактику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
34 минуты назад, Forfeited сказал:

В общем рассказываю. Вчера ходили в ресторан с мудаком. Весь вечер он играл роль хорошего мальчика. Никаких разговоров про баб, был очень мил, сидели больше двух часов-никак не могли наговориться. Под конец вечера начал чуть приобнимать, на прощание поцеловал в щеку. Короче, я ничего не понимаю. Как будто мы откатили наше предыдущее общение ( с приглашением переспать и тд) и вернулись к легкому флирту, который был три месяца назад. Изменил тактику?

Думаю ты его недостаточно вставляешь..

Отсюда и такие предложения влоб потрахаться.. Ибо значимость низка и больше чем на перипихон на раз не тянешь..

Как доказательство, это непонятное свидание.. И отсутствие разговоров про перипихон, так как драйва не было на эту тему переводить разговор и соблазнять тебя..

Чуть приобнял и поцеловал в щечку..-это элемент экологичного прощания.. Просто жест вежливости, с одной стороны, чтобы ты не подумала, что ты его не вставляешь..

Было бы хуже, если бы он совсем без этого обошелся.. Тогда бы скорее всего точно бы и окончательно слился..

Короче, ты не стимулируешь его на подвиги и он не готов прилагать усилия, чтобы тебя соблазнять..

Если сама навяжешься, конечно трахнет.. Либо будет зреть, либо от скуки, либо от недотраха, все таки продавит тебя.. Даже если так и будет, то одним перипихоном это все и закончится и он незаметно сольется.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Forfeited сказал:

В общем рассказываю. Вчера ходили в ресторан с мудаком. Весь вечер он играл роль хорошего мальчика. Никаких разговоров про баб, был очень мил, сидели больше двух часов-никак не могли наговориться. Под конец вечера начал чуть приобнимать, на прощание поцеловал в щеку. Короче, я ничего не понимаю. Как будто мы откатили наше предыдущее общение ( с приглашением переспать и тд) и вернулись к легкому флирту, который был три месяца назад. Изменил тактику?

Жаль это признавать, но соглашусь с лордом (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего у вас такие выводы? как-то нелогично..

у меня бывали телки во френдзоне, разные.. и те с кем спал, и с кем не спал вообще, и я там всю дорогу был м*даком, не меняя тактику)

тут может наоборот он не такой м*дак на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, lord-demon said:

Думаю ты его недостаточно вставляешь..

Отсюда и такие предложения влоб потрахаться.. Ибо значимость низка и больше чем на перипихон на раз не тянешь..

Как доказательство, это непонятное свидание.. И отсутствие разговоров про перипихон, так как драйва не было на эту тему переводить разговор и соблазнять тебя..

Чуть приобнял и поцеловал в щечку..-это элемент экологичного прощания.. Просто жест вежливости, с одной стороны, чтобы ты не подумала, что ты его не вставляешь..

Было бы хуже, если бы он совсем без этого обошелся.. Тогда бы скорее всего точно бы и окончательно слился..

Короче, ты не стимулируешь его на подвиги и он не готов прилагать усилия, чтобы тебя соблазнять..

Если сама навяжешься, конечно трахнет.. Либо будет зреть, либо от скуки, либо от недотраха, все таки продавит тебя.. Даже если так и будет, то одним перипихоном это все и закончится и он незаметно сольется.. 

Вот мне это все кажется логичным. Но вопрос  - нафига вообще было устраивать это типа «свидание»? Я его вроде отправила лесом в предыдущий раз, и подумала,что он слился окончательно. Типа напомнить о себе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Forfeited сказал:

В общем рассказываю. Вчера ходили в ресторан с мудаком. Весь вечер он играл роль хорошего мальчика. Никаких разговоров про баб, был очень мил, сидели больше двух часов-никак не могли наговориться. Под конец вечера начал чуть приобнимать, на прощание поцеловал в щеку. Короче, я ничего не понимаю. Как будто мы откатили наше предыдущее общение ( с приглашением переспать и тд) и вернулись к легкому флирту, который был три месяца назад. Изменил тактику?

Надо было "мудака" к себе тащить!

:angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Forfeited сказал:

Вот мне это все кажется логичным. Но вопрос  - нафига вообще было устраивать это типа «свидание»? Я его вроде отправила лесом в предыдущий раз, и подумала,что он слился окончательно. Типа напомнить о себе? 

В этом ковыряться бессмысленно.. ты же не знаешь все подводных камней.. Там может быть тысячи  причин, от банальных до не очень..

Это может не зависеть от твоей внешки крутости и т.д..

Просто ты могла что-то ляпнуть в процессе беседы, либо в процессе приглашения на свидания, даже на стадии разговора..

Скорее всего у него незакрытый гельштат с кем то.. .. Ты можешь быть гораздо круче и красивей, он может поначалу хотеть тебя, но в процессе накатило..

Анализируй действия его.. По действиям видно, что что-то не то и это явно не смена тактики)

Ты свои цели преследуй.. Установи раппорт, может поделится, если оно тебе надо))

7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Надо было "мудака" к себе тащить!

:angry2:

Приличные девочки не должны давать мудакам, для этого есть тупые курицы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в свиданиях нет продолжения, то нах*й тогда нужны такие свидания.

2 минуты назад, lord-demon сказал:

Приличные девочки не должны давать мудакам, для этого есть тупые курицы)))

Ну тогда ДОД неизбежен. 

Пусть тогда тухнет в своих ЛТР, с аленем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Hезнакомец said:

Если в свиданиях нет продолжения, то нах*й тогда нужны такие свидания.

Ну тогда ДОД неизбежен. 

Пусть тогда тухнет в своих ЛТР, с аленем.

Закончились лтр. Не буду же я ему лапшу на уши вешать. Алень свободно пасётся теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну тогда ДОД неизбежен. 

Пусть тогда тухнет в своих ЛТР, с аленем.

Да по моему адеватная бабенка, без тараканов, стрессоустойчивая.. Думаю у такой не должно быть проблем..

Ума маловато, иначе бы не повелась на мудака, это да...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forfeited сказал:

Закончились лтр. Не буду же я ему лапшу на уши вешать. Алень свободно пасётся теперь.

Ну тогда пингуй мудака и вали к нему домой. Иначе ДОД получишь.

п.с. Мудаки долго не возятся с бабами без секса.

Только что, lord-demon сказал:

Да по моему адеватная бабенка, без тараканов, стрессоустойчивая.. Думаю у такой не должно быть проблем..

Ума маловато, иначе бы не повелась на мудака, это да...)))

Все бабы от мудаков текут))

Вы*бываются конечно долго, но потом бабу с болта не снимешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hезнакомец сказал:

Все бабы от мудаков текут))

Вы*бываются конечно долго, но потом бабу с болта не снимешь)

Разве что в 18-20 лет

кто-то, конечно , задерживается в этом возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, lord-demon said:

Ума маловато, иначе бы не повелась на мудака, это да...)))

Что-то я залипла) обычно стараюсь себя контролировать. Волосатая грудь и борода творят чудеса )) ну вкус у меня такой-специфический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не.. последнее время женщины тут мутные, непонятные.. на обычный вопрос - ты в ЛТР?  ответ.."я подготавливаю его к разводу" - что?!  что это за хрень?

и мудак этот тоже видит что автор мутная, отсюда нет доверия, и пр.

Just now, KotBegemot said:

Разве что в 18-20 лет

пфф.. скажи это бабам в за 30 ))) муж да должен быть хорошим, а вот любовник мудак - самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

пфф.. скажи это бабам в за 30 ))) муж да должен быть хорошим, а вот любовник мудак - самое то!

Мне не хочется любовника, хочется только мужа, поэтому этим бабам я не хочу ничего говорить)))

3 минуты назад, disko сказал:

да не.. последнее время женщины тут мутные, непонятные.. на обычный вопрос - ты в ЛТР?  ответ.."я подготавливаю его к разводу" - что?!  что это за хрень?

=ищу оленя получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Forfeited сказал:

Что-то я залипла) обычно стараюсь себя контролировать. Волосатая грудь и борода творят чудеса )) ну вкус у меня такой-специфический)

Ты залипла, не в последнюю очередь потому, что он не с высунутым языком бегает за тобой.. 

Как только баланс качнется в твою сторону, так тебя подпустит)) Поэтому ни в коем случае ему не давать, пока не увидишь с его стороны, что-то подобное..

Хотя то что послала, верное было решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KotBegemot сказал:

Разве что в 18-20 лет

кто-то, конечно , задерживается в этом возрасте

99% баб в таком возрасте задерживаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KotBegemot said:

Мне не хочется любовника, хочется только мужа, поэтому этим бабам я не хочу ничего говорить)))

=ищу оленя получше

просто когда потребность свою закроешь, найдешь хорошего аленя, по другому заговоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

Мне не хочется любовника, хочется только мужа, поэтому этим бабам я не хочу ничего говорить)))

В 30+ по другому уже запоешь. Итог - в 35+ алень и РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, KotBegemot said:

Разве что в 18-20 лет

кто-то, конечно , задерживается в этом возрасте

 Я вот длительное время думала,что я взрослая девочка, но, видимо, нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Forfeited сказал:

 Я вот длительное время думала,что я взрослая девочка, но, видимо, нет)

Запили фотку.. Будем думать на что ты способна.. Ты брюнетка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, disko said:

да не.. последнее время женщины тут мутные, непонятные.. на обычный вопрос - ты в ЛТР?  ответ.."я подготавливаю его к разводу" - что?!  что это за хрень?

и мудак этот тоже видит что автор мутная, отсюда нет доверия, и пр.

А чем я мутная? Отношения с моей стороны закончены давно, молодому человеку требуется чуть больше времени на принятие, но ему все было обозначено четко. Мудак про ситуацию знает. 

1 minute ago, lord-demon said:

Запили фотку.. Будем думать на что ты способна.. Ты брюнетка?)

Нет, блондинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

В 30+ по другому уже запоешь. Итог - в 35+ алень и РСП.

Ты просто только рсп тра*аешь, поэтому думаешь что вокруг рсп. Если мне будет плохо в браке, я разведусь, как я уже и сделала, и детей в этом браке не будет. Зачем и себя, и мужа, и детей мучить из-за эгоистичного желания растить кого-то «для себя»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, lord-demon said:

Ты залипла, не в последнюю очередь потому, что он не с высунутым языком бегает за тобой.. 

Как только баланс качнется в твою сторону, так тебя подпустит)) Поэтому ни в коем случае ему не давать, пока не увидишь с его стороны, что-то подобное..

Хотя то что послала, верное было решение)

Он бегал вначале (недолго правда))), но все равно мне нравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Forfeited сказал:

 Я вот длительное время думала,что я взрослая девочка, но, видимо, нет)

Одного можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Ты просто только рсп тра*аешь, поэтому думаешь что вокруг рсп. Если мне будет плохо в браке, я разведусь, как я уже и сделала, и детей в этом браке не будет. Зачем и себя, и мужа, и детей мучить из-за эгоистичного желания растить кого-то «для себя»?

Ну вот, ещё одна ванга на форуме появилась)

Все бабы для себя рожают, а ты не будешь... Не смеши народ.

На форуме 99% баб - РПХи. В реале РСПх видимо не видимо. Через 10 лет одни РСПхи с колясками буду ходить.

Сама себя не обманешь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот, ещё одна ванга на форуме появилась)

 

Мне иногда снятся вещие сны... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Forfeited said:

А чем я мутная?

не знаю.. мы вот и разбираемся..

блин ну не формулируют так, тут либо да либо нет! какая еще подготовка, зачем? ты ему всем этим поведением даешь надежды.. и это ведь не добродетель, добром тут не пахнет) это мелкое жульничество скорее, которое отталкивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Forfeited сказал:

Нет, блондинка.

Блондинки ленивые, с брюнетками как-то повеселее/поинтересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Forfeited сказал:

В общем рассказываю. Вчера ходили в ресторан с мудаком. Весь вечер он играл роль хорошего мальчика. Никаких разговоров про баб, был очень мил, сидели больше двух часов-никак не могли наговориться. Под конец вечера начал чуть приобнимать, на прощание поцеловал в щеку. Короче, я ничего не понимаю. Как будто мы откатили наше предыдущее общение ( с приглашением переспать и тд) и вернулись к легкому флирту, который был три месяца назад. Изменил тактику?

Решил доверие качнуть немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sochi2014 сказал:

Блондинки ленивые, с брюнетками как-то повеселее/поинтересней.

Хоть перекрашивайся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, sochi2014 сказал:

Давно пора, нынче зелёный в тренде))) 

Видимо моя судьба остаться в одиночестве) я не соответствую трендам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Видимо моя судьба остаться в одиночестве) я не соответствую трендам)

Кота только не заводи - ато это точно путь в ОДИНОЧЕСТВО:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, petr ivanov said:

Решил доверие качнуть немного

Что значит доверие качнуть?)

10 hours ago, sochi2014 said:

Кота только не заводи - ато это точно путь в ОДИНОЧЕСТВО:D

У меня уже два-я пропащая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Forfeited сказал:

Что значит доверие качнуть?)

посмотрел что ты втупую не ведешься, решил с другого конца зайти, показать что не такой уж и мудак, сейчас немного помаринует тебя и подсечет.

хотя парень немного просчитался,т.к. ты и вчера с ним готова была поехать, но может тупо негде было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, petr ivanov said:

посмотрел что ты втупую не ведешься, решил с другого конца зайти, показать что не такой уж и мудак, сейчас немного помаринует тебя и подсечет.

хотя парень немного просчитался,т.к. ты и вчера с ним готова была поехать, но может тупо негде было

Он один хату снимает, да и у меня хата есть) вариантов куча была) не захотелось ему просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Forfeited сказал:

Он один хату снимает, да и у меня хата есть) вариантов куча была) не захотелось ему просто. 

тут я смотрю прям зашкаливает концентрация одиноких девушек с квартирами, авто, котами и прочими атрибутами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, petr ivanov said:

тут я смотрю прям зашкаливает концентрация одиноких девушек с квартирами, авто, котами и прочими атрибутами))

Форум богатых и успешных. У меня, правда, нет авто. Не совсем успешная(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Forfeited сказал:

Форум богатых и успешных. У меня, правда, нет авто. Не совсем успешная(

Для девушки я бы сказал это скорее плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему пора закрывать, я думаю. Происходит какая-то неведомая ...ня.

Вчера вечером мудак предложил встретиться. Я ему сказала, что занята, так как давно собирались в паб с коллегами. Он пишет - «ну вы где планируете быть, давай хоть ненадолго пересечемся». Я - «ок,у меня после работы будет минут 40».  В общем, встретились в кафе в центре выпить кофе. Он опять весь из себя милый, про баб молчит, минут через 10 осмелел, начал обнимать, фразы из серии: я тебя укушу, блабла. Я решила, что как бы уже пора, хватит нам три месяца вокруг да около ходить. Подставила шею: давай кусай только в шейку )) я в соблазнении, видимо, бревно, ну как уж смогла... Короче, все кончилось поцелуями, блабла. Но потом я свалила - надо было к коллегам ехать. Он ехал тоже с коллегами пить, ну или на самоп деле к бабам- хз. В итоге он пригласил в воскресенье поужинать.

Внезапно пишет мне сегодня в 8 вечера - «я в баре, давай прям сейчас напьёмся, хочу тебя споить». Я была в кино, отвечаю: «я в кино, подумаю, смогу может через пару часов». Он звонит, я, естественно, сбрасываю. Вышла из кинотеатра, перезвонила - не берет. Слился) Вот сейчас 3 часа молчит уже, в ватсап не отвечает. Нашёл других баб ))

Думаю, что со мной что-то совсем не так, раз он не хочет со мной спать)) тогда почему не отвалит, если есть альтернатива) забить пора, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, petr ivanov said:

Ну поехал штрих к другой бабе, делов то

Ты мне глаза открыл. А я думала - ногу сломал или машина сбила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Forfeited сказал:

Ты мне глаза открыл. А я думала - ногу сломал или машина сбила.

Ты написала, что думаешь с тобой что-то не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Forfeited сказал:

Внезапно пишет мне сегодня в 8 вечера - «я в баре, давай прям сейчас напьёмся, хочу тебя споить». Я была в кино, отвечаю: «я в кино, подумаю, смогу может через пару часов». Он звонит, я, естественно, сбрасываю. Вышла из кинотеатра, перезвонила - не берет. Слился) Вот сейчас 3 часа молчит уже, в ватсап не отвечает.

 Так долго хочешь с ним перепихнуться и вместо того чтобы досмотреть фильм в другой раз, досматриваешь и зачем-то звонишь через два часа.

Зачем после работы на 40 минут было встречаться? Позвонила бы ему после коллег и прямым текстом сказала, мне срочно нужна твоя помощь дома. 

Ты так себя ведёшь что парню бедному уже страшно тебя в постель тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 10:48, Forfeited сказал:

Волосатая грудь и борода творят чудеса ))

Блин бороду отрастил, но как заставить расти волосы на груди...)

Ты что-то очень странное исполняешь, Автор...хочет в койку, но "у меня нет времени"...ее чувак облизывает, "мне нужно к колегам" ....мужик хочет ее споить, она сидит в кино долбаном. Ты че там белены объелась что-ли? Определись че хочешь то...

11.10.2018 в 11:11, KotBegemot сказал:

Ты просто только рсп тра*аешь, поэтому думаешь что вокруг рсп. Если мне будет плохо в браке, я разведусь, как я уже и сделала, и детей в этом браке не будет. Зачем и себя, и мужа, и детей мучить из-за эгоистичного желания растить кого-то «для себя»?

То есть если станет плохо в браке после зачатия ребенка, то - бегом к врачу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

если станет плохо в браке после зачатия ребенка, то - бегом к врачу??

Я против абортов. Надеюсь у меня все хорошо с калибровкой и детей я буду делать осознанно, с мужчиной, который будет любить и меня, и будет хотеть воспитывать ребёнка со мной, которого я уважать буду и считать лучшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Я против абортов. Надеюсь у меня все хорошо с калибровкой и детей я буду делать осознанно, с мужчиной, который будет любить и меня, и будет хотеть воспитывать ребёнка со мной, которого я уважать буду и считать лучшим.

Это похвально. Я тоже категорически против. Но жизнь штука жестокая. Нам не дано предсказывать будущее и видеть людей насквозь. Можно сколько угодно калибровать, но пройдут годы и все может поменяться. Мужчина может загулять по какой-то причине, потерять работу (здоровье) и соответственно потерять твое уважение и восхищение. Не может быть ничего идеального...только в сказке...

И потому, женщинам, которым не везет (а не везет большинству), но они все же хотят состояться как женщины, приходится делать непростой выбор, либо умереть в одиночестве с кошками, либо жить с далеко не идеальным человеком, либо вообще растить ребенка в одиночку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Это похвально. Я тоже категорически против. Но жизнь штука жестокая. Нам не дано предсказывать будущее и видеть людей насквозь. Можно сколько угодно калибровать, но пройдут годы и все может поменяться. Мужчина может загулять по какой-то причине, потерять работу (здоровье) и соответственно потерять твое уважение и восхищение. Не может быть ничего идеального...только в сказке...

И потому, женщинам, которым не везет (а не везет большинству), но они все же хотят состояться как женщины, приходится делать непростой выбор, либо умереть в одиночестве с кошками, либо жить с далеко не идеальным человеком, либо вообще растить ребенка в одиночку...

Я свой выбор уже сделала. Либо лучший для меня, либо никакой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...