Перейти к публикации
пикап.Форум

Фразы для знакомств


Рекомендованные сообщения

Собственно суть, какие фразы можно применять при знакомстве в поле и СС? Понятное дело что нужна оригинальность, но бывает что вообще не за что зацепиться. Что делать в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serzh26 сказал:

Собственно суть, какие фразы можно применять при знакомстве в поле и СС? Понятное дело что нужна оригинальность, но бывает что вообще не за что зацепиться. Что делать в таких случаях?

-Привет, ты мне кажешься интересной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serzh26 сказал:

Собственно суть, какие фразы можно применять при знакомстве в поле и СС? Понятное дело что нужна оригинальность, но бывает что вообще не за что зацепиться. Что делать в таких случаях?

Привет, совершенно случайно увидел твою страницу, и если ты не возражаешь, хочу тебя спросить, ты тоже живешь в бирюлево/собираешь марки/играешь на баяне итд.

- Ну да живу/собиряю/играю
- Отлично, вот это совпадение. Ты не против если мы немного пообщаемся?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Serzh26 сказал:

Собственно суть, какие фразы можно применять при знакомстве в поле и СС? Понятное дело что нужна оригинальность, но бывает что вообще не за что зацепиться. Что делать в таких случаях?

Друг, почитай тут факи по соблазнению и подкатам. На просторах интернета много инфы)   Я порой использую такую фразу: Я - привет! Поздраляю тебя! Опж- привет! С чем? Я- с тем, что нашел тебя) Опж на это очень позитивно реагируют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...