Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 5 лет. Ушла жена, а я овощ.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех участников форума!

 

Начну с того, что попал я сюда в далёком декабре 2011 года, на последнем курсе универа, после расставания с девушкой (ЛТР 3 года). Хотел ее вернуть. Темы не создавал, был ридонли, курил форум. Через 7 месяцев вернул, но через год совместной жизни - взаимный ДОД. Зажим после этого был не сильный, остыл быстро, начал жить в свое удовольствие. И в процессе этого удовольствия познакомился со своей последней на данный момент ОЖП. (Кстати, в день знакомства с ней было два фаста, но ее среди них не было).

 

Итак, действующие лица:

Я: 29 лет, внешне наверное 6, спортивного телосложения. Высшее техническое образование. Руководитель среднего звена на производстве. Заработок средний, но для моего города - высокий (провинциальный город). Есть машина, квартира съёмная. Из неполной семьи, с 14 лет жил отдельно от мамы. Прежние отношения - мелкие интрижки, СО, серьезные отношения по 1 и 4 года.

Она: 24 года, внешне 6-7, фигура отличная. Высшее юридическое образование. Работала на госслужбе (сейчас уволилась). Заработок был низкий, но перспективы карьерного роста. Из полной семьи, воспитание традиционное, хорошее. Родом из областной столицы. Опыта прежних отношений особо нет, я у нее первый во всем фактически.

 

Знакомство произошло на одной тусовке в столице области - просто представились друг другу и все, далее она сама нашла меня в соцсети и мы начали общаться. На тот момент ОЖП только исполнилось 19, она училась в институте, мне было 24, я уже год как работал после универа. В процессе этого общения выяснилось, что у нас много общих интересов, да и просто это общение не было скучным и мне нравилось. Первая встреча через месяц общения. Далее начал ездить туда чаще, проводил с ней время, пытался прожать на секс, но не выходило - только жёсткий петтинг. В итоге пришлось познакомиться с ее родителями, чтоб увезти ее в свой город - так и случился первый секс, через 4 месяца после знакомства, я был у нее первый. Об ЛТР особо не задумывался. Но со временем раппорт увеличивался, и я понимал, что ОЖП мне реально в карту, так я и залез в отношения на расстоянии…

Таким образом мы “отношались” примерно год или чуть больше - каждые выходные и любые свободные дни она приезжала ко мне, все каникулы, и зимние и летние жила у меня, периодически и я к ней приезжал. Секс был на высоте (вообще наш секс это отдельная тема для разговора, полная совместимость во всем, чего только не пробовали), естественно поругивались и ревновали, не без этого, но в целом все было классно - весело проводили время, любили друг друга.

Потом она приняла решение (не без моего участия) и перевелась на заочное обучение, чтоб переехать ко мне (напомню - она из областного центра, я из провинции). Ее родители были не в восторге от этого, но все же отпустили. Первое время она сидела дома и занималась поиском работы, мои доходы позволяли обеспечивать нас обоих. Устроилась на госслужбу, параллельно заканчивая обучение в институте. Претензий к отношениям у нас в тот момент не было, нас все устраивало. Ездили по России к друзьям и родственникам, практически везде и всегда были вместе.

Небольшое уточнение: она никогда не изъявляла желания жить в этом провинциальном городе всю жизнь, и хотела вернуться в облцентр, но уже со мной, этого же хотели ее родители и периодически нам об этом напоминали. Я же отучился в универе по целевому направлению от предприятия и должен был отработать там 5 лет, либо выплатить круглую сумму. На момент ее переезда ко мне я отработал там уже 2 года, и занимал руководящую должность. Иногда она просила меня заняться поиском работы в облцентре, но я все отказывался, аргументируя тем, что срок ещё не вышел, да и вряд ли найду лучше.

В начале 2016 года меня повысили в должности и, после 2.5 лет отношений, когда она вернулась с последней сессии - я сделал ей предложение, она согласилась и мы начали все планировать и готовиться к свадьбе. В этот период отношений все тоже было на довольно неплохом уровне, но периодические ссоры были. В августе мы женились и улетели на остров в Средиземном море. После хорошего отпуска продолжили семейную жизнь - работали, проводили время вместе. Особого развития не было, так скажем - “стабильность”. Только вот все это время жили на съёмных квартирах. Детей заводить пока не планировали.

Со временем я начал все меньше проявлять инициативу, уделять ей внимания, брать на себя ответственность и принимать решения, стал выпивать, срывался на жену в процессе каких-то ссор, мог ее оскорбить. В общем начал деградировать. С начала 2018 года это мое состояние все ухудшалось, отношения начали охладевать, но мне ведь было пофиг, я ведь “комнатный альфа”, никуда она не денется. Про форум, факи по ЛТР, я, естественно, и не вспоминал.

В мае-июне 2018 мы с ее родителями поехали в отпуск в Европу - арендовали тачку и 3 недели колесили по разным странам. Но за неделю до вылета, по непредвиденным обстоятельствам, нам пришлось временно переехать к моей маме со всеми вещами. В отпуске очень часто у нас с женой возникали конфликты по мелочам, да и в целом за все время большинство ссор были раздуты из мелких и не особо значимых ситуаций.

По возвращению из отпуска нужно было найти новую квартиру, но я особо не спешил с этим (опять овощ), и так мы прожили у мамы почти месяц, в течении которого я так же выпивал, залипал за компом и нифига не делал.

Далее переезд, новое съёмное жилье, налаживание быта, конфликтов стало чуть меньше. В какой-то момент сломалась стиральная машина, и жена попросила меня съездить и присмотреть новую, ну а я как всегда откладывал это, всячески отмазывался. Начали разговаривать о покупке жилья в этом провинциальном городке, в качестве стартового капитала на будущий переезд в облцентр. Естественно, поиском квартир в интернете снова занималась жена, мне же некогда, я же деградирую. Она предлагала съездить и посмотреть несколько квартир - я отмазывался. Прошел ее день рождения, я подарил ей то, что она давно хотела, была рада.

Через пару недель после ее ДР снова грянула ссора, почти 3 дня мы особо не общались, просто жили как соседи, что для нас довольно долго. Я от конфликтов отхожу быстро, не злопамятный в отличие от супруги, поэтому я решил с ней поговорить. И вот тут то все из нее и вылилось: она устала, ей надоел мой алкоголизм, надоели конфликты в которых я могу ее оскорбить, надоел мой овощизм по жизни и все другие мои “прелести”, намекнула, что подумывает о разводе. Я конечно немного потфнил, но вышло вроде все это замять, как оказалось ненадолго. Буквально на следующий день я купил злосчастную стиральную машину, и перестал употреблять алкоголь ежедневно, начал уделять ей внимание.

Прошло несколько дней, настала пятница, у жены с коллегами были намечены посиделки в кафе, я тоже естественно не остался в этот вечер трезв. Когда она вернулась, я уже был дома, сидел и втыкал в монитор, не вышел даже встретить ее, а просто что-то буркнул недовольно в ее сторону, и тут понеслось, снова разговоры о разводе, о том как она устала, как ее достала работа, и все, разводимся. Тут-то я конкретно начал тфнить, умолять, пытался манипулировать, давить на жалость, говорил что я изменюсь и т.д. Она сказала что чувства проходят, и она не уверена, что они вернутся даже если я изменюсь. Она давно хотела уволиться с этой работы и перейти в соседний город на должность повыше. Решили что в понедельник она пишет заявление по собственному, и пока дорабатывает эти 2 недели мы пытаемся понять стоит ли продолжать наши отношения, пытаемся их наладить, и, если ничего не выходит - мы разводимся. В течении недели, я сделал небольшой крышесносик с шариками и цветами в багажнике машины - когда она его открыла - вылетели шары, и они были привязаны к букету цветов, была рада. Старался себя контролировать в эмоциях, но вниманием не стал заваливать, ибо вспомнил про ЗБЗ, и форум в целом. Общались холодновато, но я пытался восстановить раппорт, хоть и выходило не очень. Секс был, но не такой как обычно, меньше страсти с обеих сторон. Съездили в поход на выходных полным составом наших семей, я уж было думал все наладится.

После похода, я узнал, что ее заявлению дали ход только спустя неделю, и что работать ей все ещё 2 недели.

Примерно в том же ключе прошла и вторая неделя, все было на холоде с ее стороны.

Опять пятница, друзья, алко, и очередной разговор, в котором она сказала, что ничего не выйдет, нужно разводиться. С моей стороны спокойствие, попросил ее в таком случае собрать вещи и позвонить родителям чтоб забрали ее на следующий день, а поживет она неделю у коллеги, пока дорабатывает оставшуюся неделю. Всю ночь спали в обнимку.

Наутро я сделал зарядку, выпил кофе, разбудил ее, попрощался, и ушел гулять по городу, пока она съезжает из квартиры. В процессе прогулки зашёл к другу на чай, естественно он увидел все по моему лицу, расспросил меня, и после 20-минутной беседы увез меня домой, чтоб я остановил этот пипец. Там уже была теща, они собирали вещи, жена вся в слезах. Я вывел ее в подъезд, без соплей и уговоров сказал что и как буду делать, если она решит остаться, она в ответ опять про неуверенность, что чувства вернутся, и она боится сделать мне ещё больнее в будущем. Я сказал что вернусь вечером домой, и увижу ее решение. Через полчаса мне позвонила теща, сказала что уговорила жену не рубить все с плеча, уговорила подумать. Предложила нам следующую неделю пожить отдельно, а на выходные она останется у них, я согласился. В конце выходных звонил тесть, сказал что они попытались максимально вправить ей мозги на место, что они на моей стороне и не хотят развала нашего брака.

Так и прошла следующая неделя - я у мамы, она - у нас дома. Приезжал один раз за старым телефоном в свой обеденный перерыв - вещи так и были собраны. Один раз звонил ей, общалась холодно, говорили ни о чем. Один раз встретил после работы и проводил домой, разыграл сцену со знакомством, от нее К+, пригласила на кофе, быстро выпил и убежал.

В четверг от нее СМС “приходи вечером домой, будем разговаривать”. Приехал, вручил цветы, поехали выпили кофе в кафе, она вся на холоде, кинестетить не особо даётся, говорили ни о чём. Вернулись домой, сели и начали разговаривать. Я высказал ей свою позицию, что я все для себя осознал, все свои косяки и намерен менять свою жизнь независимо от того, что сейчас произойдет.  Она сказала что выводы сделал правильные и двигаюсь в верном направлении, но сейчас ей со мной некомфортно, она все для себя решила и мы разводимся. Задал вопрос про развод, она ответила что ещё не думала об этом и предложила через суд, я не согласился - это некрасиво, и лучше мы просто напишем заявления в ЗАГС. Пожелал ей счастья, каким бы оно ни было, попрощался и ушел.

В субботу приехала теща, я помог им собрать вещи, при прощании теща чуть не разрыдалась, жена же стояла за ее спиной и просто сказала пока.

С того момента прошла неделя. Общения с женой не было. В СС она ничего не удалила, только убрала статус “замужем”, фамилию не сменила, я же удалил все напоминания о ней, все фото, мы остались в друзьях друг у друга. Общался с тестем и тёщей, они вообще не понимают что у нее в голове, что происходит, не хотят прекращать общение со мной и моей семьёй. Вероятнее всего супруга живёт сейчас у них, я не выяснял.

 

Живу сейчас своей жизнью, работа, спортзал, друзья, в выходные отгулял на свадьбе друга, куда мы должны были идти вместе с женой. Хочу получить права категории А и взять себе питбайк - будет ещё один двухколёсный друг (я катаю allmountain на велике). Хочется сменить место работы, сейчас правильно составляю резюме. Начал читать литературу, ну и естественно форум. В целом дальнейшие планы есть. Иногда конечно давят откаты, но пока справляюсь.

 

Цель: вернуть жену, естественно.

 

А вот с чего начать путь к цели даже и не знаю. Ждать пока она свяжется со мной по поводу развода? Дак она может просто сделать это через суд и без моего ведома (работала в этой системе). Самому выходить на связь? Или же через ее родителей как-то попытаться на нее повлиять? Осложнено все тем, что мы в разных городах находимся, на расстоянии 100км.

 

Спасибо всем, кто прочитал это бессвязное полотно текста. Хочется услышать ваше мнение и советы.

З.Ы: писал с телефона, так что может быть криво отредактировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать с того, что перестать быть овощем. И навсегда покончить с алкоголем. 

Сейчас, такое впечатление, ты делаешь какие-то сдвиги только потому что тебя прижало, а не по своей воле.

Шансы вернуть есть, если на вольных хлебах у жены ничего не получится, и если васьки окажутся еще хуже тебя. 

Ничего не пытайся делать через родителей, это просто унизительно для мужчины действовать через третьих лиц. Продолжай работать над собой, налаживай жизнь и начинай получать от нее кайф. Тотального игнора не надо, будет жена звонить - общаешься спокойно и доброжелательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Начать с того, что перестать быть овощем. И навсегда покончить с алкоголем

Сейчас, такое впечатление, ты делаешь какие-то сдвиги только потому что тебя прижало, а не по своей воле.

Естественно, толчком к моим будущим изменениям послужила эта ситуация. Посмотрел на себя со стороны и ужаснулся. Развитие и изменения не для того чтоб вернуть, а чтоб стать тем, кого хочу видеть в зеркале я (имеется в виду не только внешняя составляющая, естественно). 

8 минут назад, pazman сказал:

Тотального игнора не надо, будет жена звонить - общаешься спокойно и доброжелательно. 

Самому на связь лучше не выходить? Даже по поводу развода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JustPanic сказал:

Естественно, толчком к моим будущим изменениям послужила эта ситуация. Посмотрел на себя со стороны и ужаснулся. Развитие и изменения не для того чтоб вернуть, а чтоб стать тем, кого хочу видеть в зеркале я (имеется в виду не только внешняя составляющая, естественно). 

Самому на связь лучше не выходить? Даже по поводу развода?

Не выходи. Пусть сама все делает и берет себе на совесть. Ты сейчас концентрируешься на своем развитии. Если ты у нее первый и у вас было столько хорошего, может ее и откатит. Но учти, что она ушла не на пустое место, конечно...даже от овощных синяков не уходят на пустое место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это русская забава, налегать на бутылку. Че вы в ней находите я не понимаю....

Жена хорошая у тебя, а ты реально овощь

Остынь пока, отвлекись от этой проблемы. Забей это время спортом. Утром пробежка, вечером турники брусья. Дальше видно будет.

Перестань контактировать с ней и ее родителями. На связь не выходи, тебя нет, ты пропал

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти здесь в параллельной ветке тему:

Внимательно прочти и впитай все советы, начни работать над собой.

В сторону жены сейчас ни каких движений. С разводом пусть сама бегает, раз ее инициатива. 

Для жены и ее родственников создай о себе полный информационный вакуум.

И никакой синьки. Это величайшее зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, когда ты у ОЖП первый, ты всегда в зоне риска. Что ей будет хотеться попробовать и другие члены, понять "а как это с другим?", "а тому ли я дала?". Это ведь реально стрёмно, сделать выбор жизни, не попробовав альтернативы. Ей банально будет казаться несправедливым, что у других есть опыт "до", в том числе и у тебя. А у нее нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая вышесказанное, я думаю, она сейчас постарается наверстать пробле в своем сексуальном опыте. Ее такой легкий уход продиктован тем, что, скорее всего, есть поклонники, которые активно дуют в уши. В с ними она и будет пополнять опыт.

ИМХО, вероятность ее возвращения высока. Но для себя реши, готов ли ты ее принять потом, зная, что она с кем-то еще трахалась. Номинально она имеет на это полное право. ДОД объявлен и де-факто вы не живете уже как муж и жена. Хоть и не развелись. Конечно, если она к тебе вернется, ты о ее новом опыте не узнаешь и на словах будешь оставаться единственным и самым лучшим в сексе. Но исходи из того, что все было. 

ИМХО, правильнее было бы, если б она щас нагулялась. Да вообще лучше всего брать в жены тех, у кого уже опыт за плечами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JustPanic сказал:

Решили что в понедельник она пишет заявление по собственному, и пока дорабатывает эти 2 недели мы пытаемся понять стоит ли продолжать наши отношения, пытаемся их наладить, и, если ничего не выходит - мы разводимся. В течении недели, я сделал небольшой крышесносик с шариками и цветами в багажнике машины - когда она его открыла - вылетели шары, и они были привязаны к букету цветов

Вот это дааа...

"Пытаетесь понять" ведь не вы, не так ли? С твоими желаниями все предельно понятно. С таких позиций ты ничего не сделаешь. Никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для начала, оставить свою цель - «вернуть жену». Правило первое, возвращается в отношения человек, который принял решение уйти.

Формулировки из разряда «вернуть», являются попыткой заманить другого в «отношения» всеми возможными способами, например: через агрессию, жалость или другие манипуляции. Эта формулировка «вернуть», в действительности заставляет человека двигаться в направлении манипуляций и обмана, а не качественных изменений.

Правильная цель: «измениться самому, захотеть стать новым человеком (улучшенной версией самого себя), стать лучше, сильнее и т.д. и т.п.».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JustPanic сказал:

мой алкоголизм

 

5 часов назад, JustPanic сказал:

я тоже естественно не остался в этот вечер трезв.

 

5 часов назад, JustPanic сказал:

Опять пятница, друзья, алко

Тут не совсем ясно, что значит алкоголизм в понимании твоей жены???

Бухать можно по разному, можно выпивать бутылочку пива или слабоалкоголки вечером и всё, а можно нажиратся 2 - 3 литрами высокооборотного пива в сопли.

Если это умеренно и ты трезв и это для расслабона то это просто попытка завиноватить, если это синька и постоянные разборки то это уже другое.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твоей телке надоело сидеть в провинциальном городке ей нужно больше, тебе - нет, у тебя работа скоро возможно повышение у неё х*й х*й да них*я, в провинции на гос должности последний хер без масла доедают там больше требуются рабочие руки чем голова.

А вообще бабы редко уходят в никуда это если уж совсем пи*дец, они обычно как обезяны пока за один хер не уцепятся прошлый хрен отпустят, возможно что и Василий какой - то вирутальный вылез (Пока еще виртуальный) на фоне всей этой ху*ни бытовухи и болота, в уши ей дует а она и рада, кароч там может быть куча всякого говна вплоть до того что она просто остыла и такое бывает.Ну и как бЭ 5 лет вместе возможно у неё мысли о детях проскакивают а ты как бы не алё  а может хочет поскакать по х*ям и еще кого потестить.Тут этих "возможно" может быть дох*я и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу общения - понял, все предельно ясно.

3 часа назад, persistent сказал:

Учитывая вышесказанное, я думаю, она сейчас постарается наверстать пробле в своем сексуальном опыте. Ее такой легкий уход продиктован тем, что, скорее всего, есть поклонники, которые активно дуют в уши. В с ними она и будет пополнять опыт.

ИМХО, вероятность ее возвращения высока. Но для себя реши, готов ли ты ее принять потом, зная, что она с кем-то еще трахалась. Номинально она имеет на это полное право. ДОД объявлен и де-факто вы не живете уже как муж и жена. Хоть и не развелись. Конечно, если она к тебе вернется, ты о ее новом опыте не узнаешь и на словах будешь оставаться единственным и самым лучшим в сексе. Но исходи из того, что все было. 

Про секс я писал выше. Показателем качества секса считаю полное ее удовлетворение в виде 7-10 довольно мощных оргазмов за один акт (мультиоргазменна она). Также уж очень раскованно мы себя вели в сексе, такое разнообразие многим и не снилось. От секса никогда не отказывалась, но сама инициативу проявляла редко, как говорила - "ну не умею я намекать на секс. а в прямую сказать не всегда могу". Хотя и это может приесться, да и не секс она может искать, а другой ресурс - эмоции, ибо со мной они были в основном отрицательные.

Про Васька думал, но тут один вариант - если только он появился на работе. В остальное время мы всегда и везде были вместе, за исключением редких случаев. Поводов для ревности она не давала, да и признаков измены не было, кроме общего охлаждения отношений, что обычно является причиной появления Васька. Даже если теоретически Васек на работе имеется - она оттуда уволилась и переехала к родителям за 100км. Есть мнение - был разовый наскок на другой буй, и вот результат. Хотя не вижу смысла строить догадки, уже поздно.

52 минуты назад, Буханда сказал:

Для начала, оставить свою цель - «вернуть жену». Правило первое, возвращается в отношения человек, который принял решение уйти.

Формулировки из разряда «вернуть», являются попыткой заманить другого в «отношения» всеми возможными способами, например: через агрессию, жалость или другие манипуляции. Эта формулировка «вернуть», в действительности заставляет человека двигаться в направлении манипуляций и обмана, а не качественных изменений.

Правильная цель: «измениться самому, захотеть стать новым человеком (улучшенной версией самого себя), стать лучше, сильнее и т.д. и т.п.».

С неверной формулировкой цели абсолютно согласен. Если есть необходимость - могу отредактировать стартовый пост в теме, и изменить цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JustPanic сказал:

Естественно, толчком к моим будущим изменениям послужила эта ситуация. Посмотрел на себя со стороны и ужаснулся. Развитие и изменения не для того чтоб вернуть, а чтоб стать тем, кого хочу видеть в зеркале я (имеется в виду не только внешняя составляющая, естественно). 

А если попробовать подумать немного в другом ключе? Например, что тебя ждало дома? За 5 лет секс с одной и той же не приелся, да?

Все как под копирку. "Счастливая семейная жизнь" в результате которой мужик вместо того чтобы наслаждаться неземным счастьем, начинает сбухиваться. А когда это счастье от него уходит - еще и вернуть его хочет!

На кой тебе её возвращать? Чтобы жизнь снова стала черно-белой? Или ты типа без этого "мотиватора" в виде нависающий над тобой бабищи на которую надо вкалывать всю оставшуюся жизнь, работать над собой не сможешь? Вот оно, мужское счастье?

Про секс не смеши))))) Трахаться любит, но намекать не умеет))) Бабам секс нужен не больше чем тебе новый холодильник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, uuuuxa сказал:

Тут не совсем ясно, что значит алкоголизм в понимании твоей жены???

Бухать можно по разному, можно выпивать бутылочку пива или слабоалкоголки вечером и всё, а можно нажиратся 2 - 3 литрами высокооборотного пива в сопли.

Если это умеренно и ты трезв и это для расслабона то это просто попытка завиноватить, если это синька и постоянные разборки то это уже другое.

Пил часто, после работы спокойно мог выпить, пил не дешевое пойло, а нормальный алкоголь. Пил так, что в 7 утра спокойно садился за руль, не боялся за права. Постоянных разборок на фоне моего опьянения не было. Но я в целом стал вспыльчивым, и в процессе мелкой ссоры мог раздуть из нее слона, накричать на жену. Алкоголь явно способствовал этой вспыльчивости. В общем целом - алкашка зло, реальное зло.

 

16 минут назад, uuuuxa сказал:

Твоей телке надоело сидеть в провинциальном городке ей нужно больше, тебе - нет, у тебя работа скоро возможно повышение у неё х*й х*й да них*я

С этим согласен. Плюсом ее родители подливали маслица в огонь - постоянно говорили что нам бы нужно переезжать в большой город, и когда узнали о этой всей ситуации - сами себя завиноватили, что сильно давили на нас, и видят одну из причин размолвки - желание жены переехать из этой дыры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JustPanic сказал:

По поводу общения - понял, все предельно ясно.Про секс я писал выше. Показателем качества секса считаю полное ее удовлетворение в виде 7-10 довольно мощных оргазмов за один акт (мультиоргазменна она). Также уж очень раскованно мы себя вели в сексе, такое разнообразие многим и не снилось. От секса никогда не отказывалась, но сама инициативу проявляла редко, как говорила - "ну не умею я намекать на секс. а в прямую сказать не всегда могу". месте, за исключением редких случаев. Поводов для ревности она не давала, да и признаков измены не было, кроме общего охлаждения отношений, что обычно является причиной появления Васька. Даже если теоретическ

Ты реально думаешь, дело в количестве, а не в качестве?) И в нем тоже, конечно. Но ты не понял, что я тебе хотел сказать. Даже многие мужики решаются на измену ради получения новых эмоций. Пережить это с новым человеком. Что уж говорить про ОЖП? А тут ты один, и альтернативы нет. Ведь в прошлом тоже ты. Думаешь ей неинтересно ощутить новые эмоции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, JustPanic сказал:

Спасибо всем, кто прочитал это бессвязное полотно текста. Хочется услышать ваше мнение и советы.

Ты хорошо всё описал, намного лучше чем многие авторы тут. 

И корни проблемы понятны - они вот тут.

 

6 часов назад, JustPanic сказал:

просто представились друг другу и все, далее она сама нашла меня в соцсети и мы начали общаться. На тот момент ОЖП только исполнилось 19, она училась в институте, мне было 24, я уже год как работал после универа.

 

Проблема в том что ты не был готов к отношениям. Ты не хотел отношений. Ты был молодым неразумным парнем 24 лет от роду, которому ничего не надо. И который просто повёлся на девочку которая САМА оказывает ему знаки внимания, сама соблазняет его, сама решила и настойчиво хочет превратить его в своего мужа. 

Понимаешь? 

И сейчас ты ничего не можешь с этим сделать, ничего не можешь сделать со своим пристрастием к алкоголю, к компьютеру - потому что тебе всё это на х*й не нужно. Не нужен брак, не нужна жена. 

Ты даже не понимаешь что это толком. 

Тебе хорошо от того что рядом есть баба, есть секс. Но большего тебе не нужно. Ты не созрел ещё. Не повзрослел. И не мог ни созреть ни повзрослеть вот так сразу и под таким примитивным давлением которое на тебя оказывала жена. 

Потому получается что вина за весь этот неудачный брак целиком и полностью лежит на женщине. Так как она несмотря на то что ей было 19 - была сильнее и более сознательна чем ты. Она всем руководила, она создала этот брак. По своей личной глупости и неопытности. 

Она была капитаном корабля. У неё в голове имелись какие-то представления кривые о семейных ценностях. Она этого всего хотела. А подумать о том чего ты хочешь и надо ли тебе это всё - она не могла. И не могла предвидеть к чему, к какому состоянию придёт ваш брак. 

Разрыв и развод тут является самым правильным и неизбежным решением. Это необходимое зло. 

 

Тебе автор надо работать над собой. Взрослеть. Читай факи, форум. Про фоновое доминирование почитай. Начинай вырабатывать у себя серьёзную взрослую систему ценностей. Амбиции поищи. Превращайся из инфантильного овоща в человека страстного и целеустремлённого - который строит что-то из своей жизни, что осмысленное, красивое, шедевральное. Которому что-то нужно от этой жизни кроме как залипать в дно стакана. Это сложная и долгая работа. 

 

@GreiS вот смотри к чему приводит женская инициатива, как в той теме 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

 

ИМХО, правильнее было бы, если б она щас нагулялась. Да вообще лучше всего брать в жены тех, у кого уже опыт за плечами.

Только прост*туток не берите :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Проблема в том что ты не был готов к отношениям. Ты не хотел отношений. Ты был молодым неразумным парнем 24 лет от роду, которому ничего не надо. И который просто повёлся на девочку которая САМА оказывает ему знаки внимания, сама соблазняет его, сама решила и настойчиво хочет превратить его в своего мужа. 

Понимаешь? 

И сейчас ты ничего не можешь с этим сделать, ничего не можешь сделать со своим пристрастием к алкоголю, к компьютеру - потому что тебе всё это на х*й не нужно. Не нужен брак, не нужна жена. 

Ты даже не понимаешь что это толком

Спасибо за мнение, Пэ. Если все так и обстоит, как ты описал - я реально этого не понимаю, и теперь есть над чем задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, JustPanic сказал:

Спасибо за мнение, Пэ. Если все так и обстоит, как ты описал - я реально этого не понимаю, и теперь есть над чем задуматься.

Это довольно распространённая проблема и ошибка людей которые строят отношения. Посмотри ещё вот это видео. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 minutes ago, JustPanic said:

С неверной формулировкой цели абсолютно согласен. Если есть необходимость - могу отредактировать стартовый пост в теме, и изменить цель.

Тебе не пост нужно редактировать, а своё восприятие и целеполагание.

Начать можешь с двух вещей:

1. Практика моделирования:

2. Завести себе собственный журнал роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,при такой интеграции с родителями у неё должна быть сильная мотивация к разрыву(Вася). Можешь читать её??

После прочтения пиши сюда...слушайся людей с репутацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JustPanic сказал:

Показателем качества секса считаю полное ее удовлетворение в виде 7-10 довольно мощных оргазмов за один акт

Рокко Сиффреди нервно курит в сторонке.

21 минуту назад, wladim сказал:

После прочтения пиши сюда...слушайся людей с репутацией...

Слушаются беспрекословно омеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artist83 сказал:

Рокко Сиффреди нервно курит в сторонке.

Слушаются беспрекословно омеги.

Почему?? Здесь очень умные и опытные люди пишут...

Зачем изобретать велосипед??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, artist83 сказал:

Рокко Сиффреди нервно курит в сторонке.

Ели у тебя такого не было, это не значит, что такого не бывает. А может и Рокко курит в сторонке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, wladim сказал:

Почему?? Здесь очень умные и опытные люди пишут...

Зачем изобретать велосипед??

У скольких из них потрясающе гармоничные семьи, с кучей весёленьких детишек и красавицей женой, баллов на 8? Можно статистику? Я был всегда за критический взгляд на вещи.

 

А зачем ездить на велосипеде, если есть Мазерати МС-12?

4 минуты назад, JustPanic сказал:

Ели у тебя такого не было, это не значит, что такого не бывает. А может и Рокко курит в сторонке)

Может стоит начать с адекватной оценки хотя бы себя, любимого :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, artist83 сказал:

У скольких из них потрясающе гармоничные семьи, с кучей весёленьких детишек и красавицей женой, баллов на 8? Можно статистику? Я был всегда за критический взгляд на вещи.

 

А зачем ездить на велосипеде, если есть Мазерати МС-12?

Может стоит начать с адекватной оценки хотя бы себя, любимого :excl:

Да ну,артист не гони...автор вполне в адеквате... проблема то серьезная...думаю нужно быстрее её завиноватить и линять...нет?? Пока детей нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wladim сказал:

Да ну,артист не гони...автор вполне в адеквате... проблема то серьезная...думаю нужно быстрее её завиноватить и линять...нет?? Пока детей нету...

Я заметил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, JustPanic сказал:

 

 

То есть вы 5 лет в браке прожили?

На самом деле быт это очень серьезная проблема, за много лет все надоедает и жена в том числе тоже надоедает и нет никакого желания "развиваться" для нее. Плюс к этому кризисы в отношениях случаются - они всегда случаются, у всех, в 100% случаев, кто то это переживает, кто то нет.

Если бы ты повелся и все таки переехал в обл. центр как она и хотела, были бы другие кризисы и опасности, возможно еще больше "деградировал" бы, если бы там работу нашел похуже чем нынешнюю, а она активно развивалась бы и зарабатывала.

Как себя мотивировать после многих лет семейной жизни я хз - выход только один - заводить ребенка, потом еще одного, праздная жизнь без детей она всегда расслабляет и зона комфорта превращается в болото. Невозможно многие годы развлекаться, путешествовать в браке - и радоваться этому как первый год, это просто невозможно, это надоедает - когда то надо уже и начинать трудиться и выходить из этой зоны комфорта, я имею в виду детей.

 

Вернуть ее сложновато будет, было бы ей хотяб 30, а то 24 всего...совсем молодая....тут надо по новой соблазнять ее.

Многие ответы найдешь в книге "любимые не бывают бывшими".

 

13 часов назад, Пэ^ сказал:

@GreiS вот смотри к чему приводит женская инициатива, как в той теме 

Ну ты сравнил тоже - баба только собирающаяся выходить замуж и баба 5 лет прожившая в браке это 2 совершенно разных человека.

В той теме если детей заведут через год два возможно и не разведутся - много гавнища они конечно переживут, но если дождуться пока буря стихнет будет все у них хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, GreiS сказал:

То есть вы 5 лет в браке прожили?

В браке только 2 года. Детей оба не планировали, говорили на эту тему типа "сами еще дети". Родители одно время постоянно про детей нам говорили, но со временем поняли что бессмысленно на нас давить и отстали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, JustPanic сказал:

В браке только 2 года. Детей оба не планировали, говорили на эту тему типа "сами еще дети". Родители одно время постоянно про детей нам говорили, но со временем поняли что бессмысленно на нас давить и отстали.

Ну совместно то года 4 прожили....вобщет то быстро вы сдулись....на будущее - жизнь в браке без детей теряет всякий смысл находиться рядом друг с другом и что то там терпеть или жертвовать чем то, дети скрепляют и дают цель и смысл браку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Как говорил один из моих лучших друзей: "семья- это как минимум трое". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшения в семье с появлением ребенка? Рили, не шутите?

Итак надоевшая женщина полность утрачивает сексуальную привлекательность и все внимание переключает на ребенка. Прям сказка для мужика!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, GreiS сказал:

Ну ты сравнил тоже - баба только собирающаяся выходить замуж и баба 5 лет прожившая в браке это 2 совершенно разных человека.

В той теме если детей заведут через год два возможно и не разведутся - много гавнища они конечно переживут, но если дождуться пока буря стихнет будет все у них хорошо.

До чегож непролазный ) Ты просто безнадёжен ) 

 

7 часов назад, JustPanic сказал:

В браке только 2 года. Детей оба не планировали, говорили на эту тему типа "сами еще дети". Родители одно время постоянно про детей нам говорили, но со временем поняли что бессмысленно на нас давить и отстали.

И хорошо что не сделали этой ошибки. Ребёнок максимум что это продлил бы агонию на несколько лет. Но сделал бы развод в десятки раз более болезненным. 

А отношениям ничем бы не помог и никак бы их не улучшил. Может немного отвлёк бы. Т.к не было бы времени ни у неё ни у тебя о себе думать, особенно по началу, пока ребёнок мелкий. Но через 2-3 года её претензии недовольства с утроенной силой пошли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, GreiS сказал:

Ну совместно то года 4 прожили....вобщет то быстро вы сдулись....на будущее - жизнь в браке без детей теряет всякий смысл находиться рядом друг с другом и что то там терпеть или жертвовать чем то, дети скрепляют и дают цель и смысл браку

 

Это всё стереотипы обывательские, некомпетентные. Тебя хоть и забанили, наконец-то, но надо как-то прокомментировать этот вредный бред. Чтобы ни в чьей голове он не осел случайно. И не отравил никому жизнь. 

Жизнь в браке вполне может быть осмысленной, и находиться рядом с женщиной может быть интересно, как ей может быть интересно находиться рядом с тобой - это если думать башкой, отношения строить правильно, и развиваться. 

Что это вообще за чушь - жить с бабой, когда она тебе не друг, и абсолютно не интересна, когда ты её не хочешь, почти ненавидишь - но обязан продолжать находиться с ней рядом из-за детей ) Это же хуже жизни придумать нельзя ) 

 

Нееет, надо не так. Надо уметь строить отношения так чтобы с бабой тебе было всегда прикольно, всегда хорошо, всегда в этом смысл оставался. Для этого выбрать надо бабу правильно, в отношениях вести себя не бездумно. Ну и ещё разные вещи нужны. Всему этому тут на форуме учат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну что сказать, периодически кортизолит, бывает даже жёстко откатывает, но что делать, вся жизнь и окружение сейчас нашпигованы якорями от которых не избавиться. Терплю. 

Прочёл тему про моделирование АС, с первого раза действительно ничерта не понятно:wacko: Перечитаю, вдруг информация зайдет. Может и журнал заведу на форуме.

Чем занимаюсь: Взялся перечитывать Новосёлова. Решил вывести свой разговорный английский со среднего уровня на высокий, уже занимаюсь. Спорт, спорт, спорт (турник, брусья, отжимания и т.д.), хотя в зал я и раньше всегда ходил. Погода мерзкая, иначе покорял бы спуски на своей фурии, но увы (в выходные договорился с товарищем погонять на питбайках, раз пока своего не имею - нужно попробовать как оно). С правами категории А у нас в городе проблемы - автошколы перестали на нее учить, но есть варианты в соседнем городе. Алкоголь не употребляю. На работе завален по самую макушку. Поиском новой работы не занимался, сложности с составлением правильного резюме, на днях начну. С девушками пока не знакомлюсь, ВС не то, да и город - что деревня, все друг друга знают. Ищу ещё какие-нибудь варианты проведения досуга вечером, ибо с друзьями на неделе сложно встретиться - все заняты, да и у всех семьи. Но пока ничего по душе не нахожу. Завтра поеду закупаться шмотками, попробую сменить стиль, быть может с собой приглашу какую-нибудь старую подругу или знакомую. Куча мыслей в голове что и как делать со своей жизнью, но пока распыляюсь на мелочи - нужно заняться правильной постановкой целей и разработкой планов по их достижению.

От БЖ никаких звонков/сообщений по поводу развода нет. Кстати, инфо о том, что мы разбежались не распространяю, знают только близкие друзья и родственники. В СС появляюсь, но ее не мониторю, иначе зажима не избежать:ph34r:

З.Ы: пост написал просто чтоб тема в бездну не ушла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, JustPanic сказал:

Всем привет.

Ну что сказать, периодически кортизолит, бывает даже жёстко откатывает, но что делать, вся жизнь и окружение сейчас нашпигованы якорями от которых не избавиться. Терплю. 

Прочёл тему про моделирование АС, с первого раза действительно ничерта не понятно:wacko: Перечитаю, вдруг информация зайдет. Может и журнал заведу на форуме.

Чем занимаюсь: Взялся перечитывать Новосёлова. Решил вывести свой разговорный английский со среднего уровня на высокий, уже занимаюсь. Спорт, спорт, спорт (турник, брусья, отжимания и т.д.), хотя в зал я и раньше всегда ходил. Погода мерзкая, иначе покорял бы спуски на своей фурии, но увы (в выходные договорился с товарищем погонять на питбайках, раз пока своего не имею - нужно попробовать как оно). С правами категории А у нас в городе проблемы - автошколы перестали на нее учить, но есть варианты в соседнем городе. Алкоголь не употребляю. На работе завален по самую макушку. Поиском новой работы не занимался, сложности с составлением правильного резюме, на днях начну. С девушками пока не знакомлюсь, ВС не то, да и город - что деревня, все друг друга знают. Ищу ещё какие-нибудь варианты проведения досуга вечером, ибо с друзьями на неделе сложно встретиться - все заняты, да и у всех семьи. Но пока ничего по душе не нахожу. Завтра поеду закупаться шмотками, попробую сменить стиль, быть может с собой приглашу какую-нибудь старую подругу или знакомую. Куча мыслей в голове что и как делать со своей жизнью, но пока распыляюсь на мелочи - нужно заняться правильной постановкой целей и разработкой планов по их достижению.

От БЖ никаких звонков/сообщений по поводу развода нет. Кстати, инфо о том, что мы разбежались не распространяю, знают только близкие друзья и родственники. В СС появляюсь, но ее не мониторю, иначе зажима не избежать:ph34r:

З.Ы: пост написал просто чтоб тема в бездну не ушла))

Ну прям про себя прочитал, то же самое прохожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2018 в 11:28, JustPanic сказал:

1) Взялся перечитывать Новосёлова. Решил вывести свой разговорный английский со среднего уровня на высокий, уже занимаюсь. Спорт, спорт, спорт (турник, брусья, отжимания и т.д.), хотя в зал я и раньше всегда ходил. (2) Погода мерзкая, иначе покорял бы спуски на своей фурии, но увы (в выходные договорился с товарищем погонять на питбайках, раз пока своего не имею - нужно попробовать как оно). С правами категории А у нас в городе проблемы - автошколы перестали на нее учить, но есть варианты в соседнем городе. Алкоголь не употребляю. На работе завален по самую макушку. Поиском новой работы не занимался, сложности с составлением правильного резюме, на днях начну. С девушками пока не знакомлюсь, ВС не то, да и город - что деревня, все друг друга знают. Ищу ещё какие-нибудь варианты проведения досуга вечером, ибо с друзьями на неделе сложно встретиться - все заняты, да и у всех семьи. Но пока ничего по душе не нахожу. (2) Завтра поеду закупаться шмотками, 3) попробую сменить стиль, быть может с собой приглашу какую-нибудь старую подругу или знакомую. Куча мыслей в голове что и как делать со своей жизнью, но пока распыляюсь на мелочи - нужно заняться правильной постановкой целей и разработкой планов по их достижению.

От БЖ никаких звонков/сообщений по поводу развода нет. Кстати, инфо о том, что мы разбежались не распространяю, знают только близкие друзья и родственники. В СС появляюсь, но ее не мониторю, 4) иначе зажима не избежать:ph34r:

З.Ы: пост написал просто чтоб тема в бездну не ушла))

ЗБС ))) Даже ленивый ленивец более проактивен:

1) Made by zadrot for zadrots. Лучше бы И.Бабеля почитал... а не это идиотское говно.

2) = чо-то там - делал никуя не срослось.

3) чего мешает с новой познакомиться? Я понимаю, что осень, но... в том же супермаркете полно тёлок ошивается.

4) на будущее: если твоя следующая жена будет знать, что ты можешь и имеешь волю избавиться от неё в любой момент и не держишься за неё, за отношения, будь они гармоничными или не совсем, то... то жизнь у тебя будет другой. Для этого начинай что-то делать по п.3. - прекрасный повод же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет)

Прошел месяц как мы разъехались. От БЖ никаких пингов, ни просто так, ни по поводу развода. Также нет и повестки в суд (если, все-таки, собралась разводиться через суд).  В СС все еще в друзьях у меня болтается (удалить что ли уже?) Один раз звонила теща, трубку взять не мог, пообщались позднее в ватсапе - пара фраз: -"Хотела узнать как у тебя дела?" -"Все замечательно)" -"Это хорошо!". Так же ее родители иногда созваниваются с моей мамой, но мама в курсе что говорить - "вижу его редко, ничего не знаю", мама говорит, что они сильно жалеют что так все вышло, и всячески нахваливают какой я пи**атый. 

Как-то уже начинает напрягать это ожидание развода. Да-да, если б был занят чем-то интересным, другими ОЖП и т.д. - не было бы времени об этом думать.

А я занят: все так же английский; чтение; спорт (параллельно залу недавно записался на кикбоксинг - жуткое дело, вряд ли вывезу в долгосрочной перспективе оба направления по 2 тренировки в неделю); взял у друга электрогитару - решил освоить, ибо давно хотел; на работе работаю за троих в буквальном смысле (в отпуск ушли механик цеха и мастер КИПиА - обе службы мне отдали, в дополнение к моей, сейчас в прямом подчинении около 60 человек); с поиском работы слабо все - было несколько предложений, но они меня не устроили, а из компаний и предприятий куда я сам резюме отправлял звонков не поступало;  знакомство и общение с другими ОЖП (2 шт.) было - никак не зацепили, и правда это большая деревня (25к населения), и уровень развития и интересов у населения - соответствующий, с ними тупо поговорить не о чем было.

Камрады, есть ли смысл выходить на связь с БЖ самому, именно по вопросу развода?

З.Ы. ну и, возможно, сложилась картина по поводу наличия Василия в конце наших отношений, правда все это на уровне догадок и СС (кому интересно - могу в личку черкануть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JustPanic сказал:

Камрады, есть ли смысл выходить на связь с БЖ самому, именно по вопросу развода?

 

1 час назад, JustPanic сказал:

Как-то уже начинает напрягать это ожидание развода

Тебе не кажется, что ты сам ответил на свой вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, JustPanic said:

Всем привет)

Прошел месяц как мы разъехались. От БЖ никаких пингов, ни просто так, ни по поводу развода. Также нет и повестки в суд (если, все-таки, собралась разводиться через суд).  В СС все еще в друзьях у меня болтается (удалить что ли уже?) Один раз звонила теща, трубку взять не мог, пообщались позднее в ватсапе - пара фраз: -"Хотела узнать как у тебя дела?" -"Все замечательно)" -"Это хорошо!". Так же ее родители иногда созваниваются с моей мамой, но мама в курсе что говорить - "вижу его редко, ничего не знаю", мама говорит, что они сильно жалеют что так все вышло, и всячески нахваливают какой я пи**атый. 

Как-то уже начинает напрягать это ожидание развода. Да-да, если б был занят чем-то интересным, другими ОЖП и т.д. - не было бы времени об этом думать.

А я занят: все так же английский; чтение; спорт (параллельно залу недавно записался на кикбоксинг - жуткое дело, вряд ли вывезу в долгосрочной перспективе оба направления по 2 тренировки в неделю); взял у друга электрогитару - решил освоить, ибо давно хотел; на работе работаю за троих в буквальном смысле (в отпуск ушли механик цеха и мастер КИПиА - обе службы мне отдали, в дополнение к моей, сейчас в прямом подчинении около 60 человек); с поиском работы слабо все - было несколько предложений, но они меня не устроили, а из компаний и предприятий куда я сам резюме отправлял звонков не поступало;  знакомство и общение с другими ОЖП (2 шт.) было - никак не зацепили, и правда это большая деревня (25к населения), и уровень развития и интересов у населения - соответствующий, с ними тупо поговорить не о чем было.

Камрады, есть ли смысл выходить на связь с БЖ самому, именно по вопросу развода?

З.Ы. ну и, возможно, сложилась картина по поводу наличия Василия в конце наших отношений, правда все это на уровне догадок и СС (кому интересно - могу в личку черкануть).

Берёшь и сам подаёшь на развод, зачем ждать? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JustPanic сказал:

Как-то уже начинает напрягать это ожидание развода. Да-да, если б был занят чем-то интересным, другими ОЖП и т.д. - не было бы времени об этом думать.

Сам же видишь над каким пунктом надо работать) нет детей, делить нечего, автор ты отделался лёгким испугом. Чего ты вообще паришься по разводу? Ей нужно, пусть и суетиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Тебе не кажется, что ты сам ответил на свой вопрос? 

 

35 минут назад, Буханда сказал:

Берёшь и сам подаёшь на развод, зачем ждать? :)))

Я б может и пошел сам, но у меня даже копии свидетельства о браке нет, его БЖ забрала с собой, как оказалось. Т.е. тут только через нее вопрос решать в любом раскладе, я так понимаю. Да и хз, может она уже подала в суд, только повестка еще не пришла. С судом у нее лады - она там и работала.

 

9 минут назад, Orlander сказал:

Сам же видишь над каким пунктом надо работать) нет детей, делить нечего, автор ты отделался лёгким испугом. Чего ты вообще паришься по разводу? Ей нужно, пусть и суетиться. 

Да не особо легкий испуг я бы сказал. Тормозит меня что-то, не могу понять что. Ломать как в первые дни уже не ломает, но что-то теплое к ней есть внутри меня, даже злости никакой не было после разрыва. БЖ реально в карту мне была.

Да, понимаю, над чем мне еще работать предстоит, НО это на самом деле сложно сделать в городе с 25к населения, где ты почти всех ровесников +/- 5 лет знаешь по имени:wacko: (это я о новых ОЖП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, JustPanic said:

Я б может и пошел сам, но у меня даже копии свидетельства о браке нет, его БЖ забрала с собой, как оказалось. Т.е. тут только через нее вопрос решать в любом раскладе, я так понимаю. Да и хз, может она уже подала в суд, только повестка еще не пришла. С судом у нее лады - она там и работала.

Тебя в Google забанили?

https://www.google.ru/search?q=как+восстановить+свидетельство+о+браке&oq=как+восстановить+свидетельство+о+браке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JustPanic сказал:

Да не особо легкий испуг я бы сказал. Тормозит меня что-то, не могу понять что. Ломать как в первые дни уже не ломает, но что-то теплое к ней есть внутри меня, даже злости никакой не было после разрыва. БЖ реально в карту мне была.

БЖ, бывшая-они все становятся в карту, когда уходят. Что ж ты овощил тогда раз она в карту просила о мелочах? Нет, автор, просто потеря пилотки сказывается для тебя. Из написанного тобою, твоя БЖ неплохая возможно девушка. Завязывай с синькой и занимайся собою. БЖ ещё появится, проведать тебя. Ты не должен быть тем же овощем. Меняйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JustPanic сказал:

Я б может и пошел сам, но у меня даже копии свидетельства о браке нет, его БЖ забрала с собой, как оказалось. Т.е. тут только через нее вопрос решать в любом раскладе, я так понимаю.

Да, сиди теперь пожизненно в браке с той, которая уже спит с другими мужиками.

Ведь тот, кто имеет оригинал свидетельства, может не давать развод пожизненно.

PS Это сарказмъ, если чего.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Тебя в Google забанили?

Вот тут спасибо. Не забанили, но даже в голову такой вариант не пришел. Подожду еще с неделю, и если повестки в суд не будет - обязательно это проверну.

 

5 минут назад, Orlander сказал:

Завязывай с синькой и занимайся собою. БЖ ещё появится, проведать тебя. Ты не должен быть тем же овощем. Меняйся. 

Синька - чмо. Завязал. Шевелюсь. Делаю то, что когда-то хотел сделать, но из-за овощизма и лени не делал. А появится-не появится - тут ничего даже предположить не могу.

 

5 минут назад, московский флегматик сказал:

PS Это сарказмъ, если чего.  

Спасибо за уточнение, с этим у меня порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 minutes ago, JustPanic said:

Вот тут спасибо. Не забанили, но даже в голову такой вариант не пришел. Подожду еще с неделю, и если повестки в суд не будет - обязательно это проверну.

Вот, что я тебе скажу. Твоя позиция несогласованная. Такое бывает, когда человек откровенно врет. Сейчас, я тебе расскажу как выглядит ситуация на самом деле:

1. Ни какого прогресса нет, либо он ничтожно мал. Последнии твои сообщения, это всего-лишь ширма, шоу для посетителей твоей темы, в надежде получить одобрение и поддержку. Да и так... ты себе хочешь казаться, таким хорошим, грандиозным и сильным. В действительно ты где был, там и остался. Нравится врать себе, ок, твое право, но тогда ты сам себе злобное буратино.

2. Всем насрать на тебя. Прими это за аксиому, всем насрать, пока от тебя чего-то не потребуется.

3. Я бы тебе сказал, что тебе страшно это сделать и отсюда вся твоя рационализация: "у нее же свидетельство о браке, сам я ничего не могу; ой, об этом варианте я не подумал, спасибо, но теперь я буду ждать неделю". Британское летнее время, мать его. Ты наркоман, своего эго (мутное дерьмо, забодяженное на кухне).

Вот только тут есть один важный момент, момент это заключается в принятых решениях и действиях. Решения эти твои и ответственность твоя, а на мою оценку или оценку других пользователей тебе вообще должно быть по фигу (но тебе не пофигу, смотри пункт - первый). Я скажу тебе вот, что с высокой долей вероятности, она скорее всего подаст на развод, а тебя еще больше зажмет (причина? потеря самоуважения, далее ты будешь активно вытеснять мысль, так и не сможешь осознать... где же ты обосрался). Руль в руках будет у нее (он фактически там и находится), а не у тебя, ты сам отдал ей контроль и предпочитаешь ждать казни. Остается только понять, что ты будешь делать когда она это сделает? Сможешь принять? Вопрос, чего ты ждешь? Что она вернется, пока ты там затихарился? Серьезно? Страшно? И какого это жить в постоянном страхе?

Подумай лучше вот над этим. 

PS: Метафора. Программы - это шаблоны поведения, психология и защитные механизмы психологии, все то... что олицетворяет собой восприятие окружающего мира. Пифия - это человеческая интуиция. Избранный - это ты сам. Главный компьютер - твое подсознание (интеграция личности) и путь к нему идет через рефлексию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Naivnbiy
      Добрый день друзья!От меня ушла жена 4 месяца назад, после 6 лет совместной жизни, мне 27 ей 25. Детей нет, но планировали. Все по классике:завалил БЗ, нуждался в ней безумно.Так было не всегда, последние года 2 где-то.Отсюда и начались проблемы на мой взгляд. За руку я ее не поймал, но по всем признакам имеем Васю, телефон на пароле прятала, в туалетах зависала по 20-30 минут ,якобы живот болит ,отстранённый взгляд, мороз и все тому подобное, прошли чувства ,разлюбила и т.д .Весь процесс распада семьи занял где то 2 месяца, это я сейчас понимаю, тогда я был слеп как крот.И в один момент она говорит, нам нужно расстаться, мы разводимся. Я плохой, не уделял внимания, не любил, не развивался, не читал книг.Вообщем козлом отпущения сделала, мол ты сам во всем виноват, отчасти где то правда в ее словах есть, но в целом жили нормально.Ссор и конфликтов серьезных как таковых не было никогда.

      По итогу, я через пару дней снял квартиру и съехал, до этого тоже снимали, (но снимали очень выгодно, по этому не спешили с приобретением своего жилья,т.к влезать в ипотеку не хотелось, планировали покупать за наличку) .Где-то месяца 2 я ещё пытался уговорами, просьбами дать шанс, выяснениями и тому подобное, было много негатива, прямым текстом говорила оставь меня в покое,и даже посылала n@hуI.Допустил все возможные ошибки, пытался обсудить,решить, искал логику там где ее нет.ТФН во всей красе.Сейчас по прошествии времени смотрю на это и понимаю, реально душный тип был.  
       
      В один момент нащупал в себе остатки яичек, может они вовсе были фантомные, и сказал себе хватит унижаться, и просто исчез с радаров. Это так в кратце. 2 месяца полного игнора, на звонки не отвечал, на смс не реагировал, смс были разного характера,и провокации и обвинения, потом затишье с ее стороны где то на месяц. И вот позавчера в час ночи написала смс скучаю, а вчера целое письмо настрочила о том, как ей плохо ,что ей не хватает рядом человека который будет интересоваться заботиться о ней.Пишет мол да я сама понимаю ,что я сама это сделала, я не прошу тебя вернуться или прощать меня за что то.Типа я искренне желаю тебе любви счастья , и если ты решишься поговорить не важно о чем, я буду очень рада. Там было много чего ещё, я просто удалил сразу как прочитал, что бы глаза не мозолить.
       
      Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все заново?
       
       
      PS. Я не просто сижу и жду, была проделана большая работа над собой,и ещё многое предстоит сделать. 
    • Автор: vladjan_163
      Всем привет. Познакомились с женой в 2013 году, сейчас мне 26,ей 25.Жить вместе начали практически сразу.Будучи еще студентом,учился и работал.Она сама не местная на тот момент жила с тетей,я жил с родителями,в итоге я снял квартиру,и мы съехались.Жили душа в душу,ссор и конфликтов не было абсолютно до недавнего времени.Были какие то мелкие обиды,аля ну я же девочка.Ничего серьезного вообщем.
       
      Поженились мы только в 2018 году,т.к до этого даже не думали об этом.Считали себя еще слишком молодыми,жили,работали,веселились, радовались жизни.
       
      Признаюсь честно,последнее время стал меньше уделять внимания жене,стали реже проводить досуг вместе.В сексе тоже все было отлично,пока она не уволилась с работы. Проблемы начались когда она уволилась с работы в октябре по вынужденым обстоятельствам,точнее ее вынудили уволиться,ее и пару девочек.У нее на этом фоне была депрессия, слезы.Она устроилась тут же на другую работу,но проработав там не долго уволилась 20 декабря,заявив что ей нужно морально отдохнуть т.к предыдущая работа вызвала у нее эмоцианальное выгорание,и сейчас работать ей тяжело.Я был рядом,поддерживал ее. В этот момент она увлеклась одной популярной mmorpg онлайн игрой,я стал замечать что она  общается много с персонажами мужчкого пола,но не предавал этому значение мол игра и игра,что тут такого.Все это время пока она сидела дома и играла,я работал как папо карло.Тут я стал замечать неладное,она охладела ко мне,секс практически сошел на нет,мол не хочу,дело вовсе не в тебе бла бла бла ага,стала реже смотреть в глаза,поменяла пароль на телефоне ,хотя до этого всегда были доверительные отношения,она могла взять мой телефон что то посмотреть,если ее тел далеко,я мог взять ее телефон.Один раз увидел переписку с Васей из игры,но в вонтакте ,содержание такое что, он ей пишет сладких снов зайчик,она ему спокойной ночи дорогуша,и видно не целостность сообщений,видно что удаляла,а это видимо не успела удалить. Я спросил кто это и что это вообще ,на что она поведала что познакомилась с ним в игре(Сам он из Москвы,а мы живем за 1000км)что его бросила жена (изменила со всеми его друзьями) он бухает,и ей его типа жалко, мол он как мой папа бухает из за мамы.У жены родители в разводе.Я настоял на том что это общение прекратить.Она кинула его в чс, тут я стал замечать что последующие 2 дня она практически не встает с кровати,не ест,мне стало не по себе.Попытался поговорить,узнать что случилось,она сослалась на депрессию из за потери любимой работы,и эмоцианальном выгорании на этой почве,т.к 5 лет отдавала всю себя этой работе.Сам себе говорю ,ну я же не теран какой то запрещать общение с людьми,раз ей так плохо ,пока я работаю.А на самом деле говорил себе Олень ты северный.Вытянуть ее куда то из дома было невозможно,на все получал отказ и нежелание.
      Говорю ладно,общайся с кем хочешь. И о чудо,в этот же день у нее появилось настроение ,из овоща снова превратилась в человека.Телефон от меня прятала,приходила в ярость когда я брал его в руки,предъявляла что я ей не доверяю и мол ее это бесит,и типа че за котроль вообще,вот и не даю тебе телефон мол назло,но скрывать типа нечего,ага как же) В один прекрасный день вернувшись домой с работы,она говорит нам надо поговорить,и началось.....
       
       
      Она мне начинает рассказывать что в  июле месяце у нее началась задержка,она купила тест и он показал 2 полоски,говорит обрадовалась,тебе говорить не стала т.к хотела сделать подарок на др,оно у меня 3 октября,но в сентябре месяце у нее на работе открылось кровотичени,она вызвала такси и поехала в клинику,там ей заявили что плод умер,ее почистили ,и мол она вызвала такси и поехала дальше на работу!И умер якобы из за сильного стресса,переживаний из за работы,тогда уже начались проблемы на работе.Я в шоке,в глазах потемнело,у нее слезы,у меня вопросы,как?что?почему ты мне сразу не сказала?такое же невозможно было замалчивать почти 3 месяца,говорит думала справлюсь сама,передержу это в себе,и типа на этом фоне у нее угасли чувства ко мне,из за чувства вины мол убила ребенка,мол виновата ,поэтому закрылась в себе,начались фразы я тебя не достойна и т.к.Я был в шоке от происходящего,и мне казалось раз такое случилось,она наоборот была бы ближе ко мне,хотела поддержки,такое вместе надо переживать,а не наоборот отдалятся.Позже я проконсультировался с врачем гинекологом ,и она мне заявила что это чушь,невозможно после чистки вызвать такси и поехать на работу,даже если это было в состоянии шока,то вечером после шока я бы все равно заметил что то неладно,и она в лежку лежала бы.Я ничего необычного в ее состоянии,а так же в поведении не заметил,все как всегда все было впорядке.
       
      На этой почве она стала говорить,что я плохая жена,убила ребенка,я тебя недостойна нам надо расстаться. Я вообще не понимал как это так,пытался все выяснить,понять, но безтолку.Новый год мы встретили с ее родителями,мы были вроде вместе но абсолютно порозень,она на меня даже внимания не обращала,и когда пробили куранты,убежала поздравлять с новым годом чуваков из игры.Пришли домой,я спросил что происходит,она сказала что не знает,что чувства угасли,мол я не могу сказать что разлюбила,что то глубоко внутри есть.И дело мол не в тебе,а во мне,якобы эта ситуация с ребенком убила в ней чувства.Она просила дать ей время разобраться в себе,не трогать ее пару дней.Я так и сделал,и в этот период я видел как она общается ,смеется,ей весело и хорошо,а при виде меня ,она менялась в лице,я спросил ну как так?тебе же плохо,а я вижу тебе хорошо,играешь ,смеешься, ответ ее :я так отвлекаюсь. Так же я видел,ее общение с Васей из Москвы,по итогу мы даже стали спать раздельно,мол ей нужно побыть одной.По итогу каждую ночь мы разговаривали,без ругани даже,и от-я- тебя недостойна ты самый лучший муж,а я такая плохая, пришло к тому что во всем виноват я сам,мол перестал уделять ей внимания,не так заботился,мол принести чай это не забота,перестал смотреть на нее как то не так,как раньше,типа не развивался ,не читал книг...
      Тут я ей говорю заблочь Васю из москвы и не общайся,она говорит не могу,мне нравится с ним общаться,мол он моя отдушина.Говорит я переписки с ним удаляла,что бы ты не увидел что я ему говорю что у нас проблемы в семье,а он меня поддерживает. Тут моя ошибка,после этого мне нужно было встать собраться и уйти,и не просто уйти ,а уйти в игнор,и сейчас все было бы по другому.
       
       
      В итоге на утро,она говорит что нам нужно расстаться,я спрашиваю ты уверена она молчит,говорит что потом будет об этом жалеть ,рвать на себе волосы,но сейчас ей это нужно.Я спрашиваю еще раз это окончательное твое решение,она молчит ,я спрашиваю снова,она кивает головой ,но сказать не может.Тут у меня сорвало крышу, мое чсв задето,я начал просить дать шанс нашей семье,все сохранить,мол я все понял исправлюсь бла бла ,давай попробуем все с чистого листа,ныть приставать,эта была фатальная ошибка,я это понимаю. Я начал собирать вещи,она увидев это предложила просто разъехаться на время,взять тайм аут, а мне как раз нужно было ехать в Ростов,по наследственным делам,я согласился.Тут она меня поцеловала,и произошел секс.Она пообщала прекратить общение с Васей.
       
       
       
      Уехав от нее был полный холод,некий даже игнор,она выкладывала фотки,все время была онлайн,а со мной типа я спать,но сама при этом всю ночь в сс онлайн.Уже находясь в Ростове ,я узнал что с Васей она общаться не прекратила,устраивал ей разбор полетов по телефону,знаю зря,сам себе яму рыл, надо было уйти в игнор.Она психанула говорит пойду завтра подавать на развод,я психанул говорю иди куда хочешь,хоть нахер,тут она поменялась,начала написывать,слезы ,воспоминания,речи о том как она мечтала что я приеду и мы помиримся,я дурак повелся,стоило чуть обмякнуть к ней,она снова встала в позу. Тут она узнала,что я спрашивал у подруги этого Васи ,формат общение Васи и жены, жена узнав это заявила что я не мужик,это мерзко,мол выношу ссору из избы,типа не простит это никогда ,что не сможет доверять мне как мужу и что подает на развод.Как я мог такое про не подумать,что она не способна на измену,никогда не изменит мне,и не собиралась.
      мы не виделись 16 дней....
       
       
      Так случилось,что по пути назад в самару я попал в ДТП ,сам цел жив,машина в утиль. Приехав в Самару,она предложила остаться на ночь у нее, был секс,утром еще раз.Я уехал. Вечером заехал забрать остаток вещей, предложила остаться,я согласился ,опять был секс. Утром уехал,пытался ее игнорировать,отвечать холодно да нет,в ответ ничего не спрашивал.3 февраля у нее др, договорились где нибудь посидеть, т.к подруг и друзей у нее нету.Вчера посидели в ресторане,я подарил ей только цветы,счет оплатили тоже п/п,мило посидели,поболтали, отношения не выясняли,я всем видом показывал,что для меня развод не конец света,жизнь не закончена,я молод, красив,один точно не останусь.После мы поехали к ней, был секс,всю ночь,была страсть,извращение.Утром должны были ехать в загс подавать заявление,мы проснулись,я взял ее телефон посмотреть время и в этот момент ей кто то написал,она выхватила телефон начала оправдываться сама тут же,и убежала в туалет,я говорю че за кипишь мы же разводимся,все уже смысл что то выяснять,она говорит так громко и с психом может я уже не хочу.Выйди из туалета ,говорит сегодня я никуда не поеду,я не выспалась сил нету давай завтра.После этого я уехал,целый день сам не пишу и не звоню,от нее смс типа не голодный?отвечаю холодно НЕТ,и не сразу,тут же следом смс "ты специально так долго отвечаешь?" я опять через паузу НЕТ. и на этом все. Самому хреного,хоть на стену лезь,ломает всего,но виду не показываю. Скажите насколько все плохо???как действовать дальше??целый день думаю,а хочу ли я ее вернуть,сохранить семью,и понимаю что хочу.Как сейчас действовать,что бы не испортить все.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...