Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: Naivnbiy
      Добрый день друзья!От меня ушла жена 4 месяца назад, после 6 лет совместной жизни, мне 27 ей 25. Детей нет, но планировали. Все по классике:завалил БЗ, нуждался в ней безумно.Так было не всегда, последние года 2 где-то.Отсюда и начались проблемы на мой взгляд. За руку я ее не поймал, но по всем признакам имеем Васю, телефон на пароле прятала, в туалетах зависала по 20-30 минут ,якобы живот болит ,отстранённый взгляд, мороз и все тому подобное, прошли чувства ,разлюбила и т.д .Весь процесс распада семьи занял где то 2 месяца, это я сейчас понимаю, тогда я был слеп как крот.И в один момент она говорит, нам нужно расстаться, мы разводимся. Я плохой, не уделял внимания, не любил, не развивался, не читал книг.Вообщем козлом отпущения сделала, мол ты сам во всем виноват, отчасти где то правда в ее словах есть, но в целом жили нормально.Ссор и конфликтов серьезных как таковых не было никогда.

      По итогу, я через пару дней снял квартиру и съехал, до этого тоже снимали, (но снимали очень выгодно, по этому не спешили с приобретением своего жилья,т.к влезать в ипотеку не хотелось, планировали покупать за наличку) .Где-то месяца 2 я ещё пытался уговорами, просьбами дать шанс, выяснениями и тому подобное, было много негатива, прямым текстом говорила оставь меня в покое,и даже посылала n@hуI.Допустил все возможные ошибки, пытался обсудить,решить, искал логику там где ее нет.ТФН во всей красе.Сейчас по прошествии времени смотрю на это и понимаю, реально душный тип был.  
       
      В один момент нащупал в себе остатки яичек, может они вовсе были фантомные, и сказал себе хватит унижаться, и просто исчез с радаров. Это так в кратце. 2 месяца полного игнора, на звонки не отвечал, на смс не реагировал, смс были разного характера,и провокации и обвинения, потом затишье с ее стороны где то на месяц. И вот позавчера в час ночи написала смс скучаю, а вчера целое письмо настрочила о том, как ей плохо ,что ей не хватает рядом человека который будет интересоваться заботиться о ней.Пишет мол да я сама понимаю ,что я сама это сделала, я не прошу тебя вернуться или прощать меня за что то.Типа я искренне желаю тебе любви счастья , и если ты решишься поговорить не важно о чем, я буду очень рада. Там было много чего ещё, я просто удалил сразу как прочитал, что бы глаза не мозолить.
       
      Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все заново?
       
       
      PS. Я не просто сижу и жду, была проделана большая работа над собой,и ещё многое предстоит сделать. 
    • Автор: vladjan_163
      Всем привет. Познакомились с женой в 2013 году, сейчас мне 26,ей 25.Жить вместе начали практически сразу.Будучи еще студентом,учился и работал.Она сама не местная на тот момент жила с тетей,я жил с родителями,в итоге я снял квартиру,и мы съехались.Жили душа в душу,ссор и конфликтов не было абсолютно до недавнего времени.Были какие то мелкие обиды,аля ну я же девочка.Ничего серьезного вообщем.
       
      Поженились мы только в 2018 году,т.к до этого даже не думали об этом.Считали себя еще слишком молодыми,жили,работали,веселились, радовались жизни.
       
      Признаюсь честно,последнее время стал меньше уделять внимания жене,стали реже проводить досуг вместе.В сексе тоже все было отлично,пока она не уволилась с работы. Проблемы начались когда она уволилась с работы в октябре по вынужденым обстоятельствам,точнее ее вынудили уволиться,ее и пару девочек.У нее на этом фоне была депрессия, слезы.Она устроилась тут же на другую работу,но проработав там не долго уволилась 20 декабря,заявив что ей нужно морально отдохнуть т.к предыдущая работа вызвала у нее эмоцианальное выгорание,и сейчас работать ей тяжело.Я был рядом,поддерживал ее. В этот момент она увлеклась одной популярной mmorpg онлайн игрой,я стал замечать что она  общается много с персонажами мужчкого пола,но не предавал этому значение мол игра и игра,что тут такого.Все это время пока она сидела дома и играла,я работал как папо карло.Тут я стал замечать неладное,она охладела ко мне,секс практически сошел на нет,мол не хочу,дело вовсе не в тебе бла бла бла ага,стала реже смотреть в глаза,поменяла пароль на телефоне ,хотя до этого всегда были доверительные отношения,она могла взять мой телефон что то посмотреть,если ее тел далеко,я мог взять ее телефон.Один раз увидел переписку с Васей из игры,но в вонтакте ,содержание такое что, он ей пишет сладких снов зайчик,она ему спокойной ночи дорогуша,и видно не целостность сообщений,видно что удаляла,а это видимо не успела удалить. Я спросил кто это и что это вообще ,на что она поведала что познакомилась с ним в игре(Сам он из Москвы,а мы живем за 1000км)что его бросила жена (изменила со всеми его друзьями) он бухает,и ей его типа жалко, мол он как мой папа бухает из за мамы.У жены родители в разводе.Я настоял на том что это общение прекратить.Она кинула его в чс, тут я стал замечать что последующие 2 дня она практически не встает с кровати,не ест,мне стало не по себе.Попытался поговорить,узнать что случилось,она сослалась на депрессию из за потери любимой работы,и эмоцианальном выгорании на этой почве,т.к 5 лет отдавала всю себя этой работе.Сам себе говорю ,ну я же не теран какой то запрещать общение с людьми,раз ей так плохо ,пока я работаю.А на самом деле говорил себе Олень ты северный.Вытянуть ее куда то из дома было невозможно,на все получал отказ и нежелание.
      Говорю ладно,общайся с кем хочешь. И о чудо,в этот же день у нее появилось настроение ,из овоща снова превратилась в человека.Телефон от меня прятала,приходила в ярость когда я брал его в руки,предъявляла что я ей не доверяю и мол ее это бесит,и типа че за котроль вообще,вот и не даю тебе телефон мол назло,но скрывать типа нечего,ага как же) В один прекрасный день вернувшись домой с работы,она говорит нам надо поговорить,и началось.....
       
       
      Она мне начинает рассказывать что в  июле месяце у нее началась задержка,она купила тест и он показал 2 полоски,говорит обрадовалась,тебе говорить не стала т.к хотела сделать подарок на др,оно у меня 3 октября,но в сентябре месяце у нее на работе открылось кровотичени,она вызвала такси и поехала в клинику,там ей заявили что плод умер,ее почистили ,и мол она вызвала такси и поехала дальше на работу!И умер якобы из за сильного стресса,переживаний из за работы,тогда уже начались проблемы на работе.Я в шоке,в глазах потемнело,у нее слезы,у меня вопросы,как?что?почему ты мне сразу не сказала?такое же невозможно было замалчивать почти 3 месяца,говорит думала справлюсь сама,передержу это в себе,и типа на этом фоне у нее угасли чувства ко мне,из за чувства вины мол убила ребенка,мол виновата ,поэтому закрылась в себе,начались фразы я тебя не достойна и т.к.Я был в шоке от происходящего,и мне казалось раз такое случилось,она наоборот была бы ближе ко мне,хотела поддержки,такое вместе надо переживать,а не наоборот отдалятся.Позже я проконсультировался с врачем гинекологом ,и она мне заявила что это чушь,невозможно после чистки вызвать такси и поехать на работу,даже если это было в состоянии шока,то вечером после шока я бы все равно заметил что то неладно,и она в лежку лежала бы.Я ничего необычного в ее состоянии,а так же в поведении не заметил,все как всегда все было впорядке.
       
      На этой почве она стала говорить,что я плохая жена,убила ребенка,я тебя недостойна нам надо расстаться. Я вообще не понимал как это так,пытался все выяснить,понять, но безтолку.Новый год мы встретили с ее родителями,мы были вроде вместе но абсолютно порозень,она на меня даже внимания не обращала,и когда пробили куранты,убежала поздравлять с новым годом чуваков из игры.Пришли домой,я спросил что происходит,она сказала что не знает,что чувства угасли,мол я не могу сказать что разлюбила,что то глубоко внутри есть.И дело мол не в тебе,а во мне,якобы эта ситуация с ребенком убила в ней чувства.Она просила дать ей время разобраться в себе,не трогать ее пару дней.Я так и сделал,и в этот период я видел как она общается ,смеется,ей весело и хорошо,а при виде меня ,она менялась в лице,я спросил ну как так?тебе же плохо,а я вижу тебе хорошо,играешь ,смеешься, ответ ее :я так отвлекаюсь. Так же я видел,ее общение с Васей из Москвы,по итогу мы даже стали спать раздельно,мол ей нужно побыть одной.По итогу каждую ночь мы разговаривали,без ругани даже,и от-я- тебя недостойна ты самый лучший муж,а я такая плохая, пришло к тому что во всем виноват я сам,мол перестал уделять ей внимания,не так заботился,мол принести чай это не забота,перестал смотреть на нее как то не так,как раньше,типа не развивался ,не читал книг...
      Тут я ей говорю заблочь Васю из москвы и не общайся,она говорит не могу,мне нравится с ним общаться,мол он моя отдушина.Говорит я переписки с ним удаляла,что бы ты не увидел что я ему говорю что у нас проблемы в семье,а он меня поддерживает. Тут моя ошибка,после этого мне нужно было встать собраться и уйти,и не просто уйти ,а уйти в игнор,и сейчас все было бы по другому.
       
       
      В итоге на утро,она говорит что нам нужно расстаться,я спрашиваю ты уверена она молчит,говорит что потом будет об этом жалеть ,рвать на себе волосы,но сейчас ей это нужно.Я спрашиваю еще раз это окончательное твое решение,она молчит ,я спрашиваю снова,она кивает головой ,но сказать не может.Тут у меня сорвало крышу, мое чсв задето,я начал просить дать шанс нашей семье,все сохранить,мол я все понял исправлюсь бла бла ,давай попробуем все с чистого листа,ныть приставать,эта была фатальная ошибка,я это понимаю. Я начал собирать вещи,она увидев это предложила просто разъехаться на время,взять тайм аут, а мне как раз нужно было ехать в Ростов,по наследственным делам,я согласился.Тут она меня поцеловала,и произошел секс.Она пообщала прекратить общение с Васей.
       
       
       
      Уехав от нее был полный холод,некий даже игнор,она выкладывала фотки,все время была онлайн,а со мной типа я спать,но сама при этом всю ночь в сс онлайн.Уже находясь в Ростове ,я узнал что с Васей она общаться не прекратила,устраивал ей разбор полетов по телефону,знаю зря,сам себе яму рыл, надо было уйти в игнор.Она психанула говорит пойду завтра подавать на развод,я психанул говорю иди куда хочешь,хоть нахер,тут она поменялась,начала написывать,слезы ,воспоминания,речи о том как она мечтала что я приеду и мы помиримся,я дурак повелся,стоило чуть обмякнуть к ней,она снова встала в позу. Тут она узнала,что я спрашивал у подруги этого Васи ,формат общение Васи и жены, жена узнав это заявила что я не мужик,это мерзко,мол выношу ссору из избы,типа не простит это никогда ,что не сможет доверять мне как мужу и что подает на развод.Как я мог такое про не подумать,что она не способна на измену,никогда не изменит мне,и не собиралась.
      мы не виделись 16 дней....
       
       
      Так случилось,что по пути назад в самару я попал в ДТП ,сам цел жив,машина в утиль. Приехав в Самару,она предложила остаться на ночь у нее, был секс,утром еще раз.Я уехал. Вечером заехал забрать остаток вещей, предложила остаться,я согласился ,опять был секс. Утром уехал,пытался ее игнорировать,отвечать холодно да нет,в ответ ничего не спрашивал.3 февраля у нее др, договорились где нибудь посидеть, т.к подруг и друзей у нее нету.Вчера посидели в ресторане,я подарил ей только цветы,счет оплатили тоже п/п,мило посидели,поболтали, отношения не выясняли,я всем видом показывал,что для меня развод не конец света,жизнь не закончена,я молод, красив,один точно не останусь.После мы поехали к ней, был секс,всю ночь,была страсть,извращение.Утром должны были ехать в загс подавать заявление,мы проснулись,я взял ее телефон посмотреть время и в этот момент ей кто то написал,она выхватила телефон начала оправдываться сама тут же,и убежала в туалет,я говорю че за кипишь мы же разводимся,все уже смысл что то выяснять,она говорит так громко и с психом может я уже не хочу.Выйди из туалета ,говорит сегодня я никуда не поеду,я не выспалась сил нету давай завтра.После этого я уехал,целый день сам не пишу и не звоню,от нее смс типа не голодный?отвечаю холодно НЕТ,и не сразу,тут же следом смс "ты специально так долго отвечаешь?" я опять через паузу НЕТ. и на этом все. Самому хреного,хоть на стену лезь,ломает всего,но виду не показываю. Скажите насколько все плохо???как действовать дальше??целый день думаю,а хочу ли я ее вернуть,сохранить семью,и понимаю что хочу.Как сейчас действовать,что бы не испортить все.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Непонятные отношения

    2. 11

      Непонятные отношения

    3. 11

      Непонятные отношения

    4. 1 144

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...