Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть дальше?


Рекомендованные сообщения

Нужен совет. Имеем следующую ситуацию. Мне 39 ей 27. Познакомились чуть больше 2-х месяцев назад в общей компании. Сразу словил на себе ее взгляды. Она недолго побыв уехала домой. На утро получил от нее запрос на друзья в Фейсе, начали переписываться. Сразу предложил встретится. Она сразу рассказала что есть муж с которым разводится через месяц и ребенок полутора лет. Где то через недели полторы договорились о встрече, на обед на кофе. После этого на следуший день прогуляться. Дальше примерно два раза в неделю короткие встречи в машине. Где то на третьей неделе сама предложила приехать ко мне. Приехала, был секс, уехала сразу после, с ее слов так как надо отпускать няню. Все это время вел себя крайне не уверенно, чуть ли не искал ее одобрения перед тем как что-то сделать, поцеловать И так далее. На самом деле я почти всегда так себя веду если девушка действительно запала. Она это все видела и прямо спрашивала почему я так себя веду, перевел в шутку, вместе поугорали с этого, сказал что ничего не могу с собой поделать, при виде ее столбенею, но буду работать над этим.   Параллельно в в этот же период мужу был вручен бракоразводный договор который тот отказался подписывать. Попросила его съехать в то чтении меся а. В переписке с ее стороны - скучаю, хочу к тебе, хочу. Через 4 дня снова секс. Все идёт хорошо с её стороны няшки, намёки на будущие планы. Договорились о следущем разе. В день когда запланировали пишет что не приедет, так как у мужа умер брат и она не может сейчас вырваться. Продолжаем переписываться, в итоге где-то через неделю намечаем встречу у меня. В намеченный день получаю такой текст: я думала последние два дня и решила притормозить события ты мне очень нравишься но мне сначала надо разобраться со своими заморочками. Если я буду продолжать ездить к тебе я начну привязываться , а мне надо сначала все устаканить в своей жизни (работа, развод). Я такой человек, что я привязываюсь и у меня сразу начинаются чувства И так далее, а я уже не маленькая девочка, у меня маленький ребёнок. Да и вообще если все завязано только на теме секса то это быстро заканчивается. Ответил ей в духе - это твоё решение, я его уважаю. На следущий день не выдержал, решил раскачать тему. Пишу: думал, думал но так и не смог понять мотивов, как по мне так это все полная ерунда, если ты говоришь что не любишь мужа, что 100% не будешь с ним, то в плане чувств ты свободный человек и почему если мы нравимся друг другу мы не можем продолжать наслаждаться нашим общением. В итоге согласилась продолжать общение дальше, а там как получится. Предлагаю встретится прогуляться, говорит на выходные. Я все это время на изжогах. Пишу в субботу, что да как, отвечает завтра после детского ДР заеду к тебе. В итоге в 9 вечера пишет что только уезжает с ДР, но уже наверное поздно, так что давай на неделе встретимся, может ещё и на кофе днём заскочу. Отвечаю односложно, пиши. Три дня ничего не пишу, она тоже. Кстати вообще в переписке с её стороны пропали все няшки, поцелуйчики и тому подобное. На четвёртый день решаю написать: эй привет, куда пропала? Говорю соскучился, надо что то с этим делать. Она смеётся, говорит исправлюсь, позвоню на выходных, честно. В итоге в воскресение приезжает, без секса так как красный день календаря, но в целом ведёт себя положительно. Моё поведение после всех этих заморочек становится ещё более неуверенным, она это замечает, о чем после и напишет. Переписываемся. Пишет что муж съезжает. Пару дней не поднимаю эту тему. В итоге спрашиваю съехал ли. Отвечает, нет, уехал по делам. Спрашиваю с чего она тогда вообще взяла что он съедет? Отвечает - мы договорились. Вернётся, съедет Приезжает снова через неделю после предидущего раза. Секс. Через дня три спрашиваю когда следущая встреча. На что получаю ответ:я больше к тебе не приеду,  я подумала, это не те отношения что я ищу и хочу. Мне нужны другого рода отношения. А пока их нет я буду решать свои проблемы. У меня много заморочек, поверь тебе это не нужно. Ты взрослый, найдёшь себе без заморочек. Отвечаю что заморочек на боюсь и у меня на это все друге мнение. Не пишу пару дней. Вчера решил написать, понять в чем дело. Решил зайти с шутки: типо ты почему мои фотки не лайкаешь. Она типо есть дела поважнее. Я в шуточной манере - что за дела, поважнее чем лайкнуть моё фото? И тут её понесло, я не разу от неё таких слов не слышал,  что я зная что у неё болеет ребёнок и вместо того чтобы спросить как самочувствие, я пишу херню, что не пойти бы мне нахер, что в свои почти сорокет не умею общаться с девушками которым хочу понравится и что нахер такой «жёних» нужен. Я конечно попытаться оправдаться, что обязательно спросил бы, если бы она не начала сразу кипишевать, и что написал уж точно не для того что бы выбесить её, и вообще я как бы не стараюсь понравится так как уже когда то понравился ну и пожелания скорейшего выздоровления. На что получил ответ что я не являюсь раздражающим фактором, и предложением представить себя на её месте. Извинился, закончил переписку. И вот теперь вопрос к знатокам: что делать в этой ситуации и как вести  себя дальше? Меня сильно завернуло на ней, хочу отношений. Думаю пойти к психологу, избавляться от неуверенности в общении. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама ищет эмоций на стороне и параллельно тестирует оленей для возможного соскока от мужа. Тебя же в качестве последнего не скалибровали. Тебе радоваться надо, а не в депрессии впадать.

Зачем тебе для отношений девушка, ставящая рога своему мужу. Думаешь с тобой по-другому будет?)

И о прицепе ее подумай. Это всегда третий человек в ваших отношениях (отец ребёнка).

Максимум с героиней топика, что возможно, так это СО. Но ты не потянешь, уже залип. Для отношений такая дама не годиться. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Portugal123 сказал:

что делать в этой ситуации и как вести  себя дальше?

баба тебе все сказала четко и по делу. Прям вот не прибавить не убавить)

Читай еще раз:

1 час назад, Portugal123 сказал:

я больше к тебе не приеду,  я подумала, это не те отношения что я ищу и хочу. Мне нужны другого рода отношения. А пока их нет я буду решать свои проблемы. У меня много заморочек, поверь тебе это не нужно. Ты взрослый, найдёшь себе без заморочек. ...  я зная что у неё болеет ребёнок и вместо того чтобы спросить как самочувствие, я пишу херню, что не пойти бы мне нахер, что в свои почти сорокет не умею общаться с девушками которым хочу понравится и что нахер такой «жёних» нужен.

Бабе нужен мужик готовый потянуть ее с ребенком. Очевидно ты на эту роль не подходишь и тебя достаточно экологично (скажи спасибо) слили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залип. Сам залез в положение снизу. Попрошайничаешь. 

Ай-яй-яй. От таких бабы не текут. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Челентано сказал:

Залип. Сам залез в положение снизу. Попрошайничаешь. 

Ай-яй-яй. От таких бабы не текут. ))

Согласен на все 100. только не понимаю, когда оказался там ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ArtemBeast сказал:

баба тебе все сказала четко и по делу. Прям вот не прибавить не убавить)

Читай еще раз:

Бабе нужен мужик готовый потянуть ее с ребенком. Очевидно ты на эту роль не подходишь и тебя достаточно экологично (скажи спасибо) слили.

если дело в бабле, то я ее спокойно тяну. Насчет слили... хотелось мнение со стороны.

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Дама ищет эмоций на стороне и параллельно тестирует оленей для возможного соскока от мужа. Тебя же в качестве последнего не скалибровали. Тебе радоваться надо, а не в депрессии впадать.

Зачем тебе для отношений девушка, ставящая рога своему мужу. Думаешь с тобой по-другому будет?)

И о прицепе ее подумай. Это всегда третий человек в ваших отношениях (отец ребёнка).

Максимум с героиней топика, что возможно, так это СО. Но ты не потянешь, уже залип. Для отношений такая дама не годиться. Некст.

СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Portugal123 сказал:

если дело в бабле, то я ее спокойно тяну. Насчет слили... хотелось мнение со стороны.

ну тода звони ей, говори что ты подумал и хочешь с ней по серьезке, готов помогать ей и ребенку.

тока будь готов сливать бабло, пилить рога и быть во всем виноватым=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а о чем печаль то?  1. Вы сами подзалипли на эту мадам. Она это просекла"на раз".   2. Начали аленить -" Все это время вел себя крайне не уверенно, чуть ли не искал ее одобрения перед тем как что-то сделать, поцеловать И так далее ".  3. Мадам разводится, но еще не развелась, а к Вам на ххх залезла.  Как Вы думаете, изменит ли она поведение с Вами?  нет.  Будучи с Вами, она на другой ххх так же полезет.  4. Она РСП ( ну практически), почитайте FAQ, откусит все и не подавится, ей же надо и свою ж... в теплое место пристроить(за материальные блага, ничего так просто не делается), и папу(ну условно) ребенку найти.

Резюмируя- меняйте свое отношение к ОЖП, не смущайтесь и не аленьте. Ну а про эту забудьте, новую найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

ну тода звони ей, говори что ты подумал и хочешь с ней по серьезке, готов помогать ей и ребенку.

тока будь готов сливать бабло, пилить рога и быть во всем виноватым=)

не, не, за дарма не надо такие дивиденды ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы с "прицепом" чувство только одно - любовь к ребёнку. Мужик только в качестве секса нужен или добычи ресурсов для своего же чада.

Это моё мнение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Portugal123 сказал:

Согласен на все 100. только не понимаю, когда оказался там ))

Справедливости ради ты ничего и не делал, все решения ее. Решила - получился секс, потом решила отказаться и отказалась. Вот и все. Тебя там нигде нет, ты для статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 39 годиков о своих детях нужно думать, родаках и сколачивать финансовую подушку к пенсии, а не кормить чужих спиногрызов.

Потрахивать молодух это классно, но не более, чем потрахивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама настолько делала все по учебнику, что я аж удивился. И прощальный секс, и вот это вот "Прости, я такая вся проблемная, ну зачем я тебе? Не беги за мной, я уйду вдаль одна. Как всегда одна...". И ты тут же за ней, доказываться, что точно тебе оно надо.

Плюс ты - как будто тебе 20 лет и бабы в руках не держал. Сам навязываешься, сам пишешь, сам просишь. Видно же, что раз встреч не ищет, то не зацепил ты ее. Ну и в конце ее уже надоело, что намеков ты не понимаешь в свои 40 лет и сказала, что "телепатический канал не настроил, про ребенка и здоровье не спросил, нахер такой не нужен".

Дама - РСП с формально оставшимся разводом. Действует именно так, как положено ее статусу. Ищет нового ПАПУ. И это - не ты. Не пиши туда больше, забудь о ней, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Portugal123 сказал:

Согласен на все 100. только не понимаю, когда оказался там ))

Вот примерно тогда. Ключевое подчеркнула)

3 часа назад, Portugal123 сказал:

Все это время вел себя крайне не уверенно, чуть ли не искал ее одобрения перед тем как что-то сделать, поцеловать И так далее. На самом деле я почти всегда так себя веду если девушка действительно запала.

39 лет. Откуда столько неуверенности? Может сам женат?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LubovSay сказал:

Вот примерно тогда. Ключевое подчеркнула)

39 лет. Откуда столько неуверенности? Может сам женат?))

знал бы, не задавал бы тут вопросы )). нет, не женат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Portugal123 сказал:

вопрос к знатокам: что делать в этой ситуации и как вести  себя дальше?

Учится, учится, учится!!!

Ты передавил своим вниманием. Она хотела найти в тебе ВРЕМЕННУЮ отдушину от своих проблем, а в итоге получила назойливого мальчика. А знаешь почему у тебя так вышло - да потому что нет другой альтернативы этой бабе, других "более важных интересов"... 

Баба разводится, семейный геморой, работа, ребенок - и ещё куча всего (косметологи, ногтеточилки, жопаБрилки и т.д.) - ей под всем этим прессом нужен был просто трахарь (на определенное время "пока не отойдет"). Ты свою задачу выполнил, хоть и не очень качественно (раз она слилась).

Твои действия: в туман, другие ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Portugal123 сказал:

нет, не был

Тогда понятно и обьяснимо такое поспешное желание кого-то пригреть. Тем тщательнее фильтруй... особенно женщин с детьми. Не разведенных вообще серьезно воспринимать нельзя. Очень вероятно, она не собиралась разводиться. Время оттягивает, мужиков примеряет)

 

Нельзя быть таким мягким. А то съедят тебя. Почитай форум, завершенные кейсы в том числе, поучись на чужих ошибках. Мне кажется, ты и сам шишек понабил из-под минуса своего, впадая в это своё состояние неуверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...