Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание, привязанность или любовь? Оцените правильность моих действий.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. На форуме недавно, случайно наткнулся на истории и решил озвучить свою. Извиняюсь за много букв.

В общем мне 28 лет, девушке 26. В отношениях были более 3 лет. Познакомили общие друзья. Влюбились в др др сразу. Отношения развивались быстро.  Были сложности в жизни, уходил в себя,  иногда просто забивал на нее. И в один прекрасный момент она захотела взять паузу собраться с мыслями, после которой мне озвучили решение "нам нужно расстаться, так будет лучше".  Никаких ссор за последнее время  не было и казалось,  все хорошо. Просил объяснть мне причину,  ничего внятного не услышал. Что надоело терпеть косяки с моей стороны,  что я обижал её, мы разные и тп. От себя скажу, что люблю её и никогда не изменял ей и видел в ней ту самую, единственную... Уверен на 99%, что нового парня не появилось на горизонте.

Определённо, были косяки с моей стороны, недостатки внимания, где-то ленился и тп. Я ревнивый , пилил её по поводу друзей и тп. Не хотел,  чтобы она с мужиками общалась.  Думаю, буду стараться ради нас, начал заниматься собой,  развиваться. И это правда дало мне толчок быть лучше. Я не стал искать виноватых, пить и тп, я с себя. Поменял отношение на какие-то вещи, которые мне не нравились.  Допустил типичные ошибки, начал бегать за ней,  цветы,  извинения. За это время она делала, что хотела и не стеснялась рассказывать мне про неприятные вещи, как они получили с подругами,  познакомились с мужиками, но не более.Так продолжалось 2 мес, в очередных выяснениях она сказала не старайся и тп, я хочу быть друзьями не более,  тк ты близкой человек. Меня это не сломило и решил добиваться, как мужчина принял все и ради любви готов бороться. Продолжали общаться,  за это период она держалась на расстоянии, не целовалась, ничего. Потом неск раз был секс. И я видел, что её ко мне тянет. Думаю, все началось налаживаться, она сказала, что заметно изменился. Вед себя также. Но вскоре снова было сказано, что не получается,  если бы ты такой раньше был,  то все могло сложиться иначе и "не могу выбросить из головы плохое (прошлое). Я хочу продолжить с тобой общаться,  тк если любят,  то сохраняют тёплые отношения и ты самый близкий мне человек ." 

Думаю че за бред, опять 25?  Просто надоело... Выяснения не устраивал,  вёл достойно. Просто написал, что принимаю твоё решение,  и ухожу в сторону, но дружить я не буду. И все, включил игор,  начал загоняться но дал слово не срываться и не связываться с ней. Было оч тяжело,  ходил в зал, работал, но мысли были о ней, заходил в инет следил в соц сетях. Через недели две,  чисто случайно через общего друга,  познакомился с девушкой.  Неделю виделись с ней, целовались и тп (до секса дело не дошло).  Первые пару дней я был рад. Но  было ощущение,  что я изменяю бывшей. Хотя по факту прошло уже полгода с того момента, когда мы разошлись.(остальное время я бегал за ней). Я не на шутку начал загоняться и понимаю, я начал сравнивать вплоть до манеры общения, как она целуются? Не беря в расчёт, что мы только познакомились,  а я привык уже как с прошлой себя вел.Как начал общаться с новой девушкой удалил и заблочил бывшую и буквально через пару дней она позвонила.  Спросила милым голосом как дела и тп. Я отвечал сухо жёстко,  сказал,  что дружить и общаться я с ней не буду.  На этом разговор был окончен. В этот же день написала,  что я мудак,  если бы любил,  то общались, а так наши 3 года были ерунда. Короче, типо удалением и блокировкой я доказал,  что не люблю её и наши отношения были неправда(меня это задело) я не стал ничего выяснять и заблокировал. Далее продолжил общение с новой девушкой,  но из-за непонятных мыслей в голове понял, что ничего сейчас не выйдет и рано мне строить отношения. Признался ей, тк девушка хорошая и не хотел делать неприятно ей.(до секса не дошло, тк понял, что лучше сказать правду сейчас, чем потом делать больно).  Думаю разберусь в своих мыслях и нужно время. Далее не сдержался и написал бывшей, высказался, что она не имеет право меня мудаком называть и тп. Тк я бегал все это время за ней из-за любви. Слово за слово, узнал, что она в больнице на обследование. Навестил ее пару раз по-человечески. Дал себе установку не плыть и тп. Она обнимал и чмокнула неск раз. Я со своей стороны был сух и не реагировал на это. Потом она спросила не появился ли кто-то у меня? я сказал,  что ничего не хочу обсуждать и  съехал с темы, сейчас просто переписываемся. 

Итог: за это время я внятного причину разрыва так и не услышал,  на вопрос что я такого плохого сделал,  я ответ не получил. Я понял, что допустил ошибки бегая за ней, унижался и тп. Я не понимаю, что происходит со мной,  это нормально, что я сравниваю новую девушку с бывшей?  Не могу понять, это она на столько сломала меня и привязала к себе, или это любовь и она ещё в моем сердце? Меня пугают эти мысли.  Следовал советам убрал все вещи, которые напоминали о ней и тп.  вроде приходит осознание, что все кончено,  но почему так больно? Почему я не могу отпустить и забыть?

Оцените пожалуйста мои действия, правильные и не правильные! Что сейчас со мной происходит, нормально ли это? Касаемо бывшей, что означают действия с её стороны?  Есть ли смысл еще на что-то надеяться?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

В твоей теме много сумбура и воды, конкретики очень мало, её практически нет.

Как начинались отношения, как развивались, какие были ключевые моменты - это всё отсутствует.

Если провести аналогию с написанием биографии, то получится: "родился - женился - умер - вся родня плакала, плакала, плакала, все кто его знали не могли найти себе покоя, им снились кошмары, они не могли нормально кушать и так далее ещё на пол страницы."

Оформи тему по нормальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleg90 сказал:

Что надоело терпеть косяки с моей стороны,  что я обижал её, мы разные и тп. От себя скажу, что люблю её и никогда не изменял ей и видел в ней ту самую, единственную... Уверен на 99%, что нового парня не появилось на горизонте.

99% что новый парень уже именно на горизонте. В её мозгах уже  100%, она же не в монастырь ушла?

1 час назад, Oleg90 сказал:

Я ревнивый , пилил её по поводу друзей и тп. Не хотел,  чтобы она с мужиками общалась.

Зачем? Правда веришь, что на хотелки людей можно нажимом влиять? Это не то, чтобы косяк, просто это неприятно, хуже только себе делаешь.

1 час назад, Oleg90 сказал:

не стеснялась рассказывать мне про неприятные вещи, как они получили с подругами,  познакомились с мужиками, но не более.

См. выше, про мужика на горизонте.

1 час назад, Oleg90 сказал:

Короче, типо удалением и блокировкой я доказал,  что не люблю её и наши отношения были неправда(меня это задело) я не стал ничего выяснять и заблокировал.

Короче, совесть теперь у неё чиста за разрыв. Еще она увидела обиженку, который себе сам на яйки наступил. 

1 час назад, Oleg90 сказал:

Итог: за это время я внятного причину разрыва так и не услышал,  на вопрос что я такого плохого сделал,  я ответ не получил. Я понял, что допустил ошибки бегая за ней, унижался и тп. Я не понимаю, что происходит со мной,  это нормально, что я сравниваю новую девушку с бывшей?  Не могу понять, это она на столько сломала меня и привязала к себе, или это любовь и она ещё в моем сердце? Меня пугают эти мысли.  Следовал советам убрал все вещи, которые напоминали о ней и тп.  вроде приходит осознание, что все кончено,  но почему так больно? Почему я не могу отпустить и забыть?

Причина разрыва - другие мужики на горизонте. Радикально плохого может ничего и не сделал, но за что завиноватить она найдет, если будешь спрашивать дальше. Сравнивать бывшую и новую нормально, ненормально из новой лепить бывшую и залипать на похожесть с бывшей. В остальном, зафиксируй убытки и выкинь из головы возможность что-то там вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleg90 сказал:

Уверен на 99%, что нового парня не появилось на горизонте

Охохо. Наивный чукотский юноша.

1 час назад, Oleg90 сказал:

За это время она делал, что хотела и не стеснялась рассказывать мне про неприятные вещи.  Через пару мес, мне сказали не старайся и тп, я хочу быть друзьями не более,  тк ты близкой человек

Уважения ноль. Примерный перевод: я в поиске, но тебя попридержу еще, мало ли что. По-хорошему, после этой фразы надо было девушку на*уй слать, ибо такая борзота и неуважение - это край. Как она тебя будет уважать, если ты сам себя не уважаешь и позволяешь такое базарить в свой адрес?

1 час назад, Oleg90 сказал:

Меня это не сломило и решил добиваться, как мужчина принял все и ради любви готов бороться.

Добиваться, как мужчина - не равно быть ТФНом. Это из кинематографа такое вы берете или из книг?

2 часа назад, Oleg90 сказал:

Продолжали общаться,  за это период она держалась на расстоянии, не целовалась, ничего. Потом неск раз был секс. И я видел, что её ко мне тянет. Думаю, все началось налаживаться, она сказала, что заметно изменился.

Не ее тянет. Ее физиологические потребности пока закрыть было некому. В поиске, но не нашла. Тебе кинули кость: "заметно изменился", чтобы ты на поводке покрепче остался. Ты проглотил, потек, как сучка опять.

2 часа назад, Oleg90 сказал:

Но вскоре снова было сказано, что не получается,  если бы ты такой раньше был,  то все могло сложиться иначе и "не могу выбросить из головы плохое (прошлое). Я хочу продолжить с тобой общаться,  тк если любят,  то сохраняют тёплые отношения и ты самый близкий мне человек ." 

Кто-то появился на горизонте. Тебя надо отодвинуть, чтобы не мешал. Но в запасных пока посиди, вдруг не срастется.

"если любят,  то сохраняют тёплые отношения и ты самый близкий мне человек..." Б*я, меня чуть не вырвало. Ну и дичь она несет. Ссаной тряпкой за такой галимый высер надо хлестать.

2 часа назад, Oleg90 сказал:

Думаю че за бред, опять 25?  Просто надоело... Выяснения не устраивал,  вёл достойно. Просто написал, что принимаю твоё решение,  и ухожу в сторону, но дружить я не буду. И все, включил игор,  начал загоняться но дал слово не срываться и не связываться с ней. Было оч тяжело,  ходил в зал, работал, но мысли были о ней, заходил в инет следил в соц сетях. Через недели две,  чисто случайно через общего друга,  познакомился с девушкой.  Неделю виделись с ней, целовались и тп (до секса дело не дошло).  Первые пару дней я был рад. Но  было ощущение,  что я изменяю бывшей. Хотя по факту прошло уже полгода с того момента, когда мы разошлись.(остальное время я бегал за ней). Я не на шутку начал загоняться и понимаю, я начал сравнивать вплоть до манеры общения, как она целуются? Не беря в расчёт, что мы только познакомились,  а я привык уже как с прошлой себя вел.Как начал общаться с новой девушкой удалил и заблочил бывшую и буквально через пару дней она позвонила.  Спросила милым голосом как дела и тп. Я отвечал сухо жёстко,  сказал,  что дружить и общаться я с ней не буду.  На этом разговор был окончен. В этот же день написала,  что я мудак,  если бы любил,  то общались, а так наши 3 года были ерунда. Короче, типо удалением и блокировкой я доказал,  что не люблю её и наши отношения были неправда(меня это задело) я не стал ничего выяснять и заблокировал. Далее продолжил общение с новой девушкой,  но из-за непонятных мыслей в голове понял, что ничего сейчас не выйдет и рано мне строить отношения. Признался ей, тк девушка хорошая и не хотел делать неприятно ей.(до секса не дошло, тк понял, что лучше сказать правду сейчас, чем потом делать больно).  Думаю разберусь в своих мыслях и нужно время. Далее не сдержался и написал бывшей, высказался, что она не имеет право меня мудаком называть и тп. Тк я бегал все это время за ней из-за любви. Слово за слово, узнал, что она в больнице на обследование. Навестил ее пару раз по-человечески. Дал себе установку не плыть и тп. Она обнимал и чмокнула неск раз. Я со своей стороны был сух и не реагировал на это. Потом она спросила не появился ли кто-то у меня? я сказал,  что ничего не хочу обсуждать и  съехал с темы, сейчас просто переписываемся. 

А начал-то как хорошо. Потом опять днище приключилось. Че-то оправдываешься постоянно, че-то доказываешь ей, стелишься, объясняешь. Тьфу! На*уй послал и все, пусть думает, что хочет. Собака лает - караван идет. Пусть тявкает, что вздумается. Б*ять, опять помчался в больницу к ней апельсины таскать. Пи*дец же какой! В то время, когда ты должен пороть новую подругу, ты мчишься к бывшей почесать ее ЧСВ и получить (о Боги!) два чмока в щеку. Понятно, почему тебя слили, потому что ты неинтересен, скучен, предсказуем, не можешь на место поставить какую-то о*уевшую суку. И да, ты - обида е*аная. Засунь-ка руку в штаны, есть там что?

"В этот же день написала,  что я мудак,  если бы любил,  то общались, а так наши 3 года были ерунда. " - никогда такого не было и вот опять.

2 часа назад, Oleg90 сказал:

Итог: за это время я внятного причину разрыва так и не услышал,  на вопрос что я такого плохого сделал,  я ответ не получил.

Е*тваюмать! Ну почему тебе словами надо что-то объяснять? Действия ее и поведение не дают никакое умозаключение тебе сделать? Если разобраться, то и не важно что, зачем и почему? Есть факт - ты послан на*уй. Выглядело все примерно так: ты ТФНил, бабу за*бал, она развидела в тебе мужика, ты подкрепил это соплями, начался поиск нового, тебя пока держат на поводке на всякий случай и пару раз давали пельмень, пока не найдут плотный другой буй. Вот и все.

2 часа назад, Oleg90 сказал:

Оцените пожалуйста мои действия, правильные и не правильные! Что сейчас со мной происходит, нормально ли это? Касаемо бывшей, что означают действия с её стороны?  Есть ли смысл еще на что-то надеяться?

Правильно было только тогда, когда ты в игнор ее засунул и начал собой заниматься. (Хотя, как игнор? Тебя с первого же пинга в стойло поставили.) Она аж а*уела, сразу названивать начала и го*на на вентилятор подкинула. Все остальное - дичь. Тут работать надо с собой. Выбираться из болота ТФНских соплей и мировосприятия. Все еще в очках розовых: "любовь в сердце, привязала к себе, сломала". Баба сломала тебя? Баба?! Тем, что ТФНа слила? Ты серьезно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснения. Конечно думал, что на горизонте кто-то мог появится, но сам себя тешил походу, наивный. Сейчас понимаю, что и правда был на поводке. Короче,  как я понимаю: нужно собрать яйца в кулак,  забить на нее и идти дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleg90 сказал:

Спасибо за пояснения. Конечно думал, что на горизонте кто-то мог появится, но сам себя тешил походу, наивный. Сейчас понимаю, что и правда был на поводке. Короче,  как я понимаю: нужно собрать яйца в кулак,  забить на нее и идти дальше? 

Именно так. Только понимай, что в распаде отношений есть и немалая твоя вина, я бы сказал - основная. С этой ОЖП можно попробовать еще, только через год-полтора, при условии, что ты за это время в своей черепной коробке порядок наведешь. Судя по всему, у тебя куча комплексов и неуверенность в себе. Чтобы убить двух зайцев разом, тебе надо знакомиться, общаться и зачетить девушек. Нравиться им, в первую очередь. Твои тараканы - это твои тараканы, влияния на окружающих они иметь не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...