Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР и интернет...что нас ждёт???


wladim

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, LubovSay сказал:

А зачем ты наблюдаешь их переписки и ухмыляешься? жестить и запрещать пробовал, или считаешь это бесполезным?

Ты серьёзно считаешь,что кричать и топать ножками помогает??:o...насчёт оргазмов улыбнуло:lol:...ты хочешь поговорить об ЭТОМ )))?? Пиши в личку,поболтаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/2/2018 at 7:50 AM, wladim said:

Ты серьёзно считаешь,что кричать и топать ножками помогает

Кричать и топать ногами действительно не поможет. А вот спокойно и уверенно дать понять, что если женщина будет нарушать границы дозволенного, то быстро отправится с вещичками к маме, однозначно стоит. Правда, и это не сработает, если твоя женщина вообще не дорожит отношениями с тобой и уже мысленно готова сбежать при первом же удобном случае - но тут уже вопрос, а нужны ли такие отношения тебе самому?

Затем, женщины твоей возрастной категории, если не круглые дуры, сами прекрасно знают цену слов всяких турок и арабов в интернетах. И если взрослая женщина, состоящая в отношениях, серьёзно ведётся на сладкие обещания первого попавшегося Али или Мухаммеда, то я даже не знаю, зачем терпеть такое "чудо" рядом с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LubovSay сказал:

Именно. Точно.:)

Вовке серьёзнее надо быть уже.<_<

Спасибо за внимание к этой теме,но тема не касается меня лично...переписка это пример. Моя пока не дергается. Я хочу привлечь интерес к теме соблазнения наших жён Васями через интернет.Почитав форум,просто офигел!!! 100 !!! 100процентов!!! Уводят жён через интернет))) Чем не тема для обсуждения?? (абстрактно). Конечно легче советовать в горячих темах и набивать рейтинг))) Хочется всё же глубоко копнуть))) Люди здесь опытные  ...не все же сопли жевать:lol: "Некст", т10,Ти,саморазвитие,"бд"..уже приелись.Хотя я не спорю,это нужно.Как бить на опережение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если вдуматься...мы знаем где сосредотачивает враг свои войска... соответственно нужно дать координаты артиллерии...вызвать авиацию...и войны не будет))) Зачем воевать?? Терять ресурсы,нести людские потери...(дети)?? Давайте помыслим абстрактно...мужики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из тем я советовал мужику организовать жене диагноз онкология груди))). (Мой первый бан<_<)...он чего то сопли жевал...потом слился))). Веллера прочитал впервые когда мне было 17...с тех пор только по нему и живу...(в пределах реальности).

Считаю,что для достижения успеха хороши все средства(почти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wladim сказал:

Как бить на опережение??

Запаролить вифи, отключить тырнет...пользоваться кнопочным телефоном:)

 

10 минут назад, wladim сказал:

100процентов!!! Уводят жён через интернет)))

Мне кажется, ты зря так натягиваешь статистику)) Интернет - это такой бич времени, где сейчас происходит всё. Воевать с этим...хз. У тебя надуманный противник. Которого можно слелать союзником. Укрепляй свою армию. Формируй хороший рапорт с партнершей, без вседозволенности, на доверии...ну как выше тебе написали. И у тебя нить беседы какая-то бессвязная. Наверное, нетрезв)) если трезв, работай над доступностью твоего языка...мысли чётче формировать.

Все, ждём мужиков.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Спасибо...)))заболел...грипп. Мысли как то не сразу приходят)))

Крепчай!

 

У меня старший ребенок  в интернете на днях в опасные связи попал, задружился с ровесницей и очень уж она похожа на адепта синего кита. И в сети бывает регулярно в ~4.20 как раз. Я испугалась, читая их диалог с фоткой её порезаной руки. А началось всё с того, что я заметила у своего ре картинку порезаной руки. Поговорили семейно, обсудили. Заблочил он девочку, я написала ее маме, чтоб присмотрелись. Вроде улеглось. Хотелось забрать у него гаджет, избавить от таких опасностей. Но, переспав с мыслью,  решила помогать ему формировать правильное осторожное отношение к неизвестным опасным вещам, т к их ещё будет много. Тебе как-то тоже надо доверять, но проверять. Держать руку на пульсе твёрдо, задавать направление отношениям своим. Ну не первый день на форуме, за фоновое доминирование слыхал.

Ребенку я как раз задвигала про то, что вот воображаемая девочка в сети...одинокая, брошенная, хз чем занимающая время всё равно нашла бы "хозяина". Это от бесцельности всё, от внутренней пустоты там, где должны быть родители. Так вот у тебя...применительно к твоей ситуации...ты должен быть у неё там, где эти сайты и мужики левые. Занимать мысли и время, которые занимают почему-то они, доминировать в них. Потому что бесхозная. Хозяин должен быть у бабы, как у ребенка - родители)) и тогда меньше поводов для страхов, сомнений, и тогда на долгосрочность работа.

Попробуем подискутировать, ага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не в том что бы вырубить интернет:lol:.Как распространять своё влияние на людей?? Как их подчинять?? Дейл Карнеги писал когда не было интернета...(тогда это работало).Именно здесь собраны лучшие адепты пикапа...вот я и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Как распространять своё влияние на людей?? Как их подчинять??

:rolleyes:

6d906882fce8.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот я советовал человеку...может и живой бы остался...где он сейчас?? Думаю на вокзале,среди бомжей. Послушал бы меня,жена бы бегала по онкологам,Вася слился,а автор усмехался бы себе в усы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, wladim сказал:

 Вот я советовал человеку...может и живой бы остался...где он сейчас??

Вот я только что оттуда. Всё о том же писал Пэ, что я тебе втираю,  цитата - 

женщине нужен порядок, дисциплина - которые даёт ей мужчина. Чтобы она не думала лишнего, хотя бы ) Чтобы был тот кто ей скажет - тебе пока что думать о том или этом вредно, иди лучше сделай пожрать и подумай о своём поведении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LubovSay сказал:

Вот я только что оттуда. Всё о том же писал Пэ

:lol:Да ПЕ пишет что женщинам нравится))) Я же обращаюсь к мужчинам!!!  (давай в личке дискутировать...тем более о ПЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, wladim сказал:

Да ПЕ пишет что женщинам нравится))) Я же обращаюсь к мужчинам!!!  (давай в личке дискутировать...тем более о ПЕ)

:lol::lol::Dоке:lol:

Ждем мужчин, ога) ничё нового не скажут, я уверена. Не хочешь меня слушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wladim сказал:

Да я тему хочу вдвинуть!!!Ведь это новое совсем!!!

Старо как мир.

Свято место пусто не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/3/2018 at 9:21 PM, LubovSay said:

Чтобы был тот кто ей скажет - тебе пока что думать о том или этом вредно, иди лучше сделай пожрать и подумай о своём поведении 

Вот тут поспорю - нынче всякие женские тренинги наплодили особ, которые такие фразы воспринимают как оскорбление и нападки на свою равную независимую личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DmytroL сказал:

Вот тут поспорю - нынче всякие женские тренинги наплодили особ, которые такие фразы воспринимают как оскорбление и нападки на свою равную независимую личность.

Это утрированно написано) с иронией. Грамотный мужик управляет осторожней, чутче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что думаете по этому поводу??В контексте глобализации мира и развития интернета,ЛТР уже в прошлом?? Буду благодарен за ответы)))

по моему ЭТО ВСЕ С ЗАПАДА ИДЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2018 в 23:34, wladim сказал:

Из-за этого интернета,никто не может быть уверенным,что не проснется в пустой квартире)))

Вроде все понятно. Интернет расширяет границы. Дает свободу выбора. Много общения, начесывание ЧСВ. Это то что нужно бабам. Скажу еще проще: расширяется рынок сбыта себя самой. Каков выход для тебя? Ищи ту которая не любит сидеть в интернете. Есть еще вариант: сиди сам в интернете и вот когда у тебя будет подписчиков, друзей и прочего гораздо больше чем у твоей бабы - она тебя знаешь как полюбит? Трусами от нее не отобьешься. Ты пойми - там у твоей бабы обожание, общение и прочее. Если ты будешь показывать то же самое - то она увидит твою востребованность. А тут видимо получается, что баба востребованная, а ты нахрен никому не нужен. Вася начинает дуть ей в жопу, она делает перерасчет в его пользу и валит. Деньги зачастую не удерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то не хочется жить на стрёме))) Мужчина,если сравнивать с армией,находится на острие атаки...женщина отвечает за тылы...ты же предлагаешь бегать туда-сюда...труситься от страха...чего то там в инете набивать...ХЗ...давай дождёмся спецов,может и заинтересует кого теория,так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Раньше можно было заставить девушку уйти с работы, запретить общаться с подругами, удалить у неё все телефоны, кроме твоего и ее мамы. И быть спокойным. Теперь как же, интернет не закроешь. Как только она увидит в сети, что существуют другие мужики кроме тебя - сразу свалит, инфа 86%!

Вариант один: отжать телефон и ноут у неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
    • Автор: Aspire
      Приветствую!
      Сегодня первый день после расставания, когда я с уверенностью могу сказать, что нащупал хоть какую-то почву под ногами и готов к конструктиву по теме.
      Хочу посмотреть с мета-позиции на свою ситуацию. Да, моя ситуация не уникальная и я уже достаточно успел почерпнуть с других тем, но все же решил создать свою, так как мне необходима поддержка и более трезвый взгляд людей с опытом. Приступим...
      Экспозиция:
      Я: 29 лет; ОЖП: 30 лет;
      (добрая, изредка веселая, была бы отличной матерью. из негатива: "вампирит меня", как будто мы энергетически разные, не такой яркий секс как хотелось бы). ЛТР: 9 лет; Время расставания: без малого 5 месяцев; Завязка:
      Начались отношения в возрасте 19 и 20 лет соответственно, у меня это первые серьезные отношения и 2-ой сексуальный опыт из 3-х, у ОЖП - вторые отношения и 2/2 сексуальный опыт (хз как сейчас).
      Познакомились в студенческом общежитии, на момент знакомства ОЖП была в отношениях, которые после встречи со мной она закончила. Мною сразу был задан тон, рапорт, полнейшее отсутствие ТФН и через 4 месяца мы съехались и с тех пор жили вместе (т.е. из 9 лет - 6 мы именно находились вместе, так как работали удаленно, думаю, это важный момент).
      Забегая наперед, скажу, что мы начали отношения не состояния "для", а состояния "от", как сама ОЖП позже скажет в Концовке: "...мы сошлись на почве внутренних проблем..." - хотя чувства однозначно были.
      Развитие действия:
      Отношения были выстроены мною так, что материально мы вкладывались на равных только в аренду (когда съехали с общаги), коммуналка, заведения, еда были на мне, хотя ОЖП проявляла участие иногда и в этом по своему собственному желанию. Так же ОЖП вкладывалась во все наши совместные путешествия коих было довольно много.
      Мы дополняли и помогали развиваться друг другу. ОЖП помогла мне найти работу, которая дала мне ощутимый карьерный толчок.
      С начала совместного проживания мы как-то сразу перешли во "взрослый формат" (быт, дела, работа), где за мной была лидерская роль, но больше эмоциональный ресурс вкладывала ОЖП и БЗ был на моей стороне.
      Я же был довольно сдержан в проявлении теплых эмоций из-за характера и, как я сейчас понимаю, отсутствия примера (отец 404).
      А вот эмоциональные качели, эксцентричное поведение и нервы, вплоть до 6-го года отношений, делал я (есть в кого). Меня частенько паяло и, на тот момент времени, мне было очень трудно совладать с этим, но потом отпустило - повзрослел и получил то что хотел.
      Зачастую это было от того, что у меня что-то не получалось, желание держать все под контролем, высокая планка по финансовым целям и, в чем мне трудно признаться, как будто неудовлетворенностью отношениями. ОЖП стойко выносила тяготы моего характера и моих за*бов.
      Я мыслил довольно масштабными мерками и, к сожалению, мог не обращать внимание на то, что происходит рядом... словно это все были цветы у дороги, а мне была важна лишь конечная цель на моем пути.
      Т.е. я не дарил цветы, о которых мне регулярно намекали, не делал свиданий (хотя походы в рестораны были довольно часто, но это превратилось в обыденность), не делал сюрпризов, мало подарков.
      Крайние 5 лет я был женат на своей работе. По итогу финансовые цели достигнуты, недвижимость куплена, отношения про*баны. Я думал, что вот все оформлю и будет счастье
      За время нашей совместной жизни я хотел делать паузу раза 3, чтобы перезагрузиться, посмотреть на отношения под другим углом и тд, но ОЖП меня останавливала. Причиной ее страха, как я думаю сейчас, была неуверенность в себе, страх неизвестности и финансовой нестабильности.
      Кульминация:
      В очередной кризис отношений, который был где-то на 4-ом году, произошла измена с моей стороны. Мы тогда жили как соседи, теплоты не было да и не хотелось так-то.
      ОЖП могла задерживаться с работы, ее могли подвозить и был эпизод с удалением диалога при мне, который я не успел прочитать. Об измене я рассказал, так как всегда был прям и честен с ОЖП. Вопрос стал ребром: либо мы что-то делаем в отношениях, либо расходимся. Этот кризис привнес новое дыхание в наш союз и я думал, что проговорив этот момент мы достигнем консенсуса и это не будет камнем преткновения в будущем. Где-то в то время ОЖП записалась к психологу и начала развиваться во внутрь (эмоциональный интеллект, вопросы по измене и тд), в то время как я сосредоточился только на работе (мог по 12 часов залипать и тд). Т.е. начался личностный рост каждого из нас, но в разных плоскостях.
      Концовка:
      В итоге я полностью сгорел изнутри, закрыл компанию (тема перестала работать), неудовлетворенность отношениями осталась. Я не мог понять что со мной происходит, е*бал мозги себе и ОЖП. Думал, что вся причина в том, что отношения перешли в стагнацию, секс был пресным (справедливости ради ОЖП старалась как могла - курсы по минету и тд), я срывался по каждой мелочи (не так кушает, плачет во время фильма, разбрасывает вещи и тд), да и вообще начал фокусироваться на том, что я не чувствую любви типо как в начале отношений, полное отвержение.
      В итоге я стал инициатором разрыва, мотивируя тем, что я не хочу трахать мозг ни ей, ни себе и что я потерял смысл и радость в жизни, мне нужно побыть одному. Сказал, что первые пол года буду помогать как обычно, а там будет видно к чему это все приведет.
      В тот же день записался к психотерапевту, так как понял, что перенести мой первый в жизни серьезный разрыв будет трудно и нужно разобраться в ситуации. За 3 месяца была проделана довольно большая работа: от отношений и до других моментов, которые отравляли мне жизнь (стыд, страхи, сомнения и т.д.). Собственно, выше я старался быть объективным и смотреть на ситуацию, свои ошибки через призму проделанной работы...я это осознал, принял и, самое трудное, простил себя (бывает трудно принять, что ты антагонист).
      Но, пожалуйста, не нужно думать, что все было печально, было много отличный моментов, путешествий и прочие ништяки совместного времяпрепровождения, о которых я тут попросту не упомянул. Я был довольно заботливый, ответственный, вел себя по-мужски (если не брать в расчет малое количество внимания с моей стороны). Да и ОЖП не с самым легким характером Не хватало лишь одного - Левл-Аппа.

      Первый месяц прошел под знаком тишины и я решил написать первым, и так совпало, что ОЖП сказала, что как раз хотела мне писать. Я предложил встретиться для разговора - меня бортанули. Мне припомнили все те разы, когда я хотел паузу и как ОЖП "унижалась", чтобы сохранить нас. Я подарил абонемент в спа, чтобы девчонка немного расслабилась и сказал, что буду ждать когда она созреет встретиться. После началась забавная часть. Не прошло и двух недель, как ОЖП написала сама с фразой - "я созрела на разговор про деньги". Встретились, мне передали часть вещей, которые я не забрал с квартиры, назвали сумму, я согласился без колебаний (я в любом случае это бы сделал, если бы понял для себя на 100% что мы расстаемся - это моя внутренняя норма + я ей обещал,слово держу). Я не жертва, но вот этот поступок меня задел, так как:
      а) во мне усомнились;
      б) не прошло и 1.5 месяца как мне выкатили это решение;
      в) для этого дела и под соусом жертвы мне вспомнили все обиды, которые, я думал, мы забыли и проработали (наивный? - да! );
      После у нас были 2 случайные встречи в городе и 2 запланированные по передаче остатка вещей, но вся эта история сопровождалась холодом и пропастью между нами, так как меня тогда довольно сильно крыло и была видна слабость, я не был готов к конструктивному диалогу. Лишь в одной из встреч была попытка конструктива: я сказал, что скучаю - в ответ улыбка и кивок; мне сказали, что рады, что я нашел в себе силы оборвать эти отношения и ОЖП сама бы не решилась, я спросил если так, так зачем тогда было тратить наше время - ответа не получил.
      Что сейчас? Переживания и Цели:
      Из позитива: я оформил резюме чтобы найти работу, придумал небольшой сайд-хасл, начал заниматься спортом, читаю книги и статьи по психологии и, конечно же, курю форум залпом Я осознал где и в чем я был не прав, что и как можно исправить, т.е. получил большой опыт; Т10Д не практиковал, ТФН включил: за недавнее время я пытался организовать встречу 3 раза, но мне отвечают что заняты на недели вперед + в один из разов, когда мы общались, мне в слезах сказали, что устали от моей неопределенности, и что ко мне не испытывают абсолютно никакого влечения, как к мужчине, что типо я как родственник. Я хочу встречи, чтобы понять что я сейчас чувствую по отношению к ОЖП, чтобы от этого отталкиваться. У меня есть ценность этим 9-ти годам отношений и есть мысль, что я буду сожалеть если не попробую реанимировать ситуацию после проделанной работы; В случае успеха, будет ли негативный бэк-граунд помехой для построения новых отношений с этой девчонкой? И стоит ли вообще рыпаться?; Не будет ли у меня желания снова делать "паузу"? - ответ на этот вопрос, я думаю, можно выяснить лишь эмпирическим путем, так как от усталости я уже сам не знаю какие чувства я испытываю; Начались "игры разума": вспоминается только самое хорошее, а сложность и особенность ее характера выносится за скобки, как и то, что двигало моим желанием делать "паузы". Люблю ли я? - не могу ответить однозначно;

      * Благодарю всех неравнодушных и дочитавших данное полотно до конца. Мир Вам! *
    • Автор: Harmon
      Всем привет.
      Мне 33, хорошо зарабатываю, своя квартира небольшая, есть машина. Спортивное телосложение. 
      Ей 27 есть дочь 7 лет, замужем не была, муж алименты не платит, в целом его и не видно. Живет с мамой и с дочкой, в доме матери.
      Познакомились на улице, живет недалеко от меня, и работала тогда здесь же в магазине. Познакомился с ней, еще когда работал в другом городе вахтой. Но тогда пару раз встретились и все.
      Потом где то через полгода встретились в баре случайно, там напились, поехали ко мне, переспали. В итоге она ничего не помнит, утром даже спросила, был или нет секс. Еще момент насчет алкоголя, выпивали вместе бывало. Но когда она пила с друзьями, звонила в 3-4 ночи, чтобы я ее забрал. Тошнило ее. Как то уезжал в командировку, где то пила, подралась с девушкой, разбитая бровь и синяк. Но после пары таких попоек, сказала, что не будет больше, чтобы простил ее.
      Лето прошло шикарно, вместе отдыхали, путешествовали.

      Все более менее, на Новый год были у моей сестры, дочку ее с собой брали, она там с племяшкой играла. (В целом контакт с ее дочкой налажен нормальный. Если не учитывать тот факт, что ожп говорила, что я не нравлюсь ее дочке. Потом по трезвости сказала, что раньше не нравился.) После встречи Нового года поехали домой, по дороге она сказала, что ей не хватает разрядки, перезагрузки, что скучно, хочется куда нибудь сходить, развлечься. Я ей предлагал, чтобы она с друзьями сходила, так как у меня редко пару выходных получается отдохнуть.
      В теме секса у нас проблемы, или у меня, а точнее с влечением. Совсем не хочу ее. А она хочет. Но совсем не пристает ко мне, не ласкает, не возбуждает. Объясню свою позицию. Секс с ней однотипный, она всегда в пассивной позиции. Быть сверху не хочет. Минет не для нее, не хочет. Груди своей стесняется, всегда в футболке. То есть, меня даже мысль, заняться сексом не возбуждает. Может я что то не понимаю, то же объясните? Когда был свободным, с девушкой, которой было пара тройка свиданий, секс был ураганный.
      И вот события последнего месяца, я повторно заболеваю, или не долечился, зараза непонятная. А работать нужно, потом до дома, чуть живой. Она говорит, что хочет куражится, я говорю, что болею. Говорит, что ей такие отношения не нужны, что ей скучно, не хватает внимания. В общем я сорвался, и сказал что раз не нужны, мне так же. И включил ТИ. Прошла неделя. Друг сказал, что видел ее в клубе с подругой. Пару раз звонила мне в 4-5 утра. Потом через полторы недели написала, давай поговорим?! Я так и не ответил. И вот должна на днях забрать свои вещи. Скажу честно, что решение принято осознанно. Разумом я понимаю, что из этих отношений мало что получится. Но видимо привык, какое то чувство беспокойства не покидает. Или предстоящее чувство одиночества. Хочется все вернуть.
      Хочется услышать Ваше мнение, как действовать, и как лучше не делать, как вести себя, как не сорваться?
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 168

      Вытащить себя

    2. 49

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 49

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    4. 168

      Вытащить себя

    5. 168

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...