Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать красивой


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих п

Да никого не бесит. Ты сама бесишься и на каждое сообщению десятью отвечаешь как тебя никто не бесит) и 11 страниц-твоё желание доказать что тебе все равно тут на всех. ты вроде уехать собиралась

1 минуту назад, Кимбо сказал:

Если сама себе веришь-огонь! 

По текстам все это похоже на браваду 

Я както скину фотки до и после - это поступок а не текст. И да, почему я чтото должна доказовать? Что ты мне хочешь помочь?
Напиши что я жирная и страшная и посоветуй липосакцию - и сори что я такое не слушаю. Я похудела на ПП , психологии и спорте и это отличный результат краше всех слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

Я както скину фотки до и после - это поступок а не текст. И да, почему я чтото должна доказовать? Что ты мне хочешь помочь?
Напиши что я жирная и страшная и посоветуй липосакцию - и сори что я такое не слушаю. Я похудела на ПП , психологии и спорте и это отличный результат краше всех слов.

Да не, по-факту ты и сама все знаешь, что писать

Помочь тем более не хочу, я не компетентен в похудении. Ну можно забухать на месяцок-точно сбросишь)

До чего и после чего? время с начала твоих намерений уже не мало прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу 73 кг, конечно не идеал но и не корова, у меня ничего нигде не весит, все прокачано и подкачано. Стилем я занимаюсь и сейчас вес уйдет медленнее но и он уйдет и тело станет лучше через какоето время.
Я не понимаю, что во мне такого страшного и с чего тут половине рвет шаблон?
Я видела реалыно толстых и страшных людей - у меня не все так плохо, темболее раз я попала на службу и прошла всех врачей и все тесты.
Сори, что я не такая как идеал но я кроме сеня ничего не имею и только сама о себе могу заботиться, независимо от проекций общественности, темболее хорошей я никогда не стану)))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

 у меня ничего нигде не весит, все прокачано и подкачано
с чего тут половине рвет шаблон?
 

Это не правда. Не объективно. Ну вообще ни как.

Поэтому и бомбит, что слова расходятся с реальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Да не, по-факту ты и сама все знаешь, что писать

Помочь тем более не хочу, я не компетентен в похудении. Ну можно забухать на месяцок-точно сбросишь)

я вообще не пъю, курить бросила 2 года назад, сама

Только что, Кимбо сказал:

До чего и после чего? время с начала твоих намерений уже не мало прошло

да, я всю жизнь весила между 85 и 115, постоянно периоды обжортва сменялись интенсивным спортом и депрессии ейфорией, я не рассказую что я идеальна и ето принимаю, что я такая как есть.
В начале етого года вес достиг гдето 108 кг, в очередной раз, точнее  к концу прошлого и вот я себе поставила цель попасть в армию, потом перейти на гос. должность, я попробовала массу видов спорта, все почти, прошла всех врачей, познакомилась с массой людей, кто занимался, и 3 недели назад наконец сдала тест, но итог будет в Апреле.
За ето время я окрепла, жила интерессно, много чего пробовала и конечно делала ошибки как и полагается.
Но я рада что я все ето прошла, я рада что я жива и здорова, я получила свое тело и свои проблемы вместе с местом под солнцем и это круто, что я живу хотяб ради своих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2018 в 14:12, FloMasterr сказал:

А что такое лазерное отбеливание? Это ZOOM ?

Нет,это два разных отбеливания .Я делала лазерное ,оно дороже ,но безопаснее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Это не правда. Не объективно. Ну вообще ни как.

Поэтому и бомбит, что слова расходятся с реальностью

хорошо, прокачиваемся дальше, сейчас я поменяла план, у меня много кардио и меньше силовой. Растягиваться будем и колаген кушать в виде рыбки и салатиков.
Через пару месяцев ставлю результат, хотяб стойку на руках я себе как цель поставила.

Меня не бомбит. Я сама по себе всегда веселая и енергичная по жизне, я всетаки работаю с людьми - сам понимаешь, что там много эмоций, но на хорошую критику и адекватную оценку я не обижаюсь. Я сама похудела и знала что хочу стать красивой. Одеваться я кроме формы и спорта не умею - учусь. У меня нет одежды на повседневку и мне надо все научится плюс краситься.

Изменено пользователем Мазаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мазаль сказал:

Вобщем я вроде как держусь, наслушалась конечно слов, что я жирная и страшная итд, с родителями вопрос прикрепился.
Но у Абрамовича тоже небыло родителей и ничего - окреп и стал человеком. Все получится у меня, но надо усилия.
Я через пару месяцев поставлю свои успехи, с тренировок тоже.
Мне ненадо совет как худеть от тех, кто никогда не худел - копите силы на себя и подумайте перед тем, как чтото мне пишите - зачем?
Я похудела сама, меня пригласили на телевидение, со шмотками и стилем я сама разбираюсь и ето мое дело сколько и как - я ни у кого ничего не крала и никому ничем не обязана, темболее подходить под чъито идеалы.
Для меня это подвиг, что я поставила фотку и прослушала тут курс по поводу "жирная" хочу оставить эту тему, потомучто я окрепла и победила сама себя.
Независимо от когото - я хочу жить и у меня все получится.:wub:

Все у тебя получится, но не как укор, а как совет:

Не ищи негатив там, где его нет) 

котику досталось, да ты тут сто лет. Он молодой, и всегда высказывался не политкорректно) забей. Я уверена , он плохого тебе ничего не желает.

тебе тут ещё все говорят, и лет через 10 ты сама к этому придёшь, но постарайся уже сейчас быть чуть нежней, не груби, не толдычь фразу что ты все знаешь. Сделай так хотя бы на пару месяцев, как эксперимент, ты удивишься как изменятся люди вокруг по отношению к тебе.

ну и про вес мы не даром писали. У тебя опыт сброса чрезмерного веса. Сейчас у тебя вес выглядит не очень гармонично, но природа женская не будет давать тебе его скинуть.

диетологи, тренеры всегда говорят что последние кг даются сложней всего. И то, как у тебя получалось скинуть раньше большой вес, не будет так эффективно как сейчас, скинуть уже относительно не большой. 

Вот по своему опыту. При росте 170 я как-то разжирела до 63, это ад был, этот вес продержался во мне пол года и никак не уходил. Чтобы он ушёл, мне пришлось практически вообще перестать есть. Ела по совсем чуть-чуть, когда кушать сильно хотелось и скинула до своей физиологической нормы 56 кг. Помог тогда ещё сон по 9 часов в день и бег.

удачи! Поучись на чужом опыте, хватит уже везде свои шишки набивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Все у тебя получится, но не как укор, а как совет:

Не ищи негатив там, где его нет) 

У меня другое мнение, я при нем останусь, сорян. Я не верю людям и позитива во многом не увидела я такая по натуре.

1 минуту назад, KotBegemot сказал:

котику досталось, да ты тут сто лет. Он молодой, и всегда высказывался не политкорректно) забей. Я уверена , он плохого тебе ничего не желает.

я вообще  о нем не думаю

1 минуту назад, KotBegemot сказал:

тебе тут ещё все говорят, и лет через 10 ты сама к этому придёшь, но постарайся уже сейчас быть чуть нежней, не груби, не толдычь фразу что ты все знаешь. Сделай так хотя бы на пару месяцев, как эксперимент, ты удивишься как изменятся люди вокруг по отношению к тебе.

Зачем? думаешь это надо? меня все устраивает, ненавижу нечестность, у меня чувство справедливости в крови и люди часто врут у меня такая установка но я и я тоже не идеальная и мне никто ничем не обязан

1 минуту назад, KotBegemot сказал:

ну и про вес мы не даром писали. У тебя опыт сброса чрезмерного веса. Сейчас у тебя вес выглядит не очень гармонично, но природа женская не будет давать тебе его скинуть.

я в армии, у меня спорт каждый день, откуда ты знаешь какая у кого природа? ну правда? ты как астарая бабка накидуешь проекцию а твои мысли творят чудеса

1 минуту назад, KotBegemot сказал:

диетологи, тренеры всегда говорят что последние кг даются сложней всего. И то, как у тебя получалось скинуть раньше большой вес, не будет так эффективно как сейчас, скинуть уже относительно не большой. 

мне тренеры и диетологи говорят что я королева, я иду на телевидение и у меня все получится, у меня отличная команда и никто там там такой х.....ни не расписует

1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Вот по своему опыту. При росте 170 я как-то разжирела до 63, это ад был, этот вес продержался во мне пол года и никак не уходил. Чтобы он ушёл, мне пришлось практически вообще перестать есть. Ела по совсем чуть-чуть, когда кушать сильно хотелось и скинула до своей физиологической нормы 56 кг. Помог тогда ещё сон по 9 часов в день и бег.

твой опыт это все на свете? ну честно, не решай что ты за всех можешь говорить. Я незнаю твоего питания и спорта до и после а так же образа жизни и состояния гормонов. Тут вилами по воде писано. Сбросила - умничка, я собой занята и мне ок, емае, чем мне снова проекция помогает? ну без обид, правда, ну ето твой опыт и я в нем гарантий не имею

1 минуту назад, KotBegemot сказал:

удачи! Поучись на чужом опыте, хватит уже везде свои шишки набивать)

чтото я на чужом опыте смотрю но в плане стиля и внешности пожалуй останусь собой, если люди не делают как я считаю верно то я их не слушаю и никогда не слушай тех, кто живут не так как тебе б хотелось. Опыт я слушаю тех, кто чегото достиг, реально, у меня в кроссфит зале есть полицейские, офицеры, те кто худел, те кто с диабетом пробегал марафон, те, кто без слуха становились звездами или без зрения, те кто прошел путь - я их слушаю а 5 кг скинуть за год и при етом кичится тем, что т права - я путем не считаю, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят быть важными советчиками - перечитайте эво, научитесь советовать из любви а не с башни, иначе кушайте сами свое говнецо - я вроде как без когото помощи похудела и курить бросила, попала в армию в мои 33 года, сдала все тесты, то скорее всего я чтото смогла сама достичь. Со стилем у меня беда, потомучто я никогда худой небыла но я учусь усердно и крашусь все свободное время плюс меряю шмотки и обувь. Ето процесс и я его иду в 33 года, я знаю что надо в 16 но уже как есть.
А насчет похудения - я могу посоветовать кому угодно, только хорошо зная человека и очень окуратно.


:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди всегда будут удивляться что я сним себя так веду ак и они со мной. И кидайтесь какашками тут, пока меня не будет, ненадо по всему форуму расписовать как вы меня ненавидите и истекаете говном. Я фотки оставлю и новые поставлю сюда, как поставлю инстаграм да и инстаграм.
Кто б мне не срал - кушайте сами все, что мне пишете и хорошее и плохое,
я никому и ничем не обязана, темболее меня и 4ка как оценка устраивает - есть к чему стремиться. Мы живы и уже супер. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не врут люди и говорят что думают. Если бы ты не была такой резкой, возможно и тебе бы начали говорить правду, и воспринимать тебя как женщину начали интересные мужчины.

а то у тебя позиция все не правы, все желают зла, все врут и выпендриваются не зная ничего. Кому ты такой понравишься по типажу? Мягкому , лицемерному овощу, трусливому и т д. 

Внешность изменится, а отношение останется к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мазаль сказал:

Люди всегда будут удивляться что я сним себя так веду ак и они со мной. И кидайтесь какашками тут, пока меня не будет, ненадо по всему форуму расписовать как вы меня ненавидите и истекаете говном. Я фотки оставлю и новые поставлю сюда, как поставлю инстаграм да и инстаграм.
Кто б мне не срал - кушайте сами все, что мне пишете и хорошее и плохое,
я никому и ничем не обязана, темболее меня и 4ка как оценка устраивает - есть к чему стремиться. Мы живы и уже супер. :D

Ты притомила)) Потом будешь упрашивать, чтобы тему твою скрыли.. Чем ты лучше Лулки, если так же огрызаешься, на каждый пост, даже на сочувствующие в твой адрес?

 может лишь тем, что скинула свои фотки и теперь не можешь самозабвенно врать, что ты девятка и ноги от ушей растут и жопа, как орех...:D а да, и что ты нежный цветочек:D

Ну не нужны советы, все выяснила, закрывай тему и иди работай, работай и работай.. Меньше слов- больше дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

Ты притомила)) Потом будешь упрашивать, чтобы тему твою скрыли.. Чем ты лучше Лулки, если так же огрызаешься, на каждый пост, даже на сочувствующие в твой адрес?

Ну сочуствие мне более неприятно чем критика если честно. Уж точно сочуствия я нехочу - пускай забирают себе его и себе сочуствуют, я пока держусь вроде.

1 минуту назад, lord-demon сказал:

 может лишь тем, что скинула свои фотки и теперь не можешь самозабвенно врать, что ты девятка и ноги от ушей растут и жопа, как орех...:D а да, что ты нежный цветочек:D

я такого никогда не делала, я хочу стать 9кой чем и занята.

1 минуту назад, lord-demon сказал:

Ну не нужны советы, все выяснила, закрывай тему и иди работай, работай и работай.. Меньше слов- больше дела

принято, ты прав. Я пошла на бокс.:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KotBegemot сказал:

Мне не врут люди и говорят что думают. Если бы ты не была такой резкой, возможно и тебе бы начали говорить правду, и воспринимать тебя как женщину начали интересные мужчины.

а то у тебя позиция все не правы, все желают зла, все врут и выпендриваются не зная ничего. Кому ты такой понравишься по типажу? Мягкому , лицемерному овощу, трусливому и т д. 

ну через 10 лет тебе станет ясно, что такое нравится и что такое проекция, не переживай за меня, Я пока не думаю за овощей и ценники людям не кидаю, на данном етапе я хочу заниматься собой ради себя, своего здоровъя, успехов и долголетия а не ради когото, темболее в перспективе - поживешь и поймешь.

16 минут назад, KotBegemot сказал:

Внешность изменится, а отношение останется к тебе.

Да, у них отношение к себе такое потому и ко мне, люди играют две игры - одну внутри и вторую снаружи, то что внутри отражает снаружи, тоесть если человек скепти к себе то он и считает что у других аналогично (примеряя по себе как и ты), если человек занят поисами то примеряет ето на других и все остальное тоже, потому заниматься надо ради себя и своим внутренним миром а другие подтянутся, их отношения не будет скорее всего, потомучто я этих людей скорее всего никогда и не встречу.

Знаешь, когда Моисей уходил из Египта, за ним гналась армия фараона, он боялся до ужаса, но он запел "идите, не останавливайтесь и никогда более врагов этих не увидите" , тоесть я взяла свой вектор и меня он вполне сейчас устраивает. А сейчас мне надо на тренировку, я обезательно покажу свой орех и жирок и стиль, но надо время.
И да - я без зла, честное слово, как и Котик мне  - я просто так говорю в интернете, но я добрая девочка, если ко мне не лезут сверху в надежде что я их повесть восприйму как совет.
А людям верить и от них зависеть нельзя. это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Мать иди на бокс

нехочу, с вами интересснее, я хотяб защищаться учусь, но со ременм и в морду бить и молча уходить. Все процесс.
Раньше я немогла ничего в ответ сказать а сейчас могу , наконецто. Чему несказанно рада.
И я выпускаю все и в себе не ношу.
Ето практика.
Я пошла)))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2018 в 10:29, Света 08 сказал:

Нет,это два разных отбеливания .Я делала лазерное ,оно дороже ,но безопаснее 

И как результат? 

Знакомый делал зум, сказал очень больно, а результат очень маленький, внешне практически не заметен

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FloMasterr сказал:

И как результат? 

Знакомый делал зум, сказал очень больно, а результат очень маленький, внешне практически не заметен

Конечно результат есть,но не тот о котором я мечтала .Больно было не особо сильно,потом диета ( еда без красителей ).Чувствительность зубов не изменилась ,короче без потерь,но и без восторгов .Скоро опять пойду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FloMasterr сказал:

Так какой результат то?) 1-2 тона?)

Ну не один,наверное три,максимум 4.А что делать?Не желторотой же ходить ,а под виниры   зубы страшно  стачивать,не кривые же,вроде здоровые((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загвоздка в том, что когда Рахав похудеет, то пожизненно придётся напрягаться, не расслабляться. Знаю одну бабу, похудела с сотни до 55-ти. Расслабилась, а щас снова 80-90 кэгэ у неё. Некуй в Макдак было устраиваться )

Кароч, Рахав, желаю достичь цели, ты сможешь! ;)

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудел один раз на 10 кг за пару месяцев, просто ходил по 20 км в день, а так ел, что хотел :) Не знаю, осилил бы я в таком режиме целый год? Но так, вроде, не уставал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FloMasterr сказал:

Я похудел один раз на 10 кг за пару месяцев, просто ходил по 20 км в день, а так ел, что хотел :) Не знаю, осилил бы я в таком режиме целый год? Но так, вроде, не уставал...

Ты не сравнивай женский и мужской организм. У женщин природой заложен план на вынашивание ребёнка , на этот случай и жир накапливаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KotBegemot сказал:

 

А ты хорошенькая такая (если на аве была ты),худенькая,прям как я люблю!) Давай я пощекочу тебя за попку?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maxuss сказал:

А ты хорошенькая такая (если на аве была ты),худенькая,прям как я люблю!) Давай я пощекочу тебя за попку?)) 

Ох уж эти виртуальные альфачи-жекотуны, где же вы в живую ходите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KotBegemot сказал:

Ох уж эти виртуальные альфачи-жекотуны, где же вы в живую ходите)

Тебе точный адрес?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KotBegemot сказал:

Не караулить же мне тебя)

Я и время тебе точное скажу,караулить не придётся!)  Только ты без машины приезжай,а то мы скорей всего накатим по 100,может максимум по 350 грамм за знакомство так сказать!))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maxuss сказал:

Я и время тебе точное скажу,караулить не придётся!)  Только ты без машины приезжай,а то мы скорей всего накатим по 100,может максимум по 350 грамм за знакомство так сказать!))  

:lol: напомнил ты мне одного недавнего знакомого))

 

П с не будем тему рахав спамить)

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта хто тут мою любимую Бегемотиху клеит? Кыш, Макс номер два :D

Как сам? Чё, мерин так и не нашёл угнанный?

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, demonstrator сказал:

Эта хто тут мою любимую Бегемотиху клеит? Кыш, Макс номер два :D

Как сам? Чё, мерин так и не нашёл угнанный?

У вас женатиков "моя" может быть только жена)) 

 Ага..конечно..нашел) Такое разве бывает?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxuss сказал:

У вас женатиков "моя" может быть только жена)) 

 Ага..конечно..нашел) Такое разве бывает?) 

Была ржака. Иду с сумками из магаза, а возле тачки какой-то тип трётся. Говорю ему: хули трёшься, номера стырить хочешь у моей ласточки? Он обосрался, побледнел, убежал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня 3 раза в неделю сила с собственным весом на улице - отжимаемся, бегаем. Один раз бокс или айкидо и один раз танцы для пластики. 3-4 йоги. Спорт 10-15 часов в неделю в общей сложности, стараюсь машину подальше ставить и пешком много хожу. Хочу вес 65 а там увидим как дальше. Еда преимущественно белок плюс я почти 3-4 дня в неделю все время на ногах и в форме.

2 дня я учусь в университете со след. Недели . Купила себе классические белые блузки, юбки классика, 2 пары лодочек и ботинки. 2 платья Гуидо Мария Кречмар, тоже более или менее классические. Подстригла волосы. 

Сейчас учусь краситься, веду свой проект со снимками себя во всем процессе . 

Короче есть чем заняться. 

но внимания много, на работе начали приглашать везде, стабильно пью с кем-то кофе на работе, короче жизнь налажуется.

по поводу зубов в Январе пойду по врачам так как времени нет сейчас. 

худею и отращиваю волосы. 

Пришла идея всё же собрать сумму и развить свой бизнес через пару лет, но сейчас мне надо о себе заботиться - это самое главное. 

Короче все будет супер но надо усилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, demonstrator сказал:

Загвоздка в том, что когда Рахав похудеет, то пожизненно придётся напрягаться, не расслабляться.

Ну я обжорство лечила МРТ и тренировкой мозга, то есть я убрала причину а до этого всегда худела и поправлялась но сейчас я убрала причину - любовь к сладкому и конвульсивное переедание, это как алкоголизм или наркомания. Одни и те же рецепторы отвечают в мозгу за это и эту тему сейчас исследуют. Обжорство это зависимость, более глубокая чем сопутствующий лишний вес. Я очень горжусь собой короче

14 часов назад, demonstrator сказал:

 

Знаю одну бабу, похудела с сотни до 55-ти. Расслабилась, а щас снова 80-90 кэгэ у неё. Некуй в Макдак было устраиваться )

Ну я свинину вообще не ем, и Макдак тоже не мое, но я так 32 года жила - между 85 и 115. Потому понимаю, но проблема не Макдак а конвульсивное переедание как алкоголим и лечить его надо как алкоголизм. Я тренировала рассматривая картинки, много писала, что и зачем, потом пришел спорт и армия. Точнее спорт ради армии, сейчас это часть жизни. Но там много глубокие процессов. 

14 часов назад, demonstrator сказал:

Кароч, Рахав, желаю достичь цели, ты сможешь! ;)

Я уже себя хорошо чувствую, меня намного больше беспокоят шмотки, каблуки, длинные волосы и уверенность - данные у меня супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мазаль сказал:

Ну я обжорство лечила МРТ и тренировкой мозга, то есть я убрала причину а до этого всегда худела и поправлялась но сейчас я убрала причину - любовь к сладкому и конвульсивное переедание, это как алкоголизм или наркомания. Одни и те же рецепторы отвечают в мозгу за это и эту тему сейчас исследуют. Обжорство это зависимость, более глубокая чем сопутствующий лишний вес. Я очень горжусь собой короче

 

Я задаю вопрос, как человек, который с эти не сталкивался- это правда? Можешь как то более открыто это описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

Я задаю вопрос, как человек, который с эти не сталкивался- это правда? Можешь как то более открыто это описать?

Что тебя интерессует?

Булемия и конвульсивное переедание являются нервными реакциями и психическими расстройствами организма, когда еда и чувство насыщения отсутствует у человека причем его мысли заняты комплексами к себе. Отвечают в мозгу за оба расстройства те самые рецепторы, что и за алкоголизм, курение и наркотики - название рецепторов "никоиды". Человек вроде понимает что ему ненадо есть или курить и при этом это делает. Свойственно только людям - у животных таких склонностей нет.

Пока я осознала что  у меня такое я много раз худела и поправлялась, потомучто всю жизнь дружила со спортом, тоесть мне похудеть была непроблема  но проблема найти хорошее питание и следовать ему без перееданий вов ремя стресса.
Както я увидела тестовую программу в рамках нашей супер медицыны в моем городе в университетской клинике и написала туда - через 3 месяца меня взяли бесплатно в качестве теста с условием, что я не курю, не пъю, ничем не болею, потомучто чистота эксперимента нарушится и что у меня реально наблюдается переддание. Я вела дневник в течении 5ти месяцев, сдавала анализы, много читала но верила что я на верном пути к исцелению.

В итоге наступил день - я лягла в трубу МРТ, где 3 часа исследовали мой мозг на реакцию на еду, тоесть я ставила оценки картинкам, что видела в МРТ. Доктор через месяц мне позвонил, сказал что у меня все хорошо, но надо попробовать левую часть мозга оттренировать, тоесть прекратить реагировать на еду и на свои комплексы связанные с ней, для этого у нас делают нейротренинг , где ты уменьшаешь мысленно картинки с едой а твой мозг фиксируется на специальной машине, где видно насколько твоя воля и восприятие становится лучше.
Я усердно это делала, я пошла в резерз в армию, где я думала только о своем выздоровлении, где я думала только как выжить.

И гдето через 8 сеансов у меня ушло обжорство и вес сам по себе уходил - я не делала никаких строгих диет, спорта у меня итак много по роду деятельности, я учусь на оценщика недвижимости в гос. университете, паралельно работаю в структуре (на ногах) и хочу если соберу свой капитал свою фирму со временем, план расписала на 3-4 года.

Мне осталось 4 сеанса, но они сейчас раз в месяц для закрепления, хотя у меня отличный результат. Я не курю 2,5 года почти, не пила никогда, никогда не принимала наркотики никакие.
Для того чтоб правильно питаться и хорошо готовить я собираюсь посетить курс диетологии при медицинском университете, через неделю он начнется.

Спорта у меня много итак. Стресс отпускаю, я много медитирую, читаю, короче забочусь о себе - я у себя одна.
Сейчас пришло время сменить образ, одеться и походить в люди, всетаки мне надо статус свой поднять и самооценку.

Процесс интерессен.
У меня все хорошо, несмотря на проекции окружающих - я окуратна с советами и своим языком.
Тест на психику и все анализы у меня пройдены на ура.
К апрелю мне надо сдать бег, подтягивания и легкую атлетику с плаваньем, чем я усердно занята сейчас.

Диету кака таковую я не соблюдаю, ислючила сладкое, свинину, почти все мясо кроме курицы, ем много рыбы, салатов, сырники часто готовлю, вегетарианские блюда редко, но ценю их, утром мюсли делаю сама, добавляя туда все нужное. Воды пъю много, сон 7-8 часов, и 10-15 часов в неделю спорт, но это с армией летом измениться, потомучто там спорта будет много.

Я веду свой проект для креативности (левая часть мозга) и когда будет время хочу научиться играть на пианино.

Парни у меня тоже есть и все на личном хорошо но я в данный момент черезчур занята собой плюс учеба не дает расслабиться.

Всем, кто болеет желаю скорейшего выздоровления.

У меня знакомый с диабетом 1 пробегает марафон в 1ой пятерке, тоесть все реально, но на нашем форуме я конечно никогда хорошей не буду и это ок, я сюда пришла не за похвалой - я итак знаю какая я умничка.

1 час назад, KotBegemot сказал:

Marc Cain неплохой бренд. для твоего типа фигуры можно хорошие варианты выбрать.

Мне  Guess полюбился, и Guido Maria Kretschmar, Apart.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

Что тебя интерессует?

Булемия и конвульсивное переедание являются нервными реакциями и психическими расстройствами организма, когда еда и чувство насыщения отсутствует у человека причем его мысли заняты комплексами к себе. Отвечают в мозгу за оба расстройства те самые рецепторы, что и за алкоголизм, курение и наркотики - название рецепторов "никоиды". Человек вроде понимает что ему ненадо есть или курить и при этом это делает. Свойственно только людям - у животных таких склонностей нет.

Пока я осознала что  у меня такое я много раз худела и поправлялась, потомучто всю жизнь дружила со спортом, тоесть мне похудеть была непроблема  но проблема найти хорошее питание и следовать ему без перееданий вов ремя стресса.
Както я увидела тестовую программу в рамках нашей супер медицыны в моем городе в университетской клинике и написала туда - через 3 месяца меня взяли бесплатно в качестве теста с условием, что я не курю, не пъю, ничем не болею, потомучто чистота эксперимента нарушится и что у меня реально наблюдается переддание. Я вела дневник в течении 5ти месяцев, сдавала анализы, много читала но верила что я на верном пути к исцелению.

В итоге наступил день - я лягла в трубу МРТ, где 3 часа исследовали мой мозг на реакцию на еду, тоесть я ставила оценки картинкам, что видела в МРТ. Доктор через месяц мне позвонил, сказал что у меня все хорошо, но надо попробовать левую часть мозга оттренировать, тоесть прекратить реагировать на еду и на свои комплексы связанные с ней, для этого у нас делают нейротренинг , где ты уменьшаешь мысленно картинки с едой а твой мозг фиксируется на специальной машине, где видно насколько твоя воля и восприятие становится лучше.
Я усердно это делала, я пошла в резерз в армию, где я думала только о своем выздоровлении, где я думала только как выжить.

И гдето через 8 сеансов у меня ушло обжорство и вес сам по себе уходил - я не делала никаких строгих диет, спорта у меня итак много по роду деятельности, я учусь на оценщика недвижимости в гос. университете, паралельно работаю в структуре (на ногах) и хочу если соберу свой капитал свою фирму со временем, план расписала на 3-4 года.

Мне осталось 4 сеанса, но они сейчас раз в месяц для закрепления, хотя у меня отличный результат. Я не курю 2,5 года почти, не пила никогда, никогда не принимала наркотики никакие.
Для того чтоб правильно питаться и хорошо готовить я собираюсь посетить курс диетологии при медицинском университете, через неделю он начнется.

Спорта у меня много итак. Стресс отпускаю, я много медитирую, читаю, короче забочусь о себе - я у себя одна.
Сейчас пришло время сменить образ, одеться и походить в люди, всетаки мне надо статус свой поднять и самооценку.

Процесс интерессен.
У меня все хорошо, несмотря на проекции окружающих - я окуратна с советами и своим языком.
Тест на психику и все анализы у меня пройдены на ура.
К апрелю мне надо сдать бег, подтягивания и легкую атлетику с плаваньем, чем я усердно занята сейчас.

Диету кака таковую я не соблюдаю, ислючила сладкое, свинину, почти все мясо кроме курицы, ем много рыбы, салатов, сырники часто готовлю, вегетарианские блюда редко, но ценю их, утром мюсли делаю сама, добавляя туда все нужное. Воды пъю много, сон 7-8 часов, и 10-15 часов в неделю спорт, но это с армией летом измениться, потомучто там спорта будет много.

Я веду свой проект для креативности (левая часть мозга) и когда будет время хочу научиться играть на пианино.

Парни у меня тоже есть и все на личном хорошо но я в данный момент черезчур занята собой плюс учеба не дает расслабиться.

Всем, кто болеет желаю скорейшего выздоровления.

У меня знакомый с диабетом 1 пробегает марафон в 1ой пятерке, тоесть все реально, но на нашем форуме я конечно никогда хорошей не буду и это ок, я сюда пришла не за похвалой - я итак знаю какая я умничка.

Мне  Guess полюбился, и Guido Maria Kretschmar, Apart.

 

А разве не вредно МРТ в таком колличестве?Все же это мозг ,на него волны влияют не лучшим образом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

А разве не вредно МРТ в таком колличестве?Все же это мозг ,на него волны влияют не лучшим образом 

их там минимальное количество, само МРТ один раз всего, куда деваться - я уже сделала.
Сам нейрофидбек безвреден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

288aaf39df7d.jpg

Через две недели Хелоуин - приодеваюсь, тут я без мейка, от слова совсем, но какие мои годы))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1c1428c2b864.jpg

ещё хочу решить всетаки блонд или брюнетка мне лучше, пока отрастают я не хочу краситься, всеравно у меня либо бирет либо шапка на голове но на будущее присматриваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазаль, а ты можешь селфи на фоне форума сделать? Я тебя читаю и на 99% уверена, что ты стебешь форумчан, а на фотках вообще другой человек. 

Кстати, девушка с фото ничего не жирная. Это вы жирных не видели.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ccf25f2a3cef.jpg

Я непонимаю зачем мне придуриваться?
я ни одну фотку не обрабатовала, все любительские - я хочу стать лучше
это мой единственный профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вopoна сказал:

Мазаль, а ты можешь селфи на фоне форума сделать?

выше
берет потомучто у меня форма это раз и два - я недавно волосы постригла, сейчас отращиваю

ты зря меня защищаешь - сейчас тут такого понаписуют, все знают как худеть и что делать, тут априори одни 10ки на форуме

я с лишним весом - есть гдето фотки где я 90 кг, сейчас найду

4 часа назад, Вopoна сказал:

 

Я тебя читаю и на 99% уверена, что ты стебешь форумчан, а на фотках вообще другой человек. 

Кстати, девушка с фото ничего не жирная. Это вы жирных не видели.

DSC02586.thumb.JPG.9a03e78f55e4e78e8181958ee98f9470.JPG95.thumb.jpg.1a8b62530e9682d5cbe6e345f52d45ad.jpg

из прошлого - они были у меня тут сохранены
когда то я хочу сделать фото проект до и после, но пока рановато

мне 33 года, я вроде адекватная насчет игр с профайлами
пускай модераторы подтвердят - у меня других профайлов нет

стерла я прошлую потомучто мне стыдно было перед людьми, кто мне помогал а я назад хотела к дибилоиду и мне перед ними было неудобно, что скинула свою тему
а имя сменила потомучто Мазаль означает счастье

вес у меня всегда от 85ти до 115ти, сейчас вроде идет на убыль и ещё 4 сеанса и курс питания ну и спорт
сейчас я этим очень сильно занята

а то что стебут - я не обращаю внимания особо, - я стараюсь спокойно и адекватно идти к своим целям
но ни обманов ни какой либо недомолвки тут нет, фотки все мои, последняя сделана недавно, до ремонта точнее если точно то в Пятницу - обои другие
и я на Хелоуин иду пиратом в парике
машина, квартира моя, камера аналогично, тот самый шкаф и родинка на всех фотках
конечно я покажу через пол года гдето и к тому моменту оформлю свой проект

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мазаль сказал:

ccf25f2a3cef.jpg

Я непонимаю зачем мне придуриваться?
я ни одну фотку не обрабатовала, все любительские - я хочу стать лучше
это мой единственный профиль

Ты такая забавная тут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Света 08 сказал:

А разве не вредно МРТ в таком колличестве?Все же это мозг ,на него волны влияют не лучшим образом 

МРТ не вредно. Физика. Колебания молекул воды в резонансе.

я сёдны узи прошёл всего организма. Дядя Демон здоров, как бык ))) Тьфу-тьфу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мазаль сказал:

ещё хочу решить всетаки блонд или брюнетка мне лучше, пока отрастают я не хочу краситься, всеравно у меня либо бирет либо шапка на голове но на будущее присматриваюсь

Тебе лучше блонд, тёмные возраст прибавляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

Ты такая забавная тут:D

Ты б меня в форме увидел и с пистолетом - половина моих старых знакомых в шоке.
Подтверди что пожалуйста что это я и это мой единственный профиль.:huh:

1 минуту назад, Prozit сказал:

Тебе лучше блонд, тёмные возраст прибавляют.

Сейчас найду фотку где я блонда была, волосы я выпрямляла, мои кудри как африканские, у меня папа еврей а мама украинка потому я такая красивая и скромная))))))))))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...