Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать красивой


Рекомендованные сообщения

Привет дорогие участники,

я тут хочу изменить внешность и добавить лоска, вроде и в отношениях а вроде и пока несовсем ЛТР - видимо надо продолжать работать. Хочу одеться, накраситься, стиль сменить. Усиленно собой сейчас занимаюсь. Спорта у меня много. 33 года, рост 168, вес 72 кг.
В идеале хочу мнение старожил

спасибки:rolleyes:

 

 

7502400dd787.jpg

 

90e3f10af899.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих п

Да никого не бесит. Ты сама бесишься и на каждое сообщению десятью отвечаешь как тебя никто не бесит) и 11 страниц-твоё желание доказать что тебе все равно тут на всех. ты вроде уехать собиралась

Цвет настроения синий, стать я хочу красивой))

----------------------------------------------------------------------------------

Тут для начала нужно лишние кг убрать (килограмм 10 - 12) а потом уже наводить лоск и подбирать шмот, ху@@ толку от легинсов если в них толстая жопа а по бокам сверху свисает жирок.

Хотяя на каждый товар найдется свой покупатель, тем более есть отношения недоЛтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диету и не вылезать из спортзала с упором на кардиотренировки. Про остальное сейчас забудь от слова совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мазаль сказал:

Спорта у меня много. 33 года, рост 168, вес 72 кг.
В идеале хочу мнение старожил

спасибки:rolleyes:

Заканчивай со спортом. Тебе не нужно массу набирать (в тебе её достаточно). Тупо худей и не одевайся так больше. Смотришься массивной бабой.

Ног не видно. Ляшки большие? Жопа плоская?

Кароче, по этим фото тебя не оценишь. Давай ещё фото. Будем из тебя мисс вселенную делать)

п.с. Автомат где потеряла?) Уволилась что ли с армии? Или отпуск взяла?

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

Цвет настроения синий, стать я хочу красивой))

----------------------------------------------------------------------------------

Тут для начала нужно лишние кг убрать (килограмм 10 - 12) а потом уже наводить лоск и подбирать шмот, хуле толку от легинсов если в них толстая жопа а по бокам сверху свисает жирок.

Я занимаюсь много, но тем не менее и сейчас хочу в поля пойти, темболее у меня много мужиков в округе и надо самооценку настроить.

6 минут назад, uuuuxa сказал:

Хотяя на каждый товар найдется свой покупатель, тем более есть отношения недоЛтр

Я хочу другие, хочу ценить и любить сама себя, я всегда была толстой и прошло время заняться собой, дороже себя у меня никого нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:
Цитата

 

Я хочу другие, хочу ценить и любить сама себя, я всегда была толстой и прошло время заняться собой, дороже себя у меня никого нет и не будет.

Поздновато чет, я сейчас вешу 80 при росте 180 и то для меня это много буду в зал идти и скидывать килограмм 5, а у тебя при 168 72, чем дальше в лес тем дольше будешь скидывать после 30 это вообще геморно особенно бабам, а раньше то как жила?

 

4 минуты назад, Мазаль сказал:

Я занимаюсь много, но тем не менее и сейчас хочу в поля пойти, темболее у меня много мужиков в округе и надо самооценку настроить.

В поля??Цеплять??)Ну ко мне как то подкатывали дамочки твоих габаритов когда я еще около 73 - 75 весил. знаешь как то убого смотрится флирт и желание познакомится, одна вообще чуть не изнасиловала у друзей на квартире, сначала подливала мне норм там а потом решила в комнату пустую завести так я еле вырвался))

Кароч я хз, пойдешь в поля раз ты считаешь себя толстой и с кем то захочешь познакомится самооценка может упасть еще ниже.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Поздновато чет, я сейчас вешу 80 при росте 180 и то для меня это много буду в зал идти и скидывать килограмм 5, а у тебя при 168 72, чем дальше в лес тем дольше будешь скидывать после 30 это вообще геморно особенно бабам, а раньше то как жила?

Хреново в этом плане и всю жизнь имела комплексы и проблемы то их заедала то худела, но в общем и целом я только пару месяцев назад стала здоровой, сделала курс терапии от пищевой зависимости, спортом занималась всегда, но сейчас у меня профессия связана со спортом

2 минуты назад, uuuuxa сказал:

 

В поля??Цеплять??)Ну ко мне как то подкатывали дамочки твоих габаритов когда я еще около 73 - 75 весил. знаешь как то убого смотрится флирт и желание познакомится, одна вообще чуть не изнасиловала у друзей на квартире, сначала подливала мне норм там а потом решила в комнату пустую завести так я еле вырвался))

Кароч я хз, пойдешь в поля раз ты считаешь себя толстой и с кем то захочешь познакомится самооценка может упасть еще ниже.

согласна, просто хочу напутствие форума заранее, мб кроме веса чтото надо хотя вроде со мной знакомятся на улице:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мазаль сказал:

c529bb891bed.jpg

специально для Незнакомца

Зашибись, при избыточной массе тела делать приседания с весом что бы жопа стала еще больше??

Тут нужны кардио кардио и кардио, а только потом из того что осталось лепить как нравится а бежать за двумя зайцами нМАТя не выйдет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда я хотел сбросить вес с 78 в спорт зале без кардио а лишь с весами я набрал еще больше мышечной массы, мясо перешло в мышцы и никакого разговора про похудение вообще не было наоборот раздуло еще больше.

Мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты в таком весе, нужно работать с тем что есть, т к еще 10 кг тебе будут даваться потом и кровью и это займет не 1 месяц, а следить за собой надо уже сейчас.

ты ходишь совсем без мейка, только туш+лицо неплохое, но не идеальное, брови не симметричны. делай хотя бы легкий мейк с вв кремом и легким контурингом. сходи к бровисту хорошему, либо по крыгиной сделай сама себе брови нормальные. я крашу рефектоцилом, он частично впитывается в кожу. выглядит не ярко и натурально, раз в два месяца все равно хожу к мастеру на корректировку.

Какой-то ужас с волосами. похожи на мочалку. это структура волоса такая? что там торчит на голове на фоне моря? это твои волосы такие? можно их както в божеский вид привести? из женщин в теле, мне очень нравится на лицо Адель, ей отлично делают мейк, тебе бы неплохо подобно ее, но не так ярко. и мне кажется ее прическа подойдет тебе

ed1a977ed2f4.png

думаю каблуки ты носить особо не будешь. и есть у тебя склонность одевать по виду дешманское тряпье. попробуй одеваться более лаконично и женственно вне армии. сделай контраст. ты все равно должна оставаться женщиной. Ниже два фотки Чеховой, я вижу тебя в подобном стиле

7b9316af7378.jpg

2b2889adf27c.jpg

 

 

куртки короткие вообще не твое, присмотрись к пальто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда я хотел сбросить вес с 78 в спорт зале без кардио а лишь с весами я набрал еще больше мышечной массы, мясо перешло в мышцы и никакого разговора про похудение вообще не было наоборот раздуло еще больше. 

Есть много способов, я кардио делаю 2 раза в неделю, 3 раза силовую но в интервальном режиме, 2 раза дзюдо и один раз стрельба и марш. Я похудела с 116ти потому я вроде в курсе как надо, ты извини но я и правда знаю что я делаю и вроде как дало хороший результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мазаль сказал:

мб кроме веса чтото надо хотя вроде со мной знакомятся на улице

Знакомства бывают разные, может Ашот на копейке беззубый подвалить кому все равно кого трахать хоть барана хоть козу, а может норм перец на норм тачке со словарным запасом а ни э - бэ мэ пошли еб@@а грю те.

Пару лет я наблюдал одну девушку, знаком с ней был не особо что бы много, так общались иногда, ну была она пышкой при росте 170 весела где то около 70 - 72 кг ну и постоянно у неё на эту тему был депресняк, потом пропала с горизонта, страницы удалила номер сменила а недавно нашел её в соц сетях, скинула килограмм 15 - 20 весит сейчас около 50, офигенная фигурка и лицо вообще шик по сравнению с тем что было у меня аж задымился)) и вот сейчас вышла замуж за вояку и довольная как слон, хз разнесет её потом или нет но на своё тело она потратила почти 2 года жизни ну и собственно добилась чего хотела.

17 минут назад, Мазаль сказал:

Я похудела с 116ти потому я вроде в курсе как надо, ты извини но я и правда знаю что я делаю и вроде как дало хороший результат.

Ну минус 40кг это тогда охренительный результат, вопрсов нету)Дерзай)Но сначало унжно привести фигуру в ту форму в которой тебе комфортно и к чему ты стремишься а только потом заниматся всем остальным, подбором одежды мейкапом стрижками пилингами и прочей херней.

Притомил с матами. Научись их затирать что-ли. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

пока ты в таком весе, нужно работать с тем что есть, т к еще 10 кг тебе будут даваться потом и кровью и это займет не 1 месяц, а следить за собой надо уже сейчас.

потому и пришла сюда, я нормально критику воспринимаю

4 минуты назад, KotBegemot сказал:

ok на днях пойду, спасибки

 

4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Какой-то ужас с волосами. похожи на мочалку. это структура волоса такая?

Да, африканские кудри, решила пойти и обстрич блондирование, но структура такая и чем больше фенов-укладок тем волос хуже, тоесть только набраться терпения отрастить и носить в прическе, бразильское выпрямление сделала в салоне и всеравно выпадали волосы и просохли. Но с другой стороны обьем хороший и если в укладке то красиво да и я люблю свою шевелюру

4 минуты назад, KotBegemot сказал:

что там торчит на голове на фоне моря? это твои волосы такие? можно их както в божеский вид привести? из женщин в теле, мне очень нравится на лицо Адель, ей отлично делают мейк, тебе бы неплохо подобно ее, но не так ярко. и мне кажется ее прическа подойдет тебе

ed1a977ed2f4.png

думаю каблуки ты носить особо не будешь. и есть у тебя склонность одевать по виду дешманское тряпье. попробуй одеваться более лаконично и женственно вне армии. сделай контраст. ты все равно должна оставаться женщиной. Ниже два фотки Чеховой, я вижу тебя в подобном стиле 

7b9316af7378.jpg

2b2889adf27c.jpg

 

 

куртки короткие вообще не твое, присмотрись к пальто.

Я жЕ не все время в армии, спасибо. Поеду закуплюсь. Пора в люди выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, uuuuxa сказал:

Знакомства бывают разные, может Ашот на копейке беззубый подвалить кому все равно кого трахать хоть барана хоть козу, а может норм перец на норм тачке со словарным запасом а ни э - бэ мэ пошли еб@@а грю те.

У меня тоже хорошая тачка и на Ашотов я не смотрю, плюс много парней в округе , гос, служба короче

Цитата

Пару лет я наблюдал одну девушку, знаком с ней был не особо что бы много, так общались иногда, ну была она пышкой при росте 170 весела где то около 70 - 72 кг ну и постоянно у неё на эту тему был депресняк, потом пропала с горизонта, страницы удалила номер сменила а недавно нашел её в соц сетях, скинула килограмм 15 - 20 весит сейчас около 50, офигенная фигурка и лицо вообще шик по сравнению с тем что было у меня аж задымился)) и вот сейчас вышла замуж за вояку и довольная как слон, хз разнесет её потом или нет но на своё тело она потратила почти 2 года жизни ну и собственно добилась чего хотела.

Мотивирует, я потратила намного больше конечно но в общем и целом я прошла путь от гадкого утенка, и только сейчас вылечила голову и зависимость чем несказанно рада, я прошла самое страшное и последние шаги я конечно сделаю. Меня пригласили в телевидение скоро, короче просвет имеем.

Цитата

Ну минус 40кг это тогда охренительный результат, вопрсов нету)Дерзай)Но сначало унжно привести фигуру в ту форму в которой тебе комфортно и к чему ты стремишься а только потом заниматся всем остальным, подбором одежды мейкапом стрижками пилингами и прочей херней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, делай кардио что-бы инфаркт 3.14зданул, с таким весом вероятность около 100 процентов. В твоем случае вес можно сбросить ТОЛЬКО изменив свою систему питания, причем глядя на твой туз пиковый, менять надо кардинально.

P.S. И какого х*ра девки лезут на тренажеры?) Вы хоть понимаете какая у них задача?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Ага, делай кардио что-бы инфаркт 3.14зданул, с таким весом вероятность около 100 процентов. В твоем случае вес можно сбросить ТОЛЬКО изменив свою систему питания, причем глядя на твой туз пиковый, менять надо кардинально.

P.S. И какого х*ра девки лезут на тренажеры?) Вы хоть понимаете какая у них задача?)))

полегче, я сбросила 40 г и полагаю что понимаю больше тебя
с питанием я разбираюсь, спасибо за совет
или ты и правда подумал что мне по тренировке совет надо?
я думаю что я в курсе:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мазаль сказал:

c529bb891bed.jpg

специально для Незнакомца

О хосподи! :wacko: Не нужна мне такая жопа)

Зачем ты её качаешь? Она у тебя и так огромная!

Кароче, хватит жрать и качаться. Ты так скоро в мужика превратишься. Срочно скидывай вес.

С лицом и волосами дальше разберемся.

Бля..., ну и жопа у тебя)

 

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, прийду как буду 60 кг, пока займусь шмотками и макияжем, я скоро иду на телевидение, потому пора. Просто я никогда так не весила как сейчас и для меня то что сейчас это успех на самом деле
всем спасибо

Только что, Hезнакомец сказал:

О хосподи! :wacko: Не нужна мне такая жопа)

:blink:

Только что, Hезнакомец сказал:

Зачем ты её качаешь? Она у тебя и так огромная!

:D

Только что, Hезнакомец сказал:

Кароче, хватит жрать и качаться. Ты так скоро в мужика превратишься. Срочно скидывай вес. С лицом и волосами дальше разберемся.

 

да судя по всему с лицом все ок, раз никто не комментирует, но я итак занимаюсь - прийду козочкой в след. раз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я Рахав не перевариваю, но хочу сказать, ту девушку, которую она съела достаточно симпатичная. Глаза, форма лица. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мазаль сказал:

ты и правда подумал что мне по тренировке совет надо?
я думаю что я в курсе:huh:

Присед со штангой? Квадрицепсы с ягодичными отстают? Ноги ставь ровнее, на одной линии, во время выполнения смотри вперед и вверх, что-бы сохранить естественный прогиб в пояснице. И не клади гриф на шею, в идеале он должен быть сантиметров на 7 ниже. Тебе не совет нужен, а работа с грамотным тренером, угробишь себя на*рен.

Ещё и в "смита"... со свободными работай, раз так железо охота потягать, стабилизаторы хоть нагрузишь.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской Лев сказал:

Хоть я Рахав не перевариваю, но хочу сказать, ту девушку, которую она съела достаточно симпатичная. Глаза, форма лица. 

 

Чего ты меня не перевариваешь?
Да, я красивая, сама начала это замечать, но я с детства толстая, вот сейчас более или менее здоровая и крепкая в плане еды и своей самооценки, но это был бой
мне многие говорят что я если похудею то буду супер-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Присед со штангой? Квадрицепсы с ягодичными отстают? Ноги ставь ровнее, на одной линии, во время выполнения смотри вперед и вверх, что-бы сохранить естественный прогиб в пояснице. И не клади гриф на шею, в идеале он должен быть сантиметров на 7 ниже. Тебе не совет нужен, а работа с грамотным тренером, угробишь себя на*рен.

блин, я занимаюсь кроссфитом в полицейской школе, как думаешь у нас мало тренеров? просто фотка такая вышла.
Давай лучше по делу, например цвет волос и шмотки.

СО спортивной программой я в курсе, но ты на самом деле прав - я сейчас пока исследую вены я делаю много со своим весом  и намного меньше фитнесса с весами, и ксатти тоже хорошо идет.
Тут ты прав, просто я похудела на 40 кг и чуток соображаю в спорте))))))))))

1 минуту назад, chappie сказал:

Где фото то? Дай тебя потролить)) мотивировать!

я думала уже все и удалила, сейчас найду чтото приличное а то я либо в форме либо в спортивном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мазаль сказал:

блин

40 это круто, серьезно. По тряпкам не подскажу, это тебе к девочкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

я думала уже все и удалила, сейчас найду чтото приличное а то я либо в форме либо в спортивном

Ты тот в ЛС отправь, потому что я через час где то поглядеть смогу, а то добавишь, удалишь и я опять ничего не увижу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23e6b91b6008.jpg

на самом деле я посмотрела - у меня реально все шмотки в спортивном и кешуал, хотя я вроде зараабтую хорошо но самооценка не позволяла, сейчас забъю на все хрен и пойду оденусь красиво, завтра к парикмахеру в один из лучших салонов на собеседование с моделированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

40 это круто, серьезно. По тряпкам не подскажу, это тебе к девочкам)

я с детства толстая и только сейчас стала красивая, мои друзья и бывшие прихерели, я научилась говорить "нет" перестала быть удобной и занялась собой в свои 33. Так что до шмоток дойдем, но причесон, маникюр теперь обезателен, сон, тренировка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как как ты в армии с интенсивными нагрузками справлялась, если весила больше центнера? марш-бросок в полной экипировке, например?

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Как как ты в армии с интенсивными нагрузками справлялась, если весила больше центнера? марш-бросок в полной экипировке, например?

Ты про Израиль? Я там просто как гость была и помошник в рамках гости, сейчас я сдала тест в Германии, но мне нелегко, пока 5-9 км ито мне он дается нелегко, хотя очень похудела, но надеюсь что скоро буду 55-60, учитуя прошлое мне осталось мало.
Недавно ходила на чтото типо гонки героев - было сложно, но я прошла.
Вообще у меня спорт стоит на первом плане и я осознаю но и сидеть дома и плакать не поможет - надо заниматься, слушая свое тело.-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятные черты лица + образ

еще немного работы и будет огонь

 

2019 будет твой год, одназначно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, demonstrator сказал:

Как как ты в армии с интенсивными нагрузками справлялась, если весила больше центнера? марш-бросок в полной экипировке, например?

но я тогда весила гдето 80-90
в начале года было 116, потом как занялась - вес быстро уходил, Слава Богу без травм
самое главное было прекратить есть сладкое, а у меня зависимость была, как у алкашей - я немогла без сладостей, я приходила с тренировки и шла к холодильнику и это проблема на психологическом уровне, но я реально горжусь собой что я ее решила, и впринципе я сейчас очень счастлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

очень приятные черты лица + образ

еще немного работы и будет огонь

 

2019 будет твой год, одназначно )

Ну я стараюсь, просто я всегда была Золушкой, и у родителей и у их жен/мужей меня никто не хвалил - я пахала все время и себя нелюбила, а вот в 33 года новая жизнь. Завтра еду в Берлин в салон прическу сделаю, в НОябре тур по бутикам, ато я в спортивном или в униформе или в кроссовках за хлебом, хочу в клуб пойти, хочу на свидание, красивое белъе и свой инстаграм вместе со своей фирмой по государственной оценке и я дико рада что я сейчас ношу униформу , вообще для меня жизнь делится на две части - до форума и саморазвития и сейчас.
Я благодарна всем и каждому, кто внес в меня чуток своей души
обещаю, что буду королевой с накачанной жопой и автоматом:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати Борзуха еще ничего :) Я думал, что будет намноооого хуже (но уже все фотки удалены кроме последней, т.ч. хз может ракурс))))

Надо сейчас как-то себя немного преодолеть, найти счастье не в еде (я так понимаю, что это уже сделано), и через месяцы будет интересно

10 минут назад, Мазаль сказал:

ы про Израиль? Я там просто как гость была и помошник в рамках гости, сейчас я сдала тест в Германии, но мне нелегко, пока 5-9 км ито мне он дается нелегко

Создавалось впечатление, что ты там арабов в бараний рог крутила и мастерклассы по крав-мага всем раздавала :)

А так вполне арийская дева :D Вагнеровская, в Германии спрос определенно должен быть.

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

Ну кстати Борзуха еще ничего :) Я думал, что будет намноооого хуже (но уже все фотки удалены кроме последней, т.ч. хз может ракурс))))

 

1 минуту назад, C47 сказал:

Надо сейчас как-то себя немного преодолеть, найти счастье не в еде (я так понимаю, что это уже сделано), и через месяцы будет интересно

если честно я такой ответ и хотела, я всетаки знаю блин что красивая, но иногда уверенности нехватет:huh:

1 минуту назад, C47 сказал:

А создавалось впечатление, что ты там арабов в бараний рог крутила и мастерклассы по крав-мага всем раздавала :)

0b3f1cc70e0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

обещаю, что буду королевой с накачанной жопой и автоматом:rolleyes:

Замётано ;) Ждём фото 50-55 кэгэ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мазаль сказал:

Ну я стараюсь, просто я всегда была Золушкой, и у родителей и у их жен/мужей меня никто не хвалил - я пахала все время и себя нелюбила, а вот в 33 года новая жизнь. Завтра еду в Берлин в салон прическу сделаю, в НОябре тур по бутикам, ато я в спортивном или в униформе или в кроссовках за хлебом, хочу в клуб пойти, хочу на свидание, красивое белъе и свой инстаграм вместе со своей фирмой по государственной оценке и я дико рада что я сейчас ношу униформу , вообще для меня жизнь делится на две части - до форума и саморазвития и сейчас.
Я благодарна всем и каждому, кто внес в меня чуток своей души
обещаю, что буду королевой с накачанной жопой и автоматом:rolleyes:

красотка. есть стержень

 

разобьешь сердце незнакомцу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, C47 сказал:

А создавалось впечатление, что ты там арабов в бараний рог крутила и мастерклассы по крав-мага всем раздавала :)

Я в команде помошников была, потомучто я еврейка и считаю своим долгом такое дело.
Тут в Германии я пошла переводчиком и журналистом потомучто потом то что я хочу без гос. службы не выйдет.
Но я иногда и не в форме а в черном платьице))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

красотка. есть стержень

есть, ну  и форума помощь нельзя недооценивать, меня в свое время тут хорошо воспитали

 

Только что, Harry VaDoo сказал:

 

разобьешь сердце незнакомцу :rolleyes:

да куда мне до его 9ок, я для него минус1, он пошел вон бухать от горя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мазаль сказал:

, он пошел вон бухать от горя

не бухать, а одну трахнул и отправил, у него еще 3 очереди стоят за дверью курят, какое бухать?

конечно бухать , у него и таких нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

Каждый срыв покровов в "лицах" от старожилов - это кококо по всему форуму))))

ну сейчас я готова к такому, просто раньше конечно я незнала что я такая красивая и много неуверенности, сейчас да, причем и одеться надо и всякие уроки танцев итд. хочу балы, свидания, любов до гроба итд.
а то я 33 года была удобным другом))))))))))))))

а теперь многие телки меня ненавидят - значит в верном направлении работаем, ну и многие не верили что я похудею, в основном бабы конечно, говорили мне что я никогда несмогу и что не выйдет итд, а теперь смотрю - подруг почти не осталось))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, C47 сказал:

А создавалось впечатление, что ты там арабов в бараний рог крутила и мастерклассы по крав-мага всем раздавала

Тож думал, что какой-то крокодил под тонну, баба-терминатор. А тут приятно удивлён )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, C47 сказал:

не бухать, а одну трахнул и отправил, у него еще 3 очереди стоят за дверью курят, какое бухать?

конечно бухать , у него и таких нет))

Незнакомец болен своим величием, ему надо в одну комнату вместе с Наполеоном но так как я стала профи в клинической медицине - ему так видется мир, и я его понимаю
я никогда не сравнюсь с инстаграмовой 9кой, фотки ставила свои без фотошопа итд, я и в реале ничего и очень рада что прошла свой путь -  я никогда его ни на что не променяю, я прошла свой Путь и это круто
я сегодня поставила фотку на обозрение - это подвиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

а теперь многие телки меня ненавидят - значит в верном направлении работаем, ну и многие не верили что я похудею, в основном бабы конечно, говорили мне что я никогда несмогу и что не выйдет итд, а теперь смотрю - подруг почти не осталось))))))))))

это не показатель.

"подруги пропали => двигаюсь в верном направлении"

Я бы отметил твою чрезмерную резкость в суждениях и некую эгоцентричность. Как я это вижу: ты гордишься своими успехами, и от этого ты возносишь свое мнение. Людей вокруг это бесит. У меня есть знакомая один-в-один такая. Если бы не фотки и Германия, я бы сказал, что вы - один человек, но это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мазаль сказал:

 

если честно я такой ответ и хотела, я всетаки знаю блин что красивая, но иногда уверенности нехватет:huh:

0b3f1cc70e0a.jpg

Здесь Ниче так. 

У меня привстал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тебе жизненно необходимо сбросить еще 10-15кг, тогда будет огонь! Плюс щеки уйдут! У тебя рост просто огонь, будешь весить до 55, фигура будет отпадная, только вот на счет сисек я тут хз, всего скорее качать придеться.

Я вообще пока тебя понять не могу, зачем тебе сейчас шмотки покупать? Ходи пока в чем есть, если скинешь кг за зиму то твои шмотки пойдут в мусорку, смысл то деньги переводить? Куда тебе сейчас деньги нужно влить, так это к стоматологу! Которой поправит тебе все косяки с зубами, а они присутствуют, хоть и незначительные (по крайней мере что я вижу на фото). Лицо будет смотреться намного лучше после этого! 

Вердикт!

Спортзал, длительные прогулки без перерывов, при ходьбе скидывать начнешь мама не горюй! Стоматолог. Все остальное пока в лес! Подождет!

И до я понять не могу, по идеи после того сброса веса у тебя везде висяки должны быть, на ляхах, на руках, на животе, на жопе, на сиськах, везде короче, чет тут странно по моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Тож думал, что какой-то крокодил под тонну, баба-терминатор. А тут приятно удивлён )

ну потомучто моя ОС была на нуле, а тут на гонке героев со мной раз 15 хотели познакомиться ребята, но я как всегда тихая и спокойная, потомучто привыла что я страшная Золушка, мне надо самооценку поднять и перестать быть ТФНомB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

я прошла свой Путь и это круто

Именно об этом я и писал выше.

Понимаешь, это мегауспех и невероятное достижение именно для тебя. И для тебя оно является адским поводом для гордости.

Но люди вокруг, у которых не было этой проблемы (прости, но проблемы, это так) - они тебя не понимают, т.к. для них это естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 4 912

      Мужчины достигаторы

    4. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...