Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать красивой


Рекомендованные сообщения

Только что, vadim12 сказал:

Чего оценивать? Кого критиковать? Где субъект в фас и профиль?))

 

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

фото не отображаются.

на 3й страничке все видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих п

Да никого не бесит. Ты сама бесишься и на каждое сообщению десятью отвечаешь как тебя никто не бесит) и 11 страниц-твоё желание доказать что тебе все равно тут на всех. ты вроде уехать собиралась

9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

а чего там с мужем и ребенком? их фоток нету

приежай в гости - увидишь лично)))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

приежай в гости - увидишь лично)))))))))):D

я не хочу в Израиль,у вас там война

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

я не хочу в Израиль,у вас там война

ну война войной а семъя то по расписанию)))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не худею и ни перед кем не оправдуюсь. Сегодня мне 34 года, вес 85кг :excl:утром был, цели себе комуто нравится я не ставлю.:)
Работаю с тем что имею - правильное питание образ жизни и ухоженный вид.:rolleyes:
И самое главное - крепость воли, потомучто я себя люблю и ценю и моя семъя как и я - это главные сокровища.
Насчет детей и планирования беременности - я эти вопросы решу со своим гинекологом;) а вы занимайтесь своими детьми и отношениями.;)
я желаю удачи, все праздники я работаю но обезательно заскочу к вам
и всем счастливого Нового Года)))))))))))))))
от души:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2018 в 16:45, Мазаль сказал:

Я писала что похуже да со ста, как цель себе поставила 60, у меня 75 кг, я все худею и тренируюсь

 

43 минуты назад, Мазаль сказал:

Я не худею и ни перед кем не оправдуюсь. Сегодня мне 34 года, вес 85кг

Ну, вот. Тема тогда зачем?

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

 

набрала за последнее время 10 кг, сейчас не худею больше , что и написала. Работаю с тем что есть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мазаль сказал:

Работаю с тем что есть;)

С тем, что есть, не будешь "Хочу стать красивой" ;)

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме можна какшками кидаться. Без проблем, вес я написала. Дневник тренировок аналогично заполнила
я в работу сейчас - у меня праздники все рабочие
вешу 85 сегодня и люблю и ценю себя такой какая я есть, мне 34 года и пока умирать рановато)))))))))))

4 минуты назад, demonstrator сказал:

С тем, что есть, не будешь "Хочу стать красивой" ;)

надо попробовать вести здоровый образ жизни, не нервничать и шмотки купить ну и кипишится насчет веса нездорово, самое главное спокойствие и постоянство, плюс сила воли, над чем и работаю:P

 


;)

Изменено пользователем Мазаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное во всей истории похудения - то что я черезчур близко к сердцу все воспринимала а надо все в шутку.
Просто спокойно сменить рацион, заниматься своими целями и перестать себя мерять - я самая единственная у себя и неповторимая да и от оценок людей ничего не зависит.

Сейчас я сконцентрирована на анализах, силе воли, спорте и правильном питании.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

плюс сила воли

Ну, дык, силы воли и впомине нет у тебя, получается, раз расслабила булки и набрала вес. Предала свою цель и наипала нас своими целями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Ну, дык, силы воли и впомине нет у тебя, получается, раз расслабила булки и набрала вес. Предала свою цель и наипала нас своими целями :D

:Pбывает))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 кг - это как то дох*я

весь этот бодипозитив - это говно обоссаное. не, я не спорю, что себя надо принимать, любить и все такое. но это когда баба 60кг весит и начинает загоняться. когда баба весит 85 кг, имхо, надо жрать на полведра поменьше и херачить в зале до седьмого пота ибо это абсолютно не здоровый вес для молодой женщины. который чем дальше тем сложнее корректировать. а у тебя получается ты боролась вроде бы с лишним весом, хотел стать красивой, видимо темпы и лишения тебя не устроили и у тебя стадия принятия наступила, типа я вся такая бодипозитивная, одна такая у себя и все такое. 

Изменено пользователем Evil Jesus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evil Jesus сказал:

85 кг - это как то дох*я

весь этот бодипозитив - это говно обоссаное. не, я не спорю, что себя надо принимать, любить и все такое. но это когда баба 60кг весит и начинает загоняться. когда баба весит 85 кг, имхо, надо жрать на полведра поменьше и херачить в зале до седьмого пота ибо это абсолютно не здоровый вес для молодой жещины. который чем дальше тем сложнее корректировать. а у тебя получается ты боролась вроде бы с лишним весом, хотел стать красивой, видимо темпы и лишения тебя не устроили и у тебя стадия принятия наступила, типа я вся такая бодипозитивная, одна такая у себя и все такое. 

ну я считаю что начинать надо с этого плюс спокойно идти к своим целям, тут критика не помогает на самом деле но на форуме кроме критики ничего не будет - я убедилась уже, да и это не играет никакой роли.
Сейчас я себе ставлю цели провериться везде, спокойно идти к своим целям и поменьше заморачиваться. Учусь часто готовить без муки и жира. Сахар исключила навсегда - стала здоровее и увереннее в себе
но есть еще над чем работать идеала мне не достигнуть
бодипозитив это круто я считаю и это первый шаг что я принимаю себя со всмеи проблемами и более того открыто о них говорю.

3 минуты назад, demonstrator сказал:

gif-salyut-1.gif

 

тебе понравилась моя реакция?
я впринципе всегда с юмором,
просто тут как учеба в универе - не все сразу, надо было взять паузу, все обдумать и делать более методично и грамотно, причем для себя а не для других:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня лежит план на неделю - неделя с правильным питанием и регулярным спортом и я себе делаю подарок - иду в салон или парикмахерскую итд
не все сразу
все почуток
но так намного легче и методичнее все проконтролировать
сегодня готовила грибной суп
вобщем выхода другого нет кроме труда и сил душевных
а то что раньше было - не играет никакой роли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазоль,а ты мне гнала совсем недавно про вес 75,хотя я своим чутким глазомером сразу определил 85!) 

 Вангую,через недельки 3 вес уже будет 95. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maxuss сказал:

Мазоль,а ты мне гнала совсем недавно про вес 75,хотя я своим чутким глазомером сразу определил 85!) 

Ты мне помочь хотел? 

Звучит как издевка

у меня вес сегодня утром был 85 и я его больше не скидую - я это написала выше , также написала что меня все устраивает и это так.

если тебя не устраивает - извини

17 минут назад, Maxuss сказал:

 Вангую,через недельки 3 вес уже будет 95. 

 

Заходи и отпишись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц сюда зайдут мои флудеры и напишут «не похудела» , почувствуют себя на.....нными и снова обидятся. 

Такова се ля ви

у меня своя жизнь и свои планы, старые фотки на 3й странице, новые я поставлю нескоро. 

Какашки разрешены - я на них просто не реагирую и это правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мазаль сказал:

Я не худею и ни перед кем не оправдуюсь. Сегодня мне 34 года, вес 85кг :excl:утром был, цели себе комуто нравится я не ставлю.:)
Работаю с тем что имею - правильное питание образ жизни и ухоженный вид.:rolleyes:

Как я понял ты в Израиле живешь? Если так, то купи велосипед, не пожалеешь. Погода там у вас хорошая, можно почти круглый год кататься. Я летом на нем без проблем по 3 кг в месяц сбрасываю, причем не особо ограничивая себя в питании. Так что за 6 месяцев легко себя в форму приведешь + ноги и попа на нем качаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Команч сказал:

Как я понял ты в Израиле живешь?

Я в Германии живу

Только что, Команч сказал:

Если так, то купи велосипед, не пожалеешь.

Времени нет - итак много спорта

Пн кроссфит

Вт муайтай 

ср танцы

Чт кроссфит

Пт растяжка

Сб растяжка

Вс сила

 

но питание я перестраиваю капитально и нервную систему, занимаюсь покоем, укреплением себя и учусь многому

Только что, Команч сказал:

Погода там у вас хорошая, можно почти круглый год кататься.

У нас холодно, сейчас плюс 2

Только что, Команч сказал:

Я летом на нем без проблем по 3 кг в месяц сбрасываю, причем не особо ограничивая себя в питании.

Верю, но мне надо в первую очередь вести ЗОЖ а потом уже худеть

Только что, Команч сказал:

Так что за 6 месяцев легко себя в форму приведешь + ноги и попа на нем качаются :)

Главное что я сейчас в себя верю а 6 месяцев или год не играет роли. Но я поставила себе цели пока год просто заниматься спортом, менять программу каждые 3 месяца, короче начать с малого. 

Организму надо время спокойно прийти в норму

Сейчас каждую неделю веду дневник, медитирую и забочусь о себе. Паника и критика ничего хорошего не принесут. 

Главное спокойствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мазаль сказал:

Я в Германии живу

Дойчланд убер аллес?))))

А с велосипедом - это каждому своё, мне нравится просто на нем кататься, ну и параллельно я себя так в порядок после зимы привожу.

По поводу питания, тут я конечно не специалист,  у каждого ведь свой обмен веществ. Но я сбрасываю излишки жира, когда отказываюсь от мучного, сладкого и фастфуда. При этом в мясе себя никак не ограничиваю. Но тут всё индивидуально, так что ищи продукты которые тебе подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю все праздники

отпишу после Нг

всем счастливого 2019го, даже тем кто меня ненавидит 

я вроде держусь и это главное:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Команч сказал:

Дойчланд убер аллес?))))

Яволь

Только что, Команч сказал:

А с велосипедом - это каждому своё, мне нравится просто на нем кататься, ну и параллельно я себя так в порядок после зимы привожу.

У тебя итак все в порядке

Только что, Команч сказал:

По поводу питания, тут я конечно не специалист,  у каждого ведь свой обмен веществ.

Ну вот и хочу проверить все, записалась на программу, там врач возьмёт кровь, и будет результаты проверять раз в месяц. Потом год после похудения и первое что я сделала - прекратила нервничать

Только что, Команч сказал:

Но я сбрасываю излишки жира, когда отказываюсь от мучного, сладкого и фастфуда.

Да, это отлично. Я вот без сахара пробую но пока срок небольшой. На Нг и праздники работаю чтоб соблазнов не иметь

Только что, Команч сказал:

При этом в мясе себя никак не ограничиваю. Но тут всё индивидуально, так что ищи продукты которые тебе подходят.

Хочу дневник вести

я через пару месяцев покажусь с фотками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норма она . Я её давно знаю , по крайней мере стиль изложения уникален и угадывается , под каким бы ником она ни была .

Вроде никого не обсерает зазря , че накинулись на неё , фиг знает . 

Тут вроде не форум людей модельной внешности , практически все так или иначе хотят улучшить ВВ , это норма , вес скинуть не такая уж проблема , с лицом то у неё все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мазаль сказал:

У тебя итак все в порядке

Не, в какой то год зимой (вроде с 15 на 16) я хорошо так отожрался до 85-86 кг, аж сало с боков висело, и ряха круглой была)) Хотя с девушками на удивление это никак не мешало, но самому неприятно было.

4 минуты назад, Мазаль сказал:

Да, это отлично. Я вот без сахара пробую но пока срок небольшой. На Нг и праздники работаю чтоб соблазнов не иметь

100% тоже нет смысла отказываться от сахара - срывы могут быть. Я не вижу ничего страшного добавить ложку варенья в творог, сам пару раз в неделю себе маленький 20-и граммовый Риттер Спорт покупаю. Главное, чтоб в доме запасов сладостей не было, чтобы себя не искушать ими. Ну и чай, кофе тоже без сахара пей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Да норма она . Я её давно знаю , по крайней мере стиль изложения уникален и угадывается , под каким бы ником она ни была .

 Учитель Бутч, когда меня защищают - я теку ниагарским водопадом)))))))))))


:wub:

59 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Вроде никого не обсерает зазря , че накинулись на неё , фиг знает . 

они во всех темах меня достают и исчут до чего докопаться, причем оперируря тем, что я им чтото должна а я непомню чтоб я комулибо чтолибо задолжала

59 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Тут вроде не форум людей модельной внешности ,

нет, тут если послушать - все знают как надо и судить умеют хорошо и строго ну и конечно же советовать

59 минут назад, Учитель Бутч сказал:

практически все так или иначе хотят улучшить ВВ , это норма , вес скинуть не такая уж проблема , с лицом то у неё все норм

я хочу пойти на программу в клинику, где будут диетологи и проверить кровь и все остальное.
Лишний вес не проблема но и не решение, сейчас главное забота о себе и последовательность.
Было обидно но в общем и целом - всеравно вроде жива и хуже уже не будет, так что надо встать на ноги)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Команч сказал:

 Хотя с девушками на удивление это никак не мешало, но самому неприятно было.

Мне тоже не мешает с мужиками, мой муж моложе меня и в плане интима у нас все вроде ок, но проблема во мне - я всегда чегото омуто доказовала, ждала любви и признания откудато со стороны а сейчас хочу жить для себя, хочу чувствовать себя просто здоровой и все. Сейчас я понимаю, что на моем внешнем виде висит моя семъя, мои будущие дети, которым я стану примером и моя социальная значимость. Чем на мне лучше шмотки, прическа, тачка и уверенный взгляд тем тише разговор со мной и нежнее тон.
Внешность это плюс к самочуствию и для той сферы, которую я выбрала - мне надо будет всегда вести ЗОж, не говоря про то что муж хочет трахать красивую девушку и гордиться мной.

58 минут назад, Команч сказал:

срывы могут быть.

часто бывают, ранее гдето раз в неделю но потом както все прошло после программы-теста и сейчас думаю на гпд пойти в программу и капитально все перестроить.
Когда курить бросила тоже наела, но сейчас я 2 года не курю и не пъю вообще

58 минут назад, Команч сказал:

Я не вижу ничего страшного добавить ложку варенья в творог, сам пару раз в неделю себе маленький 20-и граммовый Риттер Спорт покупаю. Главное, чтоб в доме запасов сладостей не было, чтобы себя не искушать ими. Ну и чай, кофе тоже без сахара пей.

самое сложное это чай без сахара, или без заменителя.
но я думаю все будет - я себе взяла год привести дела в порядо, себя, свое здоровье и в отпуск хороший слетать, потому с детьми не спешу, хотя предпосылки были но потом я была рада что это небыла беременность, потомучто для ребенка необходимо отличное здоровье и крепкий характер.
Вобщем держусь.
Зато другое я делаю - уход за лицом, краси, шмотки, волосы, прическа, вобщем буду принцессой скоро а если не принцессой то будет намного лучше через пол года))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

самое сложное это чай без сахара, или без заменителя.

На самом деле легко)) Просто хороший чай нужен. Если пьешь из пакетиков - то выкинь их в помойку. Покупай настоящие китайские чаи, и когда будешь их пить, то поймешь, что сахар только портит весь вкус)

И вообще, поменьше нервов - побольше активного отдыха? и всё у тебя будет ок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Команч сказал:

На самом деле легко)) Просто хороший чай нужен. Если пьешь из пакетиков - то выкинь их в помойку. Покупай настоящие китайские чаи,

Где ты их находишь? 

Я да, в основном в пакетиках и холодный, потомучто просто вода невкусная - я беру воду литр, туда 3 пакетика чая и заменитель и пью целый день, потомучто пить надо постоянно. 

Кофе без заменителя пока не представляю а работаю я иногда в смену с 3х утра до 16ти вечера и сахара нехватает

1 час назад, Команч сказал:

и когда будешь их пить, то поймешь, что сахар только портит весь вкус)

Я тебя вспомню, жил бы в Германии - приехал бы в гости

1 час назад, Команч сказал:

И вообще, поменьше нервов - побольше активного отдыха? и всё у тебя будет ок ;)

Я стараюсь сейчас. В свете последних событий - мне только на этом и надо сконцентрироваться. От рождения мягкий характер и я принимаю все близко к сердцу, особенно обиды. Меня с детства часто обижали и для меня попасть в армию и темболее открыть тему и осознать свои проблемы - это огромный шаг в моей самооценке.

взрослею в 34)))))

1 минуту назад, demonstrator сказал:

Электроника льстит, лишь бы её покупали )))

Я уже поняла, что я тебе ненравлюсь такая какая я есть. Ты извини

 

сейчас я занимаюсь своим ЗОЖем и как только будет желание послушать далее о том что я жирная корова - я тебе напишу.

спасибо за оценку и твоё мнение, оно самое важное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мазаль сказал:

оно самое важное)))

Я рад ))) Не обижайся, я тока иронизирую. Норм ты баба, тока заморачиваешься в ентой войнушке с форумом и с нами. Нам то пофиг, твоя жизнь. Но, когда трындят, что я сама красота, самая окуенная в мире, "мужу" доказывать свою превосходность... Аутотренинг говно. Мир со стороны лучше видит.

Ты мне нравишься, вот тока с тобой бы, эгоисткой, я бы был на ножах. Упёртая, с самомнением. Нет истины в тебе.

Могу дядю Пэ включить, вот тока не хочется ))) Бла-бла )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мазаль сказал:

взрослею в 34)))))

Уже какой раз подчёркиваешь свой возраст ))) Ну, это трындец полный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, demonstrator сказал:

С тем, что есть, не будешь "Хочу стать красивой" ;)

Пи*даболка она обычная. Меньше месяца назад плела про 75 и занятия спортом чуть ли не каждый день и тут через 3 недели 85. Так же и с мужем. Сплошной пи*деж. Раньше она мне казалась самой искренней, сейчас просто на шута похожа:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Пи*даболка она обычная. Меньше месяца назад плела про 75 и занятия спортом чуть ли не каждый день и тут через 3 недели 85. Так же и с мужем. Сплошной пи*деж. Раньше она мне казалась самой искренней, сейчас просто на шута похожа:wacko:

Да куй с ней. Пусть трындит. Мож поумнеет после правды-матки. Её дело.

Pdks: Пи"даболкус-обыкновенникус в градации псевдолатинских научных обозначений видов и подвидов и... фрактал бесконечности под-под-под... видов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, demonstrator сказал:

Я рад ))) Не обижайся, я тока иронизирую. Норм ты баба, тока заморачиваешься в ентой войнушке с форумом и с нами.

да ладно тебе, я уже после РО как удав спокойная стала:P

Цитата

Нам то пофиг, твоя жизнь. Но, когда трындят, что я сама красота, самая окуенная в мире, "мужу" доказывать свою превосходность...

доказала вроде - женился же, только с форумом не советовалась:blink:

Цитата

Аутотренинг говно. Мир со стороны лучше видит.

наоборот но мир пускай видит

 

Цитата

Ты мне нравишься, вот тока с тобой бы, эгоисткой, я бы был на ножах.

нет, я с тобой не хочу

Цитата

Упёртая, с самомнением. Нет истины в тебе.

и не говори))))))))

Цитата

Могу дядю Пэ включить, вот тока не хочется ))) Бла-бла )

Пэ включить невозможно - он один из лучших на данном ресурсе и тебе его врядли удастся скопировать

11 минут назад, KotBegemot сказал:

Пи*даболка она обычная. Меньше месяца назад плела про 75 и занятия спортом чуть ли не каждый день и тут через 3 недели 85.

85 сегодня утром
нажрала от нервов:D

11 минут назад, KotBegemot сказал:

 

Так же и с мужем. Сплошной пи*деж.

ок, тебе я смотрю неймется, хотя вот мне по...й есть у тебя муж или нет а тебя рвет на части:P

11 минут назад, KotBegemot сказал:

Раньше она мне казалась самой искренней, сейчас просто на шута похожа:wacko:

какая жалость
а что ты у меня в темах забыла, проверить пришла или я замужем или мой вес?

мб ты мне помочь пришла?
и да, на кого похожа ты?:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

Пэ включить невозможно - он один из лучших на данном ресурсе и тебе его врядли удастся скопировать

Чё? :D

1 минуту назад, Мазаль сказал:

доказала вроде - женился же, только с форумом не советовалась:blink:

Взамуж многие от безысходности влипают. Эт ниочём не говорит.

2 минуты назад, Мазаль сказал:

да ладно тебе, я уже после РО как удав спокойная стала:P

Не заметно.

2 минуты назад, Мазаль сказал:

нет, я с тобой не хочу

Пральна. Не стОит даже )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

85 сегодня утром
нажрала от нервов:D

Молодец) чем больше жирных тёток, тем меньше конкуренция))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Чё? :D

да, я Пэ люблю и он хороший советник

Только что, demonstrator сказал:

Взамуж многие от безысходности влипают. Эт ниочём не говорит.

не спорю - это форуму не ймется меня проверить, мне вообще по...й кто замужем а кто нет

Только что, demonstrator сказал:

Не заметно.

ok

Только что, demonstrator сказал:

Пральна. Не стОит даже )

 

:huh:

1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Молодец) чем больше жирных тёток, тем меньше конкуренция))

я тобой не конкурирую, прекрати - забирай себе всех и будь счастива, заходи почаще и проверяй как у меня и что
со звездами я себя не сравниваю , темболее с честными и благородными, что ты))))))))):P

Такое количество звезд сидит на моей страничке и следит за моим весом и тем с кем я сплю))))))))))))
откуда мне такая честь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мазаль сказал:

я тобой не конкурирую, прекрати - забирай себе всех и будь счастива, заходи почаще и проверяй как у меня и что
со звездами я себя не сравниваю , темболее с честными и благородными, что ты))))))))):P

Безусловно. Разные весовые категории) 

а что за тобой следить, понапридумывала себе мужа, вес, спорт, пп и радуешься. Да наслаждайся  жизнью в иллюзии на здоровье.

не захочешь знать что в твоей жизни, но у тебя во всех темах сводится к стандартному тексту о тебе все. Поэтому приходиться, что уж поделать, участь у форумчан такая)

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вам разница замужем я или нет?
тут судя по всему некоторых аж рвет на части и конечно же от любви ко мне а не от зависти и пришли мне они помочь явно а мне надо постараться игнорить и не переходить на оскорбления)))))))))


:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Безусловно. Разные весовые категории) 

ты звезда
три звезды
5 звезд))))))))))):D

Только что, KotBegemot сказал:

а что за тобой следить,

ну у тебя пока получается:rolleyes:

Только что, KotBegemot сказал:

понапридумывала себе мужа,

я его во сне увидела

Только что, KotBegemot сказал:

вес,

85 kg

Только что, KotBegemot сказал:

спорт, пп и радуешься.

да, я такая, причем я жду именно твое мнение, хорошо что ты его написала:D

Только что, KotBegemot сказал:

Да наслаждайся  жизнью в иллюзии на здоровье.

та и делаю а бесит тебя походу и штырет, валерианки ненадо?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

:huh:

Я не буду обижать того, кто со мной не согласен.

4 минуты назад, Мазаль сказал:

да, я Пэ люблю и он хороший советник

Он норм вроде, тока своими простынями пудрит мозги, заипёт.

Не лаконичен абсолютно.

я понятливый, сообразительный, с полуслова понимаю, вроде как. Хотя сам могу заипать )))

Мне в своё время Кортик, ДамнБой, Сейдж4 и другие други помогли всего одним предложением повести правильно ситуацию, за что им почёт и уважение, без всякой промывки. Чёткое руководство к действию, как в Армии.

А промывать мозги, особенно если чел непонятлив и ленив штудировать енти простыни - бесполезно, а в некоторых случаях вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох баба рвет на части когда у других личная жизнь складуется, потому я не держу подруг и никогда никому ничего не рассказую, чтоб не завидовали - пускай занимаются своей жизнью на которую я кладу х....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

Какая вам разница замужем я или нет?

Большая. Мы с тобой сроднились. Так изволь в нашу секту выливать всю поднаготную, раз подписалась быть откровенной )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мазаль сказал:

ты звезда
три звезды
5 звезд))))))))))):D

ну у тебя пока получается:rolleyes:

я его во сне увидела

85 kg

да, я такая, причем я жду именно твое мнение, хорошо что ты его написала:D

та и делаю а бесит тебя походу и штырет, валерианки ненадо?:rolleyes:

Нет,  зато ты ещё немного и опять начнёшь истерику, так что иди ка ты спать) звезда наша дорогая) смотри только чтобы с твоим резко набирающимся весом от тебя и воображаемый мужчина не ушёл)

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

А промывать мозги, особенно если чел непонятлив и ленив штудировать енти простыни - бесполезно, а в некоторых случаях вредно.

не читай, но обсуждать его за его спиной тебя не расит если что
я его ценю и люблю его простыни
занимайся своими делами


:excl:

1 минуту назад, demonstrator сказал:

Большая. Мы с тобой сроднились. Так изволь в нашу секту выливать всю поднаготную, раз подписалась быть откровенной )))

ок, по секрету - за...ли проекции флудеров, но без них тоже скучно)))))))))


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...