Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать красивой


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Морской Лев сказал:

Здесь Ниче так. 

У меня привстал 

не ври, ты меня считал 2кой и старой, мне по прежнему 33 года:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 982
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, не следят, просто ты много информации выдаёшь о себе к месту и не к месту. Если регулярно читать форум, то она невольно запоминается. Ну, например, независимо от темы форума почти во всех твоих п

Да никого не бесит. Ты сама бесишься и на каждое сообщению десятью отвечаешь как тебя никто не бесит) и 11 страниц-твоё желание доказать что тебе все равно тут на всех. ты вроде уехать собиралась

Только что, Мазаль сказал:

не ври, ты меня считал 2кой и старой, мне по прежнему 33 года:huh:

Че сфоткать как привстал))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Именно об этом я и писал выше.

Понимаешь, это мегауспех и невероятное достижение именно для тебя. И для тебя оно является адским поводом для гордости.

Но люди вокруг, у которых не было этой проблемы (прости, но проблемы, это так) - они тебя не понимают, т.к. для них это естественно

 

 

 

 

 

Понимаешь, это как будто ты , возьмем примитивный пример, научилась водить машину. Для тебя это было очень сложно, ну вот у кого-то этот естественен, а кому-то это сложнее. И ты ТАААААК счастлива, что это получилось сделать, что теперь как бы тыкаешь этим другим людям в лицо. А всем это давалось намного проще, и они нихрена не понимают, почему тот факт, что у тебя это получилось, дает тебе право учить их жизни, от этого испытывают негатив.

 

Короче, это ощущается как скрытая агрессия) 

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chappie сказал:

Ну да, тебе жизненно необходимо сбросить еще 10-15кг, тогда будет огонь! Плюс щеки уйдут! У тебя рост просто огонь, будешь весить до 55, фигура будет отпадная, только вот на счет сисек я тут хз, всего скорее качать придеться.

Я итак много качаюсь, спорта у меня много

3 минуты назад, chappie сказал:

Я вообще пока тебя понять не могу, зачем тебе сейчас шмотки покупать? Ходи пока в чем есть, если скинешь кг за зиму то твои шмотки пойдут в мусорку, смысл то деньги переводить? Куда тебе сейчас деньги нужно влить, так это к стоматологу! Которой поправит тебе все косяки с зубами, а они присутствуют, хоть и незначительные (по крайней мере что я вижу на фото). Лицо будет смотреться намного лучше после этого! 

вроде с зубами все ок, ну да ладно, я всеравно к стоматологу пойду в Ноябре

3 минуты назад, chappie сказал:

Вердикт!

Спортзал, длительные прогулки без перерывов, при ходьбе скидывать начнешь мама не горюй! Стоматолог. Все остальное пока в лес! Подождет!

И до я понять не могу, по идеи после того сброса веса у тебя везде висяки должны быть, на ляхах, на руках, на животе, на жопе, на сиськах, везде короче, чет тут странно по моему)

Я занималась все время спортом и правилэно кушала - у меня ничего не висело, но тренировки 6 раз в неделю и я все тратила на еду, плюс сейчас иду диетологии курс слушать в университете, чтоб стать профи. При спорте ничего не весит.
Растяжка - дзюдо, айкидо, прогулки и марш, стрельба для концентрации, кроссфит и белковая еда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, C47 сказал:

 

 

Понимаешь, это как будто ты , возьмем примитивный пример, научилась водить машину. Для тебя это было очень сложно, ну вот у кого-то этот естественен, а кому-то это сложнее. И ты ТАААААК счастлива, что это получилось сделать, что теперь как бы тыкаешь этим другим людям в лицо. А всем это давалось намного проще, и они нихрена не понимают, почему тот факт, что у тебя это получилось, дает тебе право учить их жизни, от этого испытывают негатив.

Я ИМЕННО ТАК И ЧУВСТВУЮ и для меня так и есть

3 минуты назад, C47 сказал:

  

Короче, это ощущается как скрытая агрессия)  

другие чувствуют как они могут и хотят и какие они внутри - мне на них насрать, я сменила номер телефона, удалила все СС и много друзей из прошлого выкинула, кто не шел со мной по моей дорогое, кто мне не помогал итд, а что они думают мне всеравно на них, я недавно пару увидела - они прифигели, смотря на меня, но я то у них не украла ничего и конечно мне такие друзъя ненадо кто в меня не верит и не понимает моего настроя.
Для меня это было важно и я собой горжусь и смотреть я должна на себя а не на других, здоровый эгоизм мне необходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все идет норм, то это хорошо, продолжай) Мне тоже 33, тоже собой занялся жесть как, но походу дела переборщил, теперь некоторые мужики встают и пропускают, осматривают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chappie сказал:

Ну если все идет норм, то это хорошо, продолжай) Мне тоже 33, тоже собой занялся жесть как, но походу дела переборщил, теперь некоторые мужики встают и пропускают, осматривают ))

В 27 меня бросил парень, с которым я вместе работала и служила ему, после 6ти лет встречаний, где он периодически меня трахал но женился на другой бабе без угрызения совести, в 29 я влюбилась в человека с кем не имела секса и он меня просто уничтожал морально, постояно сравнивал, кидал фотки своих телок, показовал своим друзъям мои письма, пока я лила слезы и заедала проблемы, в 31 я осталась сама, без родителей, которым на меня плевать, без друзей, без мужиков, без бизнесса, который я благодаря своей лени и неуверенности упустила в ноль и с долгами и кучей моих друзей, кто не верил в меня и только смеялся вслед за моей спиной, но мне никто и ничем из них не помог.
Сейчас мне 33, я заканчиваю вышку, работаю, иду в армию а потом открою свое дело связанное с госс службой, я прошла путь от слез до своего состояния и пару раз видела людей, кто так надо мной смеялся и не верил и конечно я рада, я баалгодарю Бога каждый день за это и сейчас мен пару кг осталось, внешность и рано или поздно я построю здорувую и крепкую семью, когда буду сама здоровая и крепкая
и вообще жизнь прекрассна:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мазаль сказал:

 

если честно я такой ответ и хотела, я всетаки знаю блин что красивая, но иногда уверенности нехватет:huh:

0b3f1cc70e0a.jpg

Когда поедешь шмотье покупать, возьми стилиста, но чтоб не пи*дабол какой-нибудь, отзывы чтобы были с нормальнымитобразами клиентов. Я боюсь ты накупишь опять таких же дурных серёг и платьев из отвратительной ткани. В целом так лучше, конечно, но можно ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4c7220837e14.jpg

на тренировку, без обработок итд
фотки профи я как научусь то заведу инстаграм, я запланировала в Деабре заняться этим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Когда поедешь шмотье покупать, возьми стилиста, но чтоб не пи*дабол какой-нибудь, отзывы чтобы были с нормальнымитобразами клиентов. Я боюсь ты накупишь опять таких же дурных серёг и платьев из отвратительной ткани. В целом так лучше, конечно, но можно ещё лучше. 

серьги из золота, сделанные на заказ, у меня к ним колечко есть
я все попробую что понравится - все только начинается, планирую раз в месяц в стиль аутлет, потом в Италию
ну и танцы на шпилях попробую

сейчас мне надо хороший спортивный костюм , пальто, и удобное для прогулок
вслед за ними пойдет бальная церемония
короче планирую

волосы завтра сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

50 не надо. 55-60 норм. будет.

Я по своей бабе сужу. У неё тож рост 167-168, вес 50 кэгэ, и то, кажется иногда, что у неё пердальник, когда она набирает до 53-55 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно будет последние кг скидывать, медленно будут уходить. Но ты девушка упорная, так что всё должно получиться.
У меня тоже рост 168, когда младшему ребёнку был год, то разжирела до 60 кг, т.к. кормила, для меня это было реально очень много. Так чтобы сбросить эти несчастные 5 кг пришлось очень потрудиться. Сейчас приходится контролировать постоянно, чтобы держаться в своих 55 кг. 

3 минуты назад, demonstrator сказал:

Я по своей бабе сужу. У неё тож рост 167-168, вес 50 кэгэ, и то, кажется иногда, что у неё пердальник, когда она набирает до 53-55 :lol:

Ого. Совсем худенькая она у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что похудею и все остальное ок, но конечно я план себе строю, сейчас распишу и буду ему следовать
за 90 дней попасть на НГ на бал хочу,
надо пару образов ну и для телевидения мне надо прокачаться плюс для общения с мальчиами чтоб не быть "другом для СО"B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Ого. Совсем худенькая она у тебя.

Тонкокостная, т.е.кости лёгкие ) Физически слабая, но характером бойкая и борзая (если кто-нить попытается её задеть, даст просраться, покусает)))

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Трудно будет последние кг скидывать, медленно будут уходить. Но ты девушка упорная, так что всё должно получиться.
У меня тоже рост 168, когда младшему ребёнку был год, то разжирела до 60 кг, т.к. кормила, для меня это было реально очень много. Так чтобы сбросить эти несчастные 5 кг пришлось очень потрудиться. Сейчас приходится контролировать постоянно, чтобы держаться в своих 55 кг. 

извини, но ты реально не в курсе что такое "разжирела" ты преувеличиваешь, ты непонимаешь что такое 116, что такое зависимость и какую досаду и унижение они приносили, 60 кг это не жир, сори.
Я знаю о чем я говорю
что такое зависимость, да у всех свой путь но 60 г не проблема а вот зависимость и самооценка проблема и упорство мало, надо действие
конечно все получится
я и сейчас судя по всему в норме, по крайней мере фидбеком довольна
все Слава Богу

прорвемся
всегда вперед))))))))))))

1 минуту назад, Prozit сказал:

Ого. Совсем худенькая она у тебя.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель не та, как сказал поэт:

"Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.

Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морской Лев сказал:

В любом случаи уже лучше, чем было. 

Вдувательно. 

))))))))))
с твоих уст звучит как лучший комплимент:huh:

Только что, Evil Jesus сказал:

Цель не та, как сказал поэт:

"Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.

Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица!" (с)

ну я устроить свою личную жизнь, хочу чтоб мой муж был мне верен и доволен мной во всех планах, хочу себя свободно чувствовать, уверенно, на вечеринках и на встречах, я всю жизнь замухрышка и Золушка, которая почемуто вечно всем чемто обязана и все несет на себе, я вечно на работе либо на какихт делах, потомучто я боюсь пойти в люди а сейчас нехочу так - хочу жить и в первую очередь стать здоровой  и репкой для себя самой, все уходит а я у себя одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

извини, но ты реально не в курсе что такое "разжирела" ты преувеличиваешь, ты непонимаешь что такое 116, что такое зависимость и какую досаду и унижение они приносили, 60 кг это не жир, сори.
Я знаю о чем я говорю
что такое зависимость, да у всех свой путь но 60 г не проблема а вот зависимость и самооценка проблема и упорство мало, надо действие
конечно все получится

Так а я о чём? Тут чтобы 5 кг скинуть приходится потрудиться, а твой результат вообще подвиг. Не останавливайся. И настрой у тебя - что надо.
Черты лица очень миловидные, фигуру отрихтуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

ну я устроить свою личную жизнь, хочу чтоб мой муж был мне верен и доволен мной во всех планах, хочу себя свободно чувствовать, уверенно, на вечеринках и на встречах, я всю жизнь замухрышка и Золушка, которая почемуто вечно всем чемто обязана и все несет на себе, я вечно на работе либо на какихт делах, потомучто я боюсь пойти в люди а сейчас нехочу так - хочу жить и в первую очередь стать здоровой  и репкой для себя самой, все уходит а я у себя одна.

удачи тебе.  нормальное желание, надеюсь ты осуществишь задуманное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Так а я о чём? Тут чтобы 5 кг скинуть приходится потрудиться, а твой результат вообще подвиг. Не останавливайся. И настрой у тебя - что надо.
Черты лица очень миловидные, фигуру отрихтуешь.

сижу и продумую план тренировок, хочу интегрировать в тренировки танцы на каблуках, пластику и пока есть время пройтись по косметике
5 кг это тоже подвиг, просто они надуманные зачастую, потомучто индустрия красоты замарачивает психику людей
я вот принципиально хочу перестать взвешиваться чтоб перестать себя мучать

2 минуты назад, Evil Jesus сказал:

удачи тебе.  нормальное желание, надеюсь ты осуществишь задуманное.

ну сейчас вот форум решимости пробавил, да и судя по всему кроме веса проблем у меня нет, так что сейчас как в инстаграме - главное длинные волосы и плоский животик))))))))))))):D

спасибо:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мазаль сказал:

Я ИМЕННО ТАК И ЧУВСТВУЮ и для меня так и есть

Раз ты согласна со мной здесь, постарайся осознать, что

Цитата

 они нихрена не понимают, почему тот факт, что у тебя это получилось, дает тебе право учить их жизни, от этого испытывают негатив.

Это тоже правда.

Это сложно объяснить в рамках одного поста, но определенное самодовольство, гордыня (о май гад, я заговорил как Дамиан - П^Э) присутствуют в твоей речи, по крайней мере здесь.

Нормальное состояние тела это НОРМА, а не сверхдостижение. Продолжай работать и переключись на что-то другое.

Потому что ты рискуешь, что из одной крайности (проблемы социализации из-за лишнего веса) тебя закинет в другую (проблемы социализации из-за неадекватности, вызванной фиксацией на борьбе со своим лишним весом).

Ты нормальна, продолжай работать над телом, но сосредоточься на работе над социально-значимыми достижениями.


(Пишу все это не для того, чтобы тебя задеть, а показать ситуацию со стороны внешнего наблюдателя, верю, что это тебе поможет. Удачи во всем!)

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:


(Пишу все это не для того, чтобы тебя задеть, а показать ситуацию со стороны внешнего наблюдателя, верю, что это тебе поможет. Удачи во всем!)

все ок, я по прежнему скромная и спокойная, всетаки я служу, что требует хороших навков и стабильной психики.
Да, я мечтаю купить себе пианино, рисую, но сейчас сконцентрирована на экзаменах и своих вопросах, просто пришло время все новое строить.
Ребенка хочу и семъю, но я прекрассно понимаю что замуж мне еще никто не предлогал , хотя чем лучше я внешне тем лучше и больше внимания и не только для "дружбы" и рассказов о своих телках или как мой бывший, которому советовали меня поиметь на деньги, пока я отойду и все забудется но временами конечно я думаю о прошлом
но все в процессе, короче я пошла на тренировку
приеду и покажусь
огромное спасибо всем
еслиб не форум - я б не стала тем кем я стала, если кто будет в Восточной Германии пойдем на пиво:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мазаль сказал:

В 27 меня бросил парень, с которым я вместе работала и служила ему, после 6ти лет встречаний, где он периодически меня трахал но женился на другой бабе без угрызения совести, в 29 я влюбилась в человека с кем не имела секса и он меня просто уничтожал морально, постояно сравнивал, кидал фотки своих телок, показовал своим друзъям мои письма, пока я лила слезы и заедала проблемы, в 31 я осталась сама, без родителей, которым на меня плевать, без друзей, без мужиков, без бизнесса, который я благодаря своей лени и неуверенности упустила в ноль и с долгами и кучей моих друзей, кто не верил в меня и только смеялся вслед за моей спиной, но мне никто и ничем из них не помог.
Сейчас мне 33, я заканчиваю вышку, работаю, иду в армию а потом открою свое дело связанное с госс службой, я прошла путь от слез до своего состояния и пару раз видела людей, кто так надо мной смеялся и не верил и конечно я рада, я баалгодарю Бога каждый день за это и сейчас мен пару кг осталось, внешность и рано или поздно я построю здорувую и крепкую семью, когда буду сама здоровая и крепкая
и вообще жизнь прекрассна:D

Я в свое время тоже не мало говна от ОЖП хапнул, а теперь смотрю на них же с высока)) Так как они сейчас ниже колен моих))

И да, в свои 33 я тоже чувствую что моя жизнь только начинается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мазаль сказал:

если кто будет в Восточной Германии пойдем на пиво:D

Была на Октоберфесте? Вот, думал сгонять, но почитал отзыва про то, что там твориться, куча народу в своей блевотине прям на газонах с обосранной жопой спят. Кароч полный пи@дец )

 

 

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Была на Октоберфесте? Вот, думал сгонять, но почитал отзыва про то, что там твориться, куча народу в своей блевотине прям на газонах с обосранной жопой спят. Кароч полный пи@дец )

Нет, не была, я не пъю вообще и тож не фанат такого, но горы в Баварии неописуемые и там красиво.
Я служу недалеко от Баварии
но родина на Востоке
полагаю что на день моего любимого ВДВ в России тоже весело - все когда бухают творят чудеса и немцы и русские не исключение, темболее тут всяких полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, chappie сказал:

Я в свое время тоже не мало говна от ОЖП хапнул, а теперь смотрю на них же с высока)) Так как они сейчас ниже колен моих))

И да, в свои 33 я тоже чувствую что моя жизнь только начинается) 

сижу, пишу дневник, строю планы, завтра поеду в Берлин на красоту и кроссфит там попробую, хер я клала на прошлое - мы живы и это круто, а лишний вес и все остальное полнейшая фигня, главное человеком надо быть, но конечно времени много прошло пока раны затянулись , ну и осознания что я сама в болото себя поставила и самой надо было с него выйти, вообще мы сами пришли сюда и сами уйдем - потому попа для меня и все остальное тоже. Обидчиков я простила, иначе б носила на себе обиду в виде лишнего веса.
Психосоматически лишний вес - это злоба и обида, которая не выговорена а заедена сладким, и чтото в этом правда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мазаль сказал:

 

на самом деле я посмотрела - у меня реально все шмотки в спортивном и кешуал, хотя я вроде зараабтую хорошо но самооценка не позволяла, сейчас забъю на все хрен и пойду оденусь красиво, завтра к парикмахеру в один из лучших салонов на собеседование с моделированием.

Хорошенькая какая)))

Не знаю, автор солнечная такая, улыбаться бы почаще и так все отлично.

ИМхо, это тот типаж, которым идет полнота, а-ля Анфиса Чехова.

Ну можно конечно похудеть, хотя автора это не портит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, chappie сказал:

а теперь смотрю на них же с высока)) Так как они сейчас ниже колен моих)

Это проигрышная позиция, так ты никогда не встретишь равную.
Впрочем, рассуждения не для этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросить лишний вес тебе нужно в первую очередь длч себя самой, потому что после ты будешь в компаниях чувствавоть себя на много лучше!

1 минуту назад, Prozit сказал:

Это проигрышная позиция, так ты никогда не встретишь равную.
Впрочем, рассуждения не для этой темы.

Мне и не нужна равная, а пишу я о тех ОЖП которые строили из себя богинь и ходили с коронами на головах. Теперь их жизнь совсем другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Ой мужики щас натрещат:D

Чёй-та натрещат? :D

Мы тут Каралевну из Рахав делаем. Скоро сам Макс за ней бегать начнёт, знаменитый куройоп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chappie сказал:

 

Мне и не нужна равная, а пишу я о тех ОЖП которые строили из себя богинь и ходили с коронами на головах. Теперь их жизнь совсем другая...

Можешь это всё продублировать в свою тему? Там напишу, чтобы здесь не флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

это не показатель.

"подруги пропали => двигаюсь в верном направлении"

Я бы отметил твою чрезмерную резкость в суждениях и некую эгоцентричность. Как я это вижу: ты гордишься своими успехами, и от этого ты возносишь свое мнение. Людей вокруг это бесит. У меня есть знакомая один-в-один такая. Если бы не фотки и Германия, я бы сказал, что вы - один человек, но это не так.

Ты красивая девушка и всё у тебя получится, я верю))

Но постарайся быть помягче с людьми, тут я согласна с С47,  хотя бы попробуй

Честно говоря, не понимаю я таких достижений  "сама себя запустила - сама себя вытянула из болота".  Ну сделала ты это и сделала, но виновата то в своем жире ты сама.  Сохранять определенный вес на протяжении многих лет не легче.

Просто постарайся быть мягче, ты же девушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Чёй-та натрещат? :D

Мы тут Каралевну из Рахав делаем. Скоро сам Макс за ней бегать начнёт, знаменитый куройоп :D

Мы её Максу не отдадим. Ну только если замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

Мы её Максу не отдадим. Ну только если замуж.

Он её не потянет, всё бабло на Панамеру спустит и будет с голой жопой ходить и трындеть про своих тухлых СОшек :D

Нужно кого-нить получше ей найти )))

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, demonstrator сказал:

Он её не потянет, всё бабло на Панамеру спустит и будет с голой жопой ходить и трындеть про своих тухлых СОшек :D

Нужно кого-нить получше ей найти )))

Не, незнакомец для секса, для души другой мужик нужен 

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, demonstrator сказал:

Он её не потянет, всё бабло на Панамеру спустит и будет с голой жопой ходить и трындеть про своих тухлых СОшек :D

Нужно кого-нить получше ей найти )))

Ну если честно мне есть парочку кто нравится, но я ушла из того спортклуба и ушла из всех СС, надо б наверное набраться смелости и заново открыть фейсбук, но я както пока еще не готова, думала хотяб 68 кг и тогда.
А так мне нра один офицер и один ИТишник , оба вроде ко мне хорошо относились но я очкую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Crown777 сказал:

Ты красивая девушка и всё у тебя получится, я верю))

спасибо

27 минут назад, Crown777 сказал:

Но постарайся быть помягче с людьми, тут я согласна с С47,  хотя бы попробуй

ну я не со всеми так, но конечно я чувствую кто мне искренне помогает а кто нет, на самом деле мне многие реально ничем не помогали (говорю про реал) и я им ничем не обязана, темболее быть мягкой, я вообще никому и ничем не обязана

27 минут назад, Crown777 сказал:

Честно говоря, не понимаю я таких достижений  "сама себя запустила - сама себя вытянула из болота".  Ну сделала ты это и сделала, но виновата то в своем жире ты сама.  Сохранять определенный вес на протяжении многих лет не легче.

ты не понимаешь потому нам не о чем говорить - твой уровень это не запускать и давать совет сверху, то что я сама виновата я прекрассно понимаю, чем ты мне помогла? какую смысловую нагрузку принесла?

 

27 минут назад, Crown777 сказал:

Просто постарайся быть мягче, ты же девушка))

с кем помягче? с тобой?
я вроде сказала спасибо и ты молодец что держиш свой вес, меня мой характер вполне устраивает и я никому и ничего не должна, я точно не должна быть хорошей в особенности с теми кто для меня ничего хорошего не сделал и во многие моменты жизни меня кидал сверху<_<

34 минуты назад, demonstrator сказал:

Чёй-та натрещат? :D

Мы тут Каралевну из Рахав делаем. Скоро сам Макс за ней бегать начнёт, знаменитый куройоп :D

я прямо расцветаю, решила пойти на каблуки и танцы, завтра к парикмахеру, писю побрею и там сердечко оставлю в форме пикап.ру:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sonica сказал:

Лучше быть счастливой пышечкой, чем злобной палкой с костями)))

Ой мужики щас натрещат:D

не, я худею, отращиваю волосы, в стиле нелегко, потомучто много спорта и униформа, но когдато я окрепну и пойду свой ф10д делать , прямо хочу поцелуи с офицером под луной)))))))))) и на бал хочу в Венецию и в Вену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

Не, незнакомец для секса

Гы ))) Я тож по десять палок за раз делаю, три раза в день. Веришь, нэ? :lol:

То-то же :D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Гы ))) Я тож по десять палок за раз делаю, три раза в день. Веришь, нэ? :lol:

Это ты так девок сейчас клеишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть высокая самооценка, целых 2 часа продержались фотки. И если это Борзуха, она уже сто лет худеет и все никак не похудеет

 

Цитата

потому и пришла сюда, я нормально критику воспринимаю

оно и видно

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фотки? Не грузятся чёт. 

У меня вопрос, почему в 33 года при весе 72кг, ты вдруг захотела стать красивой. О чем думала в 18, в 23, в 25, в 27, в 30?

Или цель была тупо набрать массу?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Это ты так девок сейчас клеишь?)

Нэ, посто есть такая фишка: ожидание vs реальность :lol:

 

- мой друган говорит всем, что он свой бабе 10 палок делает за раз.

- ну, ты тож так всем говори )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crown777 сказал:

с окружающими..)

почему? с кем?
кто меня окружает я с ними мягкая
для меня успех это мое здоровье, тебе непонятно это
так с чего я должна быть мягкой?
темболее с теми кто окружает?
наоборот
око за око , зуб за зуб
многие, кто меня окружают мне ничем не помогли, ничем абсолютно, наоборот они советовали, делали вид что сочуствуют но в глубине души радовались и делали свои дела
ни одна из моих подруг ни одного разу меня не подвезла хотя я подвозила всех
ни одна из моих подруг и мои родители меня ни одного разу не проведали в армии, ни одного, мои родители имеют свои семъи давно и мне там нет места
ни одна из моих подруг меня ни разу не вытащила никуда и почемуто забывали о моих надобностях
так а когда я чегото добилась то почему мне нельзя стать счастливой?
нифига
это моя победа
я иду в передачу, и сейчас блокирую всех и кладу на них х...... причем не в мягкой мере а грубо и понятливо, - пускай слушают добрые советы от таких как сами
спектицизм короче
и это правильно
я спокойно ко всему но я ничего и никому не должна, темболее если ко мне заходят сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Нэ, посто есть такая фишка: ожидание vs реальность :lol:

 

- мой друган говорит всем, что он свой бабе 10 палок делает за раз.

- ну, ты тож так всем говори )))

То что все вы пи*даболы , я и в 16 лет знала:D

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...