Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочкам нужны только деньги? Как с этим бороться?


Рекомендованные сообщения

Когда я начал работать и у меня появилась девушка, с первого свидания я за неё платил. Потому, что считал, что так нужно, потому, что она мне нравилась, да и просто потому, что мог, деньги водились. За последующих девушек я так и продолжал платить.

 

Но с годами мне стало малость неприятно, что я могу потратить на девушку несколько тысяч за один вечерою, при том же девушке мне ничего не даст, да и вообще возможно это первая и единственная встреча.

 

Последнее время мне кажется, что девушкам от меня только и нужны деньги. Недавно я встретился с одной, очень мило общались в кафе, я её обнимал, трогал, девушка спрашивала: не пропаду ли я после первого свидания; в общем всё шло хорошо. Но когда я предложил рассчитаться пополам, девушка почти сразу стала отрешённой и практически не разговаривала со мной.

Через несколько дней в одной группе ВК, где можно познакомиться с девушкой, я написал, что ищу девушку чтобы вместе сходить в клуб. Одну нашел, она оказалась очень даже красивой (странной даже в подобных группах видеть таких красивых девушек). Списались с ней, она сразу соглашается идти со мной,  проявляет активность, написала свой адрес, откуда я бы её забрал. Но как только я написал, что каждый платит за себя сам, девушка тут же слилась.

 

Я конечно понимаю, что есть и хорошие девушки, и таких очень много. Но всё же, как сделать так, чтобы девушка сама за себя платила? Ведь так обидно потратить деньги на девушку, с которой провел всего лишь одну встречу и дальше ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально платить за свою девушку. На первом свидании если девушка заинтересовала и именно ты ее пригласил в кафе , то платишь ты. Если не хочешь платить, веди в парк гулять. Но имхо, бред экономить 600 руб на кофе+десерте в недорогом кафе.

Золотое правило-кто позвал, тот и платит , если иное не обговорено.

Каждый день кто-то эту тему поднимает. Если денег нет на чай, дома сидите, а то чуть что, так сразу только деньги от вас нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орнул) Девочки сливаются не потому что они "не нормальные", а потому что это странно и выставляет тебя жлобом, когда ты такое говоришь. Первое свидание - это когда ты спокойно могешь вообще не тратиться на девочку, если для тебя 200р за кофе - не проблема конечно.
Проблема когда от тебя нужны только деньги выступаешь у малого количества баб и такое нужно присекать, но в своих мыслях ты сильно ошибаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам в основном не нужны деньги)

Но когда тебе ломает оплатить счет в кафе за девушку, которую ты пригласил в кафе (и вы не старые друзья), то это уже много говорит за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если девушка самостоятельная, достойная тебя - то она сама сможет заплатить. Настоящая женщина может даже за тебя иногда заплатить.
Ну бывает случаи, когда у неё серьёзно мало денег - тогда можно. Другой вопрос - как это обыграть, чтобы и каждый сам за себя заплатил, и выглядело это нормально. Вот это не всегда у меня получается, хотя в развитых странах это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут сложного? Первые встречи(на принюхиваться))  провожу  в какой нить Шоколаднице- кофе попить( ну не обломлюсь я за нее заплатить 500- 1000, если она нормальная и  не наглеет).Ну а потом- кабаки(если все ок) -  тем более не жалко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты автор) Тебе жалко 300-500, да даже 1000!Единственное,  что не переходить определённые рамки-скажем зовёшь её на кофе с пирожным,  оплачивает только кофе и пирожное,  если баба начинает заказывать сверху,  тут ты ей без всякого можешь напомнить,  что звал ты её только на кофе,  все что сверху ты не обязан оплачивать) Зовёшь в клуб,  ну вход оплатил окей,  но не означает,  что ты должен оплачивать весь бар в клубе! 

Держишь в пределах этих рамок
рамок,  заодно и девушки покажешь,  что ты не из тех кому можно сесть на шею! Ну,  а говорить сразу,  что идём напополам,  это путь в никуда! Девушка поймет,  что она лучше предпочтет вечер в компании друзей,  нежели с непонятным типом,  которому пару сотен в лом оплатить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас культурная особенность такая, что парень девушку выгуливает и угощает. Но если бедный студент, совсем нет денег и погода хорошая, всегда можно погулять по парку, попить кофе (оно же копейки стоит), покормить уточек батоном).

В Европе девушки платят за себя сами, но там и в остальном равноправие: никто не будет варить борщи, стирать и дожидаться по вечерам дома с работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это мужики активизировались? По сути автор прав, он не прав лишь в том что нефиг вести ее в кофе раз влом платить за него.

Вот вы тут поете прям жесть, 500р на одну ОЖП, а если в день таких 3-4, а если это каждый день? Дешевле к шл_хе сходить!

Автор на первом свидании зови просто на гулежку, по парку, по городу, вам нужно узнать друг друга, поговорить, если ОЖП норм девочка и тобой заинтересована, она с радостью пойдет на прогулку, ну а если она целенаправленно в ресторан тебя тащит, то тут как бы ей просто пожрать от тебя надо и всё!

Ты вот пишешь в СС в клуб позвал, понятное дело если ты зовешь, то как тебе уже и писали за проход будь готов заплатить, не упоминай об этом, просто она может и сама в итоге заплатить за себя.

Вообще привычка платить за телок это болезнь какая то, вот если подумать, нихерово щель устроилась! Ладно когда тебя ОЖП действительно заинтересовала для ЛТР и ты ее тоже, но вот прям сразу, на незнакомку, да херос два я копейку потрачу, лучше бомжу отдать те же 500р, чем на щель переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.. 

Мир вокруг нас именно такой, каким мы хотим его видеть..

 Если ты считаешь, что всем девушкам от тебя нужны именно деньги, тогда так оно и будет..

 Ты просто в любой, без обидной ситуации будешь на это акцентировать свое внимание..

 Ты будешь любой разговор, на подсознательном уровне вести с девушкой так, как будто ей нужны только твои деньги.

 Прикол в том, что она сама это ловит и в голове её созревает мысль: девушки с ним реально общаются, выкачивая баблинский.. Значит больше в нем найти ничего не смогли..

 Меняй свою установку в жизни. Просто веди себя так, как будто бы за тебя всегда девушки платят.. Оглянуться не успеешь, как это так и будет. Позднее ты уже не без оснований заявляешь, что привык, когда в тебя девушки вкладывают, когда дарят тебе подарки и т.д. Она тоже осознает, что раз другие в него вкладывают, значит есть за что.. И сама находит в тебе изюминку, за которую готова вкладывать.. А дальше она втюривается, т.к. инвестировала с тебя свои ресурсы))  (Мне так предпоследняя ОЖП на машину Автомат покупала, т.к. хотела просто со мной покататься:D).

 Я например нищеброд- девушки за меня платят, возят на такси, заправляют, покупают иногда шмотки.

 Но в это же время и Я готов последнюю тысячу потратить на любую мелочь.. Даже зная, что пару неделю потом буду лапу сосать.. Просто благодарная ОЖП-ка тебя не оставит в таком состоянии сидеть дома без бабла.. А если ты жлоб и считаешь копейки, потраченные на неё, она конечно зажопится в тебля бабло вливать..

 Поднимай свой уровень и меняй установки))

 Мир не так жесток, если в это верить всей душой:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chappie сказал:

Че это мужики активизировались? По сути автор прав, он не прав лишь в том что нефиг вести ее в кофе раз влом платить за него.

Вот вы тут поете прям жесть, 500р на одну ОЖП, а если в день таких 3-4, а если это каждый день? Дешевле к шл_хе сходить!

Автор на первом свидании зови просто на гулежку, по парку, по городу, вам нужно узнать друг друга, поговорить, если ОЖП норм девочка и тобой заинтересована, она с радостью пойдет на прогулку, ну а если она целенаправленно в ресторан тебя тащит, то тут как бы ей просто пожрать от тебя надо и всё!

Ты вот пишешь в СС в клуб позвал, понятное дело если ты зовешь, то как тебе уже и писали за проход будь готов заплатить, не упоминай об этом, просто она может и сама в итоге заплатить за себя.

Вообще привычка платить за телок это болезнь какая то, вот если подумать, нихерово щель устроилась! Ладно когда тебя ОЖП действительно заинтересовала для ЛТР и ты ее тоже, но вот прям сразу, на незнакомку, да херос два я копейку потрачу, лучше бомжу отдать те же 500р, чем на щель переводить

Немного юмора, лучше не на "щель" и не бомжу, а домой что-нибудь нужное купить, а сдачу да, можно нуждающемуся отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, C47 сказал:
47 минут назад, FreeGame сказал:
38 минут назад, MANNNN сказал:
36 минут назад, baltazar87 сказал:
15 минут назад, justtest сказал:
8 минут назад, chappie сказал:

 

 

 

 

 

 

1 час назад, Nedrock сказал:
1 час назад, KotBegemot сказал:
57 минут назад, Monacz сказал:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворник, красиво расписал)) От души) 

 

Автор, ты живешь в такой стране, где принято такое негласное правило, что мужчина платит за девушку и в этом нет ничего ужасного. Это своеобразная проверка на начальном этапе. А вот заинтересовать девушку для того, чтобы ваша встреча была не последней - это уже совсем другая история))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я смотрю многие не поняли. Мне не влом заплатить несколько сотен на кофе. Мне не влом нормально потратиться на СВОЮ девушку, с которой у меня серьезные отношения и регулярный секс. Мне очень обидно тратить на девушку тысячи три за один вечер и при этом видеть её в первый и последний раз (такое со мной уже было).

Да и вообще, почему я обычно предпочитаю вместо простой прогулки поход в кафе. Потому что на улице во первых часто бывает плохая погода. Во вторых, в кафе можно выпить, я под алкоголем, как известно и разговоры идут лучше и разнообразней, да и девушки раскованней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Nedrock сказал:

Тут я смотрю многие не поняли. Мне не влом заплатить несколько сотен на кофе. Мне не влом нормально потратиться на СВОЮ девушку, с которой у меня серьезные отношения и регулярный секс. Мне очень обидно тратить на девушку тысячи три за один вечер и при этом видеть её в первый и последний раз (такое со мной уже было).

Да и вообще, почему я обычно предпочитаю вместо простой прогулки поход в кафе. Потому что на улице во первых часто бывает плохая погода. Во вторых, в кафе можно выпить, я под алкоголем, как известно и разговоры идут лучше и разнообразней, да и девушки раскованней...

Очень хорошо ответил на это  Qu’est ce que c’est 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Я например нищеброд- девушки за меня платят, возят на такси, заправляют, покупают иногда шмотки.

 Но в это же время и Я готов последнюю тысячу потратить на любую мелочь.. Даже зная, что пару неделю потом буду лапу сосать.. Просто благодарная ОЖП-ка тебя не оставит в таком состоянии сидеть дома без бабла.. А если ты жлоб и считаешь копейки, потраченные на неё, она конечно зажопится в тебля бабло вливать..

Оо, это ты моего описал... да, широта души - это красиво. :) Но в длительных лтрсб будет очень напрягать такое легкое (шоб не сказать безответственное)) отношение к деньгам. ;) Я через 6 лет пришла к тому, что доходы свои надо от мч скрывать, потому что он любые денежки найдет как пристроить, тока скажи, что они есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nedrock сказал:

Тут я смотрю многие не поняли. Мне не влом заплатить несколько сотен на кофе. Мне не влом нормально потратиться на СВОЮ девушку, с которой у меня серьезные отношения и регулярный секс. Мне очень обидно тратить на девушку тысячи три за один вечер и при этом видеть её в первый и последний раз (такое со мной уже было).

Да и вообще, почему я обычно предпочитаю вместо простой прогулки поход в кафе. Потому что на улице во первых часто бывает плохая погода. Во вторых, в кафе можно выпить, я под алкоголем, как известно и разговоры идут лучше и разнообразней, да и девушки раскованней...

Автор в кафе можно тоже по разному посидеть - можно прийти заказать 2  чашки кофе и пирожные и выйдет это меньше косаря) Ну да,  а можно с помпой,  алкоголем и пр.  Тут как говорится каждому свое,  я на первой свиданке в кафе,  трачу не более косаря! Первая свиданка она вообще должна быть довольно короткая,  час-полтора,  собственно за это время,  ты уже поймёшь приятен тебе человек или нет! Ну,  а если ты не умеешь разговаривать раскрепощенно с бабой и тебе нужен алко,  тут ты никого кроме себя винить не можешь! Сомневаюсь,  что на свидании девушка тебя сразу на бабло приходит разводить и сходу говорит "закажи это,  то и. Т. Д") Все от тебя зависит,  винить бабу,  что ты потратил 3 тысячи,  а она тебя слила потом - глупо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nedrock сказал:

Мне очень обидно тратить на девушку тысячи три за один вечер и при этом видеть её в первый и последний раз (такое со мной уже было).

 

Ну так не веди девушку в такое место и не трать на нее столько.  2 чашки кофе или 1 бокал коктейля/пива  (если уж ты хочешь алкоголя) - более чем достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , зашли в кофейню , кофе попили , скормил ее чего нибудь сладкого и все , мишшн комплит). И на нее насмотришься и три косаря не потратишь, одни плюсы вокруг))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем водить в места, которые не по карману, девушек, которые тебе не по уровню?

Судя по тому, что дальше одной встречи дело не заходит, то тебе надо понизить планку притязаний

Не трать то, чего не хочешь дать просто так, а только в обмен на секс.

Все это считывается и ты плохо выглядишь

Качай харизму, возможно, все так скучно, что на твоей фразе "а теперь плати за себя 43 рубля 83 копейки" у девушки заканчивается предел терпения на занудные фразы за день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Я готов последнюю тысячу потратить на любую мелочь.. Даже зная, что пару неделю потом буду лапу сосать.. Просто благодарная ОЖП-ка тебя не оставит в таком состоянии сидеть дома без бабла.. А если ты жлоб и считаешь копейки, потраченные на неё, она конечно зажопится в тебля бабло вливать..

Красавчик и точка...

Не знал что дворники нынче могут так марку держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил что сижу за столом с кентом, пьем вискарь, и он мне вот это все рассказывает, проблему свою житейскую, так сказать, излагает... Как-то противно даже стало. Ты сам с деньгами то своими определиться в состоянии? Ппц, самец, будущий глава семейства... Выходишь на свиданку и бери с собой столько денег сколько можешь позволить себе потратить, штука, три, пять, сколько можешь просрать не поругавшись со своей внутренней жабой. Я к примеру беру карточку... иногда зря, но ночь проходит так, что месяц потом вспоминаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Оо, это ты моего описал... да, широта души - это красиво. :) Но в длительных лтрсб будет очень напрягать такое легкое (шоб не сказать безответственное)) отношение к деньгам. ;) Я через 6 лет пришла к тому, что доходы свои надо от мч скрывать, потому что он любые денежки найдет как пристроить, тока скажи, что они есть))

Так и живем))

Тем не менее тебе не помешало все это 6 лет с ним быть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nedrock сказал:

Тут я смотрю многие не поняли. Мне не влом заплатить несколько сотен на кофе. Мне не влом нормально потратиться на СВОЮ девушку, с которой у меня серьезные отношения и регулярный секс. Мне очень обидно тратить на девушку тысячи три за один вечер и при этом видеть её в первый и последний раз (такое со мной уже было).

Да и вообще, почему я обычно предпочитаю вместо простой прогулки поход в кафе. Потому что на улице во первых часто бывает плохая погода. Во вторых, в кафе можно выпить, я под алкоголем, как известно и разговоры идут лучше и разнообразней, да и девушки раскованней...

Лучше бы себе тачку купил и возил бы баб на набережную трахать (в машине) или к себе домой, чем на них каждый день бабло спускать и слушать в кафе её пустозвонство.

И вообще, кто вам сказал, что бабу необходимо вести в кафе или в кино на первом свидании? Бабы себя прекрасно чувствует в доме МЧ, сидя на диване и попивая виски со льдом) Желательно конечно за ней заехать, т.к. бабы очень ленивые на подъем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пикап форум у вас, советчиков. нафига баб приглашать в клубы кафехи, и другие места где надо заплатить и возмущаться что не хочу платить, так пригласи погулять блин и не плати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 6:40 сказал:

ну и пикап форум у вас, советчиков. нафига баб приглашать в клубы кафехи, и другие места где надо заплатить и возмущаться что не хочу платить, так пригласи погулять блин и не плати

А гулять автору холодно и не наливают! Замкнутый круг (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hезнакомец сказал:

вообще, кто вам сказал, что бабу необходимо вести в кафе или в кино на первом свидании? Бабы себя прекрасно чувствует в доме МЧ, сидя на диване и попивая виски со льдом) 

У тебя просто «особая» категория баб , которая некоторых МЧ не интересует 

не каждому мужику на первом свидании нужна у себя дома баба , потягивающая виски с дальнейшим трахом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LisaAlisa07 сказал:

А гулять автору холодно и не наливают! Замкнутый круг (( 

Так надо, перед свиданкой пару стопок коньяка хлопнуть - и все, на свиданку уже веселый и раскрепощенный приходишь, главное не перебрать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

У тебя просто «особая» категория баб , которая некоторых МЧ не интересует 

не каждому мужику на первом свидании нужна у себя дома баба , потягивающая виски с дальнейшим трахом

Чем они особые? Такие же как у всех, только не выеб*ваются и по кафе не шастают.

Ну если мужику на первом свидании не нужна баба в доме, то нах*й он тогда вообще зовет бабу на свидание?) Поговорить в кафе и пойти домой дроч*ть?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nedrock сказал:

Тут я смотрю многие не поняли. Мне не влом заплатить несколько сотен на кофе. Мне не влом нормально потратиться на СВОЮ девушку, с которой у меня серьезные отношения и регулярный секс. Мне очень обидно тратить на девушку тысячи три за один вечер и при этом видеть её в первый и последний раз (такое со мной уже было).

Да и вообще, почему я обычно предпочитаю вместо простой прогулки поход в кафе. Потому что на улице во первых часто бывает плохая погода. Во вторых, в кафе можно выпить, я под алкоголем, как известно и разговоры идут лучше и разнообразней, да и девушки раскованней...

тебе надо научиться калибровать девушек, тогда сможешь вообще не платить за них и все равно шпилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вам не приходила в голову мысль что вы зовете девушек в ресторан который им не по карману? Будучи студенткой, я не могла позволить себе рестораны, потому если мужчина приглашал и выбирал сам ресторан - то подразумевалось что и платит он. Я разве что старалась что подешевле выбрать, но ориентировалась на его заказ - странно пить кофе если мужчина заказал первое-второе-десерт и бутылку шампанского ) Сама я масимум булочку в студенческой столовке взяла бы ) Потому вам правильно озвучили, приглашайте туда где вас не напрягает заплатить. Пригласить на прогулку и купить кофе в уличной точке - тоже вполне себе вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх этот доллар. Сцуки)) раньше кофе выходило в 500 р. Еще и на пироженки оставалось. Сейчас в 2 тыс. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2018 в 23:56, Nedrock сказал:

Я конечно понимаю

думаю что девушку интересует больше ты сам а не твои деньги. твоё отношение к ней и отношение к ней. тоесть то что ты можешь окозаться тем жлобом...её и пугает . который за каждый подарок будет жилать от девушки какието там... вещи. типа хорошего отношения и секса.

если не хочешь тратить на бабу деньги в кафе то не стоит девушку туда везти .  можно приглосит в торговый центр пошариться по магазинам. можно в картинную галерею.

ребята выже сами действуете опрометчиво когда пытаетесь подкупить бабу кофем с булочкой. надо разширять гарезонты собственного .... эгоцентризма.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...