Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень не уделяет внимание


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Пару месяцев сидела в рид онли, но вот накипело. 

Нам с парнем по 25, встречаемся чуть больше, чем полгода. Изначально все шло просто прекрасно, самый заботливый, нежный и ласковый парень, какой мне встречался. Первые три месяца были волшебные. Уделял мне внимание, много гуляли, общались. Целая гора общих интересов, на фоне которых быстро наладили контакт. Видела, что он ценит меня как личность, а не просто девку на ночь. Не ругались, немного пожили вместе и сделали вывод, что в принципе это возможно, но пока он не мог финансово потянуть, а жить на моей шее не хотел. В разговорах часто мелькали совместные планы, он видел меня в своем будущем. Даже обсуждали, какую квартиру хотели бы себе, как бы там устроились и жили. Много общих друзей, мы познакомили друг друга с семьями.

Затем он устроился на работу и все изменилось кардинально. Работа интересная, но рабская, люди буквально живут на ней. К слову это за довольно низкую зп, так что тут не аргумент, что он зарабатывает ради будущего. Я фрилансер и казалось бы, могу спокойно подстроиться под его график, но он настолько замученный, что последние месяцы мы видимся 1-2 раза в неделю. У него нет времени даже на себя, так что все интересы кроме работы не то, что отошли на второй план, они вовсе пропали. Времени нет не только на меня, но и на друзей. При встречах я рассказываю как дела, а он жалуется на работу или рассказывает что на ней произошло. Совместных планов нет, вообще никаких планов нет, о совместном проживании не заикается. Последнюю пару недель стал раздражительным, не говорит, что любит, на мою нежность бурчит что-то нечленораздельное, на мои признания отвечает просто "и я", поэтому я тоже перестала говорить. Сексуальное желание так же пропало. Когда я спросила что происходит, сказал, что это от усталости и чтобы я не затевала разговоры о любви, это только делает хуже.

Я и так долго терпела и старалась не пилить, не сношать мозг и ждать, но уже нет сил. В самом деле, я себя не на помойке нашла и хочу адекватных отношений. Когда он говорил, что хочет уволиться, я поддерживала эту идею, сказала, что можем снять квартиру и я помогу, пока он не найдет другую работу. Но вижу, что ему это сейчас не упало. В общем, по классике, перестала чувствовать себя нужной, любимой, желанной. Как подруга прихожу раз в неделю потереть за жизнь, и не понимаю как все к этому вышло.

Казалось бы, делать некст и искать кого-то, кто будет меня ценить. Но пару недель назад уезжал на несколько дней по делам, там отдохнул (не изменял точно), и по приезду я вновь увидела того паренька, с которым начинали отношения. Вновь был ласковым, веселым, страстным. Продержался несколько дней, пока на работе не зарядили несколько длинных смен подряд. Я понимаю, что человек устает, но как вместе с усталостью он так легко кладет на меня. И тогда при дальнейшей жизни в любой непонятной ситуации это будет повторяться? В общем, не знаю что тут делать. Ждать пока найдет новое место и надеяться, что оживет или не тратить время зря и забывать? Очень привязалась к человеку и видела с ним семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставь приоритеты. Я так три года живу. Моя ЛТРка строит карьеру. И очень успешно. Но я сразу понимал на что подписываюсь. Да, ее сутками нет дома, мало секса и нежностей. Она почти всегда уставшая и в работе/учебе. Но я ее поддерживаю. Это ее мечта. Ты тоже определись что тебе важнее

Тут ещё нюанс, что ты фрилансер. Это может сформировать оч однобокое видение. Мол, все как и ты могли бы работать в свое удовольствие и в меру. Но это не так. Я сам отпахал 4 года без выходных практически, по 12-14 часов в день. И кроме работы ничего не видел. Зато теперь наслаждаюсь зарплатой в 5 раз выше средней по городу. А живу я в столице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. 

Было у меня такое (всм Я пахал, ОЖП пилила все, что Я надеялся сохранить целым до старости). У нее было масса свободного времени, которое она пыталась посвятить мне (занятому в это время на работе). 

 Попробуй сделать Д. Всм не звони/не пиши ему, пока он на работе ,и после. Жди контакта от него, чтоб сам потянулся. Когда соскучится, встретились, разговоры о работе попробуй утилизировать ласками разного рода) 

 Со мной такое бы проканало- но все мы разные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Привет автор. 

Было у меня такое (всм Я пахал, ОЖП пилила все, что Я надеялся сохранить целым до старости). У нее было масса свободного времени, которое она пыталась посвятить мне (занятому в это время на работе). 

 Попробуй сделать Д. Всм не звони/не пиши ему, пока он на работе ,и после. Жди контакта от него, чтоб сам потянулся. Когда соскучится, встретились, разговоры о работе попробуй утилизировать ласками разного рода) 

 Со мной такое бы проканало- но все мы разные)

Ох, я боюсь, что ждать контакта можно бесконечно. Если сама не пишу, максимум доброе утро пожелает, и то не всегда. Вчера написал, что не знает чего хочет, хочет ли чтобы я была рядом. Я не понимаю, как это можно сказать из-за усталости. Скоро уезжаю до конца месяца, больше его не трогать?

7 часов назад, persistent сказал:

Расставь приоритеты. Я так три года живу. Моя ЛТРка строит карьеру. И очень успешно. Но я сразу понимал на что подписываюсь. Да, ее сутками нет дома, мало секса и нежностей. Она почти всегда уставшая и в работе/учебе. Но я ее поддерживаю. Это ее мечта. Ты тоже определись что тебе важнее

Тут ещё нюанс, что ты фрилансер. Это может сформировать оч однобокое видение. Мол, все как и ты могли бы работать в свое удовольствие и в меру. Но это не так. Я сам отпахал 4 года без выходных практически, по 12-14 часов в день. И кроме работы ничего не видел. Зато теперь наслаждаюсь зарплатой в 5 раз выше средней по городу. А живу я в столице

Вы начали жить вместе до ее карьеры? Мне кажется, что при совместном быте это было бы более адекватно, мы виделись бы дома, спали бы вместе, тактильный контакт, забота в мелочах. А эти вялые встречи без плана на будущее с его стороны просто ни к чему не ведут, отношения деградируют на глазах, хоть я и стараюсь его поддерживать. И увы, на этой работе его не ожидает карьерный рост и перспектив нет. Это не мечта, а способ заработать деньги на жизнь, просто ничего получше он не нашел. 

У меня в приоритете здоровые отношения, совместное проживание. Пусть ищет себя и не убивается на рабской работе, вдвоем мы можем нормально жить, если он решит, что ему это нужно. Но эта фраза "Я хз, что я сейчас хочу" показывает, что не особо я для него что-то сейчас значу. Он просто забил на все свои дела, увлечения, друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Musya сказал:

Работа интересная, но рабская, люди буквально живут на ней. К слову это за довольно низкую зп, так что тут не аргумент, что он зарабатывает ради будущего.

Работа с перспективой карьерного роста? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LubovSay сказал:

Работа с перспективой карьерного роста? 

Без перспектив, это работа, куда берут в принципе всех желающих пахать, они там не задерживаются, а карьерно расти некуда. Вот он на днях решился уволиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Супер. Все довольны, вопросов больше нет?:)

Уволиться-то решил, но не так что "я уволюсь, найду норм работу и все у нас будет хорошо", а "я не знаю чего хочу, вот поменяю работу, можешь ждать и смотреть как изменится мое состояние". То есть неясно, что он чувствует ко мне и как долго это ждать и терпеть безразличие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Musya сказал:

неясно, что он чувствует ко мне и как долго это ждать и терпеть безразличие

Отличный повод отлипнуть и нащупать границы. Понять, насколько ты надумала свою значимость для него.

Отстранись вмеру, не дыши ему в затылок. Занимайся собой. Ну, там на его Б делай Б и вроде того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Musya said:

Я фрилансер

судя по всему работаешь меньше, и зарабатываешь больше.. а что же его не подтянешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

судя по всему работаешь меньше, и зарабатываешь больше.. а что же его не подтянешь?)

Эта тема для него далека. В принципе, я только за если он хочет найти свой путь. Правда пока это какая-то дичь, но показываю, что верю в него, хвалю. Ну и как видишь, он не горит получать от меня помощи. Раньше говорил о том, что хочет жить вместе, но ничего не двигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Musya said:

Эта тема для него далека

почему то я даже не удивлен..))

а так да, бывало тоже.. когда в голове одна работа, становишься скучным, все разговоры и мысли про работу, собеседников это напрягает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан устроился на работу, стал уставать на работе и бабе стало скучно ("мнемаловнимания"), пора лепить ДОД)

Правильно, бросай парня. Не нужна ему такая баба. Таких баб (которым постоянно скучно) нормальные мужики в СО держат (приехал - трахнул и уехал) чтоб бабе не скучно было)

Вангую))

Пацан скоро найдет себе норм работу, накопит себе бабла, купит себе Порш Панамеру, огромный дом, женится на красотке, нарожает себе кучу детишек, а ты за всем этим будешь наблюдать с окна маршрутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не написал про возможность появления другой ОЖП? Тут все признаки - и мало времени и отсутствие секса и "не знаю что хочу" и раздражение на автора.

Когда есть чувства, то со своей ОЖП наоборот отдыхаешь от всей работы и сил набираешься. 

3 часа назад, Musya сказал:

Вчера написал, что не знает чего хочет, хочет ли чтобы я была рядом. 

Вот и оно. 

По моему тут все понятно. Не нужно из него ничего тянуть или становиться мамочкой, тем более что поддержку он не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пацан устроился на работу, стал уставать на работе и бабе стало скучно ("мнемаловнимания"), пора лепить ДОД)

Правильно, бросай парня. Не нужна ему такая баба. Таких баб (которым постоянно скучно) нормальные мужики в СО держат (приехал - трахнул и уехал) чтоб бабе не скучно было)

Вангую))

Пацан скоро найдет себе норм работу, накопит себе бабла, купит себе Порш Панамеру, огромный дом, женится на красотке, нарожает себе кучу детишек, а ты за всем этим будешь наблюдать с окна маршрутки)

Да-да, херовая баба, понятно. А что бы сделала красотка, что нарожает кучу детишек? Увы, для СО он меня даже не трахает, рожать неоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, like_me_or_not сказал:

Почему никто не написал про возможность появления другой ОЖП? Тут все признаки - и мало времени и отсутствие секса и "не знаю что хочу" и раздражение на автора.

Когда есть чувства, то со своей ОЖП наоборот отдыхаешь от всей работы и сил набираешься. 

Вот и оно. 

По моему тут все понятно. Не нужно из него ничего тянуть или становиться мамочкой, тем более что поддержку он не принимает.

Мне кажется, маловероятно. На работе за ними следят по этой теме, а кроме работы он приходит домой, спит и все. И сил у него явно на другую ОЖП не найдется, раз даже на свои дела, хобби и друзей их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Musya сказал:

даже не трахает, рожать неоткуда.

 

3 часа назад, Musya сказал:

Вчера написал, что не знает чего хочет, хочет ли чтобы я была рядом.

 

Только что, Musya сказал:

 приходит домой, спит и все.

Может тебе это не надо всё? Лучше вряд ли будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Musya сказал:

Мне кажется, маловероятно. На работе за ними следят по этой теме

Что это за работа такая? Он работает на закрытой территории с 8 до 23? Там нет женщин?

3 минуты назад, Musya сказал:

Мне кажется, маловероятно. На работе за ними следят по этой теме, а кроме работы он приходит домой, спит и все. И сил у него явно на другую ОЖП не найдется, раз даже на свои дела, хобби и друзей их нет.

Тем более, вы живёте раздельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Musya сказал:

А что бы сделала красотка, что нарожает кучу детишек?

Поддержала бы его в трудную минуту, не выносила бы мозх, терпела и ждала когда её будущий муж встанет на ноги.

п.с. Я сам в 25 был никто, а сейчас БЖ локти кусает и смотрит на меня с алчными, ненавистными, завистливыми глазами из окна маршрутки)

7 минут назад, Musya сказал:

Увы, для СО он меня даже не трахает, рожать неоткуда.

Ну если он тебя даже не трахает, то проблема в тебе, а не в МЧ. Походу весь мозх пацану вынесла) Или пацан тупо устает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

 

 

Может тебе это не надо всё? Лучше вряд ли будет.

Если бы не недавняя поездка и расцвет после нее, я бы просто сделала вывод, что разлюбил. Но так нет же, все снова было прекрасно, пока кучу смен не понатыкали. Был снова таким, как в начале. И есть надежда, что сменив работу обретет себя заново. Я влюбилась именно в такого увлеченного общительного паренька с кучей друзей.

 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Что это за работа такая? Он работает на закрытой территории с 8 до 23? Там нет женщин?

Там не держат парочки и раскидывают их по разным зданиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Musya сказал:

Там не держат парочки и раскидывают их по разным зданиям.

А после работы конечно нельзя уединиться, да? :lol: Тем более не обязательно за ручку ходить и афишировать роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Поддержала бы его в трудную минуту, не выносила бы мозх, терпела и ждала когда её будущий муж встанет на ноги.

п.с. Я сам в 25 был никто, а сейчас БЖ локти кусает и смотрит на меня с алчными, ненавистными, завистливыми глазами из окна маршрутки)

Ну если он тебя даже не трахает, то проблема в тебе, а не в МЧ. Походу весь мозх пацану вынесла) Или пацан тупо устает.

Лол, а я чем занимаюсь? Я жду его, стараюсь поддерживать и не достаю предъявами. Не понимаю, как долго ждать в таком состоянии? Левел-апов нет, плана на будущее нет. Мои предложения мимо ушей. Я его стараюсь отвлекать, при встрече полежать погладить, сериальчик посмотреть. Он засыпает от усталости. Никто на него не орет и не выносит мозг. Я лопалась от счастья за него, когда решил уволиться, а толку. Просто встречи становятся реже, не пишет, отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Musya сказал:

встречи становятся реже, не пишет, отдыхает.

Отлипни от парня. И посмотришь, сколько там инициативы и желания. Может и правда кто-то есть у него. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

А после работы конечно нельзя уединиться, да? :lol: Тем более не обязательно за ручку ходить и афишировать роман.

Ну, о таком я не узнаю в любом случае. 

Мне кажется, ему не до этого сейчас, но всякое бывает. 

Только что, LubovSay сказал:

Отлипни от парня. И посмотришь, сколько там инициативы и желания. Может и правда кто-то есть у него. 

 

Отлипла, не лезу пока. А может он так будет меня мариновать, пока следующую даму в ЛТР не выведет. До меня он очень долго не мог разрулить прошлые отношения, хотя подолгу не общались и уже безразличен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Musya сказал:

До меня он очень долго не мог разрулить прошлые отношения, хотя подолгу не общались и уже безразличен был.

Зачем тебе такой телёнок? Всю жизнь хочешь на верёвочке его водить?:wacko:

Нормально - это когда он проявляет инициативу и активность, решает всё, тебе помогает...а это...рыба какая-то:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

Зачем тебе такой телёнок? Всю жизнь хочешь на верёвочке его водить?:wacko:

Нормально - это когда он проявляет инициативу и активность, решает всё, тебе помогает...а это...рыба какая-то:huh:

Однако, это самый адекватный парень из всех моих отношений) И пока не было этой дичи, вел себя заботливо, инициативно и все было в порядке. Знаю, что очень зависим от настроения, если голоден, хочет спать или устал. И тут после хорошей поездки вернулся в рутину и совсем сдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Musya сказал:

тут после хорошей поездки вернулся в рутину и совсем сдал.

Рутины у вас впереди ещё много.

Начал отношения с того, что не мог закончить предыдущие. Здесь овощит спустя какое-то время, сдулся. Непонятно чего хочет, в ромашку какую-то играет, не понимает что чувствует. Ты всё выдумала за него и за него же делаешь. Не надо так) Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Musya сказал:

Не понимаю, как долго ждать в таком состоянии? Левел-апов нет, плана на будущее нет.

Долго ждать. Ты всё равно не выдержишь. Тебе взамуж уже давно пора бежать и детей рожать, поэтому у тебя нет времени ждать когда МЧ встанет на ноги. Ищи себе упакованного аленя и бегом в ЗАГС, иначе вообще останешься одна.

Лепи ДОД парню. Ему такая баба сейчас не нужна. Он без бабы быстрее на ноги встанет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Долго ждать. Ты всё равно не выдержишь. Тебе взамуж уже давно пора бежать и детей рожать, поэтому у тебя нет времени ждать когда МЧ встанет на ноги. Ищи себе упакованного аленя и бегом в ЗАГС, иначе вообще останешься одна.

Лепи ДОД парню. Ему такая баба сейчас не нужна. Он без бабы быстрее на ноги встанет.

 

Хотела бы упакованного аленя, нашла бы упакованного аленя. Нет таких целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Musya сказал:

пока не было этой дичи, вел себя заботливо, инициативно и все было в порядке.

Ещё пара советов от старушки.

Не живи его прошлыми образами и заслугами. Не лепи их, не лелей, не поддерживай. Живёшь ты сейчас, и сейчас стабильно от него инициативы и притяжения нет. Пляши от этого.

А замуж вообще не спеши. В спешке нет правды. Не надо бабской инициативы в вопросе замужества тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Musya сказал:

Хотела бы упакованного аленя, нашла бы упакованного аленя. Нет таких целей.

Искать упакованного (за аленя не скажу) не грех. Они же ищут красивых, чтоб колом стоял, и притом чтоб с богатым внутренним миром)))) это нормально))) Ненормально женщине быть ломовой лошадью и тянуть на себе всё от инициативы и до семейного бюджета. Так что цели должны быть, причём где-то в балансе между чувствами и здравым смыслом, без перекосов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Musya сказал:

 Когда он говорил, что хочет уволиться, я поддерживала эту идею, сказала, что можем снять квартиру и я помогу, пока он не найдет другую работу.

не надо так говорить.

Это ошибка.

поддерживай эту идею без навязывания дополнительных издержек в виде съема квартиры и т.д.

Встречайтесь пока без совместного проживания, раз он сейчас не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

не надо так говорить.

Это ошибка.

поддерживай эту идею без навязывания дополнительных издержек в виде съема квартиры и т.д.

Встречайтесь пока без совместного проживания, раз он сейчас не тянет.

Да уже вижу, что не горит желанием. Больше не трогаю его, жду Б, занимаюсь своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай уточню - изменения должны наступить после того как он с работы уволится.

а не после того как он сказал что решил уволится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за нытье?)

если отношения не устраивают, их надо заканчивать

если ты видишь что чувак перспективный и это временные трудности и ты готова вместе с ним их пройти помогая, то не *би мозг, а помоги и поддержи

если ты видишь что такое будет всегда, и тебя это не устраивает, очевидно next

---

можно начать с того, что просто поговорить "по душам". Если там ветер в башке и ничего от жизни он не хочет, то нахер он такой нужен? 25 лет ему, он раньше не работал? Его мамка кормит и деньги дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

че за нытье?)

если отношения не устраивают, их надо заканчивать

если ты видишь что чувак перспективный и это временные трудности и ты готова вместе с ним их пройти помогая, то не *би мозг, а помоги и поддержи

если ты видишь что такое будет всегда, и тебя это не устраивает, очевидно next

---

можно начать с того, что просто поговорить "по душам". Если там ветер в башке и ничего от жизни он не хочет, то нахер он такой нужен? 25 лет ему, он раньше не работал? Его мамка кормит и деньги дает?

Я не понимаю временные это трудности или нет. Если б он сказал "сейчас я устаю на работе, но я тебя люблю, подожди и все будет ок", то без вопросов вообще. Он предлагает подождать, но при этом говорит, что не знает чего хочет и что чувствует. Вот подожду я его в таком режиме, а он наконец решит сообщить, что не любит.

Как организовать разговор по душам, если он в Д, а я не хочу навязываться. Не уверена, что мы вообще встретимся на этой или следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Musya сказал:

Я не понимаю временные это трудности или нет. Если б он сказал "сейчас я устаю на работе, но я тебя люблю, подожди и все будет ок", то без вопросов вообще. Он предлагает подождать, но при этом говорит, что не знает чего хочет и что чувствует. Вот подожду я его в таком режиме, а он наконец решит сообщить, что не любит.

Как организовать разговор по душам, если он в Д, а я не хочу навязываться. Не уверена, что мы вообще встретимся на этой или следующей неделе.

ты за пол года не поняла с каким чуваком встречаешься?

что за работа то у него, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtemBeast сказал:

ты за пол года не поняла с каким чуваком встречаешься?

что за работа то у него, если не секрет?

Работает в общепите. За полгода я поняла, что он плывет по течению и очень зависим от настроения. С этим проблем не было, когда был не в настроении, я его не трогала, приходил в настроении и все было прекрасно. По сути это не первая его работа, но был большой перерыв, когда он не учился, не работал и пинал х, деньги на корм ему высылали. Сейчас снимает квартиру с другом из-за определенных обстоятельств. Если бы не они, так бы и тусил в общаге. Тут уже пришлось зарабатывать, да и родственники с обеспечения сняли. До завалов с работой был заботливым, ласковым, инициативным парнем с горой интересов. Сейчас все силы уходят на работу, в другое время он ничем полезным для себя не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Musya сказал:

Работает в общепите.

официант? в норм месте в мск можно нормальные деньги зарабатывать, но в любом случае ты халдей, обслуживающий персонал, и никакой перспективы там нет. Хотя я лично знаю людей с семьями, женами, которые работают официантами)как то живут) И знаю случаи когда становились управляющим и тд, но это большая редкость.

гемор с деньгами там будет всегда инфа сто)

он всю жизнь там хочет работать? если нет то почему бы сразу не пойти в то дело, которое он хочет, даже на низкие позиции, для начала?

---

пока с твоих слов я вижу овоща, которому перестали родители давать бабки, живет черти где и как, работает непонятно где без перспектив, что дальше делать он представления не имеет, и планов на жизнь у него нет. А ты повелась на ухаживания) но демка закончилась)

Нахрена он нужен, непонятно =)

---

я который раз убеждаюсь, бабы встречаются не с мужиками, а с их ухаживаниями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

официант? в норм месте в мск можно нормальные деньги зарабатывать, но в любом случае ты халдей, обслуживающий персонал, и никакой перспективы там нет. Хотя я лично знаю людей с семьями, женами, которые работают официантами)как то живут) И знаю случаи когда становились управляющим и тд, но это большая редкость.

гемор с деньгами там будет всегда инфа сто)

он всю жизнь там хочет работать? если нет то почему бы сразу не пойти в то дело, которое он хочет, даже на низкие позиции, для начала?

---

пока с твоих слов я вижу овоща, которому перестали родители давать бабки, живет черти где и как, работает непонятно где без перспектив, что дальше делать он представления не имеет, и планов на жизнь у него нет. А ты повелась на ухаживания) но демка закончилась)

Нахрена он нужен, непонятно =)

---

я который раз убеждаюсь, бабы встречаются не с мужиками, а с их ухаживаниями)

Увы, таких заботливых парней мне больше не встречалось. И с настолько схожими интересами. Вообще это первый парень, с кем я бы действительно хотела семью.

Он не знает, каким делом хочет заниматься, мы это обсуждали. Мне это сложно понять, так как у меня это самое дело есть и в нем я продвигаюсь. Предлагала пробовать себя в сферах, которые пересекаются с его увлечениями, но бе-ме. Некоторые его действия показывали, что он комплексует, что я зарабатываю больше. Не трясу перед ним бумажками и никогда не била в больные точки.

Вообще так есть, живет черти где и как, работает так же, что делать дальше не знает. Но вот начал искать новую работу наконец-то. Я могу пройти с ним все это, изначально видела, что парень не упакованный на Порше как Незнакомец. Готова ждать пока из гусеницы вырастет бабочка, но если эта гусеница будет меня ценить и показывать любовь, а не отмораживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Musya said:

Увы, таких заботливых парней мне больше не встречалось. И с настолько схожими интересами. Вообще это первый парень, с кем я бы действительно хотела семью.

Он не знает, каким делом хочет заниматься, мы это обсуждали. Мне это сложно понять, так как у меня это самое дело есть и в нем я продвигаюсь. Предлагала пробовать себя в сферах, которые пересекаются с его увлечениями, но бе-ме. Некоторые его действия показывали, что он комплексует, что я зарабатываю больше. Не трясу перед ним бумажками и никогда не била в больные точки.

Вообще так есть, живет черти где и как, работает так же, что делать дальше не знает. Но вот начал искать новую работу наконец-то. Я могу пройти с ним все это, изначально видела, что парень не упакованный на Порше как Незнакомец. Готова ждать пока из гусеницы вырастет бабочка, но если эта гусеница будет меня ценить и показывать любовь, а не отмораживаться.

красиво поешь.. лучше расскажи, как так получилось, что парень пашет, а денег больше у тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Musya сказал:

Вообще так есть, живет черти где и как, работает так же, что делать дальше не знает. Но вот начал искать новую работу наконец-то. Я могу пройти с ним все это, изначально видела, что парень не упакованный на Порше как Незнакомец. Готова ждать пока из гусеницы вырастет бабочка, но если эта гусеница будет меня ценить и показывать любовь, а не отмораживаться.

ну по человечески будешь умницей если направишь его, поможешь и поддержишь, вместе с ним пройдешь через это. Главное чтобы оно того стоило, но это ты сможешь узнать только в конце всего этого и сколько это будет длиться неизвестно=)

решать, безусловно, тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

красиво поешь.. лучше расскажи, как так получилось, что парень пашет, а денег больше у тебя?)

Фриланс. Парень в общепите на работе, куда берут всех и выжимают из них все соки за копейки, у меня работа через интернет, требующая определенные скиллы. 

Но спасибо, петь люблю, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ну по человечески будешь умницей если направишь его, поможешь и поддержишь, вместе с ним пройдешь через это. Главное чтобы оно того стоило, но это ты сможешь узнать только в конце всего этого и сколько это будет длиться неизвестно=)

решать, безусловно, тебе

Ну, с этим я и пришла) Надеюсь с новой работой станет получше. Сложно отвлечься и не думать об этом, не писать первой. Если не сделает Б в ближайшую неделю, то не увидимся вовсе до ноября из-за моего отъезда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Musya сказал:

Ну, с этим я и пришла) Надеюсь с новой работой станет получше. Сложно отвлечься и не думать об этом, не писать первой. Если не сделает Б в ближайшую неделю, то не увидимся вовсе до ноября из-за моего отъезда(

а новая что за работа? офисная какая то?

ты прими к сведению что в общепите очень плотное общение между м и ж)там потрахаться в порядке вещей=)

если нет встреч хотя бы раз в 2-3 недели, то это не отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Musya сказал:

Если не сделает Б в ближайшую неделю, то не увидимся вовсе до ноября из-за моего отъезда(

Он-то об этом знает?

Чем больше подробностей, тем больше очевидно, что он какой-то овощной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, LubovSay said:

Чем больше подробностей, тем больше очевидно, что он какой-то овощной.

дело не в том овощной он или нет.. его Д неспроста, и надо бы разобраться в причинах его охлаждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

а новая что за работа? офисная какая то?

ты прими к сведению что в общепите очень плотное общение между м и ж)там потрахаться в порядке вещей=)

если нет встреч хотя бы раз в 2-3 недели, то это не отношения

Новая работа типа офисной, со стандартным графиком, 40-часовая неделя. Надеюсь его примут. Обычно виделись раз в неделю, изредка два раза. Настолько сильных игноров пока не было.

2 минуты назад, LubovSay сказал:

Он-то об этом знает?

Чем больше подробностей, тем больше очевидно, что он какой-то овощной.

Да, знает. Я лечу на море с мамой. У нас был шанс с ним съездить на море летом, но с работой его подбрили.

Только что, disko сказал:

дело не в том овощной он или нет.. его Д неспроста, и надо бы разобраться в причинах его охлаждения.

Он сейчас в Д от всего. Будто у организма включился энергосберегающий режим и он забил на все в жизни, чтобы выжить. На друзей, на меня, на увлечения. Вот читала темы, где девушки душили парней вниманием и не давали общаться с друзьями или ревновали к хобби. Тут именно не так, я буду очень рада, когда он оживет и вернется к людям. У нас много общих друзей, которые также беспокоятся о его состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

разобраться в причинах его охлаждения.

Ну тут всё на поверхности. Сам не знает, чего хочет, бе-ме + возможность, что есть василиса. В общепите одни бабы в основном...заобщался с кем-то, вполне возможно.

2 минуты назад, Musya сказал:

Да, знает.

Вот и не маячь, правильно решила. Захочет, выйдет на связь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Musya сказал:

Обычно виделись раз в неделю, изредка два раза

что то как то не очень)либо ты у него не одна либо вы не понимаете что такое отношения)

как вы вместе жить то собрались, встречаясь раз в неделю?) вы же друг друга в быту совсем не знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...