Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень не уделяет внимание


Рекомендованные сообщения

02.10.2018 в 11:01, Musya сказал:

Когда я спросила что происходит, сказал, что это от усталости и чтобы я не затевала разговоры о любви, это только делает хуже

Не щипцуй пацана, оставь в покое его границы, захочет сказать о любви - скажет. сейчас нет.

02.10.2018 в 11:01, Musya сказал:

сказала, что можем снять квартиру и я помогу, пока он не найдет другую работу.

Тут подстроилась снизу. Хватит предлагать помощь, он сам хочет решить свои проблемы.

Если будешь продолжать в том же духе - он тебя бросит

Я вижу 2 выхода:

1) Остаешься в отношениях, но начинаешь активно прокачивать свои ресурсы - имидж в первую очередь (че эт он тебя не трахает? построй в спортзале офигенную фигуру), учеба-работа-увлечения; убираешь все свои щипцы "люблю-скучаю-почему не уделяешь внимания-когда мы уже увидимся наконец и т.п.", делаешь так, чтобы ему хотелось к тебе тянуться самому, будь привлекательной

2)Уходишь, сказав, что чувства прошли. Не надо объяснять, что "воооот, ты на меня забивал, я тебе и то и это, а ты неблагодарный". Нет. Просто и в своих границах. Чувства прошли, всего хорошего. И уходишь, даже если будет говорить "не надо, погоди", говоришь, что решение уже приняла. Это даст тебе дозу самоуважения. Потом делаешь всё как в первом пункте про прокачку себя.

 

Вот) второй вариант будет более весомый, качели эмоциональные начнутся, нужно быть готовой. Это будет шанс на потом. НО не жди быстрого возврата. И собой нужно заняться в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

что то как то не очень)либо ты у него не одна либо вы не понимаете что такое отношения)

как вы вместе жить то собрались, встречаясь раз в неделю?) вы же друг друга в быту совсем не знаете

Однажды ввиду обстоятельств мы жили вместе пару недель. В быту все было отлично (к примеру, бытовую инвалидность бывшего я обнаружила на второй день, когда он выдал мне стирать свои трусы руками). Недавно обсуждали это и вспоминал, что было здорово жить вместе. Встречаемся в выходной день, остаюсь с ночевкой у него. Если ставят 6-8 рабочих дней подряд, то зовет меня в более-менее свободный вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SummerEveryday сказал:

Не щипцуй пацана, оставь в покое его границы, захочет сказать о любви - скажет. сейчас нет.

Да, уже не трогаю его. То есть если отношение резко становится хуже, не обращать внимания и выдавать Д в ответ?

12 минут назад, SummerEveryday сказал:

Если будешь продолжать в том же духе - он тебя бросит

Сейчас уже ничего не предлагаю. А как же поддержка в отношениях? Или ее можно оказывать только хваля за инициативу и восхищаясь каждым шагом?

13 минут назад, SummerEveryday сказал:

1) Остаешься в отношениях, но начинаешь активно прокачивать свои ресурсы - имидж в первую очередь (че эт он тебя не трахает? построй в спортзале офигенную фигуру), учеба-работа-увлечения; убираешь все свои щипцы "люблю-скучаю-почему не уделяешь внимания-когда мы уже увидимся наконец и т.п.", делаешь так, чтобы ему хотелось к тебе тянуться самому, будь привлекательной

Фигурой занимаюсь кстати, и сейчас пролечиваю организм. Щипцы убрала. Мне вообще ему ничего не писать или как-то интересоваться жизнью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Musya сказал:

То есть если отношение резко становится хуже, не обращать внимания и выдавать Д в ответ?

резко становится хуже - это как? были ли такие ситуации?

Если обижает, то не стоит не обращать внимания - здесь пика и дистанция нужна.

9 минут назад, Musya сказал:

А как же поддержка в отношениях?

Ты уже достаточно поддержала, дальше будет переборщ, пацану лучше самому разрулить свои проблемы

 

12 минут назад, Musya сказал:

Мне вообще ему ничего не писать или как-то интересоваться жизнью?

Сейчас какая ситуация с инициативой общения? СДелай так, чтобы твоей было 40% к его 60%

Переписываетесь в основном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Musya сказал:

зовет меня в более-менее свободный вечер

Вот с этим надо поработать, выглядит как будто бежишь на свист

Много подстройки под него от тебя, не превращайся в коврик

Подумай над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SummerEveryday сказал:

резко становится хуже - это как? были ли такие ситуации?

Вот как сейчас. Он съездил отдохнуть, вернулся суперласковый и милый, но зарядили ад на работе и сильно охладел. От кучи страсти и признаний в любви в "не знаю че хочу". Вернулся именно таким веселым общительным, а сейчас только жалуется на работу.

5 минут назад, SummerEveryday сказал:

Сейчас какая ситуация с инициативой общения? СДелай так, чтобы твоей было 40% к его 60%

Переписываетесь в основном?

Да, переписываемся. Сегодня пожелал доброе утро, я ответила и все.

2 минуты назад, SummerEveryday сказал:

Вот с этим надо поработать, выглядит как будто бежишь на свист

Много подстройки под него от тебя, не превращайся в коврик

Тут не бежать - пропустить его выходной. Так как моя работа гибкая, я могу подстроиться, а вот он уже никак и тогда будем видеться раз в 2 недели и реже, совсем уж плохо. Когда встречи в рабочий день происходят, я его дохлого забираю с работы, он ложится спать и потом тюленится до работы, в этом смысла особого нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SummerEveryday сказал:

Вот с этим надо поработать, выглядит как будто бежишь на свист

Выглядит как будто зовет когда есть свободное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Musya сказал:

От кучи страсти и признаний в любви в "не знаю че хочу"

вот он прям говорит тебе ни с того ни сего "не знаю че хочу" или ты спрашиваешь? если спрашиваешь, то это тянешь щипцами. Если говорит ни с того ни с сего, то пикуй, что ты уверена в своих чувствах, но если взаимности нет, то нет смысла держать друг друга и дистанциируйся, не беги обратно по первому свисту, он потом на дистанции подумает и значимость твоя немного увеличится

 

12 минут назад, Musya сказал:

Тут не бежать - пропустить его выходной.

Хорошо, как время проводите? "Приехала-посидели у него-переночевали-по домам"? рви этот шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, непонятно, ты его добить хочешь или помочь?

Судя по названию темы - добить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поднять значимость" методами, которые тут предлагают это "подкинуть еще стресса", помимо работы - будешь ты, недовольная и типа "охладевшая". Это твоя любовь, впрочем это ведь главное - "маловнимания", себя любят через других и ты не будешь исключением.

Решишь, что не твое - уходи - дальше дело его, как вылезти из ямы и обрести ориентиры. Помогать, это не твое, сейчас. А возможно никогда, так и останешься эгоисткой

Эгоизм это не страшно, это как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SummerEveryday сказал:

Если говорит ни с того ни с сего, то пикуй, что ты уверена в своих чувствах, но если взаимности нет, то нет смысла держать друг друга и дистанциируйся

На такое нельзя пиковать.

Пику делают только на жёсткое вторжение в границы, на оскорбления и прочую жесть. А его "не знаю, что хочу" - просто выражение его отношения. Он имеет на это право.

 

9 минут назад, Троянский_конь сказал:

"Поднять значимость" методами, которые тут предлагают это "подкинуть еще стресса", помимо работы - будешь ты, недовольная и типа "охладевшая". Это твоя любовь, впрочем это ведь главное - "маловнимания", себя любят через других и ты не будешь исключением.

Решишь, что не твое - уходи - дальше дело его, как вылезти из ямы и обрести ориентиры. Помогать, это не твое, сейчас. А возможно никогда, так и останешься эгоисткой

Эгоизм это не страшно, это как есть.

Как ты предлагаешь ему помогать, если он не принимает ее поддержку? Он даже видеть ее чаще раза в неделю не хочет.

Больше похоже на то, что он понял, что чтобы быть с автором - ему нужно развиваться, к чему-то стремиться, а ему лень. И его поведение - это просто медленный слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Троянский_конь сказал:

"Поднять значимость" методами, которые тут предлагают это "подкинуть еще стресса", помимо работы - будешь ты, недовольная и типа "охладевшая". Это твоя любовь, впрочем это ведь главное - "маловнимания", себя любят через других и ты не будешь исключением.

Решишь, что не твое - уходи - дальше дело его, как вылезти из ямы и обрести ориентиры. Помогать, это не твое, сейчас. А возможно никогда, так и останешься эгоисткой

Эгоизм это не страшно, это как есть.

Причем здесь быть недовольной и "типа охладевшей". Просто перестать лезть с нежностями к парню. Не продолжать же заваливать его вниманием, он этого не хочет сейчас. 

19 минут назад, SummerEveryday сказал:

Хорошо, как время проводите? "Приехала-посидели у него-переночевали-по домам"? рви этот шаблон

Пока не выйдет в Б я тут ничего не сделаю, пока он максимально отошел от меня и не знаю, когда предложит встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Musya сказал:

Не продолжать же заваливать его вниманием

Этого никто не предлагал

Внимание может быть только добровольным/по собственной воле, а не через разного рода манипуляции - это ответ на название темы.

Как помочь? - Например оставить его, для его же блага. Появится мотивация. Везде свои тонкости.

И уметь разговаривать, анализировать. Иметь свои мозги, а не мозги эволюции с пиками,щипцами,топорами и сковородками блеать

9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Как ты предлагаешь ему помогать, если он не принимает ее поддержку? Он даже видеть ее чаще раза в неделю не хочет.

Его желания не могут являться поводом для насилия. Автор отвечает только за себя, и не получив того чего она хочет - не выбивать из парня ногами и обесценивать, а уйти. Ну туда, где по ее мнению светлое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Musya сказал:

Ох, я боюсь, что ждать контакта можно бесконечно. Если сама не пишу, максимум доброе утро пожелает, и то не всегда. Вчера написал, что не знает чего хочет, хочет ли чтобы я была рядом. Я не понимаю, как это можно сказать из-за усталости. Скоро уезжаю до конца месяца, больше его не трогать?

Вы начали жить вместе до ее карьеры? Мне кажется, что при совместном быте это было бы более адекватно, мы виделись бы дома, спали бы вместе, тактильный контакт, забота в мелочах.

Мы начали жить в процессе)) на работе, собственно, и познакомились. И ты зря на совместный быт возлагаешь такие надежды. Мы живём вместе, но иногда можем не пересекаться днями. Она или я может прийти домой, когда другой уже спит. Утром она уходит, я ещё сплю. Если один из нас учится, то это полное абстрагирование от всего, вроде и нет человека. Так что если тебе правда важно именно живое общение и быт, то тебе нужен человек, который имеет такие же ценности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ждать пока найдет новое место и надеяться, что оживет или не тратить время зря и забывать? Очень привязалась к человеку и видела с ним семью.

научись отдавать энергию мужчине и вливать ее в отношения БЕЗВОЗДМЕЗДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Валентин1974 сказал:

научись отдавать энергию мужчине и вливать ее в отношения БЕЗВОЗДМЕЗДО

Отдавать и вливать в энергию в отношения, которые он сейчас обесценивает? Он не знает, хочет ли их и чего хочет вообще, какую тут энергию еще нужно вкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Musya сказал:

Отдавать и вливать в энергию в отношения, которые он сейчас обесценивает? Он не знает, хочет ли их и чего хочет вообще, какую тут энергию еще нужно вкладывать.

Это описание его внутреннего состояния.

А не ценности твоей или ваших отношений.

Разницу понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, justsayyeah сказал:

Это описание его внутреннего состояния.

А не ценности твоей или ваших отношений.

Разницу понимаешь?

Мне кажется, такой фразой он обесценивает отношения и показывает мою низкую значимость для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Musya сказал:

Мне кажется, такой фразой он обесценивает отношения и показывает мою низкую значимость для себя.

У нормального человека сначала ставится цель, потом ум направляется на достижение этой цели.

А вот это твое высказывание к какой цели тебя приближает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2018 в 08:31, Hезнакомец сказал:

п.с. Я сам в 25 был никто, а сейчас БЖ локти кусает и смотрит на меня с алчными, ненавистными, завистливыми глазами из окна маршрутки)

оффтоп, а чего ненавистными то? разошлись., бывает, что ненавидеть теперь чтоли )

По теме, я думаю депрессия у него+ выматывается на работе и  устает от отношений. Вначале он сам давал столько, сколько ему хотелось, а теперь он дает меньше, а ты его вынуждаешь давать больше.  Обычно стресс длится ну месяц-два от силы, потом организм привыкает и все устаканивается. Тебе нужно было по-человечески его услышать и поддержать и поверь, в жизни любой пары бывают такие охлаждения .

По сути он тебя уже раза 3 послал. Есть смысл услышать его и оставить в покое. А дальше уже смотреть на его шаги к тебе и выстраивать правильную линию поведения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sonica сказал:

оффтоп, а чего ненавистными то? разошлись., бывает, что ненавидеть теперь чтоли )

По теме, я думаю депрессия у него+ выматывается на работе и  устает от отношений. Вначале он сам давал столько, сколько ему хотелось, а теперь он дает меньше, а ты его вынуждаешь давать больше.  Обычно стресс длится ну месяц-два от силы, потом организм привыкает и все устаканивается. Тебе нужно было по-человечески его услышать и поддержать и поверь, в жизни любой пары бывают такие охлаждения .

По сути он тебя уже раза 3 послал. Есть смысл услышать его и оставить в покое. А дальше уже смотреть на его шаги к тебе и выстраивать правильную линию поведения.

 

 

Вот я и думаю, как долго имеет смысл ждать эти шаги? Он не выходит на контакт, я тоже не лезу и накручиваю себя.

Одно дело переживать расставание, когда абстрагируешься, выдираешь из сердца все мечты, планы и милый образ и идешь через силу заниматься другими делами, ходишь на свидания и пытаешься разглядеть достойных парней, на которых можно переключить свое внимание.

Но сейчас я формально в отношениях и очень хотела бы их продолжить. И здесь от меня ничего не зависит. Это подвешенное состояние деморализует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, парень твой простак, не умеет работать, не умеет управлять своими эмоциями, не умеет ценить женщин. 

Он скоро сломается, либо на работе, либо после твоего расставания с ним. Это вопрос времени.

Можешь не рубить с плеча, не трахай ему мозги. 2 месяца и ты увидишь, как он еще глубже вгонится в пучину себя. Вытаскивать его оттуда нет смысла. Он не видит путей решений, а с мамочкой, вроде тебя, он будет обиженным ребенком сидеть на шее.

Но пережить весь этот процесс, будет для тебя огромным опытом. Ну, и надежда, она умирает последней;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, g00sh сказал:

Автор, парень твой простак, не умеет работать, не умеет управлять своими эмоциями, не умеет ценить женщин. 

Он скоро сломается, либо на работе, либо после твоего расставания с ним. Это вопрос времени.

Можешь не рубить с плеча, не трахай ему мозги. 2 месяца и ты увидишь, как он еще глубже вгонится в пучину себя. Вытаскивать его оттуда нет смысла. Он не видит путей решений, а с мамочкой, вроде тебя, он будет обиженным ребенком сидеть на шее.

Но пережить весь этот процесс, будет для тебя огромным опытом. Ну, и надежда, она умирает последней;)

Сегодня виделись с ним. Встретились на улице, он шел на работу. Сразу скажу, что не караулила его, так как не знаю со скольки его рабочий день, шла в магазин. Он уставший, сонный и очень измотанный.

Меня выморозила такая часть диалога:

- Давно не виделись, я соскучилась

- Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Musya сказал:

- Давно не виделись, я соскучилась

- Ага.

:lol::D 

Теперь отлипнешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Musya сказал:

- Давно не виделись, я соскучилась

- Ага.

При встрече, но не сразу, попробуй с ним поговорить. Узнать, что он переживает, какие у него планы на ближайшие месяцы и что ты можешь для него сделать.

Скажи, что для тебя важно, чтобы у него и у вас все было хорошо. На работе и в личной жизни.

Если будет эти темы морозить и забивать, то ему похрен, не наглей. Просто сообщи ему, что ты готова развивать отношения, а не тонуть в этом болоте. Шли его лесом. Вы расстаетесь.

Только этой сильный шаг, билет в один конец. Нужно быть непреклонной и не верить ему. Со временем или почти сразу он вернется и скажет: "Я все понял, прости меня!" Но это будет пи*дешь. Рано или поздно все повторится. Если хочешь, можешь проверить.

Но я бы не стал. Нашел бы адекватного и амбициозного парня. Если ты девушка красивая, то будет совсем не сложно. 

Если не очень красивая. То запишись в спорт зал, качай жопу, смени имидж. Красота - это уже больше половины дела.

Всем плевать кто ты в глубине души, мужчины западают на накаченные жопы, глубокий минет и вкусные борщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sonica сказал:

Так, а кому сообщать? Они по сути уже расстались. Просто парень не сказал это вслух.

Отношения надо заканчивать адекватно. Без измен и недоговоренностей. А этом чудик еще вернется, только в одном случае с предъявами, что автор шалашовка, а в другом - на коленях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, g00sh сказал:

Отношения надо заканчивать адекватно. Без измен и недоговоренностей. А этом чудик еще вернется, только в одном случае с предъявами, что автор шалашовка, а в другом - на коленях.

Да, будет как в поговорке " я долго бежал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sonica сказал:

Да, будет как в поговорке " я долго бежал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны".

Никто и не просит за кем-то бегать. Я сказал: "При встрече". Если герой темы выйдет на связь и встретиться с автором, то поговорить откровенно однозначно надо, хотя бы попытаться. Если не выйдет, то ясен хрен, что не нужно вылупаться и кого-то там на что-то вытаскивать.

Вообще, в любых отношениях нужно стараться быть честным к друг другу. Герой темы бесхребетный мудак. Тянет кота за яйца и мучает автора, а расстаться адекватно смелости не хватает. Держит ее в качестве запасного аэродрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо тот период, когда парни начинают рвать жопу, чтобы как-то устроиться в жизни. Автор, вы ему никак не поможете, ему сейчас не до вас, пытается про себя сначала понять, что делать.

Была бы у вас большая значимость, хоть смертельно усталый, но виделся бы. А так никакие разговоры не помогут, зачем сношать мозг ему, если итак все понятно. Хорошо, что не живете вместе, а то бы тоже самое было дома, кислая мина и тд каждый день. 

Пожалейте человека, не ссорьтесь и займитесь своей жизнью лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lyutik сказал:

Это видимо тот период, когда парни начинают рвать жопу, чтобы как-то устроиться в жизни. Автор, вы ему никак не поможете, ему сейчас не до вас, пытается про себя сначала понять, что делать.

Была бы у вас большая значимость, хоть смертельно усталый, но виделся бы. А так никакие разговоры не помогут, зачем сношать мозг ему, если итак все понятно. Хорошо, что не живете вместе, а то бы тоже самое было дома, кислая мина и тд каждый день. 

Пожалейте человека, не ссорьтесь и займитесь своей жизнью лучше

И есть тогда вариант переждать этот период? Или самой все заканчивать, раз он не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Musya сказал:

И есть тогда вариант переждать этот период? Или самой все заканчивать, раз он не может?

А зачем на себя весь груз за отношения брать? Закончить всегда успеете, отвлекитесь от отношений просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Lyutik сказал:

Это видимо тот период, когда парни начинают рвать жопу, чтобы как-то устроиться в жизни. Автор, вы ему никак не поможете, ему сейчас не до вас, пытается про себя сначала понять, что делать.

Тут проблема именно в значимости,   а ее поднять вынося ему мозг и требуя определиться, есть у них отношения или нет, ничего не даст. Автору нужно принять тот факт, что он ее послал, что отношения закончены, постараться поблагодарить его за то хорошее, что у них было и  начать знакомиться с другими парнями, ходить на свидания, общаться с друзьями и стараться отвлекаться о мыслях о бывшем.

А там  уже если он соскучится и будет что-то предлагать, можно будет думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здесь были правы, парень изменял на работе минимум месяц. Спалил переписку.

Лучше бы признался сразу и мирно разошлись(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...