Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможны ли отношения в этой ситуации?


Рекомендованные сообщения

Вообщем малолетка 18 лет , не знает чего хочет, выглядит как соска, таких ну у нас в городе меньше 1% вообщем никогда не пишет мне первая, но всегда отвечает , общаемся вторую неделю виделись почти каждый день, целовались , обнимались но дальше ниче не заходит, меня как то за*бало писать ей первым , я ей не пишу - она идёт куда нить в какое нибудь заведение либо кальянную, *ля у меня дома хороший кальян - зову не идёт , а в кальянную идёт, короче ищет варианты ещё , меня это раздражает, сейчас решил ей вообще не писать и забить, но так же высок шанс что она за это время найдёт кого то ещё, ведь с ней знакомятся по неск человек на дню, ребят как поступить я вообще не знаю, срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Borov228 сказал:

Вообщем малолетка 18 лет , не знает чего хочет, выглядит как соска, таких ну у нас в городе меньше 1% вообщем никогда не пишет мне первая, но всегда отвечает , общаемся вторую неделю виделись почти каждый день, целовались , обнимались но дальше ниче не заходит, меня как то за*бало писать ей первым , я ей не пишу - она идёт куда нить в какое нибудь заведение либо кальянную, *ля у меня дома хороший кальян - зову не идёт , а в кальянную идёт, короче ищет варианты ещё , меня это раздражает, сейчас решил ей вообще не писать и забить, но так же высок шанс что она за это время найдёт кого то ещё, ведь с ней знакомятся по неск человек на дню, ребят как поступить я вообще не знаю, срочно!

Зачем ты каждый день по одинаковой теме создаешь? Я тебе сказал, тебя много, доверия нет, желание её поиметь она читает. Выжди дней 5 хотя бы, пропади, почитай факи все же. Она должна волноваться куда ты делся, что она не так делала и прочее.  Если сама не запингует, на 6 день звони, устривай интересное свидание без намеков на секс, не зови домой. Еще через 3-4 дня, сноси ей крышу и увози, дома можешь приступать к сильной кинестетике и прожимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Borov228 сказал:

Вообщем малолетка 18 лет , не знает чего хочет, выглядит как соска, таких ну у нас в городе меньше 1% вообщем никогда не пишет мне первая, но всегда отвечает , общаемся вторую неделю виделись почти каждый день, целовались , обнимались но дальше ниче не заходит, меня как то за*бало писать ей первым , я ей не пишу - она идёт куда нить в какое нибудь заведение либо кальянную, *ля у меня дома хороший кальян - зову не идёт , а в кальянную идёт, короче ищет варианты ещё , меня это раздражает, сейчас решил ей вообще не писать и забить, но так же высок шанс что она за это время найдёт кого то ещё, ведь с ней знакомятся по неск человек на дню, ребят как поступить я вообще не знаю, срочно!

Если хочешь таких сосок снимать, нужно соответствовать их целевой аудитории. Посмотри на кого она смотрит, с кем тусит, от кого у неё течет и прокачивай эти качества и атрибуты у себя. И тогда не только она, но и остальные подобные соски будут твои. Запомни, вкладывая в ОЖП - всегда имеешь шанс все потерять, ведь она может бросить/умереть/исчезнуть/да что угодно. НО, если ты вкладываешь в себя - это ВСЕГДА окупится. Держи это в голове и действуй соответствующе и к тебе потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я далбо*б, день не писал, потом под конец дня все таки пообщался с подругой, обсудили и решил послать ее, так как смотрю подписывается на других, общается параллельно не только со мной, мне говорит что делает одно, на самом деле гуляет с другим,вообщем позвонил , позвал к себе домой фильмы смотреть, заказать еды, она отказалась сказала надо по дому маме помогать готовить, на че я сказал что ладно все удачи не пиши, и тд и тп, сказал что знаю мол так то так, она оправдывалась оправдывалась , потом в итоге я ещё про ее подругу сказал мол че трубку не берет я ей звоню , короче хуйни наделал, ща сижу и думаю, бля вот я идиот -_-  короче в этой ситуации че делать? все пздц? Или завтра позвонить и попытаться пойти на примерение? Если да то как сделать так что бы не выглядело что я обтекаю если она откажет ? Как выйти из этого дерьма? Я так понял она общается со мной и ещё с одним или  двумя и кто первый ее зовёт - с тем она и идёт , это вообще пздц)  возможно со вторым она вовсе е*ется, а со мной гуляет сосется, а того держит на случай если я зае*усь за ней бегать, а если не бегать - ей по*уй так как помимо меня ещё несколько , вообще хз че тут делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Borov228 сказал:

Короче я далбо*б, че тут делать)

стать нормальным, занятся чем-то стоящим, перестать нуждаться и тогда она, возможно, сама к тебе потянется. сейчас спокойствие и дистанция с ней, найди другую
 
она ведет себя правильно, кстати сказать, жизнь одна, не*уй тупить, типа как ты тупишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Borov228 сказал:

Короче я далбо*б, день не писал, потом под конец дня все таки пообщался с подругой, обсудили и решил послать ее, так как смотрю подписывается на других, общается параллельно не только со мной, мне говорит что делает одно, на самом деле гуляет с другим,вообщем позвонил , позвал к себе домой фильмы смотреть, заказать еды, она отказалась сказала надо по дому маме помогать готовить, на че я сказал что ладно все удачи не пиши, и тд и тп, сказал что знаю мол так то так, она оправдывалась оправдывалась , потом в итоге я ещё про ее подругу сказал мол че трубку не берет я ей звоню , короче хуйни наделал, ща сижу и думаю, бля вот я идиот -_-  короче в этой ситуации че делать? все пздц? Или завтра позвонить и попытаться пойти на примерение? Если да то как сделать так что бы не выглядело что я обтекаю если она откажет ? Как выйти из этого дерьма? Я так понял она общается со мной и ещё с одним или  двумя и кто первый ее зовёт - с тем она и идёт , это вообще пздц)  возможно со вторым она вовсе е*ется, а со мной гуляет сосется, а того держит на случай если я зае*усь за ней бегать, а если не бегать - ей по*уй так как помимо меня ещё несколько , вообще хз че тут делать)

Братан я кажется понял что это за тип девушек такой. Такие ваниль вообще не любят. Такие девушки обычно текут от таких пофигистов гопнарей, причем они не обязательно должны быть телом накачаны. Попробуй вести себя с ней так же. Пригласи пивасика попить. Это я уже жаргоном их языка))) Вообщем посмотри как ведет себя Конор Макгрегор, особенно почитай в коментах что девушки пишут с участием его видео. Вообщем попытка не пытка как говорится. И не забудь о результате отписаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Borov228 сказал:

Короче я далбо*б, день не писал, потом под конец дня все таки пообщался с подругой, обсудили и решил послать ее, так как смотрю подписывается на других, общается параллельно не только со мной, мне говорит что делает одно, на самом деле гуляет с другим,вообщем позвонил , позвал к себе домой фильмы смотреть, заказать еды, она отказалась сказала надо по дому маме помогать готовить, на че я сказал что ладно все удачи не пиши, и тд и тп, сказал что знаю мол так то так, она оправдывалась оправдывалась , потом в итоге я ещё про ее подругу сказал мол че трубку не берет я ей звоню , короче хуйни наделал, ща сижу и думаю, бля вот я идиот -_-  короче в этой ситуации че делать? все пздц? Или завтра позвонить и попытаться пойти на примерение? Если да то как сделать так что бы не выглядело что я обтекаю если она откажет ? Как выйти из этого дерьма? Я так понял она общается со мной и ещё с одним или  двумя и кто первый ее зовёт - с тем она и идёт , это вообще пздц)  возможно со вторым она вовсе е*ется, а со мной гуляет сосется, а того держит на случай если я зае*усь за ней бегать, а если не бегать - ей по*уй так как помимо меня ещё несколько , вообще хз че тут делать)

Ты не то, что ты написал, ты - девственник похоже) Найди деваху поопытней и постабильней, читай факи, со временем не будешь так биться в конвульсиях от каждой тупорылой малолетки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mailbox сказал:

Братан я кажется понял что это за тип девушек такой. Такие ваниль вообще не любят. Такие девушки обычно текут от таких пофигистов гопнарей, причем они не обязательно должны быть телом накачаны. Попробуй вести себя с ней так же. Пригласи пивасика попить. Это я уже жаргоном их языка))) Вообщем посмотри как ведет себя Конор Макгрегор, особенно почитай в коментах что девушки пишут с участием его видео. Вообщем попытка не пытка как говорится. И не забудь о результате отписаться!

Че то писал ответ, но не отправилось , вообщем да , она с такого района , а так же да не раз говорила что нравится харизма макгрегора) как именно себя вести тогда дай совет, я с 15 лет перестал крутиться в тех кругах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче продолжение, буду все расписывать сюда  , я думаю будет интересно кому нить,

кароче сегодня позвонил и сказал ей типо не оправдывайся мол , а послушай , мол я мог бы тебя послать и придумать 100 оправданий мол ты такая то такая что гуляешь и общаешься не толко со мной, но по сути какая бы ты не была - если б я тебя заинтересовал  , то тебе был интересен только я , поэтому давай займёмся чем то реально интересным , договорились  созвониться вечером , а встретиться если че завтра.

Покидайте че интересное можно замутить , что бы было эмоции , на байк ссыт садиться, у меня литр) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Borov228 сказал:

если б я тебя заинтересовал  , то тебе был интересен только я , поэтому давай займёмся чем то реально интересным

Чет я не наблюдаю причинно-следственной связи...

Совет: забить на эту бабу, пока не вникнешь во все комментарии и не поймешь посыл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Чет я не наблюдаю причинно-следственной связи...

Совет: забить на эту бабу, пока не вникнешь во все комментарии и не поймешь посыл. 

ну я писал быстро что бы суть понятна была , кароче суть в том что бля она гуляет и сосется со мной , но и паралельно с другими , т е если я ей не пишу и не зову куда то - она идет с другими , б*я те варианты что пишут мол игнорить ее 4 дня - тут это не прокатит , все эти 4 дня она будет с другим и кто нить ее трахнет раньше 100% . Можешь написать мне чисто подробный поэтапный вариант если я недопонимаю , пойми у меня есть 5 девченок которые по моему зову идут ко мне ночевать (это ответ на то что мол у меня опыта мало) да и отношений было несколько достаточно долгих , у меня дорогая машина и выгляжу вполне нормально , но тут это не прокатывает , точнее прокатывает лишь на то что она видется со мной и целуется ,все , дальше я не вывожу либо не сильно настойчив , в этот раз буду более настойчивый, больше я не вижу вариантов пока что. Просто тут я про*бался в том что в первую встречу стремался дико и это было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Borov228 сказал:

в первую встречу стремался дико и это было видно

2 минуты назад, Borov228 сказал:

тут это не прокатит , все эти 4 дня она будет с другим и кто нить ее трахнет раньше 100%

Ты и щас стремаешься дико, разве не видишь? Ты слишком завысил её значимость, она это понимает/чувствует. Решение? Все логично - занизить значимость)) Как? Читай ФАКи и перечитывай ответы и ВНИКАЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Borov228 сказал:

Че то писал ответ, но не отправилось , вообщем да , она с такого района , а так же да не раз говорила что нравится харизма макгрегора) как именно себя вести тогда дай совет, я с 15 лет перестал крутиться в тех кругах.

Напиши в личку, там обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2018 в 14:45, Borov228 сказал:

а так же да не раз говорила что нравится харизма макгрегора) как именно себя вести тогда дай совет

Ты думаешь возможно освоить манеру поведения просто почитав теорию? Люди типа макгрегора рвут жопу не для того чтобы нравиться бабам. Ты можешь пускать пыль в глаза, быть уверенным и дерзким, но как только ОЖП поймет, что за этим всем ничего нет, пустота и треп, она почувствует вкус говна на губах и ты будешь слит, возможно даже в пользу такого же балабола, но ведь он для нее пока ещё тайна. 

04.10.2018 в 18:35, Borov228 сказал:

ну я писал быстро что бы суть понятна была , кароче суть в том что бля она гуляет и сосется со мной , но и паралельно с другими , т е если я ей не пишу и не зову куда то - она идет с другими , б*я те варианты что пишут мол игнорить ее 4 дня - тут это не прокатит , все эти 4 дня она будет с другим и кто нить ее трахнет раньше 100%

У меня похожая ситуация, только моей 21. Топик есть. Сама целует, сама обнимает, но дальше не пускает. От встреч 1 на 1 отказывается. Постоянно с кем по переписывается. Это короткий поводок, на котором ты будешь сидеть столько сколько ты сам захочешь. На любое твое Д она будет отвечать Д, от чего твоим яйцам будет немного больно. Разговоры не помогут, потому что прийти к чему то не в ее интересах. Ты просто в хороводе дурачков, которые накидывают ей самооценки в ущерб своим нервам, пока кто то трахает ее без конкурса и очереди. Вот так вот легко делаются выводы на основании чужой истории, но только не своей. :lol:

Просто забей на нее. Да, понятно, она красива, сексуальна, у тебя шишка дымится, и она это понимает. Будешь выяснять или обсуждать с ней что то - она снова запудрит тебе мозги и пустит по оленьему кругу опять. А трахать ее все равно будут, но это будешь не ты. Что значат поцелуи и обьятия для ОЖП у которой есть СО? Да нихрена. Как посрать сходить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2018 в 13:35, Borov228 сказал:

ну я писал быстро что бы суть понятна была , кароче суть в том что бля она гуляет и сосется со мной , но и паралельно с другими , т е если я ей не пишу и не зову куда то - она идет с другими , б*я те варианты что пишут мол игнорить ее 4 дня - тут это не прокатит , все эти 4 дня она будет с другим и кто нить ее трахнет раньше 100% . Можешь написать мне чисто подробный поэтапный вариант если я недопонимаю , пойми у меня есть 5 девченок которые по моему зову идут ко мне ночевать (это ответ на то что мол у меня опыта мало) да и отношений было несколько достаточно долгих , у меня дорогая машина и выгляжу вполне нормально , но тут это не прокатывает , точнее прокатывает лишь на то что она видется со мной и целуется ,все , дальше я не вывожу либо не сильно настойчив , в этот раз буду более настойчивый, больше я не вижу вариантов пока что. Просто тут я про*бался в том что в первую встречу стремался дико и это было видно.

Да забей болт. Если хочет быть с другими- это её выбор. И вообще она шку*а нах*й раз з пацанов ништяки вытягивает, а они Олеееняяятаааа раз её водят по кафешкам и ресторанам. Пусть они тратятся на неё, а ты зато не будешь.

Не спорю когда мы влюбимся, нам кажется, что нам только она одна нужна, но это не так. Надо остыть.

Добиваться-это для оленят. 

Как сказал Игорь Петрович в 2009: "твоё к тебе само вернется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...