Перейти к публикации
пикап.Форум

Странное поведение подруги. Не хочет углублять отношения.


Рекомендованные сообщения

Мне 41 ей 36. У нее ребенок 14 лет (живет не с ней а у ее родителей в другом городе)
С подругой отношения 4 месяца. Встречаемся раз в 2 недели ибо она живет далеко (2 часа ехать). 2 месяца назад сказал что можем начать жить вместе- промолчала.
Встречаемся, гуляем, ходим в кино или в кафе. Потом домой ко мне с ночевкой.
Странное поведение, часто непонятное охлаждение на ровном месте. Например я ей при прощании по телефону говорю мол “целую”, она часто говорит просто “пока”. В переписке я ей пишу с улыбочками а она на ровном месте может и без.
Говорит, что мы мало общаемся, как будто не знакомы, но первая сама почти не пишет. Первой вообще не звонит.
Вложение с ее стороны ноль. Даже не хочет готовить, пока не намекнешь.
Думаю я ей не интересен. Или ищет богатого или спонсора или х.з.
Похоже мне надо искать другую, которой я буду интересен.
Или я ошибаюсь?

Вот пару диалогов, где она на ровном месте переходит от нежности к холодности:
А.: Одно греет - скоро тебя увижу)
Она: Так хочу к тебе на ручки))) скучаю очень...
А.: ))
А.: Целую))
Она: Целую
----------------------------------------------
Она: Жаль что без тебя))
А.: И мне)
А.: Скоро увидимся)
Она: Целую пока
А.: Целую)
А.: Сладких снов)
Она: Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Просто не заморачивайся.

 В переписке ничего такого не увидел.

 Окончание разговора словами целую- это уже по желанию каждого. 

 Сделай легкое Д, да и будет тебе счастье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 41 и ты заморачиваешься на скобочках и словах? 

Меньше парься по этому поводу. Если видишь что баба не влажиивается в отношения, приехал тупо отжарил ее и всё. Без всяких звонков и фраз я скучаю и целую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s-n сказал:

Вот пару диалогов, где она на ровном месте переходит от нежности к холодности:
А.: Одно греет - скоро тебя увижу)
Она: Так хочу к тебе на ручки))) скучаю очень...
А.: ))
А.: Целую))
Она: Целую
----------------------------------------------
Она: Жаль что без тебя))
А.: И мне)
А.: Скоро увидимся)
Она: Целую пока
А.: Целую)
А.: Сладких снов)
Она: Спасибо

Хосподи, ну кто так с бабами общается?)

Кобыле уже 36 лет и она уже наелась всей этой детской поеб*ни.

Договорился о встрече - приехал - трахнул - уехал. Всё!

Тебя мало в реале и очень много в виртуале. Меняй тактику. Почаще трахай и поменьше пи*ди с бабой по телефону.

Если не можешь/не хочешь часто трахать бабу, то тебя скоро сольют за профнепригодность. РСПхе походу прекрасно живется одной и на твои уси/пуси она срать хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s-n сказал:


С подругой отношения 4 месяца. Встречаемся раз в 2 недели ибо она живет далеко (2 часа ехать). 2 месяца назад сказал что можем начать жить вместе- промолчала.
 

Отношения 4 месяца, видитесь раз в 2 недели. Всего 8 раз? Это СО

И жить вместе ты предложил через 4 встречи?  Зачем ей это? 

Для начала нужно чаще видеться, как-то разнообразить досуг. У вас и отношений нормальных пока нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s-n сказал:

2 месяца назад сказал что можем начать жить вместе- промолчала.

О боже. Тебе настолько одиноко? Ты куда бабу тащишь? Это баба должна тебя тащить в отношения, с тобой хотеть жить. Ответь, ведь она не оставляет у тебя свои вещи? У тебя дома нет её расчески, нет косметики?

5 часов назад, s-n сказал:

оворит, что мы мало общаемся, как будто не знакомы, но первая сама почти не пишет. Первой вообще не звонит.
Вложение с ее стороны ноль. Даже не хочет готовить, пока не намекнешь.

Она ленивая, а ты зависим от нее, она это видит и забивает тебя под каблук.

6 часов назад, s-n сказал:

Похоже мне надо искать другую, которой я буду интересен.

А ты будешь интересен другой? Сам подумай РСП ты не интересен - это п....ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы как с голодного края,  через 2 месяца предложили съехаться.   На фига? Ну, Вам виднее.  А по сути- что Вы уделяете внимание, что и как она пишет. Наплевать,  тем более она особо к Вам то и не рвется, пуская розовые пузыри.  У Вас СО, приехала- трахнули- проводили.И все.  И да, она РСП и , вполне вероятно,  кого то там еще ищет ( тестирует) - Вам то что за дело?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

Тебе 41 и ты заморачиваешься на скобочках и словах? 

Меньше парься по этому поводу. Если видишь что баба не влажиивается в отношения, приехал тупо отжарил ее и всё. Без всяких звонков и фраз я скучаю и целую

Вопрос не в наличии или отсутствии улыбок в переписке. А вопрос в адекватности. Нельзя писать с улыбками а потом сразу без, особенно когда тебе собеседник желает чего-то хорошего. Разве это не очевидно? Это как огрызаться на улыбку.

Я считаю, что не ответить на пожелание “спокойной ночи” это отсутствие культуры или проблемы с головой или пофигизм к собеседнику.

 

Жарю я у себя. Она живет не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи, ну кто так с бабами общается?)

Кобыле уже 36 лет и она уже наелась всей этой детской поеб*ни.

Договорился о встрече - приехал - трахнул - уехал. Всё!

Тебя мало в реале и очень много в виртуале. Меняй тактику. Почаще трахай и поменьше пи*ди с бабой по телефону.

Если не можешь/не хочешь часто трахать бабу, то тебя скоро сольют за профнепригодность. РСПхе походу прекрасно живется одной и на твои уси/пуси она срать хотела

Я собственно и не перекармливаю. Звоню раз в 2 неделе. Пишу раз в 3 дня. Переписка короткая.

Кстати ты неправ- она сама пожаловалась, что в будни мы как будто не знакомы. Но сама не пишет и не звонит... странная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

О боже. Тебе настолько одиноко? Ты куда бабу тащишь? Это баба должна тебя тащить в отношения, с тобой хотеть жить. Ответь, ведь она не оставляет у тебя свои вещи? У тебя дома нет её расчески, нет косметики?

Согласен.

зубщетка только.

48 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

А ты будешь интересен другой? Сам подумай РСП ты не интересен - это п....ц

Есть интерес. Некоторые аэродромы кокетничают огнями а на некоторых уже и приземлялся)

27 минут назад, MANNNN сказал:

У Вас СО, приехала- трахнули- проводили.И все.  И да, она РСП и , вполне вероятно,  кого то там еще ищет ( тестирует) - Вам то что за дело

Разве непонятно что финал наших отношений с ее стороны близок?
Охлаждение налицо. Наверное надоело ей кататься и т.д.
Да и зачем мне это?
Зачем мне человек, который сам не пишет и не звонит? Только потребляет и не вкладывается?
Игра в одни ворота быстро надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s-n сказал:

Охлаждение налицо. Наверное надоело ей кататься и т.д.

Да и зачем мне это?
Зачем мне человек, который сам не пишет и не звонит? Только потребляет и не вкладывается?
Игра в одни ворота быстро надоедает.

ВЫ сами себе  и ответили.  Может, ей лень кататься, может, кого получше нашла.  Это ж РСП, да еще и не обремененная ребенком( он же в другом городе?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MANNNN сказал:

ВЫ сами себе  и ответили.  Может, ей лень кататься, может, кого получше нашла.  Это ж РСП, да еще и не обремененная ребенком( он же в другом городе?).

да, план по детям выполнен. Можно и потрахаться с кем хочется, можно и походить в короне, если будут охотники.

Значит лошадь сдохла.. напишет трахну. Нет, так буду трахать другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

А ты будешь интересен другой? Сам подумай РСП ты не интересен - это п....ц

Она только на половину РСП, ведь ребенок живет не с ней)) Вот ОЖП и с пальцами ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, s-n сказал:

 

 

Жарю я у себя. Она живет не одна.

А с кем? В первом посте написал, что её ребёнок живёт с её родителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел эксперимент: дал прочитать тему знакомой ОЖП; только саму тему без комментариев и обсуждений. Ее слова: "... Здесь нытье какого-то неуверенного в себе мужика". Вот такой взгляд "со стороны", так сказать. Ни к чему не призываю и ни на что не намекаю. 

И мне вот еще в тему интересно : есть ли годнве для ЛТР РСПшки в природе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, s-n сказал:


Зачем мне человек, который сам не пишет и не звонит? 

Так что важнее то? Нашёл бабу из другого города, и переживаешь что она не пишет и не звонит... Зато она к тебе ездит потрахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Donalddes сказал:

А с кем? В первом посте написал, что её ребёнок живёт с её родителями

с подругой.

Да и нафиг мне переться 2 часа в мытищи?

34 минуты назад, dimazzz1 сказал:

Провел эксперимент: дал прочитать тему знакомой ОЖП; только саму тему без комментариев и обсуждений. Ее слова: "... Здесь нытье какого-то неуверенного в себе мужика". Вот такой взгляд "со стороны", так сказать. Ни к чему не призываю и ни на что не намекаю. 

И мне вот еще в тему интересно : есть ли годнве для ЛТР РСПшки в природе?

Зря ты палишь тему перед ОЖП.

РСП есть годные. Если у них папа олигарх)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s-n сказал:

с подругой

Самый невинный вариант - ей с подругой хватает о чём потрындеть. А от тебя ждёт чего-то большего, чем ути-пути всякого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Только потребляет и не вкладывается?

А что она, собсна, потребляет? Даёт себя трахать, эт уже неплохо.

Тебе ещё радоваться надо, что она САМА т тебе приезжает, а не ты (лентяй))). Это, своего-рода вкладываться, а ты говоришь не вкладывается. Эт ты никуя не вкладываешься, а слюни по стеклу размазываешь. Обидели маленького, эсемечечку без скобочки написали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, demonstrator сказал:

А что она, собсна, потребляет?

Как что? Сперму, это ж ценный ресурс. :lol:

Потом свет и воду, когда у него в квартире находится.

Я считаю, автор должен ей счёт выставлять каждый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Как что? Сперму, это ж ценный ресурс. :lol:

Потом свет и воду, когда у него в квартире находится.

Я считаю, автор должен ей счёт выставлять каждый раз. 

Щетку зубную у Автора хранит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип баб, которые сами инициативу не особо проявляют даже во время длительных ЛТР (у меня тож так было). Да это пи@дец, как удобно, мозги никто не ипёт, да и гуляй в свободное от встреч время )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, s-n сказал:

Да и нафиг мне переться 2 часа в мытищи?

Сорри, конечно, но до Мытищ электрички ходят каждые 10-15 минут, идут 29 минут, экспрессы и скоростные 15-17 минут. Многие живущие там ежедневно в Москву на работу и обратно ездят, это ближнее подмосковье всего лишь)

 

И если вы при этом раз в две недели видитесь... ну... таков интерес с обеих сторон значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, demonstrator сказал:

Есть такой тип баб, которые сами инициативу не особо проявляют даже во время длительных ЛТР (у меня тож так было). Да это пи@дец, как удобно, мозги никто не ипёт, да и гуляй в свободное от встреч время )))

я вообще не понимаю чего он ноет(хотя я то понимаю) у него же море аэродромов, на которые он прикладывается

 

1 час назад, s-n сказал:

зубщетка только.

о чем разговор тогда? Зачем эта тема? У меня баба как стала ночевать сразу побежала в магазин, за щеткой, гелями, шампунями, мочалкой, всякой косметической ерундой, халат, тапки и прочее. Сама звонит, сама пишет, сама приезжает. Скажешь демка? Да вот 8 месяцев демку еще не видел - затратно такие длинные демки крутить и невыгодно. Сделай уже вывод, а то в такие годы вопросы от тебя непонятные. РСП+36+живет с подругой - куда ты лезешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Она только на половину РСП

Это как наполовину трахнутая? Да? Так бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Это как наполовину трахнутая? Да? Так бывает?

За 33 года я понял одно, в бабском мозгу возможно всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Это как наполовину трахнутая? Да? Так бывает?

Немножко беременна )

Он имеет ввиду, что она своё чадо сплавила родакам, у неё нет обузы, чтоб мужика напрягать. Если ей нужен мужик для постоянных отношений с перспективою семьи, то она поступила разумно.

Хотя, если она с подругой живёт, значит хата съёмная (В Мытищах, типа бюджетно, чтоб к Москве в 10 мин на тачке быть), значит голодранка, мэйби.

А голодранок мы не берём )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, s-n сказал:

Похоже мне надо искать другую, которой я буду интересен.

Скорее всего самая верная мысль. Но еще можно перегнуть ситуацию.

 

твоего Б больше чем ее Б, поэтому так. Начни играть в БД. На форуме найдешь инфу в факах. Легкое Д делай, уже писали.

С тобой она, потому что других вариантов нет, но она в поиске, когда найдет быстро тебя сольет))) Пока есть время переломить ситуацию)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

2 месяца назад сказал что можем начать жить вместе- промолчала.

сьездите вместе куда нибудь на 2-7 дней но каждый за свои,и  не будь особо спонсором. В этой ситуации все и проясниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

Кстати ты неправ- она сама пожаловалась, что в будни мы как будто не знакомы. Но сама не пишет и не звонит... странная.

Жди ДОД.

Меня постоянно сливают за то, что я по будням редко баб трахаю (нет времени на всех, а иногда тупо не хочется + своя кобыла постоянно просит) но им пох*й, они готовы трахаться 24/7, и срать баба хотела на твоё "не хочу". Не еб*шь - лови ДОД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Хотя, если она с подругой живёт

в 36, Карл! тут вообще собрано все, что нормальному мужику не нужно в жизни, все самое отстойное, проблемное, идиотское. Троллинг?

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Жди ДОД.

Меня постоянно сливают за то, что я по будням редко баб трахаю (нет времени на всех, а иногда тупо не хочется + своя кобыла постоянно просит) но им пох*й, они готовы трахаться 24/7, и срать баба хотела на твоё "не хочу". Не еб*шь - лови ДОД)

да у него секс только в мозг на неделе, ты вот сейчас пальцем в небо. Ему просто попи@деть охота с бабой. Ему одиноко до соплей.

2 часа назад, Валентин1974 сказал:

сьездите вместе куда нибудь на 2-7 дней

нафиг он ей нужен, ехать с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

в 36, Карл!

Ну, дык я и говорю, что накуй мне бы такие бабы не усрались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s-n сказал:

Вопрос не в наличии или отсутствии улыбок в переписке. А вопрос в адекватности. Нельзя писать с улыбками а потом сразу без, особенно когда тебе собеседник желает чего-то хорошего. Разве это не очевидно? Это как огрызаться на улыбку.

Я считаю, что не ответить на пожелание “спокойной ночи” это отсутствие культуры или проблемы с головой или пофигизм к собеседнику.

 

Жарю я у себя. Она живет не одна.

Согласен с тобой...не нужно наплевательски относиться к переписке. Из темы видно,что она в поиске богатого аленя,ты запасной вариант,она чувствует твоё залипание,наглеет. Прочувствуй её,соотнеси с поведением в реале...всегда будь готов кинуть ДОД на опережение.От советов "приехал-отжарил,уехал-отжарил-приехал опять отжарил" веет нафталином и популизмом...ИМХО.:rolleyes: ДОД нужен,что бы яйки не защемило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, demonstrator сказал:

А что она, собсна, потребляет? Даёт себя трахать, эт уже неплохо.

Тебе ещё радоваться надо, что она САМА т тебе приезжает, а не ты (лентяй))).

Пусть не дает и сидит опять год без секса (как до меня).

Я развлекаю ее, кормлю в кафе, трачу деньги, покупаю продукты, привожу ее на свою территорию (тоже ресурс), убираю и стираю за ней.

 

Ну да, катается в центр, но я тоже туда езжу на свиданки с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, like_me_or_not сказал:

Потом свет и воду, когда у него в квартире находится.

Я считаю, автор должен ей счёт выставлять каждый раз. 

Я развлекаю ее, кормлю в кафе, трачу деньги, покупаю продукты, привожу ее на свою территорию (тоже ресурс), убираю и стираю за ней, доставляю удовольствие как она хочет и сколько хочет (а не за 5 минут сливаю балоны) т.д…. и после этого я не могу рассчитывать на приготовление нам ужина или завтрака?

12 часов назад, Mare сказал:

Сорри, конечно, но до Мытищ электрички ходят каждые 10-15 минут, идут 29 минут, экспрессы и скоростные 15-17 минут. Многие живущие там ежедневно в Москву на работу и обратно ездят, это ближнее подмосковье всего лишь)

И если вы при этом раз в две недели видитесь... ну... таков интерес с обеих сторон значит)

она за Мытищами, в ебенях)

Короче ей 2 часа от меня шароебиться.

У меня летом дача, спорт и т.д.

Она сама отказалась в будни встречаться.... я не парюсь, можно погулять и с другими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

я вообще не понимаю чего он ноет(хотя я то понимаю) у него же море аэродромов, на которые он прикладывается

Я советуюсь бросать лошадь или нет.

12 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

У меня баба как стала ночевать сразу побежала в магазин, за щеткой, гелями, шампунями, мочалкой, всякой косметической ерундой, халат, тапки и прочее. Сама звонит, сама пишет, сама приезжает. Скажешь демка? Да вот 8 месяцев демку еще не видел - затратно такие длинные демки крутить и невыгодно. Сделай уже вывод, а то в такие годы вопросы от тебя непонятные. РСП+36+живет с подругой - куда ты лезешь)))

Значит у тебя баба пятерка и ты ей в кассу.

Востребованная баба бабло не тратит, а только сосет бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, demonstrator сказал:

Хотя, если она с подругой живёт, значит хата съёмная (В Мытищах, типа бюджетно, чтоб к Москве в 10 мин на тачке быть), значит голодранка, мэйби.

А голодранок мы не берём )))

да, голодранка, да еще и с придурью.

а я и не беру... только трахаю)

 

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Начни играть в БД. На форуме найдешь инфу в факах. Легкое Д делай, уже писали.

С тобой она, потому что других вариантов нет, но она в поиске, когда найдет быстро тебя сольет))) Пока есть время переломить ситуацию)

Начал.

напишет трахну. Нет, так буду трахать другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wladim сказал:

Согласен с тобой...не нужно наплевательски относиться к переписке. Из темы видно,что она в поиске богатого аленя,ты запасной вариант,она чувствует твоё залипание,наглеет. Прочувствуй её,соотнеси с поведением в реале...всегда будь готов кинуть ДОД на опережение.От советов "приехал-отжарил,уехал-отжарил-приехал опять отжарил" веет нафталином и популизмом...ИМХО.:rolleyes: ДОД нужен,что бы яйки не защемило..

Спасибо. Согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s-n сказал:

Востребованная баба бабло не тратит, а только сосет бабло.

Откуда у вас такие сказочные выводы? Кто вас учит этому?

22 минуты назад, s-n сказал:

Значит у тебя баба пятерка и ты ей в кассу.

Уверен? Эх как ты ошибаешься)))

23 минуты назад, s-n сказал:

Я советуюсь бросать лошадь или нет.

Если бы ты был такой востребованный как пишешь, то вопроса такого бы не было. Ты залип на голодранке, которая тебя имеет как хочет.

9 часов назад, wladim сказал:

всегда будь готов кинуть ДОД на опережение

 

12 часов назад, ForYouNobody сказал:

Начни играть в БД

А какой это будет иметь эффект, если бабе на него наплевать? Меньше на одного оленя в хороводе.

22 минуты назад, s-n сказал:

да, голодранка, да еще и с придурью.

а я и не беру... только трахаю)

Ты бы тему тогда не создавал тут, ты залип и это видно. Тебе эта баба нужна. Не только трахать, но и "а поговорить". Тебе очень скучно и одиноко. Баба знает что у тебя нет никого и ты от нее чего то ждешь. Сидишь и ждешь, а вдруг она напишет. Вот на такой ерунде ты и попался на крючок. Иначе ты никогда бы не ждал такую бабу. В москве бабы вымерли чтоли? Летом там жил, трахай не хочу, трусами отбивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишет не звонит - значит не хочет.

Человек уделяет внимание тосу что ему полезно.

Ничего страшного что твоя значимость низка. Это нужно понимать для того чтобы давать ей столько же сколько она дает тебе и пытатьсясделать так чтобы днами твоей значимости для нее росла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Красава_ сказал:

пытатьсясделать так чтобы днами твоей значимости для нее росла.

Если, как он говорит, ему на нее наплевать и у него море таких, то зачем растить значимость? Зачем тратить ресурс на прокачку БЗ? Это СО, в нем нет значимости.

18 минут назад, Красава_ сказал:

Не пишет не звонит - значит не хочет.

это вроде и так понятно

18 минут назад, Красава_ сказал:

Ничего страшного что твоя значимость низка.

Страшное в этом - ухудшение твоего ВС и как следствие уменьшение качества жизни. Это не было бы страшно, если бы автор не обращал на это внимание и не создавал тут тему. А так это для него страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Если, как он говорит, ему на нее наплевать и у него море таких, то зачем растить значимость? Зачем тратить ресурс на прокачку БЗ? Это СО, в нем нет значимости.

это вроде и так понятно

Страшное в этом - ухудшение твоего ВС и как следствие уменьшение качества жизни. Это не было бы страшно, если бы автор не обращал на это внимание и не создавал тут тему. А так это для него страшно.

Че ты на него напал. Важно растет значимость или падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красава_ сказал:

Важно растет значимость или падает.

в СО? Это что-то новое)))

2 минуты назад, Красава_ сказал:

Че ты на него напал

И не думал даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

да у него секс только в мозг на неделе, ты вот сейчас пальцем в небо. Ему просто попи@деть охота с бабой. Ему одиноко до соплей.

Я не ванга, так что не могу утверждать одиноко ему там или ему тупо попизд*ть хочется с бабой.

Знаю лишь одно, если часто жарить бабу - она влепит ДОД, т.к. залипший на бабе МЧ с бабы сутками не слезает и не каждая баба выдерживает такой марафон. Если редко жарить бабу  - она влепит ДОД, т.к. баба не чувствует стабильности и дальнейшей перспективы в СО, с дальнейшим переходом в ЛТР.

п.с. Ни одной бабе СО не выгодны.

Вообще, СО - это самый геморрой вид отношений. Баба ДОД может влепить в любую секунду + ПМС, осеннее унылое настроение, депрессия, постоянные бабские проблемы с баблом и т.д. никто не отменял.

Лично я бы тоже не ездил к бабе (х*й знает куда) каждый день чтоб потрахаться, т.к. на неё уходит очень много времени.

И вообще, баба полуРСПха, представь какой у неё сейчас ералаш в башке) Бабу может рвануть в любую секунду.

14 часов назад, chappie сказал:

За 33 года я понял одно, в бабском мозгу возможно всё!

С*ка, до сих пор сижу ржу)) Хоть один это понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hезнакомец сказал:

И вообще, баба полуРСПха, представь какой у неё сейчас ералаш в башке)

нет там никакого ералаша. Баба играет и играет четко. Видишь уже подсадила его. Ну кто в здравом уме поведется на бабу, которая живет с подругой (советчики поехать к бабе трахаться видимо про подругу забывают, хотя вариант перепихона с двумя сразу нормальный), которая кинула где-то своего ребенка, живет в еб@енях, есть не готовит и вообще никак не вкладывается в отношения. О чем вообще речь? На какой обочине по пьяни можно подцепить такое чудо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Я развлекаю ее, кормлю в кафе, трачу деньги, покупаю продукты, привожу ее на свою территорию (тоже ресурс), убираю и стираю за ней, доставляю удовольствие как она хочет и сколько хочет (а не за 5 минут сливаю балоны) т.д…. и после этого я не могу рассчитывать на приготовление нам ужина или завтрака?

Учитывая, что вы видитесь 2 раз в месяц - то заплатить в кафе, это обычное дело, тем более за свою бабу, с которой ты спишь.

Ты покупаешь продукты именно ей, которые она потом увозит в Мытищи и сама их ест? Или все же это продукты, которые вы вместе едите у тебя дома?

Убираешь и стираешь? Она так все успевает засрать за свой приезд? Первый раз слышу такие предъявы. Или без бабы ты стираешь белье раз в месяц и не убираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

продукты именно ей, которые она потом увозит в Мытищи и сама их ест?

 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Она так все успевает засрать за свой приезд

Да уж, прямо подарок, а не баба))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

 

Да уж, прямо подарок, а не баба))) 

Да что-то мне подсказывает, что дело не в бабе, а в авторе. 

У него что ни тема - то перл. Или он тролль или все реально плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

Я развлекаю ее, кормлю в кафе, трачу деньги, покупаю продукты, привожу ее на свою территорию (тоже ресурс), убираю и стираю за ней, доставляю удовольствие как она хочет и сколько хочет (а не за 5 минут сливаю балоны) т.д…. и после этого я не могу рассчитывать на приготовление нам ужина или завтрака?

она за Мытищами, в ебенях)

Короче ей 2 часа от меня шароебиться.

У меня летом дача, спорт и т.д.

Она сама отказалась в будни встречаться.... я не парюсь, можно погулять и с другими)

 2  часа от речника?  Однако...  Автор, а что Вам так обязательно приготовление ужина или завтрака от ОЖП? Я вот давно уже готовлю сам и прекрасно себя ощущаю).   Да и в последнее время ОЖП пошли как на подбор - с ОБВМ, а пожрать сготовить-не, я не умею(((   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...