Перейти к публикации
пикап.Форум

О росте, внешности и деньгах


opozit

Рекомендованные сообщения

Некоторые наблюдения из моих странствий.
Неоднократно наблюдал споры о том как важна внешность для того чтобы иметь успех с женщинами (женщиной).
Недавно я столкнулся с таким явлением когда женщина намного выше своего мужчины, и это не в первый раз, но этот случай был яркий, и окончательно убедил в том что все разговоры о внешности это вздор.
Не падайте духом, короче.
Этот парень был метр шестьдесят максимум. А его жена ростом метр восемьдесят, она чуть ниже меня, так я примерно оценил ее рост. Женщина прекрасная.. грудь, талия, бедра, фигура в сумме супер, лицо красивое и милое, глаза яркие. Так что о том что не видать высокобальных женщин, это не правда. И сидели мы разговаривали, а я наблюдал как она смотрит на своего мужика, так вот она в рот ему заглядывала каждый раз. А что отличало этого мужика от остальных, это то что он был очень позитивным, приятный в общении человек, а не зажатый и озлобленный и в основном это решает все, так как этот случай не первый, я встречал подобные пары в разных комбинациях, и стремное лицо и низкий рост, и просто низкий рост, все это с лихвой компенсируется внутренним состоянием и умением 3.14здеть красиво и интересно, и смешно.
Ах, да, еще по поводу денег, судя по разговорам о работе, ожп были состоятельней в 75% случаях. Вот такие странные наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, opozit сказал:


Ах, да, еще по поводу денег, судя по разговорам о работе, ожп были состоятельней в 75% случаях. 

Цифра 75 вызвала почему то больше всего счастливого смеха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я бы даже назвал это не компенсация, а приоритет показателей. Тоесть вот это все намного ценнее и значимей. Не, серьезно, мне вот если девушка красивая но не интересна как человек, как-то вообще не вставляет, а это сразу сужает выборку. Зачем размениваться на тех кто не оценивает интеллект и харизму, и за это себя гнобить, наоборот можно порадоваться что вас будут окружать интересные умные женщины, и кстати не встречал таких девушек которым не нравятся харизматичные ребята. Девушкам даже проще, им особо много не нужно, чтобы трахал хорошо и/или харизматичный был, всё, остальное она сама сообразит :D Более сложных женщин намного меньше. Это я утрировал канеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мой рост 1м77

Рост моей ЛТР-ки 1м90. Мой ВС на 289 из 10 возможных

Никогда вообще не думал чтобы что то там специально делать или пытаться компенсировать какую либо черту себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎03‎.‎10‎.‎2018 в 13:38, Зеленый ниндзя сказал:

Цифра 75 вызвала почему то больше всего счастливого смеха)

У меня тоже)

5 часов назад, Prometheus сказал:

Рост моей ЛТР-ки 1м90.

Ого! Высокая баба.

Зачем тебе такая большая баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎03‎.‎10‎.‎2018 в 11:22, opozit сказал:

Некоторые наблюдения из моих странствий.
Неоднократно наблюдал споры о том как важна внешность для того чтобы иметь успех с женщинами (женщиной).
Недавно я столкнулся с таким явлением когда женщина намного выше своего мужчины, и это не в первый раз, но этот случай был яркий, и окончательно убедил в том что все разговоры о внешности это вздор.
Не падайте духом, короче.
Этот парень был метр шестьдесят максимум. А его жена ростом метр восемьдесят, она чуть ниже меня, так я примерно оценил ее рост. Женщина прекрасная.. грудь, талия, бедра, фигура в сумме супер, лицо красивое и милое, глаза яркие. Так что о том что не видать высокобальных женщин, это не правда. И сидели мы разговаривали, а я наблюдал как она смотрит на своего мужика, так вот она в рот ему заглядывала каждый раз. А что отличало этого мужика от остальных, это то что он был очень позитивным, приятный в общении человек, а не зажатый и озлобленный и в основном это решает все, так как этот случай не первый, я встречал подобные пары в разных комбинациях, и стремное лицо и низкий рост, и просто низкий рост, все это с лихвой компенсируется внутренним состоянием и умением 3.14здеть красиво и интересно, и смешно.
Ах, да, еще по поводу денег, судя по разговорам о работе, ожп были состоятельней в 75% случаях. Вот такие странные наблюдения.

Да, всё красиво расписал. Но ты не учел одно НО, харизма парня когда-нибудь закончится и начнется реальная жизнь.. и вот тут-то сыграют факторы его роста, его жизнеспособности, наличие у него мозгов и его умения выживать.

Чтобы быть харизматичным клоуном ума много не надо (можно тупо подыграть бабе), а вот разжечь в бабе желание быть с тобой до пенсии, могут не многие мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Да, всё красиво расписал. Но ты не учел одно НО, харизма парня когда-нибудь закончится и начнется реальная жизнь.. и вот тут-то сыграют факторы его роста, его жизнеспособности, наличие у него мозгов и его умения выживать.

Чтобы быть харизматичным клоуном ума много не надо (можно тупо подыграть бабе), а вот разжечь в бабе желание быть с тобой до пенсии, могут не многие мужики.

и почему же? Если есть своё дело и своя отрада, связанная только с собой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я уже  ц е л е н а п р а в л е н н о  около 2х лет смотрю на встречающиеся на улице и в Интернете пары и могу сказать, что парень уступает девушке во внешности лишь в 1-2 случаях из 20 ) Если ты об этих людях, ну хм, да, бывает) но только на сколько нужно быть везунчиком, чтобы оказаться в этой цифре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FloMasterr сказал:

А вот я уже  ц е л е н а п р а в л е н н о  около 2х лет смотрю на встречающиеся на улице и в Интернете пары и могу сказать, что парень уступает девушке во внешности лишь в 1-2 случаях из 20 ) Если ты об этих людях, ну хм, да, бывает) но только на сколько нужно быть везунчиком, чтобы оказаться в этой цифре)

если парень уступает по внешности девушке, то задумайся над тем, что это за девушка. может, у нее двое детей от предыдущих браков, которых кормить надо, может, ей трахаться со всеми подряд нравится, а парень это терпит. мало ли что там быть может

ни разу не встречал девушку-альтруистку, все жуткие эгоистки, хотят поиметь и мужика получше и с мужика побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riot сказал:

если парень уступает по внешности девушке, то задумайся над тем, что это за девушка. может, у нее двое детей от предыдущих браков, которых кормить надо, может, ей трахаться со всеми подряд нравится, а парень это терпит. мало ли что там быть может

ни разу не встречал девушку-альтруистку, все жуткие эгоистки, хотят поиметь и мужика получше и с мужика побольше

Это возможно! Но в любом случае исключения должны быть! ) Подозрительно, что ты со мной согласен, обыно хрен кому что докажешь ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloMasterr сказал:

Это возможно! Но в любом случае исключения должны быть! ) Подозрительно, что ты со мной согласен, обыно хрен кому что докажешь ))))))))))

ничего подозрительного. я не верю, что можно сильно лучше девушку найти, используя какие-то там методики, харизму и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а вот у девушек ситуация немного получше! Парня красивее девушки можно точно встретить в 1-2 случаях из 10 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FloMasterr сказал:

Ну, а вот у девушек ситуация немного получше! Парня красивее девушки можно точно встретить в 1-2 случаях из 10 )

не догоняют некоторые парни чего-то, вот и получается так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Незнакомец, ты прав, если харизма это клоунада) Видимо я другое думаю что такое харизма, если харизма значит мозги есть, это в имплицитной форме существует внутри харизмы. И у этих людей как-то получается разжечь на долго или до пенсии. Так как эта пара уже давно женаты, еще со студенческих лет как я понял. Про заработок тоже зря смеетесь) Я тонко все выпытывал у этих аборигенов, на благо форума и короны, как путешественник-естествоиспытатель из 18 века. Про выживаемость это интересно, но щас мир не первобытный, чтобы думать о том чтобы выжить, тем более они не из России были, а тот факт что будучи метр пятьдесятпять он смог выжить еще и жену себе такую заграбастал, еще и путешествуют постоянно, то его способностям к выживаемости я могу только позавидовать и поучиться. Тем кто мне не верит попробуйте сами выехать за пределы своего города, страны, и убедиться воочию, вы ограничиваете свою выборку, так не справедливо) Если глаза светлые, советую ехать на юг... местным девченкам нравятся ;^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎01‎.‎12‎.‎2018 в 14:18, FloMasterr сказал:

А вот я уже  ц е л е н а п р а в л е н н о  около 2х лет смотрю на встречающиеся на улице и в Интернете пары и могу сказать, что парень уступает девушке во внешности лишь в 1-2 случаях из 20 )

Да ладно! Бабам вообще плевать кого в ЗАГС тащить, лишь бы ручной был и в жопу её целовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Balalaykin сказал:

это твоим бабам плевать, потому что у них выбор: либо тебя тащить, либо никого не тащить

Если баба не тащит тебя в ЗАГС, то это говорит лишь об одном - ты нах*й ей не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2018 в 10:22, opozit сказал:

Неоднократно наблюдал споры о том как важна внешность для того чтобы иметь успех с женщинами (женщиной).

В таких спорах каждый, как правило, ориентируется на свой опыт, не учитывая опыт других.

Суть же в том, что при прочих равных большая часть женщин предпочтет высокого, а не низкого. Низкого же скорее предпочтет маленькая девочка. Представить 150 см ее и его 190 со стороны - как то с натягом. Да и в постели могут быть проблемы.

Другой вопрос, что если ты низкий, то всегда можешь это компенсировать чем то другим. И чем это другое ближе в карту конкретной девушки, тем лучше результат.

Итого, у каждой женщины есть несколько топ-качеств, которые она хочет хочет видеть в своем избраннике, которые ей в карту. Если не хватает одного, но в избытке другое, то ты компенсируешь то, что не хватает. Как частный пример, компенсация роста харизмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у любого атрибута может быть порог (а может и не быть), где компенсация не спасет. Вот у внешности порог обычно есть. Бомжа с той же пятеркой увидеть нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей статистикой, последние 3 девушки были выше меня, зарабатываю средне,рост мой 1м 65, у девушки(нынешней) 1м 75, я далеко не альфа)  но чем-то по их словам цепляю. Раньше считал что девушка должна быть ниже, наверно общество диктовало такие условия и социум, сейчас всё по другому, не важен рост и вес, да и внешка, хотя за собой слежу.

Считаю что очень важен внутренний стержень, хотя на первых парах харизма и внешка сильное оружие) Да и вообще, все ограничения в голове и только.

Главное разрешить себе всё! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться с девушками повыше - не проблема, если тебя и девушек этот расклад устраивает. Рост 165

АТТЕНШН, КОНЦЕНТРАЦИЯ КАРЛИКОВ В ТЕМЕ!!1!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Balalaykin сказал:

причем тут знакомства с девушками? тема не про то, кто с кем знакомится, а про то, что выше головы не прыгнешь, то есть, имея среднестатистическую внешность, твоя девушка тоже будет среднестатистической

Ты читал описание темы? Тс приводит примеры про девушек, которые выше своих парней и делает вывод, что рост это не главное. Что конкретно из моих сообщений ты считаешь неподходящим под эту тему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Balalaykin сказал:

причем тут знакомства с девушками? тема не про то, кто с кем знакомится, а про то, что выше головы не прыгнешь, то есть, имея среднестатистическую внешность, твоя девушка тоже будет среднестатистической

Бред, не так всё обстоит узкт как ты думаешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Большинство людей все-таки стремится выбирать кого-то близко по внешности, уровню образования, доходу, возрасту. Сильный мезальянс встречается, но это скорее редкость, чем тенденция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что так диктует нам общество! Поэтому и ищут себе подобных. 

8 часов назад, Tru2mself сказал:

Большинство людей все-таки стремится выбирать кого-то близко по внешности, уровню образования, доходу, возрасту. Сильный мезальянс встречается, но это скорее редкость, чем тенденция. 

Не стремится а приходится, так проще найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Алекс 55 said:

Потому что так диктует нам общество! Поэтому и ищут себе подобных. 

Потому что так диктует нам здравый смысл. 

8 hours ago, Алекс 55 said:

Не стремится а приходится, так проще найти. 

Если слишком просто найти- значит планка занижена, если человек мечтает о недоступном -значит завышена. Планка должна быть адекватной. Не низкой, но не слишком высокой, а адекватной себе на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина может быть близка и к высокой планке и также к низкой, это самый большой пласт общества. 

В чём заключается здравый смысл, найти себе подобного? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Алекс 55 said:

Середина может быть близка и к высокой планке и также к низкой, это самый большой пласт общества. 

Причем тут общество? Имеется ввиду личная планка, у всех она разная, или вы по чьей-то планке ориентируетесь? 

8 hours ago, Алекс 55 said:

В чём заключается здравый смысл, найти себе подобного? 

В том, что если вы успешный, образованный, хорош собою, спортивный молодой человек, то ваша планка -успешная, образованная, красивая молодая девушка с хорошей фигурой, а не безработная алкоголичка и бомж с поплывшей талией. И если у вас есть здравый смысл, то вы не согласитесь на заведомый мезальянс не в вашу пользу. Вот так же и другие люди. Каждый старается выбирать из своего социального слоя, подобного себе по важным социальным параметрам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Tru2mself сказал:

В том, что если вы успешный, образованный, хорош собою, спортивный молодой человек, то ваша планка -успешная, образованная, красивая молодая девушка с хорошей фигурой, а не безработная алкоголичка и бомж с поплывшей талией. И если у вас есть здравый смысл, то вы не согласитесь на заведомый мезальянс не в вашу пользу. Вот так же и другие люди. Каждый старается выбирать из своего социального слоя, подобного себе по важным социальным параметрам. 

а вот здешние обитатели рассчитывают, что нифига не надо кроме как изучить два притопа, три прихлопа, выдуманные самоназванными гурами пикапа. то есть ни хорошим собою, ни умным, ни спортивным, ни образованным быть не надо, денег тоже не надо, средней зарплаты должно хватать, так как многие и средней не получают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Директор школы сказал:

а вот здешние обитатели рассчитывают, что нифига не надо кроме как изучить два притопа, три прихлопа, выдуманные самоназванными гурами пикапа. то есть ни хорошим собою, ни умным, ни спортивным, ни образованным быть не надо, денег тоже не надо, средней зарплаты должно хватать, так как многие и средней не получают

Вас бросает из крайности в крайность. В идеале должно быть так но в жизни совсем всё по другому! Я говорю что рамки по выбору девушек ставит общество и все их принимают. У меня бывший знакомый весил 150 кг но девушка была  стройной, потом они расписались, квартира была, машина, получал средне. Другой выбрал девочку с деревни, сказал что она как хозяйка ему нравится, расписались, он её первое время даже не любил. Я к чему всё это, так как вы написали выше , правильно но в жизни немного по другому и к тому же рамки у всех рахные.

Бывает успешные не могут найти себе норм девушку, они просто не верят в себя ищут хоть какую нибудь девушку,сидят дома и страдают по бывшим которые уже трахаются с другими. 

 

В разделе развитие и удержание для мужчин, много чего интересного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Алекс 55 said:

В разделе развитие и удержание для мужчин, много чего интересного. 

В разделе развитие и удержание для мужчин завсегдатаи форума хорошие советы дают кстати, они неустанно там повторяют про самосовершенствование во всех областях - всегда вновь прибывшим советуют- налечь на работу, идти в спортзал, хобби завести и друзей. Потому что это основа основ. Никто из знающих НЕ говорит -«да ты и так крут, чувак, ничего тебе делать на надо, лежи отдыхай!», как бы чувак не хотел услышать, что проблема не в нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Директор школы said:

а вот здешние обитатели рассчитывают, что нифига не надо кроме как изучить два притопа, три прихлопа, выдуманные самоназванными гурами пикапа. то есть ни хорошим собою, ни умным, ни спортивным, ни образованным быть не надо, денег тоже не надо, средней зарплаты должно хватать, так как многие и средней не получают

Да, у многих планка завышена изначально, им сложно оценить себя беспристрастно и объективно со стороны. Понять, на что они могут расчитывать , если смотреть адекватно. Некоторые там не хотят  снимать корону  и продолжают упираться, что их планка -это , условно говоря, Анджелина Джоли и Дженифер Анистон, несмотря на то, что они ни разу не Брэд Питт. 

 А другие берутся за дело , понимают где не дотягивают и стараются , во всех направлениях себя улучшают. Вот они получают реальные результаты- или бывшая, увидев как он похорошел и изменился во всех областях, хочет вернуться, или он находит новую девушку нисколько не хуже, а даже лучше. Но вначале нужно адекватно себя оценить, тогда будет понятно куда двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tru2mself сказал:

Да, у многих планка завышена изначально, им сложно оценить себя беспристрастно и объективно со стороны. Понять, на что они могут расчитывать , если смотреть адекватно. Некоторые там не хотят  снимать корону  и продолжают упираться, что их планка -это , условно говоря, Анджелина Джоли и Дженифер Анистон, несмотря на то, что они ни разу не Брэд Питт. 

 А другие берутся за дело , понимают где не дотягивают и стараются , во всех направлениях себя улучшают. Вот они получают реальные результаты- или бывшая, увидев как он похорошел и изменился во всех областях, хочет вернуться, или он находит новую девушку нисколько не хуже, а даже лучше. Но вначале нужно адекватно себя оценить, тогда будет понятно куда двигаться.

далась вам эта анжелина джоли и бред питт, равно как и бывшие, которые захотят вернуться. и абстрактные улучшения во всех областях тоже не нужны. лицо свое (да и внешность вообще) лучше не сделаешь (не говорю про маникюр, педикюр, ботокс или +- N кг веса, которые можно набрать или сбросить). поумнеть тоже вряд ли выйдет

7 часов назад, Алекс 55 сказал:

Вас бросает из крайности в крайность. В идеале должно быть так но в жизни совсем всё по другому! Я говорю что рамки по выбору девушек ставит общество и все их принимают. У меня бывший знакомый весил 150 кг но девушка была  стройной, потом они расписались, квартира была, машина, получал средне. Другой выбрал девочку с деревни, сказал что она как хозяйка ему нравится, расписались, он её первое время даже не любил. Я к чему всё это, так как вы написали выше , правильно но в жизни немного по другому и к тому же рамки у всех рахные.

у меня знакомых по 150 кг нет, так как среди моих знакомых боровы не водятся, поэтому не понял пример. ну мужик-боров и девушка аля страх божий (или тупая деревенщина) в загс сходили, так и бывает обычно. какие рамки-то? если общество будет меня убеждать, что в женщине должно быть 100 кг не меньше, то нафиг такое общество с такими рамками

7 часов назад, Алекс 55 сказал:

Бывает успешные не могут найти себе норм девушку, они просто не верят в себя ищут хоть какую нибудь девушку,сидят дома и страдают по бывшим которые уже трахаются с другими.

успешные на то и успешные, что они в себя верят на все 100, иначе успех там не живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера в себя как работника и бизнесмена да но не в общением с другим полом. Некоторые думают если нет квартиры и машины то и подходить и знакомиться  не к кому не стоит. Есть богатые люди которые трахают только шлюх, им так проще они не выходят со своей зоны комфорта и что если такая планка то и жениться надо на шлюхе? 

Есть и наоборот, безработные альфачи, которых водят дамы в бары и кафе, возят их на отдых, покупают шмотки. 

Тема была про рост, внешку и деньги, не важно это всё или важно но не в той степени в какой думаете вы.  

Бывшая жена мне расказывала одну историю, работая в больнице к ним привлзят бомжей, с болезьнями или обморожениями, так вот, один бомж оказался на столько харизматичным что увёл из семьи одну, уже взрослую медсестру и они некоторое время встречались в больнице и в кустах у больници. Ему нашли работу, он даже немного поработал но потом опять стал бомжевать. Дальнейшая их судьба неизвестна. Такое сплошь и рядом. 

В истории про борова 150, девушка была очень даже хорошенькой, просто он харизматичный и характерный, я так думаю это притягивает а не ваша статистика... красивые и успешные отдельно, страшненькие и бедные отдельно, богатые только с богатыми. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алекс 55 сказал:

Вера в себя как работника и бизнесмена да но не в общением с другим полом. Некоторые думают если нет квартиры и машины то и подходить и знакомиться  не к кому не стоит. Есть богатые люди которые трахают только шлюх, им так проще они не выходят со своей зоны комфорта и что если такая планка то и жениться надо на шлюхе?

ты про богатых людей, видать, только в кино вроде "полицейский с рублевки" смотрел. есть жена/дети, денег хватает. побежишь на улице девок клеить? нах надо, лучше элитных шлюх трахать. дешевле выйдет, так как им только бабки интересны, а не то, как бы тебя от жены увести, на которую у тебя половина бизнеса оформлена. общение с другим полом от обычного отличается только тем, что шняга встает, если женщина тебе зашла. не придумывай, в общем, то, чего не существует

24 минуты назад, Алекс 55 сказал:

Есть и наоборот, безработные альфачи, которых водят дамы в бары и кафе, возят их на отдых, покупают шмотки.

есть такие дамы. лет за 50 и близким к 100 кг весом. кто ж их трахать бесплатно будет.тут альфачи очень кстати. только не альфачи, а альфонсы, ты перепутал

26 минут назад, Алекс 55 сказал:

Бывшая жена мне расказывала одну историю, работая в больнице к ним привлзят бомжей, с болезьнями или обморожениями, так вот, один бомж оказался на столько харизматичным что увёл из семьи одну, уже взрослую медсестру и они некоторое время встречались в больнице и в кустах у больници. Ему нашли работу, он даже немного поработал но потом опять стал бомжевать. Дальнейшая их судьба неизвестна. Такое сплошь и рядом. 

думаю, что бывшая жена вообще тебе много сказок за всё время рассказала

28 минут назад, Алекс 55 сказал:

В истории про борова 150, девушка была очень даже хорошенькой, просто он харизматичный и характерный, я так думаю это притягивает а не ваша статистика... красивые и успешные отдельно, страшненькие и бедные отдельно, богатые только с богатыми. 

хорошенькой она была на твой взгляд. но как говорят: кому и кобыла - невеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет телевизора вообще, не смотрю я эту дичь что показывают по телевизору с постоянной рекламой прокладок и тампонов. 

Канечно проше снять элитную проститутку, чем сказать привет на улице незнакомой понравившейся девушке. 

Есть такие дамы за  50, не спорю, как раз в тв про таких и расказывают вам, Галкин с Пугачёвой да Прохор с кем-то там непомню. 

Зачем бывшей мне было про такие вещи врать?? 

Я так понимаю вы воспитывались обществом и я раньше тоже так думал но в определённый момент всё поменялось и это всё благодаря пикапу и техникам и я не считаю что это не плохо когда мужчина развивается  во всех направлениях, просто понял что рамки у всех в голове.и когда это понимаешь то и разговоры такие становятся не интересны. 

Если вы считаете что внешка  рост и деньги сильно влияют на отношения то пускай, по вашему, так и будет. 

Всех с наступающим новым годом! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по наблюдениям в реальной жизни встречаются совершенно разные комбинации красивые с некрасивыми, много зарабатывающие с малозарабатыающими и т.п. , вообще не понимаю как это все происходит и какая тут логика. Да я сам не понимаю,  когда в 23 начал встречаться с девушками, был и дрищем и сутулым и без жилья. Не говорю что было легко, но тем не менее девушки находились и симпатичные которые был в карту. Зато сейчас все есть и реально полный ноль, на контакт вообще не идут

А на счет роста, тут не показатель, высокая девушка - не равно привлекательная. Если там 180см рост + крупная, они вообще мало кому нравятся и пару трудно, найти, поэтому готовы встречаться по сути с кем угодно, на сз таких до кучи и сами пишут и встертиться готовы, несмотря на абсурдность, что рядом со мной слонами будут выглядеть. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс 55 сказал:

Если вы считаете что внешка  рост и деньги сильно влияют на отношения то пускай, по вашему, так и будет. 

внешка, рост и мозг. деньги - следствие того, что ума хватает. само собой, миллиард баксов поднять еще везуха нужна, но рублевым миллионером каждый месяц чтобы становится, нужны только мозг и желание

2 часа назад, usver сказал:

Чисто по наблюдениям в реальной жизни встречаются совершенно разные комбинации красивые с некрасивыми, много зарабатывающие с малозарабатыающими и т.п. , вообще не понимаю как это все происходит и какая тут логика. Да я сам не понимаю,  когда в 23 начал встречаться с девушками, был и дрищем и сутулым и без жилья. Не говорю что было легко, но тем не менее девушки находились и симпатичные которые был в карту. Зато сейчас все есть и реально полный ноль, на контакт вообще не идут

тебе-то откуда знать, что там в реальной жизни встречается. или соцопросы проводишь? вот я, например, не могу сказать по внешнему виду: кто с кем спит или кто сколько зарабатывает

всё банально. в 23 ты выглядел лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Директор школы сказал:

внешка, рост и мозг. деньги - следствие того, что ума хватает. само собой, миллиард баксов поднять еще везуха нужна, но рублевым миллионером каждый месяц чтобы становится, нужны только мозг и желание

тебе-то откуда знать, что там в реальной жизни встречается. или соцопросы проводишь? вот я, например, не могу сказать по внешнему виду: кто с кем спит или кто сколько зарабатывает

всё банально. в 23 ты выглядел лучше

я знаю кто на ком женат, и кто с кем в паре.

и нет, в 23 я выглядел хуже, намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, usver сказал:

я знаю кто на ком женат, и кто с кем в паре.

и нет, в 23 я выглядел хуже, намного

у меня нет возможности просто верить каждому безымянному эксперту из интернета. так что оставайся при своем. без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, usver сказал:

Да я сам не понимаю,  когда в 23 начал встречаться с девушками, был и дрищем и сутулым и без жилья. Не говорю что было легко, но тем не менее девушки находились и симпатичные которые был в карту. Зато сейчас все есть и реально полный ноль, на контакт вообще не идут

сам как объясняешь этот феномен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...