Перейти к публикации
пикап.Форум

Даёт себя обнимать, держать за руку, целовать в щеку, но не дает целовать


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, madeit2013 сказал:

Дело пишет, был такой же случай у меня в прошлом году как у автора, почти в точь в точь.Писала сама, проявляла интерес к встрече.Как дело доходило до прожима, я нитакая, я не уверена в тебе и прочий бред говорила.Виделись раза 5, но потом забил *ер на нее, может и был Вася а может и тараканы=)..

 

но тут точно Васька нет, мама строгая у неё, познакомила нас. если б каждого водила, мать бы выгнала дочку-шлюшку из дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
22 часа назад, loki23 сказал:

Мне тоже нравится как мы проводим время,но я все равно очень зажата,я чувствую напряжение,потому что понимаю что ты из за отношений со мной общаешься,если бы мы общались как товарищи/друзья и тп, ну ты понял о чем я, ты бы увидел на сколько я могу быть открытым и веселым человеком)А это все меня очень сковывает сейчас, я себе место найти не могу,потому что чувствую что что то не то происходит. 

Я наверно ещё этого не умею, женская психология она более чувствительная,мы более эмоционально все переживаем,наверно я ещё не умею жить по другому
Спасибо тебе большое,обнимаю тебя,доброй ночи!

Да бл@,она тебя открытым текстом в ДОД посылает,какой там нах ты лед ты решил растопить? Шли ее лесом, на пару недель точно пропади,не ведись на пинги.Игнорь.Раскачивай.Есть хорошая схема 5×5.Пять дней игнора,пять дней любви,затем снова 5 дней игнора,и так далее.Так даже мертвую раскачать можно.И ничего не обьясняй,почему пропал.Игнорить - от слова СОВСЕМ.Не писать,не звонить,не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2018 в 11:35, Арни101 сказал:

Да бл@,она тебя открытым текстом в ДОД посылает,какой там нах ты лед ты решил растопить? Шли ее лесом, на пару недель точно пропади,не ведись на пинги.Игнорь.Раскачивай.Есть хорошая схема 5×5.Пять дней игнора,пять дней любви,затем снова 5 дней игнора,и так далее.Так даже мертвую раскачать можно.И ничего не обьясняй,почему пропал.Игнорить - от слова СОВСЕМ.Не писать,не звонить,не отвечать.

Только сейчас прочитал. Сегодня встретились в 16 часов, погода хорошая, вся на позитиве, периодически ненадолго брал за руку, приобнимал. Она мне как-то говорила что чувствует себя некомфортно, что она не любит так ходить обнявший и за руку, особенно при людях.
Ок, признаю встретились мы очень рано, поскольку собрались на фильм, а он был только в 19:50, в итоге 2 часа прогулки, час посидели в кафешке, тоже держась за руки.
Затем пошли в кино, вип-зал, удобные диванчики, сел, начали смотреть, смеяться, обнявшись, беру целую её все ок, потом ещё раз всё ок. потом сидим в зале стало душно, и фильм падла шел аж 2 с половиной часа... естественно мы уже откровенно "заепались" его смотреть, хотя был интересный. Доехали до её дома, зашли в магазин, довел до подъезда, говорю хорошо провели вечер, целую, после 7 секунд поцелуя, говорит "ну Вася", "всё хорошо *с иронией небольшой*, мы же уже говорили на эту тему". Прощаемся, говорит напиши как приедешь домой, я сажусь в такси. Вот приехал и думаю стоит ли ей писать, или как и сам думаю, забить на недельку, две и пропасть.
но потом интересно что после двух недель сказать, чего я не отвечал, ведь кто захочет - всегда найдет время ответить аля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, loki23 said:

Она мне как-то говорила что чувствует себя некомфортно, что она не любит так ходить обнявший и за руку, особенно при людях.

Она имела ввиду, что конкретно с тобой неудобно ходить обнявшись, короче тебя ОЖП посылает в ДОД.Ну сам подумай все нормальные пары так ходят, за ручки итд, а тут ей неудобно), бред и отмазка.Не стоит ей ничего писать, что сложного в том что, самой ей придти домой, поинтересоваться доехал ли ты домой и написать письмо тебе.Грамотный утиль делает, в положение просящего ставит тебя, должен ей написывать постоянно.Сама чо не пишет, или пишет крайне редко.Вообще у меня в одно время была тактика, после свидания никогда не писал, обычно заинтересованные сами интересовались как я, и начинал общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, loki23 сказал:

Прощаемся, говорит напиши как приедешь домой, я сажусь в такси. Вот приехал и думаю стоит ли ей писать, или как и сам думаю, забить на недельку, две и пропасть.
но потом интересно что после двух недель сказать, чего я не отвечал, ведь кто захочет - всегда найдет время ответить аля...

Правильно думаешь - не писать,не отвечать на пинги.А они будут идти по нарастающей.Через недельку-другую сам выйди на связь,как ни в чем не бывало.

Пиши сюда,какие будут пинги,а там уже решим что ей ответить,а вообще ничего не нужно отвечать,просто игнорить подобные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Арни101 сказал:

Правильно думаешь - не писать,не отвечать на пинги.А они будут идти по нарастающей.Через недельку-другую сам выйди на связь,как ни в чем не бывало.

Пиши сюда,какие будут пинги,а там уже решим что ей ответить,а вообще ничего не нужно отвечать,просто игнорить подобные вопросы.

 

8 часов назад, madeit2013 сказал:

Она имела ввиду, что конкретно с тобой неудобно ходить обнявшись, короче тебя ОЖП посылает в ДОД.Ну сам подумай все нормальные пары так ходят, за ручки итд, а тут ей неудобно), бред и отмазка.Не стоит ей ничего писать, что сложного в том что, самой ей придти домой, поинтересоваться доехал ли ты домой и написать письмо тебе.Грамотный утиль делает, в положение просящего ставит тебя, должен ей написывать постоянно.Сама чо не пишет, или пишет крайне редко.Вообще у меня в одно время была тактика, после свидания никогда не писал, обычно заинтересованные сами интересовались как я, и начинал общаться.

Просто в упор не понимаю, я ей нравлюсь, симпатичен, отвечает взаимностью хоть и очень неуверенно. В зале более менее нормально целовались, но в конце встречи снова пытается увернуться. Вроде и ок, а вроде и давай останемся друзьями. Ей 24, общается в основном кому за 30. И тут я, тоже 24, с амбициями и перспективами.
Вечно жалуется что всю жизнь с 14 лет работала, а сейчас без работы, и когда много отдыхает, то бесится.
Про сообщения - я делаю так, напишу первый, в следующий раз жду когда сама напишет. В последнее время так и было, писала мне, причем много.
Ладно, пропадаю на неделю, как что - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, loki23 said:

Ей 24, общается в основном кому за 30. 

Ищет «папика» значит, знаешь есть такая категория женщин которые говорят «сверстники меня не интересуют, они слишком как дети»,  а интересуют взрослые мужчины.Вот она из таких, ищет ништяки в виде дорогих подарков, машины и квартиры, чтобы мужик был упакован.Это все отмазки мол мужик должен быть умным, означает что он обязан добывать ресурс в виде денег, а никак умным начитанным.) Вот оттуда и жалоба мол работаю пахаю как конь с 14 лет, сама виновата кто ее заставлял работать, походу ещё компенсирует твой мозг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, madeit2013 сказал:

Ищет «папика» значит, знаешь есть такая категория женщин которые говорят «сверстники меня не интересуют, они слишком как дети»,  а интересуют взрослые мужчины.Вот она из таких, ищет ништяки в виде дорогих подарков, машины и квартиры, чтобы мужик был упакован.Это все отмазки мол мужик должен быть умным, означает что он обязан добывать ресурс в виде денег, а никак умным начитанным.) Вот оттуда и жалоба мол работаю пахаю как конь с 14 лет, сама виновата кто ее заставлял работать, походу ещё компенсирует твой мозг..

не, ей типо самой в кайф работать, пока что нет семьи и детей. она в курсе что я живу один в своей кв, у меня очень хорошая работа, и есть планы.
а про общение со старшими мужчинами это уже не новость, многие девушки предпочитают общение с мужиками с разницей от 5 лет. для меня это неудивительно. и опять же все хотят естественно продать себя подороже, я же тоже ищу естественно красивую, ебабельную женщину, с мозгами, к которой не только чувства, но и эрекция через 5 лет не пропадет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она случаем не дочка РСП? Такие девочки,  которые в детстве не хватало папашиной любви заботы,  порой на инстинктивно уровне тянутся к мужчинам старше(причём значительно), и не только с целью материальной обеспечения(куда же без этого),  но и с целью получения тех чувств,  которых в детстве не хватало - заботы,  опеки,  балования и. т. д. В отношении с ними иногда даже чем то ребёнка напоминают! Одной симпатии мало,  искра у неё не зажглась от того и поведение такое,  от того что дисонанс у неё в голове) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Она случаем не дочка РСП? Такие девочки,  которые в детстве не хватало папашиной любви заботы,  порой на инстинктивно уровне тянутся к мужчинам старше(причём значительно), и не только с целью материальной обеспечения(куда же без этого),  но и с целью получения тех чувств,  которых в детстве не хватало - заботы,  опеки,  балования и. т. д. В отношении с ними иногда даже чем то ребёнка напоминают! Одной симпатии мало,  искра у неё не зажглась от того и поведение такое,  от того что дисонанс у неё в голове) 

нет, без прицепа. живут с младшей сестрой, мамой и отчимом(?) - папа три года назад умер. но она рассказывала про него, что он был прямо мужчина, спортсмен, и все дела.
у меня опыта с такими не было, поэтому и хочу понять как тут правильнее действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Может она девственница? 

не знаю, такое не спрашивал..)) ей 24 скоро будет как и мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, loki23 said:

не знаю, такое не спрашивал..)) ей 24 скоро будет как и мне. 

Ты спроси, я обычно сразу узнаю в ходе общения, когда последний раз состояли в отношениях ОЖП.Я бы на твоём месте под забил бы на неё, слишком много чести и потраченных нервов уходит видно,на неё у тебя.Используй метод  БД, посмотри начнёт ли она вкладываться в ваше общение, начнёт ли что-то предпринять чтобы быть ближе с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, madeit2013 сказал:

Ты спроси, я обычно сразу узнаю в ходе общения, когда последний раз состояли в отношениях ОЖП.Я бы на твоём месте под забил бы на неё, слишком много чести и потраченных нервов уходит видно,на неё у тебя.Используй метод  БД, посмотри начнёт ли она вкладываться в ваше общение, начнёт ли что-то предпринять чтобы быть ближе с тобой.

полагаю у неё такие устои аля мужик завоеватель. в плане что сама никогда не предложит пойти прогуляться. напишет пару раз, спросит как дела, или что-то расскажет, это максимуму пока что.
сам уже понимаю что слишком много с ней вожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, loki23 said:

полагаю у неё такие устои аля мужик завоеватель. в плане что сама никогда не предложит пойти прогуляться. напишет пару раз, спросит как дела, или что-то расскажет, это максимуму пока что.
сам уже понимаю что слишком много с ней вожусь.

Видел я таких, типа мужик должен добиваться, по факту без всего этого цирка, могут такие ОЖП растягнуть ширинку, какому нить залетному Василию меж ларьков по продаже фрукт овощей), так сейчас даже вот девственность восстанавливают)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, madeit2013 сказал:

Видел я таких, типа мужик должен добиваться, по факту без всего этого цирка, могут такие ОЖП растягнуть ширинку, какому нить залетному Василию меж ларьков по продаже фрукт овощей), так сейчас даже вот девственность восстанавливают)).

знаю что есть такие, но не стоит всех под это подписывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнули ее рассказы про то, что она не любит на людях обниматься/целоваться) Слышал я такое и в свою сторону (тоже тогда уши развешивал, как ты). Одна знакомая вообще встречаясь с пареньком одним такое заявляла ему вообще прямо в момент, когда мы толпой сидели в баре. При этом мне про нее рассказывали, что со своими бывшими она была не прочь в десна долбиться и ни какие компании ее не смущали) Ответ прост- на ее нынешнего парня у нее просто не "стоит", она с ним, лишь бы из-за ресурса и лишь бы не быть одной. Так и с тобой: ты удобная подружка, которая может в кино сводить и в аэропорту встретить. Даже маман своей тебя представила. Поверь, того кто ее будет трахать она не обязательно будет с мамой знакомить, если захочет. Просто будет трахаться с ним у него на хате, или в тачке. Так что беги, Лола, беги. Да побыстрее. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Axelios сказал:

Улыбнули ее рассказы про то, чтотона не любит на людях обниматься/целоваться) Слышал я такое и в свою сторону (тоже тогда уши развешивал, как ты). Одна знакомая вообще встречаясь с пареньком одним такое заявляла ему вообще прямо в момент, когда мы толпой сидели в баре. При этом мне про нее рассказывали, что со своими бывшими она была не прочь в десна долбиться м ни какие компании ее не смущали) Ответ прост- на ее нынешнего парня у нее просто не "стоит", она с ним, лишь бы из-за ресурса и лишь бы не быть одной. Так и с тобой: ты удобная подружка, которая может в кино сводить и в аэропорту встретить. Даже маман своей тебя представила. Поверь, того ктоиен будет трахать она не обязательно будет с мамой знпкомить, если захочет. Просто будет трахаться с ним у него на хате, или в тачке. Так что беги, Лола, беги. Да побыстрее. Удачи)

ну, я как бы не бегаю за ней и не лижу пятки. у меня есть свои дела и заботы. а как есть время и желание встречаюсь с ней. деньги я не сливаю, за исключением банальной траты на проезд и обычных цветов один раз. можно даже сказать убиваю время в свое удовольствие.
но опять же не всех же под одно подписывать. кто знает как на самом деле, и я читал похожие истории, у одной действительно травма детства была, у другой только спустя пару лет удалось растопить этот лёд, т.к. особа очень долго присматривалась и тд
просто пока у меня есть желание и настрой с ней что-то строить, почему нет. из всех с кем я знакомился, она больше всего мне понравилась, по взглядам, интересам и настрою по жизни.

вот сейчас сама первой написала, скинула репост рекламы (мы там шутим на одну тему), "манят заразы)))" и "привет)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Axelios said:

Улыбнули ее рассказы про то, что она не любит на людях обниматься/целоваться) Слышал я такое и в свою сторону (тоже тогда уши развешивал, как ты)сли захочет. Просто будет трахаться с ним у него на хате, или в тачке. Так что беги, Лола, беги. Да побыстрее. Удачи)

Ага есть такое, бабы отказывают неприятным им людям.Аж себя вспомнил), знакомой по дурости протянул охабку цветов, та потом заявляет цветы «я не люблю получать букеты».Сообразил что к чему съе*ался к чертям.Потом в течение года мельком смотрел сториз у неё, так там каждый праздник завален розами), не любит она ага.))Вообще женское нет или янитакая, чаще всего почти 100% вода))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, madeit2013 сказал:

Ага есть такое, бабы отказывают неприятным им людям.Аж себя вспомнил), знакомой по дурости протянул охабку цветов, та потом заявляет цветы «я не люблю получать букеты».Сообразил что к чему съе*ался к чертям.Потом в течение года мельком смотрел сториз у неё, так там каждый праздник завален розами), не любит она ага.))Вообще женское нет или янитакая, чаще всего почти 100% вода))).

ну меня за цветы обняла и поцеловала в щеку. никогда не говорила что не нравится со мной что-то в негативе. рассказывала что плохо закончились предыдущие отношения и были давно (как понял уже больше года прошло, даже скорее 2) и в связи с этим боится обжечься. ладно время покажет.
только непонятно, либо её сейчас давить, она проверяет мои намерения, либо отступить, чтобы не спугнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, loki23 сказал:

нет, без прицепа. живут с младшей сестрой, мамой и отчимом(?) - папа три года назад умер. но она рассказывала про него, что он был прямо мужчина, спортсмен, и все дела.
у меня опыта с такими не было, поэтому и хочу понять как тут правильнее действовать.

Очередная копия моей уже бывшей пассии. Тоже папа умер. Тоже сестра, только старшая. У нее дикая травма. Ей нужен папа. Добрый, ласковый, вечно обнимающий и гладящий по голове. Спать она с ним не очень хочет, потому как это вроде как инцест (но со временем привыкнет и к инцесту). Ты конечно мелкий для роли папы. И ведешь себя не так как надо. Не воспитываешь ее, не говоришь куда ходить и что делать. Моя бывшая больше месяца упиралась ( я приставал к ней в машине чаще всего), хотя ластиться могла часами напролет. В конце концов я психанул однажды, отвез ее домой после очередного мороза, открыл дверь и сказал идти домой с намеком, что больше мы не увидимся. В результате, все произошло ровно через полчаса в той же самой машине...Подействовал испуг потери и одиночества. Резкий контраст после целого месяца отцовской любви и мягкости...

Со временем такая дама может очень сильно привязаться, да так, что не отлепишь...все зависит от тебя. Главное решить надо ли оно тебе. Очень тяжелые отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Старомодный сказал:

Очередная копия моей уже бывшей пассии. Тоже папа умер. Тоже сестра, только старшая. У нее дикая травма. Ей нужен папа. Добрый, ласковый, вечно обнимающий и гладящий по голове. Спать она с ним не очень хочет, потому как это вроде как инцест (но со временем привыкнет и к инцесту). Ты конечно мелкий для роли папы. И ведешь себя не так как надо. Не воспитываешь ее, не говоришь куда ходить и что делать. Моя бывшая больше месяца упиралась ( я приставал к ней в машине чаще всего), хотя ластиться могла часами напролет. В конце концов я психанул однажды, отвез ее домой после очередного мороза, открыл дверь и сказал идти домой с намеком, что больше мы не увидимся. В результате, все произошло ровно через полчаса в той же самой машине...Подействовал испуг потери и одиночества. Резкий контраст после целого месяца отцовской любви и мягкости...

Со временем такая дама может очень сильно привязаться, да так, что не отлепишь...все зависит от тебя. Главное решить надо ли оно тебе. Очень тяжелые отношения...

Да, но она потеряла отца в 21 год, а не в 5, 10, 15. Думаю тут уже немного другая ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, loki23 сказал:

Да, но она потеряла отца в 21 год, а не в 5, 10, 15. Думаю тут уже немного другая ситуация

А моя потеряла в 20...Да, немного другая...Ты существенно моложе меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Старомодный сказал:

А моя потеряла в 20...Да, немного другая...Ты существенно моложе меня)

я к тому что в 20 это уже не детская травма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

да не в карту ты ей, автор, вот и все.

я до 19 лет девственницей была не потому, что вся такая правильная из себя, а потому что общалась с мальчиками примерно своего возраста, которые ну никак меня не впечатляли, хотя объективно они были достойные личности.

а потом встретила чувака, который на 8 лет меня старше, так крышу снес, что на 4 свидании я уже сама на него напрыгнула с просьбами быстрее меня тр***ть))

 

я об этом и писал, что зачастую девушки предпочитают постарше, поопытнее в их глазах. но и я не говорю, что мы скучно проводим время и я бездействую или теряю свое достоинство перед ней) тем более когда нет интереса, обычно девушки не пишут и не звонят сами.
короче я сейчас в игнор на неделю, а там отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  чтобы понять,  насколько вам с девушкой по пути,  у тебя две дороги - первая активная,  вторая пассивная! В активной,  это показывать свои естественные желания,  наращивать кинсететику,  больше доступа к телу,  делать крышесносы и на волне эмоций тащить в постель -  минусы,  тебя могут послать,  ну зато и отмечается быстро! А пассивная позиция -  тактика выжидания,  присматривания,  ждать чуда,  что она влюбится,  вот сейчас у тебя больше пассивная тактика,  эмоций мало,  искры поэтому нет,  вам вроде и неплохо вместе,  но нет чувства азарта и приключений! Ты производить впечатление правильного парня,  который хочет сделать всё правильно,  но иногда нужно рисковать) При пассивной тактике и скажем не очень сильной заинтересованности,  влюблкнности девушки,  вы в таком режиме можете очень долго ходить вокруг да около,  а потом Уася появится,  тебе помашут ручкой и готовь "яишницу") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

ну у меня в прошлом году был такой парень: умный, симпатичный, состоятельный. Мне с ним нравилось проводить время. С ним я целовалась, но не более того. Все очень скромно. И так на протяжении 2-х месяцев. 

Т.е. симпатия была, но переходить в горизонтальную плоскость не было никакого желания ( не возбуждал). Возможно, у твоей мадам то же самое. Как человек нравишься, как мужчина - нет, поэтому и тянет с близостью. 

возможно. но у меня такое впервые, сам приятной внешности, высокий, в форме, хорошо одеваюсь. все отношения и девушки что были все шло легко как по маслу.
либо разобраться не может, кому отдаться на всю жизнь, потому что боится обжечься снова, либо же её раскачивать нужно, чтобы и сама начала скучать.

 

1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Автор,  чтобы понять,  насколько вам с девушкой по пути,  у тебя две дороги - первая активная,  вторая пассивная! В активной,  это показывать свои естественные желания,  наращивать кинсететику,  больше доступа к телу,  делать крышесносы и на волне эмоций тащить в постель -  минусы,  тебя могут послать,  ну зато и отмечается быстро! А пассивная позиция -  тактика выжидания,  присматривания,  ждать чуда,  что она влюбится,  вот сейчас у тебя больше пассивная тактика,  эмоций мало,  искры поэтому нет,  вам вроде и неплохо вместе,  но нет чувства азарта и приключений! Ты производить впечатление правильного парня,  который хочет сделать всё правильно,  но иногда нужно рисковать) При пассивной тактике и скажем не очень сильной заинтересованности,  влюблкнности девушки,  вы в таком режиме можете очень долго ходить вокруг да около,  а потом Уася появится,  тебе помашут ручкой и готовь "яишницу") 

в 90% на мои предложения встретиться она соглашается, т.е. изредка когда у кого-то из нас неотложные дела (я всегда выбираю дату и время встречи как мне удобно). Время скучно не проводим, прогулки, кафе, кино, различные места, много шуток и смеха, с юмором все ок. хочет в Москву скататься, думаю предложить вдвоем.
каждую встречу стараюсь делать больше в плане кинестики. последний раз когда ходили в кино, что и делали как обнимались, а я целовал её.
понимаю, что внутри меня уже начинает гореть всё к ней, но стараюсь этого не показывать и не сломя голову бежать к её подъезду и ждать каждой встречи.

вроде и баланс не хочется валить, но с другой стороны почему-то мне кажется что ей не хватает как раз заботы и близкого человека.
 

10 минут назад, baltazar87 сказал:

больше доступа к телу,  делать крышесносы и на волне эмоций тащить в постель -  минусы,  тебя могут послать,  ну зато и отмечается быстро!

да, хочется идти по пути активности естественно, а не сидеть ждать чуда. правда я не силен в крышеносах и идеи особых у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

да ты можешь быть хоть принцем Уэльским. Имеется в виду твоя значимость конкретно для этой девушки. 

Не нужно лезть к ней в голову, пытаться понять ее мотивы. Ты можешь себе напридумать, что она девственница-скромняга, а она будет жариться в падике с 5 неграми на самом деле

И даже разговоры не помогут. Она наплетет тебе какую-нибудь чушь в стиле "я не готова, мне нужно получше узнать человека", поэтому нужно либо прожимать, либо делать Д на ее Д. А ее отказ от поцелуя - это именно Д 

с Б/Д все понятно, но как тут её прожимать в данной ситуации на данной стадии? чтобы не спугнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, loki23 сказал:

с Б/Д все понятно, но как тут её прожимать в данной ситуации на данной стадии? чтобы не спугнуть

Всё просто позови её к себе на кино/вино/обед,  ну или предложи съездить на пару дней,  где естественно будете вместе ночевать) В общем надо сделать  ак,  чтобы вы оказались с девушкой один на один в интимной обстановке! Если девушка постоянно на твои предложения увиливает,  то тут тухляк,  и по хорошему прощу пай почву на предмет девственности! Если она не девственница,  то тут тебя просто держат в качестве приложения друга,  пока не объявится её принц) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Молоко Счастливое сказал:

ну я не знаю, как вы, мальчики, обычно прожимаете) 

она алкоголь пьет? а ты? можно немного вина или шампанского, попробуй ее развеселить, а потом неожиданно поцеловать. Если уклонится - дохлый номер

Я могу понять, если девушка пока не готова к сексу, но отказ от поцелуя - это явно не признак скромности 

вино за все время мы пили только на второй встрече, белое вино, летом, на пляже, тогда первый раз и поцеловал, хотя она очень стеснялась и была зажата.
она и не отказывается, и сама говорила что я ей нравлюсь и поэтому отвечает взаимностью, но боится дальше развивать пока что.
 

 

23 минуты назад, baltazar87 сказал:

Всё просто позови её к себе на кино/вино/обед,  ну или предложи съездить на пару дней,  где естественно будете вместе ночевать) В общем надо сделать  ак,  чтобы вы оказались с девушкой один на один в интимной обстановке! Если девушка постоянно на твои предложения увиливает,  то тут тухляк,  и по хорошему прощу пай почву на предмет девственности! Если она не девственница,  то тут тебя просто держат в качестве приложения друга,  пока не объявится её принц) 

вот про Москву и хочу прожать тему, поехать вдвоем, естественно в один номер.
возможно как раз те отношения что и были у нее давно и одни, как раз и считала принцем, но в итоге всё закончилось печально. в больнице лежала. так что тут две стороны медали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молоко Счастливое сказал:

ну так подожди, один раз поцелуй был? а дальше что? начала потом отказывать?

нет, мы познакомились в мае, встретились в июне, затем на вторую встречу поехали на пляж, там поцеловались и не раз, но она уже тогда была зажата немного. и потом сказала что не хочет торопиться и строить отношения, поскольку уезжает на 2 месяца на гастроли. затем она уехала на гастроли в другую страну до конца лета, периодически созванивались (1-2 раза в неделю или даже реже). затем прилетела обратно, мы встретились, прогулялись, все ок, снова начинаю целовать, затем она рассказала тогда что не хочет сейчас отношений, из-за прошлых отношений, что плохо закончились и боится снова что не получится, в общем та же песня. потом улетала на месяц к себе домой в другой город. в итоге мы встречались раз 10 где-то, и каждый раз в подъезде я пытался поцеловать, и в 80-90% успешно, она отвечала, но опять же зажато. ну а дальше я писал в первом посте. т.е. у нас не один поцелуй уже был и мы постоянно обнимались, брал за руку, талию и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молоко Счастливое сказал:

мне кажется, она не отошла от прошлых отношений. Если ты ее и прожмешь, то будешь в качестве заплатки. Хотя ты и сейчас в этой роли. Девочка просто забивает эфир, не более. 

 

о ней скажу, она открытая и веселая, домашняя, хозяйственная, заботливая и постоянно если есть возможность нянчится с детьми (крестными), ездит.
а вот с отношениями ей не повезло. хотя по её словам сделал вывод что отношения закончились более года назад. про больницу особо не спрашивал, видимо это больная тема. но конечно хотелось бы узнать что тот "кавалер" натворил и показать что во мне таких минусов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loki23 сказал:

о ней скажу, она открытая и веселая, домашняя, хозяйственная, заботливая и постоянно если есть возможность нянчится с детьми (крестными), ездит.
а вот с отношениями ей не повезло. хотя по её словам сделал вывод что отношения закончились более года назад. про больницу особо не спрашивал, видимо это больная тема. но конечно хотелось бы узнать что тот "кавалер" натворил и показать что во мне таких минусов нет.

Ну что ты блин превозносишь ее а?Все ты прям знаешь,какая она хорошая и пушистая,чем занимается и чем живет.Тьфу блин,читать мерзко.Тебе должно быть вообще похер на все ее  домашности и хозяйственности.Тебе нужно спуститься с небес и скинуть ее пельмень с пьедестала ,хватит надрачивать на ее светлый образ.Обычная баба,коих пруд пруди,которая хочет чтоб ее жестоко отодрали,а не ссали поцуловать в щечку.

Мысленно ее трахни во всех позах,избей,растопчи,найди все физические и умственные изьяны,опусти на самое дно.

Делай это постоянно во время игнора и откатов.

Как только ты охладеешь и начнешь думать о ней как об очередной доступной бабенке,ты удивишься как легко можно ее насадить на свой буй.Поменяется отношение,поменяется твоя манера поведения.Ты сам это почувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Арни101 сказал:

Ну что ты блин превозносишь ее а?Все ты прям знаешь,какая она хорошая и пушистая,чем занимается и чем живет.Тьфу блин,читать мерзко.Тебе должно быть вообще похер на все ее  домашности и хозяйственности.Тебе нужно спуститься с небес и скинуть ее пельмень с пьедестала ,хватит надрачивать на ее светлый образ.Обычная баба,коих пруд пруди,которая хочет чтоб ее жестоко отодрали,а не ссали поцуловать в щечку.

Мысленно ее трахни во всех позах,избей,растопчи,найди все физические и умственные изьяны,опусти на самое дно.

Делай это постоянно во время игнора и откатов.

Как только ты охладеешь и начнешь думать о ней как об очередной доступной бабенке,ты удивишься как легко можно ее насадить на свой буй.Поменяется отношение,поменяется твоя манера поведения.Ты сам это почувствуешь.

трудно поверить, я не возношу её, да выделяю среди остальных, но не так сильно. я лишь говорю о чертах которые мне нравятся. конечно минусы тоже у всех есть, но когда человек нравится, как-то на них и не обращаешь особого внимания. я не боюсь остаться там без нее, знаю что девушек еще полно.
Но за совет спасибо, приму к сведению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, loki23 сказал:

Тебе должно быть вообще похер на все ее  домашности и хозяйственности.Тебе нужно спуститься с небес и скинуть ее пельмень с пьедестала ,хватит надрачивать на ее светлый образ.Обычная баба,коих пруд пруди,которая хочет чтоб ее жестоко отодрали,а не ссали поцуловать в щечку.

Мысленно ее трахни во всех позах,избей,растопчи,найди все физические и умственные изьяны,опусти на самое дно.

Делай это постоянно во время игнора и откатов.

Как только ты охладеешь и начнешь думать о ней как об очередной доступной бабенке,ты удивишься как легко можно ее насадить на свой буй.Поменяется отношение,поменяется твоя манера поведения.Ты сам это почувствуешь.

Только не вздумай все это вымещать на ней в реале)Ну...Кроме секса)В сексе можно и нужно жестить,делать все что тебе заблагорассудиться,еще ни разу ни одна ОЖП не жаловалась,что ей слишком жестко вдули)А так,это всего лишь мысленные фокусы для переосмысления и понижения значимости ОЖП. В реале же ты должен быть крут, весел и непоколебим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, каждый конечно судит со своей колокольни, но мне кажется девушка тараканистая, типо принцесса-ждет принца. Все быстро не бывает-парень должен ухаживать и всякий такой бред, вбитый окружением-мамой и т.п.

Если домой позовешь-хоть под алко-не даст, инфа 100. Просто девочка, хорошо воспитанная, мое имхо. Опыта мало

Думаю автору нужно сделать д и включить холод. Стать для неё необходимым ресурсом. А потом на некст. встрече через неделю-две, уже нападать. Там все ясно станет. Автор думаю не в доде, еще. Пока, прямо не заявляли-значит дода нет. Тем более есть доступ к телу-какой никакой. Был бы в доде, даже такого бы не было 

Главное, самому не залипать, а параллельно-общаться с другими ожп. Выкинь из головы, что она ни такая, домашняя и т.п.

Просто, по опыту сижу, реально бывают девочки, которым ты ппц как в карту, но из-за за тараканов или твоего амплуа-бабника, они до последнего мозга е*ут. Выхода из ситуации вижу два, либо некст, либо прожим. Но прожим, должен быть с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Арни101 сказал:

Только не вздумай все это вымещать на ней в реале)Это всего лишь мысленные фокусы для переосмысления и понижения значимости ОЖП. В реале же ты должен быть крут, весел и непоколебим)

хах, понятное дело)))) 


Приехала с репитиции, пишет "привет, как дела?)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, loki23 сказал:

Приехала с репитиции, пишет "привет, как дела?)"

Хозяйка дергает за поводок,песик,мне скучно,развесели меня)Ты знаешь что делать)Игнорь и держись)Закаляй характер)Песик решил стать матерым шерстяным волчарой)

Уже сто раз писали,но все же.

Стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура.

У нее сейчас вторая стадия - интерес)Далее будет беспокойство)

В твоем случае стадию раздражения она скорее всего перепрыгнет и начнет паниковать и ближевать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арни101 сказал:

Хозяйка дергает за поводок,песик,мне скучно,развесели меня)Ты знаешь что делать)Игнорь и держись)Закаляй характер)Песик решил стать матерым шерстяным волчарой)

Уже сто раз писали,но все же.

Стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура.

У нее сейчас вторая стадия - интерес)Далее будет беспокойство)

В твоем случае стадию раздражения она скорее всего перепрыгнет и начнет паниковать и ближевать) 

ок. но стоит ли читать сообщения (общаемся через вк)? просто я вечно сижу вк в онлайне, по работе и музыку слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, loki23 said:

ок. но стоит ли читать сообщения (общаемся через вк)? просто я вечно сижу вк в онлайне, по работе и музыку слушаю.

На отьебись сутки сделай вид, что не прочитал сообщение), думаю нехило пригорит у неё самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Арни101 сказал:

Хозяйка дергает за поводок,песик,мне скучно,развесели меня)Ты знаешь что делать)Игнорь и держись)Закаляй характер)Песик решил стать матерым шерстяным волчарой)

Уже сто раз писали,но все же.

Стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура.

У нее сейчас вторая стадия - интерес)Далее будет беспокойство)

В твоем случае стадию раздражения она скорее всего перепрыгнет и начнет паниковать и ближевать) 

От твоих советов его эта девушка посчитает дибилом и найдет адекватного))  Получается игнор не настоящий а наигранный какой то ОЖП это почувствует и пошлёт его как неадеквата. Общайся обычно и всё не надо просто написать ей от нехватки внимания, просто обычно общайся и всё. Смотри что бы она сама в общение вкладывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Asas сказал:

От твоих советов его эта девушка посчитает дибилом и найдет адекватного))  Получается игнор не настоящий а наигранный какой то ОЖП это почувствует и пошлёт его как неадеквата. Общайся обычно и всё не надо просто написать ей от нехватки внимания, просто обычно общайся и всё. Смотри что бы она сама в общение вкладывалась

Ты вообще тему читал???Ау,проснись)))Парень в ДОДе,какое нахрен общение,чтоб еще больше утонуть???

7 часов назад, loki23 сказал:

ок. но стоит ли читать сообщения (общаемся через вк)? просто я вечно сижу вк в онлайне, по работе и музыку слушаю.

Не читай,и лучше сразу удаляй.Игнор должен работать и в твою сторону,приучай себя сдерживаться,не мониторить,сначала будет тяжко,потом привыкнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Арни101 сказал:

Ты вообще тему читал???Ау,проснись)))Парень в ДОДе,какое нахрен общение,чтоб еще больше утонуть???

Не читай,и лучше сразу удаляй.Игнор должен работать и в твою сторону,приучай себя сдерживаться,не мониторить,сначала будет тяжко,потом привыкнешь.

вот опять пишет, "Привеееет))" "Как ты там?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, loki23 сказал:

 вот опять пишет, "Привеееет))" "Как ты там?"

Класс)))Чувствуешь это?)Словно перетягиваешь одеяло на себя,она уже не кажется такой недоступной и таинственной?)Ты же уже знаешь,что будет дальше,верно?)Продолжай игнорить и наблюдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не пишет. И еще вспомнил, забыл сказать в один из последних встреч. Она сказала что начала открыто со мной себя вести, смеяться, веселиться, сказала что это значит что она начала мне доверять. но все равно не врубаюсь, она сказала когда я ее уже который раз пробую целовать, и только если беру придерживаю ее голову, тогда удается поцеловать. сказала что я настойчивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2018 в 18:37, loki23 сказал:

Просто в упор не понимаю, я ей нравлюсь, симпатичен, отвечает взаимностью хоть и очень неуверенно

Ты настолько зациклен на поцелуе, настолько навязчив в этом, что даже читая тебя вызывается устойчивое отторжение как личности. Сбавь обороты, перестань к ней лезть с поцелуями, не держи ее постоянно за руки, не лапай часто.. Тебя очень много, понимаешь? Целовать надо тогда, когда девушка этого хочет САМА. Метафоры вон попробуй ей задвигать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Ты настолько зациклен на поцелуе, настолько навязчив в этом, что даже читая тебя вызывается устойчивое отторжение как личности. Сбавь обороты, перестань к ней лезть с поцелуями, не держи ее постоянно за руки, не лапай часто.. Тебя очень много, понимаешь? Целовать надо тогда, когда девушка этого хочет САМА. Метафоры вон попробуй ей задвигать лучше.

я не зациклен на поцелуе, просто не понимаю что делать дальше. уже не мало времени прошло, а все стоит почти на одном и том же месте. 
единственное что она в последние встречи говорила, что начала чувствовать себя комфортнее и доверять мне. она интроверт и якобы очень сложно добиться расположения.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, loki23 сказал:

Больше не пишет. И еще вспомнил, забыл сказать в один из последних встреч. Она сказала что начала открыто со мной себя вести, смеяться, веселиться, сказала что это значит что она начала мне доверять. но все равно не врубаюсь, она сказала когда я ее уже который раз пробую целовать, и только если беру придерживаю ее голову, тогда удается поцеловать. сказала что я настойчивый.

Ну и хорошо,чем больше времени пройдет,тем меньше будешь ее вспоминать.Она еще обьявится.Инфа сотка.А пока общайся с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, loki23 сказал:

я не зациклен на поцелуе, просто не понимаю что делать дальше. уже не мало времени прошло, а все стоит почти на одном и том же месте. 
единственное что она в последние встречи говорила, что начала чувствовать себя комфортнее и доверять мне. она интроверт и якобы очень сложно добиться расположения.
 

Я же тебе сказал - меняй линию поведения.) Проведи свидание "без рук" и поцелуев. Пропадай почаще, смс не пиши, метафоры используй. Стань "недоступнее". потом снова на сближение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...